Донецкая область

Рысяков Евгений Николаевич, г. Красноармейск - Гапонова Татьяна Владимировна, с. Заря. 678 жителей февраля 1949 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Рысяков Евгений Николаевич, Троценко Василий Серафимович, Горсков Валерий Александрович, Федорчук Аркадий Дмитриевич, Тарасенко Владимир Алексеевич, Ерохин Александр Семенович, Омельченко Анатолий Николаевич, Малышко Анатолий Андреевич, Дубина Виталий Алексеевич, Бурмистров Анатолий Сергеевич, Федоров Анатолий Владимирович, Приходченко Анатолий Иванович, Чура Борис Николаевич, Мельник Федор Иванович, Пархоменко Валерий Викторович, Божко Ярослав Леонтьевич, Слюсаревский Александр Андреевич, Горячко Виктор Михайлович, Николаев Григорий Николаевич, Зенкин Виктор Михайлович, Безштанько Владимир Борисович, Скворцов Владимир Геннадиевич, Мочкарь Александр Владимирович, Прокопович Николай Николаевич, Авдонин Владимир Дмитриевич, Пастернак Зиновий Григорьевич, Перечесов Юрий Иванович, Дидоренко Виктор Семенович, Ковалев Михаил Иванович, Фурсов Анатолий Иванович, Черных Василий Леонтьевич, Прокопенко Николай Сергеевич, Головко Анатолий Михайлович, Клинчак Владимир Васильевич, Богдан Леонид Иванович, Щур Федот Иванович, Шепель Алексей Дмитриевич, Вискребец Николай Омельянович, Мезенцев Владимир Викторович, Паращак Алексей Дмитриевич, Салько Николай Демьянович, Куриленко Иван Константинович, Ивасишин Ярослав Васильевич, Тонкий Владимир Свиридович, Ковалев Валерий Григорьевич, Тонкий Владимир Свиридович, Пивнык Виталий Васильевич, Киселев Олег Павлович, Челикин Валерий Николаевич, Шаршаков Александр Леонидович, Завгородний Василий Иванович, Моцарь Николай Иванович, Перечосов Юрий Иванович, Романюк Александр Владимирович, Осадченко Леонид Семенович, Шыйка Нина Гавриловна, Павленко Екатерина Михайловна, Хомченко Светлана Михайловна, Леонтьева Людмила Петровна, Гаврушко Мария Климентьевна, Голикова Раиса Дмитриевна, Кривенко Алла Алексеевна, Коваль Людмила Антоновна, Леник Любовь Ивановна, Солдатенко Мария Александровна, Красникова Людмила Николаевна, Шевченко Надежда Григорьевна, Мелешко Людмила Кузьминична, Кордюкова Валентина Николаевна, Породюк Зинаида Петровна, Булавина Лилия Анатольевна, Ханина Любовь Ивановна, Варченко Валентина Ивановна, Телюк Раиса Андреевна, Березюк Анна Николаевна, Волосецкая Елена Алексеевна, Антюхова Зинаида Ивановна, Коток Клавдия Николаевна, Вьюшкова Татьяна Григорьевна, Барух Лариса Васильевна, Белая Лариса Васильевна, Алексеева Раиса Витальевна, Забыйворота Людмила Ивановна, Баженова Надежда Григорьевна, Гелих Лариса Федоровна, Федорова Александра Васильевна, Карлова Ольга Владимировна, Горнева Клавдия Алексеевна, Житняя Любовь Алексеевна, Ильченко Тамара Алексеевна, Фартушна Валентина Петровна, Фартушная Валентина Петровна, Каткова Валентина Петровна, Эдигарова Ольга Семеновна, Лысак Валентина Яковлевна, Шумова Лидия Васильевна, Ситник Лидия Алексеевна, Ананьева Людмила Николаевна, Власова Валентина Васильевна, Иващенко Валентина Ивановна, Злодеева Вера Григорьевна, Серпуховитина Нина Александровна, Лобанова Ольга Юхимовна, Кира Любовь Федоровна, Михайленко Валентина Дмитриевна, Когожкина Любовь Владимировна, Дух Валентина Сергеевна, Сизоненко Надежда Ивановна, Яценко Екатерина Яковлевна, Шабатова Любовь Дмитриевна, Сазоненко Валентина Петровна, Сухарева Любовь Ивановна, Слоквенко Валентина Александровна, Ветошкина Людмила Александровна, Гулеватенко Лидия Ивановна, Дубина Лидия Ильевна, Гусар Александра Владимировна, Любченко Валентина Михайловна, Кукоба Нина Андровна, Соколова Татьяна Николаевна

г. Доброполье - город
Мартыненко Алексей Александрович, Магуряк Михаил Васильевич, Островерхов Виктор Максимович, Тоцкий Станислав Васильевич, Юрченко Виктор Иванович, Довбенко Леонид Якович, Якуба Владимир Иванович, Прокопенко Владимир Аксентьевич, Базыльский Виктор Иванович, Вареник Василий Михайлович, Ткаченко Валентин Михайлович, Самохвалов Виктор Николаевич, Новиков Сергей Кузьмич, Кулик Александр Васильевич, Кулик Николай Федорович, Павлий Виктор Михайлович, Рябченко Евгений Николаевич, Балабин Валерий Васильевич, Катырев Виктор Иванович, Катранжи Николай Дмитриевич, Зайцев Илья Дмитриевич, Сываш Александр Иванович, Старовойтова Лидия Николаевна, Мордюк Ольга Павловна, Коровка Валентина Владимировна, Белова Валентина Павловна, Сычева Надежда Михайловна, Сушкевич Вера Дмитриевна, Трошкина Людмила Алексеевна, Могилатова Людмила Петровна, Шацкая Тамара Ивановна, Сергиенко Валентина Ивановна, Ромашова Вера Ивановна, Воловикова Надежда Викторовна, Каракай Валентина Николаевна, Мамонова Валентина Алексеевна, Ищенко Валентина Алексеевна, Черкашина Лариса Николаевна, Дан Екатерина Ивановна, Левченко Татьяна Васильевна, Курилко Людмила Михайловна, Дидович Елена Сергеевна, Твардовская Нина Алексеевна, Квитченко Надежда Макаровна, Макеева Тамара Федоровна, Киселева Галина Аркадьевна, Максимова Галина Николаевна, Никитина Любовь Александровна, Герасюта Людмила Сергеевна

г. Димитров - город
Черний Николай Владимирович, Шишкин Егор Михайлович, Сапрыкин Федор Федорович, Долгов Владимир Михайлович, Сайгак Николай Юхимович, Ломакин Павел Александрович, Козлов Василий Михайлович, Помазанов Анатолий Иванович, Памазанов Анатолий Иванович, Мирошник Василий Захарович, Пимонов Александр Александрович, Горьков Сергей Николаевич, Кизым Николай Савельевич, Радченко Владимир Петрович, Жмеренчук Валерий Маркович, Назаров Олег Васильевич, Хлыстун Николай Еремеевич, Бережной Борис Александрович, Иванов Георгий Николаевич, Соловищук Виктор Кириллович, Тищенко Алексей Макарович, Евтушенко Юрий Владимирович, Иванченко Александр Дмитриевич, Мироненко Виктор Иванович, Шевченко Николай Павлович, Бураков Александр Владимирович, Митин Виктор Матвеевич, Иларионов Виктор Алексеевич, Мякота Виталий Николаевич, Маслов Владимир Александрович, Ткаченко Николай Григорьевич, Цуканов Михаил Павлович, Царев Виктор Николаевич, Назаренко Анатолий Павлович, Мацюк Олег Куприянович, Горбачев Николай Владимирович, Емец Николай Константинович, Коваленко Григорий Егорович, Грыценко Василий Макарович, Бирюков Евгений Алексеевич, Кваша Анатолий Степанович, Бова Виктор Михайлович, Рысаков Евгений Николаевич, Косолапов Александр Викторович, Позняк Иван Григорьевич, Кушнир Николай Иванович, Кузьмин Владимир Павлович, Федотов Виктор Евгеньевич, Прылоус Андрей Петрович, Елагин Василий Николаевич, Кузьменко Виктор Федорович, Панибрат Александр Сергеевич, Кузнецов Юрий Андреевич, Мусыхина Владимир Севастьянович, Долгополов Василий Дмитриевич, Перчак Валентина Петровна, Бурчак Николай Григорьевич, Мецлер Екатерина Васильевна, Наумова Валентина Николаевна, Скрынникова Елена Григорьевна, Дорош Лидия Варфоломеевна, Роженко Анна Ивановна, Рудакова Нина Михайловна, Карячка Зоя Григорьевна, Бровкина Нина Николаевна, Иващенко Любовь Михайловна, Торяник Людмила Ивановна, Жук Тамара Алексеевна, Логойко Анна Дмитриевна, Кравченко Валентина Александровна, Ковалева Екатерина Алексеевна, Черненко Людмила Александровна, Москалева Нина Юриевна, Гибадулина Лидия Константиновна, Гибадуллина Лидия Константиновна, Рибкина Нина Петровна, Пономарева Алла Григорьевна, Кушнир Лидия Дмитриевна, Канюс Елена Андреевна, Нартова Ольга Ивановна, Каюда Людмила Васильевна, Куча Наталья Ивановна, Шушакова Екатерина Алексеевна, Демченко Наталья Михайловна, Туманова Лариса Ивановна, Коваленко Анна Степановна, Бычек Нина Ивановна, Козинец Алла Ивановна, Редько Алла Ивановна, Петрова Валентина Анатольевна, Ларионова Александра Дмитриевна, Михайлова Лидия Васильевна, Байэр Галина Дмитриевна, Грицаенко Людмила Эвальдовна, Синькова Валентина Павловна, Андрусик Галина Яковлевна, Васюкова Галина Фердинандовна, Дунаева Ева Григорьевна, Кукош Людмила Алексеевна, Федько Валентина Георгиевна, Полякова Нина Ивановна, Мацюняк Ирина Петровна, Манина Тамара Ивановна, Верболоз Валентина Владимировна, Вербалоз Валентина Владимировна, Протопопова Клавдия Сергеевна, Дерюшко Валентина Федоровна, Васюкова Галина Фердинандовна, Ткаченко Людмила Михайловна, Базаева Надежда Семеновна, Давыдова Екатерина Григорьевна, Обысова Татьяна Федоровна, Шафранова Екатерина Григорьевна, Лука Галина Ивановна, Малеванная Любовь Васильевна, Здоровцева Валентина Михайловна, Шалыгина Галина Евгеньевна, Полищук Людмила Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Саврасов Анатолий Викторович, Сервирог Елена Ивановна, Сервириг Елена Ивановна

г. Константиновка - город
Крисанов Егор Иванович, Остриченко Николай Дмитриевич, Люльчак Юрий Николаевич, Горбунов Владимир Юрьевич, Бочаров Виктор Петрович, Нискородов Николай Назарович, Тетеро Святослав Игоревич, Фоменко Владимир Иванович, Разуваев Николай Васильевич, Марченко Григорий Иванович, Прошин Леонид Владимирович, Шукайло Николай Иванович, Кораблев Владимир Валентинович, Капленков Анатолий Иванович, Каеткин Юрий Алексеевич, Околовский Николай Павлович, Курилюк Анатолий Иосифович, Коржавин Михаил Фокович, Романенко Виктор Иванович, Дьяченко Анатолий Феодосиевич, Мухин Юрий Михайлович, Мачикин Владимир Тимофеевич, Высочин Виталий Алексеевич, Жаботинский Валерий Иванович, Волков Николай Иванович, Паршин Иван Иванович, Зозуля Михаил Петрович, Завгородний Григорий Федотович, Кононенко Иван Григорьевич, Клименко Владимир Николаевич, Сидоренко Александр Борисович, Ганаба Михаил Ананьевич, Куркай Юрий Валентинович, Приходько Николай Иванович, Горбатенко Анатолий Митрофанович, Бондаренко Виктор Никитович, Пятих Виктор Константинович, Камардин Григорий Васильевич, Хайрулин Исмаил Ибрагимович, Хайруллин Исмагил Ибрагимович, Шилко Юрий Владимирович, Решетняк Виктор Петрович, Пономарев Сергей Ильич, Андросов Александр Владимирович, Труфанов Николай Прокофьевич, Камардин Леонид Николаевич, Кубата Валерий Якович, Гвоздецкий Николай Петрович, Зозуля Михаил Петрович, Рой Владимир Григорьевич, Кобыляков Виктор Васильевич, Касьяненко Виктор Евгеньевич, Родионов Александр Николаевич, Хлудеев Виктор Маркович, Ткаченко Виталий Васильевич, Чумаченко Леонид Николаевич, Пархоменко Василий Ипполитович, Мельник Иван Григорьевич, Пархоменко Василий Ипполитович, Осипцов Леонид Иванович, Евтехов Станислав Федорович, Витюк Иван Степанович, Цуканов Михаил Петрович, Пилипенко Виктор Николаевич, Позолотин Николай Иванович, Москаленко Виктор Васильевич, Нек Николай Максимович, Неклец Николай Максимович, Обуховская Валентина Михайловна, Мелешко Людмила Ивановна, Коротких Валентина Викторовна, Кузьмина Надежда Ивановна, Тарадай Татьяна Николаевна, Муранова Любовь Васильевна, Однораленко Любовь Васильевна, Фоменко Валентина Никитовна, Стеценко Валентина Васильевна, Выдренко Валентина Николаевна, Поставничая Любовь Михайловна, Осоргина Антонина Ивановна, Кириченко Валентина Федоровна, Кирилова Людмила Григорьевна, Голубова Анна Николаевна, Романенко Лидия Яковлевна, Сошенкова Нина Федоровна, Стрижак Людмила Григорьевна, Голуб Нина Степановна, Новикова Екатерина Николаевна, Богун Лидия Федоровна, Щербак Надежда Федоровна, Бидевка Тамара Ивановна, Карпенко Любовь Ивановна, Пашкова Валентина Васильевна, Магомедова Нина Андреевна, Поперека Надежда Ивановна, Рассоха Нелля Николаевна, Кайда Ольга Анатольевна, Горобец Анна Петровна, Войтенко Галина Валериановна, Мацько Валентина Алексеевна, Ремезова Галина Петровна, Сех Тамара Николаевна, Дунайцева Галина Сергеевна, Калмыкова Галина Михайловна, Яновская Магинур Нугмановна, Черноморцева Нина Егоровна, Чупина Нина Георгиевна, Мак Валентина Дмитриевна, Ломова Галина Алексеевна, Мазепа Галина Алексеевна, Спивак Людмила Васильевна, Бодерлан Тамара Валентиновна, Зазворка Евгения Алексеевна, Кирий Валентина Николаевна, Ивашкова Анна Алексеевна, Яковлева Тамара Владимировна, Ефремова Нина Николаевна, Цуприкова Любовь Михайловна, Цыганова Зинаида Федоровна, Найда Людмила Петровна, Перетятько Валентина Григорьевна, Сосницкая Любовь Андреевна, Жарикова Вера Васильевна, Рощупкина Лидия Григорьевна, Кавун Екатерина Ивановна, Рудич Людмила Анатольевна, Герасимова Антонина Ивановна, Герасименко Наталья Ивановна, Леухина Надежда Васильевна, Бортенева Нина Михайловна, Мацюта Елена Васильевна, Дунайцева Галина Владимировна, Чернявская Раиса Григорьевна, Гусак Галина Федоровна, Кулягина Любовь Васильевна, Соларева Валентина Николаевна, Жарикова Вера Васильевна, Скрипник Галина Григорьевна, Карпенко Любовь Ивановна, Мацько Валентина Алексеевна, Бочко Мария Ивановна, Паламарчук София Григорьевна, Кащенко Любовь Ивановна, Ермошкина Раиса Лукьяновна, Ференс Людмила Петровна, Чернявская Валентина Сергеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Волков Владимир Захарович, Блажчук Анатолий Васильевич, Чернышова Мария Афанасьевна, Дзеба Валентина Терентиевна

г. Дружковка - город
Хороший Федор Игнатьевич, Якимов Владимир Иванович, Рябченко Иван Степанович, Торишний Геннадий Павлович, Мельников Виктор Юрьевич, Симоненко Георгий Александрович, Степочкин Анатолий Иванович, Рыжков Владимир Николаевич, Даценко Александр Иванович, Мишарин Борис Алексеевич, Волков Анатолий Николаевич, Соломаха Ольга Григорьевна, Петухов Анатолий Михайлович, Лукашенко Иван Иванович, Рак Николай Никитович, Кузьменко Анатолий Андреевич, Долошко Василий Андреевич, Моторин Евгений Николаевич, Свиридов Владимир Иванович, Харченко Александр Иванович, Обедняк Леонид Сергеевич, Бешенев Юрий Ильич, Жолоб Василий Степанович, Клименко Виктор Николаевич, Шутов Александр Александрович, Пимонов Вадим Якович, Демичев Валерий Николаевич, Кулик Юрий Николаевич, Сидоренко Владимир Викторович, Матросов Лев Николаевич, Домнин Геннадий Алексеевич, Андреев Владимир Егорович, Коренев Вячеслав Григорьевич, Семченко Александр Иванович, Фролов Виктор Николаевич, Каширин Владимир Иванович, Зазуля Михаил Дмитриевич, Магомедов Гаджи Магомедович, Толмачев Виктор Александрович, Иванов Виктор Васильевич, Соловьев Александр Васильевич, Бондаренко Павел Сергеевич, Маяков Валерий Станиславович, Федосов Анатолий Николаевич, Кулик Анатолий Иванович, Цыба Александр Алексеевич, Пономаренко Николай Андреевич, Цирульник Юрий Николаевич, Скляров Анатолий Григорьевич, Буркацкий Валерий Михайлович, Яхимович Владимир Владимирович, Редичкина Владимир Николаевич, Лещин Владимир Александрович, Токаренко Борис Якович, Романюк Анатолий Сергеевич, Волошин Николай Федорович, Мищенко Анатолий Михайлович, Соломаха Ольга Григорьевна, Северьянов Гергий Алексеевич, Аксентищева Иван Алексеевич, Троян Светлана Михайловна, Бочарова Нурия Садековна, Отришко Людмила Федоровна, Шлома Людмила Васильевна, Тютюник Лидия Григорьевна, Проскурина Анна Гордеевна, Бодня Галина Дмитриевна, Заволока Светлана Михайловна, Кирилова Мария Ивановна, Федоткина Анна Ивановна, Стадник Лидия Ивановна, Сычева Эльвира Христьяновна, Сычева Эльвира Христиановна, Миргородская Светлана Алексеевна, Миляева Раиса Ивановна, Прудникова Раиса Ивановна, Мащенко Екатерина Ивановна, Дудык Вера Дмитриевна, Неголюк Лидия Федоровна, Недикова Инна Григорьевна, Зиновьева Надежда Степановна, Мякотина Антонина Степановна, Прокофьева Валентина Ивановна, Якушева Вера Васильевна, Самсоненко Екатерина Павловна, Ефремова Нина Николаевна, Толстошеева Людмила Владимировна, Ягупец Валентина Финогеновна, Черниенко Людмила Никитовна, Шрайман Людмила Михайловна, Семенец Нина Ивановна, Евсеева Зинаида Александровна, Тимошенко Татьяна Ивановна, Яровенко Нина Анатольевна, Руднева Тамара Тимофеевна, Коротун Нина Алексеевна, Липницкая Галина Ивановна, Матвийчук Валентина Дмитриевна, Виноградова Любовь Семеновна, Дудник Галина Петровна, Мирская Вера Мойсеевна, Мелех Людмила Петровна, Пикалова Татьяна Александровна, Подопригора Вера Яковлевна, Шушара Лидия Ивановна, Бороденко Людмила Александровна, Бывшева Надежда Павловна, Хорошая Людмила Алексеевна, Сычева Эльвира Християновна, Разорвина Людмила Анатольевна, Карпушина Анелля Ивановна, Текутьева Валентина Васильевна, Текутоева Валентина Васильевна, Абрамова Людмила Юриевна, Хачатурова Тамара Ивановна, Фролова Зинаида Алексеевна, Курузян Валентина Дмитриевна, Новицкая Валентина Николаевна, Зарецкая Валентина Петровна, Зарецкая Валентина Петровна

с. Доброполье - село
Невинчаный Николай Николаевич

с. Гришино - село
Беленко Николай Федорович, Гончарова Лидия Макаровна, Беленко Зинаида Васильевна, Биленко Зинаида Васильевна, Воробьева Валентина Васильевна

с. Новоалексеевка - село
Ефименко Алексей Федорович, Кузьменко Раиса Филипповна

с. Ульяновка - село
Мартыненко Виктор Александрович, Кудинов Семен Иванович, Наумова Татьяна Ивановна

с. Прогресс - село
Лагода Виктор Григорьевич, Лагода Виктор Григорьевич

с. Николаевка - село
Бацура Дмитрий Иванович

г. Новогродовка - город
Макарычак Иван Федорович, Олейников Анатолий Николаевич, Анопко Александр Федорович, Брусинский Иван Васильевич, Гомля Владимир Степанович, Василенков Валерий Павлович, Чернопиский Ярослав Никитович, Горбань Виктор Иванович, Козлов Юрий Петрович, Кузьменко Валентин Александрович, Рева Валентина Васильевна, Свергун Лидия Николаевна, Зоренко Лидия Степановна, Захарова Галина Федотовна, Пинжуро Анна Петровна, Воробьева Нина Петровна, Билозуб Мария Романовна, Магдасьян Любовь Викторовна, Гончарова Анна Ивановна, Стадник Валентина Ивановна

с. Благодать - село
Камнев Леонид Владимирович

с. Новоелизаветовка - село
Менчаков Николай Петрович

с. Новобахметьево - село
Шевченко Николай Тихонович, Прокопенко Анатолий Николаевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Иванов Иван Викторович

с. Спаско-Михайловка - село
Ващенко Николай Николаевич

с. Зеленое - село
Басаманович Владимир Степанович

с. Катериновка - село
Емченко Анатолий Константинович

с. Раздолье - село
Гальченко Иван Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Василенко Александр Александрович, Пшиченко Александр Сергеевич, Фесенко Николай Сергеевич, Бондаренко Любовь Анатольевна, Мирошниченко Тамара Федоровна, Сычева Светлана Ильевна, Майстренко Надежда Григорьевна, Бондаренко Александра Григорьевна, Овчаренко Людмила Александровна, Фокина Валентина Дмитриевна

с. Очеретиное - село
Черненко Иван Григорьєвич, Говоров Александр Дмитриевич, Кобченко Вера Ивановна

п. Лозоватское - поселок
Щербак Алексей Васильевич

с. Нововасильевка - село
Рухлин Василий Иванович

с. Петровского - село
Максименко Павел Антонович

пгт Удачное - поселок городского типа
Дубовой Анатолий Михайлович, Филиченко Александр Михайлович, Мазкин Владимир Андреевич, Сук Анатолий Григорьевич

с. Миролюбовка - село
Чуприна Иван Александрович, Семененко Рита Григорьевна, Терпелюк Валентина Михайловна

с. Торецкое - село
Овсиенко Анатолий Петрович

с. Новофедоровка - село
Бабенко Валентин Николаевич

с. Петровка Первая - село
Шевченко Валерий Александрович

с. Веревка - село
Коломиец Валерий Павлович, Круговой Егор Васильевич, Коломиець Валерий Павлович

с. Высокополье - село
Караван Алексей Николаевич, Олийнык Любовь Федоровна

с. Михайловка - село
Каганец Юрий Петрович

с. Новознаменовка - село
Аксенченко Владимир Павлович

с. Луначарское - село
Педик Владимир Демьянович, Педик Владимир Демидович

п. Красноярское - поселок
Заблуда Александр Григорьевич

с. Орловка - село
Хижняк Василий Иванович

с. Веселая Гора - село
Немченко Валерий Иванович

с. Юрьевка - село
Суховерский Василий Федорович

с. Зверевое - село
Никитин Олег Петрович

с. Рог - село
Сызон Екатерина Тихоновна

с. Ясеново - село
Якименко Нина Семеновна

п. Птичье - поселок
Зайцева Людмила Михайловна

с. Червоный Лиман - село
Антоненко Любовь Александровна

с. Новый Труд - село
Свистунова Анна Петровна

с. Варваровка - село
Кузьменко Зоя Григорьевна

с. Софийно-Лиман - село
Паражинская Мария Владимировна

с. Староварваровка - село
Иванцова Светлана Ивановна, Едынак Анна Васильевна

с. Мирная Долина - село
Горбенко Зинаида Николаевна

с. Степановка - село
Туровская Валентина Михайловна

с. Берестки - село
Мережко Лидия Матвеевна

п. Димитрова - поселок
Снида Лариса Ивановна

с. Новооленовка - село
Кузева Мария Ивановна, Кузив Мария Ивановна

с. Сергиевка - село
Левенец Любовь Васильевна, Суханова Надежда Алексеевна, Дугельная Валентина Елисеевна, Лушпа Нина Константиновна

п. Светлое - поселок
Дышловенко Анна Григорьевна, Юшковская Алла Владимировна

с. Криворожье - село
Манова Роза Эмануиловна

с. Ивановка - село
Прудникова Надежда Тихоновна

с. Марьевка - село
Ус Анна Пантелеевна

с. Сребное - село
Радыванюк Валентина Андреевна

с. Владимировка - село
Бодра Надежда Александровна

с. Золотой Колодец - село
Чертополохова Любовь Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Хорова Любовь Павловна

с. Ганновка - село
Антоненко Антонина Петровна

с. Бузиновка - село
Коваль Анна Ивановна

с. Лисовка - село
Шевченко Нина Андреевна

с. Шиловка - село
Бордюк Анна Федосеевна, Бордынюк Анна Феодосьевна

с. Нововикторовка - село
Голодник Вера Ивановна

с. Заря - село
Гапонова Татьяна Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru