Донецкая область

Дрючин Николай Алексеевич, г. Красноармейск - Холщевникова Ангелина Сергеевна, с. Левадно. 449 жителей апреля 1947 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Дрючин Николай Алексеевич, Долгий Константин Александрович, Породюк Геннадий Владимирович, Сухоруков Евгений Николаевич, Масолов Станислав Андреевич, Белыменко Владимир Алексеевич, Дубина Николай Пантелеевич, Кириенко Валерий Иванович, Коновалов Михаил Григорьевич, Хворостяной Владимир Алексеевич, Павлюк Виктор Иванович, Журавлев Юрий Александрович, Касперович Валерий Георгиевич, Киреев Борис Владимирович, Маслов Леонид Владимирович, Черноус Яков Алексеевич, Шабатов Николай Парменович, Челпаков Павел Ильич, Челпанов Павел Ильич, Соенко Алексей Николаевич, Позняк Николай Егорович, Вихарев Виктор Александрович, Баранов Валерий Александрович, Герасимов Вячеслав Григорьевич, Бондарев Александр Петрович, Батицкий Николай Алексеевич, Павлюк Виктор Иванович, Гулеватенко Григорий Михайлович, Клименко Александр Андреевич, Билименко Владимир Алексеевич, Галда Виктор Васильевич, Юрченко Анатолий Владимирович, Федоров Николай Александрович, Цикаленко Федор Алексеевич, Семенов Анатолий Иванович, Кулик Любовь Ивановна, Малик Валентина Прокофьевна, Назарко Вера Федоровна, Пхайко Нина Алексеевна, Костенко Вера Александровна, Дейнега Валентина Борисовна, Виниченко Людмила Николаевна, Аникеева Тамара Ивановна, Клокун Анна Ивановна, Шматько Елена Федоровна, Головкина Галина Филипповна, Окомашенко Нина Семеновна, Петришина Анастасия Мифодиевна, Петришина Анастасия Мефодиевна, Дейг Нина Петровна, Холод Вера Ивановна, Коляда Евгения Александровна, Давыдова Ольга Сергеевна, Сычкова Валентина Васильевна, Кузнецова Галина Петровна, Геря Валентина Васильевна, Кавратка Валентина Васильевна, Мосейко Галина Федоровна, Дудченко Надежда Ивановна, Новикова Надежда Ивановна, Бессараб Надежда Витальевна, Горнява Анна Алексеевна, Пархоменко Галина Константиновна, Падалко Магдалина Михайловна, Головко Валентина Ивановна, Воронцова Надежда Ивановна

г. Дружковка - город
Литвин Николай Иванович, Текин Николай Дмитриевич, Медведок Владимир Петрович, Лукашенко Николай Иванович, Чистяк Александр Петрович, Яковенко Владимир Николаевич, Середа Виктор Григорьевич, Шевченко Анатолий Николаевич, Арнаутов Алексей Дмитриевич, Инюхин Владимир Владимирович, Яценко Валентин Петрович, Руденко Валерий Николаевич, Логвин Владимир Якович, Попов Владимир Александрович, Рябоконь Борис Иванович, Гололобов Петр Дмитриевич, Нагорский Александр Васильевич, Иванов Валерий Павлович, Богданов Михаил Николаевич, Пушкин Георгий Васильевич, Попов Алексей Николаевич, Левкевич Владимир Михайлович, Колесниченко Сергей Якович, Першин Юрий Михайлович, Маляренко Александр Кузьмич, Каплин Владимир Андреевич, Гавриков Алексей Иванович, Тертышный Анатолий Семенович, Казарян Ардаш Агасинович, Сушко Владимир Филиппович, Миняев Виктор Семенович, Пихчеев Борис Григорьевич, Миняев Виктор Семенович, Давыденко Тамара Николаевна, Петросов Ким Михайлович, Коросташевич Александр Григорьевич, Ураков Виктор Андреевич, Клешаев Николай Иванович, Лазуткин Виктор Данилович, Малинов Юрий Зиновьевич, Ломига Александр Александрович, Малюжонок Анатолий Иванович, Мартыненко Владимир Григорьевич, Инюхин Владимир Владимирович, Ткаченко Валентина Александровна, Петрова Тамара Трофимовна, Кутасевич Галина Петровна, Соболева Лариса Павловна, Тесленко Светлана Николаевна, Билык Лариса Михайловна, Лукашина Мария Алексеевна, Коротина Нина Тимофеевна, Яворская Татьяна Ивановна, Канишева Нелля Ивановна, Кувайцева Лидия Васильевна, Стецюра Екатерина Петровна, Колбунова Тамара Степановна, Плотникова Юлия Алексеевна, Завадская Светлана Митрофановна, Куренная Лариса Николаевна, Карасева Валентина Владимировна, Замуруева Людмила Николаевна, Денина Лидия Яковлевна, Козеренко Лидия Григорьевна, Чаленко Александра Ефимова, Чаленко Александра Ефимовна, Недильченко Любовь Евгеньевна, Гнездилова Валентина Михайловна, Радькова Надежда Ивановна, Жукова Валентина Павловна, Финадеева Вера Сергеевна, Столярова Любовь Васильевна, Мотрич Валентина Викторовна, Балло Зоя Владимировна, Колесникович Татьяна Семеновна, Заиченко Валентина Васильевна, Буч Анна Викторовна, Гнедкова Вера Ивановна, Мутафова Валентина Григорьевна, Гриненко Валентина Кирилловна, Галюга Галина Алексеевна, Махиборода Зинаида Филипповна, Миляник Любовь Николаевна, Мартынова Людмила Михайловна, Шарандина Валентина Вячеславовна, Амбррозяк Виктория Ивановна, Христич Нина Михайловна, Махиборода Зинаида Филиповна, Рябченко Любовь Григорьевна, Павленко Нина Алексеевна

г. Доброполье - город
Топунов Александр Иванович, Добринчук Леонид Иванович, Закуракин Вениамин Васильевич, Петров Виктор Васильевич, Полегенький Анатолий Михайлович, Гонтовой Виктор Яковлевич, Колесник Анатолий Федорович, Карпук Василий Васильевич, Лаздынь Анатолий Васильевич, Морозов Анатолий Михайлович, Донцов Владимир Никифорович, Курамшин Шамиль Яхямич, Мамонов Владимир Александрович, Антипенко Виктор Иванович, Переяслов Николай Трофимович, Шульга Валентин Александрович, Демин Николай Пантелеевич, Мачехин Вячеслав Дмитриевич, Валента Петр Владимирович, Пазуренко Георгий Александрович, Мустафаев Талят Эмирович, Кривец Николай Васильевич, Шверло Николай Иванович, Лайко Юрий Алексеевич, Ростовский Валентин Васильевич, Киселев Владимир Егорович, Куприк Геннадий Герасимович, Пономаренко Геннадий Григорьевич, Дорошенко Валентина Михайловна, Ивина Надежда Алексеевна, Столярчук Любовь Николаевна, Гурьева Александра Ивановна, Сальникова Светлана Васильевна, Швыдкая Светлана Васильевна, Гуц Мария Васильевна, Гурова Валентина Викторовна, Марущак Надежда Ивановна, Гриценко Людмила Владимировна, Грищенко Людмила Владимировна

г. Димитров - город
Ротай Александр Витальевич, Черников Анатолий Иванович, Масич Александр Алексеевич, Святенький Владимир Васильевич, Савчук Виктор Андреевич, Антипенко Виктор Алексеевич, Хара Федор Алексеевич, Игнатенко Владимир Иванович, Лукашев Леонид Васильевич, Самодай Александр Николаевич, Кузнецов Виктор Павлович, Швецов Михаил Александрович, Баженов Виталий Алексеевич, Рудь Валерий Николаевич, Мортиков Владимир Сергеевич, Мартынов Владимир Сергеевич, Розбицкий Алексей Мечиславович, Берестовой Василий Николаевич, Жижерун Николай Семенович, Шеменев Анатолий Алексеевич, Дзюбенко Виктор Антонович, Галда Виктор Васильевич, Юрин Григорий Иванович, Романюк Владимир Сергеевич, Федченко Виталий Иванович, Павленко Виктор Михайлович, Захарченко Григорий Кириллович, Корзун Владимир Михайлович, Яценко Евгений Александрович, Дубина Николай Пантелеевич, Шалыгин Виталий Васильевич, Манейкин Владимир Иванович, Гридин Станислав Дмитриевич, Василюк Валентина Павловна, Майборода Валентина Дмитриевна, Рябенькая Наталья Ивановна, Криволап Антонина Ивановна, Петрова Галина Павловна, Атрохова Лидия Григорьевна, Черненко Людмила Николаевна, Родина Людмила Александровна, Волошина Валентина Ивановна, Егорина Любовь Михайловна, Майборода Валентина Васильевна, Берлова Любовь Дмитриевна, Бойко Людмила Николаевна, Лысенко Людмила Петровна, Пантелеймонова Валентина Ивановна, Кузавкова Людмила Сергеевна, Губанова Лидия Яковлевна, Турова Светлана Петровна, Фирсова Мария Алексеевна, Иваненкова Любовь Алексеевна, Малышева Любовь Михайловна, Матросова Ольга Захаровна, Селезнева Любовь Петровна, Гусаренко Валентина Сергеевна, Острянина Нина Васильевна, Литвин Раиса Ивановна, Софина Наталья Николаевна, Танюшева Вера Александровна, Панюшева Вера Александровна, Паушкина Ольга Серафимовна, Кемерова Ольга Серафимовна, Токаренко Светлана Петровна, Малиновская Надежда Юхимовна, Вакуленко Дина Федоровна, Скоркина Лидия Михайловна, Мортикова Мария Васильевна, Кулишова Екатерина Панасовна, Раданова Людмила Ярославна, Рыданова Людмила Ярославна, Марценюк Екатерина Петровна, Шафранова Валентина Ивановна, Мороз Ольга Николаевна, Ипатова Лариса Константиновна, Шибинская Нина Васильевна

с. Марьевка - село
Головач Николай Антонович

с. Сергиевка - село
Лугынец Анатолий Павлович, Корчевская Раиса Николаевна

г. Константиновка - город
Хощенко Виктор Иванович, Козлов Алексей Павлович, Паршиков Борис Александрович, Андрюшин Анатолий Владимирович, Пилипенко Николай Дмитриевич, Фоменко Леонид Васильевич, Меняев Валерий Владимирович, Галямин Алексей Юхимович, Хренников Виталий Тихонович, Лукьянченко Владимир Александрович, Щепанский Юрий Николаевич, Рева Анатолий Пантелеевич, Ритченко Алексей Александрович, Рытченко Алексей Алексеевич, Власенко Борис Николаевич, Москаленко Николай Васильевич, Костишин Ярослав Васильевич, Шкроб Виктор Николаевич, Рак Владимир Григорьевич, Сухоруков Виктор Петрович, Попов Юрий Георгиевич, Богдан Иван Георгиевич, Лоскутов Константин Михайлович, Игонькин Иван Егорович, Семунин Алексей Кузьмич, Локтионов Евгений Васильевич, Гербредер Владислав Викторович, Куксенко Виктор Григорьевич, Дзезинский Эдуард Витальевич, Пурин Владимир Данилович, Мазуренко Евгений Тимофеевич, Власов Виталий Филиппович, Шмаргун Владимир Иванович, Степанов Вадим Дмитриевич, Юшкин Виктор Александрович, Кирюхов Николай Петрович, Попов Евгений Георгиевич, Остапенко Владимир Николаевич, Зуйко Валентин Иванович, Куцевол Юрий Григорьевич, Шиман Ольга Сергеевна, Троянова Любовь Ивановна, Донская Антонина Николаевна, Гуревич Валентина Ивановна, Климова Светлана Петровна, Трегубова Людмила Евгеньевна, Цыганкова Людмила Егоровна, Алешина Галина Григорьевна, Белецкая Раиса Васильевна, Горленко Наталия Васильевна, Рассолова Зинаида Трофимовна, Жихарева Ирина Николаевна, Троян Надежда Антоновна, Калинская Ольга Михайловна, Сухорукова Алла Гавриловна, Соколова Надежда Николаевна, Ширинова Светлана Никитовна, Ширинова Светлана Никитична, Шматько Зинаида Петровна, Бутт Ольга Ильевна, Легкошкур Зинаида Григорьевна, Бондаренко Вера Дмитриевна, Яковлева Тамара Анатольевна, Котелкина Валентина Васильевна, Сирота Вера Александровна, Пшеничка Любовь Ивановна, Серебрянская Валентина Васильевна, Гуринова Раиса Ивановна, Пимонова Светлана Васильевна, Бреева Елена Николаевна, Назаренко Лидия Евгеньевна, Тишкова Надежда Алексеевна, Карпухина Нина Николаевна, Минникова Лидия Владимировна, Астахова Валентина Александровна, Бескровная Валентина Дмитриевна, Филипас Екатерина Яковлевна, Филикас Екатерина Яковлевна, Мачикина Зоя Ивановна, Юсифова Светлана Амбарцумовна, Чистилина Неля Федоровна, Ковбаса Анна Михайловна, Васина Валентина Ивановна, Христенко Мария Андреевна, Ханина Мария Прокофьевна, Халангот Любовь Панасовна, Мороз Любовь Федоровна, Малышева Людмила Ивановна, Сидельник Наталия Митрофановна, Кизенко Ольга Федоровна, Новикова Лидия Петровна, Процько Людмила Андреевна, Польщикова Светлана Федоровна, Попин Любовь Алексеевна, Попик Любовь Алексеевна, Жукова Мария Васильевна, Педенко Анна Алексеевна, Жарова Раиса Григорьевна, Козлова Вера Панасовна, Косенко Галина Александровна, Михальчук Лариса Павловна, Лихтенфельд Лидия Петровна, Носенко Людмила Павловна, Толстая Анна Викторовна, Козина Людмила Николаевна, Кружилова Галина Петровна, Куксенко Любовь Александровна

г. Новогродовка - город
Кузнецов Борис Григорьевич, Ветчинов Владимир Егорович, Луганцев Валерий Павлович, Радченко Игорь Михайлович, Гацула Виктор Дмитриевич, Гацуля Виктор Дмитриевич, Махмудова Эльмира Бековна, Нечитайло Любовь Владимировна, Мищенко Людмила Сидоровна, Плетенская Валентина Семеновна, Прийдун Таисия Павловна, Тиринова Стефания Михайловна

с. Высокополье - село
Корниенко Александр Петрович, Котенко Александра Павловна

п. Новоалександровка - поселок
Сидорский Виктор Иосифович

с. Криворожье - село
Дугельный Григорий Иванович

с. Первомайское - село
Дмитриев Александр Михайлович

с. Шевченко Первое - село
Пальчик Анатолий Афанасьевич

с. Доброполье - село
Ворона Виктор Алексеевич, Белейчук Иван Евстахович

пгт Александровка - поселок городского типа
Фоменко Виктор Иванович, Маланыч Василий Васильевич, Иванцова Анна Павловна, Бородичева Валентина Николаевна

с. Ульяновка - село
Стоичев Анатолий Александрович, Васюк Людмила Николаевна, Васюк Людмила Николаевна

с. Очеретиное - село
Курыленко Григорий Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гринцак Иосиф Васильевич, Жолнерчик Ольга Матвеевна, Костельная Дарья Васильевна

с. Берестки - село
Морозов Федор Семенович

с. Староварваровка - село
Бандровский Игорь Федорович, Коваль Степан Юрьевич, Рак Александра Сергеевна

с. Запаро-Марьевка - село
Никулин Александр Васильевич, Невзорова Нина Ивановна

с. Ганновка - село
Киселев Владимир Егорович

с. Новофедоровка - село
Осипенко Александр Сергеевич

с. Красноподолье - село
Романив Василий Евстафьевич

с. Николаевка - село
Безрук Любовь Михайловна

с. Миролюбовка - село
Момот Нина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Грицай Галина Васильевна, Шепель Любовь Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Карнаух Валентина Ивановна

с. Степановка - село
Шпиленко Анна Михайловна

с. Шостаковка - село
Петришина Надежда Николаевна

с. Гришино - село
Воробьева Раиса Николаевна, Вороная Зинаида Григорьевна, Примак Любовь Ивановна, Булавина Надежда Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Фролова Людмила Павловна

с. Ленино - село
Низельник Надежда Тимофеевна

с. Сребное - село
Ведькал Анна Матвеевна, Мороз Любовь Александровна

с. Торецкое - село
Коненко Людмила Владимировна, Денисенко Людмила Владимировна

с. Криницы - село
Безрека Валентина Александровна

с. Иверское - село
Роженко Нина Федоровна

с. Новотроицкое - село
Гусак Валентина Ивановна

п. Светлое - поселок
Булатецка Галина Василевна

п. Новопустынка - поселок
Марина Валентина Артемовна

с. Петровка Первая - село
Бородычева Валентина Николаевна, Бородичева Валентина Николаевна

с. Михайловка - село
Тыринова Стефания Михайловна

с. Петровка Вторая - село
Воевода Людмила Андреевна

с. Левадно - село
Холщевникова Ангелина Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru