Донецкая область

Рудик Виктор Николаевич, г. Димитров - Боева Светлана Алексеевна, с. Червоный Лиман. 290 жителей ноября 1947 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Рудик Виктор Николаевич, Григоренко Анатолий Николаевич, Масленников Геннадий Семенович, Лившун Владимир Мойсеевич, Лившун Владимир Моисеевич, Кривошеев Александр Николаевич, Авдюшин Анатолий Иванович, Колганов Евгений Васильевич, Ливандовский Антон Александрович, Соляник Николай Иванович, Криворучко Дмитрий Иванович, Самаль Николай Иосифович, Тюрин Валентин Николаевич, Коликов Николай Степанович, Эвтушенко Владимир Владимирович, Котов Валерий Григорьевич, Чигин Александр Михайлович, Блиадзе Николай Федорович, Демченко Валентина Сергеевна, Кузык Любовь Евдокимовна, Мильниченко Лидия Александровна, Магомедова Байрамкиз Абдуллаевна, Кирисенко Галина Владиевна, Богрянцева Анна Григорьевна, Жданович Клавдия Спиридоновна, Демина Елена Николаевна, Шушко Валентина Владимировна

г. Дружковка - город
Живоглазов Владимир Николаевич, Сучков Владимир Захарович, Стародубцев Александр Анатольевич, Пархоменко Александр Алексеевич, Ковляшенко Анатолий Петрович, Ларин Владимир Петрович, Фоменко Александр Панфилович, Кобченко Дмитрий Васильевич, Кадубовский Николай Петрович, Савченко Владимир Сергеевич, Павлюк Анатолий Сафронович, Коненко Николай Иванович, Ребрий Николай Александрович, Меркулов Николай Владимирович, Вилков Александр Иванович, Ермоленко Владимир Иванович, Проскурин Николай Васильевич, Верещагин Олег Петрович, Сивак Олег Семенович, Давыденко Алексей Кузьмич, Шведенко Константин Леонтьевич, Лихач Валерий Владимирович, Чуруканова Татьяна Ильевна, Полтараков Михаил Петрович, Карцев Виктор Семенович, Сиволобов Владимир Ильич, Солодилов Вадим Иванович, Шляхов Владимир Иванович, Щербаков Анатолий Олефирович, Загребельная Лидия Григорьевна, Малюкина Любовь Николаевна, Зверкова Любовь Дмитриевна, Алексеева Людмила Васильевна, Трусова Людмила Владимировна, Свиридова Светлана Петровна, Сиволобова Зоя Гавриловна, Каплина Галина Ефремовна, Ларионова Екатерина Михайловна, Киенко Зоя Васильевна, Ковтунова Людмила Павловна, Допшинская Раиса Алексеевна, Хагба Ольга Дмитриевна, Щербак Любовь Никифоровна, Куралесина Валентина Александровна, Скрыль Нина Ивановна, Пылыпенко Мария Николаевна, Грисенко Лидия Ивановна, Гусакова Зинаида Сергеевна, Дубина Раиса Григорьевна, Сыволап Людмила Николаевна, Богрянцева Анна Григорьевна, Иванова Светлана Александровна, Мерзликина Ольга Сергеевна, Василенко Валентина Николаевна, Александрова Анна Ивановна, Стародуб Нина Федоровна, Бакутина Людмила Георгиевна, Школьник Татьяна Алексеевна, Петлах Людмила Николаевна, Красникова Надежда Семеновна, Чуруканова Татьяна Ильинична, Царева Светлана Павловна, Чечета Надежда Михайловна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Охрименко Виктор Иванович, Людкевич Василий Иванович

г. Доброполье - город
Журко Владимир Викторович, Боев Виктор Александрович, Булинг Анатолий Владимирович, Жлуктов Владимир Васильевич, Самоделок Иван Николаевич, Тарасов Олег Иванович, Машицкий Анатолий Евгеньевич, Мащицкий Анатолий Евгениевич, Шалаев Евгений Алексеевич, Рупчев Владимир Иванович, Калашников Виктор Антонович, Кузьмин Виктор Дмитриевич, Андрюханова Елизавета Васильевна, Бобровская Лидия Николаевна, Дрозденко Любовь Михайловна, Кулешова Ольга Федоровна, Аксенова Любовь Кирилловна, Чимирис Надежда Григорьевна, Домничева Антонина Ивановна, Тюнина Зинаида Николаевна, Павличенко Татьяна Владимировна, Шамрыло Лариса Николаевна, Якушева Лидия Николаевна, Гутник Надежда Васильевна

г. Константиновка - город
Галкин Александр Павлович, Гребенкин Виктор Ильич, Бурцев Юрий Михайлович, Дерюжко Михаил Павлович, Серов Михаил Афанасьевич, Швечиков Михаил Александрович, Петрий Леонид Васильевич, Дрига Геннадий Иванович, Михневский Николай Васильевич, Геращенко Анатолий Семенович, Зубахин Григорий Васильевич, Федорков Георгий Иванович, Гущин Юрий Владимирович, Рычков Александр Иванович, Воронков Анатолий Семенович, Огуев Василий Михайлович, Круть Юрий Петрович, Кучеренко Николай Григорьевич, Гончаренко Александр Дмитриевич, Коровин Сергей Борисович, Голик Николай Тимофеевич, Терновский Николай Николаевич, Махортов Владимир Валентинович, Бидевка Николай Иванович, Еськов Александр Михайлович, Давыденко Алексей Кузьмич, Токарь Анатолий Федорович, Брехов Виктор Васильевич, Кудрявцев Владимир Иванович, Бубнов Михаил Федорович, Сергеев Игорь Владимирович, Агавердиев Рахид Чи, Киенко Людмила Викторовна, Баранникова Александра Трофимовна, Линькова Раиса Ивановна, Черныш Валентина Алексеевна, Гулая Валентина Петровна, Дмитриева Людмила Матвеевна, Трискиба Людмила Григорьевна, Туркова Любовь Терентьевна, Мазуренко Ольга Дмитриевна, Федорова Раиса Тихоновна, Шевцова Валентина Константиновна, Легкодух Нина Васильевна, Ищенко Вера Яковлевна, Кузьминская Александра Алексеевна, Сорока Валентина Константиновна, Бондарюк Алевтина Вячеславовна, Савченко Людмила Григорьевна, Микоян Нина Федоровна, Патритеева Валентина Владимировна, Вялкова Любовь Павловна, Швец Татьяна Николаевна, Фесенко Александра Григорьевна, Дегтярева Людмила Ильинична, Стрельченко Лариса Петровна, Куропятникова Галина Владимировна, Махнова Надежда Петровна, Шпак Нелля Ивановна, Шпак Нинель Ивановна, Голуб Нелли Александровна, Орыщенко Надежда Георгиевна, Бабина Любовь Ивановна, Мосницкая София Алексеевна, Воловик Галина Петровна, Четверкина Галина Михайловна, Староверова Валентина Семеновна, Пызина Галина Николаевна, Иваночко Анна Владимировна, Щебетюк Зоя Сергеевна

г. Красноармейск - город
Моргун Григорий Федосеевич, Матущак Зиновий Иванович, Литовченко Владимир Николаевич, Редько Виктор Владимирович, Евенко Владимир Павлович, Матяшенко Геннадий Петрович, Еременко Александр Андреевич, Шевель Иван Николаевич, Свердлов Алексей Иванович, Заякин Николай Иванович, Злодеев Николай Тимофеевич, Никитенко Анатолий Васильевич, Занкин Геннадий Андреевич, Назаренко Юрий Панасович, Плотников Анатолий Константинович, Чиротич Павел Иванович, Горюнов Виктор Алексеевич, Герасимов Анатолий Анатольевич, Повх Иван Петрович, Бердник Иван Федорович, Агеев Николай Игнатьевич, Хацько Александр Федорович, Слипенко Анатолий Васильевич, Малик Анатолий Васильевич, Панченко Валерий Анатольевич, Колесник Николай Григорьевич, Пляшечник Станислав Иванович, Михайлятенко Николай Иванович, Михайленко Николай Иванович, Подгородецкая Людмила Леонидовна, Кириченко Надежда Васильевна, Алексеенко Лариса Владимировна, Черникова Нина Михайловна, Михалко Надежда Павловна, Фомина Надежда Григорьевна, Мусиенко Раиса Ивановна, Иваненко Валентина Ивановна, Билоконь Вера Семеновна, Толмачева Екатерина Петровна, Шеремет Тамара Яковлевна, Кашенец Лидия Петровна, Безуглая Людмила Никитовна, Горонькина Нина Васильевна, Апресова Марета Ервандовна, Миронова Капитолина Федоровна, Фалько Тамара Ивановна, Мор Мария Николаевна, Крекер Анастасия Александровна, Козориз Раиса Яковлевна

с. Михайловка - село
Криль Михаил Михайлович, Пясецкий Михаил Дмитриевич, Пясецкий Николай Дмитриевич, Левченко Евгения Дмитриевна

г. Новогродовка - город
Журба Михаил Николаевич, Макаров Виталий Анатольевич, Романов Анатолий Иванович, Соколенко Юрий Григорьевич, Поздняков Михаил Михайлович, Казаков Николай Ильич, Щербань Елена Дмитриевна, Поносова Антонина Борисовна, Котенко Любовь Ивановна, Кузнецова Татьяна Евгеньевна, Безрукова Людмила Александровна, Кузьменко Нина Дмитриевна, Бородина Мария Алексеевна

с. Нововикторовка - село
Денисенко Александр Николаевич

с. Никольское - село
Цико Иван Алексеевич, Григоренко Ильхамия Габдуловна

с. Шостаковка - село
Солощенко Владимир Прокофьевич, Солощенко Владимир Прокопьевич

с. Новосергеевка - село
Дубина Анатолий Кузьмич

пгт Удачное - поселок городского типа
Выскребец Владимир Павлович, Голик Екатерина Александровна

с. Золотой Колодец - село
Огурцов Сергей Николаевич

с. Доброполье - село
Куликов Николай Кириллович

с. Новопавловка - село
Бондарев Анатолий Владимирович

с. Зеленое - село
Воронов Владимир Валентинович

с. Шиловка - село
Соловьев Василий Федорович

с. Гнатовка - село
Гринько Валентин Андреевич

с. Ровно - село
Кириченко Лариса Макаровна

с. Новоалександровка - село
Расторгуева Валентина Ивановна, Ребенко София Николаевна

с. Ульяновка - село
Сапач Любовь Ивановна, Калач Любовь Ивановна

с. Самойловка - село
Коржова Анна Петровна

с. Иверское - село
Панина Екатерина Игнатьевна

с. Раздолье - село
Васькив Анна Владимировна

с. Ивановка - село
Шпак Елена Яковлевна

с. Сребное - село
Самарская Татьяна Ивановна

с. Красное - село
Сергиенко Валентина Александровна

с. Криворожье - село
Давидова Мария Григорьевна

с. Левадно - село
Скидан Надежда Николаевна

с. Яковлевка - село
Багненко Нина Ильинична

с. Владимировка - село
Ковшурина Валентина Владимировна

с. Петровка Вторая - село
Янкова Лидия Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Нарижня Клавдия Федоровна

с. Камянка - село
Онипко Галина Сергеевна

с. Золотые Пруды - село
Шипулина Мария Казимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Шипулина Мария Казимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фомина Лариса Дмитриевна

п. Светлое - поселок
Харченко Лидия Ивановна

с. Никаноровка - село
Скорик Валентина Александровна

с. Червоный Лиман - село
Боева Светлана Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru