Донецкая область

Шевченко Николай Иванович, г. Красноармейск - Димитриенко Мария Александровна, с. Орловка. 647 жителей марта 1950 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Шевченко Николай Иванович, Машир Сергей Владимирович, Гета Василий Васильевич, Солоп Григорий Григорьевич, Андреев Виктор Петрович, Василянский Виктор Николаевич, Гого Владимир Бейлович, Жовтун Виктор Николаевич, Ивахненко Григорий Петрович, Маслов Александр Григорьевич, Бугаев Валерий Николаевич, Мусиенко Алексей Васильевич, Нестеренко Владимир Михайлович, Петрухин Алексей Афанасьевич, Снида Леонид Лазаревич, Снида Леонид Лазарович, Злидниченко Анатолий Панасович, Аршинныков Владимир Иванович, Уваров Виктор Савельевич, Воробьев Николай Федорович, Шевченко Владимир Николаевич, Чередниченко Виктор Васильевич, Намчук Борис Иванович, Туровский Николай Павлович, Облещенко Николай Владимирович, Селиванов Николай Павлович, Мингалиев Владимир Савелович, Адамов Алексей Николаевич, Братусь Константин Тимофеевич, Галака Иван Александрович, Прутской Николай Иванович, Давидулин Петр Степанович, Жабоедов Павел Евгениевич, Каров Владимир Николаевич, Шишкин Валерий Иванович, Прокопенко Виктор Маркович, Водолазский Анатолий Васильевич, Суржиков Петр Харитонович, Сощенко Леонид Панасович, Кожемяка Алексей Иванович, Романий Николай Евдокимович, Гайдук Василий Иванович, Олейников Виктор Михайлович, Максименко Александр Васильевич, Несвитаев Вячеслав Борисович, Сычев Владимир Евгеньевич, Сичев Владимир Евгеньевич, Ващенко Валерий Иванович, Подлипян Виталий Андреевич, Сиври Владимир Георгиевич, Клименко Виктор Николаевич, Эдигаров Валерий Борисович, Сурмач Николай Николаевич, Глушков Анатолий Степанович, Михайлов Леонид Феофанович, Яценко Николай Иванович, Рыбка Виктор Николаевич, Сердобинцева Людмила Николаевна, Степченко Нелли Михайловна, Кириченко Таисия Ивановна, Бессонова Валентина Алексеевна, Рафальская Галина Николаевна, Кугатова Галина Николаевна, Солдатенко Екатерина Иосифовна, Питерова Инна Александровна, Ефимова Валентина Анатольевна, Мироненко Лидия Ивановна, Салимонова Лидия Васильевна, Подопригора Елена Ивановна, Тришкина Наталья Николаевна, Рязанцева Надежда Арсентьевна, Крышко Любовь Степановна, Попова Лидия Ивановна, Казьмина Клавдия Васильевна, Закрепа Евдокия Петровна, Симоненко Нина Борисовна, Москаленко Тамара Владимировна, Савченко Екатерина Ивановна, Миловидова Валентина Петровна, Кошовец Любовь Егоровна, Крыштопа Людмила Степановна, Мороховец Любовь Андреевна, Захарова Валентина Алексеевна, Лызько Розалия Петровна, Леонтьева Розалия Петровна, Подворотняя Алла Дмитриевна, Бондаренко Валентина Алексеевна, Ермак Любовь Николаевна, Завгородняя Надежда Владимировна, Кукшинова Тамара Аркадьевна, Денисюк Раиса Борисовна, Шаталова Лариса Петровна, Прокопенко Любовь Александровна, Кохан Людмила Николаевна, Каракуц Надежда Семеновна, Доценко Раиса Васильевна, Мартыненко Раиса Васильевна, Пронина Надежда Васильевна, Гартовина Александра Михайловна, Касьян Надежда Ивановна, Алексеева Лариса Ивановна, Юденко Людмила Ивановна, Бережная Екатерина Павловна, Яцук Надежда Васильевна, Посвистел Валентина Семеновна, Адамова Светлана Александровна, Ткаченко Светлана Мироновна, Алексеева Валентина Федоровна, Горяинова Нелли Ивановна, Марина Лидия Дмитриевна, Барышник Людмила Николаевна, Корниенко Татьяна Павловна, Гринь Валентина Александровна, Онищенко Валентина Александровна, Ластивка Екатерина Михайловна, Мороз Валентина Дмитриевна

г. Димитров - город
Фурсов Алексей Григорьевич, Бабич Сергей Николаевич, Трофимов Леонид Иванович, Белугин Евгений Александрович, Беспалько Виктор Корнеевич, Комарницкий Омелян Иванович, Москальков Владимир Иванович, Аникеев Анатолий Тимофеевич, Ипатов Юрий Александрович, Лукашенко Валерий Павлович, Пашков Анатолий Иванович, Наумов Григорий Михайлович, Трунов Виктор Семенович, Базилевич Анатолий Викторович, Кульбак Дмитрий Васильевич, Биличенко Алексей Федосиевич, Юрин Евгений Сергеевич, Тахтаров Виктор Федорович, Матюха Николай Григорьевич, Яроцкий Василий Николаевич, Бардусов Валентин Яковлевич, Быбко Николай Иванович, Павелко Борис Васильевич, Больбот Виктор Петрович, Дергачев Виктор Алексеевич, Букреев Александр Васильевич, Сырчын Станислав Борисович, Гребенюк Анатолий Александрович, Дорошенко Александр Мефодиевич, Усачов Виктор Владимирович, Сергеев Владимир Андреевич, Чаус Владимир Иванович, Пасконов Виктор Григорьевич, Сульков Александр Викторович, Осадчук Петр Алексеевич, Шихат Василий Николаевич, Шея Владимир Андреевич, Билогуров Владимир Иванович, Остапенко Виктор Трофимович, Мищенко Владимир Иванович, Игаев Александр Александрович, Башкир Алексей Афанасьевич, Скрыпник Иван Яковлевич, Кобышев Василий Яковлевич, Фафритдинов Виктор Николаевич, Бусля Анатолий Николаевич, Кобишев Василий Якович, Литвин Владимир Савельевич, Михалко Владимир Иванович, Абрамович Николай Петрович, Фисай Владимир Николаевич, Шилов Владимир Михайлович, Усков Виталий Анатольевич, Сапрыкин Валерий Александрович, Лубенец Анатолий Алексеевич, Матвеева Валентина Михайловна, Золовский Валерий Павлович, Отечко Александр Иванович, Сиденко Григорий Павлович, Карпушенко Владимир Степанович, Мороз Любовь Григорьевна, Павлова Лидия Ивановна, Борзова Надежда Викторовна, Гетта Вера Кирилловна, Якушева Надежда Михайловна, Гетун Лариса Ильинична, Дудкина Любовь Григорьевна, Тимкова Валентина Михайловна, Недилько Нина Ивановна, Пахомова Раиса Григорьевна, Малик Валентина Васильевна, Афонина Лидия Дмитриевна, Каторгина Нина Ивановна, Онищук Галина Михайловна, Чернобай Лариса Кирилловна, Слепцова Валентина Григорьевна, Зиляк Галина Петровна, Белугина Людмила Николаевна, Губанова Татьяна Николаевна, Роженко Нина Михайловна, Овчинникова Нина Викторовна, Одинцова Любовь Сергеевна, Губина Алия Викторовна, Еременко Людмила Петровна, Балабаш Любовь Васильевна, Дроздова Раиса Ивановна, Говорова Людмила Максимовна, Агановская Валентина Иосифовна, Омуткова Мария Ильевна, Кныш Людмила Владимировна, Лубенец Галина Алексеевна, Петрина Любовь Николаевна, Буряк Галина Александровна, Касьян Надежда Ивановна, Суслына Валентина Ивановна, Суслина Валентина Ивановна, Плахотник Нина Ивановна, Передрий Анна Ивановна, Шовкун Любовь Алексеевна, Широкова Светлана Михайловна, Караватая Любовь Трофимовна, Волкова Ирина Михайловна, Круголь Людмила Николаевна, Проноза Нина Ивановна, Жолоб Нелля Анатольевна, Красникова Евгения Леонидовна, Колесникова Раиса Павловна, Шеленок Любовь Ивановна, Качанова Людмила Григорьевна, Минина Рилема Ивановна, Минина Римма Ивановна, Шкуркина Галина Евгеньевна, Фатьянова Клавдия Павловна

г. Доброполье - город
Ковалевский Владимир Сергеевич, Васильев Александр Васильевич, Здоровица Владимир Петрович, Зырянов Александр Сергеевич, Павлюк Евгений Иванович, Громыло Анатолий Петрович, Зинченко Василий Ефимович, Землянухин Анатолий Никонорович, Коточкин Виктор Васильевич, Клименко Виктор Иванович, Плетнев Владимир Анатольевич, Наровилов Владимир Иванович, Евженко Валерий Владимирович, Султанов Геннадий Петрович, Пивуш Николай Мирославович, Усачов Анатолий Григорьевич, Лепихов Леонид Владимирович, Чернова Тамара Владимировна, Ануфриева Мадыня , Боровская Валентина Ивановна, Яворская Валентина Ивановна, Кырлиг Надежда Васильевна, Максименко Людмила Леонидовна, Точоная Анна Николаевна, Павлова Нина Петровна, Лысенко Валентина Панасовна, Тюменцева Тамара Васильевна, Кулик Евдокия Ивановна, Самофалова Нина Михайловна, Гонтаренко Алла Анатольевна, Багно Лариса Ивановна, Лукьянова Нина Ивановна, Митина Людмила Ивановна, Кравченко Светлана Петровна, Самохвалова Валентина Даниловна, Пушкарева Людмила Михайловна, Везико Лидия Николаевна, Ануфриева Мадина , Худякова Лидия Леонидовна, Козлова Светлана Николаевна, Винник Галина Алексеевна, Пузикова Римма Васильевна, Сабурова Любовь Петровна, Ломанова Надежда Ивановна, Мосякина Людмила Ивановна, Боева Валентина Алексеевна

г. Константиновка - город
Ищенко Анатолий Михайлович, Кекмол Владимир Васильевич, Литвиненко Валерий Иванович, Кошелев Сергей Григорьевич, Цыкалов Виктор Васильевич, Кардаш Виктор Степанович, Кубарев Анатолий Семенович, Чаплыгин Леонид Владимирович, Кириленко Владимир Иванович, Дубина Анатолий Иванович, Пивень Александр Владимирович, Ярошенко Александр Федорович, Королев Виктор Николаевич, Листвин Владимир Александрович, Чайкин Виктор Леонидович, Жовба Леонид Захарович, Мартыненко Григорий Иванович, Гончаров Александр Иванович, Однораленко Александр Михайлович, Кутельвас Федор Анатольевич, Сухин Владимир Иванович, Бирюков Валерий Александрович, Айрапетян Альберт Амаякович, Горяинов Валерий Александрович, Охтырок Иван Николаевич, Чугай Борис Григорьевич, Чугаи Борис Григорьевич, Тарасов Анатолий Васильевич, Семиволос Анатолий Павлович, Цукор Владимир Васильевич, Самусенко Евгений Васильевич, Мишин Алексей Сергеевич, Макушев Валерий Тимофеевич, Дурнев Владимир Иванович, Безбородов Василий Иванович, Монастырев Федор Григорьевич, Шутенко Валентин Николаевич, Пантелеев Леонид Николаевич, Авагян Самвел Суренович, Слинько Василий Степанович, Самошкин Владимир Васильевич, Никулин Владимир Федорович, Савченко Валерий Николаевич, Сытюк Евгений Викторович, Слабыня Виктор Викторович, Ковач Филимон Степанович, Шляхов Эдуард Михайлович, Желудько Николай Павлович, Демин Вячеслав Петрович, Минченко Анатолий Петрович, Мельник Виктор Федорович, Толмачева Валентина Васильевна, Толианева Валентина Васильевна, Фомина Светлана Викторовна, Николаенко Людмила Григорьевна, Богданова Александра Станиславовна, Вишневская Любовь Петровна, Дрига Татьяна Сергеевна, Рыбакова Людмила Григорьевна, Журавлева Людмила Николаевна, Павлюченко Татьяна Ивановна, Моисеенко Вера Ивановна, Коломиець Лидия Федоровна, Копылова Татьяна Сергеевна, Петрова Валентина Васильевна, Винницкая Валентина Николаевна, Литвинова Людмила Тимофеевна, Михальская Наталья Николаевна, Ильченко Надежда Гавриловна, Шеремет Лариса Дмитриевна, Ковалинская Татьяна Владимировна, Стадник Тамара Леонидовна, Пищулина Галина Юриевна, Куприянович Светлана Владимировна, Дядечко Галина Васильевна, Меланченко Наталья Федоровна, Линник Людмила Григорьевна, Боцман Тамара Игнатьевна, Чирва Нина Григорьевна, Тимофеевич Лидия Алексеевна, Щепина Валентина Николаевна, Самсонова Людмила Семеновна, Куприянова Валентина Федоровна, Дудниченко Анна Васильевна, Матейченко Зинаида Ивановна, Ермак Валентина Леонидовна, Апанасова Нина Николаевна, Подрез Любовь Борисовна, Сердюченко Тамара Михайловна, Бойко Валентина Анатольевна, Жегалова Валентина Андреевна, Бабенко Клавдия Ивановна, Мозговая Галина Николаевна, Лисанская Татьяна Николаевна, Куценко Валентина Стефановна, Станишевская Лидия Сергеевна, Хлыстова Татьяна Григорьевна, Зеленская Надежда Павловна, Чупрун Александра Тимофеевна, Пидгорняк Лидия Семеновна, Беженская Людмила Борисовна, Свергунец Наталья Константиновна, Торханова Людмила Ивановна, Савенко Зоя Исмаиловна, Осторожная Екатерина Ивановна, Лунева Любовь Степановна, Смакоуз Людмила Ивановна, Нужная Галина Николаевна, Иванушкина Валентина Николаевна, Верходуб Галина Юхимовна, Чернышова Светлана Алексеевна, Лисицка Елена Васильевна, Глухова Людмила Константиновна, Ломова Галина Григорьевна, Панченко Любовь Ивановна, Паршикова Валентина Степановна, Сергеева Людмила Ивановна, Меркурьева Людмила Лемановна, Яблук Людмила Лемановна, Хоролец Лидия Иосифовна, Доронина Раиса Ивановна, Кулинич Лариса Алексеевна, Воронкова Зинаида Николаевна, Боклаженко Галина Николаевна, Ефанова Тамара Алексеевна, Обухова Людмила Григорьевна, Аристова Любовь Тихоновна, Кисильова Раиса Андреевна, Опарина Вера Стефановна, Чирва Любовь Григорьевна, Бондар Ольга Ивановна, Скрыльникова Антонина Николаевна, Марьенко Людмила Иосифовна, Кураш Валентина Григорьевна, Гуменюк Надежда Яковлевна, Сова Евгения Степановна, Рева Евгения Степановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Мишин Александр Юхимович, Бардусов Валентин Дмитриевич, Соглаева Надежда Петровна, Никифорова Любовь Аверьяновна, Саврасова Татьяна Григорьевна, Исаева Тамара Владимировна

с. Новотроицкое - село
Былина Сергей Михайлович, Былина Сергей Михайлович

г. Дружковка - город
Красилов Владимир Алексеевич, Пархоменко Юрий Викторович, Бороменский Павел Викторович, Ганзенко Анатолий Иванович, Воронко Анатолий Александрович, Иванов Александр Валентинович, Астапенко Михаил Иванович, Моисеенко Валерий Кузьмич, Зинченко Алексей Николаевич, Бодров Анатолий Иванович, Фероян Григорий Амович, Осипчук Николай Мусиевич, Голубенко Владимир Андреевич, Коненко Леонид Иванович, Мишин Виктор Юрьевич, Краевский Виталий Павлович, Сыволап Николай Иванович, Тетерев Владимир Иванович, Верхоярный Николай Григорьевич, Тиханский Леонид Борисович, Фоменко Сергей Викторович, Мусиенко Евгений Тихонович, Овчаренко Константин Борисович, Аносов Александр Николаевич, Фесенко Николай Иванович, Михайлов Валерий Алексеевич, Шевелев Анатолий Павлович, Золотарев Владимир Анатольевич, Авдусь Михаил Петрович, Трофимов Михаил Григорьевич, Крысенков Алексей Иванович, Сагайдачный Иван Дмитриевич, Плыс Алексей Андреевич, Халимоненко Станислав Иванович, Ридзанич Василий Александрович, Карпенко Борис Николаевич, Матяш Николай Викторович, Жага Иван Алексеевич, Первухин Александр Петрович, Лутус Валерий Александрович, Воронцов Виктор Васильевич, Малиновский Валентин Семенович, Денисенко Владимир Петрович, Аряков Николай Иванович, Недбайлюк Борис Тимофеевич, Прокопенко Александр Васильевич, Токарев Вячеслав Иванович, Киричок Валерий Григорьевич, Фень Алексей Андреевич, Балаклиец Николай Дмитриевич, Печенкин Алексей Григорьєвич, Оберемко Николай Трофимович, Дорохов Николай Николаевич, Зябликов Леонид Тихонович, Писаренко Михаил Алексеевич, Плысычев Виктор Ильич, Живолуп Александр Федорович, Редькин Павел Дмитриевич, Маслеев Александр Дмитриевич, Костыгова Галина Никифоровна, Фоменко Людмила Владимировна, Макушкина Лидия Васильевна, Чистяк Людмила Ивановна, Давидченко Валентина Ивановна, Дубовая Любовь Никитична, Дубовая Любовь Никитовна, Калугина Татьяна Васильевна, Пономарева Светлана Владимировна, Рыжик Любовь Николаевна, Роменская Любовь Борисовна, Аксенова Вера Анастасовна, Удалова Ирина Николаевна, Поляруш Тамара Николаевна, Безрукавая Валентина Ивановна, Доценко Галина Кузьминична, Трифонова Лариса Григорьевна, Нечепуренко Валентина Ивановна, Ашуркова Лариса Николаевна, Диская Ольга Александровна, Лесничая Евдокия Алексеевна, Антонова Людмила Александровна, Левчинская Валентина Николаевна, Медведева Людмила Владимировна, Тымчук Валентина Федоровна, Янченко Людмила Федоровна, Крючек Любовь Андреевна, Зазуля Лариса Харлампиевна, Литвинова Раиса Петровна, Стогнушенко Любовь Васильевна, Лукашина Валентина Владимировна, Ларенкова Галина Васильевна, Савельева Галина Николаевна, Брязгина Лидия Алексеевна, Веневцева Светлана Андреевна, Лапина Нина Ивановна, Диденко Любовь Николаевна, Мартовицкая Наталья Викторовна, Леонова Раиса Михайловна, Репуленко Антонина Николаевна, Белик Нина Ивановна, Билык Нина Ивановна, Кабанец Евдокия Федоровна, Науменко Валентина Петровна, Бутусова Людмила Васильевна, Олексенко Людмила Петровна, Медведева Галина Павловна, Мыгденко Любовь Николаевна, Коваленко Лидия Анатольевна, Павлова Валентина Алексеевна, Цапкова Валентина Васильевна, Чубкова Галина Филиповна, Калиновская Светлана Николаевна, Ватрушина Наталия Ивановна, Бойко Зинаида Анатольевна, Монько Наталия Ивановна, Андриенко Анна Романовна, Левенцова Алла Ивановна, Коверженко Валентина Ивановна, Кэилиян Лариса Георгиевна, Тарануха Зинаида Александровна, Гайдук Валентина Степановна

п. Красноярское - поселок
Шестопалов Валерий Юрьевич, Войтенко Алексей Петрович

с. Доброполье - село
Мосин Станислав Евгениевич, Чикарь Анатолий Сергеевич

г. Новогродовка - город
Симонов Николай Иванович, Негода Виктор Григорьевич, Педык Николай Иванович, Попов Виктор Иванович, Колесников Александр Васильевич, Витер Анатолий Семенович, Колиснык Юрий Александрович, Ермакова Вера Федоровна, Романова Людмила Владимировна, Барнаш Валентина Петровна, Григорьева Татьяна Леонидовна, Мисюра Галина Николаевна, Янн Раиса Тимерхановна, Бортко Любовь Васильевна, Кошкина Евгения Петровна, Збаразская Евгения Петровна, Фоменко Тамара Филипповна, Кваша Евдокия Николаевна, Крысина Анна Васильевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чорнобай Николай Иванович, Беспалый Григорий Григорьевич, Рыжков Алексей Михайлович, Приходько Лидия Николаевна, Степкина Анна Петровна

с. Степановка - село
Тихонов Леонид Васильевич

с. Куроедовка - село
Болотов Леонид Степанович

с. Шаврово - село
Артюхов Василий Алексеевич, Мокренко Валентина Васильевна

с. Беззаботовка - село
Касенкин Владимир Николаевич

с. Шостаковка - село
Цуняк Иосип Иосифович, Цуняк Йосиф Йосифович, Кадубовский Николай Григорьевич

с. Михайловка - село
Куцьмида Станислав Викторович, Свидерский Михаил Иванович, Махиборода Екатерина Алексеевна

с. Сергиевка - село
Калугин Николай Николаевич, Козлова Ольга Григорьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Терновский Иван Иванович, Герасименко Валентина Григорьевна

с. Гришино - село
Лучанинов Анатолий Кузьмич, Заярный Николай Иванович, Лейко Леонид Лукьянович, Завгородняя Ольга Евгеньевна, Михайлюк Лидия Алексеевна

с. Успеновка - село
Лозивский Иван Тарасович, Лозовский Иван Тарасович, Неделькина Нина Алексеевна

с. Миролюбовка - село
Ковалев Виктор Ильич, Огарова Татьяна Алексеевна

с. Торецкое - село
Крайний Валентин Митрофанович

с. Криворожье - село
Лозовой Павел Андреевич, Лозовый Павел Андреевич, Баранник Анатолий Николаевич, Броваренко Анатолий Владимирович, Деревенец Надежда Николаевна

с. Катериновка - село
Доценко Виктор Петрович, Костенко Иван Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Духанов Леонид Петрович, Капшук Александр Викторович, Зозуляк Василий Иванович, Поставнычий Василий Якович, Фролова Наталья Николаевна, Гульчук Галина Григорьевна, Тарадайко Людмила Кузьминична, Бочарова Нина Геннадиевна, Зеленокуренко Зинаида Ивановна

с. Октябрьское - село
Здоровица Николай Александрович, Жидкова Бебейнур Рахметовна

с. Мирная Долина - село
Поляков Юрий Николаевич, Кошель Валентин Евгеньевич

с. Спаско-Михайловка - село
Санжаревский Николай Артемович

с. Очеретиное - село
Клименко Василий Сергеевич

п. Светлое - поселок
Иваницкий Виктор Владимирович, Денисенко Анатолий Васильевич

с. Золотой Колодец - село
Петруня Сергей Николаевич, Андреева Нина Яковлевна

с. Яковлевка - село
Рогов Алексей Иванович, Роман Ярослав Александрович

с. Новоалександровка - село
Харченко Виктор Федорович

с. Новоторецкое - село
Субботин Николай Васильевич

с. Запорожье - село
Лисной Иван Михайлович, Доценко Нина Степановна

с. Рог - село
Дикань Виктор Николаевич

с. Новопавловка - село
Гук Анастасия Павловна

п. Новоалександровка - поселок
Оришко Александра Васильевна, Ермакова Людмила Александровна, Федорова Антонина Ивановна

с. Мемрик - село
Комарь Анна Григорьевна

с. Ульяновка - село
Шарудило Вера Григорьевна, Юренкова Валентина Антоновна

с. Золотые Пруды - село
Стыцюк Мария Николаевна

с. Сребное - село
Нещеретняя Анастасия Михайловна

п. Шевченко - поселок
Алешина Людмила Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Демяненко Раиса Алексеевна, Аликсеева Анна Николаевна

с. Евгеневка - село
Кравцова Раиса Васильевна

с. Софийно-Лиман - село
Гопта Екатерина Павловна

с. Ивановка - село
Рыжкова Мария Михайловна

п. Новый Донбасс - поселок
Гринченко Александра Петровна

с. Высокополье - село
Лесняк Наталия Федоровна

с. Запаро-Марьевка - село
Тимощук Неля Михайловна

с. Орловка - село
Димитриенко Мария Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru