Донецкая область

Федаш Василий Прокофьевич, г. Димитров - Николаева Лидия Кузьминична, с. Новоалександровка. 269 жителей марта 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Федаш Василий Прокофьевич, Иванов Геннадий Леонидович, Шуранов Владимир Мартынович, Гапонов Григорий Григорьевич, Широков Виктор Владиславович, Осадчий Виктор Павлович, Тяжкороб Николай Анатольевич, Аргунов Владимир Павлович, Стефанов Владимир Алексеевич, Ходос Александр Иванович, Тарасенко Иван Павлович, Шевченко Николай Андреевич, Стебляков Вячеслав Михайлович, Федаш Василий Прокопьевич, Брадулов Владислав Викторович, Прокопченко Николай Максимович, Кокшаров Виктор Николаевич, Филин Николай Петрович, Руденко Владимир Григорьевич, Волосовский Александр Антонович, Мазур Владимир Петрович, Бабенко Евгений Николаевич, Харенко Антонина Николаевна, Гладких Валентина Захаровна, Залетова Светлана Ивановна, Ульянова Галина Викторовна, Сыроватченко Людмила Григорьевна, Моял Галина Алексеевна, Бродская Елена Яковлевна, Васильева Вера Васильевна, Кисильова Лидия Ивановна, Долгополова Надежда Ивановна, Аргунова Нина Николаевна, Балакирева Клавдия Алексеевна, Толстунова Неля Матвеевна, Любимова Нина Васильевна, Гусельникова Валентина Ивановна, Мурашко Евгения Федоровна, Милешина Валентина Петровна, Кот Людмила Васильевна, Любимова Нина Васильевна

г. Константиновка - город
Жуков Владимир Георгиевич, Коцаренко Валерий Юрьевич, Бакай Виктор Якович, Егоров Александр Николаевич, Булгаков Валерий Дмитриевич, Манько Валентин Кириллович, Лягуша Алексей Петрович, Ковалев Владимир Владимирович, Шарпов Владимир Андреевич, Ротанов Леонид Васильевич, Чудин Евгений Иванович, Красночуб Александр Федорович, Бурима Александр Васильевич, Михеев Николай Васильевич, Попов Виктор Васильевич, Кривов Геннадий Георгиевич, Бондаренко Алексей Михайлович, Ткачев Николай Николаевич, Ткачев Анатолий Николаевич, Романчук Иван Петрович, Усенко Евгений Васильевич, Коваленко Виктор Михайлович, Пугачев Валерий Иванович, Мирошниченко Тамара Николаевна, Витвицкий Геннадий Антонович, Касьян Владимир Дмитриевич, Щербаков Василий Павлович, Чеботарь Людмила Владимировна, Карбовская Раиса Васильевна, Поварницина Валентина Петровна, Поварницына Валентина Петровна, Снижко Тамара Ивановна, Василенко Татьяна Васильевна, Завьялова Лариса Михайловна, Кузьменко Людмила Степановна, Коздоба Валентина Михайловна, Котелевская Лидия Андреевна, Дружинская Татьяна Ивановна, Гайворонская Татьяна Ивановна, Волкова Лариса Владимировна, Буренко Алла Николаевна, Чупикова Зинаида Егоровна, Парфенова Зинаида Егоровна, Белоус Евгения Викторовна, Безногова Тамара Федоровна, Кулыжко Тамара Васильевна, Гарборукова Раиса Алексеевна, Шапило Валентина Андреевна, Анисимова Алла Николаевна, Говорун Антонина Николаевна, Дмитриченко Елена Михайловна, Волкова Анна Алексеевна, Гришина Нина Григорьевна, Мирошниченко Тамара Николаевна, Васюкова Тамара Аршаковна, Васючкова Тамара Аршаковна, Себко Галина Матвеевна, Рыбка Валентина Ивановна, Харьковская Лина Александровна, Гончарова Ольга Борисовна, Шевченко Клавдия Семеновна, Глобчанская Людмила Николаевна, Маргасова Татьяна Яковлевна

г. Красноармейск - город
Кузнецов Иван Васильевич, Князьков Валерий Евгеньевич, Глебский Николай Петрович, Прокопенко Владимир Михайлович, Данильчук Иван Анатольевич, Ткачев Анатолий Григорьевич, Химченко Александр Владимирович, Бессараб Александр Александрович, Литвинов Анатолий Васильевич, Свеженцев Борис Николаевич, Щербинко Виктор Иванович, Яковлев Евгений Константинович, Титов Анатолий Васильевич, Сидоренко Владимир Васильевич, Рябуха Виктор Васильевич, Рыбченко Александр Иванович, Кузик Станислав Данилович, Макогон Владимир Иванович, Макагон Владимир Иванович, Шумов Александр Алексеевич, Плетенец Анатолий Иванович, Переясловский Николай Иванович, Новик Мария Ивановна, Гриценко Людмила Васильевна, Онищенко Людмила Васильевна, Шевко Раиса Павловна, Комисарова Валентина Михайловна, Ткачук Людмила Михайловна, Глебская Евгения Васильевна, Воскобойникова Неля Павловна, Воротынцева Людмила Васильевна, Белялова Ирина Юриевна, Спасенова Галина Григорьевна, Яцышина Елена Александровна, Торлова Лариса Андреевна, Литвинова Алла Викторовна, Маркина Инна Дмитриевна, Гриценко Галина Михайловна, Колбаскина Лариса Петровна, Андриенко Тамара Ивановна, Федоровская Лариса Леонидовна, Клещева Любовь Евгеньевна, Кондратенко Валентина Михайловна, Байсарова Лидия Дмитриевна, Гужеля Галина Константиновна

с. Новотроицкое - село
Пархоменко Владимир Васильевич, Святая Анна Артемовна

г. Доброполье - город
Морозов Алексей Михайлович, Асташин Александр Николаевич, Елисеев Владимир Михайлович, Белехов Виктор Николаевич, Петренко Владимир Григорьевич, Черныш Виталий Семенович, Оболонский Виктор Николаевич, Троцько Николай Алексеевич, Хвастовский Михаил Иванович, Сясько Сергей Матвеевич, Чалый Николай Николаевич, Быков Анатолий Николаевич, Гончаров Анатолий Иванович, Соколенко Василий Петрович, Суворов Виктор Иванович, Гостева Тамара Филипповна, Герасименко Екатерина Павловна, Чичулина Нина Петровна, Гаврикова Валентина Васильевна, Шулыгина Нина Николаевна, Корниенко Валентина Григорьевна, Литвинова Людмила Петровна, Мельничук Антонина Анатольевна, Николаева Антонина Федоровна, Кротова Светлана Владимировна, Баранова Нелля Филипповна, Мыльникова Алевтина Николаевна, Сапрыкина Татьяна Семеновна, Голоушкина Тамара Михайловна, Винокурова Людмила Ивановна, Новицкая Валентина Николаевна

г. Дружковка - город
Погорелый Олег Иванович, Шмидт Анатолий Федорович, Маргунов Валерий Анатольевич, Стасюк Владимир Захарович, Барвинченко Александр Иванович, Тарахкало Анатолий Дмитриевич, Моргунов Валерий Анатольевич, Маргунов Валерий Анатольевич, Сивак Евген Александрович, Шалимов Владимир Викторович, Косенко Геннадий Михайлович, Фоменко Валентина Кузьминична, Гайдук Валентина Александровна, Барахтян Валентина Ивановна, Медведева Надежда Александровна, Корзова Людмила Денисовна, Гарибова Неля Мамиконовна, Гарибова Неля Маликановна, Дроздова Татьяна Стефановна, Швыдько Людмила Ивановна, Омельченко Мария Владимировна, Дробына Валентина Владимировна, Григоренко Светлана Александровна, Недбайло Тамара Алексеевна, Устименко Надежда Ивановна, Ананьева Евдокия Прохоровна, Кузмичева Любовь Федоровна, Савченко Галина Григорьевна, Лобода Павлина Павловна, Бондарева Надежда Михайловна, Шевченко Евдокия Спиридоновна, Коровкина Евдокия Спиридоновна, Коробкина Людмила Александровна, Ростенко Аделя Альбиновна, Авчиян Сусана Ашотовна, Гладкова Альбина Алексеевна, Барахтян Валентина Ивановна, Устименко Надежда Ивановна, Алексеенко Людмила Алексеевна

г. Новогродовка - город
Кузик Станислав Данилович, Карпенко Виктор Трофимович, Каширин Владимир Викторович, Каширин Владимир Викторович, Дулина Тамара Дмитриевна, Исаенко Раиса Андреевна

с. Левадно - село
Чулков Леонтий Николаевич, Кузьмин Валерий Николаевич

с. Мирная Долина - село
Палей Станислав Федорович

с. Новоторецкое - село
Киркач Владимир Дмитриевич

с. Нововодяное - село
Селивра Виктор Алексеевич

с. Лиман - село
Евтюхов Григорий Григорьевич

с. Новофедоровка - село
Мирончук Владимир Петрович

с. Завидо-Борзенка - село
Шипиленко Владимир Григорьевич

с. Криворожье - село
Лепетченко Виктор Алексеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дубовый Анатолий Федорович, Телихевич Анна Даниловна

пгт Александровка - поселок городского типа
Гайсенко Виктор Леонидович, Левченко Анатолий Иванович, Мухина Людмила Ильевна, Кисловская Александра Борисовна

с. Веселое - село
Мартиненко Виктор Константинович

п. Светлое - поселок
Дрыга Анатолий Иванович, Бамбура Елена Алексеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Коновалов Петр Якович, Омельченко Надежда Ивановна

п. Соленое - поселок
Говдан Иван Иванович

с. Новоелизаветовка - село
Расторгуев Анатолий Алексеевич

с. Мемрик - село
Мищенко Юрий Викторович

с. Нововасильевка - село
Роговый Александр Иванович

с. Ивановка - село
Силачев Владимир Михайлович, Силачев Владислав Михайлович

с. Грузское - село
Михайлишин Мирон Григорьевич

п. Димитрова - поселок
Чернышова Людмила Сергеевна

с. Калинино - село
Лукина Светлана Николаевна

с. Доброполье - село
Николайчук Валентина Лукьяновна

с. Никаноровка - село
Филяева Лилия Алексеевна, Филяева Лилия Александровна

с. Лисовка - село
Папаика Галина Яковлевна, Хохлова Инна Вячеславовна

с. Новознаменовка - село
Аксенченко Нелля Ивановна, Аксенченко Нелля Ивановна

с. Гришино - село
Борзова Вера Францевна

с. Михайловка - село
Василькова Мария Игнатьевна

п. Чунишино - поселок
Уварова Антонина Ивановна

с. Юрьевка - село
Шевченко Мария Дмитриевна

п. Шевченко - поселок
Полгорабатько Зинаида Захаровна

с. Новоалександровка - село
Николаева Лидия Кузьминична




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru