Донецкая область

Копылов Олег Викторович, г. Дружковка - Сокол Любов Павловна, с. Золотой Колодец. 589 жителей июля 1951 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Копылов Олег Викторович, Кузьмин Александр Дмитриевич, Григоренко Владимир Борисович, Лукашенко Николай Дмитриевич, Давыденко Владимир Владимирович, Моисеев Николай Васильевич, Сабайдаш Андрей Александрович, Гончаров Виталий Алексеевич, Крайний Евгений Викторович, Голубцов Вячеслав Петрович, Седых Станислав Сергеевич, Кабалевский Иван Петрович, Зайцев Николай Адамович, Крыса Павел Кузьмич, Денисов Станислав Сергеевич, Сало Вячеслав Григорьевич, Рубель Илья Иванович, Медведко Николай Сергеевич, Шайдюк Петр Антонович, Скубанов Олег Сергеевич, Голубничий Петр Дмитриевич, Шевцов Константин Александрович, Рябинчук Иван Алексеевич, Русаненко Юрий Александрович, Гайдамака Валентин Иванович, Павлов Сергей Николаевич, Пеев Александр Николаевич, Белодед Леонид Васильевич, Иващенко Алексей Николаевич, Поплутин Михаил Андреевич, Гологуров Александр Дмитриевич, Глущенко Виктор Андреевич, Мещеряков Николай Викторович, Моисеев Николай Васильевич, Сенченко Владимир Васильевич, Татур Геннадий Леонардович, Соснов Григорий Иванович, Недилько Петр Федорович, Головченко Анатолий Николаевич, Купенко Иван Григорьевич, Нестаренко Зоя Иосифовна, Чех Лина Викторовна, Лихман Валентина Александровна, Дворник Людмила Николаевна, Блошенко Нина Сергеевна, Свачий Любовь Владимировна, Моря Валентина Николаевна, Ковалева Людмила Михайловна, Андренко Ольга Васильевна, Бурматова Любовь Ивановна, Москаленко Анна Дмитриевна, Митина Лариса Викторовна, Данова Галина Евдокимовна, Хливицкая Валентина Павловна, Бояринцева Валентина Сергеевна, Бояренцева Валентина Сергеевна, Мостовщикова Людмила Климентьевна, Хлевицкая Татьяна Викторовна, Кулик Светлана Васильевна, Силюк Зоя Николаевна, Матвийчук Мария Николаевна, Афонина Нина Сергеевна, Стужко Анна Александровна, Кульвинская Анна Викторовна, Кошевая Галина Николаевна, Андреева Вера Ивановна, Брехова Надежда Ивановна, Золотарева Любовь Александровна, Аскарова Валентина Романовна, Синельникова Тамара Александровна, Апросиненко Вера Владимировна, Ломакина Татьяна Николаевна, Мигован Людмила Анатольевна, Кашинская Людмила Ивановна, Желноковская Галина Павловна, Лелюх Валентина Борисовна, Чебан Любовь Михайловна, Голикова Ольга Ивановна, Каладжиева Ольга Васильевна, Михальченко Елена Евгеньевна, Пожидаева Раиса Леонидовна, Лисневская Людмила Николаевна, Острожная Антонина Ивановна, Козюра Ольга Владимировна, Макарова Антонина Федоровна, Балаклиец Нина Дмитриевна, Нелюбина Надежда Романовна, Осипова Ануш Николаевна, Белоус Ольга Николаевна, Писаренко Тамара Ивановна, Русаненко Ольга Михайловна, Гребанова Людмила Ивановна, Листопад Раиса Васильевна, Текина Раиса Николаевна, Бодорина Татьяна Владимировна, Данилюк Нина Михайловна

г. Красноармейск - город
Рекуненко Павел Павлович, Богданец Станислав Викторович, Ященко Владимир Алексеевич, Быков Иван Сергеевич, Тумасов Степан Васильевич, Тумасов Степа Васильевич, Тимиряев Александр Васильевич, Приборенко Александр Владимирович, Николаенко Павел Дмитриевич, Кандыбко Юрий Георгиевич, Кравцов Николай Иванович, Кравцов Алексей Иванович, Лутицкий Станислав Сергеевич, Комаревский Григорий Григорьевич, Горват Омелян Михайлович, Помазан Валентин Васильевич, Слипенко Анатолий Алексеевич, Артамонов Александр Николаевич, Завгородний Александр Владимирович, Новиков Владимир Матвеевич, Касьянов Виктор Андреевич, Егоров Николай Николаевич, Нестеренко Виталий Иванович, Литвиненко Иван Яковлевич, Лепень Леонид Григорьевич, Курочкин Василий Алексеевич, Пальо Николай Васильевич, Гриценко Анатолий Григорьевич, Жердев Виктор Иванович, Вязовченко Александр Николаевич, Сердюк Павел Васильевич, Ефимов Александр Иванович, Гулеватенко Петр Михайлович, Курадовец Николай Васильевич, Дорофеев Александр Федорович, Немов Александр Александрович, Терлецкий Богдан Владимирович, Рыбальченко Анатолий Михайлович, Мережко Константин Иванович, Переясловский Анатолий Николаевич, Лях Виталий Васильевич, Евенко Виталий Павлович, Пыдык Иван Григорьевич, Носок Валерий Михайлович, Шевцов Валентин Анатольевич, Оноприенко Петр Михайлович, Придатько Анатолий Николаевич, Литвяк Валерий Николаевич, Егоров Николай Николаевич, Сидорин Валерий Иванович, Фурык Ярослав Васильевич, Ильин Павел Никитович, Куракин Александр Павлович, Мережко Александр Николаевич, Денисенко Анатолий Филиппович, Калмыков Петр Васильевич, Кодрян Борис Мойсеевич, Шелестенко Николай Иванович, Гусев Александр Васильевич, Залиськая Наталья Дмитриевна, Тимощук Любовь Васильевна, Чеботарь Людмила Николаевна, Артюх Любовь Алексеевна, Подлесная Валентина Петровна, Карпенко Валентина Максимовна, Ткаченко Антонина Григорьевна, Зимакова Раиса Викторовна, Мельник Светлана Даниловна, Овчарова Валентина Владимировна, Сухомлинова Екатерина Васильевна, Мощинская Людмила Александровна, Исаева Лидия Александровна, Румин Людмила Борисовна, Костина Ольга Михайловна, Семенчук Елена Ивановна, Дубина Нина Петровна, Котельникова Алла Ивановна, Остапенко Светлана Ивановна, Тельняк Анна Харитоновна, Стукало Людмила Ивановна, Девятка Надежда Федоровна, Жук Любовь Семеновна, Антонова Людмила Евгеньевна, Филипенко Людмила Евгеньевна, Калинкина Тамара Владимировна, Замастянина Светлана Витальевна, Бондар Надежда Петровна, Доценко Валентина Федоровна, Беребеня Нина Иосифовна, Астафурова Нина Иосифовна, Шинкаренко Нина Николаевна, Фещук Мария Исааковна, Дяченко Нина Ивановна, Червоная Елена Николаевна, Вирич Людмила Владимировна, Ефименко Ирина Ивановна, Наумовец Галина Геннадиевна, Уемова Галина Геннадиевна, Гришанова Галина Петровна, Махрова Лидия Григорьевна, Трегубенко Нина Ивановна, Юрченко Валентина Юхимовна, Матвиец Людмила Николаевна, Арутюнян Магвала Александровна, Гида Зоя Лаврентьевна, Дорош Татьяна Васильевна, Ревенко Лариса Ивановна

г. Новогродовка - город
Зеленский Владимир Николаевич, Гутник Валентин Кононович, Рудыч Виктор Васильевич, Тыро Степан Васильевич, Шпаковский Виктор Тимофеевич, Писарчук Николай Макарович, Скидан Петр Васильевич, Ворона Валентина Николаевна, Синельник Валентина Николаевна, Шевелева Валентина Григорьевна, Комарницкая Лариса Егоровна, Федоренко Тамара Владимировна, Букало Ольга Николаевна, Фадеева Галина Степановна, Черникова Лариса Дмитриевна, Антонова Лариса Федоровна, Бусарева Раиса Ивановна, Ситенкова Ирина Петровна, Цыцык Раиса Владимировна, Ткаченко Раиса Омельяновна, Бусарева Раиса Ивановна

г. Димитров - город
Онуфриев Анатолий Борисович, Долганюк Николай Николаевич, Ушивый Владимир Петрович, Алехин Анатолий Максимович, Сидоренко Анатолий Михайлович, Пономаренко Юрий Николаевич, Ростовский Николай Николаевич, Клименко Геннадий Юрьевич, Летучий Владимир Иванович, Орехов Леонид Михайлович, Капустин Анатолий Алексеевич, Килиба Иван Дмитриевич, Наумов Анатолий Анатольевич, Самарский Виктор Викторович, Чернышов Иван Трофимович, Вавилов Геннадий Иванович, Гриценко Иван Иванович, Железниченко Виктор Михайлович, Колкин Александр Иванович, Копкин Александр Иванович, Фроленко Анатолий Николаевич, Чернов Евгений Васильевич, Меркель Иван Адамович, Евтушенко Виктор Николаевич, Бойко Анатолий Андреевич, Патран Владимир Иванович, Грибовода Виктор Александрович, Страшник Виктор Михайлович, Страшков Виктор Михайлович, Гончаров Анатолий Павлович, Усаткин Дмитрий Михайлович, Яковлев Юрий Алексеевич, Яворская Нина Васильевна, Усачева Валентина Васильевна, Леонтюк Татьяна Васильевна, Баранова Ольга Николаевна, Авдеева Эмилия Григорьевна, Меркотун Людмила Андреевна, Мик Любовь Степановна, Калашникова Наталья Владимировна, Пахомова Валентина Андреевна, Дягилева Нина Михайловна, Загвоздина Тамара Григорьевна, Приходько Татьяна Яковлевна, Волкова Валентина Валентиновна, Дмитренко Вера Яковлевна, Кириченко Галина Георгиевна, Скворцова Людмила Николаевна, Сугоняко Любовь Александровна, Рыкова Александра Терентиевна, Новикова Таиса Николаевна, Бурдюгова Любовь Павловна, Маер Ирина Васильевна, Санина Тамара Васильевна, Овчинникова Валентина Николаевна, Шишацкая Валентина Михайловна, Козорог Галина Владимировна, Билецкая Павлина Григорьевна, Ванчинская Валентина Петровна, Кононенко Альбина Юриевна, Карпенко Раиса Карповна, Чижикова Тамара Степановна, Найденова Людмила Ивановна, Белоброва Ольга Михайловна, Жеребцова Раиса Петровна, Слыщенко Любовь Григорьевна, Варакута Тамара Васильевна, Демчук Людмила Борисовна, Жидкова Людмила Филимоновна, Лазарина Ефимия Васильевна, Флоре Галина Ивановна, Байдикова Любовь Николаевна, Мельникова Лидия Анатольевна, Ледовая Надежда Ивановна, Дудля Любовь Федоровна, Соболь Валентина Александровна, Кузелева Любовь Пантелеймоновна, Пономарева Людмила Дмитриевна, Токмач Наталия Григорьевна, Киико Галина Васильевна, Ващенко Нелли Александровна

г. Доброполье - город
Давидович Александр Исаакович, Недельченко Александр Николаевич, Шилов Николай Леонтьевич, Ващилов Иван Иванович, Таранец Александр Яковлевич, Кобзев Александр Борисович, Быбко Петр Григорьевич, Федирко Владимир Васильевич, Шавурский Владимир Иосифович, Кужель Сергей Викторович, Бондаренко Василий Иванович, Новиков Павел Кузьмич, Каташов Олег Валерьевич, Кравченков Владимир Дмитриевич, Колесник Петр Михайлович, Радченко Анатолий Иванович, Мацока Владимир Алексеевич, Ткаченко Александр Федорович, Степанюк Петр Иванович, Парамонов Николай Викторович, Иваницкий Виктор Федорович, Сапронов Дмитрий Васильевич, Максимов Валерий Иванович, Сажин Александр Ефимович, Рыбальченко Святослав Дмитриевич, Острянин Станислав Иванович, Гончар Владимир Николаевич, Ганиев Рифкат , Маренков Петр Дмитриевич, Ковальчук Александр Николаевич, Рябков Владимир Васильевич, Сиренко Иван Николаевич, Ганиев Ривкат , Ковтун Евгений Николаевич, Сеник Павел Иванович, Хабатилина Раиса Николаевна, Адилов Шахин Мамед-оглы, Варваренко Виктор Васильевич, Краснов Виктор Николаевич, Павлюченко Татьяна Михайловна, Литвинова Любовь Никандровна, Здоровица Ольга Семеновна, Жлуктова Валентина Викторовна, Илиенко Лидия Алексеевна, Рыбак Юлия Алексеевна, Шарапа Татьяна Ивановна, Максимова Лидия Семеновна, Лаврентьева Анна Ивановна, Стеценко Ольга Михайловна, Лях Лидия Григорьевна, Кравец Лидия Григорьевна, Ефимцева Зинаида Павловна, Искандарова Лидия Алексеевна, Рыженко Елизавета Григорьевна, Клявина Валентина Александровна, Шило Валентина Александровна, Гончаренко Наталия Федоровна, Павлюк Наталия Федоровна, Лозовая Раиса Федоровна, Малыхина Нина Ивановна, Кириенко Флура Агзамовна, Ставковая Нина Николаевна, Логвиненко Людмила Леонидовна, Корниенко Любовь Михайловна, Ткаченко Татьяна Васильевна, Кулинич Зоя Владимировна, Кузьменко Валентина Петровна, Рыжкова Валентина Викторовна, Чеботаева Валентина Егоровна, Ходневич Галина Трофимовна

г. Константиновка - город
Зинчук Александр Петрович, Мищанчук Николай Степанович, Толоконин Юрий Викторович, Нечитайлов Геннадий Александрович, Лозко Владимир Викторович, Ктиторов Вадим Анатольевич, Розмирский Святослав Владимирович, Щербаков Петр Борисович, Щербаков Петр Георгиевич, Малеванный Владимир Иванович, Сагайдачный Дмитрий Борисович, Маслий Николай Григорьевич, Стрелец Сергей Иванович, Корниенко Валентин Петрович, Суровцев Виктор Григорьевич, Мудрецкий Владимир Васильевич, Маслов Василий Павлович, Максименко Владимир Георгиевич, Карпов Владимир Юрьевич, Литвинов Александр Сергеевич, Филин Иван Алексеевич, Васильев Алексей Иванович, Никель Александр Иванович, Коберов Александр Владимирович, Иванков Иван Николаевич, Серых Юрий Александрович, Переверзев Владимир Викторович, Зантиров Леонид Николаевич, Зангиров Леонид Николаевич, Туренко Валерий Иванович, Сердюков Евгений Анатольевич, Черников Владимир Михайлович, Радченко Александр Иванович, Михеенко Михаил Николаевич, Костильов Владимир Петрович, Перков Иван Александрович, Перьков Иван Александрович, Прохоров Александр Николаевич, Самсиани Автандил Парфирович, Чуб Александр Александрович, Митницкий Александр Владимирович, Пирков Александр Викторович, Ромас Вадим Андреевич, Прошак Владимир Якович, Пасиковский Виталий Аскольдович, Волобуев Александр Михайлович, Труцен Владимир Онисимович, Орлов Александр Валентинович, Аванесян Михаил Аракелович, Меренюк Алексей Михайлович, Федоряка Виктор Александрович, Сердюков Иван Михайлович, Неклесов Иван Васильевич, Киселева Нина Ивановна, Кононова Виктория Александровна, Роденко Юлия Петровна, Утенкова Любовь Ильевна, Копылович Любовь Николаевна, Гринберг Людмила Васильевна, Макогон Людмила Дмитриевна, Дзюба Александра Леонидовна, Васильева Лидия Николаевна, Николаева Людмила Тимофеевна, Чернышова Любовь Александровна, Кривошеева Евгения Антоновна, Лагерь Галина Васильевна, Павлова Любовь Ивановна, Исикова Наталья Григорьевна, Семенова Людмила Сергеевна, Троцкая Зинаида Алексеевна, Самойлова Мария Дмитриевна, Филип Валентина Владимировна, Басанец Валентина Владимировна, Коковинец Валентина Алексеевна, Поперека Валентина Александровна, Коротина Валентина Дмитриевна, Самодурова Светлана Ивановна, Саратовцева Татьяна Васильевна, Разумова Алла Борисовна, Ильинова Ольга Федоровна, Рыбалко Любовь Алексеевна, Чаликова Наталия Викторовна, Пышна Валентина Викторовна, Кузьменко Надежда Григорьевна, Деканенко Алла Ивановна, Лупова Зоя Ивановна, Кузьмина Людмила Сергеевна, Доценко Галина Михайловна, Саранди Татьяна Николаевна, Ловянникова Людмила Васильевна, Талан Людмила Иосифовна, Шистопалова Валентина Ивановна, Шестопалова Валентина Ивановна, Соколенко Галина Александровна, Горчаева Нина Ивановна, Сорока Тамара Ивановна, Самсонова Тамара Григорьевна, Донская Татьяна Ивановна, Коломийцева Елена Григорьевна, Старовицкая Надежда Ивановна, Филоненко Светлана Анатольевна, Окорокова Людмила Андреевна, Алексашина Валентина Федоровна, Шморгун Алла Ивановна, Шмаргун Алла Ивановна, Онопченко Анна Иосифовна, Трискиба Вера Александровна, Кошелева Людмила Михайловна, Савенко Людмила Семеновна, Бетина Надежда Николаевна, Зеленкова Лариса Дмитриевна, Певникова Нина Петровна, Сергейчик Ольга Густавовна, Поперека Валентина Александровна, Солкан Надежда Юхимовна, Ребро Татьяна Васильевна, Нивара Анна Георгиевна, Воропай Елена Андреевна, Кургузова Людмила Васильевна, Вислогузова Ольга Ивановна, Тихова Вера Ивановна, Дешкант Валентина Михайловна, Городова Нина Иосифовна, Байербах Татьяна Ивановна, Васильева Лина Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Субботин Евгений Гаврилович, Захаров Иван Иванович, Коломиець Александр Петрович, Баутина Тамара Ивановна, Юрина Наталья Ивановна

с. Сергиевка - село
Омельченко Павел Терентьевич, Колосовский Геннадий Иосифович, Батицкий Валентин Алексеевич, Шагбазян Валентина Петровна, Полегенькая Любовь Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Яцюк Владимир Васильевич, Дубовая Валентина Ивановна, Тихонова Нина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сиренко Петр Иванович, Калайдов Валерий Николаевич

с. Лисовка - село
Рудь Николай Петрович, Санина Вера Леонидовна, Соломаха Галина Петровна

с. Ровно - село
Гончаренко Владимир Дмитриевич, Григорьев Иван Иванович, Токмач Наталья Григорьевна

с. Новоелизаветовка - село
Кадников Геннадий Александрович

с. Николаевка - село
Галушко Николай Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Линченко Анатолий Иванович, Прищепа Александр Михайлович, Василевич Александр Пантелеевич, Дянков Петр Михайлович, Трунова Екатерина Васильевна, Билоус Екатерина Степановна, Ефименко Людмила Петровна, Василевич Людмила Ивановна, Серкина Валентина Николаевна, Фещенко Валентина Николаевна

с. Новосергеевка - село
Кайдаш Петр Петрович, Дорогутина Валентина Ильевна, Брагина Любовь Егоровна

с. Елизаветовка - село
Дмитриев Виктор Андреевич, Пархоменко Екатерина Ивановна

с. Криницы - село
Кравченко Леонид Федорович

с. Высокополье - село
Керкач Петр Павлович

с. Новодмитровка - село
Масло Петр Миронович

с. Петровка - село
Терещенко Михаил Семенович

с. Орловка - село
Буряк Василий Михайлович

с. Новофедоровка - село
Хиревич Владимир Викторович

с. Доброполье - село
Калашников Александр Николаевич, Мороз Леонид Иванович, Дубанская Любовь Ивановна, Дуванская Любовь Ивановна, Прокопенко Юлия Ивановна

с. Владимировка - село
Олексив Владимир Петрович, Полуян Лидия Ивановна, Бондарева Вера Дмитриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гнидаш Владимир Иванович, Гутник Александр Иванович, Калинченко Александра Николаевна

с. Иверское - село
Безверхов Владимир Александрович, Бутурлимова Тамара Ивановна

с. Новотроицкое - село
Левицкий Юрий Николаевич

с. Веселая Гора - село
Смажнов Виктор Григорьєвич, Чуйко Владимир Алексеевич

с. Криворожье - село
Гоцалюк Павел Степанович

с. Новоандреевка - село
Шкарупа Валерий Григорьевич

с. Гришино - село
Литвяк Валерий Николаевич, Романова Лидия Афанасьевна

с. Очеретиное - село
Литвинов Анатолий Николаевич, Мироненко Надежда Савельевна

с. Громовая Балка - село
Дерза Павел Николаевич

с. Юрьевка - село
Билоцкий Геннадий Григорьевич

с. Ленина - село
Ильин Анатолий Васильевич, Дорогутина Валентина Ильевна

п. Перше Травня - поселок
Крипак Виктор Павлович

с. Веревка - село
Левицкий Анатолий Владимирович, Довганенко Валентина Григорьевна

с. Новоукраинка - село
Стельмаш Анатолий Александрович

п. Чунишино - поселок
Стельмаш Анатолий Александрович

п. Птичье - поселок
Недопрядко Виктор Федорович

с. Красный Яр - село
Сбитнев Василий Ильич

с. Нововодяное - село
Зинченко Петр Митрофанович

с. Никаноровка - село
Минакова Лидия Владимировна

п. Новоявленка - поселок
Ридош Зоя Андреевна

с. Миролюбовка - село
Ковалева Галина Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Петренко Любовь Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Лупол Валентина Николаевна

с. Розы Люксембург - село
Заварзина Нина Серафимовна

п. Маяк - поселок
Компаниец Юлия Михайловна

с. Степановка - село
Московченко Галина Владимировна

с. Прогресс - село
Найсик Любовь Александровна

с. Петровского - село
Гладкая Татьяна Владимировна

с. Золотой Колодец - село
Сокол Любов Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru