Донецкая область

Шевчук Александр Алексеевич, г. Константиновка - Цибенко Светлана Александровна, с. Заветное. 668 жителей апреля 1952 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Шевчук Александр Алексеевич, Мешко Николай Александрович, Колесников Юрий Валентинович, Каеткин Сергей Владиславович, Болховецкий Николай Андреевич, Петрикеев Владимир Павлович, Белоненко Виктор Николаевич, Чертков Владимир Николаевич, Литвинов Владимир Борисович, Иварлак Александр Трифонович, Иварлак Александр Трофимович, Павленко Михаил Михайлович, Королев Александр Владимирович, Капшук Константин Иванович, Юрик Александр Борисович, Сайгак Иван Григорьевич, Зирка Николай Иванович, Пономарев Александр Иванович, Гуков Алексей Иванович, Рудаков Владимир Федорович, Каракуц Александр Иванович, Клыпенко Александр Владимирович, Мирошниченко Валерий Алексеевич, Савченко Алексей Алексеевич, Щербаков Александр Григорьевич, Снижко Николай Васильевич, Лукичов Владимир Михайлович, Федоренко Геннадий Викторович, Рыбалко Владимир Иванович, Фарбанец Иван Гаврилович, Приймаченко Юрий Борисович, Качуренко Сергей Николаевич, Сухоруков Анатолий Васильевич, Середа Виктор Иванович, Шупик Владимир Григорьевич, Квашневский Федор Иванович, Кедрон Анатолий Яковлевич, Федосов Леонид Якович, Рыжих Виктор Васильевич, Рябенко Анатолий Васильевич, Гонча Владимир Иванович, Детинов Вячеслав Аркадьевич, Лысак Владимир Александрович, Федорченко Николай Дмитриевич, Алескеров Салимбек Алескер-оглы, Буделенков Василий Федотович, Гринь Виктор Николаевич, Сердюченко Владимир Васильевич, Проценко Виктор Степанович, Жувак Леонид Александрович, Москаленко Владимир Иванович, Иванина Владимир Григорьевич, Курасов Евгений Дмитриевич, Гаврилов Виктор Вениаминович, Суббота Антон Семенович, Недоступ Виктор Михайлович, Яковец Виктор Викторович, Самодуров Виктор Иванович, Потемкин Александр Иванович, Цымбалюк Владимир Петрович, Чугай Владимир Григорьевич, Никулин Валерий Федорович, Максимов Владимир Александрович, Соломин Анатолий Викторович, Колесниченко Петр Николаевич, Мусиенко Евгений Васильевич, Олинец Виктор Иванович, Гончаренко Валентина Панасовна, Двизова Надежда Федоровна, Хохлич Татьяна Александровна, Глухоедова Тамара Алексеевна, Дрожанова Людмила Васильевна, Полищук Надежда Викторовна, Ковальчук Татьяна Валентиновна, Прокопова Валентина Тимофеевна, Козлова Ирина Георгиевна, Медведева Алла Михайловна, Радченко Людмила Анатольевна, Радченко Людмила Антоновна, Харчук Нина Андреевна, Пронь Нина Федоровна, Бондаренко Надежда Николаевна, Камянская Людмила Георгиевна, Дубровкина Анна Александровна, Бороненко Антонина Николаевна, Абашина Людмила Михайловна, Филатова Людмила Григорьевна, Тищенко Надежда Владимировна, Питель Людмила Александровна, Гавриленко Валентина Викторовна, Бритоусова Мария Алексеевна, Мишко Ольга Леонидовна, Бориславская Валентина Степановна, Лазутина Людмила Валентиновна, Шульга Ирина Николаевна, Ткачева Алла Васильевна, Гапич Раиса Гавриловна, Ефименко Валентина Николаевна, Кужелева Галина Петровна, Кищик Людмила Николаевна, Козловцева Людмила Ивановна, Кушнир Валентина Николаевна, Разводова Тамара Михайловна, Шевелева Светлана Федоровна, Яценко Лидия Федоровна, Бедова Нина Кузьминична, Кравцова Светлана Николаевна, Гиделюк Валентина Николаевна, Макаренко Людмила Дмитриевна, Василенко Татьяна Герасимовна, Ледник Надежда Ивановна, Бутенко Надежда Ивановна, Мирошниченко Лидия Ивановна, Сезоненко Валентина Дмитриевна, Тимченко Ольга Николаевна, Стеценко Лидия Викторовна, Мацнева Любовь Семеновна, Сосницкая Валентина Евгеньевна, Удод Ольга Михайловна, Бирюкова Лидия Юриевна, Соколенко Нина Петровна, Кочукова Людмила Дмитриевна, Зуенко Раиса Николаевна, Савченко Александра Михайловна, Кулаоглу Надежда Васильевна, Романенко Валентина Алексеевна, Шишмилова Валентина Алексеевна, Петренко Наталья Николаевна, Козлова Валентина Васильевна, Касым Ольга Михайловна, Мищенко Валентина Григорьевна, Кот Любовь Титовна, Доренская Лидия Кондратьевна, Захарова Татьяна Ивановна, Чалая Тамара Васильевна, Кодак Наталия Павловна, Миронова Валентина Ивановна, Швец Любовь Ивановна, Чуркина Валентина Федоровна, Пасниченко Лидия Андреевна, Афанасенко Евгения Егоровна, Доренская Лидия Кондратьевна, Гребенюк Наталия Павловна, Жабко Татьяна Николаевна, Клюева Любовь Ивановна, Корниенко Ольга Владимировна, Найда Людмила Семеновна, Алгазина Анна Владимировна, Цуркан Агафия Федосеевна, Мельникова Елена Андреевна

г. Красноармейск - город
Полиенко Николай Петрович, Елизаров Владимир Иванович, Стуканов Николай Анатольевич, Базилевич Владимир Иванович, Будинский Анатолий Тимофеевич, Шишенко Олег Якович, Лях Алексей Анатольевич, Мацегора Александр Иванович, Долгий Петр Петрович, Шкурко Николай Николаевич, Лукашевич Александр Васильевич, Назаренко Петр Иванович, Харитонов Владимир Евгеньевич, Криворучко Александр Иванович, Гуржий Виктор Якович, Блохин Олег Владимирович, Еременко Николай Иосифович, Колосовский Виталий Иванович, Баранов Игорь Александрович, Лызогуб Василий Владимирович, Шипулин Анатолий Алексеевич, Белоусов Василий Михайлович, Доценко Николай Антонович, Близняков Александр Дмитриевич, Белый Леонид Павлович, Воробьев Валерий Дмитриевич, Дидурин Алексей Тихонович, Яценко Петр Васильевич, Бажан Алексей Иванович, Жабко Алексей Александрович, Терещенко Сергей Иванович, Носенко Владимир Борисович, Тарасюк Иван Карпович, Горяченко Григорий Петрович, Айкашев Александр Павлович, Трищук Николай Петрович, Карташов Виктор Владимирович, Казаков Валерий Николаевич, Добряк Александр Кириллович, Вепренцев Иван Иванович, Острянин Николай Иванович, Селезнев Иван Иванович, Олексюк Георгий Николаевич, Девятка Анатолий Михайлович, Бондаренко Николай Григорьевич, Зимарина Виталий Васильевич, Коврыга Владимир Лукьянович, Ильзит Геннадий Владимирович, Виденин Василий Иванович, Присягин Валерий Георгиевич, Рыбин Владимир Николаевич, Ершов Анатолий Сергеевич, Григорьев Николай Владимирович, Соловьев Владислав Васильевич, Бочаров Владимир Владимирович, Старцев Юрий Алексеевич, Исаева Тамара Филипповна, Литвинова Надежда Владимировна, Полева Галина Алексеевна, Коваленко Надежда Ивановна, Коц Варвара Тимофеевна, Байсен Надежда Ивановна, Толок Вера Прокофьевна, Грицай Нина Ивановна, Гайдук Анастасия Панасовна, Пальчевская Галина Ивановна, Кононенко Валентина Николаевна, Минакова Людмила Георгиевна, Василенко Нина Евгеньевна, Коростелева Татьяна Васильевна, Клос Любовь Васильевна, Диченко Ирина Анатольевна, Анацкая Валентина Михайловна, Гайдук Валентина Ивановна, Мороз Лариса Владимировна, Пушкина Татьяна Петровна, Ворошилова Валентина Григорьевна, Горохова Валентина Ивановна, Давыденко Татьяна Петровна, Грищенко Валентина Михайловна, Авакумова Людмила Петровна, Федорова Галина Николаевна, Шафигулина Антонина Анатольевна, Астровская Гульсима Александровна, Акимова Мария Евгеньевна, Щепенко Татьяна Григорьевна, Черкашанина Вера Викторовна, Черкашина Вера Викторовна, Заварзина Анна Дмитриевна, Пархоменко Надежда Андреевна, Волкова Галина Алексеевна, Москалец Лидия Аркадьевна, Земляная Елена Ивановна, Запорожченко Валентина Григорьевна, Яцюк Любовь Яковлевна, Белокозова Зоя Ивановна, Иванова Светлана Алексеевна, Волкова Нина Васильевна, Лутицкая Татьяна Михайловна, Вишнивецкая Мария Яковлевна, Ершова Алла Алексеевна, Тихонова Маргарита Владимировна, Лохматова Надежда Николаевна, Паукова Валентина Васильевна, Богуненко Татьяна Леонидовна, Свинцицкая Валентина Александровна, Карташова Любовь Сергеевна, Дывульская Валентина Васильевна, Майоров Владимир Александрович, Чернышова Лидия Александровна, Сизоненко Клавдия Васильевна, Доренская Лариса , Давыденко Людмила Владимировна, Соломка Раиса Ивановна, Ситкина Людмила Ивановна, Иванова Галина Алексеевна, Лейко Валентина Даниловна, Грабченко Светлана Андреевна

г. Димитров - город
Силантьев Николай Викторович, Хрущ Сергей Петрович, Манейкин Александр Александрович, Мазниченко Леонид Семенович, Сидоренко Александр Сидорович, Туник Виктор Григорьевич, Козел Александр Дмитриевич, Олексенко Леонид Лукьянович, Якимаха Вячеслав Николаевич, Мудрак Павел Станиславович, Коджеспиров Павел Петрович, Грузинов Александр Евгеньевич, Крамских Юрий Михайлович, Куприков Александр Ефимович, Ильинский Николай Витальевич, Наумов Виктор Иванович, Смагин Валерий Васильевич, Мартынюк Владимир Петрович, Агеев Леонид Микитич, Агеев Леонид Никитович, Козорог Иван Гаврилович, Крылов Александр Алексеевич, Иванов Николай Федорович, Кириченко Александр Николаевич, Ефремов Евгений Константинович, Левин Владимир Васильевич, Лавин Владимир Васильевич, Лагер Николай Петрович, Лагерь Николай Петрович, Гагерь Николай Петрович, Аткин Владимир Иванович, Милашин Александр Николаевич, Винник Виктор Иванович, Билоконь Сергей Петрович, Долгий Александр Якович, Пластун Николай Маркович, Дымура Александр Анатолиевич, Ганеев Валерий Салихович, Шишацкий Юрий Федорович, Цуканов Алексей Петрович, Матюхин Александр Николаевич, Вербило Валентин Иванович, Верболоз Виктор Леонидович, Логвинов Василий Александрович, Полищук Василий Прокофьевич, Жульков Юрий Иванович, Медведев Валерий Александрович, Болгов Александр Владимирович, Мордовина Галина Владимировна, Пряникова Любовь Яковлевна, Костевич Татьяна Федоровна, Юркина Ольга Васильевна, Шалыгина Галина Ивановна, Русанова Лидия Алексеевна, Пенская Любовь Федоровна, Оксюк Татьяна Викторовна, Бреславская Ирина Юриевна, Кравченко Тамара Ивановна, Торовик Анна Ивановна, Акинина Екатерина Николаевна, Сорокина Лидия Владимировна, Надеева Людмила Трофимовна, Башкат Галина Федоровна, Диканова Анна Сергеевна, Бычкова Любовь Павловна, Самойлова Любовь Михайловна, Пашкина Алла Владимировна, Зинченко Мария Петровна, Литвиненко Нина Владимировна, Хамидулина Любовь Александровна, Людина Людмила Константиновна, Довганюк Раиса Александровна, Василяка Валентина Николаевна, Шкуро Галина Федоровна, Борисенко Татьяна Альбертовна, Грыценко Валентина Петровна, Лютина Надежда Петровна, Минеева Александра Степановна, Катарама Людмила Владимировна, Кутлунина Лидия Васильевна, Рудева Любовь Яковлевна, Тимченко Светлана Павловна, Педык Вера Петровна, Титовец Тамара Александровна, Глубокая Клавдия Ивановна, Меркулова Людмила Геннадиевна, Дыхно Лизавета Юриевна, Галаган Елена Петровна, Щедрова Нина Федоровна, Коваленко Нина Федоровна, Золотарь Вера Ивановна, Логачова Зоя Павловна, Марадуда Людмила Евгеньевна, Щупко Лидия Николаевна, Власова Любовь Степановна, Юрченко Ирина Григорьевна, Горюнова Татьяна Евгеньевна, Лакуста Людмила Ивановна, Дегтярева Людмила Митрофановна, Антипова Валентина Петровна, Копылова Тамара Латфулловна, Королькова Валентина Петровна, Мородумова Ильизар Асбатовна, Самчук Лидия Александровна, Губченко София Георгиевна, Новинская Людмила Николаевна

г. Новогродовка - город
Шевров Иван Иванович, Когут Александр Иванович, Гейко Анатолий Григорьевич, Лищук Владимир Филиппович, Ляшенко Наталья Ивановна, Харкевич Нелля Александровна, Полякова Лариса Николаевна, Герасимчук Раиса Семеновна, Демидова Анна Андреевна, Гутник Татьяна Михайловна

г. Доброполье - город
Федоринов Виктор Владимирович, Федоров Василий Владимирович, Коротких Иван Иванович, Ярош Владимир Якимович, Гончаров Виктор Павлович, Толубаев Александр Сергеевич, Стогов Юрий Михайлович, Макеев Георгий Иванович, Меньшиков Юрий Иванович, Кузнецов Александр Иванович, Белятов Ланди Семенович, Черкас Василий Николаевич, Стрельников Владимир Анатольевич, Гайдай Евгений Иванович, Ковалев Василий Викторович, Семенов Владимир Михайлович, Самойлов Алексей Семенович, Ермолаев Николай Демьянович, Буряк Петр Петрович, Розгов Владимир Иванович, Сидорчук Павел Васильевич, Антоненко Николай Сергеевич, Черновол Павел Николаевич, Товт Виктор Иванович, Перескоков Валерий Иванович, Мельниченко Владимир Иванович, Приндин Роман Степанович, Козинец Александр Николаевич, Клочкова Любовь Николаевна, Николаева Наталья Анатольевна, Черникова Надежда Павловна, Онипко Надежда Николаевна, Кутняя Ольга Владимировна, Федорова Тамара Григорьевна, Силютина Людмила Анатольевна, Мардар Надежда Севериновна, Самойлова Галина Николаевна, Линник Зинаида Васильевна, Татаренко Людмила Алексеевна, Голубенко Валентина Петровна, Пляцко Алевтина Васильевна, Воскобойник Екатерина Владимировна, Воликова Раиса Ивановна, Поддубная Любовь Ивановна, Скорик Людмила Дмитриевна, Дичева Лидия Степановна, Подрезова Людмила Григорьевна, Стефанишина Надежда Андреевна, Рось Валентина Петровна, Гайдай Валентина Михайловна, Шурко Татьяна Ивановна, Гавва Елизавета Михайловна, Шевченко Валентина Николаевна, Порфеевец Нина Алексеевна, Михайлова Тамара Леонидовна, Руденко Галина Федоровна, Степанова Наталья Ивановна, Богомякова Нина Николаевна, Полянская Любовь Николаевна, Мардар Надежда Севериновна, Гайдай Любовь Степановна, Нафикова Елена Николаевна, Хаустова Ольга Владимировна, Сосна Людмила Федоровна, Ткаченко Любовь Алексеевна, Гентюк Светлана Павловна, Назарова Любовь Викторовна, Кузнецова Раиса Романовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кагожкин Виктор Васильевич, Безуглый Николай Якович, Гребенюк Леонид Михайлович, Жевернюк Николай Анатольевич, Заговорич Николай Евгеньевич, Киселева Людмила Павловна, Гукова Галина Владимировна

с. Новотроицкое - село
Стародубцев Михаил Михайлович

г. Дружковка - город
Чыстылин Вадим Вадимович, Воинов Николай Константинович, Потримай Владимир Семенович, Архипенко Владимир Викторович, Наконечный Александр Александрович, Шафунов Анатолий Николаевич, Шевченко Виктор Прокофьевич, Груднев Анатолий Николаевич, Солдатов Николай Иванович, Евва Дмитрий Александрович, Гунько Юрий Николаевич, Безуглый Виктор Павлович, Гладких Владимир Иванович, Начоса Александр Иосифович, Труш Иван Федорович, Ковач Олег Андреевич, Болвинов Николай Алексеевич, Шмаков Александр Алексеевич, Киселев Николай Степанович, Батюшкин Владимир Кириллович, Купчинский Николай Михайлович, Карлюк Владимир Ильич, Зверев Павел Николаевич, Артемов Валерий Александрович, Хачикян Грачик Хачикович, Демчук Владимир Дмитриевич, Газин Асать Фяритович, Зайка Станислав Яковлевич, Сердюк Николай Леонидович, Леонов Николай Иванович, Гладков Виктор Федорович, Чалый Владимир Иванович, Филипенко Александр Степанович, Зайцев Сергей Викторович, Гвоздецкий Александр Николаевич, Тюрин Станислав Григорьевич, Кеворкова Арсен Людвикович, Мизеев Василий Владимирович, Балушка Станислав Георгиевич, Вовченко Виктор Панасович, Кулинич Василий Иванович, Гринченко Юрий Васильевич, Яковенко Александр Филиппович, Белик Григорий Иванович, Нелюб Александр Николаевич, Северин Геннадий Михайлович, Губанова Любовь Григорьевна, Труфанова Инесса Валентиновна, Газина Валентина Николаевна, Липская Татьяна Петровна, Авдеева Валентина Васильевна, Хасанова Людмила Ивановна, Кривошеева Татьяна Дмитриевна, Зандер Татьяна Александровна, Евдокимова Лариса Сергеевна, Сухарева Надежда Владимировна, Карпенко Тамара Николаевна, Доценко Наталья Борисовна, Скляр Наталья Даниловна, Кувшинова Лидия Ивановна, Ривоненко Нина Николаевна, Дидух Мария Сергеевна, Дикарева Валентина Петровна, Рашевская Людмила Николаевна, Кучерова Анна Леонидовна, Сергиенко Анна Ивановна, Бодунова Раиса Григорьевна, Сас Наталья Ивановна, Дорошенко Галина Александровна, Дубинина Людмила Анатольевна, Ковалева Валентина Григорьевна, Куксенко Екатерина Павловна, Носова Татьяна Константиновна, Конова Валентина Васильевна, Харламова Лидия Ивановна, Косенко Лариса Ивановна, Филина Лидия Петровна, Сидорова Людмила Николаевна, Закалюжная Валентина Ефимовна, Закалюжна Валентина Ефимовна, Усикова Галина Петровна, Золотарева Раиса Ивановна, Соловьева Светлана Николаевна, Филянина Татьяна Михайловна, Гриненко Надежда Ивановна, Лобко Валентина Федоровна, Сахань Людмила Михайловна, Стальмакова Татьяна Яковлевна, Тетерюк Тамара Платоновна, Кравченко Наталья Михайловна, Гулак Людмила Сергеевна, Романова Валентина Петровна, Жданова Валентина Прокофьевна, Манойленко Светлана Михайловна, Рожкова Лилиана Павловна, Тюрдьо Надежда Юриевна, Скрипкина Алла Павловна, Чуприна Ольга Ивановна, Уткина Зоя Николаевна, Уткина Зоя Николаевна, Полякова Флюра Ахмедовна, Тышенко Елена Ивановна, Тищенко Елена Ивановна, Неривная Валентина Петровна, Радионовская Мария Владимировна, Чалына Валентина Ивановна, Чалина Валентина Ивановна, Дреголенко Зяргя Николаевна, Лазарева Алла Константиновна, Фортуна Наталья Александровна, Мохненко Екатерина Тимофеевна, Комарова Зоя Васильевна, Резникова Ольга Георгиевна, Батюшкина Ольга Петровна, Березовская Алла Александровна, Демина Любовь Федоровна, Варавина Зинаида Константиновна, Сидорова Людмила Николаевна, Бахтеева Людмила Николаевна, Шефер Раиса Николаевна, Карцева Светлана Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Черников Иван Васильевич, Кадыгроб Петр Иванович, Блинова Светлана Михайловна, Нужная Любовь Федоровна

с. Сергиевка - село
Бабенко Николай Якович, Переясловский Иван Иванович, Глушенко Виктор Васильевич, Щербинка Николай Юрьевич, Фений Андрей Михайлович, Ладь Вера Васильевна

с. Львовка - село
Калмыков Валентин Григорьевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Суков Виктор Евгениевич, Соколов Григорий Петрович, Буряк Вера Ивановна, Зеленко Тамара Николаевна, Гребенюк Вера Ивановна, Анастасова Евдокия Ивановна

с. Дмитроколиное - село
Шуров Николай Иванович

с. Веселая Гора - село
Белобров Анатолий Иванович, Гетьман Елена Ивановна

с. Варваровка - село
Ошурков Валерий Владимирович

с. Петровка Вторая - село
Зелик Александр Степанович

с. Спаско-Михайловка - село
Драч Анатолий Иванович, Горбатенко Людмила Ивановна

с. Новоалександровка - село
Цико Николай Михайлович

с. Очеретиное - село
Середа Николай Павлович, Чередниченко Ольга Андреевна, Гирка Анастасия Дмитриевна

п. Самарское - поселок
Площик Алексей Васильевич

п. Перше Травня - поселок
Харченко Владимир Андреевич

п. Новопустынка - поселок
Лыган Александр Иванович

с. Мемрик - село
Кашик Анатолий Павлович

с. Успеновка - село
Колесник Александр Алексеевич

с. Красное - село
Пузик Александр Егорович

с. Благодать - село
Чумак Николай Иванович

п. Шевченко - поселок
Кругликов Иван Иванович, Бойко Николай Петрович

с. Владимировка - село
Крапивин Алексей Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Акименко Василий Николаевич, Павлюченко Валентина Васильевна

с. Иверское - село
Грибоедов Николай Николаевич, Калюжная Людмила Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Бродский Рафаил Якович, Петченко Сергей Николаевич

с. Петровка Первая - село
Литвинов Анатолий Иванович, Олейник Галина Александровна

п. Надеждинка - поселок
Балашов Андрей Николаевич

с. Вовковое - село
Михетькин Владимир Викторович

с. Знаменовка - село
Сидоров Анатолий Владимирович

с. Криворожье - село
Еременко Василий Васильевич, Дмитришина Валентина Васильевна

п. Маяк - поселок
Волошин Владимир Владимирович, Новиков Владимир Иванович

с. Софиевка - село
Буряк Анатолий Иванович

с. Доброполье - село
Драч Виктор Павлович, Овчаренко Василий Иванович

с. Торецкое - село
Коверженко Николай Николаевич

с. Октябрьское - село
Богорчук Петр Иванович, Соболь Надежда Борисовна, Иваненко Людмила Егоровна

п. Соленое - поселок
Петченко Сергей Николаевич

с. Никаноровка - село
Пасешниченко Виталий Петрович

с. Веселое - село
Масюк Владимир Ильич

с. Новоукраинка - село
Костин Евгений Борисович

с. Катериновка - село
Савин Владимир Петрович

с. Завидо-Борзенка - село
Ткаченко Виктор Дмитриевич

с. Мариновка - село
Якунин Михаил Иванович

с. Урицкое - село
Пугачев Любомир Иванович

с. Сребное - село
Карпенко Любовь Корнеевна

с. Юрьевка - село
Белоцкая Татьяна Ивановна

с. Суворово - село
Жеребцова Анна Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Грибанова Раиса Викторовна, Скрыпник Мария Николаевна

с. Староварваровка - село
Кухар Любовь Евгеньевна

с. Зеленое - село
Рагунович Валентина Алексеевна

с. Степановка - село
Пономарева Любовь Григорьевна, Чеботарева Галина Васильевна

с. Воздвиженка - село
Чепак Анна Петровна

п. Новоалександровка - поселок
Григорьева Надежда Петровна

с. Николаевка - село
Махотенко Татьяна Федосеевна

с. Проминь - село
Безручко Валентина Михайловна, Балбекова Елена Григорьевна

с. Новофедоровка - село
Сиряк Лидия Дмитриевна

с. Новоандреевка - село
Потапова Валентина Андреевна

с. Высокополье - село
Илюша Галина Кимовна

с. Золотой Колодец - село
Куренная Тамара Васильевна

с. Заветное - село
Цибенко Светлана Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru