Донецкая область

Майдан Александр Петрович, г. Красноармейск - Бекенева Евгения Александровна, п. Птичье. 597 жителей ноября 1949 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Майдан Александр Петрович, Богуненко Владимир Иванович, Слюсаренко Григорий Алексеевич, Малиновский Станислав Николаевич, Аникеев Николай Васильевич, Завгородний Анатолий Викторович, Рязанцев Николай Александрович, Зайцев Леонид Михайлович, Бугаевский Алексей Андреевич, Мизинец Александр Петрович, Романюк Александр Михайлович, Крючков Михаил Васильевич, Булгаков Олег Иванович, Булавин Валерий Николаевич, Козлов Николай Ильич, Игнатченко Анатолий Васильевич, Рындя Владимир Васильевич, Аверченко Валерий Георгиевич, Шуваев Олег Николаевич, Зверев Николай Антонович, Велиц Петр Васильевич, Авдонин Валерий Николаевич, Родненко Юрий Андреевич, Пепеляев Николай Трофимович, Клещин Виктор Иванович, Прищепчук Михаил Андреевич, Иноземцев Виталий Петрович, Осипов Владимир Романович, Налет Ростислав Иванович, Подшивной Юрий Петрович, Сытенко Владимир Парфирьевич, Сушко Сергей Михайлович, Бодрый Николай Николаевич, Стамбула Павел Николаевич, Бородкин Владимир Николаевич, Сергиенко Владимир Васильевич, Пидмурняк Владимир Степанович, Чабан Николай Павлович, Паскал Михаил Савельевич, Ситник Михаил Павлович, Мизинець Александр Петрович, Фиш Эдуард Леонидович, Рычков Виктор Александрович, Винник Григорий Федорович, Ковалев Сергей Алексеевич, Гарковенко Николай Алексеевич, Громяк Анатолий Филиппович, Кучер Анатолий Ефимович, Земцева Валентина Гавриловна, Веретенко Валентина Степановна, Ковалева Любовь Ивановна, Луценко Тамара Алексеевна, Данильчук Тамара Дмитриевна, Козак Антонина Ивановна, Кухаренко Мария Яковлевна, Шапошникова Елена Григорьевна, Коцюба Варвара Алексеевна, Пересечная Лидия Федоровна, Ухова Александра Сергеевна, Чеботарева Тамара Ивановна, Сивоконь Зоя Федоровна, Дмитренко Анна Николаевна, Пушкарева Лариса Павловна, Мамец Екатерина Яковлевна, Щербина Нина Федоровна, Гарбуз Анна Петровна, Рак Раиса Григорьевна, Наумова Лина Петровна, Оноприенко Тамара Дмитриевна, Григорьева Татьяна Васильевна, Ермакова Вера Евгеньевна, Похалюк Раиса Антоновна, Земскова Антонина Александровна, Лутицкая Нина Ивановна, Раздобудько Альфинура Зинатовна, Раздобудько Альфинур Зинатьевна, Ведькал Любовь Ивановна, Конюченко Лидия Викторовна, Сухоребра Валентина Александровна, Проненко Лилия Александровна, Проценко Лилия Александровна, Тимошенко Любовь Ивановна, Филиченко Нина Назаровна, Берегових Наталья Владимировна, Прибыльская Елена Николаевна, Дух Валентина Сергеевна, Доценко Вера Федоровна, Даценко Вера Федоровна, Дегтяренко Зинаида Павловна, Фелистина Галина Михайловна, Курская Лидия Степановна, Шеремет Надежда Ивановна, Калько Нина Павловна, Соболенко Нина Ивановна, Дригус Раиса Федоровна, Лаптева Нелля Ивановна, Панченко Любовь Александровна, Козлова Людмила Петровна, Коваль Людмила Николаевна, Легкая Любовь Ивановна, Варфоломеева Вера Беляловна, Лиманская Вера Павловна, Колесник Елена Андреевна, Бутенко Валентина Алексеевна, Олемская Вера Ивановна, Проценко Людмила Викторовна

г. Дружковка - город
Рыбалов Виктор Григорьевич, Ищенко Иван Иосифович, Ладыгин Виталий Иванович, Дворниченко Владимир Леонидович, Бритиков Юрий Тимофеевич, Лесный Владимир Иванович, Козаченко Владимир Васильевич, Скрилев Николай Николаевич, Шайдуко Виктор Борисович, Тесленко Виктор Владимирович, Карпушин Михаил Андреевич, Бабуков Александр Иванович, Синица Виктор Николаевич, Головатюк Виктор Васильевич, Краморев Николай Алексеевич, Казначеев Владимир Михайлович, Кортяк Юрий Васильевич, Бондаренко Геннадий Васильевич, Чернышов Виктор Иванович, Коротач Владимир Викторович, Хитрик Игорь Самуилович, Ломов Константин Григорьевич, Коротун Виктор Васильевич, Резунник Николай Юхимович, Батранак Александр Иванович, Древаленко Станислав Геннадиевич, Гордиенко Анатолий Васильевич, Халахан Александр Васильевич, Суриков Виктор Иванович, Кучеренко Валерий Николаевич, Жур Михаил Васильевич, Макухин Алексей Степанович, Фомченко Василий Панасович, Сергеев Владимир Александрович, Мироседи Илья Елифирьевич, Скворцов Виктор Николаевич, Мироседи Илья Елиферьевич, Поляруш Владимир Романович, Савченко Василий Егорович, Степаненко Николай Николаевич, Ходус Николай Александрович, Денисенко Николай Леонидович, Цирульник Юрий Николаевич, Шкуридин Михайло Петрович, Губанов Станислав Йосифович, Тракун Анатолий Леонтьевич, Торишний Геннадий Павлович, Петрухин Владимир Митрофанович, Коробов Иван Николаевич, Букин Анатолий Георгиевич, Ушакова Вера Иосифовна, Опаренко Галина Петровна, Крупская Людмила Ивановна, Фуджак Вера Петровна, Карташева Лидия Михайловна, Резникова Светлана Григорьевна, Харламова Зоя Ивановна, Воробьева Людмила Сергеевна, Воробьева Людмила Васильевна, Газина Асия Феритовна, Газина Асия Фяритовна, Попова Раиса Павловна, Оробец Людмила Николаевна, Шульгина Зинаида Георгиевна, Чернышова Валентина Васильевна, Бородина Людмила Семеновна, Клапкова Юлия Омельяновна, Гегер Роза Леонидовна, Колосова Мария Евгеньевна, Лавренова Антонина Григорьевна, Спицина Галина Михайловна, Коновальчук Евгения Николаевна, Шульга Валентина Васильевна, Рубель Валентина Ивановна, Котляр Светлана Павловна, Ярмош Татьяна Прокофьевна, Евстафиева Вера Яковлевна, Волик Галина Федосеевна, Лысенко Людмила Владимировна, Наранович Анна Александровна, Герасименко Валентина Николаевна, Камынина Тамара Викторовна, Пахомова Галина Илларионовна, Биндовская Фарида Махмутовна, Харченко Валентина Васильевна, Глушнева Лариса Андреевна, Нарожная Людмила Николаевна, Яценко Нина Ивановна, Заусаева Тамара Борисовна, Савченко Лидия Тазировна, Соболева Людмила Петровна, Воинова Екатерина Васильевна, Калашник Валентина Евгеньевна, Безпалько Прасковья Григорьевна, Беспалько Парасковья Григорьевна, Ващенко Светлана Александровна, Линенко Мария Серафимовна, Сабирова Евгения Федоровна, Гейченко Лариса Николаевна, Курина Екатерина Ивановна, Капука Татьяна Андреевна, Степаненко Валентина Ивановна, Закирова Адиля Фаритовна, Ковалева Мария Ивановна, Шевелева Галина Васильевна, Хайрулина Таисия Николаевна, Костенко Валентина Николаевна, Ковальчук Зинаида Григорьевна, Жданова Анастасия Прокофьевна, Алексеенко Валентина Савельевна, Черная Валентина Васильевна, Борисенко Любовь Петровна

г. Константиновка - город
Дрынь Владимир Иванович, Лубинец Виктор Николаевич, Ключенко Владимир Федорович, Рудаков Николай Федорович, Максаков Геннадий Борисович, Хилько Константин Андреевич, Теплов Евгений Васильевич, Борулько Виктор Иванович, Горбачук Дмитрий Васильевич, Петренко Анатолий Михайлович, Терентьев Владислав Алексеевич, Махатыло Юрий Иванович, Стельник Дмитрий Семенович, Георгиевский Николай Петрович, Борисов Анатолий Профирович, Надопта Николай Алексеевич, Литвинов Александр Николаевич, Озерной Юрий Петрович, Пастушенко Олег Владимирович, Комаров Виктор Иванович, Булич Виктор Петрович, Ткаченко Владимир Иванович, Зайцев Виктор Андреевич, Науменко Юрий Иванович, Мохно Николай Иванович, Фролов Владимир Иванович, Бондаренко Владимир Иванович, Писулин Александр Васильевич, Буторин Александр Васильевич, Ильинов Иван Иванович, Хлудеев Виктор Маркович, Мелих Василий Степанович, Медведев Валерий Сергеевич, Крупосей Михаил Михайлович, Березовский Николай Степанович, Якубовский Анатолий Павлович, Люльчак Юрий Николаевич, Царикаев Владимир Муратович, Дьяченко Анатолий Петрович, Захаров Владимир Васильевич, Жовнер Виктор Андреевич, Дихтярев Григорий Филиппович, Литвинов Александр Николаевич, Глушак Михаил Григорьевич, Пызин Олег Васильевич, Яхно Владимир Григорьевич, Гадяцкий Александр Владимировна, Гадяцкий Александр Владимирович, Власин Иван Дмитриевич, Парсегов Вячеслав Сергеевич, Михневский Николай Иванович, Фоменко Виталий Петрович, Шило Александр Николаевич, Жаринов Евгений Викторович, Шапран Екатерина Ивановна, Сороколат Людмила Георгиевна, Склярова Валентина Викторовна, Валухова Александра Григорьевна, Чиненова Валентина Михайловна, Юрченко Вера Григорьевна, Волченко Валентина Яковлевна, Нестерова Любовь Николаевна, Рошкова Алла Ивановна, Оносова Людмила Никифоровна, Забарило Валентина Иосифовна, Мирошниченко Тамара Николаевна, Соколова Тамара Александровна, Мирошниченко Людмила Васильевна, Захарова Нина Леонтьевна, Рудакова Нина Ивановна, Дьяченко Тамара Ивановна, Махниборода Вера Васильевна, Стасенко Татьяна Николаевна, Рубанчук Любовь Петровна, Музыка Валентина Алексеевна, Коновалова Людмила Ивановна, Хрипунова Алла Михайловна, Рейс Ольга Васильевна, Хрущева Валентина Анатольевна, Суббота Надежда Ивановна, Мельникова Алла Владимировна, Молчанова Надежда Ивановна, Мишук Людмила Михайловна, Судник Нина Ивановна, Коломиец Валентина Федоровна, Коломиець Валентина Федоровна, Козакова Марита Григорьевна, Погребняк Нина Павловна, Колиснык Лидия Григорьевна, Федорова Татьяна Николаевна, Несчетна Людмила Александровна, Красникова Валентина Ивановна, Молодцова Валентина Васильевна, Бабаянц Лариса Андреевна, Колюбаева Нина Васильевна, Перепелица Зоя Дмитриевна, Булгакова Ольга Васильевна, Оксанчук Валентина Ивановна, Отнякина Лариса Ивановна, Хлипетько Лидия Михайловна, Хлипытько Лидия Михайловна, Гармага Валентина Алексеевна, Гармаш Валентина Алексеевна, Лоскан Галина Ивановна, Пушкаренко Татьяна Омельяновна, Костючек Тамара Геннадьевна, Заболотская Екатерина Петровна, Доценко Евдокия Александровна, Дудник Алла Леонидовна, Качан Надежда Ивановна, Гулакова Любовь Викторовна, Абакумова Наталья Викторовна, Бугорская Вера Алексеевна, Красникова Лидия Алексеевна, Филатова Галина Иосифовна, Григоренко Антонина Владимировна, Власова Людмила Сергеевна, Смолянец Тамара Георгиевна, Котова Валентина Николаевна, Павленко Валентина Ивановна, Мельникова Людмила Васильевна, Григорова Екатерина Митрофановна, Абросимова Екатерина Павловна, Александрова Елена Александровна, Неклец Татьяна Ивановна, Керимова Зоя Вадимовна, Снижко Анна Федосеевна, Янчук Галина Ивановна

г. Димитров - город
Чепурко Владимир Ильич, Грибков Анатолий Алексеевич, Струсь Евгений Алексеевич, Алексич Анатолий Яковлевич, Белан Анатолий Иванович, Камчатный Александр Иванович, Копяков Иван Владимирович, Желизняк Анатолий Михайлович, Трубин Александр Федорович, Никифоров Виктор Николаевич, Журавлев Валерий Александрович, Коваленко Владимир Иванович, Касьян Вячеслав Николаевич, Журавлев Владимир Петрович, Ковалев Анатолий Васильевич, Галенко Виктор Александрович, Абрамов Юрий Николаевич, Кузнецов Александр Николаевич, Щеглов Николай Иванович, Кокадеев Александр Васильевич, Богачов Евгений Федорович, Хрипаченко Григорий Васильевич, Глебский Анатолий Борисович, Давыденко Юрий Алексеевич, Сосунов Владимир Сергеевич, Бунтовский Владимир Константинович, Степанов Анатолий Алексеевич, Шпак Анатолий Николаевич, Изотов Виталий Михайлович, Пелепец Олег Михайлович, Диденко Виктор Савельевич, Ященок Валентин Николаевич, Трегубов Анатолий Алексеевич, Атамась Анатолий Петрович, Дурнев Леонтий Владимирович, Маншилин Михаил Павлович, Коняев Владимир Иванович, Поспелов Владимир Яковлевич, Прокопов Анатолий Николаевич, Кваша Галина Александровна, Булатова Зинаида Николаевна, Кох Лидия Михайловна, Назаренко Лариса Александровна, Шепель Надежда Алексеевна, Секретарева Валентина Степановна, Савостина Анна Тимофеевна, Авксентьева Валентина Ивановна, Клыкова Любовь Дмитриевна, Коврижкина Наталья Николаевна, Демина Любовь Федоровна, Ерохина Валентина Петровна, Наумова Наталья Ивановна, Блиадзе Татьяна Николаевна, Жукова Валентина Михайловна, Царькова Тамара Ивановна, Нехамкина Лидия Ивановна, Карпенко Вера Викторовна, Димитрюк Раиса Ивановна, Ермилова Ирина Владимировна, Лукьянова Екатерина Ильевна, Гарбер Александра Алексеевна, Кущий Валентина Петровна, Свидлер Юлия Михайловна, Посохова Людмила Васильевна, Щербина Валентина Васильевна, Самаль Екатерина Николаевна, Куницкая Людмила Александровна, Разон Екатерина Ивановна, Осипчук Татьяна Григорьевна, Грищенко Тамара Владимировна, Авраменко Юлия Ивановна, Тимошенко Людмила Михайловна, Радтонова Тамара Васильевна, Бардус Валентина Михайловна, Петрик Юлия Михайловна, Иваницкая Валентина Васильевна, Биленко Лидия Евгеньевна, Фоканова Павлина Ивановна, Васина Надежда Павловна

г. Доброполье - город
Серый Виктор Иванович, Калашников Михаил Павлович, Веремеенко Василий Григорьевич, Шнуренко Виктор Яковлевич, Новиков Леонид Андреевич, Моденко Виталий Иванович, Дан Вячеслав Васильевич, Медведь Виктор Фомич, Козлов Петр Петрович, Артемов Владимир Ильич, Колесник Анатолий Иванович, Сергиенко Николай Дмитриевич, Булатов Анатолий Иванович, Яскин Виталий Александрович, Шумейко Анатолий Федорович, Радковский Евгений Федорович, Джурук Олег Федорович, Высокий Виктор Иванович, Заставенко Анатолий Григорьевич, Игнатьев Юрий Анатольевич, Трегубов Анатолий Алексеевич, Севастьянов Виктор Николаевич, Смирнова Анна Абдулмуслимовна, Красникова Нина Михайловна, Котова Любовь Андреевна, Кирилова Любовь Николаевна, Кириенко Любовь Федоровна, Шевцова Любовь Васильевна, Миронычева Нелли Николаевна, Пустовит Людмила Ивановна, Ефименко Галина Никитовна, Боридченко Светлана Александровна, Ростовская Алла Георгиевна, Иваненко Ольга Григорьевна, Жукова Галина Павловна, Морозова Любовь Ивановна, Павлова Любовь Ивановна, Хорошавина Нина Яковлевна, Герасименко Валентина Ивановна, Кучер Вера Семеновна, Степанцова Ефросинья Ивановна, Диденко Светлана Николаевна, Кутовая Екатерина Михайловна, Кутова Екатерина Михайловна, Смирнова Анна Абдуловна, Дорофеева Раиса Федоровна, Прокопенко Нина Сергеевна, Перепычаенко Татьяна Матвеевна, Перепичай Татьяна Матвеевна, Лобань Нина Ивановна, Петрова Любовь Ильевна, Пушкина Валентина Васильевна, Петрикина Раиса Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рыбкин Анатолий Дмитриевич, Рыжков Николай Иванович, Юрин Николай Иванович, Пославский Николай Филиппович, Теня Александр Дмитриевич, Любченко Петр Иванович, Заговорич Александр Гаврилович, Шупик Вера Тихоновна, Кобякова Екатерина Дмитриевна, Фомина Любовь Афанасьевна, Мартынова Любовь Григорьевна

с. Московское - село
Заярный Дмитрий Васильевич

с. Новоалексеевка - село
Мартыненко Анатолий Федорович, Якушин Виктор Дмитриевич

с. Петровка - село
Пушкарев Анатолий Алексеевич

г. Новогродовка - город
Машура Виктор Александрович, Бледнов Станислав Иванович, Пышный Анатолий Федорович, Полушкин Геннадий Валентинович, Митрофанов Владимир Николаевич, Першак Владимир Григорьевич, Сериков Валерий Николаевич, Миненко Николай Иванович, Лозко Николай Васильевич, Сорока Нина Алексеевна, Ляшенко Вера Константиновна, Пискун Любовь Сергеевна, Чистова Ольга Николаевна, Старостенко Валентина Петровна, Шпаковская Татьяна Дмитриевна, Юрченко Нина Николаевна, Фирсова Нина Николаевна, Рябко Раиса Петровна, Омельяненко Людмила Федоровна, Комаровская Любовь Юхимовна, Романова Наталья Николаевна, Булгакова Анна Николаевна

п. Новоявленка - поселок
Буховец Василий Тимофеевич, Сергиенко Любовь Алексеевна

с. Новополтавка - село
Сверидов Станислав Иванович, Свиридов Станислав Иванович, Шмыдько Екатерина Степановна

с. Софийно-Лиман - село
Тарасов Святослав Федорович

с. Новостепановка - село
Левтеров Павел Пантелеевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Коземаслов Василий Прокофьевич, Кравченко Станислав Леонтьевич, Ефименко Леонид Григорьєвич, Гарбуз Николай Михайлович, Давыдов Валерий Левтериевич, Редюк Александр Александрович, Сергиенко Алла Анатольевна, Бриленко Алла Петровна, Слухаевская Лидия Петровна, Коземаслова Екатерина Федоровна, Целковская Валентина Михайловна, Котова Галина Александровна

с. Сребное - село
Солод Алексей Михайлович

с. Троицкое - село
Черненко Григорий Николаевич

с. Гришино - село
Романов Александр Федорович, Леонова Людмила Владимировна

с. Сергиевка - село
Сук Иван Андреевич, Холодок Анатолий Николаевич, Кандыбко Иван Григорьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Коляка Александр Петрович, Левченко Галина Леонтьевна, Старцева Нина Гавриловна

с. Красное - село
Кудинов Иван Иванович, Гринь Екатерина Петровна

с. Новоторецкое - село
Ковляшенко Леонид Никитович

с. Веревка - село
Хоружевский Юрий Васильевич

с. Новогришино - село
Капуста Виктор Евдокимович, Шаманский Валентин Борисович

п. Красноярское - поселок
Алексеев Николай Алексеевич, Мизина Валентина Ивановна

с. Криворожье - село
Давидов Николай Иванович

с. Октябрьское - село
Яблучанский Анатолий Петрович

с. Иверское - село
Трусов Владимир Анатольевич, Ременной Александр Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Безручко Николай Анатольевич, Безрук Александр Владимирович, Криштопа Иван Григорьевич, Безрук Александр Владимирович, Гриценяк Людмила Яковлевна

с. Золотой Колодец - село
Амеличев Сергей Сергеевич

с. Спаско-Михайловка - село
Пантилеев Николай Григорьевич

с. Некременное - село
Лешко Илья Николаевич

п. Светлое - поселок
Николаенко Михаил Васильевич, Ронжина Любовь Николаевна

с. Миролюбовка - село
Леоха Николай Федорович

с. Пасечное - село
Меметов Ильнур Якубович

с. Викторовка - село
Петренко Александр Андреевич

с. Очеретиное - село
Кухарец Сергей Никитович

с. Елизаветовка - село
Чиркунов Юхим Андреевич

с. Торецкое - село
Савватеев Геннадий Михайлович, Капля Ирина Павловна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Лапушанская Валентина Петровна

с. Новопавловка - село
Сивокоз Любовь Николаевна

с. Волчье - село
Чайкина Нина Николаевна

с. Доброполье - село
Леонова Надежда Александровна, Василенко Елена Васильевна

с. Самойловка - село
Комисарчук Надежда Николаевна

с. Новоалександровка - село
Суханова Валентина Савельевна

с. Знаменовка - село
Яковенко Татьяна Ивановна

с. Софиевка - село
Никулина Лидия Семеновна

с. Петровка Вторая - село
Романова Надежда Федоровна

с. Ивановка - село
Карнаушенко Евгения Васильевна

с. Новооленовка - село
Мамедова Нина Федоровна

с. Нововасильевка - село
Мищенко Валентина Григорьевна

п. Соленое - поселок
Брайловская Людмила Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Задверняк Валентина Григорьевна

с. Владимировка - село
Черняева Анна Николаевна, Гарбер Любовь Ивановна

с. Михайловка - село
Куцьмида Людмила Викторовна

с. Запаро-Марьевка - село
Белозерцева Надежда Федоровна

с. Шостаковка - село
Слипченко Валентина Георгиевна

п. Новый Донбасс - поселок
Заднипровская Валентина Петровна, Куница Валентина Андреевна

с. Карповка - село
Валовая Людмила Андреевна

п. Птичье - поселок
Бекенева Евгения Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru