Донецкая область

Харебашвили Норам Захарович, г. Константиновка - Андреева Любовь Алексеевна, с. Шостаковка. 505 жителей декабря 1952 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Харебашвили Норам Захарович, Сабельников Николай Юрьевич, Хоецян Сергей Араратович, Редин Юрий Васильевич, Бартюк Валентин Васильевич, Лукьяненко Валерий Григорьевич, Литвинов Александр Егорович, Мельник Анатолий Васильевич, Кошевой Иван Владимирович, Мироненко Владимир Александрович, Гусь Виктор Николаевич, Москаленко Сергей Захарович, Зинченко Евгений Викторович, Меховский Виктор Михайлович, Карпенко Николай Николаевич, Ефременко Николай Федорович, Мирошниченко Виктор Петрович, Баца Владимир Петрович, Плетнев Константин Яковлевич, Тамаш Владимир Викторович, Боженов Виктор Николаевич, Ершов Анатолий Васильевич, Джунковский Виктор Александрович, Бойко Анатолий Васильевич, Ефименко Сергей Иванович, Литвинов Александр Андреевич, Сергеев Вячеслав Григорьевич, Шостыр Юрий Лукашевич, Еремеев Владимир Андреевич, Магомедов Виктор Мусаевич, Мартьянов Виктор Николаевич, Рябчун Николай Михайлович, Белик Владимир Захарович, Свидовский Анатолий Иванович, Шипшинский Александр Григорьевич, Андрющенко Александр Иванович, Чуб Алексей Михайлович, Басанец Николай Петрович, Ткачук Андрей Ерофеевич, Сорока Анатолий Викторович, Волков Юрий Иванович, Слепцов Александр Александрович, Ковалев Николай Николаевич, Грецкий Анатолий Николаевич, Пономарева Любовь Михайловна, Шорникова Галина Григорьевна, Пидгурская Татьяна Николаевна, Апанасенко Ольга Петровна, Безуглова Тамара Борисовна, Шкуратова Людмила Геннадьевна, Сулько Людмила Викторовна, Анисимова Надежда Константиновна, Панченко Людмила Викторовна, Шаповалова Валентина Васильевна, Лисенко Валентина Владимировна, Якушева Галина Васильевна, Балобан Надежда Николаевна, Корниенко Галина Ивановна, Антоненко Татьяна Алексеевна, Терентьева Галина Владимировна, Галкина Нина Андреевна, Евдокимова Зинаида Викторовна, Горгоцкая Татьяна Владимировна, Калашник Надежда Ивановна, Паламарчук Светлана Григорьевна, Чижик Галина Ивановна, Коханова Алла Порфирьевна, Коханова Алла Парфировна, Деркач Любовь Федоровна, Ерисова Раиса Петровна, Дикая Галина Павловна, Донская Валентина Федоровна, Тимошенко Валентина Васильевна, Белявец Зинаида Ивановна, Гурко Евдокия Васильевна, Гурко Явдоха Васильевна, Конева Раиса Николаевна, Аракелова Ирина Михайловна, Акопова Маро Еноковна, Рохлина Людмила Павловна, Садовая Валентина Ильинична, Дерендяева Галина Григорьевна, Вепренцова Галина Семеновна, Лошкарева Тамара Александровна, Данилкина Надежда Петровна, Терешина Зоя Викторовна, Пикалова Надежда Павловна, Резниченко Тамара Петровна, Пикалова Надежда Павловна, Долженко Надежда Павловна, Дяденко Людмила Николаевна, Затварницкая Нина Павловна, Митина Мария Корнеевна, Кононченко Елена Александровна, Матылькова Лариса Дмитриевна, Борисенко Наталья Васильевна, Ватолина Людмила Николаевна, Ватолина Людмила Дмитриевна, Москаленко Раиса Ивановна, Щедрунова Алла Михайловна, Овчинникова Валентина Михайловна, Беликова Тамара Борисовна, Жихор Антонина Опанасовна, Астапова Раиса Петровна, Кравченко Алла Владимировна, Куликова Галина Васильевна

г. Димитров - город
Шкорин Николай Федорович, Кучеренко Виктор Григорьевич, Ткаченко Анатолий Николаевич, Попов Владимир Иванович, Булатицкий Валерий Георгиевич, Булатецкий Валерий Георгиевич, Безщастный Виктор Павлович, Падалка Николай Евгеньевич, Сидоренко Валерий Николаевич, Стеценко Василий Витальевич, Корнюшенко Виктор Александрович, Махниборода Виктор Иванович, Кузьменко Петр Викторович, Раченко Валерий Петрович, Родин Михаил Иванович, Филатов Владимир Иванович, Звьягин Николай Михеевич, Бурлаченко Александр Александрович, Мизиренко Станислав Егорович, Ковтун Николай Егорович, Шафранский Вячеслав Никитович, Кувычка Юрий Григорьевич, Коваленко Петр Иванович, Жмуренко Георгий Петрович, Боротканич Виктор Петрович, Емельянский Сергей Семенович, Матюхов Александр Владимирович, Перехрест Василий Иванович, Высогорец Николай Кузьмич, Ильин Василий Владимирович, Фомин Николай Николаевич, Платонова Нина Ивановна, Исаева Екатерина Валентиновна, Фоменко Нина Николаевна, Гладий Тамара Андреевна, Бурлака Надежда Станиславовна, Филиппьева Валентина Николаевна, Мельник Любовь Васильевна, Швец Людмила Павловна, Костевич Надежда Григорьевна, Носова Лариса Владимировна, Сайгак Людмила Григорьевна, Педан Лидия Николаевна, Демешко Людмила Павловна, Демешко Людмила Ивановна, Шалинская Вера Михайловна, Терентьева Татьяна Варфаламеевна, Красненкова Людмила Дмитриевна, Гончарова Алевтина Анатольевна, Веревкина Лидия Николаевна, Шеменева Надежда Васильевна, Сулима Людмила Александровна, Боровкова Наталья Александровна, Ерыгина Елена Александровна, Пермякова Татьяна Георгиевна, Волковская Анна Степановна, Ветрова Татьяна Николаевна, Ишкова Вера Петровна, Ковалева Татьяна Ивановна, Грицутина Екатерина Федоровна, Терещенко Анна Степановна, Каранда Вера Григорьевна, Шевченко Вера Григорьевна, Михненко Надежда Александровна, Руденко Светлана Николаевна, Дацун Антонина Васильевна, Гончаренко Зоя Николаевна, Гонтаренко Зоя Николаевна, Лубенец Галина Георгиевна, Крысь Тамара Ильинична

г. Доброполье - город
Антоненко Иван Николаевич, Зеленый Николай Васильевич, Копылов Анатолий Васильевич, Буков Виктор Петрович, Пелепюк Владимир Григорьевич, Романюк Владимир Александрович, Журко Виктор Михайлович, Кищенко Виктор Михайлович, Андросенко Николай Иванович, Корольков Михаил Григорьевич, Матузков Александр Григорьевич, Логоша Александр Иванович, Гавриш Николай Тимофеевич, Чухман Николай Григорьевич, Золотарев Николай Борисович, Петровский Александр Викторович, Заболотный Василий Иванович, Маслей Геннадий Степанович, Аносов Анатолий Николаевич, Бегишев Николай Николаевич, Денисенко Николай Леонидович, Денисенко Николай Ильич, Яжгунович Николай Владимирович, Будай Валентин Константинович, Матузков Александр Григорьевич, Лагоша Александр Иванович, Ширмамедова Захир Ханмирзаоглы, Гида Валентин Николаевич, Василаки Валерий Константинович, Савельева Татьяна Петровна, Андросенко Лидия Александровна, Ковалева Людмила Игнатьевна, Якимова Лидия Михайловна, Тагамлык Надежда Васильевна, Сапрыкина Юлия Васильевна, Грекалова Вера Алексеевна, Ершова Нина Андреевна, Воробьева Валентина Николаевна, Широбокова Елена Михайловна, Савченко Любовь Петровна, Пляшечник Валентина Валентиновна, Косогорова Валентина Валентиновна, Дегтярь Татьяна Денисовна, Глушкова Екатерина Михайловна, Бегишева Валентина Васильевна, Олексенко Раиса Николаевна, Добаринова Людмила Владимировна, Жеребцова Анна Павловна, Рудыка Тамара Ивановна, Нагиленко Галина Федоровна, Фомина Валентина Константиновна

с. Миролюбовка - село
Усаткин Егор Егорович, Харьковая Валентина Ивановна

г. Красноармейск - город
Маликов Александр Владимирович, Ракитский Леонид Иванович, Сивоконь Анатолий Николаевич, Щусь Николай Петрович, Пышный Анатолий Николаевич, Шаманов Олег Иванович, Безверхний Александр Иванович, Зубарь Владимир Андреевич, Рузанов Иван Федорович, Попсуй Николай Ильич, Гаврилов Георгий Игорьевич, Додулад Николай Юхимович, Горневой Николай Иванович, Василенко Иван Васильевич, Метеленко Виктор Данилович, Завгородний Юрий Владимирович, Войнов Владимир Владимирович, Радченко Виктор Иванович, Евдокимов Николай Николаевич, Москвитин Владимир Григорьевич, Васильев Юрий Викторович, Бабенко Николай Иванович, Яценко Павел Михайлович, Дрегваль Анатолий Дмитриевич, Таушенков Александр Алексеевич, Голдин Анатолий Анатольевич, Кулик Анатолий Викторович, Соседко Григорий Николаевич, Мотузный Юрий Васильевич, Куриленко Виктор Константинович, Южаков Владимир Леонидович, Селиванов Петр Владимирович, Мельник Василий Михайлович, Писарев Владимир Иванович, Кимлык Сергей Григорьевич, Гапонович Роман Григорьевич, Грищенко Николай Сергеевич, Мирзоев Павлик Михайлович, Думяк Василий Михайлович, Миракина Любовь Викторовна, Бугаева Ольга Григорьевна, Максимова Тамара Ивановна, Свириденко Валентина Сергеевна, Новицкая Тамара Викторовна, Кучер Анна Ильевна, Пушкарева Любовь Григорьевна, Химченко Людмила Викторовна, Белянина Надежда Васильевна, Житник Любовь Михайловна, Ивашутина Людмила Леонидовна, Гайдученко Любовь Владимировна, Круподеря Екатерина Николаевна, Переясловская Лариса Алексеевна, Луганская Людмила Ивановна, Бойко Елена Ивановна, Бурцева Людмила Ивановна, Коба Татьяна Дмитриевна, Белая Полина Ивановна, Калачова Людмила Петровна, Билова Анна Павловна, Костенко Валентина Никитовна, Костенко Валентина Николаевна, Подоляка Наталья Яковлевна, Мелешко Любовь Александровна, Козинцева Валентина Николаевна, Кирчева Надежда Михайловна, Клочко Валентина Николаевна, Звагольская Антонина Васильевна, Гаврилова Людмила Андреевна, Широкая Варвара Егоровна, Проноза Надежда Инокентьевна, Сидоренко Нина Григорьевна, Бессараб Нина Владимировна, Сухомлинова Татьяна Петровна, Братусь Любовь Васильевна, Бойко Людмила Ивановна, Хмелева Любовь Ивановна, Додулад Татьяна Алексеевна, Ламсардис Людмила Ивановна, Топоркова Наталья Алексеевна, Козлова Валентина Григорьевна, Муковоз Валентина Павловна, Шкурко Инна Викторовна, Стародубцева Зинаида Николаевна, Киричок Людмила Ивановна, Гомон Тамара Викторовна, Климович Людмила Леонидовна, Искужина Валентина Николаевна, Корнеева Валентина Владимировна, Доценко Татьяна Алексеевна, Пышных Татьяна Григорьевна, Дорофиенко Ирина Александровна, Качура Татьяна Павловна, Сиври Анна Николаевна, Мостовенко Нина Борисовна, Олинская Нина Борисовна, Сулима Людмила Александровна, Сулыма Людмила Александровна, Красюкова Валентина Григорьевна, Скачкова Елена Николаевна, Мартыненко Ирина Андреевна, Саитова Неля Александровна, Рудник Наталия Зиновиевна, Рудник Наталья Зиновьевна, Гусак Галина Петровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Чеботаев Валентин Николаевич, Фомин Николай Игнатьевич, Фирсов Борис Павлович, Юрин Николай Николаевич, Заморозный Иван Иванович

г. Дружковка - город
Яковенко Николай Сергеевич, Небаба Борис Петрович, Роменский Николай Андреевич, Сергеенко Геннадий Анатольевич, Ерохин Владимир Никитович, Кашкарев Николай Петрович, Руденко Анатолий Евгеньевич, Остряк Николай Андреевич, Скрыпник Владимир Павлович, Киселев Леонид Ермолаевич, Дроздов Борис Борисович, Минченко Геннадий Иванович, Харьковский Николай Владимирович, Демяненко Николай Григорьевич, Ковтун Александр Васильевич, Костин Александр Сергеевич, Кехман Леонид Васильевич, Абрамов Владимир Витальевич, Сердюков Юрий Михайлович, Лысенко Геннадий Васильевич, Тимошенко Александр Николаевич, Громенко Анатолий Михайлович, Брахнов Владимир Дмитриевич, Рябченко Александр Николаевич, Яковлев Николай Васильевич, Еременко Олег Григорьевич, Семещенко Владимир Анатольевич, Белоцерковский Евгений Михайлович, Сергиенко Геннадий Анатольевич, Шелудько Владимир Петрович, Пелых Николай Петрович, Семенченко Николай Николаевич, Глущенко Владимир Иванович, Славуцкий Михаил Семенович, Иващенко Юрий Николаевич, Карабак Владимир Григорьевич, Унрайн Валерий Георгиевич, Шайдуко Любовь Григорьевна, Гончар Людмила Николаевна, Солдатова Валентина Николаевна, Лысенко Валентина Антоновна, Никода Валентина Алексеевна, Халыпенко Валентина Николаевна, Бабкова Нина Ивановна, Ковляшенко Вера Ивановна, Козюпа Ольга Владиславовна, Козюпа Ольга Вадиславовна, Гончарова Людмила Александровна, Билько Галина Александровна, Скрябина Татьяна Ильевна, Федосова Александра Ильинична, Бурцева Людмила Михайловна, Кучук Тамара Михайловна, Руденко Раиса Николаевна, Косс Татьяна Васильевна, Брынько Ольга Ивановна, Червинская Валентина Васильевна, Сапожкова Любовь Николаевна, Крючкова Людмила Николаевна, Гавриленко Галина Ивановна, Бойко Валентина Петровна, Шуфрич Людмила Ивановна, Ищенко Вера Васильевна, Печерская Нина Степановна, Артемова Любовь Михайловна, Шолохова Валентина Николаевна, Астахова Татьяна Васильевна, Сеникова Антонина Степановна, Острикова Валентина Евгеньевна, Погрецкая Зоя Владимировна, Турчина Галина Ивановна, Уразаева Валентина Николаевна, Скиба Раиса Викторовна, Скуря Варвара Петровна, Маслеева Татьяна Николаевна, Кайбалиева Ненабаджи Новрузбековна, Лазебная Людмила Никифоровна, Шарун Надежда Ивановна, Назар Ольга Михайловна, Литвинова Валентина Аркадьевна, Реготун Любовь Николаевна, Бондаревич Людмила Анатольевна, Торосян Феруза Гургеновна, Михеенко Вера Яковлевна

с. Новотроицкое - село
Демченко Николай Пантелеевич, Чернобай Лидия Мироновна

п. Димитрова - поселок
Килярский Виталий Иванович

с. Нововикторовка - село
Квочка Виктор Иванович

п. Пушкино - поселок
Гончаров Николай Яковлевич

г. Новогродовка - город
Колодий Александр Иванович, Шеремеев Александр Алексеевич, Жилинков Владимир Филиппович, Шмакова Любовь Николаевна, Дегтярь Людмила Васильевна, Дмитриева Людмила Ивановна, Левенец Елена Николаевна, Дузь Светлана Леонидовна, Исмаилова Валентина Алексеевна, Уткина Раиса Гаврииловна, Цыбко Раиса Гаврииловна, Дикань Неля Константиновна, Литвинова Мария Ивановна, Зуева Светлана Михайловна, Санаторова Клавдия Дмитриевна, Сиденко Людмила Владимировна, Федорова Любовь Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Михайленко Вячеслав Владимирович, Сердюк Николай Александрович, Оноша Лариса Владимировна, Безручко Мария Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Губорев Александр Михайлович, Евстегнеев Борис Федорович, Евстигнеев Борис Федорович, Радченко Александр Николаевич, Солонец Виктор Иванович, Бондаренко Иван Федорович, Романцев Сергей Григорьевич, Наследов Юрий Георгиевич, Матинян Эдик Маниконович, Гаврык Лидия Игнатьевна, Чистолинова Татьяна Павловна, Киселева Валентина Федоровна, Королькова Павлина Федоровна

с. Ясеново - село
Свидченко Валерий Петрович

с. Новодмитровка - село
Погулич Иван Иванович, Ковтун Нелля Павловна

с. Иверское - село
Баранов Александр Владимирович

с. Новоандреевка - село
Воробьев Александр Васильевич, Скабелка Николай Алексеевич

с. Беззаботовка - село
Воробьев Александр Васильевич

с. Степановка - село
Руденко Петр Иванович

с. Сергиевка - село
Щербинка Александр Петрович, Сук Владимир Викторович, Линькова Галина Никифоровна

с. Розы Люксембург - село
Илик Владимир Иванович, Ясеницкий Николай Васильевич

с. Первомайское - село
Штрошерер Василий Владимирович

п. Красноярское - поселок
Вдовиченко Михаил Владимирович, Руденко Татьяна Дмитриевна

п. Новый Донбасс - поселок
Дарноступ Анатолий Иванович, Козюбенко Антонина Васильевна

с. Криворожье - село
Орлов Юрий Паримонович, Орлов Юрий Пантелеймонович

с. Новый Труд - село
Медведев Владимир Александрович

с. Ганновка - село
Перекотий Николай Николаевич

с. Золотой Колодец - село
Коротач Валентина Владимировна, Фомина Валентина Константиновна

с. Михайловка - село
Демьяненко Людмила Владимировна, Пищук Ирина Валериевна, Пищук Ирина Валерьяновна

с. Варваровка - село
Рынчак Мария Васильевна

с. Некременное - село
Боровая Валентина Александровна

с. Высокополье - село
Правило Юлия Антоновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Безрукова Александра Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Реган Галина Дмитровна

п. Шевченко - поселок
Гапон Ольга Ивановна

с. Юрьевка - село
Кучерявая Светлана Дмитриевна

п. Светлое - поселок
Гришина Валентина Степановна

с. Очеретиное - село
Говорова Лидия Алексеевна

с. Сребное - село
Гармаш Надежда Павловна

с. Волчье - село
Байрачная Раиса Евдокимовна

с. Троицкое - село
Гладкая Галина Федоровна

с. Веселая Гора - село
Монаенко Зоя Ивановна

с. Львовка - село
Савенко Лидия Іосифовна

с. Нововодяное - село
Селивра Любовь Васильевна

с. Шостаковка - село
Андреева Любовь Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru