Донецкая область

Литвиненко Анастасий Николаевич, с. Песчаное - Панасюк Валентина Ивановна, с. Новосамарское. 690 жителей февраля 1954 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Песчаное - село
Литвиненко Анастасий Николаевич

г. Дружковка - город
Башков Николай Николаевич, Голуб Валерий Иванович, Кариков Александр Николаевич, Лещенко Валерий Александрович, Алаев Юрий Викторович, Нечепуренко Сергей Александрович, Бондаренко Владимир Иванович, Богдан Леонид Андреевич, Артамонов Александр Петрович, Сычев Анатолий Иванович, Курмаз Борис Петрович, Каратач Юрий Владимирович, Лимонов Анатолий Викторович, Крахмаль Николай Александрович, Кравченко Александр Михайлович, Скибин Виктор Иванович, Бурдейный Борис Карпович, Алексеенко Анатолий Борисович, Коваленко Владимир Федорович, Беленко Олег Георгиевич, Емельянов Николай Евгеньевич, Никифоров Валентин Валентинович, Ярошенко Сергей Николаевич, Грабарь Владимир Николаевич, Бутюгин Николай Флегонтович, Чорных Николай Васильевич, Николаев Сергей Борисович, Козырев Сергей Анатольевич, Павловский Константин Сергеевич, Акулов Алексей Терентьевич, Волошко Григорий Иванович, Станиславчук Александр Васильевич, Шумякин Сергей Александрович, Бухвалов Виктор Михайлович, Шупиков Вячеслав Иванович, Просянников Евгений Петрович, Шкориненко Евгений Николаевич, Сергиенко Валерий Николаевич, Селюков Юрий Дмитриевич, Игнатенко Александр Валентинович, Ильченко Валерий Якович, Скорик Виктор Владимирович, Покасов Александр Павлович, Чмелев Михаил Иванович, Бондаренко Василий Иосифович, Зандер Василий Владимирович, Мазурин Виктор Алексеевич, Гончар Яков Никитович, Дровосеков Александр Владимирович, Лисицкий Михаил Михайлович, Ходырев Виктор Алексеевич, Денега Надежда Николаевна, Котляренко Любовь Михайловна, Виняр Нина Александровна, Отрышко Надежда Ивановна, Кравченко Раиса Степановна, Карабут Татьяна Николаевна, Колесник Валентина Федоровна, Лукашенко Юлия Вениаминовна, Грачикова Валентина Александровна, Криворотько Валентина Ивановна, Ренцарш Нина Николаевна, Кулинич Вера Антоновна, Гайдук Галина Владимировна, Моргун Валентина Николаевна, Черненко Елена Ивановна, Иваненко Татьяна Ильевна, Силаева Любовь Ивановна, Лысенко Наталья Юрьевна, Ляшко Тамара Николаевна, Соловей Елена Михайловна, Попова Инесса Георгиевна, Гордеева Галина Александровна, Лукичева Галина Александровна, Мартынова Зинаида Васильевна, Ликанова Татьяна Георгиевна, Радченко Светлана Викторовна, Пучкина Валентина Петровна, Пащенко Галина Ивановна, Джалилова Надежда Михайловна, Колесникова Людмила Александровна, Ефанина Надежда Васильевна, Щербинка Надежда Михайловна, Мушка Талы Хабировна, Станчу Людмила Ивановна, Гушель Галина Алексеевна, Нагарева Галина Николаевна, Скидина Анастазия Григорьевна, Широкова Светлана Николаевна, Плахонина Татьяна Васильевна, Токарева Лариса Николаевна, Лютикова Раиса Федоровна, Шкурат Светлана Николаевна, Руднева Людмила Прокофьевна, Кравченко Раиса Григорьевна, Бондаренко Евдокия Ивановна, Гринь Ольга Александровна, Нетунаева Галина Владимировна, Шалина Зинаеда Григорьевна, Нечепуренко Татьяна Дмитриевна, Андриец Алла Ивановна, Седюк Ольга Федоровна, Сердюк Ольга Федоровна, Ойцюсь Наталия Петровна, Якименко Евгения Александровна, Пугач Татьяна Михайловна, Стреляева Лариса Владимировна, Платионова Мария Ивановна, Ойцюсь Наталья Петровна, Запорожец Валентина Николаевна, Груша Татьяна Федоровна

г. Доброполье - город
Ломакин Виктор Георгиевич, Терлецкий Вадим Саввович, Галбай Виктор Александрович, Макаренко Владимир Иванович, Шило Анатолий Николаевич, Краснов Владимир Николаевич, Толубаев Юрий Сергеевич, Савирский Евгений Николаевич, Журко Григорий Михайлович, Воевода Григорий Кузьмич, Усик Олег Петрович, Баско Анатолий Федорович, Панов Вячеслав Федорович, Магуряк Николай Васильевич, Замай Олег Алексеевич, Козлов Валерий Петрович, Харченко Александр Иванович, Сосунов Юрий Васильевич, Комиссаров Владимир Васильевич, Лосунов Юрий Михайлович, Кулиш Василий Викторович, Бруцкий Владимир Васильевич, Холодок Виктор Иванович, Швец Анатолий Васильевич, Пинчук Анатолий Николаевич, Раков Вадим Георгиевич, Куликов Иван Дмитриевич, Ранжин Олег Аркадиевич, Ложкин Валерий Николаевич, Гриценко Сергей Иванович, Компаниец Виктор Петрович, Аристов Владимир Александрович, Камушков Алексей Иванович, Мамонов Алексей Петрович, Мамонов Александр Петрович, Яковлев Василий Павлович, Петренко Петр Сергеевич, Пивоваров Николай Иванович, Лисков Владимир Микифорович, Сошенко Анна Дмитриевна, Сидоренко Наталья Владимировна, Анисенкова Валентина Николаевна, Близнюк Людмила Николаевна, Кудрина Валентина Васильевна, Балаба Наталья Михайловна, Лаврентьева Нина Ивановна, Мамонова Варвара Ивановна, Одегова Венера Гильмзяновна, Люта Валентина Викторовна, Чикун Любовь Михайловна, Костко Валентина Николаевна, Литвиненко Лидия Андреевна, Клочай Лидия Андреевна, Сизова Ирина Николаевна, Сазанская Любовь Петровна, Кононенко Вера Алексеевна, Штанько Любовь Ивановна, Сафиулина Лариса Ивановна, Кухарь Мария Васильевна, Николаева Валентина Викторовна, Воевода Ольга Яковлевна, Архипченко Валентина Ивановна, Компаниец Светлана Николаевна, Нетребина Лилия Гербертовна, Гоголь Таисия Ивановна, Крикунова Любовь Юриевна, Архипенко Валентина Ивановна, Лялюк Людмила Павловна, Киселева Антонина Степановна, Шалашова Александра Анатольевна

г. Красноармейск - город
Маслов Александр Леонидович, Луганский Александр Андреевич, Харитонов Сергей Дмитриевич, Чайка Сергей Васильевич, Коновальчук Валерий Людвикович, Коновальчук Валерий Людвигович, Петренко Владимир Сергеевич, Цветков Геннадий Леонидович, Коско Ярослав Федорович, Федотенко Александр Иванович, Тищенко Михаил Степанович, Кондратенко Виктор Григорьевич, Бугаев Анатолий Тимофеевич, Алехин Виталий Алексеевич, Мотузенко Анатолий Андреевич, Пустовит Григорий Макарович, Иватина Александр Иванович, Скляр Владимир Валентинович, Остроушко Николай Иванович, Трубицын Валентин Анатольевич, Шира Сергей Георгиевич, Коваленко Владимир Николаевич, Секретев Виктор Алексеевич, Близнюк Вячеслав Дмитриевич, Косенко Сергей Иванович, Карпуков Евгений Трофимович, Марин Владимир Михайлович, Шатов Яков Иванович, Шатов Яков Ильич, Патлачук Виталий Евгеньевич, Ящишен Виктор Тимофеевич, Петровский Николай Иванович, Дубовик Евгений Дмитриевич, Ляшенко Владимир Борисович, Гришин Константин Игоревич, Глапчастый Владимир Алексеевич, Деренговский Сергей Иванович, Оглу-саитов Виктор Александрович, Староверкин Юрий Николаевич, Григоренко Сергей Иванович, Голощук Петр Васильевич, Журко Виктор Николаевич, Ступенко Владимир Николаевич, Криворучко Петр Николаевич, Пазуха Владимир Петрович, Удовенко Анатолий Петрович, Бочаров Александр Николаевич, Давыденко Леонид Алексеевич, Степаненко Виктор Автономович, Баев Владимир Николаевич, Бочаров Александр Николаевич, Угнивенко Валерий Никитович, Титов Владимир Викторович, Ховратов Валерий Геннадиевич, Яковенко Иван Макарович, Масло Владимир Васильевич, Харенко Виктор Иванович, Соломонов Николай Николаевич, Дерновой Анатолий Петрович, Ковтун Николай Николаевич, Колесник Виктор Николаевич, Небудчиков Анатолий Алексеевич, Авдиенко Леонид Иванович, Щербинка Борис Александрович, Пивнык Олег Васильевич, Лях Николай Григорьевич, Цыба Виктор Григорьевич, Погорелая Наталья Алексеевна, Воробьева Наталья Алексеевна, Вильковская Галина Анатольевна, Андреева Светлана Геннадиевна, Рудоквас Надежда Ивановна, Клочкова Валентина Ивановна, Мищенко Надежда Захаровна, Иващенко Ирина Георгиевна, Мизинець Валентина Михайловна, Мартыненко Лидия Николаевна, Мартыненко Людмила Николаевна, Касьяненко Раиса Ивановна, Минаева Валентина Ивановна, Мотузная Любовь Николаевна, Зима Любовь Ильевна, Белоглаз Любовь Ильевна, Дьяченко Наталья Ивановна, Воробьева Ольга Николаевна, Фисай Любовь Николаевна, Огий Светлана Ивановна, Щербак Тамара Алексеевна, Павличева Евгения Ивановна, Станибула Янина Михайловна, Черкашина Светлана Петровна, Кошкарова Раиса Николаевна, Стоволос Елена Елисеевна, Фирсова Лидия Алексеевна, Козменко Вера Лукьяновна, Оноприенко Любовь Семеновна, Кипина Татьяна Павловна, Долгая Валентина Ивановна, Высоцкая Любовь Сергеевна, Шульга Мария Парфиловна, Пинаева Капиталина Михайловна, Выцькова Людмила Валентиновна, Кордюкова Наталья Григорьевна, Щербакова Татьяна Николаевна, Завгородняя Людмила Владимировна, Топорец Мария Владимировна, Селиванова Зоя Георгиевна, Ткаченко Любовь Ивановна, Иванова Елена Викторовна, Чалова Любовь Ивановна, Левинцова Нина Ивановна, Науменко Полина Васильевна, Кучук Клара Николаевна, Немилостива Наталия Леонидовна, Макуха Тамара Григорьевна, Свирепа Ольга Ильинична

с. Гришино - село
Куликов Виктор Семенович, Костенко Григорий Николаевич, Турзай Людмила Алексеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Сараев Иван Васильевич, Исаков Виктор Анатольевич, Макаревич Павел Иванович, Хмеляев Евгений Тарасович, Шамфай Александр Владимирович, Шамрай Александр Владимирович, Василенко Наталья Николаевна, Шец Любовь Владимировна

г. Константиновка - город
Киреев Виктор Васильевич, Самойлов Юрий Леонидович, Бутенко Сергей Владимирович, Свистунов Виталий Владимирович, Тупиченко Виктор Андреевич, Сотник Анатолий Алексеевич, Бубнов Леонид Егорович, Антипов Николай Иванович, Роденков Виктор Леонтьевич, Новиков Виталий Владимирович, Михайлюченко Анатолий Андреевич, Артюхов Сергей Иванович, Легостаев Сергей Михайлович, Зайцев Евгений Анатольевич, Околовский Евгений Павлович, Черкасов Виктор Петрович, Скубак Станислав Николаевич, Опаренко Анатолий Ильич, Попов Анатолий Борисович, Харламов Владимир Семенович, Снижко Виктор Якович, Кошелев Александр Иванович, Усик Петр Николаевич, Кравцов Владимир Николаевич, Коломоец Виктор Иванович, Мезенцев Александр Леонидович, Ширин Петр Петрович, Щевелев Александр Анатольевич, Серов Виктор Борисович, Козлов Александр Анатольевич, Скляров Виктор Иванович, Карнаух Сергей Маркиянович, Тихий Сергей Петрович, Курмаз Борис Петрович, Кеценко Владимир Андреевич, Литвин Юрий Юрьевич, Пинзару Павел Остафиевич, Мустафаев Малик Гейседдин-оглы, Щепановский Александр Владимирович, Шапран Юрий Евгеньевич, Хамерики Владимир Давидович, Гураль Анатолий Николаевич, Украинцев Василий Владимирович, Агафонов Валентин Петрович, Зятина Александр Сергеевич, Матыльков Леонид Анатольевич, Гончаренко Александр Владимирович, Тетюков Александр Евгеньевич, Радчук Николай Григорьевич, Потафеев Павел Витальевич, Шаповал Александр Иванович, Степаненко Николай Алексеевич, Федоренко Виктор Иванович, Шутенко Александр Сергеевич, Малышев Юрий Николаевич, Хомерики Владимир Давыдович, Олийнык Вадим Константинович, Керносенко Александр Николаевич, Сухов Юрий Александрович, Костенко Леонид Иванович, Строгаль Владимир Федорович, Филимонов Валерий Александрович, Кубрак Александр Васильевич, Качан Николай Иванович, Малый Михаил Иванович, Мостовой Александр Михайлович, Якунин Валентин Николаевич, Маслов Александр Михайлович, Кузнецов Александр Михайлович, Берладян Виктор Петрович, Луканин Виктор Иванович, Коцай Надежда Ивановна, Деревянко Татьяна Андреевна, Марченко Зинаида Григорьевна, Литвинова Ирина Алимовна, Волошкина Людмила Александровна, Мухамедова Галина Ивановна, Литовченко Любовь Петровна, Алтухова Татьяна Николаевна, Слюсаренко Лариса Ивановна, Юсенко Алла Ивановна, Савинова Тамара Павловна, Попова Валентина Петровна, Закарлюка Татьяна Николаевна, Лобас Ольга Николаевна, Потапова Талла Викторовна, Безногова Людмила Борисовна, Проценко Тамара Николаевна, Романчук Татьяна Григорьевна, Шевченко Зоя Ивановна, Кулик Нина Ивановна, Серегина Наталья Васильевна, Воронова Людмила Александровна, Прокофьева Вера Владимировна, Петрова Валентина Ивановна, Давыдовская Валентина Ивановна, Пономаренко Татьяна Евгеньевна, Донченко Людмила Ивановна, Шкляревич Людмила Васильевна, Корсун Людмила Викторовна, Сидорченко Елена Васильевна, Мельникович Людмила Анатольевна, Даниленко Раиса Петровна, Ситникова Лариса Юрьевна, Антропова Нина Григорьевна, Антоненко Валентина Егоровна, Петренко Наталья Петровна, Афонина Ольга Петровна, Украинцева Валентина Михайловна, Ткаченко Тамара Николаевна, Фесак Людмила Николаевна, Кошелева Татьяна Анатольевна, Ковальчук Валентина Юриевна, Халахан Антонина Дмитриевна, Сопикова Валентина Вадимовна, Рябоконь Валентина Георгиевна, Шимковская Мария Дмитриевна, Моисеева Галина Гавриловна, Найденова Ольга Борисовна, Федоренко Галина Ивановна, Воробьева Валентина Николаевна, Янева Валентина Павловна, Быковцова Надежда Васильевна, Варнавская Любовь Павловна, Ходун Галина Петровна, Мирошниченко Нина Ивановна, Сыдельник Ольга Владимировна, Лукашевич Валентина Николаевна, Пукашевич Валентина Николаевна, Бондар Валентина Андреевна, Бурмистрова Мария Никитовна, Пидвезько Нина Григорьевна, Масюкова Любовь Ивановна, Гура Светлана Петровна, Новикова Людмила Федоровна, Дуванова Надежда Тимофеевна, Конник Людмила Владимировна, Изотова Зоя Григорьевна, Мельникович Людмила Анатольевна, Блинова Татьяна Александровна, Лешкова Людмила Федоровна, Говорунова Любовь Валентиновна, Селезнева Надежда Владимировна, Фоменко Анна Юхимовна, Стальниченко Тамара Валентиновна, Никонова Надежда Ивановна, Бугаева Ирина Владимировна, Мнушко Людмила Степановна, Шаркина Ирина Петровна, Савчук Надежда Михайловна, Каспарова Армида Арменаковна, Синякова Валентина Ивановна

г. Димитров - город
Лындин Алексей Владимирович, Лютиков Александр Егорович, Мартыненко Владимир Иванович, Мельников Анатолий Александрович, Москаленко Михаил Иванович, Зинченко Олег Викторович, Назаренко Анатолий Васильевич, Шашков Александр Михайлович, Кольцов Валерий Панасович, Литвинов Александр Иванович, Колмогоров Игорь Александрович, Довгань Виктор Аксентьевич, Чабаненко Валерий Васильевич, Корляков Александр Владимирович, Иноземцев Юрий Александрович, Коваленко Владимир Александрович, Бредихин Владимир Яковлевич, Чернец Владимир Георгиевич, Шкуро Виктор Федорович, Фомин Николай Николаевич, Галкин Владимир Опанасович, Яким Валерий Серафимович, Борт Анатолий Григорьевич, Шестопалов Леонид Афанасьевич, Кошелко Василий Григорьевич, Рябоштан Александр Андреевич, Кравченко Василий Владимирович, Мадий Александр Васильевич, Хованских Валерий Леонидович, Утукин Виктор Иванович, Соломка Виктор Викторович, Шевчук Леонид Владимирович, Климов Александр Викторович, Гриненко Владимир Григорьевич, Яненко Валерий Александрович, Козак Юрий Григорьевич, Зейтуньян Нубар Гургенович, Скляров Николай Кузьмич, Агамалян Валерий Артюмович, Соломонов Николай Николаевич, Блохин Николай Николаевич, Подыбайло Александр Васильевич, Ревенко Петр Тимофеевич, Семенкова Валентина Николаевна, Зименко Ольга Владимировна, Кольцова Людмила Ивановна, Остапенко Елена Григорьевна, Устинова Елена Григорьевна, Захаренко Лидия Захаровна, Харченко Наталья Владимировна, Амелина Ольга Васильевна, Гонтаренко Тамара Григорьевна, Бабуняк Вера Макаровна, Горина Наталья Михайловна, Бутко Екатерина Ивановна, Ярмошенко Людмила Аркадиевна, Лукаренко Людмила Борисовна, Бучинская Надежда Петровна, Пасюга Анна Николаевна, Иванова Елена Викторовна, Мараховская Наталья Петровна, Свинцова Валентина Ивановна, Мойсеюк Валентина Ивановна, Волкова Елизавета Салиховна, Король Таисия Николаевна, Авраменко Ольга Александровна, Добровольская Галина Николаевна, Яким Галина Евтеньевна, Олейникова Галина Федоровна, Требушкина Лидия Тимофеевна, Бакай Татьяна Ивановна, Рахубина Валентина Павловна, Вилкова Миннегель Гимулловна, Добродеева Ольга Владимировна, Полянская Вера Николаевна, Свистунова Александра Ивановна, Шиленок Раиса Ивановна, Сыч Людмила Михайловна, Сименко Надежда Степановна, Голубева Надежда Степановна, Семенюк Раиса Григорьевна, Ткаченко Татьяна Петровна, Петрова Нина Александровна, Гусарова Нина Александровна, Громакова Екатерина Петровна, Громакова Екатерина Петровна, Жалоба Галина Анатольевна, Бойко Валентина Денисовна, Пономаренко Людмила Константиновна, Шматова Надежда Леонидовна, Соболева Вера Михайловна, Данченко Татьяна Михайловна, Шалимова Татьяна Валентиновна, Вишневская Ирина Петровна, Яблокова Наталия Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Демин Николай Иванович, Мельник Владимир Григорьевич, Баутин Петр Иванович, Москаленко Раиса Яковлевна, Божко Людмила Михайловна, Надеева Любовь Григорьевна, Буданцева Лидия Ивановна

с. Никаноровка - село
Яковенко Николай Федорович

с. Доброполье - село
Абасов Тофик Агагусейн-оглы, Григорян Самвел Амазаснович

п. Надеждинка - поселок
Савчук Леонид Степанович

п. Соленое - поселок
Киященко Жорж Иванович, Пушкарев Леонид Алексеевич

с. Ульяновка - село
Пригарин Василий Викторович, Сорокин Константин Викторович, Шарудило Галина Ивановна, Кочевая Галина Ивановна

г. Новогродовка - город
Христенко Петр Николаевич, Беличенко Любовь Владимировна, Густенко Юрий Михайлович, Гутник Александр Иванович, Панин Иван Павлович, Карачунов Александр Георгиевич, Артюков Петр Петрович, Матвийчук Григорий Владимирович, Перечесов Юрий Федорович, Поддубный Владимир Павлович, Уханов Алексей Михайлович, Яворский Иван Михайлович, Шеховцов Николай Иванович, Кондрашов Александр Сергеевич, Кандрашев Александр Сергеевич, Банин Сергей Анатольевич, Шниткина Алла Митрофановна, Сергиенко Ольга Захаровна, Затулина Людмила Степановна, Гудзовская Алла Всеволодовна, Разуваева Людмила Ильинична, Винокурова Ольга Ивановна, Подоксик Татьяна Валентиновна, Савина Ольга Трофимовна, Гилева Надежда Николаевна, Полгородник Галина Александровна, Тебердеева Вера Юрьевна, Клинова Татьяна Афанасьевна, Ушакова Галина Сергеевна, Шуфрич Зинаида Николаевна, Чекерис Людмила Васильевна

с. Мариновка - село
Лысенко Анатолий Александрович

с. Николаевка - село
Лащивский Иван Йосифович, Токарева Надежда Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Билоцеркович Владимир Николаевич, Высоцкий Михаил Николаевич

с. Варваровка - село
Мороз Виктор Михайлович

с. Михайловка - село
Мичкивский Ярослав Михайлович, Вейгум Антонина Ярославовна

с. Староварваровка - село
Белик Анатолий Михайлович, Цуканова Тамара Андреевна

с. Иверское - село
Луценко Николай Николаевич

с. Беззаботовка - село
Шекета Николай Григорьевич

с. Некременное - село
Кузнецов Валерий Павлович, Коваленко Евгений Алексеевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гутник Сергей Максимович, Яворский Владимир Иванович, Мигитко Сергей Владимирович, Барышник Дмитрий Гаврилович, Гаман Петр Мефодиевич, Потапов Анатолий Александрович, Шахматов Иван Алексеевич, Сердюк Екатерина Яковлевна, Козменко Вера Лукьяновна, Синиченкова Лидия Гавриловна, Мазоха Раиса Владимировна, Парамонова Валентина Яковлевна

с. Сергиевка - село
Железняк Леонид Николаевич, Савко Любовь Ивановна, Кобец Раиса Николаевна, Дегтярь Любовь Васильевна

п. Новоалександровка - поселок
Кожуров Николай Владимирович

с. Новожеланное - село
Щербань Владимир Петрович

с. Золотой Колодец - село
Горбатенко Анатолий Борисович

с. Новофедоровка - село
Сумцов Владимир Иванович, Левченко Галина Павловна

п. Светлое - поселок
Кутына Александр Иосифович

с. Ганновка - село
Дрыгин Юрий Николаевич, Ковалев Ростислав Иванович, Серебряков Валерий Владимирович, Компаниец Виктор Петрович, Киселева Антонина Степановна

п. Красноярское - поселок
Гусак Леонид Григорьевич

п. Новый Донбасс - поселок
Парфенов Василий Владимирович

с. Высокополье - село
Баклыков Валерий Сергеевич

с. Новоалександровка - село
Кирпа Леонид Павлович

с. Петровского - село
Романинец Федор Трофимович

с. Куроедовка - село
Яблучков Владимир Николаевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Шевченко Владимир Николаевич, Игнатенко Тамара Григорьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Горб Николай Андреевич

с. Никольское - село
Мартынов Владимир Яковлевич

с. Лисовка - село
Олейник Анатолий Максимович

с. Миролюбовка - село
Финашкин Виктор Иванович

с. Артема - село
Тюленьков Алексей Григорьевич

с. Кучеров Яр - село
Летин Валерий Дмитриевич

с. Камянка - село
Демяненко Анатолий Иванович

с. Новостепановка - село
Романинец Николай Егорович

с. Катериновка - село
Усик Олег Петрович

с. Веревка - село
Лебедь Александр Сергеевич

с. Первомайское - село
Астафьев Анатолий Федорович

с. Мемрик - село
Демченко Раиса Петровна, Савченко Лариса Ивановна

п. Пушкино - поселок
Андриец Надежда Кузьминична

с. Прогресс - село
Позняк Галина Александровна

с. Новоалексеевка - село
Крючкова Любовь Степановна

с. Матяшево - село
Заяц Надежда Петровна

с. Степановка - село
Крапивина Любовь Ивановна, Слюсарь Валентина Ивановна

с. Новополтавка - село
Плаксина Ирина Ивановна, Резник Валентина Николаевна

с. Новознаменовка - село
Афонина Любовь Григорьевна

с. Мирная Долина - село
Писаренко Валентина Ивановна, Кошель Виктория Ивановна

п. Самарское - поселок
Кононова Лидия Ивановна

с. Петровка Первая - село
Гуреева Нина Петровна

с. Очеретиное - село
Анискина Валентина Михайловна, Анискина Валентина Михайловна

с. Ивановка - село
Грицай Людмила Григорьевна, Полякова Раиса Александровна

п. Новопустынка - поселок
Коржупова Вера Петровна

с. Елизаветовка - село
Сошко Елена Александровна

с. Криворожье - село
Александрук Валентина Максимовна

с. Петровка Вторая - село
Мельник Александра Ивановна

с. Шиловка - село
Бойцова Нина Павловна

с. Калиновое - село
Периг Анна Ивановна

с. Новосамарское - село
Панасюк Валентина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru