Донецкая область

Луценко Николай Трофимович, с. Зверевое - Майстренко Надежда Панасовна, с. Червоный Лиман. 361 жителей мая 1946 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Зверевое - село
Луценко Николай Трофимович

г. Красноармейск - город
Луценко Николай Трофимович, Ковалев Виктор Николаевич, Черняк Николай Федорович, Терпелюк Анатолий Фалимонович, Кочерыжкин Геннадий Иванович, Моршнев Алексей Михайлович, Круголь Василий Алексеевич, Правилов Вячеслав Мифодиевич, Кравченко Валерий Григорьевич, Нечепуренко Геннадий Васильевич, Оськин Владимир Александрович, Полухин Александр Михайлович, Литвинов Анатолий Георгиевич, Скляр Ефим Исакович, Русаневич Николай Арсеньевич, Тамуркин Николай Васильевич, Юрин Юрий Григорьевич, Хапилин Виктор Николаевич, Бойко Валентин Валентинович, Сименец Николай Андреевич, Уткин Геннадий Владимирович, Ивлев Петр Яковлевич, Афанасов Федор Онисимович, Гида Николай Андреевич, Ивлев Петр Якович, Волошенюк Валентин Демьянович, Шульга Николай Семенович, Титаева Валентина Васильевна, Коренец Зоя Францевна, Папаика Любовь Евгеньевна, Епишева Раиса Николаевна, Удовиченко Валентина Семеновна, Сергиенко Анна Васильевна, Патрикац Любовь Алексеевна, Климова Людмила Васильевна, Махомет Антонина Яковлевна, Гродецкая Валентина Егоровна, Кофанова Вера Павловна, Оксентюк Вера Касьяновна, Позняк Галина Ивановна, Белова Людмила Петровна, Устинова Вера Ивановна, Кузьмина Галина Николаевна, Ибрагимова Валерия Викторовна, Юрина Людмила Николаевна, Оськина Лариса Трофимовна, Бобракова Любовь Андреевна, Редько Валентина Федоровна, Трубанова Валентина Федоровна, Коровина Надежда Тимофеевна, Кабарухина Раиса Петровна, Рибкина Нелли Вигановна, Кравченко Людмила Федоровна, Климович Валентина Петровна, Гончарова Людмила Павловна, Евенко Нина Николаевна, Киселева Любовь Сергеевна, Головченко Надежда Ивановна, Занина Раиса Николаевна, Занина Раиса Талховна, Безштанько Раиса Григорьевна, Занина Раиса Тихоновна, Степанченко Нелля Ивановна, Сорока Валентина Федоровна, Шелюх Клара Владимировна, Шелюк Клара Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Житниченко Валентин Петрович, Литвиненко Александр Захарович, Мотилев Виктор Матвеевич, Соколенко Нина Александровна

г. Доброполье - город
Довженко Николай Иванович, Ворона Николай Антонович, Тремба Владимир Николаевич, Кондратенко Виктор Петрович, Ефименко Виктор Федорович, Коренев Александр Антонович, Лесковой Георгий Константинович, Ярошевич Михаил Александрович, Шпак Владимир Викторович, Воробьев Евгений Иванович, Биличенко Виктор Николаевич, Ралин Валерий Семенович, Максименко Николай Михайлович, Рогожинский Виталий Дмитриевич, Хрустенко Майя Васильевна, Суханова Валентина Омельяновна, Низельник Нина Александровна, Рябченко Любовь Ивановна, Тушева Нина Андреевна, Рыженко Галина Александровна, Сергиенко Валентина Александровна, Малюта Валентина Ивановна, Сюпюр Светлана Михайловна, Яценко Надежда Леонидовна, Битюцкая Лариса Ивановна, Лебеденко Вера Алексеевна, Дубинина Нина Николаевна, Орлова Раиса Ивановна

г. Димитров - город
Синиченко Валентин Федорович, Червонобаба Николай Данилович, Баутин Владимир Степанович, Кузьменко Александр Николаевич, Алексич Николай Константинович, Самойлов Валентин Геннадиевич, Ванжа Анатолий Егорович, Комарницкий Александр Иванович, Голобородько Владимир Дмитриевич, Курбангалеев Ринат , Агеев Николай Никитович, Березовский Илья Георгиевич, Шелюх Иван Иванович, Чернослив Александр Дмитрович, Пышнев Николай Николаевич, Петренко Алексей Васильевич, Добровольский Виктор Александрович, Лащев Николай Иванович, Гузь Станислав Ильич, Глузь Станислав Ильич, Клочков Владимир Лаврентьевич, Оныпченко Анатолий Николаевич, Шматько Григорий Трофимович, Быць Тамара Николаевна, Морозова Любовь Панасовна, Савкова Алла Васильевна, Черкашина Любовь Ивановна, Кузьминская Любовь Андреевна, Дармоедова Людмила Васильевна, Царинная Евгения Семеновна, Кузьменко Лидия Ивановна, Барышникова Валентина Александровна, Биляева Раиса Степановна, Гостева Лидия Ивановна, Решетникова Валентина Петровна, Филина Антонида Васильевна, Филина Антонина Васильевна, Ревина Анна Григорьевна, Купцова Любовь Антоновна, Демиденко Вера Ивановна, Демиденко Вероника Ивановна, Пляскина Александра Нифановна, Белкина Валентина Никифоровна, Хвостикова Галина Николаевна, Зайдуллина Гелзифа Халиулловна, Зайдуллина Гелзифа Хамиулловна, Соколенко Нина Александровна, Подоляка Валентина Николаевна, Савчук Нина Яковлевна, Гольнева Нина Михайловна, Шик Людмила Николаевна, Володина Любовь Васильевна, Головко Людмила Сергеевна, Ковалева Валентина Александровна

г. Константиновка - город
Комаров Геннадий Иванович, Карабут Александр Тимофеевич, Пелых Михаил Михайлович, Головко Анатолий Семенович, Чистилин Александр Алексеевич, Алтухов Валентин Михайлович, Бабич Анатолий Семенович, Дубров Александр Ильич, Куценко Игорь Алексеевич, Москвич Владимир Николаевич, Заярный Иван Макарович, Мельник Григорий Александрович, Соболев Евгений Станиславович, Коростилев Павел Петрович, Дроздов Владимир Леонович, Евсюков Владимир Филиппович, Игинов Александр Иванович, Алферов Николай Иванович, Разумов Анатолий Васильевич, Бебякин Николай Анатольевич, Колесников Георгий Александрович, Болвинов Виктор Прохорович, Передерий Николай Николаевич, Фролов Владимир Семенович, Бай Николай Петрович, Каушинский Юрий Владимирович, Миронов Аркадий Андреевич, Шумаков Анатолий Константинович, Бокиев Иван Владимирович, Яхно Иван Григорьевич, Сорокалат Владимир Иванович, Сороколат Владимир Иванович, Прокофьев Виктор Анатольевич, Шматько Юрий Васильевич, Кондра Галина Тихоновна, Кушниренко Галина Леонтьевна, Буланкина Нина Николаевна, Герасименко Галина Ивановна, Корогодина Таисия Ефремовна, Гришкина Галина Матвеевна, Пшеничная Лидия Ивановна, Бондаренко Светлана Борисовна, Кононенко Виктория Давыдовна, Проценко Людмила Петровна, Козлова Таиса Георгиевна, Мисюра Тамара Александровна, Ремезова Светлана Григорьевна, Винюкова Алла Ивановна, Богачова Нина Григорьевна, Овсиенко Валентина Петровна, Дреер Светлана Анатольевна, Бабакова Мария Егоровна, Емельянова Татьяна Ивановна, Сафронова Любовь Михайловна, Визирова Хазале Семеновна, Малий Галина Ивановна, Бережная Валентина Семеновна, Шапран Мария Гавриловна, Шарпан Мария Гавриловна, Сосницкая Лидия Ивановна, Смирнова Тамара Митрофановна, Колесникова Ольга Александровна, Соколова Лариса Николаевна, Юрьева Галина Павловна, Карпенко Лидия Сергеевна, Свеженец Людмила Николаевна, Сиренко Валентина Александровна, Шитова Людмила Николаевна, Коваленко Анна Прокопиевна, Коваленко Анна Прокофьевна, Кравченко Лидия Васильевна, Сильченко Валентина Петровна, Илюхина Раиса Николаевна, Дереза Алла Михайловна, Смольникова Екатерина Адамовна, Евсина Мария Егоровна, Алексеенко Лиля Ивановна, Моренко Валентина Лонтиевна, Моренко Валентина Леонтьевна

г. Дружковка - город
Кубахов Владимир Павлович, Драбич Дмитрий Степанович, Кубахов Павел Павлович, Кузин Юрий Иванович, Соловьев Владимир Терентьевич, Мартопляс Виталий Васильевич, Пефтиев Владимир Иванович, Голованев Иван Иванович, Лотоцкий Анатолий Степанович, Борисенко Юрий Дмитриевич, Янченко Геннадий Петрович, Кирилов Владимир Михайлович, Татаренко Николай Якович, Скрипниченко Николай Кузьмич, Доронич Юрий Иванович, Быков Станислав Викторович, Волосюк Виктор Пантелеймонович, Кучер Александр Владимирович, Антохин Евгений Васильевич, Кудашкин Николай Иванович, Прудников Николай Иванович, Загуменнов Виктор Алексеевич, Чигерев Виктор Федорович, Питта Вадим Леонидович, Гора Виктор Иванович, Петуляка Александр Степанович, Казимиров Александр Михайлович, Сокол Владимир Трофимович, Макаров Валентин Николаевич, Чикал Владимир Иванович, Смиченко Олег Георгиевич, Шувалов Игорь Васильевич, Гонтаров Леонид Васильевич, Абрамов Виктор Васильевич, Симонов Виктор Георгиевич, Левашов Александр Викторович, Мельниченко Николай Иванович, Камуз Павел Григорьевич, Семенченко Лидия Ивановна, Жулий Вера Алексеевна, Макаренко Татьяна Николаевна, Союменко Инна Ивановна, Урмашова Любава Ивановна, Шувалова Надежда Ивановна, Вахней Надежда Семеновна, Хмарная Вера Прокофьевна, Константинова Елена Владимировна, Хорс Любовь Петровна, Бирюкова Елена Владимировна, Мишалова Валентина Григорьевна, Слызькая Татьяна Петровна, Архипова Зинаида Яковлевна, Ветрова Анна Иосифовна, Кошелева Римма Михайловна, Духовенко Валентина Александровна, Старикова Вера Андреевна, Тимошенко Валентина Ивановна, Винокурова Светлана Степановна, Червинская Анна Васильевна, Максименко Валентина Алексеевна, Ветрова Анна Йосифовна, Ковылина Антонина Стефановна, Подгорная Людмила Алексеевна, Монахова Тамара Степановна, Алехина Ольга Григорьевна, Рудань Валентина Михайловна

с. Лисовка - село
Грицаев Николай Григорьевич, Кабанова Татьяна Александровна, Малышенко Александра Николаевна

г. Новогродовка - город
Галенко Виктор Елисеевич, Черевичко Вячеслав Михайлович, Задорожный Николай Александрович, Керницкая Екатерина Ивановна, Коркунова Любовь Владимировна, Назаренко Лариса Михайловна, Голикова Лидия Ивановна, Бузынник Надежда Федоровна, Перечесова Надежда Анатольевна, Сопильняк Александра Прокофьевна, Середрянская Зоя Яковлевна, Серебрянская Зоя Яковлевна, Никитенко Нина Ильевна, Соколова Мария Семеновна, Корбу Мария Семеновна

с. Новоандреевка - село
Шамрай Александр Иванович

с. Калинино - село
Петров Иван Матвеевич

с. Новожеланное - село
Коваленко Дмитрий Константинович, Федаш Валентина Леонидовна

с. Новофедоровка - село
Гречук Николай Михайлович, Ермоченко Николай Кириллович

пгт Александровка - поселок городского типа
Крайний Виктор Иванович, Аветисян Мельсик Аветисович, Буданцов Виктор Васильевич, Попченко Надежда Леонтьевна, Помазанова Любовь Степановна, Трунова Ольга Сергеевна, Зарецкая Валентина Андреевна

с. Катериновка - село
Костенко Николай Петрович

с. Иверское - село
Федотов Петр Федорович

п. Димитрова - поселок
Семенюк Николай Андреевич

с. Сергиевка - село
Данило Юрий Васильевич, Клепикова Надежда Ивановна, Левченко Анна Николаевна

с. Прогресс - село
Калиниченко Николай Григорьевич

с. Камянка - село
Кононенко Николай Николаевич

с. Ленина - село
Гиренко Дмитрий Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шаповалова Анна Лукьяновна, Безрук Вера Ивановна

с. Ульяновка - село
Бочковская Раиса Даниловна

с. Петровка Первая - село
Литвинова Екатерина Павловна

с. Веселое - село
Водолазская Анна Васильевна

с. Миролюбовка - село
Ваценко Валентина Александровна

с. Владимировка - село
Ивина Валентина Федоровна, Мартыненко Валентина Федоровна

п. Красноярское - поселок
Прядка Надежда Петровна

с. Мариновка - село
Федаш Любовь Григорьевна

с. Красное - село
Бабкина Лидия Никитична

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Паршутина Людмила Андреевна

п. Перше Травня - поселок
Чурило Любовь Григорьевна, Чурыло Любовь Григорьевна

с. Вовковое - село
Авраменко Вера Даниловна

с. Ганновка - село
Яцив Любовь Ивановна

с. Жолтое - село
Бова Вера Михайловна

с. Новоторецкое - село
Головченко Надежда Ивановна

с. Кучеров Яр - село
Искра Галина Григорьевна

с. Спаско-Михайловка - село
Сенчишак Петронеля Ильинична, Сенчишак Петронела Илинична

с. Заря - село
Хворост Александра Михайловна

с. Червоный Лиман - село
Майстренко Надежда Панасовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru