Донецкая область

Гутченко Василий Николаевич, г. Константиновка - Цуканова Фей Павловна, с. Новоелизаветовка. 489 жителей декабря 1949 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Гутченко Василий Николаевич, Поддубный Николай Григорьевич, Чуркин Владимир Васильевич, Чепель Николай Иванович, Рубежный Николай Андреевич, Харченко Николай Михайлович, Кучук Виктор Григорьевич, Болотов Виктор Иванович, Степанов Савелий Федорович, Пащенко Николай Семенович, Коломиець Николай Якович, Омельяненко Владимир Константинович, Пинчук Вячеслав Михайлович, Закарлюка Валентин Григорьевич, Нестеренко Николай Александрович, Приходько Александр Николаевич, Новиков Анатолий Иванович, Бойко Александр Петрович, Павлов Виктор Николаевич, Чумаков Владимир Михайлович, Шиков Вячеслав Васильевич, Сидоренко Владимир Григорьевич, Ломов Евгений Александрович, Мисюна Валерий Владимирович, Добыш Николай Васильевич, Конев Иван Федорович, Гузун Василий Панфилович, Бабокин Николай Петрович, Камбура Анатолий Александрович, Васько Николай Алексеевич, Чайка Виктор Михайлович, Зикунов Анатолий Сергеевич, Ляднов Александр Викторович, Науменко Юрий Иванович, Горбунов Александр Владимирович, Новиков Анатолий Иванович, Кривда Виктор Григорьевич, Максюк Евгений Николаевич, Земцов Сергей Федорович, Аверичев Александр Александрович, Вовченко Михаил Григорьевич, Спирин Сергей Георгиевич, Филин Николай Сергеевич, Вакуленко Виктор Григорьевич, Полосин Валерий Михайлович, Пономаренко Олег Валентинович, Акименко Анатолий Йосифович, Сущов Николай Петрович, Забураев Николай Алексеевич, Швец Нина Николаевна, Жлоба Любовь Александровна, Стрелкова Лидия Ильинична, Ткаченко Елена Николаевна, Черкасова Любовь Викторовна, Шушура Галина Павловна, Сафронова Алла Ивановна, Авраменко Галина Петровна, Рапота Екатерина Ивановна, Минченко Тамара Ивановна, Терентьева Валентина Федоровна, Сорокина Валентина Петровна, Воропаева Евгения Васильевна, Пелых Валентина Григорьевна, Комова Нина Игнатьевна, Жовба Валентина Николаевна, Сендецкая Валентина Васильевна, Гресько Любовь Сергеевна, Фурсова Людмила Андреевна, Пантелеева Валентина Борисовна, Чернобай Людмила Григорьевна, Клишина Людмила Трофимовна, Горбунова Людмила Петровна, Гальченко Варвара Николаевна, Гармашова Валентина Федоровна, Федулина Валентина Александровна, Клименко Валентина Федоровна, Комиссарова Надежда Константиновна, Корниенко Раиса Александровна, Саган Валентина Леонидовна, Сабурова Екатерина Павловна, Усенко Валентина Григорьевна, Шаповалова Любовь Петровна, Вакарина Варвара Ивановна, Андриксон Надежда Викторовна, Корзюкова Любовь Федоровна, Арсентьева Валентина Михайловна, Харченко Светлана Никифоровна, Фролова Любовь Григорьевна, Мартышонок Людмила Павловна, Нестерова Людмила Павловна, Отнякина Лариса Ивановна, Бирюлина Лидия Ивановна, Штабовенко Валентина Михайловна, Басанец Клавдия Иосифовна, Фадеева Людмила Петровна, Мандрыка Людмила Николаевна, Василенко Александра Владимировна, Сидоренко Лидия Семеновна, Зозуля Галина Ивановна, Гапеенко Галина Сергеевна, Крамаренко Людмила Владимировна, Краморенко Людмила Владимировна, Пронина Светлана Евгеньевна, Полонская Раиса Георгиевна, Тимофеева Лариса Александровна

г. Красноармейск - город
Леонов Виктор Георгиевич, Денисюк Николай Тимкович, Антоненко Николай Васильевич, Лантух Алексей Степанович, Левченко Николай Алексеевич, Лызогуб Евгений Владимирович, Телюкин Владимир Семенович, Вознюк Анатолий Петрович, Кищук Георгий Сидорович, Капинус Александр Иванович, Скрыпник Петр Петрович, Афендиков Федор Васильевич, Прокопенко Вадим Григорьевич, Артюх Василий Петрович, Панфилов Николай Васильевич, Мясников Анатолий Алексеевич, Макаров Виктор Николаевич, Медведев Владимир Семенович, Павелко Владимир Иванович, Шабатов Юрий Сергеевич, Галкин Николай Юрьевич, Дуров Анатолий Геннадьевич, Лактионов Николай Михайлович, Грицук Борис Дмитриевич, Рухлин Виктор Григорьевич, Кузьмин Николай Григорьевич, Кузьмин Николай Георгиевич, Плужников Виктор Иванович, Шумилин Михаил Михайлович, Бобер Иосиф Николаевич, Курочкин Николай Васильевич, Коломийченко Владимир Григорьевич, Житник Александр Николаевич, Карпенко Николай Петрович, Слабий Анатолий Иванович, Славий Анатолий Иванович, Проненко Александр Николаевич, Макеев Павел Федорович, Чернега Дмитрий Юхимович, Деревенец Николай Андреевич, Лепин Игорь Николаевич, Говорущенко Иван Григорьевич, Аменев Рашит Авхадиевич, Медведев Владимир Семенович, Ламсардис Константин Леонидович, Гордеев Виктор Сергеевич, Разводовский Александр Данилович, Блажевский Владимир Васильевич, Ротко Александр Николаевич, Литвинов Николай Григорьевич, Манникова Тамара Павловна, Вербная Ольга Вениаминовна, Сулима Нина Иосифовна, Новак Валентина Ивановна, Зубарева Валентина Николаевна, Горбунова Валентина Ивановна, Артюх Анна Васильевна, Королькова Евгения Витальевна, Завгородняя Лариса Ивановна, Тихонова Валентина Владимировна, Билан Надежда Николаевна, Мартиросян Валентина Петровна, Сова Любовь Николаевна, Никончук Валентина Викторовна, Рожкова Валентина Ивановна, Бондик Любовь Степановна, Кисилева Надежда Ивановна, Ваган Людмила Павловна, Клещева Зинаида Владимировна, Яшина Екатерина Ивановна, Чурсина Людмила Викторовна, Трубина Татьяна Ивановна, Кот Валентина Артуровна, Степина Любовь Ивановна, Бесидовская Анна Петровна, Козаренко Надежда Ильевна, Опашнянская Любовь Константиновна, Опашнянская Любовь Владимировна, Матушевская Людмила Ивановна, Бурдюг Нина Яковлевна, Глотько Валентина Ивановна, Новикова Лариса Ивановна, Петренко Тамара Ивановна, Костыря Нина Владимировна, Крючкова Неля Николаевна, Крючкова Нелля Николаевна, Морозова Антонина Александровна, Кучер Людмила Ивановна, Пятихатка Лидия Владимировна, Тихоненко Валентина Петровна, Головко Светлана Владимировна, Старикова Надежда Алексеевна, Сухоребра Валентина Александровна, Локтионова Валентина Павловна, Репная Валентина Михайловна

с. Михайловка - село
Еремин Виктор Сергеевич, Левченко Виктор Михайлович, Гурский Василий Васильевич

г. Дружковка - город
Кулик Владимир Григорьевич, Хлевицкий Анатолий Константинович, Лисовский Виктор Михайлович, Гузенко Николай Тихонович, Чефранов Василий Петрович, Лепехин Николай Федорович, Пантелеймонов Николай Георгиевич, Гутов Виктор Михайлович, Демиденко Николай Николаевич, Дубровский Николай Васильевич, Цурка Анатолий Борисович, Белоус Виктор Васильевич, Богачов Алексей Павлович, Хохотва Анатолий Владимирович, Шкарупа Петр Григорьевич, Остриков Геннадий Васильевич, Щербак Анатолий Николаевич, Жариков Виктор Григорьевич, Сергеев Николай Иванович, Бондарев Николай Геннадьевич, Носачев Владимир Дмитриевич, Гутов Виктор Михайлович, Белоножка Николай Ильич, Басков Александр Владимирович, Баськов Александр Владимирович, Захаров Василий Иванович, Букша Евгений Владимирович, Скляров Вадим Анатольевич, Данилов Николай Алексеевич, Бабанов Вячеслав Николаевич, Пинчук Валентин Александрович, Коваленко Григорий Артемович, Короткий Николай Михайлович, Хиленко Владимир Николаевич, Клещов Валерий Иванович, Лопухов Василий Никитович, Негру Николай Иванович, Шляхов Виктор Иванович, Мозгляков Юрий Николаевич, Карпович Василий Евгениевич, Карташева Светлана Дмитриевна, Ракова Александра Ивановна, Петрусенко Людмила Петровна, Чернова Варвара Николаевна, Романовская Лидия Александровна, Склярова Валентина Семеновна, Коваленко Екатерина Евтихиевна, Брезгина Людмила Борисовна, Шеремет Татьяна Васильевна, Ахмедова Нина Сергеевна, Мороз Екатерина Михайловна, Сирко Галина Ивановна, Пантелеймонова Любовь Борисовна, Запара Галина Юхимовна, Копылова Валентина Николаевна, Кундиус Галина Васильевна, Губченко Галина Николаевна, Кубахова Галина Васильевна, Сухомлин Валентина Андреевна, Соболь Зинаида Леонидовна, Пономарева Нина Алексеевна, Бондаренко Валентина Павловна, Бондаренко Татьяна Борисовна, Игнатьева Светлана Николаевна, Иванова Вера Васильевна, Желтова Нина Васильевна, Кузнецова Азаравард Маркаровна, Мельник Лидия Николаевна, Донцова Валентина Степановна, Редько Любовь Митрофановна, Тихонова Любовь Николаевна, Жаркова Галина Аркадьевна, Шалимова Зоя Александровна, Кулюкина Надежда Петровна, Щиковская Ольга Мефодьевна, Щиповская Ольга Мефодьевна, Лебедева Светлана Васильевна, Кудрявцева Людмила Ивановна, Костенкова Валентина Васильевна, Волосюк Людмила Сергеевна, Довженко Мария Захаровна, Павлюк Людмила Фомовна, Голец Лариса Дмитриевна, Шалимова Зоя Александровна, Рябинчук Галина Петровна, Сотникова Валентина Дмитриевна, Иванова Людмила Николаевна, Васильева Александра Семеновна, Беляева Вера Борисовна

г. Димитров - город
Острянин Виктор Иванович, Стреляев Святослав Александрович, Долгий Владимир Петрович, Сидун Владимир Кириллович, Пархоменко Александр Васильевич, Рыжков Анатолий Александрович, Бродский Валерий Наумович, Стефанцов Владимир Иосифович, Погребняк Олег Иванович, Синельник Николай Николаевич, Данилов Алексей Степанович, Береговой Владимир Максимович, Кочегура Виктор Иванович, Яковенко Валентин Иванович, Зайцев Николай Викторович, Сергиенко Василий Опанасович, Целуйко Геннадий Иванович, Шинкаренко Николай Петрович, Козлов Олег Леонидович, Богданов Виктор Иванович, Гребенюк Александр Павлович, Лука Николай Георгиевич, Витюгов Николай Егорович, Лукин Федор Иванович, Коломойцев Николай Петрович, Васнятин Юрий Владимирович, Слипенко Николай Иванович, Малинка Николай Александрович, Нетреба Анатолий Иванович, Бычков Николай Евгеньевич, Мельник Андрей Иванович, Щербина Николай Петрович, Аверин Геннадий Дмитриевич, Гриненко Анатолий Григорьевич, Бухтияров Александр Владимирович, Демиденко Виктор Илларионович, Удод Виктор Поликарпович, Рудев Николай Семенович, Лука Николай Гордеевич, Бровкин Василий Петрович, Онищук Виталий Петрович, Митченков Вячеслав Андреевич, Митченков Вячеслав Андиевич, Балагуров Виктор Александрович, Третяк Василий Маркиянович, Майборода Надежда Андреевна, Демченко Мария Павловна, Кузьмина Любовь Николаевна, Гребенюк Нина Дмитриевна, Сердюк Нина Павловна, Костык Людмила Владимировна, Наумова Валентина Александровна, Ширяева Валентина Григорьевна, Соловьева Антонина Савелиевна, Атанова Вера Ивановна, Клименко Раиса Михайловна, Запорожец Зинаида Петровна, Шинкаренко Нина Васильевна, Слепцова Тамара Михайловна, Скрипник Людмила Ильевна, Сидоренко Вера Петровна, Матяж Людмила Васильевна, Мельник Лидия Васильевна, Иванова София Ивановна, Менькова София Ивановна, Моргунова Любовь Семеновна, Губченко Екатерина Петровна, Журенко Елена Георгиевна, Шевченко Любовь Николаевна, Полякова Татьяна Васильевна, Бондарь Зинаида Васильевна, Самойленко Мария Николаевна, Генкевич Вера Андреевна, Ероцкая Любовь Гавриловна, Бюллер Валентина Александровна, Гобыш Людмила Тимофеевна, Гобыц Людмила Тимофеевна, Меликова Тамара Алексеевна, Корда Ольга Ивановна, Ганжа Валентина Ивановна, Заговорич Любовь Михайловна, Бирюкова Людмила Алексеевна, Куртакова Вера Федоровна, Зайдулина Фирдауса Заляйновна, Баркова Анна Александровна, Карагодина Любовь Васильевна, Кривошеева Надежда Алесандровна, Кривошеева Надежда Александровна, Погребняк Анна Васильевна, Тунич Анна Никитовна, Солтус Татьяна Ивановна, Кондратенко Татьяна Васильевна

г. Доброполье - город
Алешин Валерий Георгиевич, Шапочкин Анатолий Никифорович, Дмитренко Сергей Николаевич, Капустин Николай Владимирович, Пустовит Леонид Семенович, Штокарев Александр Сергеевич, Муратов Николай Семенович, Милявский Михаил Владимирович, Мельник Борис Васильевич, Анцыферов Сергей Иванович, Анциферов Сергей Иванович, Бородин Сергей Константинович, Могилатов Виктор Николаевич, Скрипов Аркадий Павлович, Ковбаскин Виктор Афанасьевич, Шелковый Владимир Николаевич, Потапенко Николай Иванович, Зайцев Илья Дмитриевич, Федоренко Валентина Григорьевна, Терещенко Елена Ефимовна, Василевская Нина Николаевна, Пономаренко Алла Петровна, Акименко Светлана Оразовна, Моденко Надежда Николаевна, Прижибушевская Инна Брониславовна, Кулик Валентина Николаевна, Федорова Валентина Николаевна, Синько Валентина Николаевна, Обрезкова Валентина Ивановна, Сухомлинова Вера Николаевна, Казак Тамара Николаевна, Рязанцева Анна Яковлевна, Михайлова Нина Маметовна, Григоренко Клавдия Ивановна, Походенко Любовь Федоровна, Терещенко Елена Юхимовна, Пашевкина Лидия Андреевна, Ткачук Валентина Мечиславовна, Баланюк Берта Исаковна, Синько Валентина Николаевна, Терещенко Людмила Владимировна, Ткачук Валентина Мечиславовна

г. Новогродовка - город
Зоренко Николай Петрович, Водин Анатолий Николаевич, Ворона Алексей Григорьевич, Шмаков Николай Алексеевич, Шевченко Валентин Николаевич, Леонова Лариса Овсеевна, Леонова Лариса Евсеевна, Петрова Лидия Борисовна, Макарова Лидия Михайловна, Кошик Нина Владимировна, Лавриненко Валентина Ивановна, Тимчишина Людмила Алексеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Коваль Анатолий Викторович, Мартыненко Николай Трофимович, Мартыненко Вера Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Козюра Владимир Михайлович, Куча Владимир Тимофеевич, Шахматова Лидия Михайловна

с. Софиевка - село
Сазанский Владимир Емельянович

пгт Александровка - поселок городского типа
Щербак Василий Николаевич, Сысоев Виктор Иванович, Криворот Валентина Григорьевна, Грунковская Тамара Николаевна, Хлебец Алла Илларионовна, Донченко Татьяна Константиновна

с. Высокополье - село
Солодилов Владимир Николаевич

с. Веселая Гора - село
Северин Николай Александрович

с. Очеретиное - село
Титаренко Николай Иванович, Лазарева Людмила Ивановна

с. Гришино - село
Голубенко Николай Владимирович, Бабенко Лидия Ивановна

с. Мемрик - село
Шевченко Николай Владимирович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Щербак Николай Павлович, Громило Лидия Никитовна

с. Крутой Яр - село
Попов Михаил Константинович

с. Новодмитровка - село
Гусейнов Мариф Али-оглы

с. Копани - село
Могилка Виктор Федорович

с. Зеленое - село
Мовчан Леонид Партленович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Бизяев Николай Иванович, Поставничая Нина Михайловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Моденко Александр Михайлович, Лях Валентина Ивановна, Мирончук Екатерина Тимофеевна, Оголь Нелля Федоровна, Пискунова Вера Николаевна, Булатецкая Валентина Васильевна

с. Криворожье - село
Сысоев Ахмет Александрович, Ермоленко Валентина Федоровна

с. Новосамарское - село
Драчов Виктор Поликарпович

с. Шевченко Первое - село
Ушакова Неля Ивановна

с. Зверевое - село
Завгородняя Лариса Ивановна

с. Ульяновка - село
Шведченко Нина Алексеевна, Шведченко Нина Алексеевна

с. Сухой Яр - село
Немилостивая Валентина Кузьминична

с. Владимировка - село
Русын Надежда Михайловна

с. Миролюбовка - село
Заговорич Любовь Михайловна

с. Сергиевка - село
Ермолова Анна Петровна

с. Никаноровка - село
Соболева Лидия Васильевна

п. Новый Донбасс - поселок
Соколова Любовь Алексеевна

с. Красное - село
Костюк Любовь Ивановна

с. Беззаботовка - село
Склярова Любовь Ивановна

с. Золотой Колодец - село
Лобко Любовь Михайловна

с. Новоелизаветовка - село
Цуканова Фей Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru