Донецкая область

Тютюник Виктор Якович, г. Новогродовка - Правило Ирина Николаевна, с. Веселая Гора. 606 жителей февраля 1951 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Тютюник Виктор Якович, Карагодин Анатолий Тимофеевич, Золотухин Михаил Филиппович, Ставыченко Николай Григорьевич, Мозоля Николай Владимирович, Михур Владимир Павлович, Филин Станислав Алексеевич, Грищенко Юрий Иванович, Гриценко Юрий Иванович, Выстороп Анатолий Якович, Селюта Владимир Георгиевич, Сердюк Василий Петрович, Кочегаров Николай Александрович, Шибашов Владимир Васильевич, Баринов Николай Владимирович, Ященко Александр Васильевич, Гуков Василий Тимофеевич, Кандыбка Любовь Алексеевна, Шибашова Валентина Владимировна, Редькина Валентина Захаровна, Еременко Светлана Владимировна, Лозовская Лариса Григорьевна

г. Дружковка - город
Пилипенко Виталий Петрович, Ткачук Владимир Викторович, Момренко Виктор Иванович, Соболь Александр Васильевич, Чернышев Владимир Юхимович, Буц Валентин Григорьевич, Шемет Виктор Иванович, Гололобов Николай Петрович, Прядченко Леонид Михайлович, Адрианов Николай Николаевич, Веневцев Владимир Анатольевич, Ходченков Анатолий Васильевич, Сапожков Владимир Федорович, Сажнев Виктор Викторович, Губарь Владимир Антонович, Редько Иван Николаевич, Виноградский Владимир Александрович, Мазнов Анатолий Иванович, Евстафиев Петр Иванович, Самойлов Иван Иванович, Буряк Валентин Степанович, Молотков Виктор Алексеевич, Завгородний Виктор Владимирович, Мальцев Виктор Михайлович, Шепельков Василий Александрович, Алтухов Николай Федорович, Григорьев Георгий Анатольевич, Бужан Анатолий Иванович, Юнаш Владимир Ильич, Степанов Александр Григорьевич, Корниенко Василий Александрович, Гордиенко Николай Петрович, Лось Анатолий Иванович, Погорелов Николай Иванович, Слипецкий Григорий Григорьевич, Алтухов Николай Федорович, Ярмош Николай Александрович, Чучалов Борис Алексеевич, Байталова Светлана Алексеевна, Айрапетов Николай Хачатурович, Айранетов Николай Хачатурович, Паздерин Василий Федорович, Иванов Роман Петрович, Ойцюсь Роман Петрович, Станчу Николай Дмитриевич, Мурейко Виктор Васильевич, Лигачов Сергей Дмитриевич, Евстафиев Николай Иванович, Афанасенко Валерий Владимирович, Карабак Мария Николаевна, Жиленко Любовь Ивановна, Кононенко Галина Платоновна, Лукашенко Александра Ивановна, Корелова Галина Александровна, Литвиненко Лариса Тарасовна, Матвеева Светлана Александровна, Попова Людмила Ивановна, Волошина Валентина Леонидовна, Савонова Александра Александровна, Назаренко Ольга Григорьевна, Макаренко Лариса Викторовна, Васильева Надежда Алексеевна, Филатова Валентина Ивановна, Булатецкая Татьяна Григорьевна, Авхач Любовь Александровна, Григоряк Валентина Николаевна, Кортяк Люся Владимировна, Сохина Нина Васильевна, Кузьмина Светлана Геннадиевна, Лысенко Валентина Даниловна, Отченаш Зоя Григорьевна, Колесникова Елена Павловна, Босенко Любовь Павловна, Сушко Раиса Ивановна, Степанова Инна Афанасьевна, Шаркова Светлана Робертовна, Сасина Елена Семеновна, Харченко Евдокия Алексеевна, Казначеева Екатерина Николаевна, Пермякова Валентина Николаевна, Рыжкова Надежда Дмитриевна, Корганова Татьяна Валентиновна, Тимошенко Надежда Федоровна, Миненкова Эмилия Николаевна, Башей Евгения Борисовна, Цурикова Светлана Алексеевна, Ревтова Валентина Даниловна, Фоменко Раиса Ермолаевна, Ланевская Любовь Петровна, Ожохина Татьяна Никифоровна, Ожихина Татьяна Никифоровна, Баевская Лариса Григорьевна, Мелешко Валентина Алексеевна, Никонова Нина Васильевна, Юдина Маргарита Бертоловна, Рябченко Надежда Николаевна, Гайворонская Светлана Михайловна, Темна Нина Владимировна, Вольвич Надежда Алексеевна, Васильева Надежда Алексеевна, Гавриленкова Светлана Николаевна, Ковтуненко Светлана Николаевна, Нетунаева Нина Федоровна, Кондратько Лидия Васильевна, Пинчук Светлана Ивановна, Семченко Валентина Александровна, Рябенкова Лариса Дмитриевна, Куприна Антонина Николаевна, Отрышко Анна Николаевна, Федорич Вера Петровна, Ищук Любовь Иосифовна, Васильева Надежда Алексеевна, Чернова Наталья Ивановна, Бухтиярова Вера Витальевна, Фоменко Валентина Павловна, Кулинич Людмила Викторовна, Белоносова Любовь Ивановна, Билоносова Любовь Ивановна, Осипенко Наталья Кирилловна, Дергун Ангелина Дмитриевна, Быкова Светлана Ивановна, Корелова Галина Александровна

г. Димитров - город
Макаров Валерий Сергеевич, Ткаченко Николай Васильевич, Середа Николай Иванович, Барышник Владимир Александрович, Филиппенко Валерий Андреевич, Самойлов Евгений Иванович, Трубин Леонид Васильевич, Дух Виктор Панасович, Колганов Геннадий Васильевич, Загинайченко Михаил Андреевич, Кережи Василий Иванович, Шалимов Вячеслав Валентинович, Горбач Анатолий Петрович, Хабибуллин Вазир Минибаевич, Еременко Николай Иванович, Барах Валерий Николаевич, Цветков Виктор Михайлович, Торшин Виктор Михайлович, Водянов Василий Васильевич, Романий Василий Анатольевич, Карпов Николай Алексеевич, Быков Виктор Николаевич, Надтока Алексей Петрович, Крутскых Василий Николаевич, Шибинский Григорий Павлович, Будзян Богдан Николаевич, Рогиянов Владимир Ильич, Соловов Анатолий Сергеевич, Прилоус Виктор Иванович, Прылоус Виктор Иванович, Дронов Владимир Егорович, Мельник Алексей Иванович, Пишков Федор Иванович, Кузьменко Анатолий Алексеевич, Гнатченко Виталий Иванович, Елетин Владимир Николаевич, Марченко Анатолий Васильевич, Сердюк Николай Лукьянович, Агапов Евгений Николаевич, Дверник Николай Федорович, Артюхов Александр Юрьевич, Прокопенко Валентина Андреевна, Березовская Елена Николаевна, Конопацкая Валентина Григорьевна, Иванищева Тамара Григорьевна, Олифирова Вита Дмитриевна, Дергачева Валентина Ивановна, Семенюк Анастасия Анатольевна, Сулейманова Надежда Николаевна, Воевода Елена Николаевна, Степаненко Раиса Сергеевна, Зейтуньян Татьяна Васильевна, Андреева Валентина Ивановна, Ахмадеева Тамара Александровна, Тесленко Валентина Михайловна, Карпович Любовь Ивановна, Базарнова Лидия Владимировна, Лагановская Мария Ивановна, Гарнявая Раиса Ивановна, Бедашенко Галина Егоровна, Токмач Валентина Алексеевна, Клименко Людмила Юхимовна, Беленькова Лина Ивановна, Васина Лидия Григорьевна, Ярошенко Валентина Константиновна, Ворощенко Тамара Ильевна, Харабара Людмила Михайловна, Кучерявая Любовь Алексеевна, Харченко Тамара Михайловна, Бурлаченко Любовь Ивановна, Махниборода Галина Николаевна, Бурлаченко Любовь Ивановна, Докучаева Валентина Всеволодовна, Сименченко Зоя Ивановна, Лукашова Людмила Максимовна, Шестопалова Антонина Николаевна, Макарова Валентина Ивановна, Зайцева Любовь Яковлевна, Сабирзянова Надежда Фоковна

г. Красноармейск - город
Дидович Виктор Николаевич, Бутенко Виктор Григорьевич, Нестеренко Василий Иванович, Макаренко Николай Петрович, Пилипенко Сергей Михайлович, Маслов Виктор Иванович, Лобунец Анатолий Иванович, Харченко Алексей Григорьевич, Кочерга Владимир Николаевич, Сивокоз Николай Якович, Воробьев Валерий Николаевич, Мелешко Леонид Николаевич, Демьяненко Владимир Иванович, Федурко Николай Федорович, Головатенко Виталий Алексеевич, Онасенко Иван Карпович, Камардинова Владимир Николаевич, Лебедев Анатолий Петрович, Таранухо Василий Николаевич, Матюхин Александр Михайлович, Бурцев Николай Георгиевич, Емельянов Виталий Владимирович, Пушкин Вячеслав Константинович, Яковенко Александр Макарович, Шейко Виталий Алексеевич, Браток Степан Гаврилович, Чопенко Владимир Викторович, Куленко Николай Иванович, Приладышев Вячеслав Михайлович, Шеремет Александр Федорович, Грыбач Николай Николаевич, Хаванский Николай Александрович, Сергиенко Павел Александрович, Кордюков Борис Емельянович, Прибыльский Василий Иванович, Клевцов Владимир Васильевич, Шульга Анатолий Николаевич, Илющенко Виталий Кириллович, Апальков Александр Иванович, Коврижко Виктор Парфирьевич, Голубов Владимир Тимофеевич, Тимошенко Семен Гаврилович, Гаценко Станислав Сергеевич, Нестеренко Василий Иванович, Пономарева Любовь Михайловна, Соколова Людмила Ивановна, Субботина Любовь Ивановна, Васильева Антонина Васильевна, Яковенко Татьяна Евтифиевна, Яровая Алиса Петровна, Тимошенко Надежда Николаевна, Бажанова Галина Владимировна, Папсуль Александра Адамовна, Заровная Александра Адамовна, Давидулина Галина Петровна, Семенова Нина Ивановна, Маслова Людмила Павловна, Запека Любовь Васильевна, Ковалева Нина Даниловна, Лызько Тамара Алексеевна, Городкова Раиса Алексеевна, Бойко Лидия Филипповна, Хацько Нина Алексеевна, Горскова Евдокия Васильевна, Рузанова Таисия Алексеевна, Балахнина Людмила Георгиевна, Березуцкая Светлана Васильевна, Стрельникова Людмила Федоровна, Ганеева Тамара Николаевна, Климахина Татьяна Викторовна, Чура Татьяна Викторовна, Гармаш Клавдия Ивановна, Вискребец Надежда Сергеевна, Харистанова Валентина Петровна, Дворянкина Галина Ивановна, Рындя Галина Леонтьевна, Мякенькая Любовь Анатольевна, Печоркина Надежда Михайловна, Терегеря Валентина Николаевна, Петрачкова Алла Васильевна, Тур Любовь Андреевна, Печеркина Надежда Михайловна, Довбняк Ольга Петровна, Толкачева Лариса Ивановна, Великоредчанина Татьяна Яковлевна, Добряк Алла Васильевна, Бабанская Александра Сергеевна, Кубкина Тамара Ивановна, Сонич Любовь Ивановна, Каламацкая Любовь Федоровна, Омельченко Людмила Андреевна, Тимошенко Любовь Алексеевна, Батрак Лидия Николаевна, Игнатенко Лидия Николаевна, Долгая Таисия Петровна, Рябуха Людмила Леонидовна, Разицкая Любовь Викторовна, Черникова Людмила Ивановна, Сыч Раиса Петровна, Тонкопей Валентина Григорьевна, Еременко Надежда Павловна, Козинец Валентина Николаевна, Марченко Светлана Алексеевна

г. Константиновка - город
Лягуша Владимир Михайлович, Шевченко Анатолий Иванович, Купин Василий Васильевич, Марченко Владимир Григорьевич, Петренко Николай Иванович, Ивченко Анатолий Александрович, Мальнев Валентин Александрович, Андрюшин Владимир Владимирович, Серов Николай Панасович, Равчеев Владимир Васильевич, Черчук Виталий Николаевич, Карпинский Дмитрий Григорьевич, Сорока Владимир Николаевич, Коваленко Юрий Борисович, Кучеренко Леонид Григорьевич, Лобусов Валерий Александрович, Ткачев Анатолий Иванович, Акулов Владимир Николаевич, Семенюк Анатолий Григорьевич, Сущев Владимир Петрович, Прудников Владимир Петрович, Баранчук Николай Васильевич, Московский Владимир Иванович, Горбенко Виктор Николаевич, Старлат Владимир Павлович, Вовченко Владимир Митрофанович, Кочуков Анатолий Владимирович, Судаков Виктор Николаевич, Сулько Сергей Гаврилович, Грязнов Владимир Петрович, Игнатенко Федор Васильевич, Анненков Петр Иванович, Родионов Александр Сергеевич, Андросов Анатолий Иванович, Пицык Анатолий Андреевич, Трофимов Владимир Алексеевич, Гаришевский Леонид Анатольевич, Щербаков Олег Александрович, Черныш Владимир Григорьевич, Недоступ Евгений Сидорович, Иваночко Владимир Иванович, Голубев Владимир Иванович, Кочемасов Николай Кузьмич, Тупиченко Александр Андреевич, Лабутин Олег Николаевич, Попаз Владимир Радионович, Гарап Василий Иванович, Вовченко Владимир Митрофанович, Цуканов Анатолий Никифорович, Полевой Евгений Николаевич, Жижко Валерий Александрович, Берестовой Валентин Дмитриевич, Зюзин Александр Федорович, Новаковский Владимир Николаевич, Николин Андрей Михайлович, Василенко Григорий Васильевич, Полосков Виктор Дмитриевич, Локтионов Виктор Евгеньевич, Павленко Николай Николаевич, Урожевский Иван Васильевич, Кравченко Анатолий Григорьевич, Землянко Геннадий Павлович, Соломка Иван Андреевич, Торопов Александр Сергеевич, Туинова Нина Васильевна, Полищук Елена Павловна, Рожок Екатерина Александровна, Тихомирова Алла Ильевна, Шалаева Людмила Ивановна, Фесенко Валентина Федоровна, Булатова Надежда Александровна, Костыря Галина Ивановна, Дяченко Татьяна Ивановна, Лозко Диана Валентиновна, Литовка Любовь Григорьевна, Шаронина Алла Алексеевна, Власенко Алла Алексеевна, Арестова Александра Федоровна, Ющенко Валентина Николаевна, Дронова Татьяна Александровна, Асина Валентина Михайловна, Симонова Татьяна Ивановна, Кулик Лидия Ивановна, Абраменко Людмила Владимировна, Ковалева Лидия Ивановна, Сергиенко Надежда Петровна, Шило Зинаида Георгиевна, Литвин Наталья Ивановна, Романюк Людмила Валентиновна, Гусакова Валентина Николаевна, Калугина Татьяна Михайловна, Толоконникова Вера Ивановна, Сопина Нина Петровна, Шкарупа Татьяна Антоновна, Киселева Валентина Павловна, Минакова Алла Григорьевна, Литвинова Лидия Ивановна, Кучеева Раиса Петровна, Харитонова Людмила Ивановна, Ефимова Александра Митрофановна, Тимофеева Дарья Григорьевна, Благочевская Лидия Александровна, Бойко Татьяна Васильевна, Якунина Татьяна Васильевна, Власова Людмила Александровна, Кочмарева Татьяна Семеновна, Зуек Клавдия Ивановна, Борисенко Галина Никоноровна, Боресенко Галина Никаноровна, Томарова Наталья Алексеевна, Якобец Ольга Васильевна, Жукова Наталья Григорьевна, Тельвак Любовь Алексеевна, Жукова Александра Александровна, Горбунова Валентина Ильинична, Воронкова Жанетта Эвальдовна, Коваленко Надежда Степановна, Осипцова Александра Владимировна, Монастырева Людмила Яковлевна, Буренко Валентина Федоровна, Гальченко Ольга Ивановна, Булатова Любовь Савельевна, Полякова Любовь Савельевна, Остапенко Зинаида Михайловна, Слюсаренко Валентина Владимировна, Кедрон Татьяна Петровна, Плугатар Людмила Федоровна, Петряник Галина Сергеевна, Сендецкая Галина Ивановна, Куданенко Клавдия Афанасьевна, Моринец Таисия Васильевна, Дроздова Елена Владимировна, Митина Лидия Михайловна, Ракитянская Клавдия Николаевна, Остапенко Светлана Дмитриевна, Трапезникова Надежда Семеновна

с. Зеленое - село
Макаренко Николай Петрович, Бойко Лидия Филипповна

г. Доброполье - город
Балаев Леонид Александрович, Шурко Валерий Михайлович, Медведев Иван Федорович, Мищенко Николай Алексеевич, Гоголь Николай Владимирович, Борисенко Николай Петрович, Верещагин Виктор Николаевич, Кривенко Александр Иванович, Жидков Юрий Иванович, Ивлев Николай Иванович, Деревянко Владимир Владимирович, Томашевский Анатолий Иванович, Петров Валерий Михайлович, Лутицкий Анатолий Гаврилович, Надтока Станислав Георгиевич, Севостьянов Николай Александрович, Чеверда Анатолий Федорович, Шевченко Геннадий Иванович, Дербачев Анатолий Николаевич, Карпушов Владимир Григорьевич, Леонтьев Алексей Иванович, Пизняк Владимир Иванович, Черевичный Вячеслав Иванович, Пищальников Виктор Николаевич, Кухарский Николай Петрович, Лепихова Людмила Евгеньевна, Ануфриева Вера Александровна, Ткаченко Любовь Викторовна, Годорожа Валентина Ивановна, Крамаренко Валентина Николаевна, Шмалько Валентина Ильинична, Борисова Надежда Федоровна, Ефименко Галина Петровна, Корнеева Светлана Павловна, Ревчук Татьяна Каллистратовна, Сказко Валентина Геннадьевна, Лобанова Любовь Ивановна, Ефимчук Татьяна Владимировна, Федоринова Елена Ивановна, Липка Валентина Алексеевна, Янцена Валентина Петровна, Юдина Галина Ивановна, Федоренко Людмила Ивановна, Батрак Людмила Николаевна, Кузикова Лидия Петровна

с. Петровское - село
Чумак Василий Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Владимир Григорьевич, Билогруд Юрий Алексеевич, Парынцева Светлана Петровна, Шикарева Валентина Зиновьевна, Просоленко Светлана Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Чуприна Валерий Иванович, Коваленко Александр Михайлович, Поддубный Василий Васильевич, Ванда Валерий Георгиевич, Лозовский Виктор Александрович, Резник Владимир Григорьевич, Стадниченко Лилия Серафимовна, Соловьева Валентина Ивановна, Сергеева Екатерина Дмитриевна

с. Новобахметьево - село
Филиппенко Алексей Федосеевич

с. Михайловка - село
Кулиш Виктор Владимирович, Ткачук Борис Николаевич, Рысай Людмила Митрофановна

с. Знаменовка - село
Свистун Александр Владимирович, Тимошенко Любовь Васильевна

с. Надеждовка - село
Поставнычий Владимир Петрович

с. Воздвиженка - село
Мороз Петр Савельевич

с. Ивановка - село
Рогинский Николай Иванович, Юрчак Василий Владимирович

с. Успеновка - село
Марийчук Василий Антонович

с. Золотой Колодец - село
Коваленко Виктор Владимирович, Коротач Сергей Николаевич, Непрелюк Людмила Алексеевна

с. Грузское - село
Куринный Виктор Алексеевич, Куренной Виктор Александрович

с. Октябрьское - село
Гейченко Николай Петрович, Соболь Нина Николаевна

п. Красноярское - поселок
Дзюбко Василий Васильевич, Бондаренко Николай Евгеньевич

с. Первомайское - село
Барсук Валерий Григорьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Грибанов Василий Федорович, Лобанов Валерий Александрович

п. Светлое - поселок
Белозерцев Иван Семенович, Лысая Анна Алексеевна, Баткак Людмила Николаевна, Кириченко Светлана Федоровна, Батрак Людмила Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Крыворучко Николай Семенович, Пономарева Любовь Михайловна

с. Веревка - село
Курилов Валерий Афанасьевич

с. Никольское - село
Белозерских Михаил Иванович

с. Новоалексеевка - село
Богомазов Николай Александрович, Мильшина Вера Алексеевна, Тимошевская Нина Федоровна, Кириченко Надежда Алексеевна

с. Вовковое - село
Логвинов Валерий Семенович

с. Новотроицкое - село
Шавайда Владимир Сергеевич, Блинова Валентина Ивановна, Захарова Валентина Ивановна

с. Петровка Первая - село
Кузьменко Григорий Андреевич, Загорянский Игнат Степанович

с. Иверское - село
Анюхин Анатолий Петрович

с. Новооленовка - село
Андреев Владимир Николаевич

с. Староварваровка - село
Басалай Валентин Семенович, Басалай Павлина Михайловна

с. Николаевка - село
Щерский Владимир Федорович

с. Шиловка - село
Штым Михаил Васильевич, Чернякова Любовь Алексеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Гутник Константин Иванович

с. Курицино - село
Бамбульский Виктор Александрович

с. Ганновка - село
Сываш Виктор Иванович, Веремеенко Валентина Григорьевна, Ляшенко Раиса Васильевна

с. Ровно - село
Курбанов Магомед Кадим-оглы, Лукашева Людмила Максимовна, Сабирзянова Надежда Фокивна

с. Артема - село
Горбатенко Виктор Васильевич

с. Новознаменовка - село
Дубинчук Иван Иванович

п. Димитрова - поселок
Докучаева Валентина Всеволодовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Михайленко Анна Павловна

п. Новый Донбасс - поселок
Варварская Раиса Михайловна, Каськова Людмила Васильевна

с. Красное - село
Сопина Лидия Ивановна

п. Пушкино - поселок
Берло Любовь Федоровна

с. Прогресс - село
Вологдина Татьяна Николаевна

с. Пустинка - село
Разицкая Любовь Викторовна

с. Новоалександровка - село
Ткач Антонина Николаевна

с. Некременное - село
Гарбуз Людмила Михайловна

с. Новополтавка - село
Купинец Ольга Ивановна

с. Гришино - село
Колесник Тамара Николаевна, Москаленко Валентина Петровна

с. Сергиевка - село
Дубина Валентина Андреевна, Батицкая Ольга Владимировна

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Валентина Павловна

с. Новосергеевка - село
Емец Нина Николаевна

п. Шевченко - поселок
Плясовиця Галина Александровна

с. Владимировка - село
Артюхова Лидия Петровна

с. Беззаботовка - село
Горбунова Людмила Васильевна

с. Запаро-Марьевка - село
Никулина Галина Ивановна

с. Степановка - село
Филатчева Нина Николаевна

с. Веселая Гора - село
Правило Ирина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru