Донецкая область

Макогон Василий Георгиевич, г. Красноармейск - Сметанина Галина Павловна, с. Копани. 629 жителей октября 1949 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Макогон Василий Георгиевич, Горбань Валентин Михайлович, Ткачев Александр Константинович, Дубьяга Владимир Николаевич, Олейник Виктор Арсентьевич, Чеботенко Александр Андреевич, Вирич Александр Васильевич, Линский Юрий Михайлович, Усов Борис Иванович, Мартыненко Анатолий Семенович, Мироненко Владимир Иванович, Безносюк Михаил Семенович, Носач Александр Константинович, Тележенко Вячеслав Данилович, Шаповал Николай Иванович, Петров Валерий Владимирович, Слоквенко Иван Иванович, Махортов Владимир Павлович, Тильный Виктор Степанович, Цымбал Алексей Иванович, Зинченко Николай Иванович, Глотов Валерий Васильевич, Бурдюг Юрий Михайлович, Котельников Валерий Николаевич, Бордачов Евгений Геннадиевич, Карпенко Анатолий Павлович, Андреев Николай Константинович, Опольский Станислав Степанович, Кизим Владимир Дмитриевич, Бензиков Владимир Алексеевич, Самотягин Владимир Николаевич, Резник Владимир Якович, Панченко Анатолий Николаевич, Дробный Александр Иванович, Рассоха Анатолий Михайлович, Россоха Анатолий Михайлович, Билан Николай Павлович, Аршинов Александр Николаевич, Грабчук Михаил Григорьевич, Лукяненко Василий Николаевич, Винник Григорий Федорович, Беликов Алексей Алексеевич, Чурсан Николай Николаевич, Карташов Валентин Николаевич, Чурбанов Николай Александрович, Яковенко Леонтий Николаевич, Грабченко Василий Викторович, Клюка Виктор Григорьевич, Соскова Валентина Вениаминовна, Кротова Валентина Егоровна, Яровая Валентина Григорьевна, Целуйко Любовь Петровна, Мубаракшина Любовь Алексеевна, Костыря Нина Владимировна, Рухлина Любовь Григорьевна, Карманец Валентина Ивановна, Харина Людмила Григорьевна, Живченко Валентина Григорьевна, Ковалык Тамара Ивановна, Дьяченко Надежда Гавриловна, Шира Валентина Андреевна, Юркевич Нина Ивановна, Кащенко Валентина Петровна, Костыря Зоя Владимировна, Винник Нелля Николаевна, Горячко Антонина Александровна, Усаткина Валентина Константиновна, Маслак Людмила Ивановна, Попович Валентина Кузьминична, Долгая Галина Ивановна, Железняк Анна Ивановна, Студенникова Любовь Николаевна, Радченко Валентина Григорьевна, Костенко Мария Ивановна, Толмачева Екатерина Мироновна, Григорьева Татьяна Александровна, Онищенко Валентина Васильевна, Кузнецова Антонина Ивановна, Орехова Лариса Андреевна, Колибабчук Зоя Захаровна, Мамотенко Лидия Григорьевна, Безуглая Надежда Александровна, Градец Валентина Петровна, Павленко Любовь Дмитриевна, Костенко Татьяна Алексеевна, Ребенок Валентина Павловна, Безбожная Зинаида Петровна, Зиерова Елена Васильевна, Володарь Надежда Алексеевна, Черноклинова Надежда Петровна, Глякова Раиса Овксентиевна, Момот Надежда Александровна, Залиськая Антонина Владимировна, Залиская Антонина Владимировна, Черноклинова Надежда Петровна, Корда Раиса Ивановна, Клейнова Таисия Игнатьевна, Загирова Нина Николаевна, Ильичева Мария Алексеевна, Мокроусова Надежда Ивановна, Овчарова Вера Михайловна, Самойленко Лариса Феофановна

г. Дружковка - город
Терлецкий Анатолий Иванович, Колесник Виктор Константинович, Донец Григорий Семенович, Харьковский Анатолий Павлович, Князьков Слава Васильевич, Балеха Григорий Петрович, Липский Николай Романович, Ковшура Владимир Федорович, Лукашенко Михаил Семенович, Лихопека Николай Николаевич, Цупиков Владимир Павлович, Бережной Юрий Петрович, Камышанский Борис Владимирович, Чалин Олег Васильевич, Коротчик Александр Сергеевич, Ренцарш Павел Владимирович, Якин Валентин Александрович, Гомела Виктор Алексеевич, Полтавец Николай Зотович, Харченко Анатолий Иванович, Стасюк Вячеслав Захарович, Миляев Николай Иванович, Мухоедов Олег Николаевич, Устюгов Владимир Сергеевич, Русаков Сергей Петрович, Захарченко Сергей Сергеевич, Балабанов Геннадий Васильевич, Зименков Юрий Анатольевич, Легануш Владимир Ильич, Михайленко Владимир Николаевич, Воронов Николай Леонидович, Запивайло Иван Федорович, Оболонков Федор Леонтьевич, Зубченко Анатолий Васильевич, Чуприна Николай Якович, Косенко Валерий Николаевич, Кондратюк Александр Максимович, Платионов Евгений Климентьевич, Левчинский Леонид Алексеевич, Иванов Юрий Борисович, Ховалкин Иван Васильевич, Верезубов Александр Семенович, Чалин Олег Васильевич, Федосов Александр Викторович, Курильченко Анатолий Иванович, Малия Сергей Иванович, Бондарев Николай Иванович, Бабкин Михаил Григорьевич, Васильев Виктор Валентинович, Пархоменко Галина Ивановна, Павленко Валентина Панасовна, Полтавец Татьяна Вадимовна, Лубий Галина Ильевна, Зеленько Светлана Александровна, Кормилец Раиса Ивановна, Водополова Раиса Алексеевна, Ошлакова Ольга Дмитриевна, Холод Надежда Федоровна, Останкова Зинаида Ивановна, Клешаева Тамара Андреевна, Ситник Людмила Ивановна, Шистопал Раиса Васильевна, Хребцова Лидия Павловна, Шевчук Екатерина Ивановна, Бондаренко Галина Андреевна, Балло Людмила Алексеевна, Жданова Нина Федоровна, Андросова Наталья Алексеевна, Дудник Людмила Григорьевна, Захарова Нина Петровна, Скорова Людмила Михайловна, Филоненко Светлана Моисеевна, Филоненко Светлана Мусеевна, Клепчева Таисия Федоровна, Чевнова Таисия Федоровна, Ладыгина Мария Филипповна, Ладыгина Мария Филиповна, Пугачева Наталья Ивановна, Садыкова Таисия Филипповна, Талюра Нина Яковлевна, Залата Валентина Ивановна, Мезина Надежда Сергеевна, Полтаракова Дина Павловна, Мыщенко Лидия Андреевна, Лесникова Людмила Васильевна, Яблучанская Нина Николаевна, Ковбашина Татьяна Егоровна, Загуменная Лидия Яковлевна, Шорохова Нина Васильевна, Мацехина Эмма Анатольевна, Мирошниченко Любовь Яковлевна, Бурдеева Раиса Ивановна, Хромеева Валентина Денисовна, Мамонтова Раиса Владимировна, Щербакова Надежда Григорьевна, Титова Надежда Григорьевна, Другак Лидия Анатольевна, Сут Валентина Ивановна, Андриенко Лидия Васильевна, Акимова Анна Николаевна, Пуляева Лариса Ивановна, Низамова Хамрахон Умаровна, Жувака Нина Ивановна, Щербакова Людмила Сергеевна, Казмирчук Нина Владимировна, Пятак Алла Васильевна, Кузнецова Анна Илларионовна, Тиравская Раиса Ивановна, Котенко Галина Ивановна, Трунтаева Светлана Михайловна, Карапетян Людмила Александровна, Плотникова Нина Николаевна, Гринчер Нина Андреевна

г. Димитров - город
Пипа Анатолий Васильевич, Кривенцов Михаил Иванович, Чернышов Василий Николаевич, Шулепин Жан Иванович, Токарев Сергей Алексеевич, Тищенко Владимир Григорьевич, Валюкевич Владимир Алексеевич, Костюшко Николай Иванович, Булавин Олег Яковлевич, Карпенко Виктор Кириллович, Целик Иван Григорьевич, Зинченко Валентин Васильевич, Санин Анатолий Григорьевич, Байдиков Виктор Савельевич, Симейко Николай Михайлович, Антипов Анатолий Васильевич, Парынцев Анатолий Иванович, Миленин Василий Евгеньевич, Будник Алексей Владимирович, Куликов Александр Николаевич, Смирнов Александр Викторович, Каплин Владимир Сергеевич, Бураков Леонид Владимирович, Семерок Александр Иванович, Капустин Валерий Павлович, Востриков Владимир Иванович, Дербинский Евгений Иванович, Босак Николай Иванович, Корня Николай Романович, Куров Николай Филиппович, Лень Владимир Васильевич, Царук Николай Васильевич, Галзетдинов Гайфудин Галтутдинович, Беремеш Владимир Дмитриевич, Литвиненко Виктор Степанович, Шеремет Аполиния Тиофильевна, Тишининов Александр Васильевич, Бобров Станислав Феодосиевич, Яцюк Иван Андреевич, Биленко Виктор Степанович, Шуст Николай Васильевич, Добродеев Виктор Григорьевич, Елицин Олесандр Алексеевич, Штыркин Виктор Константинович, Елицин Олесандр Алексеевич, Москаленко Любовь Валентиновна, Харченко Зоя Григорьевна, Патенко Зинаида Павловна, Кущева Екатерина Андреевна, Кущова Екатерина Андреевна, Чиркова Валентина Николаевна, Мараховская Валентина Ивановна, Кречет Людмила Степановна, Быкова Людмила Михайловна, Шинкаренко Любовь Григорьевна, Котова Валентина Григорьевна, Пустоселова Галина Семеновна, Захарова Ульяна Ивановна, Мосиенко Галина Петровна, Фомина Тамара Ивановна, Скуратова Светлана Николаевна, Виниченко Людмила Дмитриевна, Тищенко Екатерина Васильевна, Куличковская Раиса Петровна, Кныш Екатерина Леонтьевна, Шамина Людмила Петровна, Заговорич Ольга Николаевна, Фокина Фаина Валентиновна, Легкая Светлана Николаевна, Бобина Людмила Владимировна, Бугаева Зоя Михайловна, Быстрицкая Валентина Гавриловна, Долгая Ольга Кузьминична, Дердель Иванна Васильевна, Руденко Надежда Ивановна, Балабаш Людмила Ивановна, Курбакова Валентина Владимировна, Поливода Галина Григорьевна, Пагина Анна Дмитриевна, Бакутина Мария Николаевна, Коробейников Леонид Николаевич, Скворцова Людмила Дмитриевна, Федорчук Галина Васильевна, Дмитроченкова Валентина Ивановна, Тагамлык Нина Михайловна, Ярошко Тамара Петровна, Суходоева Зоя Григорьевна, Казанкова Татьяна Михайловна, Золотова Ольга Семеновна, Митянова Валентина Николаевна, Ходос Анна Ивановна, Братухина Екатерина Сергеевна, Хархан Галина Федоровна

г. Доброполье - город
Гофман Юрий Викторович, Броваренко Петр Павлович, Черкашин Александр Васильевич, Мосейкин Иван Якович, Пляшечник Виталий Владимирович, Чепразов Семен Захарович, Кравченко Николай Иванович, Прокопенко Виктор Александрович, Кухаренко Александр Семенович, Готко Виталий Николаевич, Кичмаренко Вячеслав Саввович, Трифонов Сергей Пантелеевич, Трубников Николай Константинович, Шашин Николай Сергеевич, Тухленко Василий Григорьевич, Пазанюк Юрий Иванович, Крамарь Валерий Степанович, Фролов Александр Дмитриевич, Кириллов Валерий Александрович, Новицкий Владимир Сидорович, Живыло Иван Григорьевич, Близнюк Алексей Андреевич, Артемов Николай Петрович, Шишкин Валентин Владимирович, Гирин Николай Николаевич, Бучковский Мирон Николаевич, Ткачук Иван Иванович, Белоусов Владимир Ильич, Пономаренко Виктор Алексеевич, Молнар Валентина Ивановна, Бондаренко Надежда Григорьевна, Китаева Алла Семеновна, Ананьева Валентина Николаевна, Максимова Валентина Михайловна, Веретельник Мария Григорьевна, Кедыс Галина Николаевна, Зелик Нина Васильевна, Щербинка Валентина Дмитриевна, Литовченко Галина Гнатовна, Клименко Анна Ивановна, Пивоварова Анна Яковлевна, Кричфалуши Лидия Валентиновна, Григорьева Ольга Терентьевна, Кучумова Нина Ивановна, Шупиченко Лариса Андреевна, Ганина Валентина Николаевна, Соболь Вера Евгеньевна, Кияшко Раиса Викторовна, Федирко Валентина Андреевна, Петрова Раиса Васильевна, Караватая Валентина Сергеевна, Бархатова Ольга Терентиевна, Сергиенко Любовь Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Баутин Василий Иванович, Красняков Михаил Иванович, Прокопенко Виктор Николаевич, Кизим Виталий Васильевич, Юрченко Александр Семенович, Здорев Владимир Николаевич, Пимонов Иван Иванович, Гавриленко Надежда Ивановна

с. Красное - село
Тишаков Юрий Иванович, Правилов Николай Дмитриевич

г. Константиновка - город
Андреев Николай Федорович, Нагай Владимир Сергеевич, Еременко Иван Якович, Томах Александр Григорьевич, Штофель Александр Михайлович, Козаков Василий Алексеевич, Машуров Виктор Иванович, Мовчан Евгений Павлович, Бурлачук Владимир Павлович, Каракуц Юрий Дмитриевич, Воронов Николай Леонидович, Жир Вячеслав Григорьевич, Вольский Анатолий Александрович, Макогончук Владимир Григорьевич, Чернышев Геннадий Ярославович, Лисовенко Владимир Петрович, Остапенко Александр Александрович, Жердев Владимир Семенович, Шаповалов Валентин Николаевич, Черепов Юрий Александрович, Сергун Вадим Алексеевич, Гуленко Владимир Александрович, Миненко Дмитрий Алексеевич, Шестак Николай Иванович, Сергеев Николай Григорьевич, Оганов Шакро Сердакович, Калинин Евгений Александрович, Костенко Анатолий Дмитриевич, Григоренко Владимир Николаевич, Панфилов Виктор Федорович, Пушкаренко Владимир Николаевич, Ливенцов Александр Васильевич, Жуланов Александр Васильевич, Ващенко Александр Максимович, Мезенцев Юрий Александрович, Коган Григорий Борисович, Рубштович Виктор Александрович, Барабаш Валерий Тимофеевич, Золотайко Владимир Николаевич, Калинин Владимир Геннадиевич, Золотарев Виталий Федорович, Щербатов Евгений Александрович, Ржавский Анатолий Павлович, Малышев Александр Васильевич, Гавриш Александр Владимирович, Осиков Николай Семенович, Поздняков Александр Михайлович, Коледин Владимир Андреевич, Красников Владимир Опанасович, Шатилов Валерий Леонидович, Артюхов Владимир Алексеевич, Худяков Владимир Дмитриевич, Шадрин Виктор Михайлович, Фарбитный Аркадий Григорьевич, Игнатенко Владимир Николаевич, Бердник Николай Валентинович, Дирюжка Юрий Григорьевич, Мовчан Владимир Александрович, Костыря Леонид Иванович, Переверзев Михаил Петрович, Деканенко Михаил Павлович, Сивак Николай Иванович, Цыба Валентин Николаевич, Волошин Иван Федорович, Пугачева Валентина Евгеньевна, Тищенко Людмила Евгеньевна, Кузьменко Галина Викторовна, Пасько Людмила Александровна, Самарина Людмила Георгиевна, Гофман Тамара Павловна, Таушан Татьяна Михайловна, Колесникова Лариса Алексеевна, Баглаенко Надежда Анатольевна, Саморукова Лидия Ивановна, Скрипник Раиса Николаевна, Бых Людмила Михайловна, Душко Любовь Петровна, Уварова Галина Николаевна, Шашенкова Любовь Николаевна, Шистка Любовь Николаевна, Юшина Надежда Викторовна, Шапран Надежда Федоровна, Корытная Лидия Дмитриевна, Власенко Лидия Николаевна, Гаврикова Светлана Андреевна, Филипова Светлана Николаевна, Ларина Александра Ивановна, Тарасова Надежда Федоровна, Желыбина Любовь Федоровна, Жукова Светлана Степановна, Анпилогова Вера Павловна, Гребенюк Тамара Васильевна, Поникаренко Антонина Ивановна, Лисунова Надежда Федоровна, Пучкова Любовь Ивановна, Меркушина Валентина Николаевна, Виноградова Любовь Алексеевна, Зеленская Ольга Васильевна, Юношева Раиса Гавриловна, Ткаченко Валентина Васильевна, Стрелец Татьяна Иосифовна, Бахтина Людмила Тимофеевна, Филь Лариса Васильевна, Пыхтина Светлана Леонидовна, Воронина Тамара Михайловна, Ляпко Рита Романовна, Трофименко Любовь Николаевна, Дьяченко Наталья Антоновна, Локтюшина Галина Федоровна, Василевская Галина Васильевна, Гуменяк Людмила Николаевна, Горюшкина Валентина Николаевна, Лемешко Татьяна Александровна, Ленкова Антонина Ивановна, Зозуль Ирина Алексеевна, Кужная Варвара Петровна, Бондарюк Ольга Корнеевна, Богомолова Людмила Ивановна, Кучук Любовь Михайловна, Агавердиева Надия Фатулла кызы, Вывлокина Ольга Петровна, Лупенкова Любовь Федоровна, Перекрестова Людмила Алексеевна, Шистко Светлана Ильевна, Скакодуб Валентина Николаевна, Пискова Лидия Григорьевна, Писковая Лидия Григорьевна, Темир Флюра Рахимовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кузнецов Евгений Алекандрович, Осадчий Василий Иванович, Онипко Алексей Алексеевич, Мокрый Петр Алексеевич, Поляков Василий Гаврилович, Тендит Виктор Алексеевич, Ботвинова Нина Александровна, Тутова Нина Петровна, Моногарова Людмила Михайловна, Тимченко Нина Федоровна

с. Гришино - село
Назаренко Анатолий Илларионович, Колесник Владимир Иванович

с. Разиное - село
Федоров Виктор Иванович

г. Новогродовка - город
Краснощек Владимир Иванович, Краснощок Владимир Иванович, Петренко Валерий Владимирович, Тарасов Анатолий Павлович, Погорелый Александр Николаевич, Костильов Николай Прокофьевич, Разуваев Александр Дмитриевич, Кандалов Владимир Иванович, Дикий Владимир Николаевич, Сорока Николай Григорьевич, Полешко Николай Андреевич, Рогалев Владимир Григорьевич, Шкарупа Юрий Григорьевич, Маркина Ева Ивановна, Уханева Валентина Григорьевна, Полушкина Валентина Аромаисовна, Кривошейцева Валентина Дмитриевна, Леонова Ольга Александровна, Хацько Александра Петровна, Ковалева Радима Нургалиевна, Каримова Нина Григорьевна, Фесенко Любовь Александровна, Гоенко Любовь Гавриловна, Пышна Раиса Алексеевна, Омельяненко Людмила Федоровна, Князева Валентина Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ватуля Валерий Михайлович, Паршикова Валентина Владимировна, Корчменюк Валентина Николаевна, Корчменюк Валентина Николаевна

с. Веселая Гора - село
Аненко Дмитрий Николаевич

с. Карповка - село
Милюков Виктор Владимирович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Деркач Алексей Иванович, Гутник Анна Васильевна

с. Высокополье - село
Тесленко Василий Сергеевич, Ходырев Леонид Федорович, Гапонюк Любовь Ивановна, Гапонюк Любовь Ивановна

с. Сергиевка - село
Ивченко Виктор Демьянович, Бузалова Антонина Александровна, Ивченко Ольга Владимировна, Харитонова Валентина Ивановна

с. Новоалександровка - село
Андрусенко Александр Алексеевич, Ткач Леонид Григорьевич, Ткач Леонид Григорович

с. Елизаветовка - село
Сошко Виктор Владимирович

с. Миролюбовка - село
Усаткин Петр Максимович, Свирепая Людмила Ивановна, Свирипа Людмила Ивановна

с. Криворожье - село
Яковенко Виктор Павлович, Яковенко Ольга Николаевна

с. Ленина - село
Подопригора Виктор Афанасьевич, Сусева Лидия Николаевна, Броваренко Нина Сергеевна

с. Камянка - село
Котов Иван Григорьевич, Емец Нина Николаевна

с. Ганновка - село
Ткачев Владимир Тимофеевич, Яценко Иван Николаевич, Яценко Валентина Федоровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гончаров Николай Васильевич, Пелипенко Нина Васильевна

с. Новоукраинка - село
Похил Михаил Иванович

с. Петровка Первая - село
Федоренко Алексей Иванович

п. Светлое - поселок
Ронжин Александр Леонидович, Лукьян Николай Лукич

с. Новоторецкое - село
Верещагин Владимир Ильич

с. Грузское - село
Орлов Петр Петрович, Моргун Галина Михайловна, Орлова Ольга Васильевна

с. Некременное - село
Лешко Илья Николаевич

с. Мирная Долина - село
Верепянко Павел Устимович

п. Маяк - поселок
Мищанчук Сергей Иосифович

с. Николаевка - село
Кирпиченко Владимир Иванович, Кирпиченко Валентина Павловна

п. Надеждинка - поселок
Поздеев Владимир Михайлович, Пацай Светлана Степановна

пгт Удачное - поселок городского типа
Парамонов Григорий Федорович, Коюда Александра Ивановна

п. Новый Донбасс - поселок
Валуев Николай Владимирович

п. Новоалександровка - поселок
Ванярха Алексей Маркович

с. Новосергеевка - село
Юрченко Виктор Николаевич, Глушко Ольга Григорьевна

с. Куроедовка - село
Певнев Александр Иванович

с. Новоалексеевка - село
Правошинская Татьяна Васильевна

с. Новотроицкое - село
Билына Валентина Васильевна, Былина Валентина Васильевна, Мисоченко Раиса Васильевна

с. Веселое - село
Баранова Валентина Константиновна

с. Курицино - село
Бельтюкова Антонина Николаевна

с. Иверское - село
Трунова Валентина Николаевна

с. Криницы - село
Прокидянчик Ярослава Ивановна

с. Староварваровка - село
Жукова Таисия Ивановна

с. Новостепановка - село
Шамрай Наталья Васильевна

с. Степановка - село
Московченко Вера Владимировна

с. Сребное - село
Солдатенко Любовь Ивановна

с. Красный Яр - село
Мирошник Зинаида Емельяновна

с. Орловка - село
Сиденко Зоя Яковлевна

с. Веревка - село
Авраменко Валентина Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Курасова Наталья Викторовна

с. Завидо-Борзенка - село
Жижченко Антонина Николаевна, Мамонова Антонина Николаевна, Бурковская Галина Михайловна

с. Октябрьское - село
Здоровица Тамара Николаевна

с. Доброполье - село
Ключникова Нина Александровна, Трофименко Лариса Петровна

с. Михайловка - село
Куцьмида Людмила Викторовна, Коберник Галина Михайловна

с. Мемрик - село
Шибарева Галина Григорьевна, Шибарева Анна Григорьевна

с. Новознаменовка - село
Сидорова Валентина Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Мартынюк Валентина Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Дульченко Тамара Владимировна

с. Ясеново - село
Юдина Вера Владимировна

с. Матяшево - село
Ефименко Светлана Ивановна

с. Гуливое - село
Антипенко Нина Васильевна

с. Нововодяное - село
Данилаева Валентина Ивановна

с. Копани - село
Сметанина Галина Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru