Донецкая область

Колисныченко Василий Васильевич, г. Димитров - Дудко Надежда Ильевна, с. Громовая Балка. 716 жителей октября 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Колисныченко Василий Васильевич, Мороз Иван Пантелеймонович, Алексеенко Николай Васильевич, Толкачев Сергей Валентинович, Серницкий Александр Степанович, Логвиненко Виктор Васильевич, Сасым Николай Николаевич, Ковалев Евгений Сергеевич, Загинайченко Виктор Андреевич, Лисица Дмитрий Иванович, Гаврилов Алексей Владимирович, Крысь Вадим Степанович, Рябов Александр Федорович, Заул Анатолий Григорьевич, Самофалов Виктор Михайлович, Бычек Анатолий Сидорович, Сидоренко Виктор Михайлович, Попков Анатолий Павлович, Левашов Федор Федорович, Дацун Виталий Николаевич, Салий Николай Григорьевич, Гапонов Николай Иванович, Мотин Анатолий Иванович, Лагановский Анатолий Владимирович, Степанюк Юрий Николаевич, Шатохин Иван Антонович, Олейников Виктор Николаевич, Ханин Александр Дмитриевич, Гладких Юрий Петрович, Сердюк Григорий Николаевич, Аркатов Николай Александрович, Голубев Николай Егорович, Колдыбин Виктор Алексеевич, Сергиенко Владимир Иосифович, Брудин Виктор Васильевич, Панин Александр Николаевич, Литвиненко Александр Иванович, Буряченко Анатолий Алексеевич, Косенко Николай Никодимович, Литвинов Виктор Иванович, Рогов Николай Данилович, Нагай Василий Васильевич, Котельников Василий Васильевич, Полищук Владимир Иванович, Харкуцяк Григорий Владимирович, Богдашкин Иван Петрович, Грышненко Василий Иванович, Пагин Владимир Иванович, Кочмаровский Петр Франкович, Варакута Анатолий Николаевич, Карпушин Анатолий Степанович, Карпенко Людмила Григорьевна, Немченко Нина Анатольевна, Лучкевич Зоя Спиридоновна, Решетникова Раиса Демьяновна, Панасенко Тамара Владимировна, Божко Вера Николаевна, Орлова Лидия Васильевна, Марынич Зинаида Петровна, Рыбальченко Лидия Ивановна, Грицай Раиса Владимировна, Бурлаченко Надежда Алексеевна, Столярова Нина Павловна, Губина Алла Николаевна, Погребенко Людмила Федоровна, Безрученко Таисия Васильевна, Щелкун Тамара Сидоровна, Курлович Лидия Николаевна, Лысенко Людмила Александровна, Данильченко Любовь Петровна, Качаева Нина Федоровна, Смородина Татьяна Васильевна, Туманова Валентина Федоровна, Параскевова Светлана Николаевна, Ярошенко Валентина Ивановна, Шатохина Мария Яковлевна, Кузьменко Любовь Степановна, Данилова София Григорьевна, Харченко Лариса Александровна, Чередник Валентина Алексеевна, Шепета Людмила Александровна, Макаренко Валентина Евгеньевна, Буланая Галина Алексеевна, Козлова Валентина Павловна, Дробяга Зинаида Васильевна, Исупова Светлана Алексеевна, Карпусь Екатерина Леонидовна, Волкова Людмила Александровна, Демченко Любовь Федоровна, Кошелапова Галина Степановна, Ефименко Людмила Александровна, Белявская Валентина Михайловна, Коваленко Валентина Лукьяновна, Семерок Валентина Ивановна, Носенко Любовь Федоровна, Телецкая Людмила Викторовна, Люлько Надежда Григорьевна, Харкуцяк Екатерина Ивановна, Гусак Валентина Алексеевна, Москалец Надежда Васильевна, Погребенко Людмила Федоровна, Высоцкая Ольга Павловна, Филина Галина Михайловна, Киященко Вера Павловна, Харенко Елена Васильевна, Мормуль Валентина Николаевна, Скрыпник Галина Ивановна, Зезюкова Екатерина Петровна, Кучеренко Антонина Григорьевна, Гаврильченко Мария Михайловна

г. Доброполье - город
Кабов Владимир Степанович, Калашник Николай Иванович, Целуйко Александр Федорович, Гавва Виктор Николаевич, Пасечник Виктор Федорович, Шуба Михаил Павлович, Кучер Владимир Иванович, Ганжа Анатолий Петрович, Харитонов Олег Васильевич, Компаниец Валерий Викторович, Зубченко Анатолий Викторович, Бутаков Иван Михайлович, Рябовол Петр Афанасьевич, Кадубовский Александр Макарович, Линкович Вячеслав Станиславович, Попов Юрий Викторович, Кузин Виктор Алексеевич, Мурзенко Владимир Степанович, Икин Николай Федорович, Бугаец Григорий Алексеевич, Кравцов Михаил Андреевич, Евтушенко Виктор Александрович, Тищенко Дмитрий Иванович, Орлов Владимир Федорович, Брославский Владимир Константинович, Лагута Валерий Иванович, Володин Валентин Владимирович, Курилко Игорь Григорьевич, Попов Николай Федорович, Кравцунов Леонид Васильевич, Коробка Дмитрий Григорьевич, Голоушкин Александр Александрович, Поливода Григорий Михайлович, Лошанюк Виктор Иванович, Немченко Нина Анатольевна, Аносова Валентина Николаевна, Сидорова Любовь Павловна, Тимошенко Валентина Семеновна, Довженко Зинаида Михайловна, Бережная Мария Ивановна, Белехова Анна Алексеевна, Гнилова Зоя Михайловна, Черныш Зоя Михайловна, Гордиенко Надежда Григорьевна, Негривецкая Людмила Викторовна, Ищенко Любовь Романовна, Одарченко Нина Петровна, Дуб Нина Васильевна, Данилова Валентина Ивановна, Никитина Любовь Ивановна, Стадниченко Валентина Ивановна, Гордиенко Галина Максимовна, Малиновская Валентина Яковлевна, Соломко Зоя Ивановна, Лаврентьева Людмила Адамовна, Чикун Тамара Ивановна, Завьялова Нина Васильевна, Бевзенко Светлана Ивановна, Дрешпан Лариса Петровна, Кокшарова Лидия Ивановна, Цурик Эмилия Давидовна, Левченко Алесандра Ивановна, Кричфалуши Лидия Валентиновна, Ховайло Нина Васильевна, Мацегора Надежда Романовна, Левченко Александра Ивановна, Жидкова Светлана Дмитриевна

г. Константиновка - город
Щукин Юрий Васильевич, Скорняк Дмитрий Григорьєвич, Скорняк Дмитрий Григорьевич, Шакин Леонид Петрович, Иванов Юрий Иванович, Рукавицин Михаил Валентинович, Бублик Николай Николаевич, Тимофеевич Сергей Сергеевич, Гужва Олег Иванович, Щепановский Евгений Борисович, Жувак Виктор Данилович, Быцюта Виктор Иванович, Агеенко Анатолий Петрович, Кузьминский Владимир Иванович, Новиков Владимир Иосифович, Новиков Виталий Дмитриевич, Скобляков Александр Николаевич, Шматько Николай Николаевич, Стыцюк Владимир Самойлович, Демьяненко Константин Павлович, Пашковский Александр Анатольевич, Шатковский Виктор Станиславович, Гальченко Владимир Иванович, Бугаев Владимир Иванович, Муравьев Александр Александрович, Качан Владимир Николаевич, Красников Владимир Афанасьевич, Дупа Дмитрий Алексеевич, Резниченко Григорий Александрович, Деркач Юрий Григорьевич, Фефилов Владимир Артемович, Козаков Владимир Григорьевич, Аникеев Анатолий Николаевич, Пухтинский Сергей Михайлович, Котов Валентин Георгиевич, Рудченко Станислав Михайлович, Кузьмин Виталий Кириллович, Григорян Валерий Иванович, Савельев Алексей Иванович, Деркачев Владимир Семенович, Снопченко Василий Иванович, Ломакин Леонид Николаевич, Лубер Яков Леонидович, Хайрулин Альберт Рашитович, Мальченко Николай Григорьевич, Деркачев Александр Семенович, Вартанов Эдуард Альбертович, Рожков Валерий Николаевич, Сильченко Василий Иванович, Деркач Юрий Григорьевич, Сиренко Александр Алексеевич, Пелых Анатолий Николаевич, Жорткин Александр Владимирович, Ташухин Николай Матвеевич, Горожанкин Владимир Георгиевич, Рудык Виктор Александрович, Швыдкий Николай Николаевич, Малий Виктор Петрович, Жувак Виктор Данилович, Дубровкин Владимир Алексеевич, Ступак Павел Андреевич, Маврин Петр Николаевич, Тимченко Павел Владимирович, Кутузов Валерий Александрович, Гныпа Петр Филиппович, Бабенко Антонина Антоновна, Малюк Валентина Михайловна, Кравцова Валентина Ивановна, Любимская Александра Дмитриевна, Комах Валентина Андреевна, Щербак Алина Александровна, Лозинская Любовь Павловна, Куценко Лидия Васильевна, Зимогляд Людмила Ивановна, Бакай Людмила Ивановна, Шевченко Людмила Петровна, Шаповалова Валентина Ивановна, Демченко Раиса Евменовна, Якименко Раиса Анатольевна, Швецова Людмила Леонидовна, Ткаченко Зоя Алексеевна, Колесникова Елена Сергеевна, Войтенко Тамара Николаевна, Лазарева Татьяна Федоровна, Кривоусенко Екатерина Леонидовна, Карпунина Людмила Васильевна, Семченкова Раиса Петровна, Пузикова Вера Владимировна, Галкина Надежда Федоровна, Оболенцева Тамара Петровна, Питюкова Людмила Александровна, Белая Нина Михайловна, Колпащикова Людмила Николаевна, Коваленко Елена Ивановна, Бабий Светлана Ивановна, Байрачная Валентина Евгеньевна, Соломахина Нина Марковна, Смирнова Антонина Викторовна, Смирнова Антонида Викторовна, Тимофиева Ольга Степановна, Тимофеева Ольга Степановна, Шустова Людмила Васильевна, Орлова Антонина Ивановна, Борщ Любовь Николаевна, Сукненко Елизавета Николаевна, Веретенникова Александра Ивановна, Чертенкова Галина Сергеевна, Светличная Ольга Михайловна, Светлична Ольга Михайловна, Кулик Екатерина Федоровна, Яковенко Людмила Александровна, Писаренко Галина Никифоровна, Дейниченко Анна Ивановна, Числяк Тамара Петровна, Витвицкая Алла Ильевна, Бородюковская Маргарита Юрьевна, Кратко Тамара Ивановна, Солодовникова Валентина Яковлевна, Макарова Диана Антоновна, Бондаренко Валентина Ивановна, Карпунина Людмила Васильевна, Смиренская Нина Михайловна, Прокопова Нина Михайловна, Шовчко Ольга Гордеевна, Дюбанова Мария Сергеевна, Окапская Екатерина Алексеевна, Окарская Екатерина Алексеевна, Одинец Любовь Николаевна, Шайдуллина Любовь Ивановна, Марченко Ольга Александровна, Клепак Любовь Васильевна, Пинчук Любовь Николаевна, Берлова Анна Григорьевна, Безуглова Клавдия Прокофьевна, Костырина Александра Михайловна, Борисова Анна Николаевна, Лукьяненко Вера Егоровна, Решетняк Тамара Дмитриевна, Рыбка Мария Григорьевна, Василенко Татьяна Михайловна, Дрыга Антонина Антоновна, Бескышкина Елена Дмитриевна, Земленкова Евгения Валентиновна, Калашник Людмила Петровна, Ефименко Зоя Егоровна, Глотова Любовь Ивановна, Алябьева Лидия Юриевна, Дубровкина Галина Денисовна, Слюсарь Нина Григорьевна, Кобцева Антонина Федоровна, Лейба Галина Тихоновна, Лаштаба Людмила Семеновна

г. Красноармейск - город
Мирошников Александр Алексеевич, Петрушишин Николай Иванович, Солодовник Святослав Никитович, Гончаров Владимир Николаевич, Хоменко Николай Иванович, Корниенко Анатолий Тимофеевич, Кучеренко Дмитрий Маркович, Бойко Владимир Николаевич, Рыжков Виктор Васильевич, Тонкошкур Виктор Лукич, Кононенко Анатолий Тимофеевич, Пилипенко Анатолий Андреевич, Мартыненко Владимир Васильевич, Филатов Александр Григорьевич, Чернышков Виктор Иванович, Наливайко Александр Тимофеевич, Васильев Николай Алексеевич, Гриценко Анатолий Михайлович, Ротко Анатолий Петрович, Жиденко Виктор Федорович, Иванченко Валерий Николаевич, Иванов Анатолий Иванович, Рак Леонид Михайлович, Босак Николай Никитович, Белоусов Николай Леонтьевич, Майоров Виктор Алексеевич, Лугинец Виктор Васильевич, Колесник Александр Семенович, Клейнов Юрий Александрович, Костыря Филипп Иванович, Кочергин Владимир Владимирович, Шестаков Александр Павлович, Рыбка Сергей Федорович, Безпалый Владимир Иванович, Беспалый Владимир Иванович, Мотрий Владимир Владимирович, Кичигин Валерий Гаврилович, Ванжа Виктор Иванович, Порошин Сергей Николаевич, Скрипник Анатолий Иванович, Маннинков Николай Николаевич, Лепин Ян Николаевич, Похамок Александр Андреевич, Тарапуха Виктор Семенович, Добреля Виктор Николаевич, Яцура Николай Николаевич, Белик Анатолий Владимирович, Кипин Иван Федорович, Олейник Виктор Максимович, Солодаренко Анатолий Пантелеймонович, Луцан Леонид Прокофьевич, Мароха Владимир Иванович, Кириченко Василий Александрович, Ясеницкий Богдан Васильевич, Дулинский Владимир Михайлович, Горневой Алексей Иванович, Кривенков Анатолий Александрович, Олызько Григорий Николаевич, Слипенко Виталий Павлович, Загурдаев Владимир Иванович, Чиненов Николай Юхимович, Черняк Василий Федорович, Сулима Николай Иванович, Касьяненко Анатолий Михайлович, Коваленко Юрий Петрович, Юрченко Анатолий Федорович, Ахундова Вера Сергеевна, Калашникова Зинаида Николаевна, Лысенко Галина Ивановна, Антоненко Евгения Михайловна, Матущак Любовь Гавриловна, Моргун Надежда Федоровна, Масолова Ольга Николаевна, Земляная Светлана Павловна, Пономарева Елена Сергеевна, Лисицына Валентина Ивановна, Кнапык Татьяна Михайловна, Завгородняя Елена Владимировна, Березка Людмила Алексеевна, Рева Любовь Григорьевна, Трубина Валентина Гавриловна, Бабенко Дина Сергеевна, Желябина Любовь Александровна, Ладыгина Надежда Опанасовна, Долгая Мария Николаевна, Диденко Тамара Николаевна, Зеленая Анна Михайловна, Воробьева Валентина Николаевна, Пивнык Валентина Остаповна, Пташник Антонина Владимировна, Чередниченко Нина Викторовна, Малетина Надежда Николаевна, Чикунова Лариса Васильевна, Гайдаш Любовь Васильевна, Таран Раиса Андреевна, Боднарук Валентина Герасимовна, Евтехова Галина Петровна, Литовченко Ольга Герасимовна, Сотникова Елена Александровна, Титаренко Людмила Николаевна, Куницкая Нина Ивановна, Моргун Валентина Семеновна, Забыйворота Александра Даниловна, Соломкина Людмила Николаевна, Бочкарева Любовь Александровна, Хань Нина Ивановна, Виниченко Лилия Ивановна, Лущан Галина Федоровна, Демчук Надежда Семеновна, Кузнецова Валентина Васильевна, Волобоева Галина Федоровна, Шабалова Евгения Дмитриевна, Чаган Татьяна Александровна, Довгая Валентина Павловна, Кудинова Валентина Ивановна, Хачикян Любовь Викторовна, Иванченко Татьяна Викторовна, Шевченко Таисия Николаевна, Павленко Василина Михайловна, Духовская Людмила Николаевна, Громова Нелля Алексеевна, Симаченко Ирина Александровна, Мирошникова Елена Ивановна, Дердель Клавдия Ивановна, Беззубенко Валентина Борисовна, Явтушенко Дина Фадеевна, Куденко Любовь Егоровна, Слепченко Раиса Ивановна

с. Красное - село
Иваница Иван Иванович, Овчаров Георгий Алексеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юзипович Дмитрий Павлович, Гавриленко Николай Дмитриевич, Сингур Любовь Михайловна, Литвиненко Валентина Федоровна, Соколова Валентина Ивановна

с. Марьевка - село
Чумак Николай Андреевич

г. Дружковка - город
Лысенко Анатолий Аврамович, Дегтярев Леонид Алексеевич, Гутник Геннадий Петрович, Якименко Иван Иванович, Самойленко Анатолий Степанович, Чечета Николай Парфирьевич, Баев Алексей Александрович, Ковтунов Борис Николаевич, Сергеев Александр Данилович, Трушаков Геннадий Георгиевич, Ковшарь Виктор Владимирович, Колосов Борис Павлович, Гуленко Сергей Сергеевич, Биловодский Дмитрий Алексеевич, Карпов Евгений Алексеевич, Панин Анатолий Николаевич, Руденко Николай Михайлович, Литовцев Владимир Борисович, Аршинцев Василий Александрович, Ходотай Владимир Алексеевич, Лягуша Николай Павлович, Якименко Валерий Иванович, Симоненко Виктор Павлович, Панычев Александр Иванович, Дорошенко Виталий Иванович, Руднев Виктор Николаевич, Чайка Александр Михайлович, Ростенко Виктор Леонидович, Писаренко Алексей Дмитриевич, Егоров Владимир Николаевич, Теплов Александр Сергеевич, Алещенко Валентин Иванович, Черкашин Николай Семенович, Стрельцов Виктор Александрович, Серебрянников Владислав Николаевич, Дяченко Павел Васильевич, Коновалов Григорий Александрович, Сисин Анатолий Петрович, Зеленов Леонид Николаевич, Заярный Виктор Николаевич, Завражный Петр Иванович, Дегтярев Леонид Алексеевич, Сидоренко Александр Алексеевич, Ковтунов Борис Николаевич, Войтенко Александр Григорьевич, Дырявка Виктор Алексеевич, Булочник Александр Иванович, Григоряк Владимир Иванович, Плясов Петр Григорьевич, Дроздов Виктор Михайлович, Пузаревский Николай Николаевич, Мохно Владимир Иванович, Гречка Петр Петрович, Глухов Виктор Платонович, Статива Владимир Иванович, Синельник Леонид Николаевич, Мазылов Валерий Иванович, Солохин Сергей Васильевич, Бобровский Анатолий Михайлович, Остащук Дмитрий Михайлович, Пятов Александр Кириллович, Махно Зоя Федоровна, Нужная Зоя Викторовна, Подорожная Таиса Владимировна, Захватова Лариса Григорьевна, Токаренко Вера Александровна, Кулакова Александра Алексеевна, Васильева Валентина Анатольевна, Орлова Любовь Ивановна, Горбачева Надежда Степановна, Горбанева Надежда Степановна, Никулина Зинаида Иннокентьевна, Ефимова Валентина Васильевна, Попова Ирина Владимировна, Петрова Нина Ивановна, Машкова Любовь Ивановна, Чирко Валентина Александровна, Баранова Надежда Александровна, Чернышова Татьяна Федоровна, Филоненко Алла Павловна, Чернышова Елена Васильевна, Черная Галина Александровна, Трошина Любовь Михайловна, Кванина Людмила Ивановна, Лазебник Ольга Егоровна, Бобракова Мария Ивановна, Сердюк Валентина Андреевна, Щербина Елена Михайловна, Бужан Людмила Григорьевна, Линьова Светлана Ивановна, Гончарова Валентина Александровна, Качура Валентина Петровна, Шаповалова Антонина Матвеевна, Сорочан Екатерина Тимофеевна, Ягупец Анна Ивановна, Николенко Людмила Владимировна, Цупикова Елена Федоровна, Сычева Светлана Ивановна, Степаниденко Татьяна Степановна, Трофимова Людмила Федоровна, Кулькова Людмила Федоровна, Худушина Галина Леонидовна, Клевцова Светлана Алексеевна, Фатеева Светлана Валентиновна, Яхина Гельнура Абдуловна, Фоменко Александра Ивановна, Маградзе Валентина Давидовна, Труханова Мария Егоровна, Самойлова Валентина Михайловна, Палий Светлана Ивановна, Петухова Галина Александровна, Торгонина Антонина Дмитриевна, Панасенко Надежда Николаевна, Обедняк Алла Николаевна, Милованова Мария Дмитриевна, Киктенко Валентина Андреевна, Грачикова Антонина Кириловна, Кузнецова Лариса Михайловна, Скорик Любовь Ивановна, Боева Людмила Владимировна, Максимова Елена Алексеевна, Кириченко Валентина Александровна, Коваленко Людмила Аврамовна, Иванова Маргарита Александровна, Чистяк Светлана Алексеевна, Бузенко Анна Ивановна, Руднева Вера Степановна, Кравцова Анна Николаевна, Антонова Людмила Николаевна, Кузнецова Лариса Михайловна

п. Перше Травня - поселок
Клишин Виктор Иванович

п. Димитрова - поселок
Винниченко Виктор Николаевич

с. Прогресс - село
Косенко Владимир Иванович

г. Новогродовка - город
Сиденко Василий Александрович, Петров Петр Федорович, Ковнер Александр Антонович, Пащенко Александр Ильич, Сердюк Зинаида Ивановна, Лыфарь Таисия Васильевна, Сюмка Валентина Николаевна, Гордеева Людмила Борисовна, Лымарь Екатерина Григорьевна, Шишолик Софья Григорьевна, Шишалик Софья Григорьевна, Свистельникова Лидия Ивановна, Колесник Валентина Степановна, Клименченко Ольга Николаевна, Елочкина Антонина Александровна, Панкова Галина Анатольевна, Панкова Галина Матвеевна, Васянова Любовь Михайловна, Белкова Галина Ивановна, Зеленая Раиса Федоровна

с. Новоалексеевка - село
Ненад Петр Михайлович, Верещагина Лидия Ивановна

с. Гришино - село
Климов Алексей Иванович, Палиенко Вера Петровна, Сергиенко Ольга Федоровна, Пляшечник Лидия Николаевна

с. Новополтавка - село
Шец Николай Андреевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Кошель Владимир Николаевич, Кошель Виктор Николаевич, Горбатенко Виктор Николаевич, Чистолинов Николай Николаевич, Поляков Василий Гаврилович, Писковская Александра Александровна, Кутько Анастасия Михайловна, Василенко Нина Федоровна, Ковальчук Лидия Никитовна, Жидко Людмила Алексеевна

с. Запорожье - село
Кравченко Николай Константинович

с. Петровка - село
Чернобривец Александр Дмитриевич, Роговец Николай Федорович

с. Миролюбовка - село
Харьковой Николай Иванович, Ковалев Петр Васильевич, Крыничный Виктор Петрович

с. Золотой Колодец - село
Коротач Анатолий Николаевич, Омельченко Валерий Петрович, Андреева Любовь Ивановна

с. Завидо-Кудашево - село
Лунин Николай Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Пивоваров Анатолий Герасимович, Яшник Григорий Иванович, Нестеренко Владимир Викторович, Андренко Людмила Ивановна, Андренко Людмила Ивановна

с. Новофедоровка - село
Шаповалов Валентин Яковлевич

п. Светлое - поселок
Батрак Николай Николаевич, Климов Василий Иванович, Тищенко Мария Кирилловна, Голубенко Вера Ивановна

с. Владимировка - село
Колтуновский Владимир Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ткаченко Николай Александрович, Дудушко Николай Петрович, Чипиль Денис Саввич

с. Ганновка - село
Шевченко Анатолий Иванович, Яременко Наталия Михайловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Колесников Вячеслав Васильевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Крайнюченко Иван Иванович

п. Шевченко - поселок
Рязанцев Леонид Михайлович

с. Михайловка - село
Чипляк Иван Григорьевич, Шевченко Андрей Алексеевич

с. Золотые Пруды - село
Литовченко Виктор Иванович, Рачкович Ирина Онуфриевна, Лесняк Любовь Алистратовна, Копоть Антонина Павловна

с. Новознаменовка - село
Спивак Владимир Петрович

с. Ясеново - село
Ефимов Александр Владимирович

с. Гнатовка - село
Кириченко Василий Александрович

с. Новоалександровка - село
Геращенко Валерий Иванович, Ванярха Анна Алексеевна

с. Шиловка - село
Блажиевский Игорь Сигизмундович

с. Шостаковка - село
Ричак Василий Васильевич

п. Маяк - поселок
Пыхтя Анатолий Владимирович

с. Веревка - село
Сухомлинов Николай Иванович, Пасечник Анатолий Семенович

с. Криворожье - село
Ивашенко Николай Васильевич

с. Крутой Яр - село
Шемякин Виталий Иванович

с. Спаско-Михайловка - село
Андрейцев Василий Андреевич, Андрийцев Василий Андреевич, Кобец Валентина Ивановна

с. Юрьевка - село
Трофимович Геннадий Петрович

с. Петровка Вторая - село
Романов Виктор Иванович

с. Ульяновка - село
Иванченко Василий Николаевич

с. Новотроицкое - село
Лутчина Валентина Ивановна

п. Птичье - поселок
Реут Лидия Васильевна

с. Новоукраинка - село
Прокопенко Мария Стефановна

с. Степановка - село
Демяновская Екатерина Ивановна, Неледва Лариса Ивановна

с. Староварваровка - село
Печерская София Евдокимовна

с. Иверское - село
Куменко Пелагея Андреевна, Федоренко Нина Ивановна

с. Сергиевка - село
Чура Валентина Владимировна, Донгузова Зоя Павловна, Попович Магда Ивановна

с. Ровно - село
Кучеренко Антонина Григорьевна

п. Новопустынка - поселок
Котляр Анна Антоновна

с. Мариновка - село
Калиниченко Раиса Леонидовна, Фабрисова Мария Степановна

с. Сребное - село
Сарженко Галина Пантелеевна, Сарженко Галина Пантилеевна

п. Надеждинка - поселок
Кутепова Любовь Павловна

с. Октябрьское - село
Белогруд Валентина Андреевна

с. Доброполье - село
Орехова Нила Павловна, Золотухина Тамара Петровна

с. Запаро-Марьевка - село
Александрова Олеся Михайловна, Александрова Леся Михайловна

с. Николаевка - село
Скворцова Татьяна Андреевна

с. Ивановка - село
Собакарь Александра Яковлевна

с. Евгеневка - село
Шиляева Надежда Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Богданова Татьяна Александровна

с. Громовая Балка - село
Дудко Надежда Ильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru