Донецкая область

Матвеенков Александр Сергеевич, г. Красноармейск - Самойленко Вера Николаевна, с. Новопетровка. 355 жителей марта 1946 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Матвеенков Александр Сергеевич, Лысенко Станислав Викторович, Хвостенко Владимир Петрович, Сизоненко Анатолий Иванович, Рыбальченко Тимофей Федорович, Прокопенко Виктор Иванович, Гусаков Николай Дмитриевич, Емельяненко Иван Николаевич, Товберг Леонид Мирович, Соловьев Петр Якимович, Безсонов Николай Николаевич, Бессонов Николай Николаевич, Кит Николай Иванович, Дулинов Александр Васильевич, Васильев Леонид Петрович, Алакин Василий Васильевич, Ковалев Виктор Иванович, Путий Владимир Андреевич, Тимофеенко Николай Моисеевич, Тимофиенко Николай Мусиевич, Лященко Виктор Николаевич, Карандашев Владимир Валентинович, Карандашов Владимир Валентинович, Глинский Владимир Иванович, Потапчук Юрий Федорович, Душейко Владимир Михайлович, Лапин Владимир Кириллович, Выскребец Антонина Серафимовна, Куценко Екатерина Григорьевна, Мельник Нина Васильевна, Кострубяк Тамара Григорьевна, Пилипенко Светлана Ивановна, Назаренко Мария Гуриевна, Елагина Любовь Северьяновна, Павловская Зоя Ильевна, Павловская Зоя Ильинична, Онищенко Надежда Савовна, Гулых Валентина Ивановна, Давыденко Любовь Павловна, Козакова Валентина Ивановна, Куринская Людмила Николаевна, Волкогон Людмила Николаевна, Власенко Валентина Михайловна, Колесникова Лариса Исааковна, Марченко Лариса Ивановна, Мироненко Тамара Петровна, Довженко Нина Петровна, Шульгина Лариса Тимофеевна, Федоренко Раиса Алексеевна, Дацько Надежда Тихоновна, Шульгина Лариса Тимофеевна, Чернец Нина Ивановна, Збаращук Валентина Михайловна, Ваджип Валентина Ивановна, Верховская Любовь Алексеевна, Розумная Галина Каленовна, Чижикова Людмила Гавриловна, Михайленко Нина Аркадьевна, Шепель Валентина Алексеевна, Киктева Нина Евстафьевна, Гребенникова Людмила Константиновна, Павлова Валентина Пантелеевна, Черняк Зинаида Павловна

г. Димитров - город
Полянский Михаил Стефанович, Наумов Василий Сергеевич, Бондарев Николай Владимирович, Майданник Яков Тимофеевич, Гончаренко Юрий Сергеевич, Захаров Юрий Алексеевич, Павлий Иван Иванович, Максименко Валерий Иванович, Яланский Григорий Николаевич, Чипко Николай Владимирович, Харабара Борис Васильевич, Самойлов Николай Иванович, Колесников Владимир Владимирович, Курлович Виктор Николаевич, Костырев Александр Сергеевич, Волвенкин Николай Павлович, Столяров Павел Павлович, Тальков Юрий Николаевич, Рень Виктор Михайлович, Назаренко Григорий Семенович, Сухинин Михаил Михайлович, Евтушевский Николай Николаевич, Мельчаков Алексей Васильевич, Мельник Виктор Методьевич, Иванов Евгений Николаевич, Христенко Александр Алексеевич, Мовчан Владимир Григорьевич, Нельга Валентин Васильевич, Иванов Евген Николаевич, Сухинин Михаил Михайлович, Клочков Владимир Лаврентьевич, Голомозенко Григорий Якович, Катугин Валерий Сергеевич, Жердева Алла Афанасьевна, Щусь Ольга Николаевна, Шмыгленко Татьяна Григорьевна, Россиева Александра Петровна, Месяц Лидия Петровна, Аношина Валентина Корнеевна, Горелова Валентина Дмитриевна, Шишкова Галина Трофимовна, Захарова Надежда Григорьевна, Степанец Пелагея Александривна, Курусь Валентина Николаевна, Дубака Зоя Александровна, Иванесенко Валентина Владимировна, Самсоненко Светлана Петровна, Оленчук Евдокия Андреевна, Приходько Галина Юхимовна, Лисица Галина Петровна, Давыденко Любовь Павловна, Майданник Раиса Андреевна, Ручка Евдокия Васильевна, Майданик Раиса Андреевна, Лебедева Зинаида Васильевна, Сабирзянова Фавзия Гадыльзяновна, Безручко Валентина Васильевна, Тютюнник Мария Даниловна

с. Золотой Колодец - село
Кулишов Сергей Андреевич

г. Доброполье - город
Аносов Виталий Николаевич, Якимив Владимир Андреевич, Лоза Валентин Федорович, Афанасьев Александр Иванович, Котов Александр Сергеевич, Черкасов Владимир Игоревич, Татаренко Николай Сергеевич, Причина Анатолий Викторович, Логинов Игорь Степанович, Энс Виктор Петрович, Жуковский Святослав Леонидович, Разумов Юрий Борисович, Савин Александр Андреевич, Буйлова Лидия Зиновьевна, Базалук Вера Ивановна, Старовойт Надежда Ивановна, Портняк Тамара Николаевна, Щербак Тамара Николаевна, Кучук Магдалина Петровна, Николаенко Валентина Зосимовна, Розова Людмила Васильевна, Захарова Любовь Филипповна, Перепелица Валентина Михайловна, Щербина Мария Васильевна, Лабец Елена Гавриловна, Коваленко Галина Васильевна, Будорагина Лидия Петровна

с. Никаноровка - село
Жеребцов Григорий Михайлович

с. Ровно - село
Науменко Анатолий Александрович

г. Константиновка - город
Подрез Иван Николаевич, Лосич Федор Васильевич, Христофоров Василий Алексеевич, Коваленко Владимир Валентинович, Горленко Станислав Васильевич, Якушев Геннадий Николаевич, Бондаренко Евгений Григорьевич, Шарко Николай Николаевич, Кузьменко Виктор Максимович, Почтарев Николай Семенович, Чуб Александр Иванович, Видинеев Валерий Петрович, Штофель Петр Михайлович, Иванец Виктор Васильевич, Колпащиков Владимир Александрович, Айдаров Владимир Таймуразович, Егоркин Михаил Герасимович, Душенковский Геннадий Васильевич, Дегтярев Виктор Владимирович, Повидайло Василий Алексеевич, Рыгалин Виктор Степанович, Рычалин Виктор Степанович, Железняк Александр Александрович, Хохлов Станислав Александрович, Сусидка Анатолий Михайлович, Ковалев Владимир Иванович, Мишко Александр Леонидович, Гырлин Виктор Николаевич, Козьменко Вадим Николаевич, Комаристов Николай Васильевич, Литвиненко Александр Иванович, Туровский Алексей Саторович, Марьенко Алексей Антонович, Енин Владимир Петрович, Беляева Надежда Григорьевна, Марусова Людмила Николаевна, Гайцман Марина Георгиевна, Аненкова Екатерина Николаевна, Перевозник Александра Николаевна, Демиденко Нинель Михайловна, Гусева Людмила Дмитриевна, Шаповалова Екатерина Федотовна, Шаповалова Екатерина Федоровна, Зубенко Лидия Петровна, Дарьева Александра Григорьевна, Ганночка Вера Ивановна, Поставничая Нина Федоровна, Бачурина Надежда Ивановна, Мишко Елена Леонидовна, Козодуб Нелля Леонидовна, Силенко Анна Николаевна, Шапошникова Людмила Андреевна, Алимова Светлана Борисовна, Морозова Людмила Васильевна, Черненко Тамара Яковлевна, Самсонова Евдокия Ивановна, Толченикова Ирина Ивановна, Толчиннекова Ирина Ивановна, Петросян Авула Седраковна, Петросова Авула Седраковна, Толстых Валентина Васильевна, Высоцкая Анеля Ивановна, Данильченко Лидия Васильевна, Сулименко Людмила Николаевна, Мылаш Светлана Михайловна, Тупица Надежда Стефановна, Горох Валентина Викторовна, Москаленко Раиса Михайловна, Ляднова Валентина Викторовна, Гвоздецкая Оксана Антоновна, Козирева Надежда Григорьевна, Дарьева Александра Григорьевна, Зозуля Мария Ивановна, Жибуртович Любовь Петровна, Лось Лариса Ивановна, Кобзар Лариса Александровна, Юпаева Анастасия Степановна, Дехтярева Валетина Григорьевна

г. Дружковка - город
Стариков Виктор Вячеславович, Фомченко Иван Петрович, Самойлов Владимир Константинович, Мирошниченко Петр Викторович, Минаев Александр Михайлович, Кузичкин Валентин Павлович, Чернышов Владимир Николаевич, Горинов Александр Афанасьевич, Потемка Алексей Николаевич, Дегтярев Михаил Григорьевич, Квасов Юрий Владимирович, Иващенко Алексей Афанасьевич, Грицинин Алексей Егорович, Белогуров Николай Александрович, Заусаев Владимир Иванович, Комаров Владимир Михайлович, Северин Владимир Поликарпович, Шелест Владимир Иванович, Куликовский Александр Николаевич, Феденев Владимир Иванович, Кравченко Петр Николаевич, Мамонтов Виктор Юхимович, Галченков Анатолий Васильевич, Рудник Валерий Владимирович, Горбечев Александр Алексеевич, Буценко Павел Григорьевич, Бученко Павел Григорьевич, Бойко Алексей Иванович, Слепичев Леонид Степанович, Степанянц Виктор Степанович, Лукьянова Валентина Антоновна, Моргунова Светлана Юриевна, Архипова Людмила Григорьевна, Кузнецова Зоя Александровна, Мишура Валентина Алексеевна, Мальцева Лия Васильевна, Козлова Лия Васильевна, Сиваева Нина Ильевна, Кулакова Светлана Александровна, Мельниченко Вера Хрестиновна, Полякова Людмила Кирилловна, Доронина Любовь Григорьевна, Трохимчук Екатерина Ивановна, Безбабнова Лидия Анатольевна, Чертыковцева Елена Ивановна, Лосюк Тамара Николаевна, Шаповалова Валентина Васильевна, Шрамкова Нина Андреевна, Потапова Клавдия Степановна, Войтенко Ольга Максимовна, Кожевникова Евдокия Яковлевна, Сикорская Людмила Петровна, Могила Татьяна Ивановна, Середа Валентина Викторовна, Доска Валентина Васильевна, Кривенко Светлана Ивановна, Быкова Вера Павловна, Окоманюк Лариса Григорьевна, Корниенко Надежда Федоровна, Артемова Тамара Александровна

с. Новоелизаветовка - село
Иевлев Владимир Евгеньевич

г. Новогродовка - город
Пурда Николай Сергеевич, Кузьменко Виктор Матвеевич, Машура Анатолий Иванович, Кузовкин Владимир Михайлович, Тривайло Юрий Иванович, Концевой Александр Антонович, Концевый Александр Антонович, Воронкова Валерия Георгиевна, Бабак Аллина Васильевна, Борисова Юлия Васильевна, Ткаченко Евдокия Михайловна, Морозова Валентина Николаевна, Мацько Любовь Александровна

с. Староварваровка - село
Солдатенко Иван Макарович, Панков Анатолий Михайлович, Калабай Любовь Ивановна

с. Гришино - село
Коврыжко Сергей Андреевич, Выродов Николай Филиппович

с. Сергиевка - село
Глушенко Иван Борисович, Чура Нина Яковлевна, Коваленко Ольга Михайловна

с. Миролюбовка - село
Литовченко Евгений Семенович

с. Веревка - село
Яблучанский Григорий Петрович, Лабза Василий Григорьевич

с. Новосергеевка - село
Давыдов Владимир Иванович, Галимеев Виктор Иванович

с. Спаско-Михайловка - село
Горелый Николай Кириллович, Горелый Николай Кирилович

с. Степановка - село
Бутурлимов Андрей Иванович, Троценко Тамара Владимировна

с. Раздолье - село
Кречкивский Михаил Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Семоняк Анатолий Васильевич, Гейко Валентина Ивановна, Шульдина Вера Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Вентроняка Николай Ефимович

с. Криницы - село
Баган Владимир Михайлович

с. Михайловка - село
Геряк Михаил Иванович

с. Новопавловка - село
Голубничий Александр Филиппович

пгт Александровка - поселок городского типа
Сергиенко Александр Викторович, Бугиль Лидия Григорьевна, Ткач Ксения Филипповна

с. Петровка Вторая - село
Мельник Федор Иванович

с. Ульяновка - село
Чистопляс Иван Николаевич

с. Иверское - село
Барныч Василий Васильевич, Мяснянкина Любовь Николаевна

с. Знаменовка - село
Болотов Степан Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рибкина Валентина Ивановна, Осмятченко Вера Михайловна

с. Мемрик - село
Могильчак Любовь Ивановна

с. Рог - село
Дикань Лидия Евтифиевна

с. Доброполье - село
Циханская Людмила Прокофьевна

с. Никольское - село
Журавлева Раиса Ивановна

с. Петровка Первая - село
Поберей Мария Константиновна

с. Новониколаевка - село
Козаченко Нина Федоровна

с. Елизаветовка - село
Надеева Любовь Ивановна

с. Заветное - село
Бобровская Алла Федоровна

с. Лиман - село
Шитова Лидия Алексеевна

с. Новоукраинка - село
Самкова Алла Алексеевна

с. Жолтое - село
Бова Вера Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Дрюк Евдокия Ивановна

с. Муравка - село
Головко Екатерина Дмитриевна

с. Николаевка - село
Павликова Вера Ярмиловна

с. Розы Люксембург - село
Ванжа Лидия Михайловна

с. Юрьевка - село
Бугай Вера Николаевна

с. Новопетровка - село
Самойленко Вера Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru