Донецкая область

Бойко Владимир Ильич, с. Зеленое - Чорний Мария Ивановна, с. Грузское. 669 жителей сентября 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Зеленое - село
Бойко Владимир Ильич

г. Дружковка - город
Дубовой Виктор Иванович, Туйкин Ядкар Бареевич, Заика Виктор Федорович, Морозов Владимир Николаевич, Залесский Сергей Петрович, Будилов Валентин Дмитриевич, Еврейский Владимир Алексеевич, Ханин Николай Иванович, Руднев Геннадий Иванович, Сыров Иван Николаевич, Костенко Александр Алексеевич, Воронин Михаил Николаевич, Паршутин Иван Власович, Северный Александр Евгеньевич, Завгородний Анатолий Владимирович, Рожков Артур Анатольевич, Дубинин Владимир Михайлович, Шершнев Жорж Андреевич, Алферов Анатолий Антонович, Белоусов Валерий Данилович, Рыбка Виктор Алексеевич, Руденко Виталий Николаевич, Мельник Александр Иванович, Сычев Юрий Николаевич, Лапченко Владимир Леонтьевич, Демченко Владимир Васильевич, Пойманов Евгений Николаевич, Приходько Иван Григорьевич, Паршутин Иван Власович, Вялых Виктор Иванович, Годунов Николай Иванович, Мирошник Иван Кириллович, Котляренко Леонтий Васильевич, Суровцев Виктор Данилович, Ягупец Иван Михайлович, Туйкин Ядкар Баревич, Подорожный Анатолий Сергеевич, Лигачев Владимир Дмитриевич, Притуляк Виктор Михайлович, Кохановский Валентин Анатольевич, Гутник Владимир Николаевич, Подоба Владимир Григорьевич, Бухтияров Анатолий Иванович, Отришко Владимир Николаевич, Усенко Владимир Иванович, Колесник Леонид Федорович, Гайдук Виктор Иванович, Гайдар Владимир Григорьевич, Сирота Иван Дмитриевич, Ситник Юрий Федорович, Олексенко Иван Григрович, Дроздов Владимир Петрович, Демченко Надежда Викторовна, Каганова Александра Николаевна, Сидорова Вера Прокофьевна, Кнышук Раиса Парфентьевна, Кнышук Раиса Петровна, Гельман Лариса Ивановна, Пшонка Валентина Алексеевна, Руднева Нина Викторовна, Мартыненко Людмила Николаевна, Василенко Галина Федоровна, Курамшина Тамара Васильевна, Посканная Галина Михайловна, Соломатина Людмила Степановна, Соломатина Людмила Стефановна, Рылина Наталья Анатольевна, Труханова Мария Егоровна, Ливерская Светлана Анатольевна, Куриленко Таисия Петровна, Андросова Тамара Егоровна, Холманских Валентина Владимировна, Бойко Пелагея Николаевна, Пушина Лариса Сергеевна, Медушевская Зоя Григорьевна, Яковенко Тамара Ивановна, Мушка Татьяна Сергеевна, Попова Татьяна Сергеевна, Чернышова Тамара Ивановна, Петрова Александра Васильевна, Сидорина Нина Андреевна, Панасейко Людмила Николаевна, Бабич Любовь Петровна, Жувак Любовь Петровна, Радионовская Анна Ивановна, Кудлатова Светлана Николаевна, Потишук Валентина Николаевна, Пилипенко Валентина Андреевна, Дзюбан Валентина Ивановна, Кот Нина Ивановна, Карпенко Любовь Ивановна, Кофанова Людмила Ивановна, Берест Надежда Алексеевна, Крюкова Валентина Леонидовна, Шутий Наталья Дмитриевна, Рымар Нина Петровна, Осьмуха Лидия Тихоновна, Машир Нина Абрамовна, Жебина Лидия Александровна, Таран Татьяна Владимировна, Аверьянова Любовь Ивановна, Тертышная Вера Ивановна, Тертычная Вера Ивановна, Крупа Мария Ильевна, Шведенко Раиса Николаевна, Медведьева Валентина Алексеевна, Метелица Татьяна Николаевна, Букреева Любовь Александровна, Карабась Любовь Александровна, Лобода Надежда Павловна, Зорина Александра Петровна, Комендантова Валентина Дмитриевна, Мясникова Валентина Васильевна, Прокопенко Валентина Ивановна, Родина Людмила Ильевна, Каплина Галина Ивановна, Каплына Галина Ивановна, Ковляшенко Нина Васильевна, Рясик Валентина Семеновна, Фомина Людмила Николаевна, Яхина Гельнура Абуловна, Топчаева Валентина Петровна, Писаренко Анна Ивановна, Максименко Алина Сергеевна, Мурга Людмила Кузьминична, Резникова Любовь Николаевна, Руднева Вера Степановна, Матвиенко Раиса Алекандровна, Екимова Мария Ивановна, Евменова Людмила Семеновна

г. Красноармейск - город
Хорошко Анатолий Григорьевич, Чеботарев Геннадий Владимирович, Токарев Виктор Павлович, Лашин Иван Иванович, Холодный Виктор Тимофеевич, Оболонин Николай Гурьевич, Дударенко Владимир Иванович, Бажанов Юрий Александрович, Лутицкий Анатолий Пантелеевич, Шевченко Василий Петрович, Логвиненко Николай Петрович, Кирнус Евгений Александрович, Дяченко Александр Николаевич, Стребков Валерий Петрович, Коц Виктор Васильевич, Запека Владимир Григорьевич, Присяжный Григорий Константинович, Усаткин Виктор Андреевич, Педан Иван Михайлович, Щербина Василий Иванович, Литвинюк Владимир Иванович, Гужва Виктор Михайлович, Карташов Анатолий Андреевич, Оболонин Владимир Васильевич, Канунников Леонид Михайлович, Шорников Николай Дмитриевич, Ахманаев Василий Иванович, Болдырев Александр Якович, Тунык Павел Александрович, Самов Виктор Николаевич, Сомов Виктор Николаевич, Самборский Николай Иванович, Варава Яков Михайлович, Вишневский Валерий Анатольевич, Махонько Виктор Петрович, Жога Юрий Дмитриевич, Просолов Алексей Семенович, Павловский Владимир Дмитриевич, Бардусов Владимир Романович, Приходько Александр Петрович, Гайдук Алексей Сергеевич, Иванов Олег Сергеевич, Кладько Александр Николаевич, Харченко Александр Андреевич, Корень Виктор Павлович, Федоров Николай Николаевич, Замышляев Андрей Васильевич, Габрук Владимир Иванович, Габрук Владимир Иванович, Аманов Ибрагим , Ким Хен Су, Ярош Виктор Степанович, Держевицкий Виктор Анатольевич, Анайко Михаил Никитович, Збаранский Виктор Антонович, Оболонин Николай Гурьевич, Ланцов Виктор Александрович, Безручко Зоя Евстафьевна, Холявко Валентина Григорьевна, Машкина Тамара Васильевна, Черкашина Валентина Федоровна, Бабий Вера Николаевна, Радченко Тамара Петровна, Саютина Валентина Григорьевна, Литвиненко Валентина Григорьевна, Билицкая Людмила Степановна, Пляшечник Вера Васильевна, Никулина Лариса Леонидовна, Лобанова Валентина Михайловна, Майборода Светлана Владимировна, Баша Надежда Парамоновна, Синитутова Людмила Ивановна, Хованская Лариса Викторовна, Турчанинова Анна Николаевна, Мамонова Любовь Ивановна, Билименко Юлия Павловна, Батуринец Галина Евгеньевна, Фоминова Валентина Николаевна, Шварц Елена Соломоновна, Горбенко Галина Васильевна, Сизоненко Валентина Петровна, Мартиросова Елена Андрониковна, Ковалинич Валентина Игнатьевна, Моденко Любовь Степановна, Скибенко Любовь Павловна, Еремина Раиса Ивановна, Медведь Надежда Миновна, Москаленко Вера Алексеевна, Лаханчук Ольга Васильевна, Галущак Людмила Ивановна, Заруцкая Галина Николаевна, Марина Валентина Андреевна, Козленко Инна Григорьевна, Головина Лидия Владимировна, Кобец Любовь Григорьевна

г. Константиновка - город
Коновалов Сергей Егорович, Носик Сергей Николаевич, Скляров Виктор Иванович, Янченко Анатолий Игнатьевич, Гнелицкий Валерий Александрович, Мазур Александр Макарович, Волков Владимир Иванович, Борисенко Сергей Константинович, Нетреба Анатолий Александрович, Свинухов Анатолий Андреевич, Калашник Леонид Петрович, Коц Владимир Николаевич, Коц Владимир Никитович, Бетин Владимир Александрович, Грузин Владимир Константинович, Воронин Николай Леонидович, Косов Николай Михайлович, Каушинский Виктор Всеволодович, Секачев Анатолий Семенович, Соколов Леонид Петрович, Негуляев Владимир Николаевич, Сурганов Константин Константинович, Выдренко Юрий Алексеевич, Гавриков Виктор Николаевич, Мацвей Владимир Васильевич, Фесак Александр Николаевич, Сергеев Александр Петрович, Ильин Виктор Алексеевич, Гайдай Николай Демьянович, Чистяков Николай Петрович, Иванов Виктор Владимирович, Образцов Александр Семенович, Тараров Виктор Николаевич, Курылов Валерий Давыдович, Пинюков Алексей Алексеевич, Жибуртович Евгений Михайлович, Долбов Виктор Иванович, Кулик Владимир Алексеевич, Харьковский Валерий Николаевич, Кирданов Владимир Анатольевич, Корзун Виктор Алексеевич, Кузнецов Евгений Михайлович, Ребро Владимир Сергеевич, Усов Николай Сергеевич, Дрыга Владимир Андреевич, Калина Василий Федорович, Спивак Виктор Николаевич, Буренко Виктор Николаевич, Саржевский Николай Николаевич, Воропай Михаил Анатольевич, Полтавец Василий Иванович, Галаган Николай Ильич, Москальцов Валентин Леонидович, Носиков Александр Семенович, Смирнов Геннадий Александрович, Колесник Владимир Григорьевич, Перкин Валентин Иванович, Шарнило Василий Николаевич, Сербинов Иван Дмитриевич, Денисов Виктор Жоржевич, Андрюшечкин Юрий Андреевич, Попов Владимир Михайлович, Пугачев Валерий Иванович, Болотов Виктор Васильевич, Полищук Виктор Петрович, Гаджимурадов Гаджимурад Султанович, Михайлов Владимир Павлович, Калина Василий Федорович, Дудзенко Виктор Тимофеевич, Алгазин Геннадий Николаевич, Слашева Лидия Николаевна, Слащева Лидия Николаевна, Слащова Лидия Николаевна, Плешивцева Лариса Павловна, Ивлева Валентина Марьяновна, Ходотай Раиса Прокопьевна, Бабич Людмила Васильевна, Носан Таисия Сергеевна, Носан Таиса Сергеевна, Веслогузова Раиса Даниловна, Черкунова Валентина Юхимовна, Волобуева Любовь Андреевна, Лифинская Любовь Петровна, Ерохина Раиса Петровна, Железнова Валентина Федоровна, Степанова Ольга Николаевна, Литвиненко Мария Ивановна, Старовойтова Людмила Сергеевна, Панченко Ольга Ивановна, Бобрышева Анна Васильевна, Коржавина Любовь Ивановна, Дорофеева Александра Ивановна, Козмиренко Людмила Федоровна, Потапова Любовь Васильевна, Кошелева Зинаида Ивановна, Филатова Людмила Васильевна, Слободяникова Алла Ивановна, Кузьма Людмила Георгиевна, Высочина Анна Васильевна, Сулько Анна Степановна, Шапилова Анна Ивановна, Шишкова Раиса Ивановна, Щерблюк Ольга Петровна, Бышко Алла Александровна, Рязанцева Лариса Яковлевна, Комах Тамара Александровна, Богданова Светлана Аксентьевна, Девятак Любовь Николаевна, Лондарь Валентина Ивановна, Сапежко Вера Николаевна, Чеусова Мария Ивановна, Герасимова Людмила Рудольфовна, Былкова Валентина Михайловна, Приходько Нина Алексеевна, Мосина Надежда Анисимовна, Мосина Надежда Анисиевна, Шарабарова Валентина Ивановна, Бабенко Любовь Александровна, Гришко Мина Леонидовна, Юшкина Любовь Дмитриевна, Дарьева Татьяна Ивановна, Дареева Татьяна Ивановна, Яренкова Раиса Ивановна, Шерстинская Валентина Николаевна, Савельева Татьяна Ивановна, Редичкина Нина Григорьевна, Волобуева Нина Алексеевна, Шестопалова Надежда Тимофеевна, Выродова Клавдия Григорьевна, Долженкова Валентина Николаевна, Фаталиева Антонина Петровна, Высторонская Александра Ивановна, Бровенко Татьяна Михайловна, Туз Галина Ивановна, Новицкая Лариса Ивановна, Априщенко Раиса Григорьевна, Витренко Наталья Владимировна, Волобуева Луиза Степановна, Таранец Евгения Петровна, Прокопова Нина Михайловна, Ветренко Наталья Владимировна, Алпатова Нина Дмитриевна, Артюшенко Вера Владимировна, Яковенко Любовь Григорьевна, Шапошникова Анна Михайловна, Чумачок Любовь Николаевна, Дзюба Надежда Александровна, Галаган Вера Антоновна, Плякина Валентина Петровна, Боярова Любовь Николаевна, Омельченко Елена Ивановна, Будай Анна Кирилловна, Климова Анна Кирилловна, Демина Людмила Васильевна, Сирунян Виктория Захаровна, Игнатюк Галина Владимировна, Королевская Лариса Николаевна, Сребниченко Тамара Николаевна

с. Рог - село
Войтенко Николай Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Щербак Анатолий Григорьевич, Сусидко Николай Андреевич, Нановский Юрий Осафатович, Шулика Ольга Яновна, Высоцкая Полина Ивановна, Шпаковская Валентина Константиновна, Редченко Анна Егоровна, Пакина Любовь Николаевна, Павлюк Галина Дмитриевна

с. Доброполье - село
Босенко Николай Петрович, Шейко Александра Петровна

с. Веселое - село
Цербина Николай Петрович, Шерманова Александра Ивановна

г. Доброполье - город
Дударенко Владимир Иванович, Ховайло Петр Васильевич, Подковыров Николай Васильевич, Цемик Владимир Михайлович, Ткачев Виктор Иванович, Дерновой Владимир Николаевич, Радченко Олег Евгениевич, Радченко Олег Евгеньевич, Кулик Владимир Григорьевич, Скрипка Михаил Ефимович, Белянкин Александр Михайлович, Кокшаров Сергей Григорьевич, Дряхлов Геннадий Александрович, Сучкин Владимир Михайлович, Огарков Николай Евгеньевич, Быков Анатолий Николаевич, Вовна Владимир Иванович, Исаев Иван Николаевич, Пастухов Геннадий Петрович, Москалец Николай Данилович, Бегеев Бегей Кезимирович, Дудник Николай Павлович, Ступак Михаил Иванович, Боднар Михаил Филиппович, Паниотов Анатолий Алексеевич, Иванюк Александр Степанович, Дубинский Александр Дмитриевич, Радченко Иван Александрович, Петрова Александра Антоновна, Бутакова Валентина Ивановна, Мартыненко Галина Дмитриевна, Троцько Мария Степановна, Мешкова Надежда Федоровна, Кичмаренко Валентина Ивановна, Смирнова Валентина Александровна, Стрипаченко Людмила Анатольевна, Павленкон Людмила Митрофановна, Павленко Людмила Митрофановна, Юрченко Валентина Ивановна, Ермыш Людмила Николаевна, Поликовская Анна Васильевна, Гержан Валентина Ивановна, Галушко Тамара Николаевна, Бороденко Галина Стефановна, Самцова Лидия Петровна, Юхименко Людмила Григорьевна, Мельник Мария Григорьевна, Белизнова Софья Павловна, Зубченко Лидия Никифоровна, Малыгина Надежда Ильинична, Коцыба Галина Константиновна, Полковникова Галина Ивановна, Яковенко Валентина Анатольевна, Трутень Надежда Лазаревна, Евстратова Анна Сергеевна, Малыгина Надежда Ильевна, Антонова Галина Евдокимовна, Скулкина Нина Файзуловна, Постовая Тамара Михайловна, Скупкина Нина Федоровна, Вартанян Вера Александровна

г. Димитров - город
Мосиенко Владимир Данилович, Сидоров Олег Юрьевич, Котляренко Александр Иванович, Афанасьев Анатолий Николаевич, Ковальский Петр Иванович, Сидоров Александр Васильевич, Коган Рафаил Семенович, Мызников Евгений Васильевич, Гобыш Валерий Панасович, Тимошенко Анатолий Кузьмич, Михайлюк Валерий Григорьевич, Диканов Петр Владимирович, Литвинов Федор Панасович, Гончарук Владимир Андреевич, Твердый Николай Егорович, Начинка Александр Иванович, Сороченко Владимир Николаевич, Брежнев Владимир Михайлович, Борисенко Валерий Михайлович, Кулешов Вячеслав Иванович, Ганжа Виктор Григорьевич, Кырысенко Николай Алексеевич, Левченко Анатолий Андреевич, Ермолов Геннадий Борисович, Заседко Геннадий Михайлович, Игнатьев Владимир Степанович, Лагунов Юрий Антонович, Грицаенко Анатолий Иванович, Рожков Павел Максимович, Билозуб Виктор Федорович, Онищенко Станислав Федорович, Лахтионов Виктор Сергеевич, Басенко Виктор Михайлович, Клочков Иван Борисович, Бандурка Виктор Павлович, Андрусик Николай Петрович, Дымчук Владимир Александрович, Фомичев Александр Федорович, Костевич Владимир Тимофеевич, Анодин Анатолий Борисович, Никитенко Виктор Петрович, Истратов Иван Николаевич, Макаренко Александр Николаевич, Пантелеева Людмила Васильевна, Горбатюк Любовь Михайловна, Билозуб Нина Ивановна, Заговорич Валентина Петровна, Оныпченко Александра Владимировна, Карпенко Лариса Викторовна, Тищенко Лариса Николаевна, Казакова Валентина Васильевна, Федорченко Александра Алексеевна, Доценко Валентина Дмитриевна, Луценко Ольга Федоровна, Ефремова Валентина Федоровна, Андроненко Елена Федоровна, Федченко Тамара Ивановна, Жичкина Любовь Николаевна, Журавлева Любовь Петровна, Дорохова Клавдия Ивановна, Мельникова Надежда Филипповна, Телецкая Людмила Викторовна, Люстерко Нина Тимофеевна, Хоромец Раиса Лукинична, Моргун Татьяна Викторовна, Грабовская Ефросиния Ивановна, Лелеко Валентина Петровна, Черная Людмила Ивановна, Загрунная Валентина Михайловна, Льянна Любовь Сергеевна, Загляда Мария Ивановна, Четвертак Любовь Степановна, Букреева Надежда Ивановна, Буданцева Валентина Николаевна, Трубина Лидия Георгиевна, Ляшенко Лидия Павловна, Докудовская Любовь Ивановна, Черникова Любовь Петровна, Чихачова Валентина Ивановна, Цуканова Любовь Сергеевна, Дорошенко Татьяна Васильевна, Петрова Людмила Владимировна, Простакова Татьяна Андреевна, Тимошенко Лидия Федоровна, Марусич Нина Петровна, Корж Людмила Ивановна, Смурова Лидия Анатольевна

с. Сергиевка - село
Белицкий Николай Алексеевич, Егоров Виталий Юрьевич, Данило Надежда Андреевна, Фисенко Анна Николаевна

с. Вольное - село
Долгий Владимир Петрович

с. Жолтое - село
Холодный Владимир Павлович

п. Соленое - поселок
Верещага Василий Михайлович, Басова Ульяна Павловна

с. Мариновка - село
Матвиенко Василий Иванович

с. Михайловка - село
Утка Виктор Дмитриевич, Паляничка Екатерина Ивановна, Попова Светлана Михайловна, Атанасова Светлана Михайловна

г. Новогродовка - город
Трубников Борис Николаевич, Чупов Валентин Валентинович, Чалый Александр Павлович, Гудзовский Виктор Иванович, Царюк Анатолий Викторович, Колпаков Владимир Евгениевич, Сердюк Леонид Павлович, Прокопец Борис Федорович, Турбасев Станислав Георгиевич, Морозов Иван Тимофеевич, Кнестяпин Владимир Иванович, Берберьян Альберт Нерсесович, Денисова Тамара Ивановна, Клок Анна Климентьевна, Мельник Валентина Андреевна, Деркач Любовь Федоровна, Красильникова Валентина Александровна, Пискунова Раиса Петровна, Мутыка Жанна Георгиевна, Орехова Галина Дмитриевна, Бойкова Таисия Тимофеевна, Вдовина Елена Борисовна, Ионова Татьяна Ивановна, Тышковец Альбина Аркадьевна, Тишковец Альбина Аркадьевна, Клименченко Ольга Николаевна, Харченко Неля Николаевна, Котуленко Галина Александровна, Старенченко Зоя Ивановна

с. Гришино - село
Белянский Николай Григорьевич, Примак Виктор Александрович, Турзай Дмитрий Дмитриевич, Ховратов Николай Николаевич, Пляшечник Лидия Николаевна, Антонова Любовь Павловна, Ильчук Галина Николаевна, Бондаренко Валентина Николаевна

с. Варваровка - село
Осьмуха Анатолий Михайлович

с. Спаско-Михайловка - село
Демченко Михаил Иванович

с. Зелений Брод - село
Пшиченко Валерий Тихонович

с. Иверское - село
Пискун Валерий Иванович, Жук Евгения Николаевна

с. Ясеново - село
Карабут Виктор Михайлович

с. Новотроицкое - село
Стародубцев Александр Михайлович, Грицькив Надежда Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Юрий Филлипович, Стриженко Валентина Павловна, Шинкарева Валентина Николаевна, Переясловская Екатерина Ивановна, Переяславская Екатерина Ивановна, Смирницкая Любовь Ивановна

с. Красное - село
Кудинов Петр Григорьевич, Федоренко Лидия Ивановна, Костикова Наталия Аскольдовна

с. Криворожье - село
Лихонос Александр Иванович, Дьякив Роман Иванович, Лепетченко Валентина Кирилловна

с. Степановка - село
Крапивин Виктор Николаевич

с. Воздвиженка - село
Мезинка Александр Иванович

с. Новостепановка - село
Пронин Николай Николаевич

с. Некременное - село
Милюта Александр Иванович, Ковалева Нина Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Душебо Раиса Николаевна

с. Новопетровка - село
Засорин Владимир Николаевич

п. Светлое - поселок
Харченко Виктор Николаевич, Варченко Людмила Николаевна

с. Новоалександровка - село
Воронов Виктор Михайлович

с. Курицино - село
Карпенко Григорий Петрович

с. Камянка - село
Щепенко Василий Пантелеевич

с. Староварваровка - село
Кореновский Игорь Федорович

с. Шостаковка - село
Котов Виктор Павлович

с. Завидо-Кудашево - село
Морщинин Виктор Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Черепашенко Надежда Николаевна, Новикова Любовь Ивановна, Рыжкова Галина Михайловна, Мотилева Елена Павловна, Кандыбка Любовь Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Дроботова Любовь Васильевна, Сумцова Любовь Алексеевна

с. Новоелизаветовка - село
Шинкарь Любовь Владимировна, Лантух Ольга Ивановна, Худякова Марьям Мусаевна

п. Новоалександровка - поселок
Лапко Лидия Кузьминична

с. Ульяновка - село
Верба Раиса Ивановна

с. Ровно - село
Марусич Нина Петровна

п. Надеждинка - поселок
Власова Вера Андреевна, Корж Валентина Михайловна, Корж Валентина Михайловна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Жукова Нина Григорьевна

с. Первомайское - село
Иваненко Таисия Алексеевна

с. Сребное - село
Иванюк Валентина Федоровна

с. Николаевка - село
Трубникова Людмила Петровна

с. Миролюбовка - село
Коноваленко Нина Захаровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сыроватко Валентина Ивановна

с. Нововодяное - село
Шишкова Тамара Сергеевна

с. Завидо-Борзенка - село
Литвинова Любовь Федоровна

с. Владимировка - село
Лягуша Нина Владимировна

с. Очеретиное - село
Петенко Зоя Николаевна, Курыленко Екатерина Евдокимовна

с. Высокополье - село
Слепченко Нина Николаевна

с. Новоторецкое - село
Ковлященко Нина Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Ковтун Валентина Ивановна

п. Маяк - поселок
Гордиенко Евдокия Григоровна

с. Золотой Колодец - село
Петренко Валентина Петровна, Цапенко Фрозина Онуфриевна

с. Матяшево - село
Цветкова Нина Владимировна

с. Марьевка - село
Васильева Мария Иосифовна

с. Заря - село
Будник Галина Владимировна

п. Птичье - поселок
Кожухарь Любовь Петровна

с. Грузское - село
Чорний Мария Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru