Донецкая область

Гусак Валерий Васильевич, г. Дружковка - Давыдова Валентина Алексеевна, с. Новосергеевка. 517 жителей декабря 1948 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Гусак Валерий Васильевич, Шабалин Анатолий Петрович, Каленикин Владимир Филипович, Шеремет Владимир Степанович, Морозов Николай Леонидович, Роговый Борис Михайлович, Лебедев Юрий Федорович, Скиба Владимир Николаевич, Лемента Алексей Иосифович, Каганов Валерий Ильич, Быков Вячеслав Михайлович, Бородин Владимир Васильевич, Мягков Владимир Анатольевич, Лапшин Владимир Васильевич, Столповской Виталий Иванович, Демин Владимир Леонтьевич, Листопад Николай Андреевич, Галапура Владимир Григорьевич, Никитюк Анатолий Георгиевич, Ниценко Станислав Григорьевич, Адамовский Михаил Антонович, Шутий Анатолий Николаевич, Бодорин Виктор Васильевич, Коджебаш Степан Иванович, Федосеев Александр Сергеевич, Мозгляков Вячеслав Николаевич, Куралесин Николай Васильевич, Сикачев Владимир Степанович, Силаев Виктор Яковлевич, Байдин Аркадий Васильевич, Брезгин Михаил Сергеевич, Порохов Владимир Васильевич, Горобец Василий Иванович, Косенков Борис Васильевич, Фоменко Виктор Иванович, Андрейкин Николай Григорьевич, Федоров Вячеслав Иванович, Тарадин Станислав Николаевич, Молотков Валерий Алексеевич, Турчин Виктор Михайлович, Сикачев Петр Степанович, Шишенко Владимир Васильевич, Сикачов Петр Степанович, Досманова Владимир Яковлевич, Мекшун Валентина Ивановна, Левченко Валентина Николаевна, Колесник Любовь Владимировна, Бложко Светлана Александровна, Божко Светлана Александровна, Страхова Светлана Ивановна, Недилько Павлина Акимовна, Ходушина Раиса Анатольевна, Рябченко Людмила Петровна, Буравцова Алла Павловна, Калачева Нина Владимировна, Елачич Анна Ивановна, Козаченко Галина Павловна, Полянская Лариса Степановна, Текина Тамара Ивановна, Скакалина Виктория Васильевна, Недильченко Валентина Николаевна, Янченко Зоя Борисовна, Жидченко Валентина Васильевна, Руденко Валентина Степановна, Терентьева Екатерина Васильевна, Хряпина Наталья Михайловна, Рыбка Татьяна Борисовна, Бабукова Виктория Григорьевна, Сенокосова Лариса Павловна, Рымарь Валентина Викторовна, Данилейко Валентина Ивановна, Лукьянова Нина Алексеевна, Першина Екатерина Федоровна, Молозина Екатерина Федоровна, Костенко Валентина Андреевна, Посталовская Валентина Никифоровна, Постоловская Валентина Никифоровна, Середа Валентина Александровна, Лычман Анна Максимовна, Плаксина Наталия Ивановна, Будяк Галина Ивановна, Гончаренко Валентина Ивановна, Мячкова Татьяна Ивановна, Мягкова Татьяна Ивановна, Козлова Татьяна Михайловна, Косенкова Эльза Григорьевна, Ульянец Надежда Петровна, Буркацкая Маргарита Григорьевна, Кравцова Валентина Александровна

г. Димитров - город
Казанцев Юрий Владимирович, Миронов Геннадий Максимович, Ткаченко Николай Петрович, Исаев Михаил Геннадьевич, Лукьяненко Александр Иванович, Губченко Виктор Борисович, Демченко Николай Иванович, Стрельников Виктор Николаевич, Ткаченко Николай Панасович, Дроздов Алексей Владимирович, Федоренко Михаил Андреевич, Киященко Владимир Петрович, Балюра Виктор Павлович, Павленко Иван Федорович, Старун Петр Николаевич, Трофименко Григорий Петрович, Еременко Виктор Иванович, Гайдук Василий Ильич, Удод Александр Кузьмич, Баутин Валерий Владимирович, Байер Владимир Михайлович, Надтока Анатолий Алексеевич, Гринин Валерий Дмитриевич, Зезюков Владислав Иванович, Тутов Виктор Васильевич, Стрых Валентин Валентинович, Старых Валентин Валентинович, Куртамэтов Анатолий Рызович, Гальметдинов Анатолий Гальметдинович, Страмбовский Виктор Владимирович, Русалим Виктор Васильевич, Чукаев Виктор Иванович, Меньков Владимир Васильевич, Колотюк Григорий Каллиникович, Полещук Валентин Анатольевич, Гутник Вадим Иванович, Костыря Николай Алексеевич, Фомин Владимир Васильевич, Парынцев Николай Иванович, Луганский Алексей Александрович, Пискальнюк Анатолий Иванович, Удод Александр Кузьмич, Барышников Анатолий Александрович, Митус Николай Иванович, Грибов Олег Петрович, Жмуренко Анатолий Петрович, Каменев Игорь Борисович, Павлюченко Любовь Николаевна, Козлова Ирина Николаевна, Чопенко Наталья Николаевна, Переясловская Лидия Александровна, Круглова Валентина Павловна, Кочегура Светлана Сигизмундовна, Бабенко Лидия Анатольевна, Бондарь Людмила Ивановна, Емец Светлана Максимовна, Баутина Лилия Александровна, Масич Антонина Романовна, Шевченко Вера Ивановна, Данилова Лидия Леонтиевна, Кошевая Надежда Ивановна, Иванова Анна Владимировна, Кузнецова Мария Александровна, Швец Людмила Петровна, Довбыш Нелли Дмитриевна, Довбыш Нелла Дмитриевна, Доценко Надежда Николаевна, Квитко Любовь Алексеевна, Соловеенко Валентина Никитовна, Проценко Валентина Васильевна, Лактюхова Тамара Максимовна, Рыжакова Татьяна Ивановна, Корниенко Валентина Васильевна, Клочкова Раиса Григорьевна, Варламова Валентина Викторовна, Лакиза Лидия Федосеевна, Толстунова Любовь Федоровна, Михайлик Надежда Филипповна, Останина Светлана Петровна, Исаева Валентина Андреевна, Петрова Тамара Викторовна

г. Константиновка - город
Паршин Валентин Николаевич, Чекунов Александр Николаевич, Болдырев Николай Иванович, Чемерис Владимир Григорьевич, Ковалинский Валерий Иванович, Гречишкин Николай Семенович, Болдырев Юрий Иванович, Шатохин Виктор Николаевич, Небожин Валерий Николаевич, Гришкевич Георгий Михайлович, Захаров Николай Леонидович, Черныш Петр Александрович, Носов Иван Алексеевич, Лейба Вячеслав Никифорович, Зеленский Григорий Карпович, Зеленский Иван Карпович, Изотов Николай Николаевич, Кулешов Николай Дмитриевич, Остапенко Анатолий Константинович, Цилих Евгений Викторович, Юркин Иван Трофимович, Лекарев Вячеслав Федорович, Окороков Николай Алексеевич, Посухов Андрей Филиппович, Афенка Николай Владимирович, Самсонюк Николай Максимович, Адаменко Николай Григорьевич, Гаврилюк Николай Федорович, Толстых Николай Иванович, Березняков Юрий Александрович, Красов Григорий Андреевич, Мясников Владимир Кимович, Попов Владимир Климентьевич, Филин Виктор Алексеевич, Агафонова Лариса Андреевна, Яблучанский Валерий Валентинович, Погорелова Людмила Семеновна, Ляднова Вера Васильевна, Пиндик Людмила Викторовна, Калинина Любовь Николаевна, Палий Раиса Николаевна, Морозова Алла Васильевна, Будакова Екатерина Ивановна, Петрова Валентина Ивановна, Кошелева Алла Павловна, Бутко Валентина Павловна, Земляная Раиса Васильевна, Медянская Валентина Николаевна, Фомина Раиса Михайловна, Рева Зоя Ивановна, Лещенко Лидия Сисаковна, Чистилина Екатерина Ильевна, Сущева Ольга Николаевна, Дорофеева Людмила Михайловна, Харченко Валентина Николаевна, Колосова Меланья Парфировна, Сирко Валентина Семеновна, Михайлова Светлана Романовна, Стерлядкина Валентина Николаевна, Гавриленко Валентина Владимировна, Гологурова Лидия Михайловна, Головченко Валентина Алексеевна, Вятлева Людмила Фоминична, Котова Тамара Андреевна, Дубовая Зоя Михайловна, Прокопова Алла Ивановна, Аверичева Надежда Васильевна, Дорохова Людмила Васильевна, Обиденова Валентина Ивановна, Фомина Валентина Кондратьевна, Фомина Валентина Кондратовна, Кордюкова Елена Васильевна, Хлепитько Надежда Ивановна, Кириченко Надежда Ивановна, Красильщикова Светлана Леонидовна, Суликаева Надежда Владимировна, Скаладская Елена Михайловна, Добудько Надежда Азовна, Огуль Людмила Сергеевна, Федченко Екатерина Григорьевна, Смолянец Валентина Захаровна, Мезенцева Вера Ивановна, Есина Людмила Георгиевна, Лашина Валентина Семеновна, Петреченко Анна Петровна, Настоящая Людмила Анатольевна, Осипцова Людмила Алексеевна, Галка Галина Викторовна, Арефьева Валентина Митрофановна, Любарская Людмила Николаевна, Данильченко Валентина Васильевна, Трутаева Тамара Васильевна, Сороколетова Зоя Анатольевна, Дударчук Валентина Григорьевна, Волинец Нина Ивановна, Глоба Нина Ивановна, Саенко Екатерина Петровна, Панна Галина Юхимовна, Кузнецова Татьяна Васильевна, Ворона Надежда Алексеевна, Смирнова Валентина Максимовна, Деркачова Любовь Григорьевна, Федорова Вера Федоровна, Колюбаева Вера Анатольевна, Семенихина Людмила Константиновна, Иванова Ольга Федоровна, Абросимова Тамара Сергеевна

г. Красноармейск - город
Деревенец Анатолий Иванович, Иванюк Виталий Григорьевич, Оленич Михаил Иванович, Конопля Николай Андреевич, Андреев Алексей Петрович, Гарбуз Леонид Данилович, Черевко Николай Иванович, Якименко Виктор Петрович, Латынин Анатолий Митрофанович, Чура Николай Петрович, Гогунский Валерий Михайлович, Яцура Николай Кириллович, Сулима Валерий Александрович, Даниелов Геворг Сергеевич, Савельев Валерий Иванович, Кузьмин Николай Сергеевич, Власов Николай Николаевич, Белянский Геннадий Борисович, Кияшко Николай Ильич, Кириченко Анатолий Иванович, Масло Василий Анатольевич, Керпс Владимир Федорович, Колесник Валерий Семенович, Падафей Николай Григорьевич, Тулепбергенов Владимир Александрович, Шпак Андрей Трофимович, Гусев Михаил Тимофеевич, Ивлева Лидия Михайловна, Осовитный Андрей Николаевич, Иванюк Виталий Григорьевич, Рощепий Валентин Иванович, Сельченко Александр Викторович, Чернооков Вячеслав Григорьевич, Черноокова Вячеслав Григорьевич, Божко Виталий Кузьмич, Гида Леонид Федорович, Харченко Николай Никитович, Стеценко Раиса Ивановна, Иваненко Валентина Павловна, Васильева Анна Титовна, Гончаренко Людмила Александровна, Малай Валентина Михайловна, Шовковая Вера Афиногеновна, Зеркаль Лидия Петровна, Черкова Нина Ивановна, Корнейчук Надежда Григорьевна, Корнийчук Надежда Григорьевна, Романенко Антонина Ивановна, Казакова Лидия Васильевна, Русаневич Валентина Павловна, Пилипец Людмила Ивановна, Оленич Клавдия Григорьевна, Сергиенко Людмила Григорьевна, Писарева Екатерина Степановна, Коваль Алла Николаевна, Алтухова Инна Поликарповна, Дронь Валентина Арсентьевна, Путий Зофия Владимировна, Семкина Евгения Александровна, Бережная Зоя Николаевна, Огаркова Ольга Николаевна, Федорова Неля Анатольевна, Бычкова Нина Дмитриевна, Петренко Людмила Владимировна, Ярмилец Любовь Леонтьевна, Перепеткевич Татьяна Федоровна, Сухоголовая Татьяна Федоровна, Просянникова Елена Петровна, Егорова Лидия Ивановна, Соломка Светлана Степановна, Радченко Надежда Петровна, Винокурова Людмила Дмитриевна, Касьян Татьяна Ивановна, Терновая Надежда Николаевна, Демьяненко Анна Ивановна, Кохан Анна Ивановна, Савирская Нелия Александровна, Бычкова Нина Дмитриевна, Антоненко Нина Васильевна, Войнова Лидия Дмитриевна, Самойленко Галина Степановна, Попова Людмила Дмитриевна, Реган Галина Давидовна, Аникеева Надежда Васильевна, Харенко Нина Викторовна, Варченко Лилия Яковлевна, Герасименко Светлана Ивановна, Сергиенко Светлана Леонидовна, Грицук Валентина Макаровна, Никишина Любовь Андреевна, Дзюба Тамара Григорьевна, Бульда Тамара Григорьевна, Демченко Валентина Васильевна, Ильичова Лилия Ивановна, Омельчук София Михайловна

г. Доброполье - город
Попов Владимир Андреевич, Грабовский Валерий Николаевич, Мороз Виктор Иванович, Садовский Николай Иванович, Хаустов Александр Владимирович, Дорофеев Владимир Григорьевич, Прусенко Геннадий Иванович, Федоров Николай Анатольевич, Зубченко Владимир Иванович, Мангушлу Александр Федорович, Василевский Виктор Александрович, Молнар Александр Андреевич, Палиенко Николай Иванович, Винда Юрий Иванович, Барабаш Николай Константинович, Корольков Николай Григорьевич, Корнюшкин Сергей Анатольевич, Михайлов Анатолий Михайлович, Филипьев Анатолий Алексеевич, Молнар Александр Андреевич, Смирнов Анатолий Петрович, Неклеса Александр Алексеевич, Садовская Елизавета Михайловна, Уточкина Любовь Анатольевна, Назина Раиса Васильевна, Геращенко Екатерина Васильевна, Козюберда Евгения Николаевна, Яценко Людмила Михайловна, Шаповалова Любовь Николаевна, Дерипаска Светлана Николаевна, Попова Людмила Ивановна, Горячко Людмила Ивановна, Зима Валентина Петровна, Гвоздь Людмила Григорьевна, Гавриличева Анна Сергеевна, Семибратная Лидия Алексеевна, Косяченко Людмила Петровна, Рыбачек Надежда Ивановна, Бирюкова Галина Дмитриевна, Вовна Валентина Николаевна, Коробка Елена Ивановна, Истомина Раиса Семеновна, Довбенко Зоя Никитовна, Гутник Людмила Михайловна, Кириенко Анна Никитовна, Ширкова Мария Николаевна, Поликарпова Любовь Александровна, Ширкова Мария Николаевна, Авилова Алла Григорьевна, Непотачева Раиса Васильевна, Гонтаренко Татьяна Степановна, Митроева Раиса Илларионовна, Толошная Галина Михайловна, Косицкая Анна Ивановна, Засядьвовк Татьяна Дмитриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Киселев Анатолий Михайлович, Рыжкова Клавдия Ивановна, Кальницкая Лидия Дмитриевна, Слюсарь Валентина Акимовна

с. Бойковка - село
Гайдук Василий Ильич

г. Новогродовка - город
Воробьев Николай Васильевич, Мищенко Николай Иванович, Тихомиров Анатолий Иванович, Катков Николай Петрович, Лысиков Александр Николаевич, Панков Николай Леонидович, Шаповалов Виктор Васильевич, Федоров Владимир Иванович, Розанов Николай Александрович, Грищенко Елена Петровна, Савина Ангелина Афанасьевна, Завада Валентина Павловна, Пастушкова Лидия Ивановна, Кабанец Валентина Васильевна, Молчанова Лидия Ивановна, Зоренко Нина Петровна, Зеркаль Надежда Алексеевна, Кудрявцева Лидия Константиновна, Кириченко Лидия Николаевна, Волик Александра Васильевна, Мишина Раиса Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Палатов Владимир Васильевич, Муратов Николай Иванович, Фоос Владимир Иванович, Герчук Николай Николаевич, Савин Николай Александрович, Телюкин Николай Иванович, Ступачук Мария Федоровна

с. Мемрик - село
Ганжа Анатолий Михайлович, Побережная Галина Николаевна

с. Владимировка - село
Пичаджи Владимир Константинович

с. Криворожье - село
Жарченко Владимир Степанович, Ермоленко Николай Юхимович, Бондал Нина Ивановна

с. Иверское - село
Бутурлимов Василий Григорьевич, Рашевский Николай Иванович

с. Сергиевка - село
Губанов Николай Васильевич, Романенко Николай Григорьевич, Харченко Николай Константинович

с. Гришино - село
Булавин Георгий Георгиевич, Коврыжко Валентина Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Романив Василий Михайлович

п. Новый Донбасс - поселок
Мизин Николай Васильевич

с. Торецкое - село
Осканов Анатолий Мурадович, Чумаченко Раиса Ивановна

с. Сребное - село
Булгаков Николай Петрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Бандулей Николай Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Шкуро Анатолий Николаевич

с. Степановка - село
Пятун Николай Васильевич

с. Михайловка - село
Зозуляк Николай Михайлович, Лушпа Валентина Федоровна, Чашка Нина Петровна

с. Ровно - село
Дацун Алексей Михайлович, Иванова Любовь Николаевна, Иванова Любовь Николаевна

с. Варваровка - село
Кимша Иван Варфоломеевич

с. Веревка - село
Кобец Николай Алексеевич

с. Староварваровка - село
Гомывко Николай Иванович

п. Светлое - поселок
Иванисов Николай Владимирович

с. Успеновка - село
Подлесный Владимир Иванович

с. Благодать - село
Бабенко Нина Иосифовна

с. Новопавловка - село
Корнейчук Надежда Григорьевна, Корнийчук Надежда Григорьевна

с. Новоалексеевка - село
Селиванова Нина Антоновна, Киико Мария Николаевна

с. Криницы - село
Склярская Ярослава Дмитриевна

с. Очеретиное - село
Галушко Нина Николаевна

с. Троицкое - село
Хохленко Антонина Николаевна

с. Ивановка - село
Третьяк Валентина Васильевна

с. Красное - село
Белик Валентина Гавриловна

с. Доброполье - село
Шпилюк Леся Сидоровна

с. Золотые Пруды - село
Машкова Вера Михайловна

с. Новотроицкое - село
Коханова Лилия Григорьевна

с. Золотой Колодец - село
Чумак Екатерина Дмитриевна, Омельченко Екатерина Дмитриевна

с. Новожеланное - село
Чернышова Лариса Ивановна

с. Ганновка - село
Алексин Мария Григорьевна, Шевченко Варвара Федоровна

с. Матяшево - село
Шаповалова Любовь Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Удовиченко Зинаида Геориевна

с. Запаро-Марьевка - село
Тесленко Гафия Ивановна

п. Димитрова - поселок
Толстунова Лидия Григорьевна

с. Лисовка - село
Масло Любовь Трофимовна

с. Веселая Гора - село
Здоровченко Валентина Ивановна

с. Новосергеевка - село
Давыдова Валентина Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru