Донецкая область

Баскаков Виктор Константинович, г. Красноармейск - Добродеева Елена Сергеевна, с. Юрьевка. 570 жителей февраля 1953 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Баскаков Виктор Константинович, Шевченко Петр Петрович, Дятченко Анатолий Васильевич, Полиенко Алексей Васильевич, Капустин Виктор Владимирович, Каранда Владимир Ильич, Климович Юрий Владимирович, Чуприна Владимир Карпович, Михалев Сергей Петрович, Мерзляк Константин Иванович, Поляков Александр Михайлович, Шепелев Николай Дмитриевич, Яценко Владимир Ильич, Грицай Александр Сергеевич, Шевченко Борис Семенович, Шкуро Николай Петрович, Москалев Василий Васильевич, Рафти Юрий Викторович, Лисичный Николай Константинович, Лисичний Николай Константинович, Кириченко Иван Иванович, Мельман Виктор Эмильевич, Яровой Николай Степанович, Бабанский Сергей Григорьевич, Киричек Виктор Михайлович, Кузнецов Владимир Иванович, Барабас Владимир Александрович, Шалига Виктор Николаевич, Харкин Николай Александрович, Мороз Сергей Васильевич, Клочко Игорь Иванович, Грущенко Николай Александрович, Глущенко Николай Александрович, Пилипец Валерий Васильевич, Шевченко Валерий Евгениевич, Регеда Григорий Иванович, Саметов Олег Паризович, Машталер Валерий Петрович, Журко Вячеслав Михайлович, Сулима Виктор Александрович, Ничипорук Леонид Михайлович, Локтионов Николай Александрович, Токарев Владимир Иванович, Гаврилюк Александр Васильевич, Мартынюк Валентин Дмитриевич, Воробьев Антон Антонович, Кукса Анатолий Анатольевич, Шевченко Борис Семенович, Букарев Юрий Вадимович, Лозовой Анатолий Владимирович, Булавин Виктор Васильевич, Боемский Владимир Петрович, Породюк Николай Александрович, Разгильдеев Борис Иванович, Кукшинов Павел Васильевич, Бабенко Юрий Владимирович, Бабенко Юрий Владимирович, Гарбуз Петр Данилович, Стрелов Владимир Викторович, Некрасов Виктор Михайлович, Кохан Надежда Даниловна, Запорожец Светлана Ивановна, Лаврут Светлана Ивановна, Комаревская Людмила Васильевна, Гришина Татьяна Григорьевна, Сердюкова Валентина Михайловна, Семенова Светлана Алексеевна, Гарная Светлана Алексеевна, Усенкова Елена Ивановна, Карташова Валентина Анатольевна, Скрипник Тамара Константиновна, Саган Любовь Николаевна, Максименко Лариса Алексеевна, Капустина Раиса Валентиновна, Солдатенко Мотрена Александровна, Винник Зинаида Павловна, Тераз Екатерина Васильевна, Козак Галина Ивановна, Сазонова Любовь Григорьевна, Скорик Татьяна Савелиевна, Батрак Лидия Николаевна, Забавникова Раиса Михайловна, Степаненко Валентина Петровна, Змеуль Раиса Федоровна, Коваль Тамара Юриевна, Карпова Лидия Яковлевна, Наталуха Любовь Степановна, Мацко Раиса Павловна, Мацько Раиса Павловна, Жердева Светлана Николаевна, Горбунова Светлана Павловна, Равская Раиса Эдуардовна, Багно Мария Леонидовна, Собко Лариса Сергеевна, Шестакова Ирина Григорьевна, Коваленко Ирина Григорьевна, Трохова Валентина Васильевна, Мельник Наталья Ивановна, Дикань Павлина Сергеевна, Кононенко Валентина Николаевна, Привезенцева Анна Михайловна, Шляхова Ольга Николаевна, Вострецова Валентина Николаевна, Савченко Ирина Евгеньевна, Штефан Любовь Петровна, Соболь Татьяна Михайловна

г. Константиновка - город
Тютюников Юрий Борисович, Ефимов Виктор Тихонович, Сечкин Владимир Панасович, Рошка Виктор Александрович, Машир Александр Демьянович, Опритов Николай Никитович, Володин Николай Николаевич, Скоробогатько Владимир Иванович, Кокоза Виктор Михайлович, Малеев Николай Федорович, Сазоненко Сергей Григорьевич, Репкин Виталий Иванович, Заводнов Виктор Васильевич, Артамонов Анатолий Александрович, Сорокин Анатолий Константинович, Юрченко Виктор Илларионович, Кухарский Анатолий Зинович, Кухарский Анатолий Зиновьевич, Исаев Анатолий Павлович, Разумов Александр Николаевич, Чубук Александр Петрович, Акимов Николай Иванович, Пугач Валентин Александрович, Писаренко Сергей Васильевич, Фаустов Валерий Алексеевич, Батищев Александр Семенович, Шляпников Николай Егорович, Шуруй Василий Павлович, Гопчиев Владимир Александрович, Кондрацкий Григорий Владимирович, Мотуз Валентин Стефанович, Фесенко Александр Викторович, Рыцарев Владимир Филиппович, Оголь Иван Алексеевич, Лихошерстов Сергей Александрович, Лихошерстов Сергей Алексеевич, Мурзин Юрий Борисович, Субботин Василий Федорович, Ткачев Юрий Федорович, Байда Александр Алексеевич, Корначов Геннадий Александрович, Труш Константин Степанович, Лисовой Александр Владимирович, Сенченко Владимир Николаевич, Абрамов Владимир Владимирович, Морозов Александр Васильевич, Гупса Анатолий Алексеевич, Самотуга Владимир Григорьевич, Яковлев Владимир Федорович, Рудь Евгений Якович, Чертов Анатолий Михайлович, Хренников Александр Тихонович, Тоноян Георгий Николаевич, Федосов Владимир Ильич, Бутко Николай Юрьевич, Дранчук Анатолий Иванович, Бондаренко Николай Иванович, Гребенюк Евгений Владимирович, Маслов Борис Александрович, Гусакова Галина Ивановна, Яцуненко Галина Ивановна, Демина Вера Михайловна, Галяутдинова Вера Михайловна, Трач Вера Семеновна, Скрыпник Наталья Анатольевна, Процько Людмила Викторовна, Никифорова Людмила Павловна, Головина Валентина Георгиевна, Сердюк Татьяна Васильевна, Авсяникова Нина Михайловна, Панова Наталья Евгеньевна, Кохана Нелли Анатольевна, Гладченко Любовь Григорьевна, Королева Александра Федоровна, Филон Любовь Васильевна, Осепян Наталия Николаевна, Покан Нина Петровна, Фоменко Валентина Григорьевна, Горбачева Алиса Викторовна, Гурман Любовь Анатольевна, Шпигарь Ангелина Ивановна, Костенко Татьяна Александровна, Кривцова Любовь Павловна, Жихор Вера Александровна, Чепак Людмила Владимировна, Кудрина Раиса Ивановна, Попова Зоя Григорьевна, Горелова Елена Владимировна, Харьковская Татьяна Ивановна, Омеличкина Татьяна Васильевна, Дубровская Мария Ульяновна, Самойленко Дина Петровна, Верзун Нина Александровна, Каеткина Ирина Алексеевна, Карпова Наталья Степановна, Лупачева Нина Филипповна, Трубицина Зиноида Ивановна, Зеленкова Валентина Николаевна, Билых Вера Дмитриевна, Труш Елена Ивановна, Шудря Валентина Трофимовна, Межевикина Нина Григорьевна, Павлова Татьяна Ивановна, Сапожкова Людмила Игоревна, Дацюк Галина Евгеньевна, Рыбина Валентина Ивановна, Ажгихина Галина Алексеевна, Бурлачук Лидия Ивановна, Рожкова Людмила Николаевна, Гончаренко Любовь Владимировна, Спиридонова Надежда Ивановна, Яковлева Зинаида Леонидовна, Арцибашева Татьяна Феофановна, Гусак Ирина Николаевна, Косова Наталья Павловна, Козлова Валентина Анатольевна, Маковий Людмила Филипповна, Барабанова Галина Александровна, Точоная Нина Николаевна, Гретченко Людмила Ивановна, Онищенко Лариса Ивановна, Доюн Надежда Макаровна, Карташева Жасминиана Николаевна, Коровина Людмила Ивановна, Минченко Валентина Павловна, Короткая Лидия Андреевна, Швец Тамара Ивановна, Куратченко Лидия Николаевна, Хаванских Татьяна Сергеевна, Якимюк Валентина Петровна, Вартанова Валентина Григорьевна, Панюшкина Людмила Константиновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Тарасенко Федор Владимирович, Баранов Юрий Иванович, Килюшек Владимир Федорович, Шевченко Александр Иванович, Ищенко Надежда Павловна, Фартух Людмила Николаевна, Смирнова Галина Николаевна, Сидорова Любовь Николаевна, Фартух Людмила Николаевна, Руденко Лилия Петровна

г. Доброполье - город
Москаленко Валерий Петрович, Савирский Виктор Иванович, Федоренко Владимир Петрович, Медведников Петр Иванович, Бугаев Анатолий Андреевич, Короткий Иван Григорьевич, Николаев Петр Станиславович, Гвоздовский Василий Михайлович, Билоглазов Владимир Викторович, Белоглазов Владимир Викторович, Попов Геннадий Викторович, Бойко Алексей Николаевич, Бебин Николай Борисович, Дрох Анатолий Николаевич, Полетаев Владимир Николаевич, Бутаков Сергей Михайлович, Дьяченко Юрий Владимирович, Проходец Александр Афанасьевич, Колоколкин Петр Алексеевич, Кириченко Александр Федорович, Анисенков Алексей Александрович, Орлов Юрий Иванович, Мельников Владимир Ильич, Парамонов Анатолий Федорович, Сук Леонид Семенович, Литвиненко Александр Михайлович, Малахов Валерий Васильевич, Даниленко Леонид Васильевич, Подопригора Владимир Николаевич, Горшков Николай Григорьевич, Фомина Любовь Ивановна, Костенко Галина Дмитриевна, Жук Зинаида Андреевна, Клейменова Екатерина Семеновна, Серая Александра Яковлевна, Мартыненко Нина Ивановна, Куценко Тамара Павловна, Назаренко Валентина Петровна, Попова Наталья Александровна, Лупа Галина Ивановна, Палиенко Галина Ивановна, Щудро Лидия Егоровна, Бойко Галина Иосифовна, Тихонова Галина Дмитриевна, Гоменюк Любовь Николаевна, Игнатова Светлана Анатольевна, Гайдук Людмила Сергеевна, Пернатая Лидия Николаевна, Савостянова Татьяна Аглиевна, Щербина Наталия Михайловна, Иваницкая Раиса Николаевна, Лещенко Мария Александровна, Лысенкова Раиса Николаевна, Ивлева Ольга Николаевна, Боровик Нина Николаевна, Плешкова Валентина Васильевна, Царинная Ольга Петровна

г. Димитров - город
Навозенко Александр Владимирович, Баутин Сергей Васильевич, Мондок Виктор Юрьевич, Бойко Николай Трифонович, Теслюк Николай Дорофеевич, Онипко Валерий Николаевич, Олызько Виктор Устинович, Евтушенко Александр Сазонович, Стець Владимир Андреевич, Соболев Виктор Александрович, Зибаров Александр Николаевич, Калинников Василий Алексеевич, Поплавский Леонид Иванович, Иванченко Виктор Гаврилович, Чуприна Василий Трофимович, Тамаза Леонид Николаевич, Тимошенко Анатолий Алексеевич, Трощенко Виктор Николаевич, Соболь Владимир Владимирович, Каракуц Николай Антонович, Редька Анатолий Иванович, Редько Анатолий Иванович, Олийнык Анатолий Васильевич, Новиков Юрий Леонидович, Салко Владимир Петрович, Луц Юрий Николаевич, Соколов Сергей Семенович, Александров Владимир Сафронович, Александров Владимир Софронович, Санин Николай Алексеевич, Ломакин Анатолий Васильевич, Зайкин Виктор Александрович, Дмитренко Николай Михайлович, Борец Николай Анатольевич, Доманов Владимир Иванович, Скарженюк Александр Андреевич, Уделис Геннадий Леонидович, Косогов Александр Григорьєвич, Ткаченко Владимир Алексеевич, Терехов Виктор Иванович, Логунков Валентин Александрович, Лобов Николай Иванович, Снида Леонид Николаевич, Ильченко Валентина Алексеевна, Костенко Валентина Романовна, Бут Татьяна Владимировна, Махниборода Галина Николаевна, Горбанева Валентина Иосифовна, Логункова Валентина Петровна, Романовская Валентина Анатольевна, Михайленко Татьяна Дмитриевна, Турчина Любомира Алексеевна, Мондок Татьяна Ивановна, Прилоус Вера Васильевна, Машир Ромка Михайловна, Левченко Татьяна Юрьевна, Варкентина Зинаида Васильевна, Пряморукова Татьяна Николаевна, Король Тамара Николаевна, Слипец Валентина Валентиновна, Гусак Нина Маметовна, Ткаченко Тамара Григорьевна, Витюк Елена Ивановна, Мондок Татьяна Ивановна, Мороз Зинаида Васильевна, Харькова Татьяна Григорьевна, Прилоус Вера Васильевна, Зоренко Людмила Владимировна, Фигулина Ольга Ивановна, Нагорная Валентина Анатольевна, Тищенко Ольга Яковлевна, Кориненко Алла Григорьевна, Мосиенко Вера Александровна, Колесник Зинаида Владимировна, Повидайчик Нина Владимировна, Архипова Людмила Викторовна, Бабенко Лариса Михайловна, Таращук Галина Николаевна, Березовская Татьяна Александровна, Фомина Валентина Федоровна, Мельникова Валентина Сергеевна, Мельникова Наталия Алексеевна, Шилина Галина Григорьевна

с. Никаноровка - село
Скорик Владимир Викторович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Грицай Борис Владимирович, Червинчак Василий Йосифович, Зенченко Михаил Адамович, Белозуб Лидия Николаевна, Горобец Ольга Семеновна, Педык Ольга Андреевна

г. Дружковка - город
Одновол Владимир Федорович, Ильенко Юрий Николаевич, Лысенко Александр Трофимович, Яворин Владимир Григорьевич, Фарафонов Константин Петрович, Сущенко Сергей Иванович, Хащенков Евгений Иванович, Лягуша Александр Владимирович, Трубин Анатолий Георгиевич, Федюнин Владимир Михайлович, Глухов Стефан Иванович, Калугин Сергей Григорьєвич, Жданов Геннадий Александрович, Охрименко Александр Иванович, Каратач Сергей Петрович, Загней Николай Васильевич, Чередниченко Николай Петрович, Евдокимов Геннадий Семенович, Иванов Николай Владимирович, Ситник Владимир Иванович, Пономаренко Владимир Григорьевич, Панченко Виктор Михайлович, Казначеев Иван Александрович, Холодзинский Анатолий Антонович, Дубина Александр Васильевич, Линев Анатолий Михайлович, Парахин Вячеслав Петрович, Зыков Александр Васильевич, Рудов Алексей Александрович, Гребеник Тихон Егорович, Чуйко Владимир Анатольевич, Звягинцев Михаил Петрович, Желнаркевич Константин Владимирович, Сельдюков Владимир Александрович, Величко Петр Дмитриевич, Зайцев Анатолий Алексеевич, Агишев Александр Иванович, Паленый Юрий Александрович, Туболов Владислав Александрович, Афанасьев Сергей Николаевич, Мусеева Николай Идиятулович, Мусеев Николай Идиятулович, Евдакимов Геннадий Семенович, Гончаров Сергей Васильевич, Губарь Николай Павлович, Заборский Леонид Парфириевич, Кузнецов Александр Иванович, Мастафов Борис Хасанович, Каушанская Юхим Борисович, Марахонько Александр Иванович, Вольвич Александр Сергеевич, Голыков Анатолий Викторович, Вислогузов Василий Александрович, Попов Владимир Тихонович, Беловецкий Иван Николаевич, Бровенко Александра Ивановна, Кубахова Елена Федоровна, Загурская Наталья Ивановна, Конева Раиса Ивановна, Яицкая Галина Николаевна, Соболева Надежда Ивановна, Гарнык Любовь Федоровна, Николайчук Любовь Ивановна, Коваленко Нина Алексеевна, Ковалева Людмила Ивановна, Кадилкина Ольга Ивановна, Дмитрюк Валентина Николаевна, Гарнаженко Любовь Николаевна, Горнаженко Любовь Николаевна, Колесник Людмила Михайловна, Шмалий Светлана Викторовна, Скорик Валентина Ивановна, Титова Лариса Александровна, Кривуля Надежда Владимировна, Семергей Светлана Лукьяновна, Лещина Людмила Петровна, Победоносцева Валентина Владимировна, Шундрий Светлана Александровна, Капустина Светлана Александровна, Шитова Лидия Александровна, Щигова Лидия Александровна, Слыщенко Зоя Тимофеевна, Кудряшова Надежда Владимировна, Николенко Галина Петровна, Лапшина Людмила Анатольевна, Петренко Лариса Валентиновна, Ролик Татьяна Михайловна, Фоменко Наталия Юриевна, Фоменко Наталья Юриевна, Яцишина Лидия Николаевна, Петлына Валентина Ивановна, Кравченко Наталья Михайловна, Чефранова Зинаида Григорьевна, Гусак Валентина Степановна, Романович Галина Романовна, Рахманина Людмила Леонидовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Глинов Николай Иванович, Высочина Любовь Григорьевна

с. Веселое - село
Онищенко Леонид Тимофеевич

г. Новогродовка - город
Кравченко Сергей Федорович, Купцов Александр Александрович, Фигурин Александр Владимирович, Кравцов Михаил Николаевич, Рудык Нина Дмитриевна, Костилева Нина Николаевна, Зеленко Валентина Григорьевна, Доля Нина Федоровна, Кладько Фаина Ильевна, Левченко Фаина Ильинична, Вавилова Александра Михайловна, Филиппова Галина Павловна, Золотухина Людмила Ивановна, Черная Лидия Максимовна, Гондус Раиса Васильевна, Приходько Лариса Андреевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Никонов Александр Григорьевич, Холодов Василий Михайлович, Фомина Лидия Сергеевна, Саглаева Валентина Ивановна

с. Михайловка - село
Кушнир Василий Павлович, Бутрий Николай Васильевич, Грицык Вера Дмитриевна

с. Староварваровка - село
Солдатенко Анатолий Макарович

с. Иверское - село
Проценко Владимир Алексеевич

с. Криницы - село
Ушаков Вадим Викторович, Коровяко Нина Николаевна

с. Веселая Гора - село
Скрипник Владимир Алистратович, Щербина Анатолий Яковлевич, Соломко Любовь Ивановна

с. Очеретиное - село
Ищенко Владимир Васильевич

с. Новоалександровка - село
Гусев Виктор Иванович, Гундертайло Любовь Николаевна

с. Сергиевка - село
Кононенко Анатолий Иванович

с. Новотроицкое - село
Онищак Виктор Михайлович

с. Петровка - село
Авраменко Николай Михайлович

с. Новосергеевка - село
Белецкий Александр Евгеньевич

с. Николаевка - село
Кудряков Назир Назирович

с. Новофедоровка - село
Ищенко Владимир Васильевич

с. Первомайское - село
Макеев Иван Васильевич, Васильченко Людмила Николаевна, Дьякова Людмила Николаевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Могила Виктор Викторович, Попелишин Виктор Стефанович

п. Новоявленка - поселок
Рыбалкин Николай Романович

с. Зеленое - село
Головаш Дмитрий Николаевич

с. Октябрьское - село
Марусов Николай Александрович

с. Светлое - село
Снигурский Анатолий Ремуальдович

с. Ганновка - село
Цыкаленко Владимир Павлович

п. Соленое - поселок
Заиченко Владимир Андреевич

с. Некременное - село
Лукьяненко Александр Андреевич

с. Шиловка - село
Ткаченко Николай Николаевич

с. Новобахметьево - село
Луб Борис Федорович

с. Левадно - село
Проць Иван Иванович

с. Софиевка - село
Мамонов Леонид Николаевич

п. Светлое - поселок
Стрельцов Александр Андреевич

с. Новоелизаветовка - село
Науменко Николай Федорович

с. Золотой Колодец - село
Довженко Зоя Николаевна

с. Гнатовка - село
Билан Алла Дмитриевна

с. Запаро-Марьевка - село
Тищенко Надежда Андреевна, Павцьо Валентина Ивановна

с. Гришино - село
Тимошенко Елена Владимировна

с. Орловка - село
Пешко Валентина Степановна

с. Миролюбовка - село
Бойко Светлана Николаевна

п. Шевченко - поселок
Герасименко Валентина Михайловна

с. Торецкое - село
Верховод Анна Николаевна

с. Степановка - село
Прокопик Тамара Ивановна, Мачко Татьяна Ивановна

с. Варваровка - село
Сундушникова Таисия Константиновна

с. Красное - село
Корулько Галина Алексеевна

с. Ленина - село
Мельник Анна Григорьевна

с. Новосамарское - село
Кабанов Екатерина Ивановна, Драчова Наталия Владимировна

с. Сребное - село
Булгакова Мария Александровна

п. Красноярское - поселок
Гришанова Любовь Анатольевна

с. Юрьевка - село
Добродеева Елена Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru