Донецкая область

Жуйков Василий Семенович, г. Новогродовка - Чепурная Тамара Леонидовна, с. Новый Кавказ. 581 жителей июля 1952 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Жуйков Василий Семенович, Першин Анатолий Николаевич, Швец Юрий Иванович, Грачев Владимир Алексеевич, Галлямов Фарит Гадулгараевич, Рысай Александр Аксентьевич, Старенченко Валерий Максимович, Трушин Сергей Алексеевич, Жиденко Раиса Константиновна, Ерохина Людмила Леонидовна, Арестова Татьяна Ивановна, Кандыбка Людмила Давидовна, Кирилова Клавдия Федоровна, Арасланова Светлана Валентиновна

г. Дружковка - город
Карпиков Александр Семенович, Гусаченко Владимир Васильевич, Козлов Петр Леонтьевич, Коновалов Николай Петрович, Алтунин Виталий Михайлович, Рубан Владимир Николаевич, Гребенников Юрий Александрович, Тупикин Петр Митрофанович, Бондарев Валерий Тихонович, Астахов Виталий Иванович, Долгополов Валерий Петрович, Волков Иван Васильевич, Конев Николай Михайлович, Шомполов Николай Иванович, Овчинников Александр Васильевич, Середа Александр Иванович, Турушев Владимир Викторович, Кулик Петр Петрович, Пимонов Сергей Павлович, Палховский Михаил Петрович, Касьяненко Сергей Леонидович, Тейберман Евгений Самуилович, Будкин Юрий Михайлович, Ларионов Юрий Александрович, Ковалев Анатолий Андреевич, Каджебаш Геннадий Николаевич, Федешак Михаил Пантелеевич, Фоменко Петр Иванович, Прокипец Николай Михайлович, Вовченко Виктор Николаевич, Бодров Валерий Васильевич, Радченко Михаил Григорьевич, Губарев Владимир Петрович, Семенцов Геннадий Владимирович, Петров Виктор Семенович, Заичкин Владимир Иванович, Магда Виктор Ивановна, Сирко Виктор Николаевич, Гапоненко Валерий Петрович, Попов Павел Дмитриевич, Гайдук Александр Федорович, Сут Александр Васильевич, Авдусь Иван Петрович, Чернобоков Николай Александрович, Писаренко Виктор Григорьевич, Петров Михаил Григорьевич, Репин Леонид Анатольевич, Нетунаев Валентин Анатольевич, Шахов Петр Федорович, Синельников Владимир Вячеславович, Теймуров Артур Артурович, Волков Дмитрий Васильевич, Козлитин Николай Михайлович, Астахов Александр Васильевич, Киптенко Александр Николаевич, Баранник Александр Владимирович, Ковалев Павел Васильевич, Кушнар Виктор Васильевич, Малий Владимир Павлович, Великий Владимир Николаевич, Рахметов Шамиль Абдуллович, Куштейко Александр Николаевич, Момот Иван Васильевич, Саунина Раиса Александровна, Бескровная Галина Дмитриевна, Нестелеева Светлана Ивановна, Шкодина Валентина Ивановна, Урда Надежда Леонидовна, Черкасова Надежда Семеновна, Карнаух Раиса Павловна, Кулик Лариса Викторовна, Ключникова Нина Владимировна, Ткачева Тамара Викторовна, Богачева Татьяна Олеговна, Акопова Офелья Калуст-кызы, Акопова Офелия Калуст-кызы, Сокол Татьяна Михайловна, Безуглая Валентина Степановна, Иваднева Валентина Ивановна, Логунова Валентина Николаевна, Ермоленко Галина Викторовна, Воронина Екатерина Михайловна, Ключко Людмила Егоровна, Князькова Наталья Михайловна, Шаповалова Валентина Павловна, Шулепа Любовь Ивановна, Прончакова Людмила Александровна, Балашова Татьяна Васильевна, Костенко Татьяна Ивановна, Красникова Райхана Шагидулловна, Долбещенкова Ирина Ивановна, Демичева Александра Федоровна, Кузнецова Анна Ивановна, Кармазина Людмила Викторовна, Максянова Татьяна Валентиновна, Домбровская Александра Николаевна, Тригуб Ольга Павловна, Ермоленко Галина Викторовна, Здоровица Светлана Николаевна, Попова Валентина Николаевна, Кулик Татьяна Федоровна, Пальчун Галина Ивановна, Шаповалова Людмила Степановна, Маканина Лидия Сильвестровна, Иванова Евгения Анатольевна, Водолага Зинаида Васильевна, Леменкова Галина Владимировна, Леменпова Галина Владимировна, Лозинская Лидия Михайловна, Павловская Тамара Николаевна, Кардашова Мария Васильевна, Летучая Людмила Ивановна, Борейко Галина Ивановна, Дудник Раиса Дмитриевна, Фисак Валентина Андреевна, Жураховская Татьяна Александровна, Полякова Ольга Витальевна, Рожкова Наталия Леонидовна, Кошелева Раиса Ивановна

г. Константиновка - город
Лупандин Евгений Дмитрович, Тэлэга Евгений Павлович, Шкарупило Николай Иванович, Некрасов Петр Петрович, Чернышов Петр Иванович, Клименко Анатолий Николаевич, Скутельник Михаил Иванович, Музалевский Леонид Владимирович, Сугаков Александр Алексеевич, Бубликов Михаил Николаевич, Дорошенко Юрий Дмитриевич, Кулиш Михаил Алексеевич, Петров Владимир Николаевич, Шкляревич Виктор Иванович, Рублев Виктор Николаевич, Нагорный Николай Иванович, Паршин Вячеслав Сергеевич, Разумов Иван Иванович, Козырев Игорь Александрович, Ширяев Виталий Николаевич, Момот Павел Иванович, Кисляк Владимир Васильевич, Лобас Сергей Михайлович, Яковлев Николай Владимирович, Пасечник Александр Александрович, Флоринский Александр Иванович, Чередниченко Виталий Васильевич, Артемов Виктор Анатольевич, Ивахнин Петр Афанасьевич, Лупандин Евгений Дмитриевич, Богомолов Сергей Алексадрович, Рычков Леонид Михайлович, Аверин Владимир Александрович, Тимошенко Лев Самуилович, Троцкий Владимир Михайлович, Клишо Евгений Леонидович, Татар Виктор Николаевич, Мокрый Владимир Николаевич, Черепанов Юрий Федорович, Воронцов Александр Зосимович, Шелудченко Геннадий Васильевич, Салимонов Леонид Степанович, Захаров Александр Михайлович, Корытный Владимир Иванович, Корытный Николай Иванович, Остапенко Александр Юрьевич, Кошкин Олег Андреевич, Стахович Юрий Григорьевич, Засенко Иван Алексеевич, Калмыков Александр Михайлович, Александров Иван Никитович, Легостаев Петр Николаевич, Охрименко Анатолий Иванович, Кульминский Александр Анатольевич, Баленко Владимир Николаевич, Назаров Сергей Дмитриевич, Силиверстов Виктор Александрович, Хорошилов Сергей Илларионович, Хохлов Анатолий Викторович, Земляной Виталий Иванович, Тимченко Надежда Дмитриевна, Шмырева Александра Кузьминична, Бакало Лидия Николаевна, Здоровцова Раиса Георгиевна, Вовк Татьяна Николаевна, Зеленкова Валентина Савельевна, Пятых Анна Романовна, Дранчук Мария Ивановна, Кукатова Елена Александровна, Погромская Вера Владимировна, Подмазка Любовь Ивановна, Ткаченко Галина Ивановна, Гавришова Неля Владимировна, Гейченко Елена Ивановна, Горбатенко Татьяна Николаевна, Зайцева Надежда Владимировна, Кораблева Людмила Михайловна, Красникова Любовь Филимоновна, Судакова Людмила Евгеньевна, Семехина Людмила Ивановна, Яковлева Вера Семеновна, Мезенцева Лариса Владимировна, Кузнецова Нина Александровна, Боровик Людмила Александровна, Воронова Любовь Николаевна, Шевченко Александра Тихоновна, Вовколуп Таиса Филипповна, Попова Александра Федоровна, Кошелева Лидия Тихоновна, Коротецкая Тамара Васильевна, Коломоец Татьяна Ивановна, Тарарыкина Ольга Алексеевна, Недоступ Екатерина Николаевна, Отарова Наталья Ивановна, Мелешкина Галина Григорьевна, Андреева Валентина Алексеевна, Рубан Вера Николаевна, Николенко Людмила Леонидовна, Ганцевич Любовь Григорьевна, Губина Надежда Степановна, Ильина Надежда Васильевна, Мазур Татьяна Егоровна, Бондарчук Тамара Константиновна, Перец Екатерина Васильевна, Шляпникова Надежда Николаевна, Шпаковская Антонина Владимировна, Чередниченко Зинаида Ивановна, Шевченко Валентина Петровна, Хромова Нина Михайловна, Шевченко Александра Тихоновна, Мещерякова Ольга Александровна, Мещарякова Ольга Александровна, Петренко Наталья Николаевна, Красюк Евгения Владимировна, Морозова Валентина Юриевна, Кубарева Надежда Петровна, Ставиченко Тамара Александровна, Матвейчук Людмила Петровна, Дюмина Екатерина Павловна, Суховерская Людмила Михайловна, Зинь Стефания Михайловна, Мосина Любовь Васильевна, Волвенкова Людмила Григорьевна, Бондаренко Татьяна Леонидовна, Куприянович Тамара Ивановна, Шульга Людмила Романовна, Полевик Ольга Алексеевна, Полевик Ольга Алексеевна, Погожева Валентина Степановна

г. Димитров - город
Корольков Валерий Николаевич, Терещенко Владимир Васильевич, Скрыпник Александр Павлович, Гармаш Александр Иванович, Атаманюк Анатолий Васильевич, Денисенко Иван Александрович, Полыгач Виктор Иванович, Коломоец Анатолий Николаевич, Харин Василий Александрович, Филиппов Владимир Иванович, Зеленский Александр Иванович, Архипов Юрий Владимирович, Андрийко Василий Владимирович, Фатьянов Игорь Николаевич, Пилипович Петр Николаевич, Вотяков Анатолий Михайлович, Ребрунов Сергей Стефанович, Штепура Юрий Валерианович, Малахов Валерий Петрович, Алимов Сергей Дмитриевич, Холопов Юрий Михайлович, Кондратьев Геннадий Владимирович, Сухов Анатолий Иванович, Черкашин Олег Константинович, Нагинаев Виктор Алексеевич, Приворотный Владимир Николаевич, Остапенко Геннадий Николаевич, Нискородов Владимир Николаевич, Румык Владимир Михайлович, Малыхин Юрий Васильевич, Городецкий Виктор Михайлович, Паринцев Вячеслав Николаевич, Приворотний Леонид Николаевич, Гавриленко Николай Александрович, Руденко Владимир Михайлович, Балагуров Владимир Александрович, Адамец Леонид Александрович, Земцов Виктор Федорович, Тахтаул Петр Иванович, Грачев Александр Викторович, Приворотний Владимир Николаевич, Четвертиновский Петр Андреевич, Яцына Сергей Петрович, Торшина Тамара Анатольевна, Лопатка Людмила Николаевна, Денисенко Татьяна Павловна, Бардусова Любовь Гавриловна, Орлова Наталья Александровна, Колощук Лидия Григорьевна, Дмитренко Ольга Владимировна, Сапрыкина Алла Михайловна, Шевченко Лариса Владимировна, Лазебна Нина Вениаминовна, Попова Лариса Николаевна, Сыроваткина Надежда Николаевна, Рогова Валентина Ивановна, Завгородняя Любовь Степановна, Козирева Людмила Николаевна, Макашова Татьяна Владимировна, Решетникова Людмила Николаевна, Кучер Наталья Васильевна, Русалим Любовь Васильевна, Кривцова Надежда Андреевна, Абросимова Галина Ивановна, Изюмченко Людмила Васильевна, Титаренко Наталья Сайфутдиновна, Усаткина Людмила Николаевна, Тютюнник Лидия Николаевна, Волошкина Татьяна Николаевна, Степаненко Раиса Григорьевна, Кашинская Татьяна Владимировна, Грекова Лариса Евгеньевна, Рвачова Валентина Ивановна, Ротай Ольга Никитовна, Сорокина Галина Ивановна, Чуприна Людмила Иннокентьевна, Мележик Зайтюна Хайдаровна, Пишкова Людмила Васильевна, Батрак Валентина Владимировна, Василяка Валентина Николаевна, Василяко Валентина Николаевна, Кушнаренко Лариса Владимировна, Петрова Надежда Ивановна, Шевченко Ирина Александровна, Атаманцева Нина Анатольевна, Зеленская Людмила Егоровна, Киселева Надежда Аркадьевна

г. Красноармейск - город
Корзун Станислав Александрович, Курилко Евгений Васильевич, Ярыгин Александр Владиславович, Маляренко Владимир Андреевич, Лисица Владимир Николаевич, Бодаев Виктор Николаевич, Максюченко Олег Анатольевич, Свириденко Павел Павлович, Оберемок Владимир Николаевич, Хиргий Валерий Валентинович, Разваляев Владимир Георгиевич, Юрченко Вячеслав Григорьевич, Костенко Виктор Федорович, Парамонов Владимир Якович, Коваленко Валентин Иванович, Байдиков Сергей Николаевич, Павленко Владимир Федорович, Соболь Анатолий Алексеевич, Бессараб Виктор Петрович, Третяк Николай Федотович, Писарев Александр Владимирович, Митренко Петр Федосович, Литвиненко Иосип Алексеевич, Градец Александр Владимирович, Батрак Виктор Трофимович, Лейко Александр Александрович, Молодецких Владимир Николаевич, Блединцов Сергей Михайлович, Соболь Сергей Иванович, Олешко Леонид Николаевич, Вострецов Николай Александрович, Полищук Петр Васильевич, Дзюбан Александр Иванович, Ширипов Евгений Александрович, Лилиткин Петр Вениаминович, Соляник Владимир Михайлович, Садовенко Юрий Николаевич, Шаповалов Илья Александрович, Залиский Александр Павлович, Подлесный Николай Гаврилович, Артемов Владимир Васильевич, Дедюлина Валентина Николаевна, Пивень Наталья Николаевна, Нагорная Татьяна Владимировна, Чеботенко Инна Васильевна, Позднякова Анна Владимировна, Шульга Татьяна Афанасьевна, Онипко Татьяна Григорьевна, Галепа Ольга Александровна, Галепа Ольга Алексеевна, Ивченко Лидия Васильевна, Шевченко Людмила Владимировна, Клименко Нина Алексеевна, Шамрыло Татьяна Ивановна, Слипец Лидия Ивановна, Клименко Тамара Павловна, Гаврильченко Галина Александровна, Грыженко Надежда Петровна, Тютюнник Елизавета Владимировна, Тютюнник Лисавета Владимировна, Еремук Нелли Ивановна, Ковалько Лариса Александровна, Сизоненко Валентина Феофановна, Коваль Любовь Алексеевна, Скороход Надежда Николаевна, Коломейцева Ольга Юриевна, Омельяненко Лидия Анисимовна, Суханова Антонина Николаевна, Николаева Надежда Ивановна, Рогиянова Нурия Сабирзановна, Пыдык Валентина Степановна, Коваленко Любовь Ивановна, Алдошина Светлана Николаевна, Правилова Валентина Васильевна, Гончаренко Наталья Васильевна, Грищук Ирина Васильевна, Сердюк Антонина Васильевна, Калячкина Галина Павловна, Вайлер Вера Ивановна, Гончаренко Наталия Васильевна, Доверова Любовь Лаврентьевна, Чистик Зинаида Васильевна, Момот Наталья Яковлевна, Бережная Галина Леонтьевна, Копатько Любовь Ивановна, Бодаева Наталья Петровна, Тищенко Анна Тимофеевна, Гончаренко Наталия Васильевна, Никишина Валентина Алексеевна, Холодова Людмила Степановна, Парынцева Людмила Васильевна, Мартыненко Тамара Алексеевна, Шкляренко Галина Николаевна, Микитенко Галина Николаевна, Дулинская Любовь Владимировна, Кособрюхова Валентина Григорьевна, Бойко Маргарита Рафаиловна

г. Доброполье - город
Жуков Александр Иванович, Хромик Петр Иванович, Головач Александр Григорьевич, Осин Павел Дмитриевич, Юровник Василий Федорович, Сюпюр Алексей Георгиевич, Гоменюк Владимир Григорьевич, Зима Анатолий Петрович, Сальников Николай Николаевич, Паламарчук Леонид Зофиевич, Гончаров Вячеслав Михайлович, Мишин Николай Михайлович, Зубенко Эдуард Анатольевич, Танич Леонид Михайлович, Смоляк Александр Иванович, Сидоров Петр Александрович, Красников Григорий Викторович, Маже Александр Анатольевич, Трофимов Валерий Григорьевич, Самофалов Павел Николаевич, Лебедева Виктория Геннадиевна, Кузьменко Нина Яковлевна, Яницкая Людмила Николаевна, Володина Галина Петровна, Драган Валентина Васильевна, Малахова Валентина Федоровна, Азамат Надежда Григорьевна, Стрельникова Людмила Ивановна, Чумаченко Наталья Васильевна, Левченко Людмила Васильевна, Пизняк Мария Ефимовна, Муха Любовь Николаевна, Побережная Тамара Ивановна, Перекотий Галина Григорьевна, Дрюпина Антонина Антоновна, Карнаухова Светлана Николаевна, Галайко Валентина Тимофеевна, Романченко Нина Петровна, Шнайдрук Нина Петровна, Красникова Валентина Николаевна, Куриленко Тамара Геннадиевна, Ткачук Анна Ануфриевна, Филимонова Людмила Григорьевна

с. Никаноровка - село
Гурский Анатолий Васильевич, Ружановский Виталий Федорович, Моденко Федор Вадимович, Журавлев Владимир Евгеньевич, Пасешниченко Лариса Алексеевна

с. Новоелизаветовка - село
Бурда Иван Кузьмич, Косаменская Галина Николаевна

с. Петровка - село
Пивторацкий Алексей Павлович

с. Гришино - село
Белицкий Петр Николаевич, Солодовник Сергей Михайлович

с. Новоалексеевка - село
Ненад Дмитрий Михайлович, Градец Александр Владимирович, Силиванова Валентина Афанасьевна, Силиванова Валентина Панасовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Броденко Владимир Александрович, Добродеева Людмила Ивановна, Баженова Людмила Ивановна, Юрина Любовь Ивановна

с. Новотроицкое - село
Бей Владимир Николаевич

п. Самарское - поселок
Болотов Владимир Николаевич

с. Елизаветовка - село
Суков Виктор Николаевич

с. Новоалександровка - село
Адаменко Николай Михайлович, Попелыш Лидия Ивановна

с. Шостаковка - село
Мартыненко Леонид Антонович, Козиева Любовь Ивановна

с. Некременное - село
Бердин Евгений Петрович, Драч Любовь Петровна, Лысакова Лидия Анатольевна

с. Веселая Гора - село
Ступка Василий Николаевич

с. Староварваровка - село
Кухарь Иван Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Тарновский Иосиф Михайлович, Бугиль Тамара Дмитриевна

с. Петровского - село
Костюк Николай Илькович, Костюк Николай Ильич

с. Новоандреевка - село
Крамарь Виктор Алексеевич

с. Ивановка - село
Глушко Алексей Иванович

с. Сергиевка - село
Полегенько Виктор Григорьевич, Криворучко Ирина Дмитриевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Клетченко Василий Афанасьевич, Витченко Валентина Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сердюк Иван Иванович, Махниборода Леонид Владимирович, Кадыгроб Раиса Васильевна, Моисеенко Галина Григорьевна

с. Нововасильевка - село
Сыч Александр Степанович

с. Муравка - село
Семенец Иван Иванович

с. Криворожье - село
Дмитриш Николай Михайлович, Карманец Раиса Николаевна, Карманенко Раиса Николаевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Прокопенко Виктор Григорьевич, Личман Анатолий Иванович

с. Михайловка - село
Торин Василий Иванович, Рысай Алексей Аксентьевич

п. Шевченко - поселок
Рацеев Николай Леонидович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Тихоненко Илья Николаевич

с. Спаско-Михайловка - село
Власов Василий Иванович

с. Запаро-Марьевка - село
Белозерцев Сергей Кириллович

с. Новостепановка - село
Телятник Борис Николаевич

с. Очеретиное - село
Кузьменко Владимир Григорьевич

с. Степановка - село
Байбиков Петр Васильевич

с. Львовка - село
Кучинский Антон Михайлович, Калмыкова Наталья Федоровна

с. Лидино - село
Переясловский Дмитрий Борисович

п. Перше Травня - поселок
Щербинко Анатолий Дмитриевич

с. Новоукраинка - село
Босак Надежда Николаевна

с. Розы Люксембург - село
Цигуш Вера Николаевна

с. Зверевое - село
Силиванова Валентина Афанасьевна, Силиванова Валентина Панасовна

п. Новоалександровка - поселок
Геращенко Надежда Федоровна, Каркут Валентина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Сидун Татьяна Васильевна

с. Лисовка - село
Кравченко Людмила Сергеевна

с. Карповка - село
Мороз Валентина Григорьевна

с. Новожеланное - село
Зверева Галина Николаевна

с. Николаевка - село
Мочалова Любовь Никитична, Чепурная Татьяна Ивановна

с. Красное - село
Правилова Екатерина Игнатьевна

п. Светлое - поселок
Волкова Лидия Григорьевна

с. Торецкое - село
Шестерик Галина Петровна

с. Первомайское - село
Овсиенко Ольга Григорьевна

с. Веревка - село
Белова Валентина Егоровна

с. Сребное - село
Колодий Ольга Альфредовна

с. Марьевка - село
Ещенко Валентина Александровна

с. Новопригожее - село
Иванова Галина Михайловна

с. Золотые Пруды - село
Коземаслова Анна Андреевна

с. Петровка Первая - село
Мурина Анастасия Алексеевна

с. Камянка - село
Сумцова Валентина Андреевна

с. Катериновка - село
Доценко Лидия Афанасьевна

с. Юрьевка - село
Сумцова Валентина Андреевна

с. Никольское - село
Пономаренко Антонина Ивановна

с. Иверское - село
Иванова Зинаида Константиновна

с. Новый Кавказ - село
Чепурная Тамара Леонидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru