Донецкая область

Знутин Анатолий Антонович, г. Красноармейск - Казанцева Нина Дмитриевна, с. Сухой Яр. 761 жителей марта 1952 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Знутин Анатолий Антонович, Иващенко Владимир Александрович, Бибик Виктор Николаевич, Буряк Сергей Иванович, Соболь Михаил Иванович, Кий Валерий Николаевич, Масюк Владимир Николаевич, Гладышев Анатолий Семенович, Мочульский Виктор Владимирович, Дудка Владимир Григорьевич, Топорец Николай Григорьевич, Лобанов Александр Кузмич, Сазонов Виктор Петрович, Филь Анатолий Иванович, Дмитриев Александр Пантелеевич, Долгий Владимир Иванович, Сташко Виктор Панасович, Михайлюк Александр Иванович, Помазан Александр Валентинович, Кит Владимир Иванович, Беседин Виктор Иванович, Бородаенко Владимир Александрович, Никитин Владимир Иванович, Булавин Николай Григорьевич, Рокецкий Анатолий Федосьевич, Божко Алексей Петрович, Рязанцев Сергей Макарович, Самсонов Александр Ильич, Самотягин Валерий Александрович, Ишматов Анатолий Нажмиддинович, Дердуга Николай Васильевич, Сук Владимир Андреевич, Сорока Павел Гаврилович, Камчатный Александр Николаевич, Филиппов Александр Николаевич, Пышьев Василий Иванович, Пишьев Василий Иванович, Протасов Михаил Иванович, Слипенко Владимир Иванович, Гусаренко Виталий Иванович, Малинкин Александр Борисович, Галата Сергей Николаевич, Пирогов Ефрем Михайлович, Дзыгарь Виталий Иванович, Солдатенко Анатолий Васильевич, Рысай Иван Николаевич, Логвин Юрий Михайлович, Куц Александр Филиппович, Федоров Виктор Владимирович, Серкин Юрий Михайлович, Свидницкий Леонид Николаевич, Буряк Сергей Иванович, Паньковский Александр Анатольевич, Климов Алексей Борисович, Рязанцев Александр Васильевич, Жегулин Владимир Сергеевич, Солопко Евгений Павлович, Дончев Александр Лукич, Житник Владимир Алексеевич, Круглова Любовь Алексеевна, Гулай Нинель Анатольевна, Четвертакова Валентина Ивановна, Басараб Галина Ивановна, Морозова Юлия Дмитриевна, Земляная Елена Николаевна, Бодаева Наталья Петровна, Алексеева Инна Геннадиевна, Коротич Надежда Алексеевна, Бондаренко Наталия Павловна, Бондаренко Наталья Павловна, Зимина Валентина Ильевна, Вайц Нина Николаевна, Заяц Тамара Анатольевна, Лысенко Людмила Федоровна, Миронова Елена Николаевна, Бобракова Нина Васильевна, Бурык Ольга Федоровна, Пономарева Любовь Ивановна, Мальцева Валентина Ивановна, Сидорук Любовь Александровна, Сажнова Тамара Дмитриевна, Живага Екатерина Николаевна, Черемысова Валентина Николаевна, Байрацкая Галина Дмитриевна, Заякина Людмила Ефремовна, Кириченко Валентина Анатольевна, Панченко Валентина Николаевна, Мирошниченко Нина Николаевна, Чучаева Людмила Шамсутовна, Жданова Галина Яковлевна, Мельник Светлана Ивановна, Степаненко Галина Михайловна, Фисенко Зинаида Яковлевна, Ермак Любовь Григорьевна, Остапенко Ирина Вениаминовна, Аникеева Лидия Павловна, Басараб Надежда Карповна, Куценко Любовь Алексеевна, Заец Екатерина Алексеевна, Бойко Валентина Григорьевна, Шепель Галина Анатольевна, Путько Елена Силовна, Кирнус Елена Николаевна, Заякина Людмила Ефремовна, Ломова Валентина Максимовна, Вододюк Валентина Николаевна, Москаленко Екатерина Степановна, Голенко Тамара Кузьминична, Булавина Зинаида Алексеевна, Ефименко Татьяна Евгеньевна, Азарова Анастасия Васильевна, Яковенко Нина Юриевна, Радченко Наталья Дмитриевна, Анцупова Тамара Михайловна, Зуева Лидия Ивановна, Ермоленко Алла Николаевна, Момот Людмила Николаевна, Подколзина Лидия Ивановна, Бурим Людмила Петровна, Широкая Надежда Ивановна, Хворостян Зоя Николаевна, Булавина Зинаида Алексеевна, Зверева Раиса Алексеевна, Масягина Надежда Павловна, Вовк Раиса Александровна, Чегодаева Раиса Даниловна

г. Доброполье - город
Степовой Дмитрий Леонидович, Спирин Сергей Константинович, Скрипник Николай Андреевич, Скрыпник Николай Андреевич, Шляхов Андрей Александрович, Иванюк Михаил Иванович, Каминский Анатолий Иванович, Дутка Алексей Пантелеевич, Тубалов Юрий Владимирович, Николаев Алексей Иванович, Бабсков Анатолий Николаевич, Яскин Александр Александрович, Дейкун Павел Владимирович, Клак Анатолий Онуфриевич, Шушура Владимир Семенович, Атаманчук Василий Дмитриевич, Карацюпа Иван Данилович, Медведев Николай Дмитриевич, Барлет Владимир Павлович, Белоконь Николай Антонович, Маслиев Владимир Николаевич, Назаров Николай Викторович, Бондаренко Александр Петрович, Симивол Александр Иванович, Колга Алексей Савельевич, Барлет Владимир Павлович, Орлов Владимир Петрович, Греер Александр Павлович, Чалый Владимир Николаевич, Горбатый Николай Григорьевич, Рагинис Виктор Альбертович, Немиря Владимир Михайлович, Бусылко Сергей Иванович, Литвиненко Василий Гаврилович, Горбатий Николай Григорьевич, Турбаба Валерий Иванович, Юрченко Анатолий Федорович, Осмятченко Владимир Николаевич, Мальцев Иван Иванович, Ткаченко Любовь Егоровна, Коротких Валентина Василевна, Коротких Валентина Владимировна, Кравченко Мария Петровна, Запорожец Валентина Петровна, Синякова Валентина Ивановна, Евженко Любовь Матвеевна, Гончаренко Людмила Ивановна, Литманович Людмила Исаковна, Фирсова Людмила Николаевна, Максименко Тамара Даниловна, Ястребова Валентина Тимофеевна, Трубицына Алина Николаевна, Гончарова Людмила Васильевна, Коломийцева Ольга Анатольевна, Билей Валентина Дмитриевна, Сукова Любовь Ивановна, Мищенкова Валентина Александровна, Гребинык Галина Петровна, Антоненко Валентина Павловна, Цикаленко Раиса Матвеевна, Старовойт Раиса Михайловна, Кухаренко Галина Федоровна, Шевчук Лариса Игоревна, Рыбалка Лилия Александровна, Коновалова Светлана Ивановна, Щудло Галина Михайловна, Закутний Александр Федорович, Кононенко Любовь Ивановна, Ельшина Татьяна Владимировна, Криштафор Ванда Константиновна, Дядело Ванда Константиновна, Арсентьева Ольга Михайловна, Куликова Людмила Степановна, Ткачева Тамара Алексеевна, Бойко Светлана Николаевна, Каплун Татьяна Викторовна, Запорожец Галина Дмитриевна, Григорьева Галина Федоровна, Гончарова Любовь Степановна, Колесникова Нина Васильевна, Селезнева Вера Андреевна, Лисова Нина Михайловна, Баранова Любовь Федоровна, Дзиковская Любовь Федоровна, Алексеева Любовь Михайловна, Кузичкина Надежда Романовна, Зона Валентина Николаевна, Фисенко Людмила Федоровна, Рябцун Валентина Яковлевна, Пронкина Лина Юрьевна

г. Димитров - город
Гайдай Александр Сергеевич, Гавриленко Виктор Владимирович, Опша Игорь Леонидович, Селютин Владимир Валентинович, Дух Анатолий Григорьевич, Матвиенко Виктор Андреевич, Турчин Петр Иванович, Верещагин Леонид Викторович, Величко Виктор Архипович, Назаренко Евгений Васильевич, Дудкин Анатолий Андреевич, Мороз Анатолий Леонидович, Клочко Николай Степанович, Островерхов Александр Пантелеевич, Гапликов Павел Николаевич, Педик Анатолий Дмитриевич, Горбунов Виталий Павлович, Пхайко Петр Николаевич, Простаков Валерий Михайлович, Кандыбко Александр Якович, Борисовский Леонид Николаевич, Грибов Александр Петрович, Красовский Анатолий Николаевич, Юрченко Алексей Иосифович, Саенко Владимир Николаевич, Маковеенко Виктор Иванович, Надеев Владимир Петрович, Верхогляд Анатолий Федорович, Шматько Николай Александрович, Шкляев Валентин Владимирович, Галочка Алексей Семенович, Сухарев Николай Иванович, Балабаш Геннадий Андреевич, Мецлер Константин Викторович, Афанасьев Юрий Тихонович, Алакозов Федор Иванович, Алакозов Федор Всеволодович, Давыдов-хотеев Владимир Васильевич, Ворошилов Александр Георгиевич, Журавлев Евгений Александрович, Фильков Юрий Леонидович, Гришин Борис Викторович, Безрук Анатолий Федорович, Лазарев Дмитрий Алексеевич, Воевода Николай Иванович, Жуляев Александр Владимирович, Перлифонов Владимир Юрьевич, Дух Анатолий Григорьевич, Олексеенко Олег Иванович, Тимошенко Анатолий Николаевич, Романюк Алексей Владимирович, Скачков Николай Сергеевич, Задорожный Алексей Иванович, Вилков Владимир Иванович, Воробьев Виктор Николаевич, Шикуткин Николай Николаевич, Зубков Виктор Алексеевич, Собянин Валерий Евгениевич, Васильченко Галина Николаевна, Прокопенкова Татьяна Васильевна, Сальниченко Светлана Викторовна, Чеботарь Валентина Ивановна, Остапкова Людмила Яковлевна, Богачова Зинаида Николаевна, Сопина Любовь Юриевна, Тулупова Вера Ивановна, Мороз Валентина Алексеевна, Жбанова Алла Ивановна, Котельникова Надежда Петровна, Шевченко Тамара Федоровна, Шинкаренко Людмила Ивановна, Коротких Людмила Ивановна, Резутина Анна Михайловна, Глушаченкова Любовь Алексеевна, Мадий Тамара Ивановна, Паустовская Тамара Ивановна, Краснящих Валентина Григорьевна, Страшкова Зинаида Сергеевна, Гусева Евгения Александровна, Тетенькина Любовь Андреевна, Никулина Татьяна Алексеевна, Нальгиева Татьяна Алексеевна, Кириченко Галина Николаевна, Кириченко Гайша Каримовна, Андросюк Светлана Семеновна, Иванова Евгения Павловна, Туматова Нина Владимировна, Снида Валентина Александровна, Вартанян Лидия Михайловна, Зинь Татьяна Михайловна, Фомичева Валентина Ивановна, Лазебная Любовь Мефодиевна, Левашова Татьяна Васильевна, Сауляк Галина Андреевна, Дубаченко Галина Андреевна, Гармаш Тамара Васильевна, Галенко Александра Ивановна, Пацюк Екатерина Ивановна, Романченко Наталья Ивановна, Павлюк Татьяна Сергеевна, Алексеенко Татьяна Сергеевна, Белая Любовь Ивановна, Воронина Лариса Ивановна, Петренко Светлана Александровна, Янчук Любовь Андреевна, Боротканич Тамара Васильевна, Винничук Нина Дмитриевна, Гусар Надежда Николаевна, Грушко Наталия Ивановна, Грушко Наталия Италиевна, Васильченко Галина Николаевна, Васильева Евдокия Дмитриевна, Руссул Любовь Константиновна, Подольская Елена Федоровна

г. Константиновка - город
Гнутов Виктор Алексеевич, Верцишевский Александр Николаевич, Дудковский Анатолий Степанович, Кущенко Леонид Николаевич, Дзюба Владимир Николаевич, Коваль Виктор Дмитриевич, Венцель Евгений Анатольевич, Мишин Виктор Владимирович, Маслов Николай Михайлович, Морозов Владимир Иванович, Катунин Александр Михайлович, Федорченко Александр Владимирович, Попов Леонид Викторович, Пожидаев Анатолий Иванович, Кунов Юрий Николаевич, Доренский Петр Михайлович, Селезнев Сергей Владимирович, Климов Николай Васильевич, Онищенко Владимир Алексеевич, Заикин Алексей Викторович, Гринько Николай Николаевич, Моргасов Владимир Владимирович, Максименко Владимир Якович, Свивтунов Алексей Иванович, Свистунов Алексей Иванович, Исхаков Марат Гайфулович, Споденюк Леонид Васильевич, Спаденюк Леонид Васильевич, Бедняк Валерий Николаевич, Колесник Алексей Иванович, Семехин Геннадий Павлович, Корниенко Алексей Николаевич, Костеша Владимир Евгеньевич, Деменко Николай Иванович, Савченко Михаил Александрович, Кирьяк Александр Семенович, Черватюк Ростислав Нестерович, Слободнюк Владимир Иванович, Рунков Владимир Алексеевич, Логвиненко Владимир Александрович, Битюковь Виктор Михайлович, Гуняга Владимир Иванович, Мормило Иван Михайлович, Емец Василий Васильевич, Бойко Евгений Георгиевич, Гайворонский Юрий Иванович, Поляцковый Анатолий Николаевич, Дяченко Николай Михайлович, Бурьян Александр Анатольевич, Болотов Юрий Александрович, Михневский Владимир Александрович, Лашин Иван Михайлович, Маслов Виктор Владимирович, Падалка Николай Иванович, Модный Роман Васильевич, Картышов Владимир Викторович, Лягуша Сергей Павлович, Воловик Валерий Федорович, Макаров Леонид Петрович, Чернышов Виктор Григорьевич, Осовицкий Александр Григорьевич, Алексеенко Николай Яковлевич, Баранник Любовь Андреевна, Иващенко Екатерина Викторовна, Степанченко Любовь Ивановна, Капленкова Людмила Григорьевна, Картамышева Раиса Михайловна, Ткаченко Светлана Викторовна, Ващенко Надежда Владимировна, Плешка Екатерина Петровна, Щепанская Надежда Самуиловна, Волкобой Вера Ивановна, Мирошниченко Екатерина Павловна, Харченко Любовь Федоровна, Василенко Нелли Анатольевна, Михайличенко Людмила Григорьевна, Лавренко Вера Ивановна, Хиврич Галина Филипповна, Дубровская Зоя Васильевна, Бартюк Нелли Александровна, Бублик Алла Семеновна, Видющенко Людмила Николаевна, Колесникова Лидия Алексеевна, Юшина Людмила Григорьевна, Железнова Алла Борисовна, Сечкина Тамара Дмитриевна, Севастьянова Нина Даниловна, Севостьянова Нина Даниловна, Ильченко Нина Михайловна, Шарикова Екатерина Ивановна, Каменева Людмила Васильевна, Лашина Любовь Сергеевна, Максимчук Нина Ивановна, Картавая Надежда Степановна, Гаврюшенко Татьяна Ивановна, Нетреба Анна Николаевна, Воловик Раиса Петровна, Писаренко Вера Ивановна, Ульянич Екатерина Игнатьевна, Анохина Любовь Григорьевна, Кащеева Людмила Васильевна, Майкова Людмила Ивановна, Омельченко Галина Трофимовна, Щолокова Лидия Ивановна, Кривова Татьяна Николаевна, Стрелец Людмила Васильевна, Бормотова Валентина Алексеевна, Орлова Валентина Григорьевна, Сухорукова Александра Егоровна, Радченко Нина Петровна, Глущенко Елена Витальевна, Карпова Нина Николаевна, Труш Светлана Васильевна, Винниченко Галина Ивановна, Редькина Мария Петровна, Селиверстова Лидия Александровна, Юшкова Наталья Дмитриевна, Гребенюк Любовь Константиновна, Семененко Любовь Алексеевна, Прошакина Лидия Петровна, Пидяшенко Галина Алексеевна, Прыхно Ольга Опанасовна, Фроня Елена Петровна, Закаблучная Валентина Юриевна, Тарабан Светлана Александровна, Тютюнник Татьяна Алексеевна, Дьяченко Валентина Владимировна, Золотайко Любовь Николаевна, Акимова Любовь Владимировна, Сидорова Жанна Ивановна, Морозова Вера Константиновна, Самойлова Анна Григорьевна, Кучеренко Людмила Владимировна, Бескоровайная Любовь Федоровна, Черная Лилия Анатольевна, Головчанская Зинаида Григорьевна, Абросимова Екатерина Михайловна, Грязнова Нина Михайловна, Мухина Елена Андреевна, Коханова Любовь Анатольевна, Захарченко Людмила Федоровна, Бойко Татьяна Сергеевна, Дерека Людмила Николаевна, Лашина Любовь Сергеевна, Борзинец Людмила Павловна, Матвиенко Лидия Ивановна, Грицюк Евдокия Ивановна, Фадеева Антонина Алексеевна, Козинец Ольга Викторовна, Михайличенко Людмила Григорьевна

г. Дружковка - город
Косенко Владимир Николаевич, Толкачев Леонид Дмитриевич, Мишура Александр Петрович, Шнурко Александр Антонович, Пожидаев Анатолий Иванович, Чебанов Виктор Владимирович, Лымарь Александр Васильевич, Гладкий Виктор Александрович, Агафонов Александр Ипатиевич, Клещ Константин Алексеевич, Ясинецкий Александр Николаевич, Федорец Борис Васильевич, Дубров Вадим Герасимович, Никишин Андрей Егорович, Головачев Виктор Егорович, Плаксий Леонид Петрович, Аучиев Ахмет Холматович, Крупа Александр Демьянович, Коржов Евгений Владимирович, Григорьев Витор Александрович, Карманов Николай Иванович, Алферов Валерий Владимирович, Грицунов Юрий Иванович, Васецкий Геннадий Дмитриевич, Маслинский Николай Кондратьевич, Любко Виталий Иванович, Федорченко Николай Александрович, Першин Александр Викторович, Крутий Сергей Николаевич, Завгородний Николай Александрович, Батечко Юрий Викторович, Просин Иван Иванович, Тютюнник Александр Иванович, Барвинский Анатолий Васильевич, Бондарь Сергей Степанович, Глазырин Александр Анатольевич, Жураховский Николай Николаевич, Кузьменко Виктор Николаевич, Плис Алексей Михайлович, Дикарев Виктор Александрович, Конев Валерий Вадимович, Костенко Анатолий Григорьевич, Нычык Иван Васильевич, Гавриленко Николай Афанасьевич, Гавриленков Николай Афанасьевич, Настюхин Геннадий Петрович, Пфаф Петр Иванович, Руденко Александр Васильевич, Дрючин Алексей Владимирович, Матвеев Виктор Васильевич, Забурдаев Виктор Вячеславович, Крисахин Виктор Иванович, Михеев Анатолий Николаевич, Кондратенко Николай Петрович, Шабанов Иван Васильевич, Смольняков Алексей Васильевич, Турка Иван Стефанович, Материнский Александр Лукич, Комаристый Михаил Сергеевич, Любкин Алексей Николаевич, Сирик Олекса Николаевич, Мухтаров Владимир Алимджанович, Куплевацкий Николай Арсентьевич, Пинчак Петр Григорьевич, Евсюков Геннадий Алексеевич, Хоменчук Анатолий Нестерович, Кравченко Николай Иванович, Юсифов Кямил Аликули-кызы, Гусакова Людмила Ивановна, Шадринцева Галина Константиновна, Корнийко Елена Федоровна, Пищанская Любовь Петровна, Загоруйко Лариса Алексеевна, Удовиченко Татьяна Сергеевна, Чернышева Валентина Васильевна, Мирошниченко Галина Владимировна, Панарина Анна Вячеславовна, Калитка Татьяна Леонидовна, Илюшина Тамара Васильевна, Панченко Людмила Григорьевна, Севастьянова Людмила Васильевна, Лазарева Валентина Николаевна, Ульяновская Татьяна Ивановна, Кулик Татьяна Ивановна, Маслова Валентина Александровна, Горбанева Людмила Алексеевна, Бенгардт Татьяна Николаевна, Руднева Раиса Евгеньевна, Рябчук Любовь Гнатовна, Ковалева Антонина Анатольевна, Чернышова Антонина Анатольевна, Пономарева Ольга Викторовна, Шафунова Любовь Александровна, Григоренко Татьяна Викторовна, Манышина Валентина Павловна, Балковая Валентина Павловна, Козлова Светлана Николаевна, Шевцова Любовь Дмитриевна, Самусенко Светлана Ивановна, Амелина Светлана Ивановна, Ступка Людмила Ивановна, Дроздова Галина Юхимовна, Савчук Александра Ивановна, Куприш Людмила Викторовна, Османова Таисия Сергеевна, Мурзина Вера Ананьевна, Марченко Людмила Борисовна, Рудова Раиса Васильевна, Кривченко Анна Александровна, Романишин Галина Егоровна, Петрова Наталия Александровна, Савина Елена Ивановна, Савчук Нина Николаевна, Билаш Зинаида Ивановна, Белаш Зинаида Ивановна, Переверзева Антонина Ивановна, Петрухненко Любовь Алексеевна, Иващенко Людмила Сергеевна, Рябченко Валентина Васильевна, Петрова Светлана Григорьевна, Болотова Людмила Валентиновна, Петченко Ольга Александровна, Лысенко Людмила Ивановна, Панченко Клавдия Александровна, Скробова Елена Павловна, Лопаткина Алла Филипповна, Полищук Любовь Ивановна, Краснова Лидия Андреевна, Ульяновская Татьяна Ивановна, Кошелева Антонина Федоровна, Золотаренко Тамара Федоровна, Шульгина Татьяна Ивановна, Паршутина Вера Ивановна, Дука Татьяна Владимировна, Караптан Елена Васильевна, Шайдюк Татьяна Николаевна, Исаева Людмила Владимировна, Маркова Галина Федоровна, Широченкова Татьяна Николаевна, Демина Любовь Федоровна, Лапченко Галина Ивановна, Дрючина Антонина Александровна, Дорошенко Наталия Николаевна, Щитникова Татьяна Юрьевна, Бойко Татьяна Ивановна, Никишина Людмила Ивановна

с. Гришино - село
Харенко Сергей Иванович, Иваха Николай Григорьевич, Иванникова Ирина Александровна

с. Разиное - село
Яловенко Леонид Григорьевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Щербина Валерий Михайлович, Шведюк Сергей Степанович, Роженко Владимир Иванович, Бидзанов Юрий Юлианович, Баутина Антонина Васильевна

п. Пушкино - поселок
Осатюк Иван Иванович

п. Надеждинка - поселок
Тимченко Виктор Александрович, Солод Владимир Николаевич

г. Новогродовка - город
Гризлов Юрий Васильевич, Яртымик Николай Михайлович, Брусенко Олег Владимирович, Киселев Станислав Владимирович, Синько Михаил Михайлович, Сиденко Алексей Александрович, Чередниченко Александр Васильевич, Федичкин Валерий Петрович, Комаровский Василий Прокофьевич, Гладков Павел Васильевич, Запьянцев Александр Иванович, Боровиков Валерий Николаевич, Тарабрин Виктор Михайлович, Сабадаш Алексей Иванович, Дикань Юрий Викторович, Паршин Виктор Николаевич, Гризлов Юрий Васильевич, Грачева Надежда Алексеевна, Омельченко Валентина Николаевна, Гутник Татьяна Михайловна, Пустоветова Антонина Васильевна, Сукманова Екатерина Павловна, Першак Клавдия Сергеевна, Светличная Алла Николаевна, Мельник Татьяна Ивановна, Полулях Лидия Григорьевна, Минина Елизавета Алексеевна, Радзишевская Раиса Григорьевна, Тышкун Татьяна Александровна, Гармс Людмила Михайловна, Ладанова Людмила Александровна, Клименко Нина Ивановна, Гусак Юлия Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Черных Анатолий Яковлевич, Богомазов Петр Александрович

с. Новополтавка - село
Резник Владимир Филиппович

с. Петровка Вторая - село
Мирошниченко Николай Данилович

с. Староварваровка - село
Бородин Виктор Григорьєвич, Марченко Анна Васильевна

с. Высокополье - село
Ширяев Владимир Иванович, Сулименко Алексей Александрович, Демиденко Анна Петровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Горбатенко Виктор Лукьянович, Кучеренко Станислав Васильевич, Котов Александр Иванович, Котив Александр Иванович, Лавров Виктор Викторович, Дуйловский Владимир Николаевич, Неклецова Людмила Ивановна, Анастасова Евдокия Ивановна, Хоришко Тамара Николаевна, Шеховцова Мария Леонтьевна

п. Новоявленка - поселок
Черкас Константин Васильевич

с. Веселая Гора - село
Кочергин Алексей Алексеевич

с. Очеретиное - село
Чередниченко Александр Викторович, Чередниченко Александр Иванович, Инчаков Владимир Александрович

с. Михайловка - село
Мичкивский Владимир Михайлович, Плишка Валентина Григорьевна, Утка Татьяна Павловна, Кльок Любовь Ивановна, Геряк Лидия Николаевна, Мулярчук Екатерина Николаевна

с. Сребное - село
Скляренко Виктор Михайлович, Дерипаска Галина Ивановна

с. Калиновое - село
Балябкин Василий Сергеевич

с. Ганновка - село
Данкович Юрий Иванович, Ляшенко Николай Алексеевич

с. Торецкое - село
Коненко Владимир Иванович

с. Красное - село
Ярош Василий Павлович, Михайленко Лидия Федотовна

с. Шевченко Первое - село
Широков Анатолий Николаевич

с. Доброполье - село
Головцов Петр Константинович, Чикарь Надежда Николаевна, Чикар Надежда Николаевна

с. Николаевка - село
Полубок Ромуальд Антонович, Полубок Ромуальд Антонович

с. Марьевка - село
Коваль Алексей Васильевич

с. Рубижне - село
Зинченко Сергей Ефимович

п. Дорожное - поселок
Дудка Владимир Павлович

с. Ленино - село
Касап Виталий Юхимович

с. Лиман - село
Билинский Николай Иванович

с. Петровка - село
Кузьмич Иван Михайлович

с. Свиридоновка - село
Полгородник Дмитрий Никитович

с. Сергиевка - село
Нарижный Александр Якович, Дубина Валентина Платоновна

с. Лисовка - село
Нагорная Любовь Владимировна

с. Новотроицкое - село
Щербак Нина Алексеевна

с. Рог - село
Кушнаренко Алла Николаевна

с. Ровно - село
Науменко Наталья Ефимовна

с. Никольское - село
Пшиченко Антонина Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Шовкова Галина Яковлевна, Сук Людмила Павловна

п. Новоалександровка - поселок
Рева Анна Павловна

с. Успеновка - село
Черняк Анастасия Ивановна

с. Веревка - село
Штаненко Любовь Романовна, Туаева Аза Николаевна, Тулева Аза Николаевна

п. Светлое - поселок
Белозерцева Валентина Ивановна, Белоцерковец Валентина Васильевна

с. Криворожье - село
Данилецкая Галина Павловна

с. Золотой Колодец - село
Коротач Ольга Тимофеевна

с. Песчаное - село
Пивторацкая Валентина Ивановна

с. Яковлевка - село
Каденко Людмила Александровна

с. Мирная Долина - село
Верепьянко Галина Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Удовина Валентина Владимировна

с. Журавка - село
Барковская Вера Никитовна, Барновская Вера Никитовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Бабенко Валентина Егоровна, Грыцив Анастасия Иосифовна

с. Новоалександровка - село
Жигулина Нина Дмитриевна

с. Шиловка - село
Кузмина Нина Федоровна, Кузьмина Нина Федоровна

с. Знаменовка - село
Образцова Светлана Дмитриевна

с. Завидо-Кудашево - село
Саврико Евгения Петровна, Когут Нина Владимировна

с. Камянка - село
Зубач Галина Ивановна

с. Новоандреевка - село
Третякова Надежда Николаевна

с. Новопавловка - село
Ганненко Татьяна Викторовна

с. Елизаветовка - село
Воронова Валентина Александровна

п. Димитрова - поселок
Винничук Нина Дмитриевна

с. Степановка - село
Минайко Лидия Николаевна

с. Сухой Яр - село
Казанцева Нина Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru