Донецкая область

Ерофеенко Владимир Николаевич, г. Димитров - Конькова Ольга Ивановна, с. Червоный Лиман. 636 жителей августа 1953 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Ерофеенко Владимир Николаевич, Трусов Виктор Викторович, Холодный Николай Онуфриевич, Лысенко Виктор Леонидович, Березка Николай Алексеевич, Бондаренко Сергей Александрович, Мирошниченко Владимир Алексеевич, Деревянко Владимир Ефимович, Булавин Владимир Александрович, Скиба Михаил Григорьевич, Котолупенко Александр Владимирович, Селеменев Владимир Васильевич, Пышнев Алексей Николаевич, Агафонов Владимир Иванович, Антипенко Александр Васильевич, Кунгуров Анатолий Григорьевич, Автомонов Александр Васильевич, Королев Валерий Николаевич, Пахомов Александр Сергеевич, Головин Виктор Ильич, Маер Анатолий Александрович, Яровой Леонид Григорьевич, Денисов Валерий Михайлович, Репников Валерий Владимирович, Фадеев Владимир Дмитриевич, Цапко Геннадий Васильевич, Павлов Илья Николаевич, Осипенко Виктор Савельевич, Побережный Василий Васильевич, Криворучко Александр Александрович, Сурков Михаил Борисович, Колесников Николай Петрович, Близнюк Валерий Павлович, Козлов Павел Ильич, Калинников Василий Александрович, Селиванов Владимир Игнатьевич, Емец Альфред Васильевич, Рыбицкий Борис Владимирович, Пус Василий Иванович, Давидов Анатолий Васильевич, Шабанова Тамара Владимировна, Конева Галия Ромазановна, Рыбакова Татьяна Ивановна, Бесщастная Раиса Станиславовна, Шалдина Надежда Павловна, Сидорова Валентина Петровна, Дикая Наталья Петровна, Жук Татьяна Николаевна, Чубарь Людмила Алексеевна, Савченко Лидия Николаевна, Беспалько Людмила Ивановна, Зайвая Раиса Алексеевна, Лисовая Татьяна Анатольевна, Канева Татьяна Ивановна, Подлесная Галина Владимировна, Скочко Ольга Григорьевна, Сиденко Нина Григорьевна, Головко Татьяна Ивановна, Романович Любовь Ивановна, Скакун Людмила Александровна, Ященко Татьяна Николаевна, Артеменко Валентина Федоровна, Ханина Алла Александровна, Королева Татьяна Александровна, Ковалева Ольга Игнатьевна, Тюлюкина Александра Ивановна, Чабан Зоя Николаевна, Травкина Валентина Васильевна, Колесникова Амина Музагитовна, Шлапак Вера Васильевна, Жуковская Валентина Корнеевна, Зайцева Римма Власовна, Хинцинская Галина Ивановна, Шея Валентина Дмитриевна, Куприкова Венера Михайловна, Рогозина Татьяна Максимовна, Ефремова Наталья Владимировна, Кулешова Татьяна Николаевна, Треодиал Валентина Андреевна, Долженко Ольга Александровна, Шепилова Татьяна Ивановна, Билозуб Надежда Николаевна, Маковеенко Ольга Григорьевна, Дударенко Любовь Викторовна, Филипповская Светлана Павловна, Рябико Светлана Павловна, Савченко Лидия Ивановна, Беспалова Мария Михайловна, Удовенко Лидия Дмитриевна, Петльованая Валентина Павловна, Пивнык Людмила Алексеевна, Осипов Николай Анатольевич, Матюха Елена Александровна, Харченко Елена Набатовна, Ишкварок Лидия Ивановна, Шалыга Галина Михайловна, Рогач Валентина Николаевна, Амирян Нина Ивановна

г. Красноармейск - город
Белицкий Виктор Алексеевич, Волков Леонид Васильевич, Русаков Шамсидин Гуламович, Пархоменко Александр Иванович, Грицай Виктор Григорьевич, Волков Виктор Николаевич, Ластин Александр Степанович, Заболотный Владимир Васильевич, Хариенко Владимир Иванович, Харченко Владимир Иванович, Головин Виктор Ильич, Проценко Александр Владимирович, Зайцев Валерий Григорьевич, Климович Александр Юрьевич, Анискин Владимир Никифорович, Солодовник Петр Егорович, Остапенко Анатолий Анатольевич, Дворянкин Виктор Андреевич, Коротя Александр Григорьевич, Кийко Иван Иванович, Ефремов Валерий Семенович, Головнич Николай Владимирович, Головин Николай Владимирович, Ольмезов Федор Давидович, Минаков Леонид Владимирович, Переверзев Владимир Иванович, Банадысов Олег Константинович, Тахтанов Владимир Владимирович, Жедин Анатолий Григорьевич, Жеден Анатолий Григорьевич, Фишер Бернат Королевич, Фишер Вермат Королевич, Сочевичик Валентин Иванович, Жданов Владимир Викторович, Мозуляка Александр Иванович, Парамонов Петр Герасимович, Дмитриев Анатолий Евгеньевич, Карастоянов Леонид Зиновьевич, Булавин Анатолий Григорьевич, Юдников Владислав Леонидович, Кацюба Владимир Александрович, Климов Леонид Анатольевич, Павлов Юрий Сергеевич, Мизинец Михаил Петрович, Акбаш Владимир Николаевич, Белоус Павел Александрович, Фидря Василий Григорьевич, Сапрыкин Михаил Сергеевич, Толмачев Николай Иванович, Кисилев Александр Петрович, Яковин Владимир Алексеевич, Корниенко Владимир Григорьевич, Вышковская Людмила Николаевна, Сельченко Вера Ивановна, Кулиш Наталья Константиновна, Сытенко Валентина Ивановна, Личман Наталья Федоровна, Дерновая Елена Михайловна, Кизим Татьяна Ивановна, Немченко Ольга Николаевна, Моисеева Людмила Александровна, Мойсеева Людмила Александровна, Дворниченко Татьяна Андреевна, Готовчикова Любовь Трофимовна, Резник Светлана Юриевна, Лысовицкая Людмила Ивановна, Романюк Людмила Валентиновна, Михалко Валентина Петровна, Коваленко Вера Олеговна, Агаджанова Валентина Гарегиновна, Макарова Валентина Николаевна, Черняк Тамара Владимировна, Марина Инесса Ивановна, Ершова Раиса Васильевна, Гусакова Валентина Кирилловна, Сулима Людмила Николаевна, Грищенко Нина Александровна, Осипенко Тамара Ивановна, Филипповская Светлана Павловна, Рябико Светлана Павловна, Червынская Любовь Анатольевна, Маркина Татьяна Владимировна, Сергиенко Анна Яковлевна, Литвяк Людмила Владимировна, Старостенко Ольга Ивановна, Сидорова Наталия Викторовна, Сидорова Наталья Викторовна, Куц Ольга Ивановна, Дерипаска Вера Михайловна, Курьянович Валентина Николаевна, Реуш Нина Яковлевна, Медведева Вера Андреевна, Мусаева Людмила Алексеевна, Рыжкова Раиса Николаевна, Постольник Александра Петровна, Тарасюк Елена Петровна, Орловская Полина Николаевна, Мась Полина Николаевна, Саливон Лариса Васильевна, Далакишвили Наталья Георгиевна, Далакишвили Наталия Григорьевна, Савченко Лидия Ивановна, Глушенко Любовь Панасовна, Винник Людмила Дмитриевна, Новикова Елена Павловна, Калиниченко Валентина Юхимовна, Березина Светлана Владимировна, Пахомова Тамара Анатольевна, Босак Алла Анатольевна, Журавлева Елена Григорьевна

г. Доброполье - город
Соболев Иван Васильевич, Баско Анатолий Алексеевич, Рак Эдуард Петрович, Косинский Петр Петрович, Нестерук Евгений Николаевич, Денисенко Леонид Михайлович, Ярмош Анатолий Григорьевич, Алимов Валерий Николаевич, Макеев Сергей Александрович, Кравченко Виктор Семенович, Короткий Владимир Алексеевич, Топчий Анатолий Иванович, Летов Виктор Михайлович, Одемчук Георгий Евгеньевич, Вощилов Николай Иванович, Мирошниченко Валентин Филиппович, Мамонов Григорий Николаевич, Подчасов Вячеслав Николаевич, Реус Анатолий Федорович, Полежака Валерий Иванович, Клейменов Вячеслав Григорьевич, Нуримхаматов Аниф Ангамович, Царенко Александр Алексеевич, Коломеец Александр Дмитриевич, Широкопояс Жанна Михайловна, Федорова Юлия Васильевна, Витюк Надежда Семеновна, Мостовенко Елена Леонтьевна, Макеева Валентина Ивановна, Ковтун Вера Павловна, Красова Ольга Абрамовна, Жерновая Галина Ивановна, Борисенко Татьяна Владимировна, Уткина Зоя Валентиновна, Храпач Светлана Петровна, Жеребцова Тамара Алексеевна, Кузина Вера Дмитриевна, Аносова Лариса Владимировна, Бабенко Людмила Николаевна, Уланова Светлана Петровна, Осмятченко Ирина Николаевна, Красникова Валентина Николаевна, Кудрицкая Мария Августовна, Елисеева Любовь Ивановна, Котова Людмила Витальевна, Томчук Евгения Васильевна, Иваницкая Татьяна Александровна, Гуназа Надежда Дмитриевна, Ткаченко Галина Ивановна, Булат Анна Михайловна, Черемухина Людмила Анатольевна, Кулик Валентина Николаевна, Семушкина Екатерина Александровна, Бойко Людмила Николаевна, Сухецкая Любовь Филипповна, Белянкина Надежда Александровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Гуцуляк Анатолий Иванович, Демин Леонид Анатольевич, Исаев Василий Геннадиевич, Наумов Николай Семенович

г. Дружковка - город
Ибрагимов Юсиф Шахмар-оглы, Бондаренко Владимир Семенович, Перевязка Анатолий Петрович, Солтанов Леонид Петрович, Пилипенко Василий Иванович, Мирошниченко Николай Петрович, Ночевкин Николай Леонтьевич, Трибус Николай Карлович, Лакозин Анатолий Александрович, Лягуша Федор Иванович, Чернобук Владимир Иванович, Панасенко Юрий Петрович, Дроздов Александр Федорович, Каюров Виктор Павлович, Гучок Александр Николаевич, Нелепа Валентин Григорьевич, Целковский Юрий Дмитриевич, Медведев Анатолий Владимирович, Собкалов Виктор Борисович, Ковтунов Сергей Николаевич, Орлов Юрий Григорьевич, Малыгин Сергей Иванович, Доценко Петр Иванович, Хорошун Юрий Константинович, Волков Виктор Константинович, Фисак Василий Николаевич, Нелюбин Александр Аркадьевич, Котенко Константин Андреевич, Федченко Александр Николаевич, Щербаков Евгений Иванович, Егоров Анатолий Александрович, Локощенко Владимир Леонтьевич, Лукасевич Владимир Йосифович, Курий Александр Якубович, Карташев Сергей Иванович, Еремеев Владимир Яковлевич, Варваренко Анатолий Петрович, Гоц Анатолий Владимирович, Козлов Александр Михайлович, Заварза Сергей Владимирович, Яншин Александр Юрьевич, Яцевич Павел Михайлович, Швец Сергей Алексадрович, Диденко Валерий Иванович, Андрюшечкин Владимир Николаевич, Макаров Владимир Петрович, Усков Александр Николаевич, Савенко Александр Васильевич, Диденко Валерий Иванович, Степанов Александр Федорович, Чапурин Юрий Алексеевич, Хубулава Тарас Шалвович, Кущенко Иван Александрович, Гирич Людмила Ивановна, Павлова Наталия Олеговна, Воробьева Людмила Васильевна, Хильченко Татьяна Николаевна, Передрий Валентина Ивановна, Кубарева Людмила Павловна, Кубарева Людмила Петровна, Целуйко Людмила Николаевна, Сиробаба Ольга Григорьевна, Сыроватская Галина Алексеевна, Диченко Наталья Витальевна, Дыченко Наталья Витальевна, Зыгуля Людмила Васильевна, Мальцева Валентина Владимировна, Орлова Людмила Борисовна, Матинина Вера Ивановна, Назарь Зинаида Владимировна, Борбенюк Валентина Васильевна, Михайлишина Валентина Васильевна, Лытучая Лариса Трофимовна, Каширина Валентина Александровна, Спицына Нина Алексеевна, Гречко Алла Аркадьевна, Запевайло Ольга Андреевна, Костенко Валентина Адамовна, Симонишвили Ольга Александровна, Пилипец Валентина Васильевна, Грибова Любовь Федоровна, Коростылева Валентина Вильевна, Емелина Любовь Федоровна, Жмаченкова Надежда Александровна, Бакай Надежда Александровна, Сердюк Людмила Яковлевна, Шабетя Людмила Сергеевна, Чечелева Надежда Степановна, Гучок Валентина Павловна, Волкова Любовь Федоровна, Воронина Татьяна Ивановна, Шабалина Любовь Ивановна, Бобровская Елена Павловна, Орлова Лариса Викторовна, Чиркова Раиса Алексеевна, Рахметова Наталья Ионовна, Зайцева Валентина Николаевна, Нагацкая Татьяна Анатольевна, Тюшина Ирина Вадимовна, Мищак Зоя Ивановна, Садовская Галина Николаевна, Романенко Надежда Ивановна, Скидан Мария Михайловна, Шкарупа Ирина Ивановна, Глухова Валентина Алексеевна, Зиленская Раиса Федоровна, Зарубина Надежда Григорьевна, Мовсисян Светлана Николаевна, Панына Евгения Дмитриевна, Цветкова Галина Ивановна, Гололобова Надежда Ивановна, Омелянова Наиля Исмаиловна, Кончинская Людмила Павловна

с. Преображенка - село
Предибайло Николай Михайлович, Предыбайло Николай Михайлович

п. Шевченко - поселок
Аникеев Александр Иванович

с. Владимировка - село
Лягуша Петр Иванович, Олекив Николай Петрович, Олексив Николай Петрович

г. Константиновка - город
Греков Николай Николаевич, Спиридонов Александр Николаевич, Штреккер Владимир Константинович, Ткаченко Геннадий Михайлович, Диденко Анатолий Владимирович, Сухих Валерий Павлович, Шевченко Иван Петрович, Андриенко Николай Андреевич, Колпак Сергей Анатольевич, Сапожков Владимир Иванович, Тарасов Геннадий Николаевич, Кузнецов Матвей Николаевич, Стуенко Василий Алексеевич, Селюков Николай Николаевич, Скомароха Леонид Петрович, Скомороха Леонид Петрович, Решетняк Евгений Павлович, Шевченко Николай Анатольевич, Завалишин Федор Петрович, Пересунько Виктор Владимирович, Рябцун Валерий Степанович, Соха Виктор Иванович, Заграфов Валерий Михайлович, Харьковский Александр Николаевич, Смирнов Виктор Иванович, Горяинов Юрий Евгеньевич, Смирнов Владимир Васильевич, Беляков Николай Иванович, Евсюков Алексей Владимирович, Подоль Леонид Николаевич, Корнет Александр Иванович, Семенюк Николай Александрович, Евтюхин Сергей Анатольевич, Саган Александр Григорьевич, Яременко Александр Иванович, Шатилов Анатолий Леонидович, Буренко Николай Николаевич, Демченко Николай Иванович, Погорелый Владимир Иванович, Титар Виктор Иванович, Цыганков Станислав Алексеевич, Бецких Виталий Иванович, Самусов Виктор Петрович, Махноносов Александр Иванович, Бичугин Виктор Владимирович, Иванов Игорь Александрович, Бугаев Виктор Алексеевич, Скобляков Виктор Пантелеймонович, Сатарин Александр Иванович, Зайцев Николай Николаевич, Вдовиченко Александр Андреевич, Антонов Юрий Юхимович, Харченко Виктор Дмитриевич, Максаков Александр Борисович, Сокуренко Виталий Михайлович, Зубарев Александр Федорович, Буров Иван Иванович, Горло Владимир Дмитриевич, Рындин Александр Павлович, Коцарь Валерий Викторович, Вишневский Станислав Викторович, Рыбалко Сергей Викторович, Ефремов Николай Николаевич, Быстрицкий Виктор Иванович, Беляев Валерий Леонидович, Перепелица Александр Александрович, Федорченко Валентина Михайловна, Алехина Валентина Викторовна, Шевченко Людмила Яковлевна, Поперека Татьяна Георгиевна, Евсеева Татьяна Михайловна, Олешко Ирина Васильевна, Василенко Ольга Николаевна, Фалалеева Ольга Петровна, Бакина Любовь Антоновна, Барышникова Надежда Ивановна, Гуняга Татьяна Ивановна, Степанчук Елена Евгеньевна, Визирова Елена Михайловна, Листопад Галина Ивановна, Перещенко Ольга Васильевна, Акулова Галина Григорьевна, Шаповал Вера Наумовна, Ничипоренко Валентина Ивановна, Пасечник Валентина Андреевна, Скотаренко Наталья Владимировна, Иванюк Зинаида Кузьминична, Киреева Лариса Николаевна, Гуринова Лариса Николаевна, Серокурова Людмила Ивановна, Колпак Инесса Николаевна, Волкова Галина Петровна, Вихарева Людмила Ивановна, Некрасова Людмила Ивановна, Кривоборская Валентина Григорьевна, Мартыненко Татьяна Алексеевна, Чмель Лариса Владимировна, Сердюкова Лилия Ивановна, Щербань Валентина Николаевна, Скоробогатько Татьяна Ивановна, Колесник Зоя Ивановна, Перепелица Людмила Павловна, Пышна Любовь Николаевна, Дайберт Алла Викторовна, Денисова Зоя Александровна, Молозия Елена Петровна, Мартынова Виктория Тихоновна, Носкова Любовь Васильевна, Яловая Антонина Николаевна, Русаненко Наталья Николаевна, Житченко Татьяна Васильевна, Гаруля Анна Михайловна, Гарулзя Анна Михайловна, Удовенко Наталья Егоровна, Боярова Ольга Александровна, Равчеева Валентина Александровна, Паламаренко Светлана Алексеевна, Лазорик Людмила Юриевна, Нечволода Полина Владимировна, Лось Екатерина Григорьевна, Беличенко Валентина Николаевна, Соломинцева Людмила Львовна, Курнакова Любовь Ивановна, Заикина Татьяна Дмитриевна, Кула Валентина Петровна, Малышева Галина Николаевна, Сидорченко Валентина Трофимовна, Михалкина Зоя Ивановна, Костюшина Людмила Петровна, Демина Инна Николаевна, Кочергин Валерий Николаевич, Бобнева Валентина Леонидовна, Белецкая Тамара Дмитриевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Богач Александр Владимирович, Трифонов Василий Иванович, Корольков Василий Иванович, Дрозд Геннадий Иванович, Королева Ольга Николаевна, Жавко Валентина Васильевна, Сидорова Надежда Ивановна, Калашникова Татьяна Сергеевна, Тяжкун Валентина Юхимовна, Сиври Лидия Ивановна, Собакарь Валентина Леонидовна, Никольская Любовь Сергеевна

с. Елизаветовка - село
Сердюк Сергей Павлович

с. Новоалексеевка - село
Федорак Владимир Федорович, Чистяков Василий Дмитриевич

с. Бойковка - село
Гайдук Григорий Ильич

пгт Удачное - поселок городского типа
Волков Виктор Иванович, Леонов Николай Тихонович, Харченко Светлана Алексеевна

п. Надеждинка - поселок
Самодай Владимир Иванович

г. Новогродовка - город
Бурцев Юрий Леонидович, Пугач Николай Дмитриевич, Токаренко Алексей Николаевич, Хоменко Николай Тимофеевич, Дутчак Николай Дмитриевич, Курило Анатолий Владимирович, Ковалев Анатолий Иванович, Соколов Геннадий Васильевич, Вилинский Виктор Васильевич, Волков Владимир Иванович, Глушко Станислав Юхимович, Лапин Александр Викторович, Никонов Анатолий Георгиевич, Никонов Анатолий Гергиевич, Бойко Любовь Ивановна, Коюда Любовь Андреевна, Сердюк Юлия Степановна, Ванюкова Нина Михайловна, Ященко Ольга Федоровна, Матвийчук Мария Кондратьевна, Резанова Людмила Николаевна, Петренко Вера Петровна, Мельник Татьяна Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Кайдаш Валентин Петрович, Коваль Виктор Яковлевич, Денник Валентина Ивановна, Соченская Галина Владимировна

с. Михайловка - село
Фирсов Владимир Николаевич, Мосейкин Виктор Викторович

с. Гришино - село
Карцев Геннадий Анатольевич, Карцев Анатолий Анатольевич

с. Высокополье - село
Кочергин Александр Владимирович, Макогон Любовь Михайловна

с. Карповка - село
Валовой Виктор Кузьмич

с. Староварваровка - село
Ивлев Александр Иванович

с. Новостепановка - село
Полоус Валерий Николаевич

с. Петровка Вторая - село
Журавлев Александр Сергеевич

с. Некременное - село
Козлов Павел Михайлович, Загайдачная Татьяна Алексеевна

с. Петровка Первая - село
Дякович Виктор Степанович

с. Веселая Гора - село
Солодуха Николай Павлович

с. Лисовка - село
Лыгач Григорий Павлович

с. Троицкое - село
Черненко Павел Николаевич

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Алексей Григорьевич

с. Петровского - село
Ковалев Николай Иванович

с. Сергиевка - село
Лебедь Виктор Алексеевич, Медведева Анна Григорьевна

п. Светлое - поселок
Носач Анатолий Мефодиевич, Носач Анатолий Мефодьевич

с. Криворожье - село
Котов Николай Андреевич, Гайдоба Нина Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гордиенко Евгений Николаевич, Горб Владимир Григорьевич

с. Ганновка - село
Гончаренко Николай Николаевич, Бигуняк Степан Васильевич, Абзулютдинова Ольга Ивановна

с. Иверское - село
Лисенко Михаил Николаевич, Пискун Зинаида Петровна, Могилевская Анастасия Петровна

с. Золотые Пруды - село
Васильченко Павел Трофимович

с. Новознаменовка - село
Волков Юрий Алексеевич

п. Новый Донбасс - поселок
Варварский Николай Васильевич

п. Димитрова - поселок
Осипенко Виктор Савельевич, Ефремов Михаил Михайлович

с. Зеленое - село
Позняк Иван Иванович

с. Новопавловка - село
Равкин Николай Панасович, Крыгина Антонина Николаевна

п. Пушкино - поселок
Панкова Надежда Александровна, Панкова Надежда Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шостак Наталья Владимировна, Ясько Валентина Тимофеевна, Шостак Наталья Владимировна, Коряка Лидия Ивановна, Половникова Галина Васильевна

с. Рог - село
Войтенко Людмила Валентиновна

с. Гнатовка - село
Тимошенко Алла Ивановна

с. Веревка - село
Зоненко Наталья Тимофеевна

с. Новый Кавказ - село
Рубан Лидия Васильевна

с. Степановка - село
Кайдаш Анна Ивановна

с. Шостаковка - село
Проценко Татьяна Александровна

с. Успеновка - село
Машковцева Екатерина Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Писаренко Елена Викторовна

с. Ивановка - село
Усаткина Людмила Васильевна

с. Петровка - село
Ладычак Нина Ивановна

с. Орловка - село
Костюк Валентина Николаевна

с. Юрьевка - село
Зубач Алла Ивановна

с. Первомайское - село
Васильченко Людмила Николаевна

с. Очеретиное - село
Осмятченко Надежда Павловна

с. Мирная Долина - село
Чувычкина Зинаида Григорьевна

с. Зверевое - село
Барсук София Петровна

с. Голубовка - село
Кондрацкая Ольга Петровна

с. Шиловка - село
Емец Тамара Евгеньевна

с. Веселое - село
Журавлева Томара Иосифовна

п. Маяк - поселок
Толпешина Нина Ивановна

с. Новопригожее - село
Гончарова Вера Ивановна

с. Червоный Лиман - село
Конькова Ольга Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru