Донецкая область

Бутко Олег Васильевич, г. Димитров - Хроменко Сталина Антоновна, с. Нововодяное. 214 жителей декабря 1947 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Бутко Олег Васильевич, Абалин Александр Иванович, Кривошеев Владимир Федорович, Митин Владимир Алексеевич, Бендеров Николай Кириллович, Матвиевский Анатолий Сергеевич, Данильченко Виталий Васильевич, Федоров Евгений Викторович, Лактионов Владимир Анатольевич, Буданцев Гений Тимофеевич, Коробецкий Юрий Дмитриевич, Пелипенко Степан Дмитриевич, Андрейченко Людмила Викторовна, Садыло Нина Тихоновна, Елфимова Вера Ивановна, Новик Людмила Ивановна, Родичева Людмила Ивановна, Задворных Людмила Петровна, Горбенко Александра Васильевна, Шмуклер Светлана Михайловна, Малород Галина Александровна, Цапчук Валентина Ивановна, Проскурина Людмила Александровна, Полякова Лидия Николаевна, Ковалева Раиса Дмитриевна, Трофименко Галина Николаевна, Цветкова Галина Андреевна, Усенко Екатерина Григорьевна, Растегаева Нина Ивановна, Заиченко Мария Васильевна, Полотнянщикова Людмила Викторовна, Герасименко Валентина Алексеевна, Беспала Людмила Степановна, Швецова Галина Ивановна, Лес Надежда Семеновна, Кузив Любовь Николаевна, Дармоедова Мария Анатольевна, Полянская Лариса Михайловна, Тутова Таисия Николаевна

г. Доброполье - город
Иваненко Владимир Федорович, Шевцов Юрий Михайлович, Дрох Николай Николаевич, Бова Валентин Григорьевич, Кобец Николай Григорьевич, Сарана Валерий Васильевич, Новиков Юрий Андреевич, Килин Василий Александрович, Шевелева Инна Николаевна, Странцивилко Галина Ивановна, Кулик Екатерина Ивановна, Бирюкова Галина Дмитриевна, Макаренко Надежда Архиповна, Медведева Лидия Ивановна, Магдаль Любовь Михайловна, Дычко Светлана Ивановна, Баланюк Берта Исаковна, Воробьева Валентина Александровна, Кот Раиса Николаевна, Петрянкина Алла Николаевна, Лазука Нина Ивановна, Зима Зоя Ивановна

г. Красноармейск - город
Лисовицкий Анатолий Александрович, Потапчук Василий Федорович, Шитиков Анатолий Николаевич, Стариков Валерий Владимирович, Добра Петр Николаевич, Пилипенко Эдуард Борисович, Больбот Иван Иванович, Диденко Владимир Алексеевич, Грыппа Николай Тимофеевич, Гринько Юрий Якович, Коган Олег Львович, Чернышева Лидия Ивановна, Чернышова Лидия Ивановна, Бондаренко Светлана Ивановна, Ведькал Варвара Васильевна, Москаленко Светлана Борисовна, Яцура Раиса Леонидовна, Ткаченко Любовь Ивановна, Тюменцева Любовь Николаевна, Герасименко Зинаида Ивановна, Богуш Тамара Андреевна, Башаро Лариса Федоровна, Редега Анна Ильинична, Шкарупа Валентина Лазаревна, Кокошко Лилиана Григорьевна, Чура Екатерина Михайловна, Баранова Евгения Сергеевна, Глущенко Валентина Дмитриевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Литвин Анатолий Петрович, Юрченко Николай Александрович, Котова Надежда Емельяновна, Литвин Валентина Григорьевна, Немченко Галина Федоровна, Корниенко Раиса Петровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Косогоров Николай Степанович

г. Дружковка - город
Мещеряков Юрий Александрович, Свиридов Владимир Александрович, Листопад Станислав Петрович, Шатель Василий Рувимович, Синельников Юрий Иванович, Верещагин Олег Петрович, Кудря Григорий Михайлович, Рындин Виктор Дмитриевич, Кулик Леонид Иванович, Гузев Анатолий Иванович, Орлов Владимир Михайлович, Захаров Валерий Геннадиевич, Колундаев Виктор Дмитриевич, Захаров Валерий Геннадьевич, Иваницкий Николай Иванович, Петров Николай Иванович, Леличенко Василий Константинович, Колмыков Виктор Сергеевич, Карлаш Николай Николаевич, Масюкова Нина Егоровна, Герасимова Ольга Васильевна, Ткаченко Нелля Александровна, Науменко Алла Викторовна, Вербицкая Светлана Сергеевна, Агеева Елена Владимировна, Курилова Маргарита Владимировна, Такташева Разия Ибрагимовна, Шаповалова Нелли Алексеевна, Титаренко Галина Ивановна, Жерносек Людмила Александровна, Хашимова Валентина Николаевна, Богатырь Клавдия Валентиновна, Кравченко Лидия Васильевна, Дикая Валентина Ивановна, Нилогова Алевтина Ивановна, Лунякина Тамара Григорьевна, Гудкова Любовь Ивановна, Одарченко Валентина Павловна, Синица Любовь Ивановна, Коновалова Людмила Игоревна

г. Константиновка - город
Молодцов Анатолий Гаврилович, Шапран Николай Иванович, Литвинов Николай Андреевич, Волошин Борис Владимирович, Кузменко Николай Алексеевич, Бровко Валерий Владимирович, Якушев Владимир Борисович, Любошенко Василий Филипович, Любошенко Василий Филиппович, Калинин Николай Геннадиевич, Токарев Юрий Иванович, Векленко Юрий Николаевич, Ерохин Юрий Михайлович, Пыжов Виктор Павлович, Татаренов Юрий Григорьевич, Лобенко Иван Михайлович, Чугуев Анатолий Григорьевич, Спирин Сергей Георгиевич, Юшин Владимир Иванович, Питюков Егор Егорович, Сидорова Надежда Петровна, Мандрыка Людмила Николаевна, Каденко Людмила Федоровна, Стрижак Надежда Порфирьевна, Гладилина Ольга Юхимовна, Гришкевич Вера Талимовна, Кулик Евдокия Александровна, Бондаренко Валентина Васильевна, Рудык Александра Ивановна, Хайрулина Валентина Евдокимовна, Монахова Алла Анатольевна, Рогач Валентина Анатольевна, Попова Галина Константиновна, Трущенко Светлана Алексеевна, Кузьменко Тамара Михайловна, Шабанова Галина Александровна, Рычкова Апполинария Михайловна, Ахремченкова Елена Алексеевна, Салынкина Надежда Николаевна, Дупа Антонина Яковлевна, Борона Екатерина Ивановна, Одыненко Нина Ивановна, Ершова Лариса Леонидовна, Коваль Валентина Николаевна, Голумбовская Лидия Ивановна, Рабощук Зоя Григорьевна, Ротанова Валентина Ивановна, Чаруковская Анна Дмиревна

г. Новогродовка - город
Игнатюк Николай Прокофьевич, Лимич Николай Михайлович, Бояринов Николай Петрович, Полохов Виктор Иванович, Зеленый Валентин Николаевич, Долматов Виктор Иванович, Луганцева Анна Васильевна, Мончаковская Нина Михайловна

с. Мирная Долина - село
Назаренко Николай Михайлович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Козариз Николай Алексеевич

с. Некременное - село
Дидущенко Виктор Михайлович

с. Новотроицкое - село
Яцина Иван Антонович, Петрушина Валентина Павловна

с. Степановка - село
Усенко Илья Игнатьевич

с. Староварваровка - село
Рудиев Владимир Панасович

с. Новофедоровка - село
Нужный Алексей Алексеевич

с. Зверевое - село
Морозов Олег Иванович

с. Зеленое - село
Редега Анна Ильинична

с. Катериновка - село
Киктева Надежда Степановна

с. Софиевка - село
Иващенко Екатерина Ивановна

с. Криницы - село
Горова Нина Васильевна, Горовая Нина Васильевна

с. Спаско-Михайловка - село
Ткаченко Анна Ивановна

с. Ясеново - село
Финченко Лидия Ивановна

с. Сребное - село
Самофал Лидия Петровна

с. Камянка - село
Голик Надежда Ивановна

с. Иверское - село
Трунова Любовь Андреевна

п. Котляровка - поселок
Заиченко Мария Петровна

с. Прогресс - село
Зенова Лидия Степановна

с. Нововодяное - село
Хроменко Сталина Антоновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru