Донецкая область

Соколенко Владимир Константинович, пгт Новоэкономическое - Стирановская Лидия Ивановна, п. Красноярское. 445 жителей июля 1946 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Соколенко Владимир Константинович, Соколов Василий Дмитриевич, Киселева Людмила Степановна

г. Красноармейск - город
Позняк Виктор Иванович, Подлесный Александр Антонович, Колос Михаил Михайлович, Тур Владимир Давидович, Халемендик Анатолий Григорьевич, Гапон Иван Денисович, Саклаков Борис Владимирович, Таран Владимир Григорьевич, Ковальчук Станислав Кузьмич, Степаненко Иван Петрович, Вовк Виктор Константинович, Корабельников Анатолий Валентинович, Свистунов Валентин Петрович, Козловский Анатолий Петрович, Вернигор Василий Андреевич, Хоматов Владимир Николаевич, Буянов Станислав Иванович, Бигдан Анатолий Устимович, Кизим Анатолий Степанович, Дураков Владимир Семенович, Мерчук Петр Владимирович, Иващенко Николай Савельевич, Фелистин Семен Андреевич, Чухрий Валерий Семенович, Демченко Петр Иванович, Дердель Анатолий Тарасович, Афанасьев Петр Алексеевич, Афонасьев Петр Алексеевич, Лучанинов Леонид Васильевич, Подлесный Александр Антонович, Павлюченко Владимир Дмитриевич, Момот Вячеслав Семенович, Чернов Иван Иванович, Виниченко Григорий Антонович, Студенников Валерий Георгиевич, Русанова Таисия Тимофеевна, Русанова Таиссия Тимофеевна, Каплан Людмила Николаевна, Кулинич Таисия Елисеевна, Таранченко Мария Ивановна, Сопильняк Татьяна Никифоровна, Крапивницкая Тамара Даниловна, Медведева Вера Васильевна, Соловей Мария Александровна, Рачок Людмила Васильевна, Леонова Александра Селиверстовна, Юркова Нелли Алексеевна, Клешнина Валентина Романовна, Ткачева Зинаида Прохоровна, Лебедева Любовь Ивановна, Климова Лидия Ивановна, Шаманская Лидия Ивановна, Рубцова Валентина Ивановна, Распутько Раиса Ивановна, Мацюк Людмила Владимировна, Гришина Мария Семеновна, Коломийчук Анна Николаевна, Масич Полина Ивановна, Михайлечко Александра Никифоровна, Молоданова Екатерина Федоровна, Васильченко Людмила Михайловна, Крамарчук Тамара Федоровна, Красненок Надежда Романовна, Черкашина Нина Яковлевна, Юркова Нелли Алексеевна, Птица Мария Николаевна, Карнаушенко Наталия Николаевна, Фролова Людмила Ивановна, Тупота Тамара Васильевна, Силаева Нина Васильевна, Масич Полина Ивановна, Марченко Валентина Алексеевна, Московская Антонина Ивановна, Гида Валентина Ивановна, Рябчикова Раиса Владимировна, Симонова Таня Георгиевна, Шамонина Тамара Ивановна

г. Димитров - город
Шустовский Валерий Дмитриевич, Илющенко Алексей Семенович, Фомин Николай Семенович, Каплиенко Николай Семенович, Кулишов Анатолий Николаевич, Малый Владимир Тимофеевич, Клочков Валерий Николаевич, Герасименко Николай Иванович, Носенко Станислав Григорьевич, Кенык Станислав Иосифович, Барышников Николай Григорьевич, Корниенко Иван Иванович, Вилянский Юрий Павлович, Булатов Юрий Сигизмундович, Буланов Юрий Сигизмундович, Лагутин Николай Иванович, Гребенников Александр Степанович, Анненков Петр Григорьевич, Пустоселов Виктор Григорьевич, Хорольский Николай Афанасьевич, Сидун Николай Кириллович, Сопов Леонид Васильевич, Садохин Иван Андреевич, Подолянюк Юрий Самойлович, Кордюков Владимир Александрович, Бирюков Василий Иванович, Калиниченко Василий Миронович, Шарипов Есуб Мухтарович, Шакиров Наиль , Шкабара Петр Григорьевич, Радчишин Адам Михайлович, Британ Анатолий Платонович, Хорольский Николай Панасович, Климентов Валерий Анатольевич, Резник Юрий Якович, Черкасова Любовь Викторовна, Сахно Лидия Пантелеевна, Козуненко Любовь Сидоровна, Крамаренко Зинаида Трофимовна, Вережан Екатерина Яковлевна, Ткаченко Тамара Васильевна, Мащенко Мария Михайловна, Сукманова Людмила Михайловна, Онищенко Юлия Александровна, Кисильова Людмила Григорьевна, Сичева Галина Ивановна, Федотова Нина Ивановна, Жеребцова Вера Михайловна, Суткова Анна Яковлевна, Моисеенкова Татьяна Ионовна, Кольцова Лилия Васильевна, Сычева Лариса Егоровна, Патя Раиса Юхимовна, Хорольская Любовь Денисовна, Климова Валентина Васильевна, Малыхина Лариса Алексеевна, Диденко Надежда Захаровна, Киган Валентина Петровна, Кийко Анна Федоровна, Гукова Неля Тарасовна, Козлова Любовь Николаевна, Березницкая Тамара Николаевна, Майданик Тамара Васильевна, Андрийчук Любовь Максимовна, Корниенко Валентина Ивановна, Грибанова Нина Васильевна

г. Доброполье - город
Стефанишин Василий Иванович, Гринченко Петр Никитович, Петров Анатолий Викторович, Коваленко Юрий Денисович, Жигарев Алексей Семенович, Лукошкин Василий Васильевич, Тещинский Вячеслав Дмитриевич, Чуйко Николай Александрович, Буйлов Анатолий Александрович, Андреев Василий Иванович, Касьяненко Владислав Николаевич, Яицкий Георгий Викторович, Титаренко Геннади Николаевич, Кучумов Владимир Николаевич, Доценко Анатолий Никитович, Микитенко Николай Иванович, Максименко Лидия Аркадьевна, Фесенко Нина Васильевна, Мартыненко Вера Васильевна, Богатырь Валентина Леонтьевна, Кошиль Раиса Ивановна, Кирпиленко Людмила Алексеевна, Евженко Валентина Николаевна, Кравченко Зоя Алексеевна, Головко Алла Петровна, Митрофанова Валентина Филипповна, Переяслова Валентина Алексеевна, Борщ Крафия Трофимовна, Усанина Нина Егоровна, Синько Валентина Фомовна, Пучкова Вина Николаевна, Теренько Мария Николаевна, Кубрак Екатерина Федоровна, Гмырко Вера Павловна, Глухова Валентина Сергеевна, Уманская Надежда Антоновна, Чернова Тамара Семеновна

г. Дружковка - город
Марков Анатолий Николаевич, Цупиков Валерий Павлович, Супрун Виталий Николаевич, Козлинский Валерий Константинович, Руднев Михаил Николаевич, Лукашенко Анатолий Владимирович, Пастушин Евгений Валентинович, Картавенко Евгений Михайлович, Полукеев Валерий Иванович, Кочетков Сергей Иванович, Вишневецкий Виктор Александрович, Колесник Александр Иванович, Марьенко Анатолий Иванович, Руднев Петр Николаевич, Коновалов Анатолий Александрович, Семенец Алексей Григорьевич, Жук Василий Семенович, Журавлев Василий Васильевич, Кулаков Николай Павлович, Буш Виктор Павлович, Мухин Вячеслав Федорович, Вовк Валерий Пантелеевич, Полозов Николай Григорьевич, Вишнивецкий Виктор Александрович, Кравец Иван Иванович, Сергиенко Владимир Николаевич, Никишин Николай Егорович, Тютюнник Виктор Степанович, Родний Георгий Тимофеевич, Иванов Владимир Николаевич, Кравцов Виталий Степанович, Сороколетова Ирина Павловна, Левченко Любовь Сергеевна, Диденко Раиса Михайловна, Кулик Светлана Петровна, Блаженкова Людмила Дмитриевна, Смирнова Тамара Александровна, Галинская Людмила Федотовна, Спорыш Алла Сергеевна, Евланова Лидия Николаевна, Шевченко Людмила Игнатьевна, Андреева Раиса Васильевна, Антипова Зинаида Владимировна, Рябова Людмила Александровна, Музыр Мария Стефановна, Матвейчук Екатерина Павловна, Думчева Матрона Александровна, Теплова Валентина Григорьевна, Назаренко Нина Ивановна, Канишова Надежда Сергеевна, Фушутина Анна Кирилловна, Питта Анна Александровна, Бутовская Нина Андреевна, Ржавская Татьяна Николаевна, Педько Евдокия Петровна, Самохина Валентина Никитовна, Мотина Зоя Ивановна, Зубкова Ольга Семеновна, Долгова Юлия Петровна, Орлова Людмила Григорьевна, Пащенко Алла Иосифовна, Акопова Лариса Хачатуровна, Тараскина Ольга Нестеровна, Перетятко Людмила Ивановна, Ручицына Анна Федоровна, Клиновская Любовь Егоровна, Чижевская Валентина Петровна, Пащенко Алла Йосифовна, Мартыненко Валентина Михайловна, Дмитриева Вера Ивановна

г. Константиновка - город
Переверзев Виктор Иванович, Фоменко Василий Андреевич, Турко Александр Федорович, Найда Анатолий Петрович, Ковалев Анатолий Дмитриевич, Кузьменко Петр Иванович, Гребенюк Валерий Петрович, Поляничко Виталий Максимович, Бут Виктор Степанович, Винюков Петр Васильевич, Алферов Петр Михайлович, Агафонов Валентин Павлович, Филипп Александр Эмерикович, Горбенко Анатолий Николаевич, Дмитриев Евгений Григорьевич, Соколов Виктор Иванович, Симонов Николай Павлович, Демидов Леонид Егорович, Колесников Виктор Павлович, Основин Петр Григорьевич, Баяндин Андрей Васильевич, Шинкоренко Петр Игнатьевич, Кияшко Валерий Григорьевич, Килшко Валерий Григорьевич, Булатов Виктор Александрович, Мороз Николай Леонтьевич, Плугатар Николай Александрович, Стрельников Виктор Никитович, Завгородний Николай Иванович, Дерябин Иван Дмитриевич, Говорун Александр Федорович, Басанец Виктор Якович, Товстун Валерий Федорович, Киласония Роин Германович, Якунин Николай Григорьевич, Гаврилушкин Анатолий Трофимович, Верба Николай Михайлович, Захарин Александр Панасович, Кушнар Анатолий Федорович, Гречко Юрий Григорьевич, Маковлева Елена Ивановна, Старинец Любовь Даниловна, Антощенко Валентина Гавриловна, Бахарева Антонина Михайловна, Кравцова Лидия Герасимовна, Мирошниченко Рита Федоровна, Чепурная Наталья Петровна, Лазюта Любовь Ивановна, Ломизова Анна Федоровна, Крюкова Людмила Павловна, Фельдман Рита Израйловна, Кравцова Людмила Павловна, Еременко Неля Михайловна, Коцарь Тамара Федоровна, Лебидь Валентина Никитична, Балицкая Лариса Тимофеевна, Гусарова Галина Тимофеевна, Ивченко Вера Петровна, Гребенюк Нина Дмитриевна, Еременко Зоя Федоровна, Шатохина Александра Кузьминична, Рослякова Ирина Дмитриевна, Лосева Зинаида Ивановна, Пасечник Нина Григорьевна, Афенченко Анна Васильевна, Аксенова Галина Ивановна, Серякина Любовь Алексеевна, Горб Лаурита Яковлевна, Леоновец Ольга Ивановна, Бочкарева Галина Николаевна, Чистякова Людмила Дмитриевна, Петрий Анна Семеновна, Бурлачук Лидия Петровна, Милова Надежда Панасовна, Сорокина Любовь Климентьевна, Демина Вера Степановна, Кострова Рита Зиновиевна, Лазюта Любовь Ивановна, Зеленская Любовь Гавриловна, Шевчук Раиса Григорьевна, Изотова Людмила Николаевна, Мриха Раиса Ивановна, Сынбулатова Тамара Николаевна, Еременко Зоя Федоровна, Гуро Валентина Николаевна, Щербакова Галина Андреевна, Колюбаева Лидия Ивановна, Сорока Зоя Александровна, Плешакова Юлия Владимировна, Мохно Валентина Юхимовна, Позднякова Галина Валентиновна, Трухачова Зоя Власовна, Володченко Прасковия Дорофеевна

с. Михайловка - село
Кузьминов Анатолий Борисович, Павлусенко Владимир Дмитриевич, Ничипуренко Анатолий Викторович, Мулярчук Валентина Алексеевна, Пясецкая Юлия Николаевна, Курдюкова Надежда Нефедовна, Фабянчук Елена Гнатовна

г. Новогродовка - город
Черкасов Роман Романович, Псарев Анатолий Ильич, Карцев Виктор Васильевич, Колин Виктор Степанович, Назипов Геннадий Гаптулхакович, Версткин Виктор Александрович, Деревинский Владимир Иванович, Ходалева Мария Ивановна, Эпова Валентина Павловна, Панченко Анна Петровна, Черкасова Светлана Константиновна, Федорова Галина Васильевна, Комарь Валентина Николаевна, Константинова Галина Петровна, Костянтинова Галина Петровна, Егорова Татьяна Викторовна, Буторина Тамара Дмитриевна

п. Птичье - поселок
Назарук Леонид Федорович

с. Петровка - село
Предачук Петр Сергеевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Стельмаков Владимир Васильевич, Василенко Олег Александрович, Чеботарев Анатолий Дмитриевич, Сусидко Михаил Андреевич, Котик Владимир Иосифович, Кудрич Павел Сергеевич, Коломиець Владимир Дмитриевич, Базарова Нина Филиповна, Базарова Нина Филипповна, Алешкова Галина Александровна, Врагова Любовь Макаровна, Сорокина Валентина Петровна, Горбатенко Вера Алексеевна

с. Новотроицкое - село
Белевич Николай Николаевич, Подлесная Мария Михайловна

с. Золотой Колодец - село
Костенко Анатолий Пантелеевич, Басараб Мария Ивановна

с. Новопригожее - село
Олейник Валерий Йосифович

с. Новостепановка - село
Свинаренко Владимир Иванович

с. Золотые Пруды - село
Сундучников Виктор Николаевич

с. Староварваровка - село
Калабай Виктор Дмитриевич

с. Высокополье - село
Заиченко Виктор Васильевич

с. Гришино - село
Пырха Виктор Григорьевич

с. Вовковое - село
Братусь Виктор Михайлович

с. Новожеланное - село
Сердюк Николай Иванович, Ушаков Петр Петрович, Латышев Владимир Матвеевич, Чубарь Валентина Васильевна

с. Новоторецкое - село
Кордюков Александр Степанович

п. Светлое - поселок
Брюшков Владимир Михайлович, Кулеш Таисия Евсеевна

с. Ганновка - село
Бугаев Виталий Васильевич

с. Катериновка - село
Овчаренко Николай Григорьевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Базюк Василий Петрович, Шаргина Мария Васильевна, Ткаченко Вера Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Оноша Петр Йосифович, Бандулет Николай Сергеевич, Дмитриев Геннадий Антонович

с. Яковлевка - село
Баранов Иван Иванович

с. Запаро-Марьевка - село
Маслеев Владимир Андреевич

с. Сребное - село
Соломонов Владимир Васильевич

с. Миролюбовка - село
Ваценко Николай Николаевич

с. Октябрьское - село
Шаров Виктор Тимофеевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Гунько Владимир Иванович

с. Красноподолье - село
Пахунов Валентин Николаевич

с. Берестки - село
Касьянова Ирина Эдуардовна, Касьянова Ираида Эдуардовна

с. Веревка - село
Попенко Надежда Ивановна, Грозницкая Надежда Дмитриевна, Попенко Надежда Ивановна

с. Прогресс - село
Никулина Зинаида Митрофановна

с. Карповка - село
Панарина Зинаида Евгеньевна, Понарина Зинаида Евгеньевна

с. Новоалександровка - село
Ленда Мария Николаевна, Лейда Мария Николаевна

с. Новопавловка - село
Ченченко Вера Петровна, Тупиленко Ольга Ивановна

с. Сергиевка - село
Билицкая Валентина Петровна

п. Шевченко - поселок
Батычко Вера Никитична

с. Иверское - село
Павлюк Мария Савельевна

с. Степановка - село
Головко Тамара Петровна

с. Матяшево - село
Кравченко Екатерина Петровна

с. Никаноровка - село
Кошелец Клавдия Васильевна

с. Варваровка - село
Муратова Валентина Александровна

с. Петровка Вторая - село
Пшиченко Вера Владимировна

с. Грузское - село
Мартиненко Валентина Михайловна

с. Новоелизаветовка - село
Скалка Нина Ивановна

с. Левадно - село
Пономаренко Надежда Ивановна

с. Спаско-Михайловка - село
Шевченко Вера Федоровна

с. Московское - село
Атаманцева Анастасия Ивановна

с. Красный Яр - село
Пономарева Нинель Федоровна

п. Красноярское - поселок
Стирановская Лидия Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru