Донецкая область

Чегодаев Николай Григорьевич, г. Димитров - Смаракова Ольга Егоровна, с. Рог. 386 жителей июня 1946 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Чегодаев Николай Григорьевич, Забабура Геннадий Николаевич, Степин Виктор Георгиевич, Курцев Алексей Васильевич, Бондаренко Анатолий Сергеевич, Кисиль Николай Александрович, Боровенский Виктор Александрович, Широков Владимир Николаевич, Бороденко Иван Петрович, Васильцов Петр Степанович, Гридин Алексей Мусиевич, Верещагин Иван Пантелеевич, Зеликсон Вадим Мордухович, Махин Анатолий Николаевич, Коротких Николай Иванович, Овчинников Герман Васильевич, Белый Анатолий Ильич, Черемисин Александр Васильевич, Могильный Виктор Николаевич, Пивень Анатолий Михайлович, Романюк Иван Омельянович, Перевозников Алексей Тихонович, Полусмак Владимир Иванович, Латыпов Валей Хажиевич, Фомин Анатолий Борисович, Олийнык Петр Петрович, Латыпов Валер Хажиевич, Смаглюк Татьяна Тимофеевна, Евдокимова Елена Васильевна, Гранюк Нина Егоровна, Ермолова Людмила Николаевна, Подушкина Александра Сергеевна, Игнатенко Вера Александровна, Тонкошкур Алла Николаевна, Старикова Валентина Павловна, Сахно Любовь Ивановна, Кушнир Тамара Васильевна, Радионова Людмила Максимовна, Родионова Людмила Максимовна, Маслова Галина Ивановна, Старостенко Ольга Петровна, Валиева Светлана Михайловна, Павленко Лариса Григорьевна, Кузьменко Мария Петровна, Черникова Раиса Федоровна, Разенкова Людмила Дмитриевна, Ануфриева Нина Григорьевна, Валиулина Валентина Васильевна, Киселева Тамара Александровна, Твердохлеб Людмила Николаевна, Дейчук Анна Томовна, Половинкина Мария Ивановна, Диденко Любовь Петровна, Пупынина Тамара Васильевна, Кушнир Тамара Васильевна, Дегтярева Зинаида Перефильевна, Кузьменко Любовь Владимировна, Прядка Светлана Аркадьевна, Цвиркун Антонина Александровна, Стужук Валентина Алексеевна

с. Доброполье - село
Бобров Юрий Александрович

г. Дружковка - город
Антонов Михаил Дмитриевич, Натейкин Анатолий Алексеевич, Дьяченко Николай Васильевич, Левченко Василий Иванович, Иваненко Николай Назарович, Простак Геннадий Петрович, Лагута Юрий Владимирович, Пилипенко Анатолий Викторович, Шорохов Александр Иванович, Макушин Ярослав Дмитриевич, Громов Михаил Митрофанович, Шевченко Анатолий Яковлевич, Удалов Геннадий Павлович, Савельев Николай Георгиевич, Якименко Владимир Степанович, Харкин Анатолий Дмитриевич, Буйный Валерий Павлович, Интюков Анатолий Александрович, Канишев Григорий Никонорович, Чистяков Владимир Анатольевич, Билошенко Валерий Николаевич, Карась Анатолий Степанович, Торгонин Михаил Дмитриевич, Ерчев Александр Иванович, Торгонин Михаил Дмитриевич, Олейник Виктор Михайлович, Лис Михаил Васильевич, Деревьев Геннадий Владимирович, Краснов Анатолий Григорьевич, Линев Анатолий Иосифович, Лыс Михаил Васильевич, Удовика Валентина Ивановна, Иванющенко Таисия Тимофеевна, Корень Лидия Петровна, Андросова Екатерина Никитична, Шабаева Раиса Каюмовна, Бойко Ольга Геннадьевна, Бойко Ольга Геннадиевна, Мартыненко Алла Васильевна, Начевная Людмила Васильевна, Борщ Лариса Андреевна, Козеренко Лариса Васильевна, Бондаренко Валентина Федосеевна, Климова Валентина Андреевна, Швецова Людмила Николаевна, Белоусова Нина Ивановна, Михайлюк Мария Андреевна, Бережная Светлана Леонидовна, Черныш Любовь Григорьевна, Стружко Надежда Дмитриевна, Андросова Екатерина Никитовна, Дудник Людмила Васильевна, Дружинина Тамара Александровна, Кощей Валентина Даниловна, Штейнерт Валентина Николаевна, Горовенко Лариса Андреевна, Тормозова Светлана Григорьевна, Купцова Тамара Яковлевна, Чучина Любовь Петровна

г. Доброполье - город
Федорцов Николай Федорович, Сапрыкин Юрий Иванович, Дубинин Леонид Михайлович, Котов Станислав Васильевич, Булеев Михаил Степанович, Лихач Николай Григорьевич, Подзин Борис Яковлевич, Низельник Анатолий Андреевич, Мысякин Александр Евгеньевич, Юшковский Валерий Иванович, Тисленко Станислав Васильевич, Истомин Леонид Павлович, Тертычный Иван Васильевич, Дубинин Николай Алексеевич, Кияшко Петр Павлович, Стефанишин Василий Иванович, Мальцев Руслан Иванович, Слушаенко Людмила Витальевна, Ходус Наталия Борисовна, Тарасова Анна Трофимовна, Сорочинская Надежда Константиновна, Карнаухова Раиса Константиновна, Задворная Любовь Павловна, Пасечник Раиса Алексеевна, Фатаева Надежда Кузьминична, Доля Зоя Петровна, Васильева Мария Борисовна, Усанина Нина Егоровна, Кубрак Екатерина Федоровна, Шолохова Валентина Кирилловна, Луковая Людмила Петровна, Гмырко Вера Павловна

с. Миролюбовка - село
Семененко Владимир Иванович

г. Красноармейск - город
Ермак Игорь Анатольевич, Бабенко Павел Александрович, Денисенко Леонид Григорьевич, Деревенчук Николай Ярославович, Горонькин Александр Тихонович, Горбань Владимир Николаевич, Гоц Михаил Петрович, Яковенко Владимир Васильевич, Забыйворота Анатолий Максимович, Гоменюк Дмитрий Иванович, Усаченко Виктор Алексеевич, Бычков Петр Иванович, Момот Вячеслав Семенович, Трубицын Николай Герасимович, Бондаренко Иван Иванович, Гаценко Яков Васильевич, Федиско Виталий Иванович, Лимонов Семен Алексеевич, Бондарь Валентин Федорович, Порхал Николай Леонтьевич, Порхад Николай Леонтьевич, Кофанов Владимир Григорьевич, Ирза Василий Иванович, Иващенко Николай Савельевич, Петрулевич Анатолий Степанович, Ганцура Анатолий Иванович, Шатоха Николай Владимирович, Ефремов Виктор Михайлович, Устименко Виктор Борисович, Демченко Виталий Пантелеевич, Бабенко Тамара Омельяновна, Павлова Лидия Александровна, Челпанова Алла Афанасьевна, Твердун Валентина Павловна, Сернецкая Лидия Антоновна, Долгая Тамара Ивановна, Мирошниченко Людмила Васильевна, Хандошко Наталья Александровна, Казакова Людмила Васильевна, Бондарева Светлана Михайловна, Нагорная Валентина Ивановна, Мельник Светлана Георгиевна, Пэхотина Галина Ивановна, Бодайчук Жанна Николаевна, Тырченкова Тамара Михайловна, Шарафетдинова Белла Михайловна, Сташко Мария Александровна, Коньякова Вера Опанасовна, Проценко Любовь Михайловна, Гудожникова Екатерина Ивановна, Ленько Галина Михайловна, Гольченко Раиса Даниловна, Рябчикова Раиса Владимировна, Пупынина Тамара Васильевна, Кушнир Тамара Васильевна, Шевчук Алевтина Ивановна, Бова Любовь Алексеевна, Лысенко Людмила Николаевна, Коваль Людмила Анатольевна, Емец Алла Ивановна, Артюшкина Клавдия Петровна, Масюк Мария Панасовна, Фурсенко Анна Васильевна, Дубинская Евдокия Николаевна, Черноконь Тамара Алексеевна

г. Константиновка - город
Корниенко Николай Владимирович, Кущенко Владимир Михайлович, Парфымович Борис Семенович, Антонов Алексей Михайлович, Сорока Николай Иванович, Бланковский Леонид Семенович, Алексеенко Евгений Семенович, Резников Владимир Дмитриевич, Ведмедев Анатолий Федорович, Михеев Игорь Александрович, Сорокин Владимир Владимирович, Бескоровайный Владимир Павлович, Хилько Александр Алексеевич, Приймак Николай Иванович, Гальченко Валерий Васильевич, Коздоба Иван Иосифович, Науменко Владимир Викторович, Хорошайло Анатолий Тимофеевич, Корогодин Иван Алексеевич, Чернышов Николай Дмитриевич, Асриян Арам Мусаевич, Балашов Михаил Григорьевич, Олейник Виктор Михайлович, Порипский Яков Леонидович, Винакин Евгений Петрович, Ковалев Иван Антонович, Ярунин Виктор Александрович, Шустов Владимир Николаевич, Пилипенко Владимир Андреевич, Дедученко Анатолий Данилович, Климовский Анатолий Васильевич, Клиновский Анатолий Васильевич, Вывлокин Вячеслав Владимирович, Филипп Александр Емерикович, Петрусенко Валентин Николаевич, Шинкаренко Петр Игнатьевич, Нефедов Геннадий Александрович, Шароварский Алексей Андреевич, Грицай Тамара Петровна, Сависько Мария Ивановна, Пьянова Татьяна Петровна, Гринь Екатерина Анатольевна, Королева Людмила Сидоровна, Гармаш Эмилия Семеновна, Подлесна Валентина Григорьевна, Турко Людмила Михайловна, Жевак Людмила Михайловна, Васильченко Юлия Михайловна, Филько Нина Ивановна, Почтарева Любовь Ивановна, Зеленская Любовь Гавриловна, Маковецкая Раиса Ивановна, Безручко Алевтина Ивановна, Загерт Лидия Степановна, Гухлатова Нина Ивановна, Чухлатова Нина Ивановна, Невтринос Валентина Ивановна, Захарова Клавдия Матвеевна, Смолянинова Валентина Ивановна, Пушкарева Людмила Владимировна, Споденейко Любовь Ильевна, Чуприна Таисия Юхимовна, Пустовит Любовь Николаевна, Жукова Нина Михайловна, Чернышева Зинаида Васильевна, Стародубцева Любовь Ивановна, Филько Нина Ивановна, Фесик Регина Михайловна, Алтухова Ольга Николаевна, Прокудина Роза Ивановна, Лебедь Валентина Никитовна, Кравцова Лидия Герасимовна, Татаренко Людмила Леонидовна

с. Розы Люксембург - село
Пронин Александр Николаевич

с. Шевченко Первое - село
Демченко Виталий Пантелеевич

с. Новоелизаветовка - село
Маценко Григорий Иванович

с. Новотроицкое - село
Лемешко Иван Иванович, Скоропис Василий Михайлович, Осипов Алексей Валерианович

г. Новогродовка - город
Роговец Василий Михайлович, Остапко Виктор Дмитриевич, Парфенов Василий Федорович, Волынцев Петр Константинович, Селянин Валерий Викторович, Буторин Юрий Николаевич, Лавров Николай Семенович, Киба Борис Степанович, Ковалев Владимир Сафронович, Кандыбка Виктор Прокофьевич, Семенцова Валентина Ивановна, Кислицына Антонина Улловна, Кравченко Людмила Семеновна, Щур Раиса Андреевна

с. Мемрик - село
Фурдияк Владимир Васильевич

п. Надеждинка - поселок
Кутепов Петр Михайлович, Кутепов Петр Михайлович

с. Криворожье - село
Баранец Виктор Александрович, Бондал Анатолий Васильевич, Белоус Анна Ивановна, Белоус Анна Ивановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Куценко Геннадий Дмитриевич, Бондаренко Анатолий Николаевич, Осадчий Иван Тимофеевич, Махиборода Тамара Корнеевна

с. Петровка Вторая - село
Мельник Василий Иванович, Пшиченко Вера Владимировна

с. Софийно-Лиман - село
Третяков Евгений Александрович

с. Троицкое - село
Шутка Иван Иванович

с. Сергиевка - село
Басараб Алексей Лаврентьевич

с. Новожеланное - село
Остропольский Анатолий Федосеевич, Ушаков Петр Петрович, Винарикова Роза Николаевна

с. Копани - село
Король Петр Иванович

с. Иверское - село
Мороз Михаил Михайлович, Сазоненко Петр Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Шаргин Александр Александрович, Толмачев Владимир Алексеевич, Дулинский Анатолий Николаевич

с. Новоукраинка - село
Осипец Владимир Никифорович

с. Веревка - село
Белов Павел Иванович

п. Птичье - поселок
Кожемякин Геннадий Николаевич

п. Светлое - поселок
Кохановский Александр Антонович, Охременко Зинаида Ивановна, Малышева Евдокия Ивановна, Мельник Светлана Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Дяченко Анатолий Владимирович

с. Воздвиженка - село
Ларин Виктор Ильич

п. Перше Травня - поселок
Дульченко Виталий Владимирович

п. Димитрова - поселок
Кондратенко Анатолий Алексеевич, Казьмин Анатолий Иванович

с. Рубижне - село
Шаповалов Александр Иванович

с. Василевка - село
Клишик Виктор Федорович

с. Новополтавка - село
Купинец Михаил Андреевич

с. Гришино - село
Садыков Абдисамат , Бессонова Нина Яковлевна, Парамузян Надежда Пантелеевна, Ховратова Галина Борисовна

с. Староварваровка - село
Швец Иван Михайлович, Лисак Михаил Петрович, Протыняк Мария Александровна

с. Ясеново - село
Чирик Василий Якович, Чирик Василий Яковлевич

с. Новофедоровка - село
Гречук Николай Михайлович

с. Завидо-Борзенка - село
Линкин Анатолий Николаевич

с. Ровно - село
Егоров Андрей Николаевич

с. Заря - село
Гапонов Виктор Петрович

пгт Удачное - поселок городского типа
Сытник Лидия Павловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Здорева Лидия Яковлевна, Демченко Зоя Александровна, Субботина Валентина Николаевна

с. Шостаковка - село
Солощенко Нина Николаевна

с. Громовая Балка - село
Сад Анна Степановна, Сад Галина Степановна

с. Новониколаевка - село
Трубач Любовь Леонидовна

п. Шевченко - поселок
Соболь Нина Кузьминична

с. Завидо-Кудашево - село
Столяренко Любовь Семеновна

с. Спаско-Михайловка - село
Шевченко Вера Федоровна

с. Запаро-Марьевка - село
Мыкита Таиса Семеновна

с. Михайловка - село
Фабянчук Елена Игнатьевна

с. Пустинка - село
Алексеева Таисия Ивановна

с. Гуливое - село
Переясловская Ольга Васильевна

п. Маяк - поселок
Гавриленко Тамара Петровна

с. Новоалексеевка - село
Билык Клавдия Алексеевна

с. Николаевка - село
Шумова Людмила Ивановна

с. Новоандреевка - село
Шуминская Надежда Лукьяновна

с. Варваровка - село
Муратова Валентина Александровна

с. Софиевка - село
Надич Юлия Алексеевна

с. Рог - село
Смаракова Ольга Егоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru