Донецкая область

Середюк Николай Иванович, г. Димитров - Бойко Анна Юхимовна, п. Красноярское. 458 жителей мая 1947 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Середюк Николай Иванович, Посохов Александр Иванович, Павлов Михаил Викторович, Цаберябый Василий Антонович, Петров Анатолий Григорьевич, Куделя Константин Николаевич, Ерохин Николай Иванович, Дундуков Николай Трофимович, Ворощенко Владимир Иванович, Рыбалов Виктор Николаевич, Салагаев Владимир Григорьевич, Билых Виктор Григорьевич, Васильев Василий Васильевич, Левченко Виталий Валентинович, Скрыпник Николай Леонтьевич, Файзулин Залимкан Нигматзанович, Рогачев Юрий Александрович, Гриценяк Йосип Васильевич, Симоненко Геннадий Константинович, Моденко Виктор Федорович, Сувитова Владимир Прокофьевич, Фомин Владимир Иванович, Лысенко Валентина Викторовна, Столяр Лидия Тимофеевна, Тараско Тамара Александровна, Лившун Нелля Александровна, Тарасюк Нелля Александровна, Бакаляр Валентина Ивановна, Воронкова Вера Моисеевна, Савочкина Людмила Ивановна, Муравко Лариса Григорьевна, Павлова Светлана Владимировна, Понамарева Таиса Максимовна, Богатырева Вера Порфирьевна, Кагадий Надежда Николаевна, Мусич Людмила Валентиновна, Гришко Валентина Николаевна, Гусак Ольга Павловна, Ломакина Людмила Михайловна, Бирюкова Людмила Ивановна, Коломоец Анна Никифоровна, Гранкина Нина Тимофеевна, Калиниченко Алла Юхимовна, Грибанова Галина Петровна, Бондаренко Антонина Федоровна, Гусакова Алефтина Викторовна, Богатырева Ирина Константиновна, Бочарова Валентина Ивановна, Абрамец Нина Игоревна, Самофалова Лидия Митрофановна, Чумаченко Нина Александровна, Назаренко Людмила Андреевна, Панченко Любовь Григорьевна, Пожидаева Валентина Николаевна, Целуйко Лариса Леонидовна, Богатырева Ирина Константиновна, Спорыш Раиса Ивановна, Атаманчук Валентина Ивановна, Смыцкая Надежда Григорьевна, Царькова Валентина Александровна

г. Красноармейск - город
Бессараб Виктор Григорьевич, Рева Виталий Ефремович, Харчевный Владимир Викторович, Бойко Николай Якович, Здоровцев Александр Григорьевич, Новак Валерий Константинович, Харкевич Михаил Александрович, Козлов Георгий Николаевич, Рассаднев Виктор Николаевич, Пластомак Виктор Александрович, Царко Петр Якович, Михайлюк Валерий Алексеевич, Тюменцев Борис Михайлович, Волошин Леонид Степанович, Скорик Николай Прокофьевич, Скорик Николай Прокопьевич, Безручко Виктор Васильевич, Маломанюк Константин Григорьевич, Шкаредный Николай Варфоломеевич, Хмарный Виталий Николаевич, Черков Николай Николаевич, Бугаев Николай Сергеевич, Женжеруха Варфоломей Михайлович, Лымарчук Владимир Антонович, Балахнин Анатолий Евгеньевич, Оборевич Николай Иванович, Чернышов Николай Васильевич, Щербинко Виктор Александрович, Сотников Виктор Петрович, Куринский Юрий Владимирович, Антоненко Валерий Иванович, Щебетовский Михаил Александрович, Назарова Клавдия Федоровна, Паленко Валентина Владимировна, Сергиенко Елена Владимировна, Баранова Татьяна Николаевна, Богуславец Валентина Ивановна, Мерчук Светлана Юриевна, Семионкина Елена Сергеевна, Харахорына Любовь Ивановна, Студенникова Вера Ивановна, Смирнова Людмила Николаевна, Дресь Валентина Николаевна, Негматова Татьяна Александровна, Назина Антонина Николаевна, Бакарас Любовь Алексеевна, Кан Раиса Андреевна, Черноокова Любовь Тимофеевна, Водолазова Евдокия Лазаревна, Проскурня Валентина Петровна, Черноокова Валентина Петровна, Заморайко Валентина Михайловна, Черникова Валентина Ивановна, Ведькал Вера Григорьевна, Сахно Валентина Павловна, Зинчук Екатерина Якимовна, Литвиненко Людмила Петровна, Лукина Татьяна Алексеевна, Колесова Лидия Ивановна, Усова Галина Ивановна, Волинец Валентина Григорьевна, Заболотная Татьяна Васильевна, Матасова Людмила Григорьевна, Замеховская Мария Васильевна

г. Доброполье - город
Засименко Николай Андреевич, Линкин Александр Николаевич, Гончаренко Валерий Ефремович, Астахов Александр Александрович, Чухлиб Виктор Гаврилович, Иванцов Александр Владимирович, Дейнега Николай Иванович, Титов Николай Петрович, Романов Петр Васильевич, Астапенко Анатолий Васильевич, Клюжин Василий Васильевич, Евтухов Владимир Иванович, Броваренко Виталий Иванович, Яремко Виктор Анатольевич, Тарасов Вячеслав Иванович, Горобей Александр Владимирович, Винник Валерий Алексеевич, Гонтаренко Владимир Александрович, Парадюк Григорий Николаевич, Бакин Николай Петрович, Церельчук Владимир Петрович, Дубина Анатолий Алексеевич, Пляшечник Василий Денисович, Другов Александр Полуэктович, Харин Василий Дмитриевич, Жук Михаил Павлович, Харченко Валентина Макаровна, Паращук Людмила Алексеевна, Якименко Тамара Дмитриевна, Будич Валентина Никифоровна, Дмитренко Прасковья Григорьевна, Парфенова Нина Николаевна, Гринке Валентина Евдокимовна, Свишева Валентина Ивановна, Елкина Нина Владимировна, Медведева Нина Ивановна, Дмитришина Анна Алексеевна, Кобец Любовь Ивановна, Сезенко Тамара Ивановна, Суховерская Валентина Семеновна, Тимченко Людмила Алексеевна, Романенко Анна Васильевна, Харченко Валентина Макаровна, Максименко Неля Васильевна, Мержиевская Надежда Николаевна, Шабуня Людмила Владимировна, Князева Татьяна Васильевна, Пузрякова Галина Николаевна, Литвинова Мария Васильевна, Биленко Тамара Панасовна, Дымерская Екатерина Васильевна, Заец Экатерина Михайловна, Ермыш Светлана Николаевна

с. Никаноровка - село
Заварза Анатолий Иванович

с. Рубижне - село
Титов Николай Петрович

г. Дружковка - город
Карпенко Алексей Петрович, Статива Петр Михайлович, Кобзев Юрий Яковлевич, Кобзев Юрий Якович, Рябченко Виталий Михайлович, Соломатин Николай Алексеевич, Михалеченко Петр Петрович, Керасиренко Владимир Павлович, Гришун Станислав Григорьевич, Камышанченко Виктор Иванович, Комышанченко Виктор Иванович, Карташев Николай Иванович, Ковлях Александр Денисович, Пыхтин Александр Михайлович, Дорошенко Николай Николаевич, Савченко Иван Николаевич, Ковтунов Александр Витальевич, Поляков Анатолий Григорьевич, Юрин Евгений Ильич, Кувшинов Анатолий Владимирович, Дежин Николай Григорьевич, Афонин Владимир Михайлович, Залевский Виктор Анатольевич, Гребенников Юрий Семенович, Бурматов Геннадий Николаевич, Гриненко Валерий Федорович, Назаренко Григорий Владимирович, Ульянич Алексей Степанович, Вишневский Виктор Александрович, Лавров Виктор Степанович, Себискверидзе Клементий Шалвович, Белик Виктор Николаевич, Билык Виктор Николаевич, Мотузенко Валерий Александрович, Познышев Михаил Иванович, Минкин Виталий Александрович, Рымарь Валерий Васильевич, Савельев Александр Александрович, Приходько Владимир Михайлович, Бондаренко Анатолий Михайлович, Бондаренко Антолий Михайлович, Черник Галина Михайловна, Ханина Надежда Павловна, Щербуха Мария Харитоновна, Кузмичев Владимир Владимирович, Рудань Николай Иванович, Слыщенко Николай Андреевич, Кушнарев Владимир Федорович, Канишева Любовь Владимировна, Краснокутская Людмила Ивановна, Давыденко Юлия Федоровна, Лубинская Алла Борисовна, Пронина Надежда Павловна, Боброва Анна Ивановна, Дуравкина Надежда Ивановна, Комарова Таисия Петровна, Даценко Ольга Николаевна, Москаленко Валентина Ильевна, Маимуренко Лидия Ивановна, Маймуренко Лидия Ивановна, Тихонова Любовь Владимировна, Куплевацкая Раиса Ивановна, Авдосева Екатерина Андреевна, Хорошенко Валентина Яковлевна, Колотилова Лидия Павловна, Козлова Вера Максимовна, Халиулова Вера Максимовна, Андросова Валентина Григорьевна, Молоткова Надежда Васильевна, Семенова Вера Ивановна, Малышенко Надежда Федоровна, Фероян Людмила Борисовна, Горб Людмила Петровна, Валигурская Наталия Васильевна, Крипак Зоя Васильевна, Машир Роза Свиридовна, Кортюкова Надежда Александровна, Сорокоумова Людмила Александровна, Коноплева Анна Архиповна, Вершинина Неля Егоровна, Шевченко Галина Порфирьевна, Давыдова Вера Мойсеевна, Давыдова Вера Моисеевна, Кадильникова Неля Ивановна, Кочуева Надежда Алексеевна, Дейнега Александра Михайловна, Швец Лариса Васильевна, Агудалина Людмила Ивановна, Щербуха Мария Харитоновна, Никанорова Раиса Васильевна, Погрибняк Галина Яковлевна, Павличева Любовь Григорьевна, Никанорова Раиса Васильевна, Конопако Лариса Григорьевна, Яхимович Алла Александровна, Яхимович Алла Александрович, Воловикова Любовь Андреевна, Соколова Зинаида Николаевна, Краснова Тамара Завеновна

г. Константиновка - город
Дорохов Анатолий Егорович, Величко Павел Федорович, Василенко Валерий Андреевич, Лысенко Валерий Александрович, Кошелев Иван Иванович, Мишура Алексей Петрович, Мельников Владимир Владимирович, Фомин Евгений Николаевич, Цуранов Борис Владимирович, Филоненко Анатолий Григорьевич, Санжара Виктор Семенович, Третьяк Василий Андреевич, Слепченко Борис Дмитриевич, Доюн Владимир Афанасьевич, Гудименко Валерий Павлович, Ещенко Александр Иванович, Калинин Владимир Иванович, Поволоцкий Виталий Алексеевич, Ардыковский Александр Рудольфович, Котов Вячеслав Георгиевич, Рыбаков Юрий Васильевич, Попов Владимир Николаевич, Редичкин Александр Иванович, Погорелов Иван Семенович, Марьенко Павел Витальевич, Дармориз Семен Иванович, Сирунян Владимир Погосович, Кабатов Валерий Васильевич, Широкорад Анатолий Иванович, Чубаха Валерий Леонидович, Ермаков Валерий Васильевич, Дурнев Николай Иванович, Григоренко Валерий Александрович, Шистопалов Александр Федорович, Головчанский Александр Сергеевич, Чередниченко Александр Александрович, Лаштаба Виктор Иванович, Евстратов Петр Алексеевич, Элистратов Петр Алексеевич, Фоменко Анатолий Андреевич, Косолапов Николай Иванович, Володько Александр Григорьевич, Гнутенко Людмила Ивановна, Тнутенко Людмила Ивановна, Новохацкая Нина Александровна, Курс Леся Владимировна, Кулешова Людмила Яковлевна, Брежнева Светлана Иосифовна, Касьяненко Людмила Николаевна, Григорьева Лана Васильевна, Кузьменко Валентина Алексеевна, Яшина Раиса Йосифовна, Липкова Валентина Леонидовна, Сурмилова Валентина Никитовна, Свистула Людмила Николаевна, Кудинова Людмила Николаевна, Салагуб Любовь Васильевна, Калмыкова Лариса Николаевна, Терещенко Надежда Алексеевна, Косяк Вера Ивановна, Стрекалова Валентина Анисимовна, Васильева Валентина Анисимовна, Бубликова Нинель Алексеевна, Татарченко Антонина Николаевна, Мартынюк Майя Андреевна, Волобуева Валентина Ильевна, Токарь Зоя Ильевна, Шевцова Юлия Александровна, Нестратова Александра Степановна, Глазкова Лидия Александровна, Савина Алла Николаевна, Сидоренко Людмила Петровна, Стрюк Ирина Яковлевна, Зенькович Тамара Петровна, Родина Любовь Андреевна, Липерт Александра Дмитриевна, Данильченко Майя Дмитриевна, Данильченко Мария Дмитриевна, Борзенец Тамара Ивановна, Синкевич Надежда Ивановна, Манзурова Виктория Алексеевна, Мешкова Вера Павловна, Малькова Валентина Михайловна, Донская Валентина Ивановна, Косенко Мария Алексеевна, Штофель Елена Ивановна, Родникова Валентина Ивановна, Мартынюк Майя Андреевна, Тарасова Галина Владимировна, Пиндык Валентина Михайловна, Дворник Нина Ивановна, Пиндык Валентина Михайловна, Фурсова Раиса Ивановна, Захарова Елена Ивановна, Шестак Александра Петровна, Климова Светлана Петровна, Гребенюк Людмила Ивановна, Гребенюк Людмила Ивановна, Грудына Александра Александровна, Громова Валентина Ивановна, Стасюк Галина Андреевна, Кондратьева Зоя Иосифовна, Демина Раиса Валентиновна, Бурмистрова Нина Сергеевна, Савина Алла Николаевна, Гащук Валентина Ивановна, Гнап Валентина Афанасьевна, Мовчан Галина Семеновна, Литвинова Мария Кузьминична

пгт Гродовка - поселок городского типа
Братухин Владимир Михайлович, Гриценяк Иосиф Васильевич, Лесничая Александра Васильевна, Черевань Любовь Григорьевна

г. Новогродовка - город
Лисенко Николай Иванович, Колисниченко Николай Васильевич, Харченко Владимир Петрович, Лейман Виталий Эдуардович, Фатуляй Юрий Файзулович, Фатулян Юрий Файзулович, Шубин Дмитрий Дмитриевич, Пустова Лариса Федоровна, Роговенко Раиса Александровна, Плотникова Маргарита Александровна, Кисильова Людмила Андреевна, Карачунова Любовь Григорьевна, Кочубей Валентина Ивановна

с. Мирная Долина - село
Рагулин Юрий Васильевич

с. Криницы - село
Геряк Михаил Михайлович

с. Берестки - село
Терещенко Алексей Андреевич

с. Веревка - село
Скаврон Николай Борисович

с. Панковка - село
Гурко Николай Маркович

с. Шостаковка - село
Андреев Виктор Матвеевич

с. Иверское - село
Белоусов Владимир Васильевич

с. Гришино - село
Масюк Виктор Васильевич

с. Петровка - село
Матртыненко Николай Федорович

с. Степановка - село
Холодный Владимир Семенович

с. Ульяновка - село
Чередниченко Николай Дмитриевич

с. Запаро-Марьевка - село
Павцьо Ярослав Федорович

пгт Александровка - поселок городского типа
Вишняк Александр Александрович, Максимова Людмила Федоровна, Яловенко Пелагея Владимировна, Коземаслова Зоя Прокофьевна

с. Розы Люксембург - село
Заварзин Иван Григорьевич

с. Очеретиное - село
Иваннык Иван Иванович, Лазарев Александр Михайлович

с. Марьевка - село
Штрах Николай Иванович

п. Светлое - поселок
Лысый Григорий Юфимович, Лысый Григорий Ефимович, Лысый Григорий Юхимович

с. Доброполье - село
Коваленко Николай Дмитриевич

с. Золотой Колодец - село
Лобко Николай Николаевич, Симонянц Валерий Георгиевич

с. Лисовка - село
Ищенко Виктор Игнатьевич

с. Матяшево - село
Циханский Григорий Федорович

с. Урицкое - село
Носов Виктор Алексеевич

с. Торецкое - село
Колисник Анатолий Викторович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Третьякова Валентина Александровна, Макаренко Вера Ивановна

с. Сергиевка - село
Кирпа Валентина Петровна, Близнюк Прасковья Ивановна, Онипко Валентина Николаевна

с. Прогресс - село
Поломаная Людмила Александровна

с. Ровно - село
Ухова Елена Семеновна

с. Преображенка - село
Куропятник Надежда Матвеевна

с. Ивановка - село
Никулина Любовь Терентьевна

с. Петровского - село
Юдина Валентина Михайловна

с. Ясеново - село
Рева Нина Николаевна

с. Николаевка - село
Опартий Валентина Михайловна

с. Калиновое - село
Федаш Мария Максимовна

с. Владимировка - село
Олексив Надежда Семеновна

п. Шевченко - поселок
Онищук Ольга Григорьевна

с. Новопетровка - село
Ермакова Александра Андреевна

с. Миролюбовка - село
Момот Нина Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Яремченко Александра Павловна

с. Староварваровка - село
Швец Евгения Станиславовна

с. Евгеневка - село
Погромская Таиса Денисовна

с. Новоалександровка - село
Мураль Лидия Сергеевна

с. Криворожье - село
Рибун Стефания Михайловна

с. Михайловка - село
Василькова Раиса Анифитовна

п. Красноярское - поселок
Бойко Анна Юхимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru