Донецкая область

Оксанченко Анатолий Иванович, г. Новогродовка - Астафьева Алла Ивановна, с. Первомайское. 674 жителей июля 1949 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Оксанченко Анатолий Иванович, Бортко Леонид Яковлевич, Сикач Павел Васильевич, Строчинский Николай Арсентьевич, Абрамов Владимир Александрович, Чистов Геннадий Николаевич, Бровко Сергей Иванович, Саливон Виктор Петрович, Фролов Петр Кузьмич, Латкин Николай Владимирович, Янн Валерий Рейнгольдович, Литвинов Леонид Иванович, Тишевский Николай Алексеевич, Кривошейцева Юлия Артемовна, Гусак Александра Васильевна, Федечкина Раиса Ивановна, Мельник Валентина Андреевна, Мальцева Екатерина Михайловна, Рева Светлана Юрьевна, Деренок Светлана Юрьевна, Федаш Валентина Ивановна, Сбитнева Мария Николаевна, Чепурная Тамара Павловна, Титова Зоя Михайловна, Бавыкина Тамара Васильевна, Куделя Валентина Иосифовна, Ерошенкова Людмила Валентиновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Войтенко Николай Николаевич, Стародуб Татьяна Алексеевна, Фокина Валентина Ивановна, Третяк Мотрена Моисеевна

с. Золотой Колодец - село
Борисюк Станислав Александрович, Борисюк Людмила Алексеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Любовский Виктор Васильевич, Литвинов Николай Павлович, Проненко Анатолий Иванович, Шелестов Анатолий Иванович, Тутов Виктор Иванович, Абрамова Любовь Михайловна, Анюхина Лидия Александровна, Телушка Валентина Яковлевна, Корнилова Алла Федоровна, Захарова Нина Федоровна, Гайсенко Анна Григорьевна

г. Красноармейск - город
Ткач Анатолий Алексеевич, Фоменко Владимир Николаевич, Лепихин Олег Алексеевич, Степанов Александр Сергеевич, Усатый Виктор Николаевич, Саенко Анатолий Михайлович, Навроцкий Иван Васильевич, Лошак Виктор Григорьевич, Парфенюк Леонид Анатольевич, Пугачев Иван Семенович, Бугаев Григорий Александрович, Потоцкий Владимир Иосифович, Дамаскин Валентин Федорович, Тищенко Василий Иванович, Скоробогатов Валерий Андреевич, Слесарев Владимир Иванович, Грищенко Владимир Иванович, Калантай Яков Васильевич, Бражниченко Владимир Архипович, Гужва Алексей Савелович, Гужва Алексей Савельевич, Соломахин Виктор Петрович, Христинов Николай Васильевич, Солоидов Владимир Яковлевич, Билык Анатолий Михайлович, Булавин Николай Абрамович, Коваль Александр Григорьевич, Сташко Владимир Афанасьевич, Мокрушин Николай Васильевич, Красов Иван Митрофанович, Грехов Евгений Иванович, Козырев Виктор Васильевич, Колядинский Юрий Федорович, Киричок Василий Васильевич, Билаш Петр Иванович, Ковалев Александр Николаевич, Бражниченко Владимир Архипович, Дремлюга Виктор Петрович, Забудский Валерий Иванович, Дихтярь Андрей Петрович, Христинов Николай Васильевич, Винокуров Анатолий Александрович, Бахметьев Александр Николаевич, Слесарев Владимир Иванович, Ангелин Василий Васильевич, Пилин Владимир Николаевич, Трубчанин Владислав Романович, Машенкова Евгения Ивановна, Радченко Людмила Александровна, Журавлева Татьяна Константиновна, Томилова Татьяна Константиновна, Арнаутова Людмила Филипповна, Гераськина Любовь Петровна, Пономаренко Валентина Петровна, Перчун Алла Григорьевна, Попова Екатерина Ивановна, Панова Надежда Профировна, Кокорина Лидия Михайловна, Чередник Валентина Александровна, Ибрагимова Светлана Алексеевна, Батыцкая Ольга Павловна, Яцура Галина Кузьминична, Одарченко Валентина Васильевна, Киктева Валентина Петровна, Дубина Елена Ивановна, Калюжная Светлана Дмитриевна, Стребкова Наталья Александровна, Бочарова Ирина Григорьевна, Головкина Наталья Александровна, Правило Людмила Дмитриевна, Тютченко Лидия Михайловна, Яровая Анна Ивановна, Харченко Тамара Николаевна, Голубничая Валентина Васильевна, Цыба Любовь Борисовна, Староконь Клавдия Федоровна, Басова Наталья Ивановна, Смирнова Людмила Сергеевна, Простакова Валентина Юриевна, Белоусова Екатерина Ивановна, Кузнецова Галина Ивановна, Ефременко Зинаида Евдокимовна, Слуту Людмила Ивановна, Кузнецова Людмила Петровна, Пирогова Тамара Васильевна, Оболонина Надежда Константиновна, Виниченко Неля Яковлевна, Пелипец Алла Васильевна, Кононенко Людмила Васильевна, Волченкова Любовь Петровна, Левченко Людмила Панасовна, Герасимова Ольга Николаевна, Зарипова Светлана Ильевна, Ярошенко Надежда Алексеевна, Дмитриева Наталия Панасовна, Назарова Клавдия Федоровна, Денисенко Людмила Леонтьевна, Жигалова Татьяна Григорьевна, Волченкова Любовь Петровна, Калашникова Нина Васильевна, Урядина Евгения Ивановна, Липатова Вера Филипповна, Майборода Раиса Юриевна, Туник Галыма Галиахметовна, Пуховая Евдокия Михайловна, Азарова Елена Васильевна, Каторгина Галина Андреевна, Гайворонская Нина Владимировна, Суровцева Валентина Николаевна, Булавицкая Людмила Николаевна, Северинова Елена Ивановна, Никулина Надежда Илларионовна, Котенко Галина Алексеевна, Лазаренкова Любовь Николаевна, Яновская Эсфира Юрьевна, Павловская Эсфира Юриевна, Петухова Валентина Ивановна, Ничипорук Любовь Егоровна

г. Доброполье - город
Головатый Валентин Никифорович, Карнаух Алексей Павлович, Григоренко Виктор Николаевич, Гришин Анатолий Владимирович, Мамасуев Петр Михайлович, Дорош Владимир Михайлович, Свиридов Евгений Леонидович, Розум Владимир Иванович, Шаров Виктор Сергеевич, Кулинич Виктор Денисович, Шафорост Василий Григорьевич, Захарчук Василий Сидорович, Москаленко Владимир Петрович, Павленко Владимир Ильич, Харчев Алексей Николаевич, Агишев Рауф Махмудович, Романченко Геннадий Михайлович, Маляр Николай Иванович, Гончар Василий Иванович, Лукьянченко Евгений Витальевич, Лукьянченко Евгений Витальевич, Кривоносов Владимир Николаевич, Головатый Валентин Никифорович, Боровкова Галина Михайловна, Андрейченко Анна Федоровна, Суворова Мария Николаевна, Грецкая Любовь Ивановна, Сушицкая Нина Ивановна, Бондарчук Раиса Стефановна, Икина Нина Савельевна, Мельник Валентина Федоровна, Сорокина Людмила Анатольевна, Пономарева Лариса Ивановна, Журко Нина Валентиновна, Иваницкая Любовь Максимовна, Есипова Надежда Федоровна, Биличенко Валентина Станиславовна, Подпора Любовь Николаевна, Дзюбина Анна Васильевна, Зубченко Надежда Григорьевна, Перекотий Елена Петровна, Сытник Любовь Ивановна, Нычык Лилия Николаевна, Ничик Лилия Николаевна, Бондарь Нина Ивановна, Покрышкина Анна Александровна, Машир Лидия Никитовна, Журко Лариса Васильевна, Притула Елена Прокофьевна, Штукальская Мария Евдокимовна, Булеева Любовь Александровна, Барушкина Люся Николаевна, Сезонова Лариса Александровна, Попова Ольга Геннадьевна, Гриняк Нина Николаевна, Кмить Валентина Петровна, Пазанюк Александра Ивановна, Радченко Екатерина Николаевна, Мухина Нина Николаевна, Андрушкевич Людмила Александровна, Верхолаз Ольга Степановна, Трачук Любовь Николаевна, Кияшко Любовь Ивановна

г. Димитров - город
Куницкий Михаил Валентинович, Свистунов Александр Андреевич, Атрощенко Владимир Андреевич, Гриценко Николай Иванович, Харченко Виктор Владимирович, Меркотун Александр Минович, Сыволап Владимир Николаевич, Пономарев Сергей Иванович, Гелетюк Евгений Викторович, Черемисов Виктор Павлович, Здрок Федор Иванович, Гордиенко Александр Петрович, Гусев Сергей Михайлович, Яценко Петр Иванович, Курий Василий Панасович, Федосеев Геннадий Михайлович, Журба Евгений Андреевич, Ширяев Виктор Владимирович, Чекман Валентин Григорьевич, Козюра Петр Иванович, Жбанов Виктор Николаевич, Клочков Валентин Викторович, Максименко Владимир Федорович, Бузовский Александр Антонович, Смирнов Леонид Николаевич, Мараховский Владимир Алексеевич, Ткач Сергей Васильевич, Мишунин Александр Васильевич, Пляшечник Анатолий Александрович, Юнин Виталий Григорьевич, Юнин Василий Григорьевич, Добродеев Юрий Михайлович, Редькин Анатолий Николаевич, Кулешов Юрий Федорович, Пугач Григорий Васильевич, Закаура Анатолий Степанович, Грабовский Александр Викторович, Степаненко Николай Владимирович, Титовец Алексей Дмитриевич, Косов Валентин Иванович, Демьянец Леонид Михайлович, Осипчук Петр Владимирович, Витряк Петр Ильич, Гализдра Василий Иванович, Гурченко Александр Петрович, Михайлов Евгений Христофорович, Коваленко Владимир Николаевич, Страх Николай Андреевич, Демчук Леонид Романович, Павленко Алексей Алексеевич, Омельченко Александр Михайлович, Иваницкий Николай Михайлович, Пашкин Иван Дмитриевич, Губа Анатолий Лукич, Костюшин Валерий Владимирович, Семенков Владимир Григорьевич, Остраковский Анатолий Иванович, Отраковский Анатолий Иванович, Терещенко Николай Кузьмич, Шаповалов Александр Иванович, Зырянов Анатолий Васильевич, Сикирин Николай Григорьевич, Терентьев Виктор Николаевич, Демин Николай Владимирович, Кривда Василий Иванович, Чурина Иван Кириллович, Горлова Любовь Васильевна, Наумова Лариса Георгиевна, Лепенева Лариса Михайловна, Касьянова Валентина Ивановна, Мокроус Татьяна Михайловна, Котельникова Людмила Ивановна, Гацко Людмила Аркадьевна, Босак Валентина Ивановна, Москаленко Нина Васильевна, Корниенко Лидия Михайловна, Мещанин Валентина Григорьевна, Мироненко Валентина Александровна, Рудь Вера Алексеевна, Грибанова Тамара Дмитриевна, Рожкова Надежда Ивановна, Полякова Алефтина Филипповна, Борисова Надежда Григорьевна, Черная Валентина Васильевна, Гнилова Антонина Васильевна, Королева Надежда Григорьевна, Колесникова Екатерина Ивановна, Ефремова Нина Прокофьевна, Черепаха Татьяна Андреевна, Левина Любовь Павловна, Анайко Антонина Григорьевна, Выродова Галина Даниловна, Антоненко Таисия Григорьевна, Сасим Светлана Валентиновна, Ливандовская Вера Петровна, Антоненко Таиса Григорьевна, Ваганова Римма Васильевна, Копякова Валентина Тарасовна, Иванова Ольга Владимировна, Билозуб Екатерина Ивановна, Климова Вера Николаевна, Ярмак Валентина Леонидовна, Махотина Валентина Мусеевна, Балыкина Мария Костивна, Поповская Юлия Александровна, Котенко Лилия Константиновна, Коликова Наталия Алексеевна, Макарова Нина Павловна, Гордиенко Надежда Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Демин Валерий Николаевич, Ченченко Виталий Иванович, Кобяков Владимир Иванович, Заговорич Александр Гаврилович, Наумов Виктор Михайлович, Мирончук Вячеслав Павлович, Онипко Александр Федорович, Надутая Зоя Тихоновна, Шупик Мария Федоровна, Рожкова Вера Григорьевна, Горобец Галина Ивановна

с. Новотроицкое - село
Полищук Петр Прокофьевич, Дужая Любовь Петровна, Кулиш Алла Григорьевна, Печеная Валентина Яковлевна

г. Дружковка - город
Чумарин Сергей Викторович, Демченко Павел Иванович, Бурлуцкий Виталий Николаевич, Шепелев Александр Алексеевич, Брежнев Виктор Тихонович, Бузов Григорий Терентьевич, Стародуб Виктор Денисович, Рупчев Иван Георгиевич, Локощенко Петр Леонтьевич, Самойлов Алексей Александрович, Коваленко Валерий Иванович, Воробьев Евгений Федорович, Астахов Владимир Михайлович, Гусаков Владимир Станиславович, Малышев Николай Иларионович, Свитленко Владимир Петрович, Гринчер Владимир Васильевич, Васильков Геннадий Андреевич, Швец Павел Васильевич, Марилев Дмитрий Николаевич, Чистяк Анатолий Петрович, Китаев Анатолий Сергеевич, Лукашин Сергей Степанович, Колька Александр Николаевич, Степура Владимир Николаевич, Непомнящий Григорий Терентьевич, Ященко Леонид Васильевич, Петухов Виктор Петрович, Кубрак Евгений Александрович, Луценко Юрий Андреевич, Руднев Петр Егорович, Тиба Петр Альбертович, Козлов Георгий Дмитриевич, Рябцев Анатолий Николаевич, Брежнев Виктор Григорьевич, Купченко Алексей Филиппович, Данилов Валерий Павлович, Курин Владимир Георгиевич, Шаповалов Анатолий Иванович, Бережной Анатолий Прокофьевич, Колобов Владимир Александрович, Пугачев Евгений Тарасович, Павлиенко Владимир Александрович, Пимонов Виктор Николаевич, Кучер Виктор Владимирович, Светашов Виктор Иванович, Муляр Анатолий Григорьевич, Бычанов Владимир Васильевич, Петренко Валерьян Николаевич, Руденко Валентина Константиновна, Мироседи Валентина Николаевна, Булуй Александра Васильевна, Калганова Нина Николаевна, Колганова Нина Николаевна, Савченкова Галина Алексеевна, Старченко Ева Ивановна, Константинова Надежда Тарасовна, Зозуля Галина Николаевна, Атаманчук Анна Витальевна, Волдырева Галина Сергеевна, Скоробогатая Татьяна Владимировна, Шатель Тамара Степановна, Щепина Вера Павловна, Коробова Любовь Григорьевна, Шеремет Валентина Михайловна, Слабунова Лидия Николаевна, Кондрашева Валентина Григорьевна, Жданкина Нина Михайловна, Молчанова Светлана Васильевна, Трунова Елена Прокофьевна, Савченко Надежда Григорьевна, Цыба Татьяна Степановна, Бомбина Надежда Александровна, Лысенко Надежда Николаевна, Курносова Алевтина Леонидовна, Клочкова Алевтина Леонидовна, Ковалева Зинаида Геннадьевна, Ильичова Людмила Михайловна, Ильичева Людмила Михайловна, Акимова Тамара Васильевна, Колпакова Галина Константиновна, Тищенко Валентина Борисовна, Коваленко Людмила Ивановна, Сидоренко Анна Андреевна, Жиляева Зоя Александровна, Степанченко Валентина Александровна, Степанюк Валентина Александровна, Крутько Зинаида Андреевна, Коломиець Любовь Павловна, Белоусова Лидия Александровна, Кузина Лилия Валентиновна, Дровянникова Евдокия Степановна, Плужникова Галина Владимировна, Давыденко Анна Ивановна, Максимчик Ольга Павловна, Воротилова Лидия Леонидовна, Окунькова Виктория Серафимовна, Рябинина Татьяна Яковлевна, Хачатурова Нора Арутюновна, Хачатурова Нора Артуровна, Крючкова Екатерина Александровна, Козлова Валентина Сергеевна, Олийнык Дина Афанасьевна, Рибкина Тамара Николаевна, Астахова Алла Ивановна, Аксенова Лидия Ивановна, Коршунова Вера Дмитриевна

г. Константиновка - город
Мазница Виктор Григорьевич, Рыбалко Владимир Васильевич, Шейко Николай Алексеевич, Диреев Леонид Владимирович, Климов Виктор Викторович, Кугуенко Петр Сидорович, Шарко Александр Дмитриевич, Прудников Виктор Александрович, Лисанский Геннадий Анатольевич, Клещев Александр Иванович, Лунев Александр Игнатьевич, Щоголь Владимир Иванович, Беспальченко Анатолий Александрович, Радковский Анатолий Владимирович, Гаркавенко Евгений Павлович, Захаров Валентин Филиппович, Кавун Вячеслав Алексеевич, Аксенов Петр Федорович, Доманченко Владимир Петрович, Дебеленко Виталий Федотович, Панасенко Петр Михайлович, Каменев Николай Никонорович, Каменев Николай Никанорович, Мурашкин Валерий Иванович, Корнеев Василий Иванович, Железный Михаил Петрович, Запятой Валерий Петрович, Паршиков Алексей Егорович, Тельнов Виталий Васильевич, Смосарь Петр Васильевич, Гавриков Николай Егорович, Калмыков Виктор Иванович, Цыганков Николай Владимирович, Войтюк Петр Профирович, Загерт Петр Борисович, Ефремов Николай Константинович, Корзюков Анатолий Андреевич, Макуца Василий Викторович, Попик Леонид Степанович, Кравченко Анатолий Иванович, Дикий Иван Иванович, Коробка Владимир Федорович, Бондар Валерий Николаевич, Шумаков Юрий Васильевич, Чуб Виктор Михайлович, Волобуев Михаил Александрович, Арефьев Петр Николаевич, Лютиков Николай Алексеевич, Костючек Олег Владимирович, Пивень Александр Максимович, Жарков Владимир Романович, Клименко Леонид Анатольевич, Кащеев Александр Николаевич, Байкова Галина Ивановна, Беличенко Любовь Ивановна, Гамазина Светлана Алексеевна, Сухоносова Елена Александровна, Бутакова Людмила Анатольевна, Черная Надежда Константиновна, Дубина Светлана Викторовна, Сунева Зинаида Парфирьевна, Иванова Татьяна Ивановна, Доманченко Анна Федоровна, Жила Галина Викторовна, Красникова Надежда Васильевна, Омельяненко Ирина Владимировна, Богдан Нина Николаевна, Жиляева Людмила Федоровна, Сматченко Людмила Васильевна, Земцова Валентина Викторовна, Агафонова Лилия Викторовна, Васько Раиса Федоровна, Корытная Валентина Николаевна, Федорченко Ирина Николаевна, Сахарова Татьяна Валентиновна, Устинова Татьяна Павловна, Слабун Тамара Федоровна, Пшикун Алла Николаевна, Пряникова Зоя Николаевна, Грицай Валентина Ильевна, Моисеенко Светлана Федоровна, Позднякова Валентина Николаевна, Еремичева Нина Петровна, Паршина Ольга Алексеевна, Ананкина Валентина Викторовна, Билова Альбина Никитовна, Самотуга Тамара Ивановна, Кузьменко Нина Ивановна, Основина Раиса Анатольевна, Караулова Нина Юхимовна, Камелькова Татьяна Владимировна, Комелькова Татьяна Владимировна, Лонова Ольга Саввична, Осикова Светлана Александровна, Кучерюк Раиса Васильевна, Барабаш Надежда Васильевна, Чорненькая Людмила , Черненькая Людмила Зиновьевна, Явтушенко Анна Георгиевна, Райтер Людмила Викторовна, Поставничая Нина Владимировна, Масолобова Галина Андреевна, Иванова Алла Викторовна, Коченосова Алла Викторовна, Телешинина Елена Григорьевна, Шандрагалова Валентина Павловна, Ефремова Валентина Ивановна, Попова Татьяна Яковлевна, Кандыба Елена Ивановна, Ходак Наталья Николаевна, Диденко Любовь Валентиновна, Левченко Вера Николаевна, Завгороднева Нина Ивановна, Снигирева Анна Алексеевна, Кохана Татьяна Анатольевна, Жиляева Людмила Федоровна, Кустова Валентина Федоровна, Чуб Любовь Ивановна, Дьяченко Татьяна Владимировна, Крайняя Лариса Сергеевна, Капитоненко Луиза Ивановна, Попова Татьяна Яковлевна, Косторная Надежда Георгиевна, Пручай Любовь Николаевна, Павлюта Любовь Петровна, Байбуз Зинаида Дмитриевна, Оробцова Людмила Федоровна, Шилина Надежда Гавриловна, Ткачева Раиса Ивановна, Швец Елена Алексеевна, Основина Раиса Анатольевна, Матейченко Людмила Ивановна, Шумакова Екатерина Михайловна, Арзиманова Лимана Сейфедрин, Гаврикова Ольга Иосифовна, Шатилова Надежда Ивановна, Мишустина Мария Петровна, Зоренко Людмила Петровна, Гончарова Наталия Петровна, Щербань Ольга Панасовна, Шарко Раиса Семеновна, Ткачук Галина Тимофеевна, Гайдачук Нина Федоровна, Замуленко Валентина Ивановна, Карлаш Любовь Владимировна, Карлаш Любовь Владимирович, Костина Светлана Васильевна

с. Суворово - село
Жеребцов Владимир Трофимович

с. Шевченко Первое - село
Буланков Анатолий Николаевич, Чевелев Анатолий Николаевич, Коломоец Екатерина Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Верещагин Анатолий Александрович, Егорова Любовь Петровна

с. Новопавловка - село
Скрыпник Анатолий Васильевич

п. Надеждинка - поселок
Прищепин Анатолий Андреевич

п. Пушкино - поселок
Денисенко Иван Алексеевич, Денисенко Любовь Ивановна

с. Лисовка - село
Сикач Петр Васильевич

п. Дорожное - поселок
Тереньтьев Виктор Николаевич

с. Красный Яр - село
Жидков Александр Васильевич, Омельяненко Александр Федорович

с. Зеленое - село
Рагунович Виктор Павлович, Головаш Надежда Никитовна, Осьмуха Надежда Никитовна

с. Михайловка - село
Егубченко Николай Григорьевич, Щербак Николай Григорьєвич, Щербак Николай Григорьевич, Рысай Елена Дмитриевна

с. Шостаковка - село
Козиев Леонид Степанович, Сундучников Николай Григорьевич

с. Волчье - село
Малина Николай Владимирович, Манойло Бируте Винцо

с. Новоторецкое - село
Печеный Павел Александрович, Печеная Валентина Яковлевна

п. Новый Донбасс - поселок
Журко Виктор Павлович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Лапушанский Петр Владимирович, Лапушанский Петр Владимирович, Ветроняка Надежда Петровна, Вентоняка Надежда Петровна

п. Светлое - поселок
Усков Владимир Поликарпович, Терещенко Иван Иванович

с. Знаменовка - село
Остапенко Николай Алексеевич

с. Золотые Пруды - село
Давыдов Юрий Никифорович, Дяченко Виктор Алексеевич, Дьяченко Лидия Григорьевна

с. Дмитроколиное - село
Муштареев Борис Равилевич

с. Ганновка - село
Сергин Владимир Викторович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ямпольский Григорий Фомич

с. Спаско-Михайловка - село
Пиляев Евгений Леонидович

с. Ивановка - село
Яценко Владимир Гаврилович, Мацнева Валентина Николаевна

с. Красноподолье - село
Майоров Виктор Николаевич

п. Птичье - поселок
Овсянников Николай Иванович

с. Елизаветовка - село
Чиркунов Юхим Андреевич

п. Красноярское - поселок
Ватаманюк Иван Васильевич

с. Нововикторовка - село
Савич Галина Николаевна

с. Петровка - село
Марьяш Мария Владимировна

с. Мемрик - село
Мищенко Нина Николаевна

с. Журавка - село
Скрынник Любовь Ивановна

с. Варваровка - село
Водолазькая Любов Григорьевна

с. Степановка - село
Савчак Анна Михайловна

с. Высокополье - село
Шершнева Любовь Ивановна, Бабенко Людмила Федоровна

с. Ясеново - село
Дудка Анна Антоновна

с. Успеновка - село
Кононенко Валентина Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Чучман Нина Васильевна

с. Октябрьское - село
Ермак Тамара Николаевна, Лашина Мария Васильевна

с. Новофедоровка - село
Гунько Прасковья Ивановна

с. Петровка Вторая - село
Мельник Вера Ивановна

с. Гришино - село
Лучанинова Мария Степановна

с. Староварваровка - село
Водолазькая Любовь Григорьевна

с. Зверевое - село
Елизарова Мария Федоровна

с. Доброполье - село
Панасенко Лидия Александровна

с. Левадно - село
Кузьмич Екатерина Васильевна

с. Очеретиное - село
Плаксий Нина Лукинична

п. Новоалександровка - поселок
Шеховцова Галина Ивановна

с. Первомайское - село
Астафьева Алла Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru