Донецкая область

Дубровин Александр Георгиевич, г. Димитров - Гапоненко Любовь Степановна, с. Ганновка. 621 жителей сентября 1952 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Дубровин Александр Георгиевич, Полянский Александр Петрович, Мирошниченко Василий Иванович, Бабенко Леонид Сергеевич, Акимов Владимир Александрович, Панченко Александр Петрович, Коротченко Валентин Васильевич, Асеев Николай Алексеевич, Костенко Анатолий Григорьевич, Стукалов Владимир Семенович, Невкрытый Александр Михайлович, Михненко Валерий Григорьевич, Усачов Александр Александрович, Рубан Владимир Михайлович, Довгий Валентин Николаевич, Гнедой Василий Васильевич, Гобыш Станислав Афанасьевич, Циммерман Александр Викторович, Сименченко Александр Петрович, Кузюр Иван Александрович, Полюков Сергей Иванович, Елисеев Валерий Иванович, Таранков Евгений Михайлович, Бабич Валерий Леонидович, Мамай Александр Викторович, Решетников Виктор Петрович, Титаренко Иван Никитович, Руденко Виктор Григорьевич, Морозов Александр Андреевич, Морозов Александр Андреевич, Марков Михаил Андреевич, Карпекин Николай Анатольевич, Акимов Владимир Александрович, Богорад Александр Владимирович, Гобыш Станислав Панасович, Бадрызлов Николай Александрович, Михальчук Анатолий Николаевич, Запорожченко Петр Анатольевич, Олейников Николай Николаевич, Грицутин Николай Иванович, Михайлов Иван Андреевич, Коротяев Николай Николаевич, Архипов Александр Александрович, Статина Вера Ивановна, Батуева Вера Ивановна, Редько Лилия Николаевна, Коробейникова Надежда Леонтьевна, Гончарук Татьяна Анатольевна, Сикирина Людмила Павловна, Антропова Наталья Иосифовна, Попкова Светлана Владимировна, Антонова Екатерина Андреевна, Панасенко Екатерина Владимировна, Савельева Екатерина Владимировна, Илющенко Надежда Петровна, Панибрат Валентина Ивановна, Новосельская Лидия Ивановна, Мачелюк Раиса Николаевна, Лисовая Галина Александровна, Каряка Екатерина Дмитриевна, Чередник Раиса Федоровна, Каськова Нина Филипповна, Пацюк Лариса Андреевна, Пацюк Лариса Александровна, Фомина Вера Николаевна, Кавешникова Лидия Петровна, Патрина Раиса Юриевна, Елагина Нина Ивановна, Кварчия Светлана Алексеевна, Самотягина Татьяна Георгиевна, Симкович Людмила Николаевна, Козловская Валентина Семеновна, Чичигина Надежда Васильевна, Филоненко Светлана Иосифовна, Ховратова Людмила Семеновна, Паниван Вера Павловна, Похиль Лариса Николаевна, Дуда Дона Панасовна, Клобукова Рауза Саляховна, Кочнева Любовь Владимировна, Замрикота Таисия Николаевна, Головко Екатерина Николаевна, Столярова Татьяна Петровна, Колосова Людмила Ивановна, Мирошниченко Галина Александровна, Гребенюк Екатерина Павловна, Ружанская Валентина Сергеевна, Горина Татьяна Михайловна, Степанова Нина Андреевна, Царева Раиса Андреевна, Наумова Раиса Петровна, Наумова Валентина Михайловна, Цыбулько Людмила Степановна

г. Красноармейск - город
Караянов Александр Николаевич, Янковский Николай Петрович, Максименков Борис Сергеевич, Комисаров Александр Григорьевич, Сухачов Виталий Павлович, Демьяненко Иван Иванович, Суков Михаил Георгиевич, Васин Олег Александрович, Путро Иван Евгеньевич, Падун Василий Иванович, Филиппов Николай Николаевич, Быковский Анатолий Григорьевич, Москаленко Владимир Петрович, Сахно Виктор Борисович, Куропяткин Александр Константинович, Куропятник Александр Константинович, Бабенко Григорий Иванович, Давыденко Николай Иванович, Дубчак Владимир Ярославович, Широкий Анатолий Владимирович, Педченко Юрий Григорьевич, Манько Виктор Николаевич, Карпенко Сергей Иванович, Климов Ярослав Федорович, Халецкий Иван Николаевич, Дубинский Юрий Никитович, Пидченко Михаил Григорьевич, Кравченко Анатолий Николаевич, Щербаков Александр Якович, Лупсяков Сергей Макарович, Лацапнев Владимир Михайлович, Юровников Виктор Григорьевич, Шестаков Николай Вячеславович, Попков Николай Александрович, Ершов Анатолий Сергеевич, Пархоменко Виктор Алексеевич, Косенко Олег Николаевич, Парынцев Федор Иванович, Шмигон Виктор Михайлович, Янжула Владимир Борисович, Янжула Владимир Васильевич, Таран Александр Терентьевич, Догужиев Александр Карбечевич, Ромащенко Федор Василавич, Подколзин Александр Михайлович, Иванов Валерий Александрович, Немолочнов Владимир Алексеевич, Немолочков Владимир Алексеевич, Верещагин Олег Петрович, Дурягин Виктор Николаевич, Корольков Дмитрий Васильевич, Гришин Владимир Иванович, Веселов Владимир Васильевич, Лаврищев Станислав Васильевич, Желез Юрий Борисович, Воробьев Станислав Александрович, Аршинов Александр Григорьевич, Кожушко Николай Григорьевич, Генземаер Геннадий Константинович, Холява Николай Григорьевич, Босак Алексей Павлович, Анферов Вячеслав Сергеевич, Осипов Александр Данилович, Мальченко Леонид Якович, Третьяков Александр Николаевич, Глушанкова Любовь Семеновна, Семко Светлана Васильевна, Линник Нина Терентиевна, Касьяненко Ольга Ивановна, Клишина Наталья Ивановна, Лебедь Надежда Петровна, Каморникова Наталья Васильевна, Верещагина Наталия Васильевна, Пирогова Ольга Григорьевна, Булыч Наталья Николаевна, Пугачева Татьяна Андреевна, Клюева Людмила Ивановна, Дерыш Людмила Васильевна, Иващенко Людмила Михайловна, Онищак Ольга Петровна, Лунегова Валентина Дмитриевна, Гергель Тамара Ивановна, Шашурина Тамара Ивановна, Ковалева Галина Ивановна, Кибенко Лилия Савельевна, Сидоренко Любовь Александровна, Манойло Валентина Константиновна, Вышемирская Неля Игоревна, Вышемирская Нелли Игоревна, Гаркушенко Людмила Ивановна, Сидоренко Любовь Григорьевна, Тюренкова Нина Ивановна, Квитко Раиса Ивановна, Путина Надежда Ивановна, Кодрян Галина Николаевна, Человечкова Елена Владимировна, Симонова Валентина Ивановна, Бабенко Любовь Анатольевна, Замковая Любовь Анатольевна, Шпит Тамара Николаевна, Филиппова Лариса Александровна, Яценко Наталья Ивановна, Малышко Любовь Николаевна, Марченко Любовь Ивановна, Рыбальченко Наталия Григорьевна, Кравченко Анна Владимировна, Леонова Клавдия Николаевна, Тонкая Мария Романовна, Шевченко София Николаевна, Кулик Галина Алексеевна, Тишкова Анастасия Михайловна, Любимова Раиса Ивановна, Яробейкина Валентина Максимовна, Савицкая Надежда Павловна, Канунникова Анна Петровна, Кравчук Ольга Федоровна, Харченко Елена Георгиевна, Петрушишина Валентина Николаевна, Нечепоренко Нина Сергеевна, Котова Надежда Леонидовна, Пастушкова Людмила Борисовна, Линник Лидия Васильевна

г. Дружковка - город
Фиалко Евгений Борисович, Сухомлин Алексей Иванович, Ильяшенко Владимир Николаевич, Афонин Александр Анатольевич, Гутник Иван Николаевич, Якименко Константин Владимирович, Эльман Виктор Алексеевич, Писаренко Анатолий Владимирович, Кудин Валентин Анатольевич, Дворник Александр Федорович, Орищенко Владимир Иванович, Данов Алексей Михайлович, Волков Сергей Алексеевич, Кутейко Виктор Дмитриевич, Сверж Валентин Викторович, Хапро Юрий Евгеньевич, Леоничев Владимир Степанович, Колесник Виктор Иванович, Шарун Александр Иосифович, Сандул Анатолий Петрович, Нечитайло Евгений Иванович, Ягупец Александр Михайлович, Варченко Николай Дмитриевич, Берестовой Александр Федорович, Барановский Василий Григорьевич, Каминев Владимир Николаевич, Крецу Анатолий Федорович, Сенчаков Леонид Александрович, Ляднов Геннадий Михайлович, Рассолов Владимир Николаевич, Запорожченко Михаил Федорович, Солониченко Александр Владимирович, Черниченко Леонид Михайлович, Карабут Владимир Иванович, Куликов Владимир Александрович, Калиновский Юрий Николаевич, Билашенко Сергей Николаевич, Лохов Николай Семенович, Новиков Владимир Дмитриевич, Злывко Владимир Григорьевич, Михеев Сергей Александрович, Зыгуля Владимир Тимофеевич, Глубокий Виктор Иванович, Лещенко Валерий Павлович, Стеценко Виктор Павлович, Стыценко Виктор Павлович, Цыма Василий Панасович, Нейло Николай Васильевич, Ступко Николай Иванович, Егиян Вячеслав Михайлович, Ельянов Вячеслав Михайлович, Бабинцев Александр Васильевич, Грищенко Александр Иванович, Степанова Нина Яковлевна, Сергиенко Зоя Артемовна, Варава Евгения Ивановна, Листопад Валентина Ивановна, Логинова Надежда Гермагеновна, Малькова Наталия Дмитриевна, Супрун Светлана Валентиновна, Ткаченко Татьяна Анатольевна, Губарева Екатерина Васильевна, Ковалева Альбина Геннадьевна, Кривогорницына Лидия Петровна, Китаева Антонина Евгеньевна, Сахань Татьяна Анатольевна, Гутник Татьяна Владимировна, Гергель Тамара Ивановна, Шавлак Людмила Сергеевна, Ершова Галина Ивановна, Гужва Светлана Алексеевна, Прилепа Нина Ивановна, Грыцай Анна Федоровна, Курий Валентина Васильевна, Крипак Зоя Андреевна, Левкевич Раиса Николаевна, Крутова Раиса Николаевна, Боровская Лариса Владимировна, Лытвин Любовь Григорьевна, Нетименко Людмила Серпионовна, Никишина Екатерина Семеновна, Охотникова Татьяна Федоровна, Бабенко Любовь Владимировна, Кондратенко Валентина Андреевна, Павлюсенко Галина Ивановна, Павлусенко Галина Ивановна, Дигун Валентина Петровна, Волкова Валентина Семеновна, Дорохова Галина Марсагатовна, Арякова Любовь Мефодьевна, Волохова Людмила Федоровна, Романченко Татьяна Алексеевна, Гайдук Ольга Григорьевна, Ткаченко Ирина Николаевна, Фомина Нина Павловна, Пономаренко Валентина Сергеевна, Ядрихинская Татьяна Михайловна, Репина Зоя Николаевна, Лобачева Людмила Николаевна, Лысенко Ольга Яковлевна, Мирошниченко Мария Иосифовна, Ковалева Надежда Васильевна, Боркина Лариса Владимировна, Авдеева Нина Ивановна, Петрусенко Нина Ивановна, Иваненко Мария Федосеевна, Рыбалко Мария Федосеевна, Сапрыкина Галина Григорьевна, Щербак Татьяна Анатольевна

г. Доброполье - город
Коваленко Виктор Павлович, Тарасенков Владимир Михайлович, Чухно Сергей Иванович, Стадниченко Петр Александрович, Баландин Виктор Викторович, Ходосов Анатолий Николаевич, Бурдун Георгий Константинович, Дульченко Александр Анатольевич, Снаговский Владимир Николаевич, Комельков Валентин Александрович, Каплун Александр Владимирович, Жердев Николай Георгиевич, Росевич Анатолий Ильич, Кутний Василий Николаевич, Николин Владимир Иванович, Калюжный Виктор Никифорович, Журавлев Валентин Васильевич, Ступак Виктор Федорович, Цибенко Леонид Семенович, Дробитько Григорий Владимирович, Нестеренко Владимир Дмитриевич, Гаврилюк Галина Алексеевна, Вилянская Светлана Петровна, Сорока Алла Матвеевна, Митрофанова Надежда Георгиевна, Молнар Тамара Андреевна, Якуба Людмила Васильевна, Короткая Лидия Дмитриевна, Савченко Валентина Федоровна, Кабанец Нелля Остаповна, Ивлева Ольга Алексеевна, Иващенко Надежда Алексеевна, Жукова Любовь Константиновна, Романова Любовь Степановна, Савенкова Раиса Григорьевна, Шеремет Галина Кузьминична, Митрофанова Людмила Алексеевна, Мамасуева Надежда Васильевна, Доброскок Екатерина Михайловна, Ющенко Полина Павловна, Вивдич Вера Федосеевна, Безрук Раиса Петровна, Пересунько Людмила Андреевна, Ганич Нина Владимировна, Лищенко Александра Спиридоновна, Пивоварова Раиса Алексеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Холодов Георгий Федорович, Черненко Валентина Николаевна, Кобец Любовь Павловна, Житниченко Валентина Николаевна, Наумова Раиса Петровна, Касторная Наталья Ивановна

г. Константиновка - город
Довмат Виктор Иванович, Труш Алексей Александрович, Токарев Александр Иванович, Казаков Александр Михайлович, Чикачков Владимир Николаевич, Скляренко Виктор Александрович, Романенко Анатолий Васильевич, Короткий Александр Трофимович, Слюсарь Ростислав Васильевич, Рохлин Николай Петрович, Бондаренко Владимир Иванович, Кучеренко Виктор Михайлович, Никитчин Анатолий Григорьевич, Семчишин Сергей Антонович, Лисанский Юрий Анатольевич, Евстегнеев Владимир Григорьевич, Ангелов Александр Аврамович, Долгих Владимир Иванович, Золотухин Сергей Васильевич, Филиппов Виталий Николаевич, Акопов Леонтий Мкртичович, Никонов Владимир Леонидович, Кузнецов Евгений Валентинович, Иванчиков Александр Анатольевич, Силкин Александр Сергеевич, Рипка Николай Сергеевич, Отрышко Владимир Андреевич, Отришко Владимир Андреевич, Слабун Николай Михайлович, Лугинич Петр Александрович, Головчанский Виктор Владимирович, Макаров Владимир Дмитриевич, Бельчич Анатолий Иванович, Новиков Александр Николаевич, Проценко Виктор Васильевич, Писоцкий Анатолий Степанович, Саенко Петр Иванович, Зайцев Александр Владимирович, Боклач Сергей Георгиевич, Боклаг Сергей Георгиевич, Гаврилок Петр Иванович, Кантур Анатолий Иванович, Шарпов Виктор Андреевич, Стрельников Геннадий Григорьевич, Симаков Александр Николаевич, Попов Алексей Александрович, Гащук Евгений Васильевич, Панчук Владимир Михайлович, Легенький Виктор Иванович, Максимчук Виктор Васильевич, Комогоров Виктор Георгиевич, Киселев Аркадий Николаевич, Герберздорф Виталий Андреевич, Боклаг Сергей Георгиевич, Трегубов Валерий Федорович, Байрачный Виктор Михайлович, Байрачный Виктор Николаевич, Бабаков Валентин Викторович, Беловицкий Геннадий Егорович, Основин Иван Иванович, Ремняков Владимир Анатольевич, Демченко Валерий Иванович, Мележенков Юрий Леонович, Кирюхин Вячеслав Вениаминович, Савченко Александр Николаевич, Шкапов Николай Сергеевич, Коцай Анатолий Иванович, Шевлякова Людмила Ивановна, Мельник Раиса Николаевна, Енина Раиса Николаевна, Токарчук Светлана Петровна, Чехарина Татьяна Михайловна, Максимчук Валентина Владимировна, Непейвода Надежда Александровна, Лях Ирина Ивановна, Крикун Любовь Григорьевна, Чумаченко Людмила Леонидовна, Шевченко Александра Степановна, Радченко Татьяна Дмитриевна, Паршина Татьяна Ивановна, Проценко Любовь Ивановна, Полищук Любовь Валентиновна, Моисеева Нелли Георгиевна, Половная Валентина Ивановна, Еремеева Любовь Николаевна, Фесенко Люся Ивановна, Терещенко Валентина Ивановна, Старовойтова Надежда Федоровна, Дюжакова Любовь Ивановна, Москаленко Нина Федоровна, Харченко Людмила Павловна, Долян Лидия Николаевна, Ляшук Галина Ивановна, Заикина Надежда Петровна, Петрова Лидия Ивановна, Пшеничная Ольга Ивановна, Петрусенко Валентина Владимировна, Деменко Людмила Геннадиевна, Кивенко Нина Ивановна, Каменева Любовь Константиновна, Сивак Людмила Владимировна, Александрова Валентина Рафаиловна, Пицык Людмила Григорьевна, Вовканич Ирина Леонидовна, Панько Тамара Юриевна, Исаева Ирида Дмитриевна, Волкова Татьяна Александровна, Барановская Валентина Ивановна, Сопина Татьяна Николаевна, Наконечна Екатерина Николаевна, Щебетун Галина Ивановна, Воскобойник Любовь Степановна, Лазарева Любовь Степановна, Овсепян Аида Жоровна, Шкаликова Александра Михайловна, Курганова Нина Николаевна, Деревянко Ирина Ивановна, Шерстинская Надежда Алексеевна, Луцковская Любовь Петровна, Дубровкина Валентина Васильевна, Сатарина Надежда Валентиновна, Мешко Галина Владимировна, Макарчук Галина Ивановна, Яцковская Мария Васильевна, Горяйнова Валентина Николаевна, Чайка Анна Ивановна, Скребцова Валентина Харлампиевна, Солодова Татьяна Валентиновна, Таран Людмила Михайловна, Кулинич Валентина Сергеевна, Парамонова Нина Стефановна, Штукина Валентина Владимировна, Олендаренко Лидия Антоновна, Самодурова Антонида Ивановна, Овчаренко Галина Александровна, Соколова Наталия Николаевна, Быкова Клавдия Ивановна, Михалева Наталия Михайловна, Караянц Вера Николаевна, Рожнова Татьяна Андреевна, Густилина Валентина Павловна, Боджгуа Зия Акакиевна, Лагода Александра Васильевна, Мельникова Валентина Николаевна, Петровская Любовь Вениаминовна

с. Новоалексеевка - село
Булатов Николай Петрович

г. Новогродовка - город
Трапизон Владимир Андреевич, Мороз Николай Николаевич, Харченко Анатолий Пимонович, Хорошилов Василий Васильевич, Берлоус Олег Николаевич, Грищенко Станислав Иванович, Григоренко Юрий Дмитриевич, Сухоруков Владимир Александрович, Головатый Александр Андреевич, Четверик Александр Павлович, Дейнега Петр Васильевич, Кукава Реваз Багратович, Клевцова Вера Михайловна, Кириченко Зоя Стефановна, Гордиенко Ольга Ивановна, Безворотняя Вера Николаевна, Гресь Любовь Николаевна, Кветковская Надежда Петровна, Кошелева Елена Панасовна, Шепемеева Елена Михайловна, Майорова Нина Владимировна

с. Михайловка - село
Могиленец Павел Федорович, Фомин Анатолий Николаевич, Утка Анатолий Владимирович, Каминская Надежда Петровна

с. Лисовка - село
Харченко Александр Михайлович

с. Золотой Колодец - село
Ралькин Николай Васильевич

с. Веселое - село
Масюк Владимир Ильич, Симоченко Надежда Константиновна, Чернышова Надежда Ивановна

с. Веселая Гора - село
Котула Михаил Иванович, Киреева Любовь Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Билоус Григорий Иванович, Ступка Владимир Иванович, Макаренко Иван Иванович, Астраханцев Николай Григорьевич, Стадниченко Владимир Борисович, Гаврик Людмила Григорьевна, Павлова Людмила Николаевна, Мочалова Елена Кирилловна, Тишечко Любовь Степановна, Павлова Людмила Николаевна, Балунина Людмила Григорьевна

с. Сребное - село
Андреев Александр Викторович

с. Сергиевка - село
Переясловский Анатолий Алексеевич, Подопригора Анна Никитична

с. Красное - село
Рыбалкин Виктор Иванович, Белик Николай Александрович, Таранков Евгений Михайлович

с. Торецкое - село
Кравченко Иван Федорович

с. Доброполье - село
Шевчук Василий Сергеевич, Брославец Валентин Васильевич, Владыко Станислав Иванович

с. Проминь - село
Клименко Александр Власович

п. Перше Травня - поселок
Лукашенко Виктор Андреевич

с. Спаско-Михайловка - село
Федько Данил Иванович, Варава Зинаида Ивановна

с. Мемрик - село
Незгода Александр Семенович

с. Некременное - село
Щербак Сергей Иванович, Чубарь Любовь Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Плотников Петр Петрович

с. Ленина - село
Вульчин Иван Данилович, Цыганок Наталья Петровна, Гурская Наталия Петровна, Ильина Клавдия Владимировна

с. Веревка - село
Тарасенко Владимир Николаевич

с. Юрьевка - село
Сумцов Василий Владимирович

с. Новопавловка - село
Посвыстел Николай Иванович

с. Новопригожее - село
Кухарь Владимир Ильич

с. Гнатовка - село
Запорожченко Петр Анатольевич

с. Петровского - село
Осадчий Иван Николаевич

с. Благодать - село
Виксич Василий Василович

с. Новоукраинка - село
Демин Александр Георгиевич

с. Степановка - село
Чабанова Валентина Викторовна

с. Ульяновка - село
Сикирина Тамара Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Шилкина Надежда Михайловна

с. Зелений Брод - село
Савельева Екатерина Степановна

с. Староварваровка - село
Толстошеева Валентина Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Коваленко Светлана Борисовна, Павлинова Лидия Акимовна

п. Новоалександровка - поселок
Ткаченко Валентина Федоровна

с. Николаевка - село
Кандыбка Любовь Ильинична

с. Новофедоровка - село
Паращак Анна Васильевна

с. Нововикторовка - село
Димитрова Светлана Федоровна

с. Очеретиное - село
Инчакова Валентина Анатольевна

с. Гришино - село
Гюлечова Нина Степановна, Дуванова Алла Аркадьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Тарасенко Галина Ивановна

с. Октябрьское - село
Демченко Лидия Дмитриевна, Денченко Лидия Дмитриевна

п. Димитрова - поселок
Юрченко Валентина Ивановна

с. Владимировка - село
Репяк Антонина Григорьевна

с. Катериновка - село
Доценко Лидия Афанасьевна

с. Зеленое - село
Левандовская Нелли Ивановна

с. Новониколаевка - село
Яробейкина Валентина Максимовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Беспала Валентина Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Гаврильчик Нина Николаевна

с. Ракша - село
Кальченко Галина Владимировна

с. Ганновка - село
Гапоненко Любовь Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru