Донецкая область

Литовка Владимир Васильевич, г. Дружковка - Коршикова Раиса Николаевна, с. Мирная Долина. 590 жителей февраля 1950 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Литовка Владимир Васильевич, Лазуренко Виктор Федорович, Щедрин Виктор Дмитриевич, Болотов Виктор Алексеевич, Сентерев Виктор Дмитриевич, Манышин Александр Васильевич, Тихонов Владимир Ильич, Захаров Николай Иванович, Пацюрковский Александр Борисович, Ланкин Юрий Павлович, Дворников Анатолий Алексеевич, Федоров Владимир Леонидович, Сидоренко Владимир Петрович, Марченко Олег Игнатьевич, Руднев Дмитрий Иванович, Рябина Владимир Григорьевич, Юрчик Александр Николаевич, Романюк Леонтий Андреевич, Быков Николай Егорович, Бондаренко Олег Витальевич, Стариченко Николай Иванович, Тараненко Михаил Семенович, Донченко Василий Григорьевич, Шишов Владимир Александрович, Гончаров Александр Яковлевич, Мурзин Анатолий Иванович, Тарабоновский Иван Дмитриевич, Колесник Владимир Иванович, Гаевский Сергей Николаевич, Зарецкий Николай Михайлович, Кореневский Геннадий Ермолаевич, Шахов Михаил Иванович, Сентерев Виктор Дмитриевич, Троцевский Николай Иванович, Бака Владимир Михайлович, Кудря Василий Михайлович, Дроздов Владимир Николаевич, Калачов Николай Иванович, Мовсесян Геворг Людвигович, Мовсеян Геворг Людвигович, Махин Алексей Михайлович, Штыль Сергей Иванович, Сыроватский Юрий Иванович, Кудря Василий Михайлович, Татарченко Петр Петрович, Бородин Виктор Михайлович, Лозовский Станислав Федорович, Бояринцев Владимир Михайлович, Аксенов Владимир Иванович, Руднев Анатолий Иванович, Коджебаш Татьяна Ивановна, Пимонова Галина Ивановна, Попова Алла Дмитриевна, Джабраилова Лариса Алексеевна, Карпенко Валентина Федоровна, Баева Людмила Петровна, Белевцова Надежда Ивановна, Беленцова Надежда Ивановна, Фомченко Валентина Ивановна, Панина Валентина Васильевна, Прошкина Мария Михайловна, Саливон Валентина Александровна, Першина Татьяна Александровна, Склярова Юлия Андреевна, Черная Луиза Кондратьевна, Коновалова Галина Викторовна, Ушакова Ольга Васильевна, Комеристая Ольга Михайловна, Сыроватская Евгения Васильевна, Бредун Надежда Григорьевна, Дзюба Таисия Николаевна, Дзюба Таиса Николаевна, Дворник Любовь Григорьевна, Кортяк Галина Федоровна, Крупенина Наталья Евгеньевна, Савчук Парсковия Николаевна, Ганночка Валентина Николаевна, Матяш Ольга Онисимовна, Прокопенко Зинаида Ивановна, Ефремова Галина Георгиевна, Кузина Надежда Константиновна, Омельченко Лидия Кузьминична, Завгородняя Алла Федоровна, Ситченко Валентина Николаевна, Кравченко Валентина Николаевна, Пономарева Надежда Давидовна, Лихолапова Светлана Григорьевна, Свыдынюк Тамара Сергеевна, Барышок Ала Сергеевна, Гонтарева Валентина Николаевна, Такташева Айслу Наджиповна, Пархоменко Раиса Васильевна, Макеева Людмила Николаевна, Минкина Светлана Александровна, Лягуш Валентина Ивановна, Макухина Валентина Ивановна, Жека Александра Степановна, Кобыльчак Нина Климентиевна, Пономаренко Лидия Васильевна, Такташева Айслу Наджиловна, Ананьина Валентина Владимировна, Мищенко Валентина Филипповна, Сысоева Зинаида Ивановна, Гущина Надежда Федоровна, Антоненко Клавдия Дмитриевна, Колерова Лидия Сергеевна, Леличенко Людмила Алексеевна

г. Константиновка - город
Селещев Иван Николаевич, Мосин Леонид Ильич, Ангелов Станислав Аврамович, Исаев Юрий Павлович, Ледник Виталий Михайлович, Гура Николай Мефодиевич, Битько Александр Евгеньевич, Щекотихин Владимир Юрьевич, Каушинский Александр Владимирович, Шевченко Владимир Николаевич, Шевченко Владимир Михайлович, Ильченко Николай Викторович, Климкин Анатолий Григорьевич, Пазио Владимир Станиславович, Никифоров Владимир Николаевич, Дунин Валерий Николаевич, Иванкин Олег Серафимович, Черняев Владимир Сергеевич, Дронов Алексей Васильевич, Климов Владимир Михайлович, Сахаров Игорь Иванович, Жалнин Владимир Григорьевич, Красюк Тимофей Иванович, Гладченко Алексей Логвинович, Бондаренко Юрий Иванович, Калинский Юрий Викторович, Шкумат Виктор Алексеевич, Донченко Валентин Федорович, Бращенко Николай Иванович, Омельченко Юрий Николаевич, Понарин Валерий Иванович, Олейников Виктор Васильевич, Ермолаев Николай Петрович, Калашник Михаил Яковлевич, Меркушин Владимир Николаевич, Перминов Владимир Петрович, Желтиков Анатолий Анатольевич, Андрейчук Михаил Михайлович, Милостный Алексей Михайлович, Кирьяк Владимир Семенович, Василенко Евгений Васильевич, Милованов Николай Иванович, Переломов Анатолий Иванович, Сопин Владимир Иванович, Голышков Сергей Владимирович, Алмаев Александр Сергеевич, Дербинский Галуст Владимирович, Пидгорняк Виктор Иванович, Гаванда Виктор Владиславович, Фоменко Александр Васильевич, Щебетун Виктор Федорович, Шевченко Анатолий Владимирович, Давыдов Владимир Иванович, Селютин Иван Дмитриевич, Городов Анатолий Григорьевич, Солдатенко Александр Алексеевич, Бондаренко Иван Александрович, Копилец Николай Валентинович, Посоха Леонид Алексеевич, Семенов Юрий Григорьевич, Савчак Анатолий Павлович, Билоцерковцев Леонид Васильевич, Бакуров Михаил Алексеевич, Савельев Николай Николаевич, Петрановский Александр Иванович, Артамонов Леонид Павлович, Шевченко Владимир Алексеевич, Красий Татьяна Семеновна, Пантус Неля Александровна, Луговских Людмила Ивановна, Нестерова Людмила Ивановна, Амелина Дина Эдуардовна, Ященко Людмила Михайловна, Бурсова Людмила Николаевна, Рыбий Надежда Сергеевна, Середа Раиса Петровна, Лукинова Валентина Яковлевна, Костеша Ольга Николаевна, Журавкина Людмила Николаевна, Вольская Мария Антоновна, Быстроновская Галина Никифоровна, Шевченко Лидия Васильевна, Сергеева Валентина Федоровна, Сытникова Валентина Леонидовна, Свитленко Валентина Ивановна, Чорнобай Раиса Георгиевна, Рыбальченко Светлана Николаевна, Мухаметшина Мария Георгиевна, Веденьева Валентина Васильевна, Винник Екатерина Алексеевна, Коган Мария Александровна, Рудич Мария Александровна, Шарый Ольга Григорьевна, Крикуненко Валентина Фомовна, Селютина Нина Романовна, Озерная Нина Тихоновна, Шамардина Валентина Кузьминична, Кулик Галина Николаевна, Тюленева Людмила Алексеевна, Баранова Александра Андреевна, Федотова Светлана Федоровна, Чабан Лидия Николаевна, Пилипенко Любовь Леонидовна, Кувшинова Валентина Ивановна, Кузьменко Людмила Александровна, Кельц Валентина Ивановна, Двоян Вера Ивановна, Листвина Галина Алексеевна, Вишневская Светлана Степановна, Грицаенко Наталья Степановна, Сошка Галина Григорьевна, Каушинская Надежда Александровна, Костилева Нина Макаровна, Низовенко Ольга Семеновна, Абросимова Людмила Федоровна, Дейнека Нина Васильевна, Коваль Татьяна Ивановна, Луценко Валентина Павловна, Сибогатова Анна Васильевна, Шутенко Анна Петровна, Белова Людмила Николаевна, Василенко Зинаида Яковлевна, Фефилова Светлана Константиновна, Сибагатова Анна Васильевна, Стальниченко Галина Николаевна, Богун Екатерина Михайловна, Попова Валентина Ивановна, Здрок Зинаида Викторовна, Гавришенко Любовь Александровна, Алексеенко Татьяна Васильевна, Резникова Людмила Ивановна, Гольченко Наталия Алексеевна, Михалева Любовь Ивановна, Герич Светлана Васильевна

г. Красноармейск - город
Самойленко Анатолий Григорьевич, Назаров Владимир Иванович, Буков Анатолий Петрович, Холодарев Иван Петрович, Попков Леонид Федорович, Кудинов Виктор Алексеевич, Иващенко Владимир Яковлевич, Лысенко Иван Сергеевич, Рябоштан Леонид Андреевич, Плакущий Владимир Ильич, Корнилов Владимир Васильевич, Мамотенко Александр Павлович, Тодоров Дмитрий Михайлович, Березин Григорий Давыдович, Стенин Николай Григорьевич, Угнивенко Василий Васильевич, Лукин Виктор Александрович, Зуев Анатолий Анатольевич, Целищев Василий Петрович, Шмагайло Федор Михайлович, Шмыгайло Федор Михайлович, Земляной Виктор Николаевич, Стукальский Валерий Анатольевич, Семенов Валерий Владимирович, Борисов Леонид Николаевич, Кохан Владимир Евгеньевич, Павличев Виктор Николаевич, Ивашутин Владимир Федорович, Корнев Василий Трофимович, Гетьман Виктор Иванович, Тычук Анатолий Сафронович, Смелянский Вениамин Игоревич, Волинец Павел Павлович, Чентулов Василий Васильевич, Тактамышев Вадим Григорьевич, Брыль Алексей Степанович, Тихонов Василий Леонидович, Шершак Григорий Михайлович, Омельченко Владимир Захарович, Омельченко Владимир Иванович, Клименко Леонид Григорьевич, Воробьев Василий Михайлович, Митрошин Анатолий Николаевич, Долгорукова Валентина Дмитриевна, Мокляк Антонина Алексеевна, Ковалева Татьяна Михайловна, Хмилевская Валентина Анатольевна, Мамренко Зоя Викторовна, Конева Лидия Степановна, Лаврик Любовь Ивановна, Лобачева Людмила Ивановна, Горяченко Анна Сергеевна, Кандыбко Валентина Михайловна, Коваленко Мария Александровна, Падалко Мария Александровна, Корнилова Анастасия Ивановна, Бондаренко Анна Александровна, Александрова Валентина Казимировна, Фисун Зинаида Филипповна, Пономаренко Людмила Ивановна, Юрина Надежда Ивановна, Виниченко Тамара Дмитриевна, Жмуренко Валентина Георгиевна, Дейнеко Светлана Ивановна, Романова Людмила Михайловна, Гуртова Зинаида Ивановна, Тыха Галина Дмитриевна, Цыганок Татьяна Васильевна, Алексеева Валентина Федоровна, Наддол Эрна Райнгольдовна, Костецкая Эрна Райнгольдовна, Серыкова Любовь Леонидовна, Булавина Антонина Николаевна, Луганец Раиса Петровна, Сергиенко Любовь Ивановна, Леонова Татьяна Ивановна, Омельченко Валентина Николаевна, Крайнюченко Любовь Ивановна, Хацько Надежда Ивановна, Рухова Людмила Борисовна, Диденко Надежда Александровна, Гаврикова Мария Владимировна, Ткачева Валентина Петровна, Савенко Лариса Викторовна, Хацько Надежда Ивановна, Старикова Светлана Алексеевна, Коханова Валентина Михайловна, Разводовская Тамара Николаевна, Гулько Людмила Михайловна, Платонова Анна Николаевна, Лень Тамара Васильевна

п. Шевченко - поселок
Алешин Иван Сергеевич

г. Доброполье - город
Боридченко Владимир Николаевич, Радько Александр Николаевич, Пиковец Александр Павлович, Богатов Анатолий Николаевич, Куржос Григорий Григорьевич, Сказко Владимир Васильевич, Юровник Виктор Федорович, Семивол Владимир Иванович, Наумов Виктор Петрович, Кедыс Станислав Кириллович, Иваницкий Владимир Михайлович, Корниенко Валентин Русланович, Шафовал Богдан Михайлович, Бруньковский Виктор Васильевич, Фатеев Александр Васильевич, Московенко Виктор Иванович, Бунтусов Анатолий Николаевич, Сактаганов Танатар , Шпак Иван Федорович, Пакулов Николай Владимирович, Голубенко Анатолий Васильевич, Ткачев Валентин Иванович, Новикова Валентина Васильевна, Волошун Людмила Владимировна, Кадубовская Людмила Михайловна, Терещенко Нина Семеновна, Кравченко Валентина Яковлевна, Егорова Раиса Ивановна, Кузьменко Тамара Петровна, Пугачева Наталья Григорьевна, Зашибаева Надежда Александровна, Каламбет Нина Михайловна, Круглова Любовь Ивановна, Кравченко Валентина Викторовна, Киясь Лариса Михайловна, Литвинова Анна Николаевна, Калашникова Светлана Григорьевна, Луганская Валентина Николаевна, Пакина Лариса Григорьевна, Трофимова Лидия Алексеевна, Гаврилова Дарья Васильевна, Дьяченко Раиса Дмитриевна, Суханова Зоя Николаевна, Панова Наталья Мифодиевна, Бессонова Надежда Петровна, Батищева Антонина Федоровна, Мальцева Валентина Сергеевна, Бакина Людмила Николаевна, Деркач Валентина Васильевна, Горошко Нина Ивановна, Касьянова Ирина Александровна, Поливец Валентина Филипповна, Безуглая Любовь Федоровна, Крутикова Галина Леонидовна, Быстрова Вера Михайловна

г. Димитров - город
Сержанов Виктор Николаевич, Демиденко Валерий Александрович, Баутин Александр Иванович, Балун Николай Федорович, Кийко Михаил Ильич, Головко Александр Аникеевич, Назаренко Виктор Тимофеевич, Пыриков Борис Семенович, Наумов Валерий Петрович, Зуев Николай Николаевич, Мазур Виктор Петрович, Майборода Виктор Павлович, Масалов Александр Николаевич, Петухов Андрей Иванович, Колобов Александр Иванович, Грицай Владимир Федорович, Черняк Николай Иванович, Туник Станислав Григорьевич, Федьчук Валентин Валентинович, Тулупов Вячеслав Алексеевич, Карташов Валерий Федорович, Толокнов Александр Александрович, Качаев Федор Николаевич, Михайлов Николай Николаевич, Андрющенко Александр Дмитриевич, Остапенко Александр Николаевич, Гринько Владимир Михайлович, Сухина Валерий Андреевич, Коваленко Григорий Дмитриевич, Булавин Юрий Александрович, Чижыков Алексей Иванович, Морозов Иван Андреевич, Коперсак Леонид Андреевич, Терехов Анатолий Петрович, Рябцев Виктор Викторович, Воробьев Виктор Сергеевич, Коробкин Степан Васильевич, Базарнов Александр Иванович, Руднев Валерий Сергеевич, Антонов Николай Иванович, Жлуктов Анатолий Егорович, Ветров Петр Иванович, Грибков Валентин Матвеевич, Жердев Виталий Леонидович, Прокопов Владимир Алексеевич, Степанков Валерий Иванович, Лисаченко Николай Иванович, Кандыбко Святослав Георгиевич, Лопатин Анатолий Андреевич, Белоусов Григорий Васильевич, Лукин Александр Филиппович, Гвинеева Любовь Ивановна, Симоненко Инна Николаевна, Папошникова Людмила Петровна, Валюс Валентина Николаевна, Носенко Надежда Борисовна, Олександренко Людмила Ивановна, Ганнеча Екатерина Алексеевна, Криворучко Наталья Пантелеевна, Денисенко Татьяна Григорьевна, Сухомлинова Любовь Алексеевна, Давыденко Любовь Васильевна, Лобачева Людмила Ивановна, Деревянко Галина Юриевна, Теодорская Людмила Александровна, Мельник Людмила Александровна, Плеханова Александра Александровна, Рябуха Светлана Владимировна, Ломакина Ольга Алексеевна, Денисова Любовь Сергеевна, Достатня Надежда Тимофеевна, Тиханская Валентина Степановна, Зубкова Зоя Николаевна, Берестовая Зинаида Александровна, Шипаш Татьяна Александровна, Сизикова Татьяна Федоровна, Максимова Елена Афанасьевна, Рогач Анна Владимировна, Яковенко Лениана Аркадьевна, Ванина Людмила Юриевна, Рувенная Ольга Михайловна, Вепренцева Светлана Ивановна, Скопенко Валентина Викторовна, Воронова Галина Викторовна, Новикова Любовь Васильевна, Петрова Надежда Васильевна, Ракша Надежда Петровна, Филинова Неля Николаевна, Филипова Неля Николаевна, Писарева Нина Георгиевна, Ягид Любовь Ивановна, Середа Нина Павловна, Гвинеева Любовь Ивановна, Бахметьева Вера Петровна, Мороз Валентина Григорьевна

с. Новотроицкое - село
Горак Иосиф Михайлович, Полегонько Любовь Алексеевна

п. Маяк - поселок
Косенко Николай Мефодиевич, Косенко Николай Мифодиевич, Чистякова Тамара Николаевна

с. Розы Люксембург - село
Артюхов Юрий Петрович

с. Петровка - село
Лузанов Анатолий Павлович, Дикалов Владимир Николаевич

с. Николаевка - село
Шилко Анатолий Иванович

с. Елизаветовка - село
Замощанский Николай Тимофеевич

г. Новогродовка - город
Авдеев Александр Михайлович, Кошелев Анатолий Николаевич, Носов Владимир Николаевич, Заикин Виктор Егорович, Нураддинов Явар Абульфат оглы, Свергун Владимир Федорович, Шлыкова Александра Николаевна, Комисарова Надежда Андреевна, Хижняк Раиса Ивановна, Кривошлыкова Валентина Ивановна, Васильева Александра Павловна, Рудыч Татьяна Васильевна, Слипченко Лидия Федоровна, Федик Алевтина Георгиевна, Петера Вера Сафроновна, Тетера Вера Сафроновна, Рудыч Татьяна Васильевна

с. Новополтавка - село
Капшук Александр Викторович

с. Софиевка - село
Слищенко Анатолий Михайлович

с. Зеленое - село
Гудилов Виктор Иванович, Несукай Иван Иванович, Березка Валентина Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Тарадайко Владимир Петрович, Тышечко Владимир Васильевич, Кеня Юрий Петрович, Шелестова Мария Григорьевна, Шадрина Надежда Федоровна, Журбенко Любовь Михайловна

с. Новопавловка - село
Кириченко Анатолий Семенович

с. Воздвиженка - село
Приймаченко Петр Петрович

с. Сергиевка - село
Таценко Сергей Григорьевич, Полегенький Николай Петрович, Пацула Виктор Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рыбальченко Виктор Иванович, Кагожкина Любовь Васильевна, Кагошкина Любовь Васильевна

с. Юрьевка - село
Добродеев Василий Евгеньевич

с. Золотой Колодец - село
Бабенко Юрий Юрьевич

п. Новый Донбасс - поселок
Харенко Леонид Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Недельченко Владимир Николаевич, Костюков Юрий Михайлович, Михайлов Григорий Михайлович, Кузьменко Александр Панасович

с. Ганновка - село
Болотов Николай Николаевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Пузиков Александр Дмитриевич, Присягина Людмила Леонидовна

с. Красное - село
Загородний Валерий Прокопьевич

с. Очеретиное - село
Штрахов Владимир Михайлович, Полищук Мария Николаевна

с. Гришино - село
Мальцев Виктор Иванович

с. Золотые Пруды - село
Иванов Анатолий Иванович, Гаврильчик Константин Григорьевич

с. Шостаковка - село
Попченко Георгий Якович, Лысейко Наталия Егоровна

с. Спаско-Михайловка - село
Козюбенко Николай Иванович, Санжеревская Раиса Алексеевна

п. Светлое - поселок
Басов Виктор Владимирович, Юшковская Алла Владимировна

с. Криницы - село
Ксензов Владимир Александрович, Форошивская Наталья Николаевна

с. Петровское - село
Коротач Виктор Иванович

с. Орловка - село
Фоменко Геннадий Митрофанович, Пехова Тамара Викторовна

с. Нововодяное - село
Лубинец Иван Иванович

с. Доброполье - село
Шпылюк Владимир Иванович, Васильева Лидия Ивановна, Стрелюк Валентина Гавриловна, Поливец Валентина Филипповна

п. Перше Травня - поселок
Брюховец Виктор Николаевич

п. Димитрова - поселок
Самойлов Анатолий Иванович

с. Петровка Вторая - село
Белозерских Алла Васильевна

с. Степановка - село
Холодна Наталья Васильевна, Кайдаш Надежда Степановна

с. Высокополье - село
Кузьминич Людмила Алексеевна

с. Разиное - село
Яловенко Лидия Ивановна

с. Михайловка - село
Ничипуренко Надежда Ивановна

с. Миролюбовка - село
Черкасова Ольга Кирилловна

с. Благодать - село
Пономарева Татьяна Григорьевна, Наприенко Клавдия Петровна

с. Владимировка - село
Калиниченко Елизавета Арсентьевна, Гейченко Любовь Григорьевна, Елманова Надежда Ивановна

с. Нововикторовка - село
Горбатюк Нина Семеновна

с. Новоалександровка - село
Цико Надежда Даниловна, Москаленко Ольга Ивановна

с. Запаро-Марьевка - село
Гурчовская Стефания Васильевна

с. Красный Яр - село
Екасева Галина Викторовна

с. Заря - село
Деркач Валентина Тимофеевна

с. Староварваровка - село
Евтушенко Людмила Петровна

с. Иверское - село
Горовецкая Раиса Дмитриевна

с. Новониколаевка - село
Белик Валентина Семеновна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Петренко Валентина Дмитриевна

с. Зверевое - село
Гудий Надий Петровна, Гудий Надежда Петровна, Ткаченко Раиса Николаевна

с. Шаврово - село
Мокренко Валентина Васильевна

с. Мирная Долина - село
Коршикова Раиса Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru