Донецкая область

Мороз Анатолий Алексеевич, пгт Александровка - Шавина Зинаида Васильевна, с. Красный Яр. 598 жителей ноября 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Александровка - поселок городского типа
Мороз Анатолий Алексеевич, Немченко Анатолий Леонтьевич, Шарапов Михаил Захарович, Полященко Валентина Миновна, Гусакова Нина Семеновна

г. Доброполье - город
Хижняков Владимир Никифорович, Борисов Михаил Трофимович, Поливода Григорий Михайлович, Муха Николай Иванович, Бондарев Александр Иванович, Павлик Михаил Дмитриевич, Вильховик Иван Алексеевич, Вилков Юрий Якович, Переверьзев Виктор Николаевич, Петрянкин Владислав Степанович, Кисель Михаил Дмитриевич, Кисиль Михаил Дмитриевич, Ламин Иван Максимович, Павшин Сергей Григорьевич, Трачук Александр Моисеевич, Логвиненко Иван Николаевич, Олейник Анатолий Алексеевич, Ковальчук Анатолий Николаевич, Негруцак Петр Николаевич, Щепин Анатолий Борисович, Трачук Александр Мойсеевич, Нероденко Владимир Васильевич, Пилипенко Александр Николаевич, Паламарчук Вячеслав Георгиевич, Красноплахова Надежда Николаевна, Яковлева Надежда Тимофеевна, Стыцюк Екатерина Степановна, Ястремская Таиса Александровна, Воробьева Надежда Васильевна, Шевцова Нина Ивановна, Ожегова Екатерина Ивановна, Иваницкая Алевтина Николаевна, Губарь Светлана Федоровна, Близнюк Зоя Никифоровна, Бондаренко Антонина Николаевна, Щербакова Светлана Абрамовна, Тюпалова Галина Ивановна, Короткая Валентина Семеновна, Овчинникова Екатерина Андреевна, Дубинина Татьяна Никитовна, Трифанова Любовь Федоровна, Энс Екатерина Александровна, Сергина Людмила Ивановна, Клюева Галина Николаевна, Тисленко Екатерина Кузьминична, Камчатная Валентина Петровна, Серпитовская Людмила Викторовна, Ходус Тамара Александровна, Шишова Алефтина Трофимовна, Дерюга Галина Дмитриевна, Сныткина Анна Николаевна, Ярошевич Галина Ильнична, Новицкая Лариса Евгеньевна, Софыян Екатерина Ивановна, Савченко Раиса Николаевна, Бойко Валентина Алексеевна, Назарова Дария Андреевна, Драгун Тамара Павловна, Петровская Любовь Николаевна

г. Константиновка - город
Филипов Владимир Радионович, Филиппов Владимир Радионович, Красильщиков Григорий Матвеевич, Дубровский Евгений Михайлович, Бабаскин Николай Карпович, Бондаренко Юрий Васильевич, Каплин Николай Васильевич, Кондратенко Василий Андреевич, Кравченко Николай Павлович, Чупрун Владимир Витальевич, Дзюба Николай Семенович, Ящук Игорь Михайлович, Алферов Дмитрий Павлович, Кукатов Игорь Николаевич, Асташонок Владимир Алексеевич, Ященко Анатолий Степанович, Панасенко Анатолий Николаевич, Гавриш Виталий Панасович, Голуб Евгений Панасович, Голуб Евгений Афанасьевич, Голуб Олег Панасович, Злобинец Александр Васильевич, Веденев Евгений Васильевич, Веденьев Евгений Васильевич, Бербенец Александр Николаевич, Андросов Владимир Ильич, Сосин Виктор Григорьевич, Карнута Виктор Иванович, Шпаковский Владимир Александрович, Донченко Алим Жумагазинович, Гринберг Арик Залменович, Лукьянчиков Леонид Алексеевич, Панин Евгений Николаевич, Самойленко Владимир Иванович, Мешков Валентин Николаевич, Сулименко Владимир Михайлович, Дорофеев Алексей Дмитриевич, Семин Николай Владимирович, Карначов Виктор Александрович, Антипенко Анатолий Юхимович, Свистунов Александр Васильевич, Чуб Анатолий Степанович, Семихин Александр Анатольевич, Поправка Евгений Михайлович, Литвинов Вячеслав Леонидович, Приходько Александр Степанович, Осадчий Константин Сергеевич, Попадюк Павел Петрович, Свистунов Святослав Владимирович, Никитченко Александра Павловна, Кравцова Надежда Викторовна, Ледник Неонила Федоровна, Шпак Валентина Николаевна, Стешина Людмила Евгеньевна, Каверина Любовь Ивановна, Шистко Зоя Васильевна, Гусева Людмила Александровна, Скиба Александра Васильевна, Плохотнюк Валентина Кирилловна, Пинчук Любовь Николаевна, Поперека Валентина Дмитриевна, Щасная Раиса Петровна, Масленникова Любовь Васильевна, Костишина Надежда Петровна, Зенкина Алла Федоровна, Коваль Дария Федоровна, Коваль Дарья Федоровна, Дударчук Валентина Григорьевна, Ефименко Зоя Егоровна, Акопьян Людмила Анатольевна, Тищенко Людмила Ярославовна, Минибаева Татьяна Дмитриевна, Вихор Валентина Павловна, Еремиева Лилия Васильевна, Еремеева Лилия Васильевна, Макаренко Татьяна Викторовна, Бульба Любовь Павловна, Мазур Валентина Васильевна, Куркай Валентина Михайловна, Беседа Зинаида Михайловна, Андрийчук Любовь Ивановна, Серкова Любовь Владимировна, Сажникова Лариса Васильевна, Абакумова Тамара Алексеевна, Каличенко Валентина Ивановна, Растегаева Людмила Александровна, Еременко Галина Николаевна, Руга Людмила Николаевна, Емец Валентина Ивановна, Шулепа Людмила Матвеевна, Буний Мария Васильевна, Куприянова Раиса Григорьевна, Петрова Нина Ивановна, Берестовая Лидия Павловна, Рой Татьяна Георгиевна, Богомазова Мария Егоровна, Воробьева Мария Григорьевна, Мазурина Валентина Григорьевна, Бабенко Надежда Ивановна, Рявкина Нелля Алексеевна, Жук Нелля Алексеевна, Юношева Тамара Андреевна, Юнашева Тамара Андреевна, Васильева Людмила Павловна, Рябенко Галина Павловна, Рычалина Валентина Николаевна, Рыгалина Валентина Николаевна, Бармак Любовь Васильевна, Радковская Лидия Федоровна, Бондаренко Валентина Ивановна, Растегаева Людмила Александровна, Ефремова Валентина Васильевна, Гребенюк Валентина Васильевна, Конник Валентина Ивановна, Клименко Елена Владимировна, Щебет Нина Леонидовна, Бух Нина Ивановна, Булатова Людмила Анатольевна, Никитченко Раиса Николаевна, Петунова Ольга Викторовна, Посохова Людмила Ивановна, Щасна Раиса Петровна, Евтушенко Любовь Пантелеймоновна, Дудник Надежда Михайловна, Савченко-толкачева Александра Федоровна, Неклец Татьяна Ивановна, Кузьменкова Нина Ивановна, Степанова Надежда Яковлевна, Ковалева Светлана Дмитриевна, Щебет Нина Леонидовна, Шубенкова Вера Даниловна, Сопильняк Надежда Петровна, Олейник Нина Ивановна, Клименко Людмила Дмитриевна, Завгородняя Наталья Яковлевна, Гураль Татьяна Николаевна, Шовчко Татьяна Николаевна, Терентьева Анна Николаевна, Косова Нина Владимировна, Понарина Нина Алексеевна, Колесникова Елена Сергеевна, Кубрак Надежда Ильевна

г. Димитров - город
Квашнин Юрий Владимирович, Максименко Владимир Сергеевич, Чигирев Михаил Петрович, Черкасов Александр Матвеевич, Сапрыкин Анатолий Степанович, Плетнев Александр Владимирович, Боровков Михаил Леонидович, Кучерявый Виталий Иванович, Целуйко Анатолий Иванович, Руденко Виктор Григорьевич, Загребельный Владимир Юрьевич, Алексеенко Геннадий Николаевич, Довгошлюбный Виктор Григорьевич, Завгородний Николай Григорьевич, Зубков Валерий Владимирович, Кулько Владимир Иванович, Иванов Вячеслав Дмитриевич, Шаульский Михаил Николаевич, Кривобоков Анатолий Иванович, Корн Александр Александрович, Царьков Виктор Михайлович, Беляев Михаил Васильевич, Петров Юрий Евгеньевич, Симонов Иван Павлович, Зорин Виктор Якович, Самотягин Анатолий Николаевич, Ерошенко Александр Иванович, Коваленко Виктор Иванович, Варламов Михаил Иванович, Онилов Сергей Викторович, Люлько Анатолий Николаевич, Кукош Валерий Иванович, Касперович Валентин Александрович, Ерохин Владимир Викторович, Данилов Александр Николаевич, Мартынюк Александр Федорович, Макашов Николай Федорович, Капашинов Владимир Ильич, Махов Валентин Сафонович, Пометов Александр Сергеевич, Кравченко Владимир Иванович, Целуйко Анатолий Иванович, Будаков Виктор Григорьевич, Швец Николай Леонтьевич, Власенко Евгений Георгиевич, Коваленко Николай Васильевич, Проненко Владимир Федорович, Цесар Николай Владимирович, Коваленко Леонид Михайлович, Плющева Людмила Васильевна, Рейс Валентина Дмитриевна, Жеронкина Нина Николаевна, Снида Надежда Александровна, Воробьева Евгения Григорьевна, Лубковская Екатерина Васильевна, Бородина Лариса Семеновна, Чайченко Людмила Петровна, Рожкова Анна Ивановна, Первий Нина Павловна, Яворская Лидия Николаевна, Литовченко Лидия Николаевна, Проценко Лариса Николаевна, Солохина Лариса Николаевна, Сабитова Ольга Ивановна, Долгая Валентина Павловна, Денисова Людмила Федоровна, Мельникова Вера Павловна, Шестопалова Людмила Петровна, Нижельская Нина Григорьевна, Домашева Нина Федоровна, Карпусь Нэлия Федосьевна, Губина Галина Викторовна, Долгих Валентина Сергеевна, Березовская Валентина Алексеевна, Степанова Елизавета Михайловна, Жулькова Валентина Андреевна, Соликова Галина Николаевна, Алтапова Любовь Михайловна, Матвеева Алла Ивановна, Петрова Людмила Николаевна, Лысак Людмила Григорьевна, Сливар Любовь Михайловна, Касперович Валентина Андреевна, Петрова Валентина Николаевна, Сикирина Любовь Михайловна, Дратованая Галина Назаровна, Демина Раиса Ивановна, Коган Зинаида Ивановна, Юркова Нина Панасовна, Бутыря Любовь Григорьевна, Валовая Екатерина Федоровна, Береговая Людмила Николаевна, Кравчук Екатерина Михайловна

г. Красноармейск - город
Дудка Виктор Константинович, Савельев Станислав Иванович, Булавин Леонид Григорьевич, Ухов Анатолий Иванович, Целуйко Сергей Андреевич, Черепашенко Виктор Андреевич, Мацегора Николай Иванович, Березка Анатолий Андреевич, Шкуро Николай Филиппович, Мороховец Анатолий Николаевич, Уваров Владимир Иванович, Полевой Виктор Николаевич, Гриценко Николай Антонович, Приймаченко Николай Петрович, Загурдаев Владимир Иванович, Кривонос Иван Николаевич, Тимофэев Владимир Михайлович, Репка Владимир Иванович, Проценко Виктор Михайлович, Прокопенко Николай Николаевич, Рева Александр Ефремович, Козлов Геннадий Иванович, Никифоров Иван Михайлович, Юрьев Дмитрий Александрович, Гринько Александр Михайлович, Королев Виктор Александрович, Третяк Виктор Федорович, Кривенко Николай Александрович, Попов Владимир Тимофеевич, Пилипенко Владимир Иванович, Сергиенко Виктор Павлович, Мецлер Анатолий Викторович, Олизько Григорий Никанорович, Игнатьев Станислав Николаевич, Бережнова Нина Прокофьевна, Левкина Алла Михайловна, Емец Валентина Лаврентьевна, Трубчанина Валентина Васильевна, Панова Нина Ивановна, Наддал Людмила Николаевна, Мирошниченко Алла Владимировна, Осадченко Нелля Ивановна, Осадченко Нелия Ивановна, Козаченко Галина Александровна, Смитиенко Светлана Ивановна, Ситникова Светлана Ивановна, Кривобокова Валентина Григорьевна, Войцеховская Валентина Ивановна, Бондаренко Галина Николаевна, Прокопенко Надежда Дмитриевна, Чистилина Екатерина Гавриловна, Охват Любовь Семеновна, Канибор Татьяна Ивановна, Черевко Валентина Юхимовна, Ныштук Алла Ивановна, Полищук Екатерина Ивановна, Свечкарь Юлия Анатольевна, Дикая Надежда Петровна, Авдиенко Надежда Федоровна, Белянская Валентина Владимировна, Михайлюк Любовь Николаевна, Солдатенко Валентина Ивановна, Спорыш Людмила Михайловна, Логвинова Нина Васильевна, Дюкова Мария Петровна, Чугунова Галина Федоровна, Загребельная Александра Владимировна, Середенко Людмила Владимировна, Криничная Людмила Владимировна, Соловьева Любовь Ивановна, Татарченко Лидия Николаевна, Татаренко Лидия Николаевна, Легконогова Людмила Ивановна, Парынцева Любовь Ивановна, Щудро Нелля Григорьевна, Трофименко Иванна Марьяновна, Колос Людмила Алексеевна, Енина Валентина Владимировна, Савостеенко Римма Вениаминовна, Соболь Татьяна Ивановна, Есина Раиса Николаевна, Ванжа Лидия Ивановна, Кукушкина Анна Васильевна, Кривобокова Валентина Григорьевна, Чугунова Галина Федоровна, Гнат Анна Григорьевна, Карпусь Нелия Федосовна, Слыщенко Валентина Семеновна, Антюхова Зоя Анатольевна, Кострикова Нина Васильевна, Намчук Неля Семеновна, Дубина Любовь Николаевна, Ватулина Людмила Васильевна, Тиунова Людмила Александровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наумов Михаил Савельевич, Фомин Николай Михайлович, Степанцова Валентина Опанасовна

г. Дружковка - город
Соломка Анатолий Павлович, Черниченко Михаил Иванович, Кологойда Николай Трифонович, Яременко Иван Дмитриевич, Моськин Виктор Александрович, Доценко Анатолий Алексеевич, Ганжа Анатолий Петрович, Плакида Иван Антонович, Модин Виктор Константинович, Бобрик Виктор Николаевич, Гетманов Виктор Васильевич, Михалев Анатолий Васильевич, Гегер Александр Александрович, Бережной Александр Константинович, Дементиенко Геннадий Григорьевич, Мальцев Александр Михайлович, Короткевич Олег Маркович, Лепеха Евгений Анатольевич, Фалик Леонид Викторович, Серпенинов Николай Никитич, Соха Владимир Петрович, Чубенко Виктор Васильевич, Гарнык Игнат Иванович, Бондарев Владимир Васильевич, Пичугин Василий Сергеевич, Яценко Анатолий Васильевич, Нетунаев Георгий Анатольевич, Писаренко Виктор Ефимович, Орлов Николай Владимирович, Ророка Виктор Сергеевич, Найденко Валерий Михайлович, Кикалов Владимир Иванович, Подольский Александр Николаевич, Жувака Анатолий Васильевич, Редько Владимир Васильевич, Джанберишев Алексей Тулувич, Швыдкий Анатолий Григорьевич, Козлов Николай Владимирович, Коберская Зоя Кузьминична, Омельченко Николай Викторович, Джанберишев Алексей Тулович, Кузьмин Дмитрий Григорьєвич, Найденов Владимир Иванович, Подольский Александр Николаевич, Бучма Александр Николаевич, Спицин Юрий Николаевич, Савчук Александр Николаевич, Дроздова Любовь Феодосиевна, Мороз Татьяна Владимировна, Дьяченко Зоя Григорьевна, Струк Мария Ивановна, Аксенко Зинаида Владимировна, Курбанова Валентина Дмитриевна, Кулинич Галина Дмитриевна, Гунько Валентина Михайловна, Гутник Анна Ивановна, Кускова Галина Владимировна, Пархоменко Неля Григорьевна, Пархоменко Нелля Григорьевна, Якименко Татьяна Владимировна, Феоктистова Нина Григорьевна, Петрова Любовь Дмитриевна, Квартина Бронислава Александровна, Попова Ирина Николаевна, Першень Алла Алексеевна, Гурко Валентина Ивановна, Влаку Людмила Ивановна, Мордань Людмила Ивановна, Усенко Лидия Владимировна, Шейко Анна Трофимовна, Ковляшенко Галина Федоровна, Четверикова Людмила Ивановна, Пичка Тамара Лаврентьевна, Ткаченко Алла Владимировна, Болотова Нина Александровна, Захарова Зинаида Васильевна, Хрущ Тамара Николаевна, Деревьева Надежда Николаевна, Чернышова Валентина Васильевна, Чернышева Валентина Васильевна, Захарова Зинаида Васильевна, Иванова Валентина Алексеевна, Сарбеева Алла Викторовна, Ланкина Галина Васильевна, Мироненко Вера Николаевна, Семисошенко Валентина Ивановна, Кириченко Валентина Александровна, Битюцких Любов Константиновна, Пташник Тамара Александровна, Ермолаева Валентина Селистиновна, Юрко Людмила Константиновна, Петрусенко Валентина Георгиевна, Шубенкова Вера Даниловна, Корецкая Ванда Викентьевна, Андреева Ванда Викентьевна, Ищенко Людмила Дмитриевна, Чикалова Зинаида Андреевна

с. Новоелизаветовка - село
Дудка Петр Илларионович

с. Новоалексеевка - село
Селиванов Николай Владимирович

с. Ульяновка - село
Зеленый Иван Иванович, Скворцова Нина Ивановна

с. Михайловка - село
Львов Анатолий Михайлович, Павлов Сергей Иванович, Бебкевич Агафья Петровна, Подгорная Нина Степановна

г. Новогродовка - город
Селюта Виталий Георгиевич, Семка Михаил Григорьевич, Бородкин Анатолий Григорьевич, Лещенко Андрей Григорьевич, Осадчий Петр Андреевич, Юрченко Василий Иванович, Буряк Дмитрий Иванович, Новиков Виктор Петрович, Козырев Виктор Васильевич, Черника Дмитрий Серафимович, Балан Дмитрий Иванович, Гончарова Мария Панасовна, Гречаная Екатерина Сергеевна, Ковалева Валентина Алексеевна, Куницкая Полина Ивановна, Шапошникова Валентина Николаевна, Бутенко Вера Ивановна, Приходько Фаина Ивановна, Плюшко Раиса Федоровна, Завидова Людмила Владимировна, Полякова Надежда Петровна, Зеркаль Надежда Алексеевна, Коробова Людмила Олекиевна

с. Веселая Гора - село
Здоровченко Григорий Андреевич

с. Мемрик - село
Налысник Роман Николаевич

с. Воздвиженка - село
Чепак Василий Андреевич

с. Сергиевка - село
Суханов Анатолий Николаевич, Губанова Людмила Федоровна

с. Красное - село
Марин Николай Петрович

с. Шиловка - село
Марный Михаил Прокофьевич, Бойчов Василий Николаевич

с. Завидо-Кудашево - село
Кравцов Михаил Владимирович, Лимкач Валентина Николаевна, Лимкач Валентина Николаевна

с. Новогришино - село
Кальнин Виктор Робертович

с. Октябрьское - село
Рибун Иван Васильевич

с. Новофедоровка - село
Сиряк Дмитрий Кузьмич

с. Камянка - село
Цесарь Николай Владимирович, Комаров Петр Николаевич

с. Ивановка - село
Грицай Владимир Егорович

с. Проминь - село
Шпак Александр Николаевич

с. Успеновка - село
Тайхерт Виктор Карлович

с. Зеленое - село
Данилишин Дмитрий Юрьевич, Данилишин Дмитрий Юрьевич, Данилишина Мария Ивановна

с. Новостепановка - село
Заец Михаил Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кухаренко Петр Григорьевич

с. Петровка Вторая - село
Чулков Иван Иванович, Мирошниченко Мария Юриевна

Золотые Пруды
Донченко Виктор Владимирович

с. Грузское - село
Мартыненко Виктор Константинович

с. Гришино - село
Самофалов Александр Иванович, Бессонова Степанида Мироновна, Безсонова Стефания Мироновна, Козинец Вера Дмитриевна

с. Журавка - село
Безрук Григорий Васильевич

п. Светлое - поселок
Троценко Иван Иванович, Голубенко Вера Ивановна

с. Нововодяное - село
Шишков Виктор Сергеевич, Стриженко Ирина Ивановна

с. Зверевое - село
Ивченко Виктор Федорович

с. Степановка - село
Подобедов Илья Иванович, Кущ Валентина Петровна

с. Доброполье - село
Золотухин Виктор Леонидович

с. Веревка - село
Крец Галина Григорьевна, Терехова Светлана Александровна

п. Котляровка - поселок
Ткаченко Надежда Васильевна

с. Ровно - село
Суружиу Валентина Никоноровна, Суружиу Валентина Никоноровна, Суружиу Валентина Никаноровна

с. Львовка - село
Аксюк Надежда Дмитриевна

с. Иверское - село
Трофимчук Ева Денисовна

с. Высокополье - село
Горелова Любовь Петровна

п. Новоявленка - поселок
Хитра Любовь Андреевна

с. Мирная Долина - село
Петренко Вера Даниловна

с. Раздолье - село
Гальченко Антонина Сергеевна

с. Софиевка - село
Сазанская Александра Емельяновна

с. Беззаботовка - село
Велигура Валентина Ивановна

с. Троицкое - село
Гайдаш Анна Федоровна

с. Сребное - село
Батрак Галина Прокоповна, Шишка Валентина Семеновна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Галайко Валентина Андреевна, Зайцева Надежда Ильинична, Зайцева Надежда Ильинична

с. Московское - село
Педус Галина Григорьевна

с. Золотые Пруды - село
Фещенко Мария Александровна

с. Варваровка - село
Копейка Валентина Федоровна

с. Спаско-Михайловка - село
Савченко Валентина Ивановна

с. Владимировка - село
Гурко Стефания Васильевна, Баган Стефания Васильевна

с. Некременное - село
Скрипачева Мария Семеновна

с. Новоукраинка - село
Привалихина Анна Васильевна

с. Староварваровка - село
Олейник Любовь Михайловна

с. Николаевка - село
Анцупова Надежда Васильевна

п. Красноярское - поселок
Трифонова Валентина Ивановна, Усова Тамара Сергеевна

с. Красный Яр - село
Шавина Зинаида Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru