Донецкая область

Бередниченко Виктор Петрович, г. Дружковка - Гончар Зоя Алексеевна, с. Прогресс. 622 жителей мая 1953 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Бередниченко Виктор Петрович, Ливак Николай Захарович, Коба Виктор Иванович, Халыпенко Геннадий Леонидович, Кравченко Юрий Петрович, Сидоренко Константин Иванович, Бабков Александр Викторович, Киян Василий Иванович, Черненко Александр Васильевич, Ткаченко Сергей Анатольевич, Полупан Юрий Викторович, Лопаткин Анатолий Иванович, Смирнов Александр Николаевич, Харитонов Виктор Васильевич, Сенин Юрий Васильевич, Заборников Александр Михайлович, Фоменко Павел Алексеевич, Кущ Петр Александрович, Редько Виктор Павлович, Самойлов Анатолий Иванович, Борисов Александр Павлович, Ладник Анатолий Викторович, Омельченко Николай Владимирович, Лемзяков Иван Павлович, Ротермель Сергей Александрович, Грибов Алексей Акимович, Латыш Олег Иванович, Поляков Сергей Владимирович, Хлывицкий Виктор Иванович, Любый Владимир Никанорович, Хромов Сергей Петрович, Пантюшенко Александр Панасович, Кузнецов Александр Иванович, Чернышев Николай Алексеевич, Зиминский Юрий Николаевич, Киященко Григорий Тимофеевич, Кияшко Григорий Тимофеевич, Павленко Николай Алексеевич, Каськов Николай Владимирович, Дубовой Петр Иванович, Дьяченко Леонид Николаевич, Варава Алексей Николаевич, Чайка Владимир Николаевич, Степаненко Сергей Иванович, Глазырина Ольга Михайловна, Погосов Йосиф Вазгенович, Дудкин Александр Григорьевич, Свитленко Владимир Петрович, Штанько Виктор Николаевич, Берчук Елена Анатольевна, Коненко Антонина Сергеевна, Гняда Валентина Ивановна, Синельник Людмила Федоровна, Мусиенко Татьяна Филипповна, Мусиенко Татьяна Филиповна, Лелякина Светлана Алексеевна, Кашинская Надежда Степановна, Бутюгина Лариса Юриевна, Душенко Зоя Сергеевна, Бовкун Зоя Сергеевна, Николайчук Раиса Васильевна, Горевая Надежда Федоровна, Куштейко Татьяна Петровна, Колоскова Антонина Николаевна, Кондрашова Людмила Викторовна, Жукова Нина Игнатьевна, Цыганок Тамара Ивановна, Церны Тамар Николаевна, Церны Тамара Николаевна, Федцова Алла Федоровна, Нерушева Татьяна Александровна, Билык Тамара Александровна, Белоус Ольга Ивановна, Косарчук Лидия Семеновна, Павлова Надежда Викторовна, Судас Надежда Ричардовна, Гавриш Галина Николаевна, Луговая Валентина Александровна, Сидоренко Тамара Леонидовна, Иванова Татьяна Ивановна, Федченко Татьяна Николаевна, Коваленко Татьяна Петровна, Литвиненко Галина Николаевна, Гняда Валентина Ивановна, Колерова Зоя Пантелеевна, Пойманова Ольга Федоровна, Максимова Татьяна Борисовна, Гончарова Валентина Николаевна, Роговая Валентина Николаевна, Толстых Наталья Аркадьевна, Старцева Наталья Николаевна, Вилкова Нина Ивановна, Руденко Клавдия Петровна, Деменчукова Валентина Сергеевна, Величко Людмила Алексеевна, Бондаренко Людмила Викторовна, Кодимская Татьяна Яковлевна, Кокуняк Раиса Андреевна, Пивень Раиса Андреевна, Григорьченко Любовь Васильевна

г. Красноармейск - город
Дубинский Олег Александрович, Волков Сергей Григорьевич, Еремин Константин Валентинович, Гончаренко Александр Александрович, Безбабный Леонид Андреевич, Москаленко Владимир Александрович, Дрыга Иван Кузьмич, Жигадло Валерий Сергеевич, Коваль Юрий Яковлевич, Янкевич Вячеслав Евгеньевич, Ильков Петр Степанович, Карпенко Олег Андреевич, Изюмченко Сергей Федорович, Суховерхий Виктор Алексеевич, Беликов Владимир Владимирович, Резник Николай Иванович, Шинкаренко Владимир Иванович, Проценко Валерий Якович, Мартыненко Николай Николаевич, Гончаренко Виктор Никифорович, Коба Николай Григорьевич, Биленко Николай Сергеевич, Филин Геннадий Викторович, Очеретний Ростислав Иванович, Пильгун Николай Васильевич, Васильев Сергей Леонидович, Раковский Павел Михайлович, Хачатурян Аркадий Вазгенович, Капытов Александр Александрович, Добреля Виктор Якович, Гордиенко Николай Иванович, Огрызько Николай Савельевич, Заруцкий Валерий Ильич, Василько Сергей Михайлович, Ярошенко Александр Дмитриевич, Крохмаль Иван Иванович, Малюк Виктор Алексеевич, Глебов Андрей Глебович, Кашивский Александр Петрович, Гетманчик Валерий Александрович, Коваль Юрий Якович, Гетманчик Валерий Александрович, Тарасенко Анатолий Николаевич, Романов Валерий Семенович, Котляр Виктор Михайлович, Козлов Анатолий Александрович, Харченко Юрий Павлович, Глотов Николай Андреевич, Жариков Василий Николаевич, Гарковенко Владимир Алексеевич, Новосилецкий Александр Евгеньевич, Волов Николай Николаевич, Литвинова Екатерина Михайловна, Немолочнова Людмила Викторовна, Дегтева Людмила Викторовна, Резник Нина Александровна, Кулачкова Любовь Васильевна, Ананьченко Нина Павловна, Мыцык Зиновия Иордановна, Бочарова Зоя Алексеевна, Чередниченко Наталья Матвеевна, Свидницкая Людмила Александровна, Передрий Татьяна Андреевна, Литвиненко Татьяна Андреевна, Мельник Любовь Николаевна, Яровая Раиса Григорьевна, Майорова Раиса Григорьевна, Чернокнижная Таисия Трофимовна, Чура Раиса Ивановна, Двойченкова Любовь Иосифовна, Стрижакова Людмила Петровна, Бахарева Галина Владимировна, Стеценко Татьяна Николаевна, Сметюк Ольга Ефимовна, Кирко Ольга Ефимовна, Чухно Валентина Николаевна, Снигурская Ольга Михайловна, Корнилова Маргарита Николаевна, Чванова Валентина Владимировна, Червяк Полина Александровна, Войняк Татьяна Михайловна, Шипилова Валентина Степановна, Солодаренко Надежда Павловна, Киктева Лариса Михайловна, Волкова Валентина Петровна, Баула Людмила Николаевна, Березницкая Галина Валентиновна, Черняк Лидия Антоновна, Марченко Любовь Михайловна, Жилина Надежда Владимировна, Евтушенко Татьяна Федоровна, Приварская Наталья Михайловна, Савицкая Валентина Николаевна, Поликарпова Людмила Ивановна, Шевченко Любовь Ивановна, Бобошко Валентина Ивановна, Харламенко Лилия Федоровна, Скоробогатая Лилия Федоровна, Медведева Вера Андреевна, Сухачева Алла Федоровна, Корниенко Татьяна Сергеевна, Тимофеева Лариса Борисовна, Ткаченко Анна Васильевна, Шишкина Валентина Васильевна, Башкат Лариса Павловна, Фролова Александра Викторовна, Романова Лариса Васильевна, Савицкая Валентина Николаевна, Жуган Лидия Михайловна, Куртыш Мария Ивановна, Панченко Тамара Николаевна, Соседко Ирина Валентиновна, Дуб Анна Евгеньевна, Литвинчук Ольга Федоровна, Малая Валентина Дмитриевна, Холодная Татьяна Леонидовна

г. Димитров - город
Рыбальченко Александр Михайлович, Хоружий Станислав Алексеевич, Магдыч Виктор Григорьевич, Кошевой Александр Николаевич, Шинкаренко Владимир Степанович, Кириченко Виктор Иванович, Томаш Сергей Федорович, Сидоров Анатолий Васильевич, Рогозин Вячеслав Васильевич, Козырев Дмитрий Александрович, Лялин Валерий Филиппович, Бычек Павел Иванович, Подольский Николай Арсентьевич, Тоцкий Валентин Юрьевич, Редько Анатолий Иванович, Курдюмов Виктор Николаевич, Литвин Александр Петрович, Попов Виктор Федорович, Моголивец Андрей Андреевич, Ронжин Николай Николаевич, Тяжкороб Михаил Петрович, Федоров Павел Константинович, Гегедош Иван Васильевич, Чернышов Виктор Васильевич, Янкевич Евгений Александрович, Шнайдер Виктор Кондратьевич, Делета Виктор Александрович, Кицмей Анатолий Федорович, Прокопенко Владимир Николаевич, Фридман Виктор Борисович, Федоров Павел Константинович, Горбанев Николай Федорович, Мотузка Николай Михайлович, Гетманчик Валерий Александрович, Хорошевский Владимир Иванович, Мотузка Николай Михайлович, Дикуш Николай Иванович, Трунов Александр Семенович, Тарасенко Анатолий Николаевич, Баутин Сергей Дмитриевич, Логвинов Анатолий Викторович, Иконников Владимир Геннадиевич, Ковалев Александр Николаевич, Середа Анатолий Иванович, Морозова Людмила Александровна, Герасимук Валентина Владимировна, Панченко Ольга Прокопиевна, Вязовикова Ольга Вениаминовна, Кучеренко Валентина Павловна, Черкашина Людмила Сергеевна, Деревянко Надежда Аркадьевна, Покрова Елена Ивановна, Старых Надежда Владимировна, Сухына Елена Ивановна, Позднякова Наталья Федосеевна, Федотова Ольга Николаевна, Дух Наталья Павловна, Клименко Галина Владимировна, Нестерова Людмила Ивановна, Колесник Валентина Васильевна, Якименко Валентина Михайловна, Бижко Майя Викторовна, Марачева Раиса Васильевна, Паршикова Наталья Семеновна, Медынская Любовь Акимовна, Литвинова Лидия Болеславовна, Червынская Антонина Николаевна, Скороходова Валентина Ивановна, Мурза Надежда Николаевна, Шпота Вера Петровна, Дмитрик Ольга Леонидовна, Дубовицкая Наталья Гавриловна, Галочка Надежда Александровна, Гниденко Валентина Александровна, Собачкина Наталья Александровна, Пымкина Наталья Ивановна, Бартышек Раиса Ивановна, Пающик Татьяна Ивановна, Жмуренко Галина Эдуардовна, Круговая Ольга Николаевна, Зибарова Любовь Михайловна, Парасина Валентина Ивановна, Морозова Пелагея Никитовна, Кузык Мария Степановна, Заварзина Любовь Николаевна, Бусля Лидия Яковлевна, Плясунова Зоя Семеновна, Цвелодуб Зинаида Васильевна, Черкашина Людмила Сергеевна, Пляшечник Антонина Никитовна, Довганюк Валентина Ивановна, Кагожкина Любовь Михайловна, Котельникова Елена Павловна, Парасина Валентина Ивановна, Белаш Нина Ивановна, Борец Лариса Григорьевна, Гайдаш Валентина Ларионовна, Ковжижина Светлана Михайловна, Грубляускене Светлана Павловна

г. Константиновка - город
Деревянко Анатолий Николаевич, Авдеев Вячеслав Леонидович, Ковалев Александр Анатольевич, Рогулин Валерий Михайлович, Рогулин Валерий Иванович, Матейченко Геннадий Николаевич, Палий Александр Иванович, Понарин Владимир Иванович, Зозуляк Михаил Васильевич, Колесник Юрий Владимирович, Городнычий Виктор Савельевич, Гатеж Владимир Аврелович, Дацюк Павел Якович, Доцюк Павел Яковлевич, Мелешко Николай Иванович, Пыжов Виктор Александрович, Кондратьев Сергей Викторович, Ноздряков Юрий Петрович, Александров Геннадий Александрович, Тарасов Виктор Леонидович, Лютый Александр Федорович, Куницкий Сергей Иванович, Коваленко Юрий Евгениевич, Шинкаренко Александр Дмитриевич, Шутенко Николай Иванович, Горелов Валентин Александрович, Самойлов Владимир Алексеевич, Шехов Николай Александрович, Барвинченко Николай Викторович, Кавкин Сергей Анатольевич, Бондаренко Олег Иванович, Рыбин Николай Петрович, Бубнов Сергей Павлович, Невесов Александр Анатольевич, Бондарев Александр Михайлович, Вялых Геннадий Геннадиевич, Данилюк Владимир Васильевич, Панченко Николай Васильевич, Кибальник Владимир Николаевич, Литвиненко Виктор Григорьевич, Ивойлов Владимир Григорьевич, Чертков Сергей Александрович, Серков Александр Аркадьевич, Мыкляк Николай Леонидович, Кузнецов Александр Сергеевич, Пидченко Владимир Федорович, Генделека Михаил Евсеевич, Писаренко Александр Алексеевич, Довгополый Александр Иванович, Щевелева Алла Кузьминична, Мешков Александр Николаевич, Сирокуров Алексей Иванович, Доброскок Леонид Иванович, Меняев Евгений Владимирович, Сушильникова Зоя Васильевна, Писаренко Елена Валентиновна, Зубович Любовь Ивановна, Кулибаба Мария Дорошовна, Мешко Валентина Филипповна, Витчинкина Любовь Викторовна, Семикова Ирина Леонидовна, Фомская Светлана Павловна, Коханенко Нина Николаевна, Казакова Тамара Яковлевна, Рожнова Тамара Алексеевна, Серова Наталья Николаевна, Агаева Алла Кузьминична, Пироженко Надежда Михайловна, Красникова Тамара Ивановна, Фастова Людмила Юриевна, Ищенко Галина Григорьевна, Бондаренко Ольга Ивановна, Сокол Мария Ивановна, Кантур Раиса Владимировна, Коробка Нина Васильевна, Слыщенко Алла Андреевна, Королева Валентина Николаевна, Хижняк Ольга Николаевна, Шаповал Валентина Анатольевна, Апанасова Татьяна Григорьевна, Желудько Татьяна Георгиевна, Милостная Терезия Иосифовна, Кузнецова Надежда Степановна, Ляльченко Татьяна Федоровна, Козлова Татьяна Борисовна, Анурова Надежда Ивановна, Усаченко Наталья Петровна, Турышева Наталья Петровна, Ивлева Алла Ивановна, Супрунова Алла Ивановна, Швыдкая Валентина Юхимовна, Урсуляк Людмила Владимировна, Жукова Нина Михайловна, Шатохина Валентина Григорьевна, Бибикова Ирина Александровна, Мелешкова Лидия Сергеевна, Баканча Рамзия Гарифзяновна, Танасиенко Антонина Егоровна, Лишняя Татьяна Александровна, Луговская Любовь Николаевна, Скотаренко Александра Викторовна, Шморгун Лариса Сергеевна, Бибишева Тамара Гарифовна, Высоцкая Нина Семеновна, Лосева Лилия Петровна, Мамедова Елена Михайловна, Воронина Елена Михайловна, Аветисова Аида Аркадиевна, Нани Валентина Григорьевна, Николаева Лариса Григорьевна, Журженко Светлана Александровна, Погромская Тамара Гарифовна, Полюшкина Нина Васильевна, Ребрий Лидия Петровна, Ушакова Татьяна Ивановна, Лапина Ольга Степановна, Ганзенко Нина Павловна, Коляса Татьяна Викторовна, Остапова Людмила Станиславовна, Азарова Надежда Геннадиевна, Васильченко Алла Николаевна, Гаранина Ольга Евгеньевна, Яжук Надежда Петровна, Айрапетян Мая Зановна, Жарбу Валентина Евграфовна, Семенюк Татьяна Андреевна, Кузьменкова Ольга Маевна, Гарнат Валентина Адамовна

г. Доброполье - город
Шафорост Василий Иванович, Емельченко Геннадий Валентинович, Орлов Николай Николаевич, Рябченко Иван Пантелеевич, Когут Николай Васильевич, Лиходиевский Николай Петрович, Криворучкин Виктор Николаевич, Ливенцев Александр Павлович, Терновский Валерий Викторович, Куманец Анатолий Андреевич, Чычыкалов Николай Иванович, Шудло Александр Владимирович, Богдан Александр Михайлович, Литовченко Виктор Иванович, Исаев Юрий Сергеевич, Егоров Николай Иванович, Нестеренко Николай Васильевич, Серый Валерий Васильевич, Белоус Николай Иванович, Лямин Юрий Иванович, Харьков Александр Васильевич, Глушков Николай Николаевич, Калько Александр Александрович, Белоусов Борис Ильич, Олексенко Юрий Петрович, Гук Григорий Петрович, Пелипский Николай Павлович, Каюмов Юрий Иосифович, Черкашин Василий Александрович, Щудло Александр Владимирович, Гармаш Николай Николаевич, Денисюк Владимир Алексеевич, Мельников Владимир Николаевич, Крылов Юрий Владимирович, Литвинова Галина Федоровна, Селютина Светлана Яковлевна, Липенко Тамара Васильевна, Бурова Валентина Николаевна, Крикунова Нина Степановна, Скрипова Лидия Анатольевна, Агеева Надежда Сергеевна, Тимофеева Лариса Владимировна, Фалина Галина Васильевна, Чубар Тамара Александровна, Швец Татьяна Алексеевна, Омельченко Антонина Федоровна, Малахова Надежда Васильевна, Зырянова Галина Федоровна, Новицкая Валентина Васильевна, Евдокимова Мария Петровна, Чалая Мария Михайловна, Куделя Людмила Олеговна, Мотовилова Раиса Андреевна, Высоцкая Галина Дмитриевна, Реус Нина Романовна, Пузанова Любовь Александровна, Харькова Валентина Николаевна, Проходец Светлана Ивановна, Юшкова Антонина Григорьевна, Гедикова Нина Алексеевна, Михайленко Надежда Степановна, Кутова Татьяна Васильевна, Самойдюк Валентина Владимировна, Степовая Мария Яковлевна, Федиско Людмила Эдуардовна

с. Разиное - село
Белоус Виктор Степанович

с. Марьевка - село
Зубченко Василий Иванович

с. Новоелизаветовка - село
Сергиенко Николай Павлович

с. Гришино - село
Баранец Алексей Иванович, Долган Николай Николаевич, Демяненко Николай Михайлович, Орос Николай Иванович, Белянская Анна Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Бережной Василий Васильевич

г. Новогродовка - город
Денисов Владимир Владимирович, Ермаков Владимир Васильевич, Дмитренко Леонид Иванович, Токарев Владимир Васильевич, Рыбаков Виктор Васильевич, Коряков Владимир Владимирович, Мокан Борис Федорович, Брилева Наталья Никитична, Немова Светлана Александровна, Марценюк Светлана Петровна, Починок Светлана Петровна, Маценко Светлана Петровна, Чепис Мария Степановна, Шаламова Галина Ивановна, Брежнева Зинаида Зайнуловна, Асанович Надежда Петровна, Масло Лидия Ивановна, Мороз Галина Владимировна, Ширкевич Людмила Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Яворский Николай Иванович, Добарин Николай Васильевич, Горобец Виктор Иванович, Колосовский Анатолий Иосифович, Колосовский Анатолий Йосифович, Огаренко Лидия Ивановна

с. Новопавловка - село
Русаков Виктор Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Аверин Иван Иванович, Пшеченко Иван Александрович, Свиридов Александр Иванович, Виниченко Владимир Федорович, Бондаренко Николай Якович, Москаленко Анатолий Иванович, Мезенцева Анатолий Федорович, Кравченко Александр Васильевич, Кравец Владимир Петрович, Радченко Людмила Анатольевна, Шевченко Валентина Павловна, Назаренко Евгения Петровна, Мищенко Валентина Ивановна

с. Карповка - село
Шкреба Валерий Михайлович

с. Петровка Вторая - село
Мельник Сергей Александрович, Кочергин Василий Иванович

с. Яковлевка - село
Вицевский Богдан Иосифович

с. Сребное - село
Батрак Павел Андреевич

с. Троицкое - село
Демочко Николай Дмитриевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Резниченко Николай Григорьевич, Малапурина Наталия Павловна

с. Новофедоровка - село
Шестаков Валерий Никитович

с. Владимировка - село
Лягуша Николай Иванович

с. Криворожье - село
Ищенко Анатолий Васильевич

с. Камянка - село
Выбойчик Георгий Григорьевич

с. Спаско-Михайловка - село
Ольшанецкий Роман Васильевич, Кучмар Александр Иванович

с. Степановка - село
Кайдаш Петр Маркович, Минайко Григорий Евгеньевич, Аверьянова Галина Антоновна

с. Красноподолье - село
Белоиванов Николай Владимирович

с. Сергиевка - село
Зеленковский Алексей Иванович, Чугунный Иван Васильевич, Калугина Галина Юрьевна, Яскевич Татьяна Ильевна

п. Новоалександровка - поселок
Бедке Федор Эдгардович

с. Шиловка - село
Воробьев Николай Алексеевич, Губина Любовь Ивановна, Соловьева Любовь Ивановна

с. Очеретиное - село
Литвинов Владимир Николаевич

с. Успеновка - село
Машковцев Вячеслав Иванович

с. Веселая Гора - село
Меринянин Владимир Иванович

с. Лисовка - село
Рудь Владимир Владимирович, Слаута Александра Семеновна, Анисимова Эвелина Васильевна

с. Ульяновка - село
Сердюк Виктор Иванович

п. Красноярское - поселок
Барнюк Николай Петрович, Ткаченко Леонид Тихонович

с. Никаноровка - село
Шумаков Александр Николаевич, Куршакова Нина Николаевна, Шевченко Мария Григорьевна

с. Московское - село
Ченченко Василий Иванович

с. Ганновка - село
Пивнев Николай Андреевич

п. Светлое - поселок
Мищенко Михаил Андреевич

с. Староварваровка - село
Федосов Иван Михайлович

с. Зверевое - село
Трухан Михаил Петрович

с. Матяшево - село
Горобец Юрий Степанович

с. Крутой Яр - село
Литвин Николай Петрович

с. Михайловка - село
Писарченко Николай Васильевич, Каминский Виктор Васильевич

с. Зеленое - село
Меринянин Владимир Иванович

с. Новоалексеевка - село
Койда Анна Федоровна, Желонкина Ольга Ильевна

с. Песчаное - село
Шевель Елена Петровна

с. Золотой Колодец - село
Анасейчук Любовь Николаевна, Алешкова Вера Егоровна

с. Петровка - село
Вахляева Валентина Петровна

с. Веревка - село
Скаврон Елена Николаевна, Пахомова Анна Владимировна

с. Первомайское - село
Андриенко Лидия Николаевна

с. Октябрьское - село
Боднарюк Алла Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Гужва Анна Антоновна

с. Доброполье - село
Кутовая Татьяна Васильевна

п. Димитрова - поселок
Довгонюк Валентина Ивановна, Деревенец Клавдия Ивановна

с. Новобахметьево - село
Шевченко Любовь Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Вентоняка Анна Николаевна

с. Елизаветовка - село
Ощепкова Наталия Васильевна

с. Прогресс - село
Гончар Зоя Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru