Донецкая область

Тюлюкин Виктор Григорьевич, г. Димитров - Натха Светлана Николаевна, с. Новосергеевка. 578 жителей июля 1950 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Тюлюкин Виктор Григорьевич, Хафизов Мансур Габделахатович, Ткачев Николай Викторович, Гетта Юрий Палладиевич, Тычинский Николай Иванович, Каськов Владимир Васильевич, Дикий Петр Якович, Коломоец Анатолий Михайлович, Кривцун Анатолий Алексеевич, Кордюков Николай Леонидович, Синьковский Виктор Николаевич, Ганза Иван Иванович, Иванников Виктор Николаевич, Витер Василий Анатольевич, Татарников Сергей Степанович, Вовк Андрей Степанович, Гаврилов Николай Викторович, Гаврилов Николай Викторович, Сысоев Николай Федорович, Мироненко Иван Григорьевич, Начинка Петр Иванович, Долженко Михаил Сергеевич, Музыченко Олег Иванович, Свитайло Николай Михайлович, Кобзаренко Сергей Владимирович, Дубовицкий Владимир Альбертович, Степурко Александр Михайлович, Луценко Анатолий Николаевич, Паньков Анатолий Васильевич, Сидоров Павел Михайлович, Возный Иван Васильевич, Рягузов Вячеслав Петрович, Глазачев Виктор Дмитриевич, Черкез Владимир Андреевич, Рева Петр Панасович, Кабанец Геннадий Андреевич, Дубовицкий Владимир Альбертович, Черемисин Виталий Васильевич, Середюк Татьяна Петровна, Курапова Людмила Николаевна, Толокнова Галина Николаевна, Амелина Нина Петровна, Билозуб Людмила Михайловна, Тахтарова Людмила Константиновна, Нечепурук Людмила Константиновна, Десненко Раиса Владимировна, Видющенко Тамара Ивановна, Кушнир Людмила Николаевна, Сафронова Надежда Ивановна, Гаман Раиса Григорьевна, Омельченко Нина Ивановна, Диденко Наталья Васильевна, Пляшечник Людмила Ивановна, Шарапова Людмила Семеновна, Острянина Татьяна Александровна, Сидоренко Анна Васильевна, Осмятченко Светлана Александровна, Чаус Нина Леонидовна, Колебина Зоя Васильевна, Тюпалова Людмила Николаевна, Иванова Галина Александровна, Пышных Людмила Николаевна, Волык Анна Стефановна, Думцева Елена Кирилловна, Заговорич Алла Алексеевна, Борисенко Людмила Юриевна, Сиразиева Антонина Николаевна, Евдокименко Таисия Мюделовна, Кравченко Александра Дмитриевна, Никищенко Нелли Николаевна, Трубина Лариса Георгиевна, Шаповалова Раиса Ивановна, Фофанская Лариса Ивановна, Шаповалова Людмила Петровна, Красова Людмила Николаевна

г. Красноармейск - город
Емчик Олег Викторович, Калько Виктор Николаевич, Свистун Николай Дмитриевич, Дейнега Олег Иванович, Лапекин Виктор Петрович, Калиниченко Виктор Андреевич, Тютюнник Анатолий Панасович, Новиков Андрей Евгеньевич, Филиппов Леонид Николаевич, Швец Петр Васильевич, Калугин Анатолий Александрович, Ходыка Петр Антонович, Медведев Иван Сергеевич, Марин Виктор Иванович, Коба Владимир Ильич, Безкровный Владимир Кириллович, Добреля Владимир Якович, Оберемок Александр Иванович, Федоров Виктор Анатольевич, Кальницкий Владимир Михайлович, Бойко Александр Якович, Загребельный Иван Иванович, Рудь Николай Павлович, Сушков Петр Иванович, Самодуров Александр Сергеевич, Платонов Александр Аверьянович, Сердюк Петр Иванович, Збаранский Владимир Антонович, Светлицкий Владимир Итальевич, Бердюков Виктор Васильевич, Гармаш Анатолий Романович, Дойнычко Александр Никифорович, Бражко Геннадий Сергеевич, Скоробагатый Александр Григорьевич, Скоробогатый Александр Григорьевич, Кошик Геннадий Михайлович, Луганский Виктор Алексеевич, Мартынов Владимир Гаврилович, Головкин Николай Николаевич, Писарев Александр Васильевич, Руф Виталий Оттович, Шило Николай Адольфович, Купчиненко Валерий Николаевич, Пальчевский Владимир Александрович, Костенко Вячеслав Иванович, Чипура Петр Андреевич, Чепура Петр Андреевич, Землянский Александр Андреевич, Широкий Василий Васильевич, Волоха Михаил Иванович, Орляк Николай Федорович, Голубаев Владимир Александрович, Курноскин Анатолий Иванович, Понысько Леонид Владимирович, Ворошилов Юрий Юрьевич, Орлов Юрий Геннадиевич, Жуковский Владимир Григорьевич, Цвид Валентина Гавриловна, Согомонова Вера Васильевна, Сагомонова Вера Васильевна, Осташевская Людмила Дмитриевна, Московец Светлана Александровна, Чура Вера Сергеевна, Пилько Татьяна Ивановна, Хозлу Людмила Николаевна, Дроздова Раиса Семеновна, Полегенько Любовь Борисовна, Карташова Лариса Петровна, Павлюк Александра Афанасьевна, Игнатченко Любовь Семеновна, Снежковская Любовь Дмитриевна, Демченко Елизавета Дмитриевна, Гришина Наталья Степановна, Игнатова Нина Владимировна, Мусценко Валентина Федоровна, Мусиенко Валентина Федоровна, Климова Зоя Михайловна, Браташ Тамара Ивановна, Косенко Людмила Ивановна, Фаррахутдинова Евгения Мингазутдиновна, Фаррахутдинова Евгения Мингазундиновна, Альгина Елена Васильевна, Корнилова Валентина Петровна, Доценко Любовь Ивановна, Острикова Тамара Васильевна, Потапчук Наталья Николаевна, Халимендик Валентина Гавриловна, Яценко Людмила Иосифовна, Проц Анна Ильевна, Ивлева Екатерина Ивановна, Соловьева Татьяна Ивановна, Грицай Лидия Радионовна, Хацевич Екатерина Николаевна, Будякова Любовь Константиновна, Клочкова Валентина Васильевна, Коваль Екатерина Андреевна, Григорьева Людмила Федоровна, Полиенко Надежда Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Макаров Владимир Николаевич, Поправкин Александр Васильевич, Полянский Петр Федорович, Святышев Анатолий Петрович, Карпенко Виктор Никифорович, Касенкин Александр Павлович, Щербак Надежда Филипповна, Кулиш Любовь Ивановна, Бондаренко Любовь Алексеевна, Савина Антонина Романовна

г. Константиновка - город
Рассадин Виктор Николаевич, Новиков Юрий Васильевич, Широкорад Михаил Владимирович, Бевзюк Валерий Иванович, Старовицкий Юрий Владимирович, Паршин Юрий Васильевич, Жарков Федор Федорович, Ковалев Виктор Станиславович, Новиков Петр Владимирович, Дяченко Леонид Никифорович, Закаблучный Владимир Кузьмич, Почтаренко Владимир Андреевич, Ильин Леонид Юхимович, Гаврилюк Владимир Алексеевич, Астапенков Виктор Васильевич, Фасоля Владимир Александрович, Легезин Владимир Николаевич, Бабенко Виктор Михайлович, Рыбалко Вадим Викторович, Прошин Петр Владимирович, Тищенко Николай Иванович, Ткаченко Владимир Михайлович, Прокопов Виктор Владимирович, Котов Юрий Иванович, Сидельников Виталий Валентинович, Трач Петр Петрович, Вовколуп Петр Якович, Марухно Анатолий Григорьевич, Шевляков Юрий Анатольевич, Ситников Сергей Михайлович, Панченко Виктор Петрович, Веприцкий Владимир Александрович, Кюсев Владимир Викторович, Андреев Андрей Александрович, Рыбин Александр Тихонович, Горошенко Иван Павлович, Насатов Николай Владимирович, Дмитрук Евгений Пантелемонович, Кургузов Владимир Константинович, Турка Алексей Федорович, Либика Степан Петрович, Корытный Леонид Иванович, Караянц Петр Якович, Самодуров Петр Васильевич, Здоровцов Николай Михайлович, Кошевой Владимир Михайлович, Бесараб Андрей Иванович, Карих Петр Григорьевич, Неклец Александр Николаевич, Арзиманов Закир Карибович, Никулин Валерий Владимирович, Конев Владимир Александрович, Кошкин Владимир Васильевич, Чугуева Александра Владимировна, Таранова Вера Васильевна, Симунина Любовь Петровна, Колесникова Валентина Михайловна, Петрищева Зинаида Михайловна, Пархоменко Галина Васильевна, Цибенко Людмила Даниловна, Евтюхина Валентина Павловна, Литвинова Тамара Ивановна, Зеленская Любовь Викторовна, Качура Надежда Васильевна, Рожнова Людмила Михайловна, Мешкова Людмила Семеновна, Личманенко Людмила Юхимовна, Комаристова Вера Ивановна, Щербакова Надежда Филипповна, Истомина Людмила Анатольевна, Беленикина Людмила Григорьевна, Кузьменко Александра Васильевна, Тертышникова Ольга Александровна, Яновская Зинаида Яковлевна, Склярова Александра Дмитриевна, Пристай Лариса Дмитриевна, Чистилина Лариса Михайловна, Долонская Ольга Дмитриевна, Кантор Тамара Борисовна, Кувалдина Лидия Степановна, Анохина Вера Владимировна, Шаравара Валентина Ивановна, Лысенко Елена Васильевна, Ларинцева Нина Михайловна, Мироненко Людмила Петровна, Кравченко Тамара Омельяновна, Остапенко Зоя Владимировна, Савченко Людмила Викторовна, Медведева Галина Николаевна, Дебеленко Александра Ивановна, Петренко Валентина Тихоновна, Голосная Алевтина , Араканцева Тамара Григорьевна, Грицаенко Любовь Ивановна, Бабак Светлана Николаевна, Рябиченко Наталья Васильевна, Кизимова Галина Борисовна, Козак Алевтина Александровна, Бобырь Надежда Федоровна, Миронова Валентина Михайловна, Киколенко Валентина Владимировна, Уймина Людмила Николаевна, Нагорская Тамара Васильевна, Бурыкина Людмила Николаевна, Хильченко Валентина Николаевна, Линская Нина Николаевна, Мязина Светлана Ивановна, Скаченко Мария Васильевна, Линская Нина Николаевна, Шевченко Людмила Ивановна, Бурыкина Людмила Николаевна, Куликова Валентина Петровна, Павленко Любовь Владимировна, Пышная Нина Николаевна, Мусиенко Любовь Алексеевна, Тарасова Валентина Саввовна, Шарнило Антонина Валентиновна, Зеленская Любовь Павловна, Дмитриева Галина Михайловна, Шаповалова Вера Георгиевна, Касьянова Ольга Талимоновна, Розенфельд Валентина Николаевна, Закарлюка Валентина Владимировна, Данько Антонина Пантелеевна, Федоренко Наталья Федоровна, Бакалова Валентина Николаевна, Когут Елена Николаевна, Пышна Нина Николаевна, Фадеева Нина Николаевна, Панченко Нина Николаевна, Байдак Галина Николаевна, Балановская Галина Ивановна, Овсянникова Нина Ивановна, Соломатина Любовь Сергеевна, Комаристова Вера Ивановна

г. Дружковка - город
Внуков Валерий Иванович, Подопригора Виталий Алексеевич, Болковой Евгений Николаевич, Балковой Евгений Николаевич, Свистун Василий Владимирович, Киян Владимир Григорьевич, Борисенко Павел Федорович, Шевченко Виктор Васильевич, Прокопенко Иван Михайлович, Яворович Павел Янович, Короткий Василий Васильевич, Бирюков Валерий Петрович, Диский Виктор Николаевич, Купенко Владимир Михайлович, Кривошеев Вячеслав Васильевич, Менин Виктор Иванович, Сердюченко Владимир Григорьевич, Мухортиков Евгений Викторович, Паленый Станислав Иванович, Мальцев Валерий Анатольевич, Сидоров Алексей Иванович, Парахотин Владимир Иванович, Сокирко Александр Николаевич, Ларионов Александр Александрович, Крючек Петр Петрович, Ткачев Олег Николаевич, Светленко Яков Якович, Оськин Виктор Иванович, Иваднев Виктор Анатольевич, Горбанев Николай Иванович, Шерстюк Василий Григорьевич, Сушко Александр Васильевич, Коробкин Владимир Адамович, Таранов Александр Васильевич, Бондаренко Виктор Иванович, Петров Петр Васильевич, Середа Владимир Матвеевич, Астахов Геннадий Иванович, Гришун Тамара Григорьевна, Грищун Тамара Григорьевна, Паньков Александр Прокофьевич, Василенко Геннадий Федорович, Кирса Павел Климович, Пелешко Надежда Николаевна, Громакова Любовь Васильевна, Литвинова Лида Ивановна, Ткаченко Люся Евстафьевна, Кабанова Надежда Валентиновна, Борисенко Любовь Васильевна, Ященко Нинель Юхимовна, Андросова Татьяна Петровна, Голенко Екатерина Дмитриевна, Соболева Екатерина Павловна, Дубовая Надежда Ивановна, Гуминская Валентина Петровна, Каушинская Галина Владимировна, Паращенко Ольга Васильевна, Говоркян Ольга Васильевна, Чигирева Валентина Ильевна, Бобракова Вера Петровна, Валюх Антонина Александровна, Богданова Таисия Федоровна, Пивень Наталья Александровна, Бальмак Александра Алексеевна, Пугач Надежда Ивановна, Панова Лидия Григорьевна, Позынич Надежда Константиновна, Ковалева Людмила Дмитриевна, Короткая Нина Петровна, Сметанкина Зоя Акимовна, Алешина Галина Александровна, Помятилова Зоя Алексеевна, Антонова Алла Гавриловна, Перепонова Вера Николаевна, Ходус Раиса Александровна, Актысенко Анна Андреевна, Онищенко Татьяна Григорьевна, Шабельникова Людмила Леонидовна, Новикова Валентина Петровна, Журавлева Наталья Сергеевна, Бочарова Тамара Ивановна, Панченко Галина Петровна, Токарева Валентина Васильевна, Гаврикова Раиса Борисовна, Михалева Тамара Александровна, Сагайдак Валентина Васильевна, Семеняченко Надежда Афанасьевна, Гаранова Клавдия Степановна, Шелест Нина Васильевна, Паладенко Маргарита Михайловна, Воронцова Галина Николаевна, Черная Любовь Николаевна, Черкасова Ангелина Васильевна, Кохановская Валентина Петровна, Осипко Наталья Вячеславовна, Сазонова Зоя Ивановна, Бобышева Галина Александровна, Буйная Людмила Михайловна, Калиниченко Валентина Георгиевна, Мартыненко Любовь Ивановна, Захарова Клавдия Сергеевна, Васильева Людмила Тимофеевна, Бодня Вера Ивановна, Панасейко Валентина Ивановна, Панасенко Валентина Ивановна

г. Доброполье - город
Кун Петр Михайлович, Рикун Николай Иванович, Дьяченко Николай Захарович, Рыгайло Петр Васильевич, Орос Алексей Васильевич, Рогочев Николай Тимофеевич, Садовниченко Анатолий Федорович, Николаев Василий Владимирович, Галушко Геннадий Николаевич, Котов Георгий Васильевич, Кучеров Александр Дмитриевич, Прудник Николай Сергеевич, Боев Виктор Михайлович, Дейнека Анатолий Федорович, Кун Петр Михайлович, Брославец Галина Григорьевна, Соловьева Мария Николаевна, Шверло Антонина Григорьевна, Лебедева Евдокия Михайловна, Луганская Светлана Николаевна, Прокопенко Светлана Владимировна, Момот Анна Ивановна, Макуха Нина Михайловна, Ковальчук Надежда Дмитриевна, Гайдук Тамара Павловна, Назаренко Нелля Константиновна, Плетнева Татьяна Гурьевна, Плетнева Татьяна Гуриевна, Шпак Любовь Владимировна, Турукало Валентина Владимировна, Соколенко Людмила Григорьевна, Серкова Татьяна Григорьевна, Москаленко Евдокия Григорьевна, Ефанова Валентина Ильинична, Старчик Ольга Васильевна, Токарева Александра Васильевна, Ефремова Надежда Павловна, Шалова Валентина Васильевна, Стецек Любовь Николаевна, Тимакова Раиса Ивановна, Кудрицкая Клавдия Александровна, Бессчастная Валентина Ростиславовна, Ткачева Валентина Борисовна, Вологжанина Любовь Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Трегубов Александр Петрович, Полыгач Любовь Федоровна, Доценко Раиса Григорьевна

с. Разиное - село
Федоров Владимир Дмитриевич

с. Ульяновка - село
Метенко Виктор Опанасович, Кытманов Леонид Николаевич, Ященко Вера Михайловна

с. Рог - село
Филиппов Леонид Николаевич

г. Новогродовка - город
Белоус Александр Леонтьевич, Евстратов Владимир Матвеевич, Демич Юрий Васильевич, Волков Юрий Петрович, Симоненко Владимир Дмитриевич, Зуев Юрий Александрович, Грищенко Юрий Васильевич, Довбня Юрий Васильевич, Гресь Виктор Иванович, Чурилов Николай Генадиевич, Чурилов Николай Геннадиевич, Ковалев Александр Николаевич, Карпенко Василий Иванович, Каранчук Николай Степанович, Колисныченко Лидия Николаевна, Коробкова Мария Петровна, Селюта Антонина Васильевна, Шибанова Тамара Петровна, Жварницкая Валентина Герасимовна, Ганцура Любовь Ивановна, Нураддинова Валентина Ивановна, Залывадна Лидия Васильевна, Запивадная Лидия Васильевна, Локтева Людмила Михайловна, Кодак Нелля Алексеевна, Полгородник Татьяна Николаевна, Дика Валентина Николаевна, Дикая Валентина Николаевна, Шадрина Людмила Павловна, Овчинникова Анна Дмитриевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тихонов Николай Владимирович, Саенко Ольга Семеновна

с. Гришино - село
Згуров Николай Савельевич, Назаренко Алексей Петрович, Слипенко Петр Михайлович

с. Знаменовка - село
Русаненко Леонид Григорьевич

с. Староварваровка - село
Садовский Анатолий Васильевич, Стефанишина Екатерина Ивановна

с. Беззаботовка - село
Кудинов Станислав Николаевич

с. Очеретиное - село
Калинин Юрий Иванович

с. Даченское - село
Масло Виктор Александрович

с. Петровка - село
Стрельник Виктор Михайлович

с. Новоалександровка - село
Мирошниченко Анатолий Васильевич

с. Красное - село
Кузнецов Виталий Александрович, Ковтун Валентина Дмитриевна, Рубцова Ольга Андреевна

с. Новоторецкое - село
Садовенко Николай Иванович, Гурская Светлана Яковлевна

п. Шевченко - поселок
Иваненко Павел Константинович

с. Криворожье - село
Александрук Николай Петрович

с. Степановка - село
Третьяк Петр Захарович, Шевцова Валентина Якимовна, Тертичная Екатерина Михайловна, Тертышная Екатерина Михайловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Добарин Виктор Васильевич, Сиденко Нина Ивановна

с. Зверевое - село
Масло Николай Данилович

с. Никаноровка - село
Веретельников Владимир Иванович

с. Надеждовка - село
Карташов Михаил Михайлович

с. Лисовка - село
Муханов Анатолий Сергеевич, Маяцкий Иван Александрович

п. Самарское - поселок
Пунинскый Ольгерд Станиславович

с. Ганновка - село
Сухолетов Владимир Леонтьевич, Михайлишин Ярослав Григорьевич

с. Сергиевка - село
Батицкий Валентин Алексеевич, Гринько Лидия Михайловна, Луговская Анна Ивановна

с. Первомайское - село
Макеев Николай Андреевич

с. Ленина - село
Мушкет Николай Игнатьевич, Орешин Михаил Павлович, Мушкет Николай Игнович

с. Петровка Вторая - село
Мельник Анатолий Гаврилович, Мирошниченко Татьяна Николаевна

с. Марьевка - село
Шаля Иван Семенович

с. Ровно - село
Ордынская Лидия Кузьминична

с. Новотроицкое - село
Полищук Галина Михайловна

с. Варваровка - село
Ларинцева Нина Михайловна

с. Михайловка - село
Когут Анастасия Ивановна, Мичкивская Мария Владимировна

с. Прогресс - село
Полгородник Клавдия Николаевна, Детюкова Валентина Александровна

с. Криницы - село
Кухарь Мирослава Ивановна

с. Левадно - село
Осадча Светлана Ивановна, Осадчая Светлана Ивановна

с. Мирная Долина - село
Назаренко Александра Петровна

с. Ясеново - село
Вараксина Лидия Михайловна, Руснак Анастасия Антоновна

с. Петровского - село
Струна Нина Ивановна

с. Ивановка - село
Липкань Валентина Никифоровна, Хорхордина Валентина Абрамовна

п. Красноярское - поселок
Саяпина Алевтина Петровна, Иваницкая Галина Григорьевна

с. Спаско-Михайловка - село
Журавель Тамара Егоровна

п. Перше Травня - поселок
Догужиева Тамара Карбечевна

с. Новодмитровка - село
Погулич Павлина Михайловна

п. Маяк - поселок
Шевчук Вера Федоровна

п. Димитрова - поселок
Харченко Валентина Юхимовна, Виниченко Вера Васильевна, Дорошкина Лидия Никифоровна

с. Волчье - село
Страх Галина Александровна

с. Золотой Колодец - село
Сухина Катерина Алексеевна

с. Яковлевка - село
Флиснык Александра Александровна

с. Новосергеевка - село
Натха Светлана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru