Донецкая область

Корнеев Аркадий Дмитриевич, г. Красноармейск - Трунова Галина Михайловна, п. Новоявленка. 671 жителей января 1947 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Корнеев Аркадий Дмитриевич, Сивоконь Константин Климентович, Колесник Николай Григорьевич, Куницкий Вячеслав Валентинович, Бутков Николай Иулианович, Сопин Анатолий Иванович, Тимощук Василий Савович, Малик Анатолий Васильевич, Помогаев Вячеслав Федорович, Касьяненко Владимир Иванович, Тимошенко Александр Афанасьевич, Лапин Дмитрий Анатольевич, Медведев Владимир Федотович, Кавун Владимир Степанович, Залюбовский Владимир Александрович, Супруненко Николай Якович, Терещук Дмитрий Григорьевич, Боровиков Владимир Петрович, Торлов Сергей Александрович, Калашников Николай Федорович, Оганесян Микаэл Владимирович, Григорьев Виктор Васильевич, Малахов Анатолий Алексеевич, Личман Виктор Иванович, Бехметьев Николай Иванович, Подлыпьян Владимир Ильич, Репной Валерий Григорьевич, Кравченко Алексей Андреевич, Машкин Владимир Андреевич, Стеценко Игорь Алексеевич, Гончаров Владимир Александрович, Клейнов Александр Александрович, Кутий Леонид Сергеевич, Марченко Василий Степанович, Гордеенко Василий Васильевич, Яресько Григорий Иванович, Ткаченко Василий Иванович, Матущак Зиновий Иванович, Яворович Геннадий Васильевич, Михальчук Александр Николаевич, Дузь Николай Степанович, Шаблий Любовь Никитовна, Демченко Надежда Михайловна, Сорока Лилия Ивановна, Ванжа Зоя Ильевна, Коверсун Вера Миновна, Мартынова Екатерина Семеновна, Яковченко Алла Геннадиевна, Милащенко Галина Иосифовна, Туник Ольга Владимировна, Червяковская Людмила Григорьевна, Бугаева Лидия Константиновна, Костенко Дина Стефановна, Волошенюк Александра Ивановна, Козаренко Валентина Васильевна, Галкина Розалия Ивановна, Бугаева Алла Андреевна, Соболь Тамара Васильевна, Терпелюк Валентина Григорьевна, Сошка Людмила Ивановна, Кравченко Елена Ивановна, Огнева Нина Павловна, Соболь Любовь Ивановна, Корниенко Вера Александровна, Китайгородская Галина Ивановна, Муляр Людмила Ивановна, Хмельницкая Нина Ивановна, Хомович Вера Иосифовна, Свидченко Татьяна Васильевна, Белоногова Валентина Ивановна, Чуракова Людмила Ивановна, Куций Лидия Андреевна, Лозова Любовь Васильевна, Головко Екатерина Ивановна, Иванишива Раиса Иосифовна, Герасимова Светлана Яковлевна, Сервачак Нина Ивановна, Ткаченко Нина Николаевна, Сорокина Тамара Васильевна, Берзина Нина Алексеевна, Уголькова Людмила Ивановна, Бобро Мария Спиридоновна, Нужная Ева Николаевна, Калюта Анна Яковлевна, Монжаро Татьяна Петровна, Горбаль Елена Герасимовна, Куфаева Вера Викторовна, Шалик Екатерина Кирилловна, Подшивная Людмила Казимировна, Горева Лилия Ивановна, Горевая Лилия Ивановна, Семененко Анна Федоровна, Емельянова-литвинова Валентина Васильевна, Емельянова Валентина Васильевна, Аргунова Лидия Яковлевна, Целенко Галина Викторовна, Апресова Марета Ервандовна, Ефремова Зинаида Кирилловна, Веденина Нина Алексеевна, Папуловских Анастасия Демьяновна, Близнякова Зенфера Аспариковна

г. Димитров - город
Хаванский Николай Григорьевич, Ковалев Василий Васильевич, Поликанов Иван Андреевич, Сыроватченко Алексей Федорович, Гайдук Анатолий Васильевич, Погребняк Владимир Юхимович, Омельченко Василий Андреевич, Дмитрохин Владимир Федорович, Пославский Леонид Иванович, Базаев Валентин Иванович, Глущенко Владимир Михайлович, Ковалев Леонид Ильич, Янченко Александр Карпович, Васильев Василий Иванович, Дудник Владимир Евгеньевич, Никоноров Виктор Иванович, Соколов Владимир Евгеньевич, Мищенко Николай Васильевич, Карпенко Анатолий Павлович, Пономаренко Иван Иванович, Наумов Василий Егорович, Харенко Николай Александрович, Шанин Станислав Владимирович, Чопенко Георгий Егорович, Шилков Борис Дмитриевич, Моисеенков Владимир Гаврилович, Полянских Иван Егорович, Гапеенко Михаил Николаевич, Авраменко Василий Сергеевич, Колебин Валерий Николаевич, Сухогузов Николай Константинович, Деркачов Вячеслав Михайлович, Шевейко Николай Иванович, Гладышев Виктор Семенович, Марченко Анатолий Сергеевич, Соловьев Виктор Дмитриевич, Губанов Вячеслав Петрович, Иваницкий Николай Федорович, Соловьев Владимир Васильевич, Колесников Сергей Леонидович, Коменков Сергей Леонидович, Сердюк Александр Ильич, Карпусь Вячеслав Михайлович, Осмятченко Василий Трофимович, Фоканов Виктор Николаевич, Волков Иван Федорович, Лобода Николай Григорьевич, Рыков Вячеслав Иванович, Кандала Лидия Евсеевна, Мамренко Раиса Федоровна, Мороз Валентина Степановна, Роженко Валентина Ивановна, Ермак Неля Прокофьевна, Урвант Александра Васильевна, Чередниченко Вера Петровна, Малицкая Антонина Павловна, Томнюк Лариса Николаевна, Токарева Любовь Алексеевна, Моисеева Светлана Сергеевна, Авдюшина Екатерина Николаевна, Шлекова Лариса Степановна, Бирюкова Любовь Ивановна, Герасименко Тамара Леонидовна, Вознюк Мария Ивановна, Лесина Тамара Ивановна, Пыхтя Ольга Николаевна, Данилко Людмила Николаевна, Коньшина Анна Александровна, Толстова Людмила Николаевна, Сербинова Алла Владимировна, Заварзина Вера Александровна, Жижерун Вера Ивановна, Кабанова Валентина Васильевна, Журба Тамара Савелиевна, Баутина Алла Никитовна, Зинченко Лина Викторовна, Цымбал Светлана Ивановна, Дружбина Алиса Михайловна, Пшеничная Любовь Ефимовна, Колотыло Алла Алексеевна, Бондаренко Любовь Васильевна, Сувитова Лилия Васильевна, Мельник Валентина Ивановна, Чумак Валентина Николаевна, Бойко Ольга Григорьевна, Бадюк Олимпиада Андреевна, Герасименко Валентина Васильевна, Семенова Валентина Яковлевна, Барканова Мария Ивановна, Романенкова Надежда Ивановна, Пивень Зинаида Васильевна, Борзенко Людмила Федоровна, Коржикова Екатерина Михайловна, Жеребкова Ирина Захаровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кавун Николай Алексеевич, Вдовин Петр Михайлович, Субботин Александр Тимофеевич, Козинец Валентина Константиновна

г. Константиновка - город
Куданенко Владимир Петрович, Основин Григорий Иванович, Шалыгин Владимир Алексеевич, Шухат Иосиф Яковлевич, Чистилин Василий Васильевич, Жулай Владимир Николаевич, Зубаков Владимир Григорьевич, Комаровский Анатолий Алексеевич, Пасечний Василий Савельевич, Москаленко Николай Федорович, Полянский Александр Павлович, Инин Юрий Тимофеевич, Лысенко Петр Дмитриевич, Черненко Валерий Федорович, Щербаков Николай Якович, Томилин Евгений Владимирович, Минаков Федор Федорович, Бутко Виталий Николаевич, Кирий Николай Герасимович, Балык Николай Николаевич, Голдинов Валерий Николаевич, Минченко Михаил Васильевич, Голоцван Василий Иванович, Воронцов Николай Павлович, Гончаров Анатолий Николаевич, Старовойтов Николай Тихонович, Александров Владимир Никитович, Едеменченко Николай Федорович, Коломийцев Виталий Иванович, Кулик Борис Ермилович, Кондратенко Николай Алексеевич, Бидевка Николай Иванович, Бабаков Николай Степанович, Довгопол Николай Дмитриевич, Мишков Анатолий Николаевич, Кудашев Геннадий Игнатович, Слащов Юрий Александрович, Дырдов Геннадий Иванович, Ковалев Леонид Николаевич, Сиротинский Владимир Викторович, Минников Иван Матвеевич, Александров Василий Семенович, Кушнир Иван Артемович, Малюк Николай Иванович, Грудинов Валентин Семенович, Макеев Святослав Филиппович, Папин Виталий Тимофеевич, Коноваленко Владимир Дмитриевич, Мосиенко Михаил Николаевич, Логвиненко Анатолий Александрович, Лавриненко Василий Денисович, Васильев Анатолий Иванович, Мацаев Валентин Васильевич, Обласов Владимир Алексеевич, Иванченко Владимир Дмитриевич, Мироненко Анатолий Григорьевич, Буздин Геннадий Алексеевич, Голик Николай Ильич, Числяк Анатолий Григорьевич, Основин Анатолий Васильевич, Зеленский Владимир Николаевич, Килко Михаил Игнатьевич, Дюжаков Валерий Иванович, Гвоздев Виталий Васильевич, Давыдов Виктор Владимирович, Захаров Анатолий Александрович, Папин Виталий Тимофеевич, Слободян Николай Владимирович, Тихонов Виктор Степанович, Катищин Николай Петрович, Кутковой Иван Терентьевич, Васильченко Валентин Степанович, Ткачук Александр Карпович, Лагер Валерий Андреевич, Борисенко Дмитрий Федорович, Бондаренко Петр Васильевич, Сикан Виктор Кондратович, Кущенко Леонид Алексеевич, Будаков Николай Андреевич, Пшеничный Виктор Дмитриевич, Кушнарев Валерий Александрович, Потапченко Леонид Павлович, Добудько Николай Васильевич, Чередниченко Валерий Михайлович, Морозов Анатолий Михайлович, Хлопота Николай Федорович, Попов Валерий Васильевич, Деревянко Владимир Семенович, Гаджиева Любовь Ивановна, Коломиець Анна Ивановна, Ещенко Любовь Павловна, Миронова Валентина Николаевна, Малофеева Александра Павловна, Мужицкая Лариса Рувимовна, Небесенко Инна Григорьевна, Ксенз Анастасия Александровна, Мандзий Лилия Петровна, Чередниченко Раиса Николаевна, Рябиченко Тамара Георгиевна, Карпилянская Людмила Григорьевна, Углова Людмила Дмитриевна, Гончарова Анна Федоровна, Мелехина Лидия Антоновна, Козориз Надежда Сергеевна, Дырдина Евгения Ивановна, Сергиенко Анна Ивановна, Махно Валентина Васильевна, Шамрай Валентина Тимофеевна, Молчан Лилия Николаевна, Еремина Екатерина Алексеевна, Шулдык Валентина Ивановна, Васецкая Анна Ивановна, Бубликова Раиса Егоровна, Галаган Клавдия Михайловна, Денисенко Лидия Васильевна, Жмакина Екатерина Ивановна, Кулешова Валентина Алексеевна, Таран Надежда Николаевна, Ганаба Инесса Алексеевна, Кузьменко Валентина Васильевна, Глобина Валентина Константиновна, Ломизова Мария Григорьевна, Мельник Анна Васильевна, Момченко Раиса Ивановна, Чистилина Надежда Петровна, Чугунова Нина Ивановна, Степаненко Вера Андреевна, Артамонова Екатерина Ивановна, Шумакова Светлана Петровна, Соколова Тамара Викторовна, Талызина Мария Сергеевна, Дроф Людмила Павловна, Жмакина Екатерина Ивановна, Сокович Валентина Егоровна, Черныш Светлана Владимировна, Золотухина Лилия Васильевна, Костянтинова Галина Владимировна, Дарморез Мария Харитоновна, Сорокина Раиса Ивановна, Кравцова Ольга Ивановна, Чистилина Валентина Георгиевна, Масолобова Валентина Григорьевна, Лукашевич Лидия Васильевна, Лобунец Вера Романовна, Савоник Валентина Ивановна, Моджара Лариса Ивановна, Волобуева Валентина Егоровна, Алифонова Валентина Васильевна, Николаева Людмила Алексеевна, Маричева Ольга Николаевна, Тихонова Любовь Алексеевна, Бондаренко Валентина Александровна, Комиссаренко Анна Петровна, Суханова Нина Александровна, Лигасова Наталия Борисовна, Любошенко Татьяна Ивановна, Крайняя Валентина Ивановна, Сорока Алла Васильевна, Гербредер Людмила Ивановна, Акимова Дария Николаевна, Акименко Дария Николаевна, Маленко Людмила Гавриловна, Мосейко Алла Ивановна, Джереленко Галина Петровна, Куприянович Мария Николаевна, Шафранская Нина Ивановна, Мушта Любовь Сергеевна, Морозова Евгения Васильевна, Кулчак Валентина Тимофеевна, Клейменова Тамара Ивановна, Лигачова Валентина Васильевна, Айдарова Любовь Николаевна

г. Доброполье - город
Довгаленко Олег Владимирович, Кушнир Василий Иванович, Семина Зоя Григорьевна, Михайленко Николай Антонович, Киселев Александр Иванович, Шишов Николай Павлович, Алексеев Михаил Александрович, Уточкин Василий Михайлович, Жук Николай Семенович, Радченко Николай Петрович, Стрельцов Владимир Йосифович, Кравченко Николай Емельянович, Курышкин Василий Петрович, Быков Александр Александрович, Даниченко Анатолий Николаевич, Устименко Иван Павлович, Рудь Петр Алексеевич, Могилатов Павел Анатольевич, Житкова Надежда Петровна, Семенова Лиля Петровна, Леонова Любовь Николаевна, Короткая Алла Дмитриевна, Бурдина Зоя Михайловна, Мальцева Вера Ивановна, Лихман Людмила Николаевна, Пышкина Любовь Ивановна, Лесковая Нина Федоровна, Леонова Валентина Григорьевна, Пухлякова Евдокия Григорьевна, Костыря Валентина Александровна, Циренщикова Любовь Ивановна, Ткачук Валентина Александровна, Полегенькая Юлия Сергеевна, Зыкова Валентина Ивановна, Куцая Любовь Павловна, Саркисян Любовь Ивановна, Головач Надежда Нестеровна, Сорокина Нелли Алексеевна, Сорокина Неля Алексеевна, Бобрикова Людмила Васильевна, Тещинская Евгения Никитовна, Тимакова Вера Ивановна, Лоза Дина Корнеевна, Андрейчикова Лидия Федоровна, Москаленко Анна Викторовна, Иващенко Людмила Ивановна, Чубар Татьяна Евгеньевна, Соловьева Надежда Александровна, Баканова Валентина Лаврентьевна, Новочадова Лариса Андреевна, Ковалева Тамара Григорьевна, Короткая Ала Дмитриевна, Шаповалова Анна Андреевна, Рясная Светлана Александровна, Близнюк Людмила Григорьевна, Парада Татьяна Васильевна, Биличенко Людмила Владимировна, Ведькалова Валентина Герасимовна, Черных Ольга Николаевна, Цитрикова Лариса Пантелеевна

с. Новотроицкое - село
Щербак Владимир Федорович

с. Ульяновка - село
Зеленый Владимир Аверьянович, Ильин Валерий Николаевич, Степанцов Ярослав Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Безрук Михаил Андреевич, Серебряков Николай Иванович, Шовкун Алла Федотовна, Яланская Надежда Герасимовна

г. Дружковка - город
Оленченко Василий Степанович, Халангот Владимир Константинович, Евстигнеев Виктор Николаевич, Пеньков Александр Егорович, Коростылев Владимир Викторович, Куренной Григорий Васильевич, Сорокин Иван Алексеевич, Бондаренко Иван Павлович, Шадуро Геннадий Павлович, Яблоков Николай Николаевич, Заводчиков Анатолий Семенович, Мажаев Виктор Васильевич, Семенский Михаил Иванович, Скиба Анатолий Павлович, Польша Василий Иванович, Польща Василий Иванович, Белицкий Петр Алексеевич, Кулишов Николай Иванович, Панычев Николай Иванович, Шпиленко Георгий Емельянович, Панченко Владимир Александрович, Сергеев Леонид Борисович, Шевченко Александр Васильевич, Бабенко Виктор Николаевич, Рожков Василий Иванович, Птичник Виктор Иванович, Макеев Василий Юхимович, Коломиец Борис Николаевич, Кирко Виталий Васильевич, Деменчук Леонид Николаевич, Тайшин Александр Ильич, Мышаков Сергей Сергеевич, Дворник Анатолий Федорович, Разбейко Анатолий Александрович, Рябинин Александр Анатольевич, Щепин Виктор Николаевич, Бакшеев Александр Михайлович, Чистяков Юрий Павлович, Тертей Евгений Емельянович, Шаров Анатолий Пантелеевич, Степанец Владимир Иванович, Брынев Василий Якович, Удовиченко Григорий Павлович, Омеляненко Анатолий Семенович, Фурдияк Алексей Власович, Алексиков Владимир Георгиевич, Бакус Владимир Иванович, Рыжик Аркадий Алексеевич, Комарист Николай Егорович, Брюхин Александр Николаевич, Брюхин Александр Михайлович, Ярцев Борис Викторович, Андриенко Владимир Дмитриевич, Буц Игорь Валентинович, Ганнич Николай Степанович, Руденко Василий Семенович, Павленко Владимир Владимирович, Синельникова Надежда Николаевна, Дворак Вера Ивановна, Небогатикова Зинаида Николаевна, Стрельцова Валентина Петровна, Уртаева Галина Иосифовна, Лазуткина Светлана Николаевна, Соколенко Алла Александровна, Демина Валентина Павловна, Шиян Тамара Тимофеевна, Корнеева Римма Семеновна, Иванова Вера Петровна, Мосягина Татьяна Константиновна, Рыкуш Галина Николаевна, Киреева Надежда Андреевна, Чумак Зоя Яковлевна, Заичкина Раиса Петровна, Головкова Анна Афанасьевна, Тертей Светлана Владимировна, Тищенко Юлия Ивановна, Стальмакова Людмила Ивановна, Локощенко Нина Алексеевна, Ищенко Лидия Николаевна, Абрамова Людмила Витальевна, Коваленко Надежда Никитовна, Безуглая Валентина Александровна, Бараник Татьяна Николаевна, Григорьева Лидия Викторовна, Романтеева Александра Васильевна, Давыденко Валентина Савельевна, Косенко Лариса Арсентьевна, Елизаренкова Анастасия Федоровна, Витер Раиса Григорьевна, Гавришева Лариса Адамовна, Ковтунова Валентина Ивановна, Юрикова Валентина Ивановна, Радул Раиса Федосеевна, Уткина Нина Федоровна, Золотухина Лилия Васильевна, Давыденко Валентина Савельевна, Акименко Александра Дмитриевна, Литвинова Раиса Николаевна, Машир Роза Свиридовна, Мельникова Тамара Владимировна, Жадан Надежда Семеновна, Лобада Валентина Владимировна, Пасканная Валентина Федоровна, Олейник Валентина Семеновна, Простак Лидия Петровна, Барабаш Нина Ивановна, Богоева Лариса Михайловна, Недельченко Лидия Вараздатовна, Лукян Мария Ивановна, Ашихмина Валентина Федоровна, Буц Анна Викторовна, Повизша Галина Георгиевна

с. Новоалексеевка - село
Воробьев Василий Антонович

с. Нововикторовка - село
Матвиенко Николай Николаевич

г. Новогродовка - город
Ткаченко Александр Петрович, Косовский Валерий Павлович, Стрелецкий Валерий Антонович, Мямлин Юрий Юрьевич, Овечкин Анатолий Иванович, Маринов Василий Васильевич, Рыжков Виталий Александрович, Дейнекин Анатолий Ефимович, Лимищенко Николай Степанович, Макаричак Николай Федорович, Лобза Виктор Якович, Филянин Виктор Алексеевич, Корулько Евдокия Васильевна, Волкова Надежда Андреевна, Звагольская Тамара Сергеевна, Дворянова Валентина Васильевна, Ярмак Любовь Митрофановна, Зварич Ольга Григорьевна, Дикая Раиса Корнеевна, Мацюк Галина Васильевна, Беликова Любовь Ивановна, Климюк Александра Федоровна, Макарова Галина Ивановна, Рапота Алефтина Ильевна, Тесля Валентина Сергеевна

с. Веселое - село
Золотько Николай Иванович

с. Лисично - село
Вьюшков Юрий Филиппович

п. Димитрова - поселок
Круть Геннадий Владимирович

с. Петровка Вторая - село
Барышник Сергей Николаевич, Вовк Николай Григорьевич, Вовк Николай Григорьєвич, Бажан Алексей Васильевич, Ферлиевич Василина Геогиевна, Ферлиевич Василина Григорьевна

с. Мирная Долина - село
Коваль Николай Кириллович

пгт Александровка - поселок городского типа
Фролов Михаил Павлович, Гребенюк Анатолий Иванович, Ермаков Александр Тимофеевич, Петруновская Екатерина Владимировна, Будяк Людмила Александровна, Камак Людмила Кирилловна, Москаленко Лариса Ивановна

с. Яковлевка - село
Карачаров Николай Иванович

с. Николаевка - село
Елисеев Анатолий Иванович, Савула Мария Ивановна

с. Гришино - село
Чередниченко Николай Егорович, Пляшечник Николай Владимирович, Басараб Григорий Иванович, Лазник Ольга Асафатовна

с. Сергиевка - село
Калашник Николай Иванович

с. Сребное - село
Самарский Валентин Семенович, Сапач Раиса Михайловна, Гладкая Светлана Александровна

с. Криворожье - село
Караваев Алексей Николаевич, Кливенок Анна Ивановна

с. Доброполье - село
Голубов Юрий Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Богатыр Владимир Петрович, Яровой Алексей Иванович, Пилипенко Леонид Павлович, Шевелева Валентина Нифодиевна

с. Московское - село
Брославец Петр Иванович

с. Грузское - село
Куринный Иван Дмитриевич, Куринный Иван Дмитриевич

п. Надеждинка - поселок
Хань Игорь Анатольевич

с. Песчаное - село
Конопацкий Николай Иванович

с. Степановка - село
Мачко Владимир Николаевич, Резныченко Ольга Егоровна, Резниченко Ольга Егоровна, Гайдайчук Екатерина Трофимовна

с. Михайловка - село
Паляничка Николай Иванович, Макаричак Николай Федорович, Каганец Галина Петровна

с. Запаро-Марьевка - село
Микита Игорь Васильевич, Рычак Надежда Григорьевна

с. Журавка - село
Екасев Иван Федорович

с. Завидо-Кудашево - село
Антюхов Леонид Анатольевич, Ковток Зинаида Ивановна

с. Октябрьское - село
Пискун Виктор Иванович

с. Прогресс - село
Лаврут Владимир Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Чернявин Николай Борисович, Богомазова Валентина Алексеевна

с. Новодмитровка - село
Евтушенко Анатолий Иванович

п. Красноярское - поселок
Шаварский Иван Владимирович

с. Некременное - село
Низельникова Юрий Федорович

с. Артема - село
Прокопенко Валентина Петровна

с. Золотой Колодец - село
Куштейко Антонина Петровна, Назаренко Валентина Евдокимовна

п. Пушкино - поселок
Погорняц Ольга Максимовна

с. Бойковка - село
Шаброва Валентина Викторовна

с. Петровка - село
Щур Алина Ивановна, Дмуховская Мария Федоровна

п. Светлое - поселок
Кибенко Татьяна Прокофьевна, Фатеева Надежда Михайловна, Карташова Варвара Алексеевна

с. Варваровка - село
Завгородняя Лидия Николаевна

с. Шостаковка - село
Гулий Жанна Ивановна, Гулий Жанна Ивановна

с. Петровка Первая - село
Галайда Татьяна Ксенофонтовна, Мисяйло Анастасия Алексеевна

с. Новоандреевка - село
Великая Алла Васильевна

с. Золотые Пруды - село
Литовченко Мария Петровна, Гойда Вера Николаевна

с. Лисовка - село
Кузема Мария Петровна

с. Воздвиженка - село
Корниенко Надежда Петровна

с. Миролюбовка - село
Байрацкая Лидия Викторовна, Косенко Людмила Афанасьевна

с. Ивановка - село
Моргун Ольга Михайловна

с. Веревка - село
Манухина Любовь Акимовна

с. Первомайское - село
Макеева Любовь Андреевна

с. Ленино - село
Куденко Надежда Ивановна

с. Лиман - село
Назаренко Зоя Васильевна

с. Ленина - село
Соловьева София Михайловна

с. Зверевое - село
Бражко Зоя Алексеевна

с. Новоукраинка - село
Бобровская Анна Ивановна, Прокопенко Галина Ивановна

с. Высокополье - село
Соколова Любовь Михайловна

п. Новоявленка - поселок
Трунова Галина Михайловна, Трунова Галина Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru