Донецкая область

Чуев Анатолий Леонидович, г. Константиновка - Осипова София Ивановна, с. Новоторецкое. 622 жителей мая 1950 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Чуев Анатолий Леонидович, Венцель Николай Анатольевич, Якубов Николай Захарович, Цымбалюк Виктор Иванович, Проценко Валерий Владимирович, Мельник Виктор Федорович, Каплий Николай Данилович, Григорьев Валерий Борисович, Приведений Николай Максимович, Гребенюк Евгений Викторович, Козаков Валерий Николаевич, Грешков Николай Васильевич, Подрез Виктор Николаевич, Скрипалев Александр Гаврилович, Андриенко Владимир Георгиевич, Ямницкий Валерий Матвеевич, Ященко Виталий Степанович, Грузин Вадим Леонидович, Сергиенко Владимир Васильевич, Казак Семен Семенович, Савченко Виктор Платонович, Денишов Николай Владимирович, Перепелицын Владислав Михайлович, Гавин Владимир Михайлович, Мантя Михаил Алексеевич, Селезнев Владимир Михайлович, Буянов Сергей Васильевич, Ворошилов Юрий Опанасович, Зайлер Александр Иванович, Корниенко Владимир Николаевич, Иванов Анатолий Петрович, Эйсмонт Виктор Викторович, Троеглазов Валерий Федорович, Козерог Леонид Петрович, Остапенко Владимир Якович, Помалюк Леонид Петрович, Родичев Валерий Сергеевич, Качан Николай Андреевич, Бродяной Николай Николаевич, Чепелев Владимир Данилович, Григорьев Валерий Борисович, Юрченко Александр Анатольевич, Буряк Александр Григорьевич, Тимченко Николай Георгиевич, Зиньков Валентин Владимирович, Форшагей Василий Семенович, Формагей Василий Семенович, Родин Николай Михайлович, Василевский Владимир Петрович, Фурлетов Виктор Иванович, Терзи Виталий Николаевич, Лисиченко Григорий Григорьевич, Запорожец Григорий Алексеевич, Рожков Евгений Васильевич, Шморгун Петр Степанович, Нужный Юрий Федорович, Айрапетян Эль Суренович, Подгорный Александр Константинович, Щербатов Вячеслав Николаевич, Кузнецов Валерий Йосифович, Фоменко Вера Павловна, Никифоров Владимир Иванович, Пацеров Николай Илларионович, Савенко Анна Михайловна, Каракуц Валентина Николаевна, Федоркова Галина Михайловна, Довгопол Лидия Прокофьевна, Лукьяненко Валентина Николаевна, Наранович Клавдия Ивановна, Малышева Наталья Дорофеевна, Беляева Нелли Николаевна, Шейко Лидия Алексеевна, Сорокина Валентина Николаевна, Безбородова Надежда Михайловна, Бабина Валентина Николаевна, Волкова Елена Васильевна, Меренкова Наталья Федоровна, Ворник Раиса Сергеевна, Бращенко Лидия Ивановна, Пенькова Галина Григорьевна, Жир Валентина Викторовна, Ещенко Валентина Владимировна, Приведенная Людмила Владимировна, Жмакина Любовь Николаевна, Пьянова Нина Филипповна, Маляр Мария Григорьевна, Захарова Александра Григорьевна, Новикова Галина Михайловна, Мирошниченко Людмила Сергеевна, Фалалеева Любовь Ивановна, Волкова Вера Николаевна, Завадовская Людмила Дмитриевна, Горина Тамара Ефимовна, Литвиненко Татьяна Ивановна, Крастелева Раиса Ивановна, Петрий Зоя Григорьевна, Хайрулина Нажия Маслаховна, Хайруллина Нажия Маслаховна, Тимошниченко Людмила Витальевна, Аксюрина Валентина Михайловна, Медушевская Вера Ивановна, Макаренко Галина Омельяновна, Шкарупа Евгения Михайловна, Лавренко Татьяна Сергеевна, Бевзюк Татьяна Иосифовна, Короткова Валентина Семеновна, Иванова Людмила Дмитриевна, Швыдкая Надежда Ивановна, Нихаенко Галина Сергеевна, Кривонос Татьяна Прокопиевна, Чубанова Людмила Петровна, Горлачова Людмила Петровна, Недавняя Нина Михайловна, Кириленко Валентина Павловна, Трубчанин Людмила Валентиновна, Покан Елена Павловна, Ткаченко Людмила Васильевна, Гришанова Людмила Михайловна, Сигида Валентина Николаевна, Кузина Алла Васильевна, Шиманская Елена Борисовна, Кравченко Людмила Владимировна, Секачова Майя Васильевна, Билоцерковцева Майя Алексеевна, Кузнецова Галина Георгиевна, Алифиренко Валентина Владимировна, Зубенко Анна Ивановна, Давтян Нонна Леоновна, Бабанина Валентина Васильевна, Ткаченко Ольга Ивановна, Петухова Станислава Чеславовна

г. Красноармейск - город
Гончаров Виктор Иванович, Пивоваров Анатолий Васильевич, Сухоребрый Николай Григорьевич, Мишнев Евгений Иванович, Базалевич Евгений Игоревич, Белоусов Николай Сергеевич, Зисин Геннадий Михайлович, Сильченко Николай Викторович, Савенко Алексей Николаевич, Рудоквас Григорий Павлович, Янчевский Станислав Валентинович, Онищенко Борис Владимирович, Зима Евгений Михайлович, Пивнык Григорий Васильевич, Шкурко Николай Васильевич, Медведев Александр Тимофеевич, Алтухов Анатолий Александрович, Майоров Николай Тимофеевич, Юханаев Арсен Георгиевич, Рожков Валерий Николаевич, Иванов Владимир Алексеевич, Проценко Валерий Захарович, Григорьев Владимир Владимирович, Чура Виктор Григорьевич, Снычев Иван Яковлевич, Лобань Николай Иванович, Лаврик Николай Иванович, Передерий Иван Иванович, Коваленко Виктор Иванович, Жадан Валерий Иванович, Насекин Иван Александрович, Демиденко Анатолий Александрович, Риданов Владимир Денисович, Токарев Юрий Михайлович, Дуткевич Станислав Григорьевич, Данильченко Виталий Федорович, Пилипцов Виктор Петрович, Колесник Николай Андреевич, Чулков Борис Викторович, Белянский Иван Владимирович, Корда Николай Федорович, Хилюк Владимир Иванович, Жмутский Григорий Гаврилович, Коробов Владимир Никитович, Коробков Владимир Никитович, Карандов Валерий Владимирович, Саитов Владимир Александрович, Сойтович Владимир Александрович, Пасько Валерий Владимирович, Чапек Иван Анатольевич, Швец Сергей Леонидович, Кавун Николай Иванович, Мальцева Нина Лаврентьевна, Огиренко Любовь Петровна, Жуковская Александра Григорьевна, Ермакова Людмила Николаевна, Демьяненко Галина Георгиевна, Гудий Галина Георгиевна, Чарченко Лидия Петровна, Харитонова Галина Андреевна, Оксененко Любовь Александровна, Рева Татьяна Дмитриевна, Лисица Лидия Васильевна, Ведькал Нина Николаевна, Ярош Любовь Ивановна, Онипко Лариса Николаевна, Литвиненко Валентина Викторовна, Шульженко Галина Николаевна, Рыжакова Светлана Семеновна, Богорад Раиса Ивановна, Семерок Тамара Федоровна, Китайгородская Валентина Ивановна, Слипенко Надежда Андреевна, Гречуха Раиса Ивановна, Турчина Тамара Васильевна, Махинько Валентина Евтихиевна, Юрченко Лидия Евгеньевна, Мищенко Лидия Васильевна, Щербак Наталья Федоровна, Буянова Татьяна Ивановна, Федурко Зинаида Михайловна, Линник Тамара Алексеевна, Долгая Татьяна Владимировна, Иргашева Валентина Семеновна, Бережная Светлана Панасовна, Чура Людмила Павловна, Войцеховская Валентина Максимовна, Шалыгина Галина Ильевна, Холодова Зинаида Михайловна, Куленко Зинаида Михайловна, Сидоренко Нина Николаевна, Киситова Валентина Григорьевна, Логозинска Майя Григорьевна, Бойко Галина Федоровна, Семенова Елена Григорьевна, Максименко Раиса Васильевна, Кошмай Лора Ивановна, Дубина Валентина Федоровна, Дрыга Светлана Анатольевна, Курочкина Елена Владимировна, Голуб Надежда Михайловна, Мурова Антонина Викторовна, Цыбулина Светлана Владимировна, Воробьева Лидия Дмитриевна, Кострийчук Любовь Васильевна, Жолтышева Лариса Николаевна, Харахурсах Антонина Ивановна, Глущенко Евгения Владимировна, Емец Зинаида Петровна, Маламанюк Евгения Васильевна, Маломанюк Евгения Васильевна, Яковенко Лариса Ивановна, Шкультецкая Светлана Николаевна, Шатоха Алла Ивановна, Сидорук Валентина Ивановна, Чурсан Татьяна Алексеевна, Москаленко Валентина Алексеевна

г. Доброполье - город
Архипченко Иван Владимирович, Веремеенко Леонид Юхимович, Толстопятенко Николай Андреевич, Леонов Виктор Иванович, Кравченко Александр Иванович, Кротов Николай Федорович, Борисов Валерий Яковлевич, Шмалько Василий Ильич, Казак Николай Иванович, Сушкевич Аркадий Алексеевич, Чикар Владимир Лукьянович, Мартынов Александр Александрович, Лобко Петр Федосеевич, Максимов Анатолий Иванович, Булат Николай Николаевич, Соловьян Николай Григорьевич, Давыдов Александр Николаевич, Павлов Михаил Владимирович, Корзун Юрий Николаевич, Попов Николай Михайлович, Федиско Николай Алексеевич, Тихонов Николай Владимирович, Евграфов Владимир Дмитриевич, Козленко Александра Владимировна, Запорожец Любовь Николаевна, Скубарева Валентина Петровна, Железняк Нина Михайловна, Воронова Любовь Корнеевна, Пантюхина Тамара Евгеньевна, Белая Валентина Владимировна, Тютюнник Любовь Федоровна, Храпач Валентина Николаевна, Устрой Валентина Ивановна, Антюхова Алла Федоровна, Каташова Валентина Михайловна, Головатюк Анна Корнеевна, Коваленко Светлана Васильевна, Баловнева Светлана Васильевна, Трифонова Галина Дмитриевна, Сосновцева Антонина Васильевна, Стрилецкая Елена Ивановна, Сычева Нина Никитовна, Букацело Алла Ивановна, Черкасова Виктория Николаевна, Анищенко Лидия Ивановна, Серебрякова Алла Николаевна, Карнаух Валентина Григорьевна, Коровка Валентина Васильевна

г. Димитров - город
Антоненко Николай Васильевич, Стародубцев Валерий Михайлович, Нагайцев Николай Иванович, Панин Николай Александрович, Каторгин Анатолий Васильевич, Торубара Виктор Филиппович, Санин Анатолий Юрьевич, Шалимов Юрий Геннадьевич, Химич Юрий Ильич, Рудоквас Григорий Павлович, Крикун Анатолий Михайлович, Терешин Александр Сергеевич, Елизаров Валерий Алексеевич, Железниченко Геннадий Михайлович, Железниченко Генадий Михайлович, Васильев Виктор Васильевич, Круговой Дмитрий Степанович, Москаленко Игорь Николаевич, Крахмаль Николай Павлович, Котелевец Виктор Владимирович, Буряк Сергей Иванович, Захаров Виктор Валентинович, Добродеев Виктор Михайлович, Королев Виктор Александрович, Садохин Александр Иванович, Коржев Вячеслав Петрович, Новинский Николай Петрович, Манькин Владимир Степанович, Рабеков Петр Васильевич, Зайвый Николай Григорьевич, Губин Василий Александрович, Шумейко Валерий Дмитриевич, Ярмолюк Юрий Петрович, Захаров Николай Вячеславович, Галиусов Юрий Алексеевич, Смольников Александр Сергеевич, Мурза Николай Павлович, Белый Виктор Федорович, Рудик Татьяна Иосифовна, Скиба Людмила Николаевна, Клочкова Раиса Ивановна, Андрощук Татьяна Павловна, Кошицкая Валентина Андреевна, Лопатина Вера Васильевна, Самойлова Валентина Петровна, Заставная Галина Васильевна, Пригожева Галина Георгиевна, Мороз Светлана Ивановна, Халынбаджах Алла Петровна, Василенко Галина Юхимовна, Хаджинова Любовь Николаевна, Сосунова Надежда Васильевна, Исаенко Алла Борисовна, Ересько Надежда Яковлевна, Гребенюк Любовь Гавриловна, Сороченко Надежда Николаевна, Заярная Татьяна Сергеевна, Трухачова Галина Артемовна, Лепченко Валентина Васильевна, Алькаева Татьяна Ивановна, Файзулина Любовь Ивановна, Абрамчикова Инесса Викторовна, Гузь Валентина Александровна, Васина Светлана Михайловна, Сиденко Валентина Михайловна, Рыбалова Юлия Федоровна, Губа Юлия Федоровна, Лагунова Татьяна Васильевна, Остапкова Ольга Владимировна, Маслова Валентина Петровна, Слюсарь Валентина Николаевна, Артюхова Валентина Владимировна, Шевейко Ольга Павловна, Иванова Галина Васильевна, Исаева Екатерина Алексеевна, Васильченко Николай Александровна, Брославец Ольга Михайловна, Брызгалова Мария Иосифовна, Брадулова Светлана Гавриловна, Павлюк Любовь Ивановна, Шахтемир Лидия Алексеевна, Еременко Людмила Петровна, Бердникова Надежда Васильевна, Гализдра Людмила Васильевна, Приходько Наталья Николаевна, Осипенко Любовь Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Парынцев Александр Павлович, Жеребцов Анатолий Якович, Трегубова Тамара Васильевна, Ефименко Любовь Митрофановна, Ушивая Екатерина Никитовна, Трегубова Тамара Васильевна, Терехова Татьяна Игнатьевна

г. Дружковка - город
Руднев Анатолий Васильевич, Слыщенко Юрий Петрович, Петренко Виталий Иванович, Лагута Александр Владимирович, Пилипенко Анатолий Иванович, Дикий Валерий Михайлович, Ересько Владимир Федорович, Мосляков Геннадий Викторович, Ефремов Петр Владимирович, Ковалев Анатолий Иванович, Ашихмин Александр Иванович, Половников Анатолий Михайлович, Князьков Виталий Иванович, Гарагуля Анатолий Дмитриевич, Петренко Николай Николаевич, Знахур Анатолий Иванович, Клименко Владимир Павлович, Боженко Сергей Евгеньевич, Пшонка Владимир Архипович, Иваненко Владимир Михайлович, Шишканов Владимир Викторович, Трунов Петр Петрович, Ковтун Николай Антонович, Клюев Анатолий Викторович, Апросиненко Владимир Фомич, Губин Анатолий Михайлович, Бельков Николай Иванович, Гуркин Николай Андреевич, Носенко Валерий Владимирович, Чигирев Николай Федорович, Кудрявцев Анатолий Николаевич, Григорьян Владислав Борисович, Шаповалов Владимир Васильевич, Савченко Иван Иванович, Пугач Владимир Николаевич, Самойлов Виктор Иванович, Моря Виктор Алексеевич, Шкодин Владимир Михайлович, Карапетян Арамаис Алекович, Иванов Виктор Викторович, Сушков Николай Михайлович, Тараненко Геннадий Константинович, Артюхов Виктор Михайлович, Поципко Валентина Николаевна, Фролова Людмила Петровна, Лащевская Зинаида Васильевна, Цыгулева Галина Ивановна, Чернышова Нелли Размиковна, Пруднык Валентина Федоровна, Берщанская Татьяна Петровна, Кишинская Раиса Николаевна, Чекменева Раиса Николаевна, Христовая Любовь Алексеевна, Руденко Светлана Михайловна, Хилюкова Елена Ивановна, Сульженко Людмила Ивановна, Литвин Раиса Николаевна, Гребенникова Нина Максимовна, Коротун Татьяна Ивановна, Смилко Нина Ивановна, Хребцова Алла Ивановна, Ульянич Лидия Дмитриевна, Рябоконь Людмила Ивановна, Малая Валентина Владимировна, Агапова Мария Николаевна, Гуркова Светлана Петровна, Балашева Людмила Владимировна, Пыхтина Лидия Владимировна, Белоусова Надежда Петровна, Заика Галина Леонидовна, Козыренко Валентина Александровна, Слюсар Валентина Михайловна, Глушко Валентина Михайловна, Алтунина Анна Борисовна, Бегеза Лидия Ивановна, Бессонова Тамара Николаевна, Разбейко Тамара Николаевна, Эредженова Деляра Николаевна, Эреджепова Деляра Николаевна, Зыкова Тамара Александровна, Макарова Вера Ивановна, Клышкань Татьяна Филипповна, Малькова Зоя Николаевна, Габышева Татьяна Арустамовна, Мамедова Тамара Борисовна, Девятченкова Людмила Михайловна, Бондарева Зинаида Сергеевна, Поляруш Тамара Николаевна, Литвиненко Валентина Ильевна, Олейник Людмила Николаевна, Степанова Ольга Александровна, Седых Анна Борисовна, Степанянц Лариса Сергеевна, Воробьева Елена Ивановна, Николенко Людмила Федоровна, Васильченко Лариса Дмитриевна, Оленченко Лариса Яновна, Лаптенок Лидия Давыдовна, Евстигнеева Тамара Егоровна, Завезыступ Галина Михайловна, Мартынова Надежда Федоровна, Шуклина Мария Николаевна, Рыбалова Ирина Панасовна, Корниевская Вера Семридовна, Корниевская Вера Свиридовна, Шерстюк Зоя Павловна, Фуреева Людмила Анатольевна, Демиенко Валентина Николаевна, Меренкова Наталия Федоровна, Соха Евгения Ивановна, Кабанова Надежда Семеновна, Заграничная Ольга Семеновна, Билык Наталья Федосовна, Аксенова Вера Анастасьевна, Шептун Татьяна Ивановна, Петросян Сатеник Саровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Сулименко Виктор Александрович, Фокин Виктор Анатольевич

с. Красное - село
Белкин Владимир Панасович, Лященко Елизавета Петровна, Ковтун Валентина Дмитриевна

с. Лисично - село
Прищепа Николай Владимирович

с. Новоалексеевка - село
Гудий Николай Иванович

с. Рог - село
Медведев Александр Тимофеевич

с. Ровно - село
Евич Валерий Александрович, Попов Юрий Викторович, Заркуа Елена Михайловна, Кириллова Надежда Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Клименко Василий Иванович

г. Новогродовка - город
Молчанов Николай Григорьевич, Безуглый Владимир Николаевич, Шепеленко Юрий Николаевич, Омельяненко Виктор Васильевич, Поляков Александр Михайлович, Зеленко Геннадий Ибрагимович, Яловчак Николай Васильевич, Закорчименный Богдан Михайлович, Закоршменный Богдан Михайлович, Деркач Андрей Григорьевич, Жеребцов Анатолий Якович, Захарьян Светлана Иосифовна, Рындина Валентина Петровна, Иванова Раиса Ильевна, Иванова Раиса Ильинична, Корнеева Нина Сергеевна, Позднякова Галина Александровна, Погребняк Любовь Владимировна, Долматова Тамара Алесандровна, Петренко Людмила Юриевна

с. Левадно - село
Положий Виктор Алексеевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Левчук Анатолий Брониславович, Зосимова Валентина Степановна, Левчук Валентина Болеславовна

с. Веселая Гора - село
Щербак Александр Иванович

с. Староварваровка - село
Коваленко Владимир Николаевич

с. Очеретиное - село
Марадуда Федор Николаевич, Горин Анатолий Николаевич, Болгов Федор Петрович, Илюша Анатолий Иванович

с. Воздвиженка - село
Захаров Николай Вячеславович

с. Троицкое - село
Басараб Михаил Иванович

с. Сергиевка - село
Шутов Григорий Павлович, Галата Николай Сергеевич, Романенко Антонина Михайловна, Медведева Ярослава Ивановна

с. Сребное - село
Дробный Виктор Константинович

с. Новосергеевка - село
Сущенко Владимир Алексеевич

с. Владимировка - село
Никитченко Николай Федорович, Стельмах Ольга Николаевна

с. Степановка - село
Балажак Михаил Михайлович

с. Курицино - село
Гоменюк Григорий Маркович

пгт Александровка - поселок городского типа
Близнюк Владимир Александрович, Левченко Владимир Николаевич, Ступин Борис Михайлович, Гаврик Иван Иванович, Пшиченко Валентина Ивановна, Онипко Любовь Васильевна, Сысоева Валентина Григорьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кадыгроб Николай Иванович, Емець Николай Иванович, Бубыр Екатерина Митрофановна, Терпелюк Любовь Ивановна

с. Гришино - село
Микитуха Николай Николаевич

с. Ивановка - село
Педик Владимир Алексеевич

п. Пушкино - поселок
Андриец Николай Михайлович

с. Матяшево - село
Катковник Александр Борисович

с. Золотые Пруды - село
Мелешко Николай Семенович

с. Марьевка - село
Власов Николай Денисович

с. Сухой Яр - село
Харченко Александр Иванович

с. Новотроицкое - село
Яковенко Николай Алексеевич, Осипова София Ивановна

с. Ганновка - село
Шнуренко Александр Александрович, Артемов Николай Егорович

с. Зверевое - село
Харченко Виктор Николаевич

с. Михайловка - село
Когут Мариян Павлович, Когут Марьян Павлович

с. Иверское - село
Калюжный Егор Владимирович, Рашевская Нина Ивановна, Алешина Валентина Александровна

с. Камянка - село
Ермолов Виктор Иванович

с. Криворожье - село
Жарченко Петр Степанович, Караваева Нина Николаевна

п. Димитрова - поселок
Романюк Людмила Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Клишина Тамара Сергеевна

п. Птичье - поселок
Базунова Вера Дмитриевна, Хальпукова Лидия Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Андрейченко Любовь Николаевна, Линкина Любовь Петровна, Зинченко Светлана Григорьевна

с. Елизаветовка - село
Аксенова Лидия Григорьевна

с. Никольское - село
Цико Мария Николаевна

с. Новостепановка - село
Федорова Кирикия Ивановна

с. Новознаменовка - село
Барабаш Мария Павловна

с. Мирная Долина - село
Назаренко Валентина Федоровна, Рагулина Галина Андреевна

с. Петровского - село
Бугаева Ольга Ильковна

с. Новоалександровка - село
Грыценко Любовь Максимовна

с. Зеленое - село
Несукай Нина Ивановна, Шевчук Ольга Алексеевна

с. Новофедоровка - село
Олейникова Екатерина Никифоровна

с. Октябрьское - село
Штагер Рауза Васильевна, Штагер Рауза

п. Шевченко - поселок
Кулеева Лидия Константиновна, Костюченко Светлана Дмитриевна

с. Лисовка - село
Басонова Тамара Федоровна

п. Маяк - поселок
Коршунова Ольга Ивановна, Тризна Надежда Яковлевна, Тризная Надежда Яковлевна

п. Соленое - поселок
Хачатурян Людмила Александровна

с. Веревка - село
Брацыло Любовь Борисовна

с. Завидо-Кудашево - село
Муфта Марьяна Гафаровна

с. Орловка - село
Гавилей Вера Ивановна

с. Новоторецкое - село
Осипова София Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru