Донецкая область

Дубина Анатолий Александрович, г. Красноармейск - Фадеева Нина Габасовна, с. Самойловка. 404 жителей мая 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Дубина Анатолий Александрович, Свеженцев Петр Гаврилович, Филь Николай Михайлович, Собакарь Леонид Федорович, Добреля Александр Алексеевич, Верещагин Алексей Михайлович, Грицай Владимир Кузьмич, Грицай Николай Кузьмич, Кононенко Николай Федорович, Бондаренко Анатолий Михайлович, Ващенков Николай Васильевич, Буханик Николай Иванович, Тасиц Владимир Юхимович, Колпаков Николай Иванович, Гребе Райнгольт Андреевич, Беликов Станислав Федорович, Соловьев Николай Григорьевич, Згоник Николай Иванович, Нозик Анатолий Вениаминович, Гусак Николай Иванович, Кириченко Николай Петрович, Садилиани Елдари Самсонович, Любимов Геннадий Сергеевич, Сахновский Николай Семенович, Саркисов Анатолий Владимирович, Грицай Николай Петрович, Козинец Николай Александрович, Шевченко Николай Аврамович, Буханик Любовь Григорьевна, Кукало Надежда Григорьевна, Поддубная Валентина Алексеевна, Добряк Вера Ильевна, Доценко Зинаида Омельяновна, Киричук Татьяна Григорьевна, Харенко Вера Михайловна, Бондаренко Валентина Дмитриевна, Беликова Лариса Васильевна, Величко Любовь Владимировна, Кузьмина Надежда Григорьевна, Тарасенко Варвара Демидовна, Пуховая Валентина Михайловна, Бондаренко Валентина Николаевна, Колесова Лидия Давыдовна, Гогунская Людмила Васильевна, Генералова Валентина Ивановна, Колесова Людмила Ивановна, Гужвий Татьяна Михайловна, Погребняк Раиса Алексеевна, Залевская Наталья Николаевна, Романова София Исааковна, Филиппова Надежда Яковлевна, Миронова Лидия Михайловна, Дубина Нина Гавриловна, Афанасова Валентина Андреевна, Фоминых Нелли Ивановна, Дикая Ольга Андреевна, Вагина Светлана Александровна, Ванина Светлана Александровна, Фоминова Валентина Николаевна, Козуб Клавдия Ильинична, Тарасова Нина Григорьевна, Сталькова Антонина Алексеевна, Шевченко Лидия Ивановна

г. Димитров - город
Зибаров Анатолий Александрович, Черников Николай Александрович, Грибков Николай Алексеевич, Дармоедов Валентин Николаевич, Савенко Александр Сергеевич, Бондаренко Геннадий Викторович, Мокроус Виталий Федорович, Панфилов Валерий Григорьевич, Тимошенко Леонид Александрович, Тимошенко Александр Александрович, Шепилов Леонид Васильевич, Фролов Виктор Георгиевич, Чернышов Вячеслав Александрович, Лактионов Александр Евгениевич, Остапенко Михаил Николаевич, Лаушкин Виктор Александрович, Рагок Николай Григорьевич, Рачок Николай Григорьевич, Паустовский Виктор Михайлович, Борщ Вячеслав Наумович, Евдокимов Василий Николаевич, Вострикова Валентина Кирилловна, Гимадиева Рафига Нургалиевна, Никитина Валентина Николаевна, Карпенко Ольга Стефановна, Чигирева Анна Ивановна, Федосеева Алина Анатольевна, Золотопуп Любовь Ивановна, Науменко Наталья Григорьевна, Залесская Тамара Федоровна, Самодай Галина Романовна, Осадча Мария Ивановна, Ковалева Екатерина Федоровна, Сасым Светлана Николаевна, Гусева Наталья Викторовна, Степанян Елена Георковна, Плинокос Валентина Викторовна, Сидоренко Клавдия Григорьевна, Сурманидзе Валентина Яковлевна, Дикань Александра Никифоровна, Прокопченко Людмила Михайловна, Величко Вера Семеновна, Ткаченко Тамара Александровна, Сунаева Екатерина Дмитриевна, Гребенюк Нина Михайловна, Толкачева Раиса Васильевна, Телегина Майя Владимировна, Максимова Любовь Григорьевна, Мотина Мария Алексеевна, Доничь Людмила Михайловна, Огородникова Тамара Петровна, Красноголовец Маиса Ивановна, Христенко Надежда Евдокимовна, Киико Людмила Константиновна, Лазебная Люддмила Даниловна, Лазебная Людмила Даниловна

г. Константиновка - город
Чередниченко Владимир Викторович, Козаков Александр Алексеевич, Войтенко Валерий Владимирович, Архипцев Вячеслав Георгиевич, Гончаров Николай Кузьмич, Кашкарев Анатолий Васильевич, Грунский Василий Леонтьевич, Галкин Валерий Григорьевич, Бойко Анатолий Федорович, Шевченко Николай Григорьевич, Пасько Андрей Степанович, Ульянич Валентин Иванович, Литвинов Владимир Ильич, Гаранин Виктор Тимофеевич, Ковпак Владимир Иванович, Константинов Евгений Григорьевич, Щебет Владимир Алексеевич, Баранов Виктор Никитович, Михайличенко Василий Васильевич, Хатюшин Николай Федорович, Четвертнов Александр Николаевич, Четвертков Александр Николаевич, Скляров Владимир Ильич, Козориз Иван Михайлович, Рожков Анатолий Юхимович, Забарыло Виктор Николаевич, Фролов Николай Иванович, Шатохин Алексей Миронович, Климовский Петр Васильевич, Третьяков Виктор Николаевич, Рудь Николай Федорович, Клименко Павел Васильевич, Лазарев Вячеслав Александрович, Шередека Владимир Владимирович, Толстой Владимир Степанович, Калмыков Александр Александрович, Колмыков Александр Александрович, Калюжный Виктор Григорьевич, Сендецкий Николай Михайлович, Клепак Петр Яковлевич, Кузнецов Николай Ионович, Лазуткин Валентин Егорович, Тимошниченко Николай Тимофеевич, Тимченко Владимир Михайлович, Самородов Владимир Антонович, Скрипник Николай Николаевна, Скрипник Николай Николаевич, Основина Эмма Михайловна, Коробецкая Надежда Григорьевна, Бубнова Людмила Ильинична, Шалева Людмила Ивановна, Панченко Лидия Григорьевна, Крамарева Зоя Григорьевна, Хмеленко Галина Яковлевна, Туровская Лидия Ивановна, Инина Тамара Николаевна, Хайминова Валентина Григорьевна, Рябко Людмила Григорьевна, Таган Людмила Владимировна, Отставная Екатерина Александровна, Дубровкина Лариса Александровна, Демидова Зинаида Ивановна, Севастьянова Людмила Андреевна, Труфанова Валентина Андреевна, Мормыло Мария Дмитриевна, Чечеринда Вера Федоровна, Стрельникова Мая Янкелиевна, Железная Галина Николаевна, Каденко Людмила Ивановна, Иванникова Светлана Николаевна, Клиновская Людмила Георгиевна, Зубцова Вера Кондратьевна, Корниенко Ирина Александровна, Круглова Лариса Евгеньевна, Соколова Лариса Николаевна, Гулевская Людмила Алексеевна, Жила Людмила Алексеевна, Мочалова Неля Степановна, Зеленская Надежда Филипповна, Пинаева Елена Николаевна, Ковалева Татьяна Ивановна, Бутенко Валентина Ивановна, Куршакова Ольга Александровна, Троян Светлана Ивановна, Милоенко Татьяна Ивановна, Ященко Людмила Тимофеевна, Понамарева Людмила Владимировна, Пономарева Людмила Владимировна

г. Новогродовка - город
Захарьян Юрий Арамаисович, Деревенец Анатолий Павлович, Птица Виктор Иванович, Зива Николай Николаевич, Василенко Юрий Витальевич, Арестов Александр Васильевич, Шибанов Леонид Георгиевич, Алексеенко Виталий Петрович, Ярмолицкая Валентина Стефановна, Стрельцова Тамара Андреевна, Назипова Нина Николаевна, Корсун Нина Петровна, Щуко Людмила Юриевна, Болтенко Валентина Христофоровна, Парфенова Вера Ивановна, Зоренко Люся Тимофеевна, Кирасирова Люся Тимофеевна, Зубкова Наталия Николаевна

г. Доброполье - город
Черний Юрий Николаевич, Русин Роман Иванович, Сытник Борис Григорьевич, Емельянов Евгений Трофимович, Лазука Иван Степанович, Драненко Петр Викторович, Зыгарь Валерий Владимирович, Нечаевский Олег Викторович, Киселев Алексей Григорьевич, Бобух Валентин Николаевич, Рось Анатолий Васильевич, Зайко Владимир Борисович, Балаба Николай Михайлович, Калашников Виктор Николаевич, Найденов Виктор Васильевич, Логинов Владимир Степанович, Логтнова Владимир Степанович, Федорченко Александр Юрьевич, Липовская Любовь Васильевна, Еременко Ольга Васильевна, Лещенко Раиса Александровна, Манько Галина Васильевна, Крашенина Любовь Викторовна, Скорик Тамара Николаевна, Пругло Светлана Николаевна, Иванушкина Екатерина Васильевна, Савченко Валентина Александровна, Сидорук Галина Юрьевна, Шпортько Любовь Федоровна, Янкова Любовь Ефимовна, Коновалова Людмила Михайловна, Таран Валентина Михайловна, Чавелидзе Валентина Андреевна, Ковальская Зоя Ивановна, Гончарова Тамара Ивановна, Крюковская Валентина Юхимовна

с. Никаноровка - село
Малеванов Николай Иванович

г. Дружковка - город
Стародуб Леонид Денисович, Тараскин Михаил Иванович, Нечепуренко Анатолий Кириллович, Доценко Николай Петрович, Спицин Виктор Кузьмич, Роменский Николай Алексеевич, Роговой Дмитрий Васильевич, Пашнин Анатолий Михайлович, Гольцев Владимир Дмитриевич, Гальцов Владимир Дмитриевич, Карпушин Виктор Андреевич, Матушевский Владислав Леонидович, Харыбин Виктор Алексеевич, Назарь Николай Васильевич, Захаров Валентин Иванович, Архипов Анатолий Константинович, Гончаренко Виктор Александрович, Сучалкин Петр Иванович, Левчинский Олег Евгеньевич, Курганский Виктор Акимович, Тимофеев Андрей Федорович, Лысенко Анатолий Дмитриевич, Мороз Анатолий Васильевич, Меньшов Владимир Иванович, Брынько Иван Васильевич, Мороз Владимир Николаевич, Живолуп Василий Федорович, Пятак Валерий Петрович, Тимчук Владимир Герасимович, Плахонин Григорий Николаевич, Царенко Михаил Романович, Кузьменко Анатолий Мусиевич, Лысенко Юрий Григорьевич, Пысанко Юрий Григорьевич, Белокопытов Николай Иванович, Редько Людмила Васильевна, Бойко Антонина Яковлевна, Фесенко Айслу Орденовна, Фесенко Аислу Орденовна, Клименко Татьяна Петровна, Крипак Надежда Николаевна, Мороз Нелля Николаевна, Аносова Алла Петровна, Земляная Александра Ивановна, Бармина Евгения Константиновна, Шемет Нелла Викторовна, Короткевич Мария Егоровна, Радченко Наталья Владимировна, Резунник Лидия Марковна, Янченко Зоя Борисовна, Бондар Надежда Борисовна, Пыхтина Анна Андреевна, Пилипенко Тамара Алексеевна, Петруня Алла Кузьминична, Дужий Лина Алексеевна, Безродная Ала Филипповна, Налбантова Таисия Григорьевна, Буркацкая Маргарита Григорьевна, Бурлацкая Маргарита Григорьевна, Земляная Александра Ивановна, Чугунова Людмила Александровна, Семичева Надежда Михайловна, Сачева Надежда Михайловна, Бочарова Лилиан Сергеевна, Шевцова Тамара Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Невмывака Виктор Михайлович, Волкова Мария Алексеевна

с. Михайловка - село
Кушнир Богдан Павлович, Стецюра Анатолий Петрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шепель Владимир Степанович, Максименко Любовь Гавриловна, Зоренко Люся Тимофеевна, Кирасирова Люся Тимофеевна

с. Петровка - село
Ефросинин Виктор Иванович, Дроздов Николай Иванович

с. Мирная Долина - село
Михно Николай Григорьевич

с. Зеленое - село
Гудилов Виктор Григорьевич, Шевчук Степан Алексеевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Калинин Михаил Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Барабаш Николай Андреевич, Буров Виктор Константинович, Фартух Владимир Петрович, Павкович Богдан Алексеевич, Махиборода Виктор Иванович, Зеленокуренко Владимир Васильевич, Титарев Виталий Васильевич, Петрик Екатерина Андреевна, Телюкина Неонила Владимировна

с. Староварваровка - село
Садовский Виктор Николаевич

с. Новосергеевка - село
Харченко Федор Михайлович

с. Успеновка - село
Сушко Анатолий Иванович, Лозовская Екатерина Александровна

с. Нововасильевка - село
Безуглый Николай Акимович

с. Владимировка - село
Макуха Александр Михайлович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Андрейченко Иван Семенович, Муха Станислав Николаевич, Смаженко Анатолий Николаевич, Никитина Лидия Семеновна

с. Веревка - село
Пивоваров Владимир Григорьевич, Тремба Станислав Николаевич

с. Мемрик - село
Шибарев Сергей Александрович

с. Сергиевка - село
Загородний Николай Михайлович, Василенко Ева Васильевна

с. Николаевка - село
Махаев Юрий Александрович

с. Новодмитровка - село
Джерихов Владимир Гаврилович

с. Первомайское - село
Симоненко Валерий Алексеевич, Свидерская Магдалина Ивановна

с. Урицкое - село
Ищенко Виктор Максимович

п. Перше Травня - поселок
Ященко Иван Григорьевич

п. Новый Донбасс - поселок
Савирский Виктор Николаевич

с. Новый Кавказ - село
Литовченко Валерий Петрович

с. Новоалексеевка - село
Штыхно Виктор Васильевич

с. Шостаковка - село
Магац Михаил Николаевич

с. Ровно - село
Фисенко Нина Петровна

с. Октябрьское - село
Минакова Людмила Ивановна

с. Новопавловка - село
Бондаренко Валентина Дмитриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Мельник Лидия Терентиевна, Холодова Раиса Антоновна, Зарудная Людмила Александровна

с. Криворожье - село
Соколова Надежда Лукьяновна

с. Сухой Яр - село
Конова Мария Петровна

с. Новоалександровка - село
Воронова Клавдия Даниловна, Яровая Людмила Тихоновна, Киселева Тамара Ивановна, Киселева Тамара Ивановна

с. Криницы - село
Лазор Анна Михайловна

с. Новополтавка - село
Шец Евгения Павловна, Шец Евгения Павловна

с. Очеретиное - село
Дидущенко Нина Ивановна, Петрук Любовь Федоровна

с. Воздвиженка - село
Ткаченко Нелля Петровна

с. Ивановка - село
Щеглова Надежда Семеновна

с. Грузское - село
Цикаленко Татьяна Прокофьевна, Клименко Татьяна Прокофьевна

с. Высокополье - село
Керкач Галина Ивановна

с. Нововикторовка - село
Лапеня Валентина Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Лужанская Тамара Ильинична

с. Варваровка - село
Губенко Галина Ивановна

с. Петровского - село
Винник Елена Ильинична

с. Доброполье - село
Герасименко Людмила Федоровна

с. Золотой Колодец - село
Кулишова Валентина Яковлевна

с. Самойловка - село
Фадеева Нина Габасовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru