Донецкая область

Чухно Владимир Михайлович, г. Красноармейск - Горчева Светлана Яковлевна, с. Суворово. 441 жителей января 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Чухно Владимир Михайлович, Сергиенко Владимир Сергеевич, Чуб Александр Дмитриевич, Нестеренко Василий Николаевич, Васильченко Иван Федорович, Трофименко Анатолий Степанович, Шматько Анатолий Алексеевич, Передрий Василий Васильевич, Еременко Василий Александрович, Колесник Николай Федотович, Докучаев Сергей Афанасьевич, Федченко Александр Петрович, Ламсардис Владимир Леонидович, Черний Анатолий Васильевич, Савищенко Алексей Антонович, Шарудило Анатолий Александрович, Липатов Игорь Валентинович, Леонов Николай Иванович, Веретенко Валерий Якович, Лагунов Валерий Иванович, Грищук Александр Леонидович, Божков Иван Степанович, Шаповалов Валентин Михайлович, Фоминов Владимир Александрович, Постников Михаил Михайлович, Просянников Владимир Георгиевич, Растрепин Александр Алексеевич, Погуральская Зоя Ефимовна, Клибадзе Валентина Серафимовна, Короткая Людмила Васильевна, Андриенко Екатерина Николаевна, Беспалая Нина Романовна, Грозинская Надежда Алексеевна, Фомина Светлана Владимировна, Демешко Галина Николаевна, Горчева Светлана Яковлевна, Махонько Светлана Андреевна, Леонова Валентина Александровна, Шеремет Валентина Кузьминична, Федорова Людмила Михайловна, Дегтярева Валентина Васильевна, Власова Надежда Тимофеевна, Кривонос Юлия Ивановна, Махомет Валентина Васильевна, Лисицина Нина Александровна, Гусихина Надежда Ивановна, Мирошниченко Вера Андреевна, Игнатьева Татьяна Алексеевна, Зозулевская Надежда Константиновна, Сорока Зоя Ивановна, Чигида Татьяна Владимировна, Березка Людмила Алексеевна, Попова Лариса Павловна, Кононенко Людмила Васильевна, Костенко Вера Григорьевна, Каминская Екатерина Федоровна, Шинкар Мария Алексеевна, Клибадзе Валентина Серафимовна, Снида Валентина Федоровна, Кирьякова Валентина Дмитриевна, Косинская Неонила Никифоровна, Терехова Валентина Николаевна, Пометова Светлана Николаевна, Черная Лидия Андреевна, Латышева Валентина Анатольевна, Горбатюк Зинаида Николаевна

г. Доброполье - город
Стадниченко Николай Александрович, Сущенко Анатолий Сергеевич, Тернавский Николай Антонович, Сухецкий Петр Варфоломеевич, Мардар Василий Панасович, Сотник Юрий Борисович, Губарь Иван Иванович, Тарадайко Анатолий Михайлович, Суков Виктор Тимофеевич, Палий Владимир Васильевич, Хитров Владимир Андреевич, Крыжановский Виктор Федорович, Кришун Степан Николаевич, Тарасов Виктор Миронович, Гусак Михаил Александрович, Бондаренко Евгений Николаевич, Пишта Владимир Иванович, Поликовский Франц Цезарович, Чубарь Николай Иванович, Чубар Николай Иванович, Иванов Дмитрий Григорьевич, Токаренко Владимир Иванович, Жеребцов Владимир Иванович, Зубовский Петр Павлович, Михайлов Юрий Николаевич, Першков Александр Владимирович, Кабова Зинаида Владимировна, Кабанец Галина Владимировна, Демерза Антонина Николаевна, Руденко Любовь Михайловна, Бурухина Зинаида Петровна, Сущева Екатерина Васильевна, Ливицкая Галина Трофимовна, Костенко Раиса Ильинична, Стецюк Валентина Борисовна, Жук Ольга Владимировна, Майстренко Людмила Андреевна, Павленко Наталья Ивановна, Казакова Тамара Николаевна, Федирко Анатолий Васильевич, Верещака Лидия Мефодиевна, Пелецкая Александра Николаевна, Прудникова Валентина Николаевна, Цикаленко Юрий Павлович, Еленваренко Валентина Ивановна, Ивченко Любовь Николаевна, Рыбакова Александра Васильевна, Шмалько Галина Александровна, Ставинская Любовь Павловна, Ведькалова Валентина Герасимовна, Иванова Лидия Григорьевна, Чимерись Валентина Иосифовна, Масюк Раиса Федоровна, Курская Валентина Николаевна, Рыбакова Александра Васильевна, Чуйко Любовь Павловна, Евтухова Алла Дмитриевна, Басова Валентина Николаевна

г. Димитров - город
Шалин Виктор Александрович, Шамин Виктор Александрович, Пономарев Виктор Павлович, Котельников Геннадий Петрович, Головин Виктор Алексеевич, Зайцев Анатолий Анатольевич, Лапчинский Николай Иванович, Болдарев Петр Александрович, Мильниченко Сергей Иванович, Власенко Евгений Георгиевич, Петров Виктор Дмитриевич, Лагун Николай Федорович, Поедник Данил Васильевич, Романча Виктор Анатольевич, Журиков Виктор Борисович, Горбенко Дмитрий Романович, Мельник Иван Максимович, Власенко Николай Федорович, Тютюник Василий Иванович, Поедник Данила Васильевич, Ховратов Виктор Михайлович, Худокормов Николай Андреевич, Дзюбан Иван Иванович, Матвеев Александр Панасович, Шарабурин Николай Панасович, Волошина Вера Михайловна, Мороз Лариса Александровна, Воронцова Нина Петровна, Омельченко Ольга Александровна, Коротких Людмила Анатольевна, Кулагина Людмила Семеновна, Тюленева Раиса Федоровна, Кравецкая Людмила Александровна, Фесак Нина Александровна, Ефименко Валентина Николаевна, Ферулева Зоя Андреевна, Волошина Людмила Владимировна, Петренко Анна Андреевна, Винтер Людмила Ивановна, Овчинникова Нина Петровна, Щусь Нина Ивановна, Ветелкина Валентина Михайловна, Северинова Любовь Михайловна, Белоусова Нела Владимировна, Белоусова Неля Владимировна, Семячкова Климентина Владимировна, Данилова Наталья Алексеевна, Сухорукова Раиса Петровна, Панасенко Мария Сидоровна, Солдатова Галина Павловна, Кухарева Анна Антоновна, Омельченко Валентина Ивановна, Ковалева Валентина Ивановна, Изотова Татьяна Васильевна, Черникова Любовь Васильевна, Черепашенко Меланья Викторовна, Брудина Нина Ивановна

г. Константиновка - город
Жуков Юрий Иванович, Герасимов Николай Сидорович, Рыбин Виталий Павлович, Евтушенко Алексей Николаевич, Красников Владимир Николаевич, Кузнецов Владимир Николаевич, Закарлюка Владимир Анатольевич, Каличенко Юрий Васильевич, Талан Борис Иванович, Гулевский Александр Иванович, Бодрый Николай Якович, Годунов Владимир Петрович, Крысин Николай Алексеевич, Беленикин Валентин Федорович, Снегирев Виталий Егорович, Тетеро Александр Игоревич, Аржанов Анатолий Петрович, Колюбаев Михаил Алексеевич, Шевченко Владимир Александрович, Ляпко Петр Васильевич, Костиков Анатолий Петрович, Коломоец Василий Никитович, Рудковский Александр Владимирович, Таушан Виталий Николаевич, Веремей Леонид Федорович, Смиян Владимир Егорович, Капустин Владимир Васильевич, Хоркавый Григорий Иванович, Назаров Владимир Дмитриевич, Солоп Виталий Иванович, Красников Виктор Иванович, Сисенко Валерий Константинович, Козлитин Александр Ефремович, Ларин Евгений Васильевич, Суслов Виктор Александрович, Абросимов Алексей Николаевич, Абросимов Сергей Николаевич, Рыбак Николай Фанович, Сабуров Николай Иванович, Антоненко Виктор Владимирович, Минченко Владимир Иванович, Свид Валерий Вениаминович, Пелых Юрий Николаевич, Голева Валентина Егоровна, Агафоненко Зоя Федоровна, Михалева Неля Викторовна, Батищева Любовь Алексеевна, Дружинская Надежда Дмитриевна, Цуканова Валентина Ивановна, Агаркова Виктория Сергеевна, Купрещенко Лилия Васильевна, Гордиенко Лидия Алексеевна, Белова Лидия Алексеевна, Миронова Нина Васильевна, Золотарева Рита Петровна, Головко Лидия Ивановна, Денисенко Людмила Ивановна, Трусова Анна Ивановна, Остапец Лидия Павловна, Чевела Тамара Павловна, Радченко Татьяна Николаевна, Юшина Валентина Владимировна, Шукайло Зинаида Николаевна, Колесникова Валентина Владимировна, Жигало Анна Ивановна, Павлова Вера Михайловна, Воскобельник Анна Ивановна, Грицатенко Людмила Ивановна, Кушнир Мария Григорьевна, Филипповская Лидия Ефремовна, Козырит Валентина Александровна, Сасина Любовь Николаевна, Лобода Татьяна Павловна, Комардина Анна Ивановна, Хижняк Лидия Ивановна, Панибратченко Александра Михайловна, Лях Меланья Ивановна, Муренко Светлана Сергеевна, Басистая Анна Павловна, Волошина Лидия Антоновна, Профатилова Тамара Николаевна, Гавриш Надежда Николаевна, Киященко Нина Михайловна, Безуглая Любовь Яковлевна, Пишненко Валентина Андреевна, Измайлова Валентина Ивановна, Бобырь Надежда Игнатьевна, Бобирь Надежда Игнатьевна, Везарко Мария Петровна, Горобец Мария Петровна, Бодрая Анна Федоровна, Савченко Людмила Васильевна, Красникова Лидия Викторовна, Смагина Валентина Ивановна, Тищенко Нелля Ильевна, Скокова Ольга Валентиновна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Савенко Юрий Владимирович, Наумов Александр Васильевич

г. Дружковка - город
Габрилевич Юрий Владимирович, Муханько Виктор Федорович, Прокопенко Иван Николаевич, Григоров Николай Николаевич, Мирошниченко Виктор Петрович, Булкин Алексей Алексеевич, Азаренков Павел Павлович, Перетятко Виктор Васильевич, Аксенов Виктор Иванович, Какуша Леонид Михайлович, Камбулов Владимир Семенович, Макарычев Юрий Дмитриевич, Апанович Николай Сергеевич, Савенков Виктор Тимофеевич, Ермоленко Дмитрий Ильич, Витер Анатолий Владимирович, Демьянов Виталий Иванович, Дик Анатолий Васильевич, Пархоменко Евгений Иванович, Кикалов Владимир Иванович, Дружинин Юрий Александрович, Меркулов Геннадий Васильевич, Зеленов Леонид Николаевич, Рябченко Виктор Федорович, Малюк Петр Владимирович, Чабанов Николай Николаевич, Черный Аркадий Викторович, Федоров Станислав Викторович, Малевич Николай Владимирович, Велигонов Александр Васильевич, Одноралов Николай Григорьевич, Мороз Владимир Николаевич, Нелюбин Юрий Аркадьевич, Карпушин Виктор Андреевич, Василюк Игорь Алексеевич, Ященко Виктор Васильевич, Михалев Василий Андреевич, Удовиченко Виктор Леонтьевич, Ковалев Геннадий Федорович, Дорохов Александр Николаевич, Дорохов Алескандр Николаевич, Кузин Петр Валентинович, Коверженко Николай Федорович, Николаев Евгений Петрович, Ткачук Лидия Федоровна, Рыжик Инна Ивановна, Чумак Людмила Петровна, Звонкова Зоя Григорьевна, Саврасова Галина Ивановна, Плис Екатерина Ивановна, Разваляева Лариса Ивановна, Аксенова Нина Ивановна, Комолова Раиса Рахимовна, Роменская Вера Александровна, Пшонка Лидия Васильевна, Декалова Любовь Евгеньевна, Бондаренко Любовь Николаевна, Кузьминская Ульяна Ивановна, Томко Наталья Анатольевна, Моголивец Нина Семеновна, Копылова Надежда Савелиевна, Лутус Галина Ивановна, Спиридонова Лидия Григорьевна, Шнурко Галина Ильинична, Варлаченко Анна Петровна, Руднева Мария Семеновна, Маслова Евгения Владимировна, Шавлак Елена Сергеевна, Тайшина Валентина Николаевна, Цымарман Тамара Анатольевна, Коваленко Зинаида Леонидовна, Меншикова Людмила Михайловна, Кульбачко Лидия Михайловна, Паничева Светлана Петровна, Коротких Валентина Ивановна, Федорова Раиса Сергеевна, Сухарь Валентина Михайловна, Лучковская Валентина Васильевна, Журавлева Екатерина Ивановна, Статива Людмила Николаевна, Федорова Лариса Григорьевна

г. Новогродовка - город
Колесник Николай Федотович, Ломаченко Иван Федорович, Семириченко Анатолий Иванович, Кваша Григорий Омельянович, Кобзарь Виктор Викторович, Черника Дмитрий Серафимович, Шевчук Алла Николаевна, Мольгун Людмила Павловна, Максак Людмила Ивановна, Исламова Людмила Феликсовна, Гадельшина Майсара Сытдыковна, Позняковская Светлана Николаевна, Щуко Людмила Юриевна, Фесюк Валентина Васильевна

с. Криворожье - село
Коверженко Иван Александрович

с. Варваровка - село
Слюсарь Петр Петрович

с. Староварваровка - село
Белик Николай Михайлович, Гомывко Николай Иванович

с. Яковлевка - село
Кревник Николай Александрович

с. Гришино - село
Климов Виктор Петрович

с. Новотроицкое - село
Кулиш Федор Николаевич

с. Вовковое - село
Лесив Петр Николаевич

п. Светлое - поселок
Голубев Станислав Владимирович, Климова Мария Николаевна, Стрельцова Лидия Александровна

с. Торецкое - село
Шубенко Николай Григорьевич, Голованева Галина Николаевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Бабенко Василий Иванович, Карякин Юрий Григорьевич, Никитин Виталий Якович, Конониченко Нина Павловна, Пилипенко Светлана Васильевна

с. Копани - село
Боровиков Василий Александрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Корчменюк Николай Петрович, Ориник Анна Михайловна

пгт Александровка - поселок городского типа
Белоусов Егор Васильевич, Перцев Валерий Леонидович, Шершнев Василий Михайлович, Майстренко Олександр Иванович, Майстренко Олксандр Иванович, Костенников Геннадий Петрович, Лучанинова Неля Николаевна, Бачтеева Екатерина Ивановна, Баштеева Екатерина Ивановна

с. Катериновка - село
Доценко Владимир Петрович

с. Октябрьское - село
Сергеев Николай Алексеевич, Демчук Юрий Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Ватаманюк Василий Васильевич, Горбатюк Зинаида Николаевна

с. Очеретиное - село
Кудрявцев Вячеслав Иванович

с. Веревка - село
Трун Анатолий Сергеевич, Тремба Станислав Николаевич, Туаев Георгий Николаевич

с. Ганновка - село
Трофимов Николай Федорович

с. Рубижне - село
Шаповалов Николай Иванович, Лунина Меланья Васильевна

с. Степановка - село
Подобедов Илья Иванович, Шмыглева Людмила Петровна

с. Михайловка - село
Кошарич Василий Васильевич, Белик Людмила Васильевна, Белик Людмила Васильевна

с. Лисовка - село
Папаика Николай Алексеевич

с. Золотой Колодец - село
Ковалев Анатолий Федорович, Симонянц Елена Григорьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Вацюк Стефан Васильевич

с. Некременное - село
Николус Николай Владимирович

с. Доброполье - село
Потоцкий Мирослав Лукьянович, Трубенко Раиса Николаевна, Завгородняя Полина Кирилловна

с. Проминь - село
Петренко Анна Андреевна

с. Петровка Первая - село
Нетребич Мария Стефановна

с. Мирная Долина - село
Митина Нина Николаевна

с. Даченское - село
Паламарчук Вера Григорьевна

с. Сребное - село
Павлюк Любовь Степановна

с. Новоалександровка - село
Сус Анна Ивановна

с. Спаско-Михайловка - село
Теплова Надежда Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Литовченко Любовь Ивановна

с. Новостепановка - село
Сова Вера Карповна

с. Владимировка - село
Гринева Валентина Ивановна

с. Марьевка - село
Васильева Мария Иосифовна

с. Суворово - село
Горчева Светлана Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru