Донецкая область

Долгий Анатолий Александрович, г. Красноармейск - Орешина Нина Викторовна, с. Ленина. 715 жителей марта 1954 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Долгий Анатолий Александрович, Чантай Анатолий Николаевич, Сиваш Сергей Юрьевич, Перец Валентин Георгиевич, Клименко Михаил Владимирович, Олефир Валерий Трофимович, Щербак Николай Васильевич, Мальцев Александр Викторович, Макогон Юрий Николаевич, Яковенко Анатолий Илларионович, Степаненко Виктор Петрович, Соколенко Владимир Иванович, Рудь Владимир Григорьевич, Белянский Александр Николаевич, Булавин Вадим Степанович, Мартыненко Анатолий Тимофеевич, Сидорук Александр Степанович, Овсянко Василий Максимович, Мельченко Николай Андреевич, Момот Иван Александрович, Сыч Александр Васильевич, Древинский Анатолий Брониславович, Пилипенко Сергей Петрович, Симанич Владимир Ильич, Радин Владимир Федорович, Бессонов Станислав Николаевич, Воробьев Леонид Климентьевич, Симоненко Михаил Иванович, Рачек Сергей Петрович, Веригин Михаил Семенович, Корнеенков Владимир Никифорович, Братуха Александр Херсониевич, Потапенко-янченко Виталий Леонидович, Ганцура Виктор Иванович, Нещеретний Николай Петрович, Долгий Анатолий Александрович, Григорьев Александр Иванович, Пономаренко Владимир Павлович, Костыря Олег Леонидович, Ченчевич Владимир Иванович, Абельмас Леонид Николаевич, Скорин Владимир Федорович, Илюхин Леонид Васильевич, Ткачев Сергей Петрович, Скачков Иван Михайлович, Коробский Владислав Викторович, Лебедев Сергей Семенович, Гузий Василий Васильевич, Морозов Александр Иванович, Пидорец Владимир Яковлевич, Ткаченко Сергей Абрамович, Пильгун Анатолий Иванович, Студеников Сергей Петрович, Корчинский Александр Андреевич, Санин Виктор Максимович, Ведмидь Александр Якович, Киселев Александр Георгиевич, Василенко Иван Иванович, Шишенко Игорь Якович, Суханов Алексей Васильевич, Ступак Иван Александрович, Антоненко Олег Иванович, Нечволода Сергей Иванович, Спица Александр Николаевич, Довженко Леонид Владимирович, Степаненко Григорий Антонович, Ковалева Надежда Васильевна, Смульская Екатерина Николаевна, Гайбура Ольга Сергеевна, Бабаскина Надежда Васильевна, Гусак Людмила Петровна, Малахова Надежда Михайловна, Недбаева Валентина Владимировна, Говорова Елена Михайловна, Тимофеева Любовь Григорьевна, Регеда Людмила Владимировна, Фомичова Тамара Михайловна, Смирнова Любовь Николаевна, Карлова Раиса Васильевна, Колесник Татьяна Ивановна, Прохорова Людмила Емельяновна, Зайцева Валентина Александровна, Климова Наталья Ивановна, Бажан Надежда Петровна, Григорьева Надежда Демьяновна, Клейман Людмила Семеновна, Рыбак Татьяна Григорьевна, Телиус Любовь Ивановна, Вадлевская Вера Павловна, Малькут Тамара Николаевна, Фальфушинская Нелля Федоровна, Климова Валентина Ивановна, Терещенко Таисия Федоровна, Федоренко Валентина Федоровна, Дерезенко Тамара Леонидовна, Сметюк Елена Пантелеевна, Кукса Лидия Федоровна, Козлова Александра Павловна, Бормоткина Вера Васильевна, Константинова Вера Васильевна, Казаногина Любовь Михайловна, Лызогуб Валентина Ивановна, Пушкина Людмила Владимировна, Шаповал Мария Григорьевна, Сергеева Галина Яковлевна, Гольченко София Васильевна, Шейко Татьяна Даниловна, Панасенко Вера Николаевна, Гелеверя Вера Ивановна, Мороз Татьяна Ивановна, Романова Наталья Григорьевна, Соболь Вера Федоровна, Мишина Любовь Ивановна, Дяченко Валентина Владимировна, Остренко Надежда Федоровна, Патрина Людмила Александровна, Замышляева Людмила Николаевна, Макиева Анна Петровна, Ященко Валентина Петровна, Решетникова Татьяна Юрьевна, Климова Елена Ивановна, Верещагина Надежда Иосифовна, Прохорова Людмила Омельяновна, Нетецкая Надежда Александровна, Осадча Евдокия Викторовна, Горлакова Валентина Николаевна, Земскова Людмила Михайловна, Сеничкина Ольга Васильевна, Архиреева Вера Петровна, Кеворкова Надежда Кимовна, Лагунова Нина Максимовна, Миронова Валентина Власовна, Дидурина Татьяна Васильевна

г. Константиновка - город
Бородин Александр Алексеевич, Плугатырь Алексей Петрович, Савчук Владимир Омельянович, Гадяцкий Сергей Иванович, Клепалов Владимир Михайлович, Кутенков Евгений Николаевич, Мельничук Валерий Владимирович, Омельченко Владимир Иванович, Крамаренко Алексей Александрович, Шеремет Владимир Дмитриевич, Журий Виталий Иванович, Надежин Владимир Владимирович, Днистренко Александр Николаевич, Кучерявый Виктор Сергеевич, Пьянов Анатолий Филиппович, Щербин Валерий Павлович, Воинов Александр Александрович, Соломашенко Александр Алексеевич, Черкасов Виктор Васильевич, Куваев Геннадий Иванович, Копин Василий Николаевич, Щербина Валерий Павлович, Кононенко Александр Васильевич, Тютюников Игорь Викторович, Шепелев Сергей Денисович, Черданцев Владимир Панасович, Савин Виктор Никитович, Музыка Виктор Владимирович, Косых Виктор Константинович, Сафронов Василий Алексеевич, Тютюнник Николай Иванович, Азизов Анатолий Аркадьевич, Мороз Григорий Иванович, Сажиенко Владимир Николаевич, Кравец Юрий Николаевич, Чмуль Виктор Александрович, Антощук Александр Васильевич, Гонтарь Леонид Никитович, Кузнецов Сергей Андреевич, Коржиков Виталий Михайлович, Низовой Александр Александрович, Волков Николай Григорьевич, Мочевинский Георгий Владимирович, Богацкой Михаил Иванович, Авсяников Анатолий Николаевич, Самойлов Владимир Николаевич, Усов Евгений Петрович, Майстренко Алексей Васильевич, Блоха Виктор Григорьевич, Плугатырь Алексей Петрович, Пышный Михаил Иванович, Соколов Александр Евгеньевич, Муравйов Владимир Александрович, Синица Виктор Иванович, Билан Александр Михайлович, Сахновский Александр Григорьевич, Орлов Анатолий Валентинович, Вегера Николай Иванович, Иванчук Николай Якович, Чех Александр Федорович, Скляренко Иван Александрович, Маринич Леонид Максимович, Платонов Игорь Гертрудович, Гагуа Володя Александрович, Туктамышев Шамиль Фарихович, Лазутин Александр Григорьевич, Тремполец Татьяна Ивановна, Генделека Наталья Владимировна, Щукина Валентина Николаевна, Боклова Нина Анатольевна, Покуса Татьяна Дмитриевна, Пыжова Ольга Васильевна, Секачова Татьяна Ивановна, Секачева Татьяна Ивановна, Дудник Татьяна Николаевна, Юшкина Галина Петровна, Омельяненко Валентина Михайловна, Шаруда Валентина Григорьевна, Букина Татьяна Логвиновна, Зусарь Людмила Андреевна, Кулига Людмила Павловна, Резникова Ирина Петровна, Рассолова Валентина Игнатьевна, Будникова Галина Анатольевна, Криволапова Наталия Михайловна, Васильева Наталья Михайловна, Толкачева Ольга Владимировна, Шмагина Людмила Павловна, Тлустая Валентина Вячеславовна, Сидоренко Надежда Владимировна, Паламарюк Наталья Митрофановна, Георгиева Татьяна Васильевна, Мудрецкая Татьяна Семеновна, Клепалова Валентина Тимофеевна, Змий Ольга Михайловна, Германюк Людмила Николаевна, Марченко Нина Ивановна, Власенко Людмила Ивановна, Чернова Надежда Сергеевна, Зуйко Наталья Петровна, Дорофеева Любовь Васильевна, Подлесная Тамара Петровна, Семенова Людмила Николаевна, Кудым Любовь Андреевна, Чупрун Валентина Григорьевна, Скомароха Любовь Николаевна, Скомороха Любовь Николаевна, Заводнова Вера Петровна, Бабокина Татьяна Егоровна, Дудуладенко Татьяна Венедиктовна, Стрикалис Галина Петровна, Волкова Надежда Ивановна, Карнаушенко Нина Анатольевна, Маслова Людмила Михайловна, Монастырна Валентина Николаевна, Фарбитная Валентина Ильевна, Адизова Валентина Дмитриевна, Москаленко Тамара Николаевна, Стрельцова Татьяна Вениаминовна, Шаповалова Елена Анатольевна, Стасюк Ольга Андреевна, Боровик Зоя Ивановна, Потапенко Вера Николаевна, Завьялова Антонина Ивановна, Луценко Лариса Дмитриевна, Попова Валентина Михайловна, Полянская Ольга Николаевна, Жихарь Мария Дмитриевна, Боронина Галина Ивановна, Борокина Галина Ивановна, Соломенцева Людмила Николаевна, Билык Светлана Васильевна, Любская Антонина Михайловна, Вовненко Лариса Николаевна, Маслова Алла Ивановна, Резенко Татьяна Аркадьевна, Баталина Елена Петровна, Боровик Зоя Ивановна, Крамаренко Людмила Владимировна, Задорожняя Людмила Васильевна

г. Димитров - город
Лихацкий Андрей Андреевич, Гафиуллин Ануар Бадрутдинович, Киба Валерий Васильевич, Яковенко Николай Евтихеевич, Пронин Анатолий Сергеевич, Швец Евгений Павлович, Николаев Евгений Валерианович, Мельников Сергей Викторович, Куличенко Владимир Михайлович, Корниенко Людмила Николаевна, Ильяной Сергей Иванович, Веревкин Александр Геннадиевич, Бушин Сергей Владимирович, Сошка Анатолий Иванович, Путий Владислав Алексеевич, Перекупка Александр Николаевич, Яблоков Юрий Юрьевич, Люботин Владимир Ильич, Устинов Леонид Евгеньевич, Толстов Виктор Константинович, Коробов Михаил Николаевич, Терентьев Анатолий Иванович, Красников Виктор Валентинович, Смирнов Василий Леонидович, Плющев Геннадий Егорович, Атласов Анатолий Васильевич, Мизитов Анатолий Николаевич, Белошеин Владимир Александрович, Милов Игорь Анатольевич, Дроздов Владимир Юрьевич, Шамрай Александр Иванович, Могиш Александр Михайлович, Калекин Сергей Михайлович, Санин Николай Максимович, Алькаев Евгений Исхакович, Алькаев Евгений Исханович, Махомадяров Сергей Сергеевич, Кириленко Александр Антонович, Фомин Михаил Валентинович, Иванченко Павел Гаврилович, Заев Валерий Александрович, Белянский Юрий Викторович, Стец Юрий Григорьевич, Сергеев Александр Николаевич, Ипатов Александр Александрович, Ибатулин Рафик Муллагалиевич, Величко Анатолий Николаевич, Билец Игорь Федорович, Коробский Владислав Викторович, Щербак Александр Васильевич, Шлеков Алексей Семенович, Фадеева Раиса Егоровна, Бабаева Тамара Леонидовна, Болгова Тамара Леонидовна, Каркавина Вера Федоровна, Пивоварова Любовь Николаевна, Баглай Лариса Николаевна, Устинова Тамара Григорьевна, Скринник Анна Григорьевна, Попова Лидия Васильевна, Митина Тамара Трофимовна, Жарова Наталья Алексеевна, Тишининова Валентина Павловна, Мошнягул Ольга Александровна, Кравченя Нина Николаевна, Нелюбина Нина Николаевна, Рябовол Татьяна Николаевна, Асеева Тамара Семеновна, Дружинина Таисия Александровна, Козлова Таиса Александровна, Порывкина Наталья Николаевна, Мысик Татьяна Алексеевна, Говорова Елена Михайловна, Щербина Ольга Владимировна, Сытник Галина Ивановна, Гришина Надежда Викторовна, Баринова Любовь Евгеньевна, Иванова Галина Владимировна, Марченко Лариса Степановна, Грачева Галина Степановна, Кановец Валентина Ильевна, Самотягина Алла Петровна, Роскопенская Галина Леонидовна, Панченко Нина Дмитриевна, Хафизова Ирина Михайловна, Сорока Лариса Ивановна, Гайдаюк Татьяна Васильевна, Гопка Лидия Владимировна, Гладченко Таисия Ивановна, Киндра Людмила Викторовна, Генкевич Зинаида Ивановна, Железниченко Тамара Петровна, Николаева Ольга Сафроновна, Гордеева Миннаруй Мингораевна, Дмитрова Татьяна Ивановна, Солодуха Вера Васильевна, Тимошенко Александра Мирославовна, Аверьянова Мария Васильевна, Золотарева Лидия Михайловна, Фомина Валентина Михайловна, Телиус Любовь Ивановна, Бабенко Александра Владимировна, Долженко Наталия Ивановна, Иванченко Ольга Дмитриевна, Баринова Любовь Евгеньевна, Кочурин Иван Федорович, Горбунова Тамара Трофимовна, Лупкина Лидия Федоровна, Романова Валентина Николаевна

г. Доброполье - город
Максименко Виктор Алексеевич, Черкашин Вячеслав Иванович, Белоус Анатолий Николаевич, Загородний Константин Николаевич, Стрелков Александр Борисович, Гайдоба Василий Николаевич, Лаврентьев Анатолий Павлович, Капустин Валерий Владимирович, Фесенко Владимир Михайлович, Анисимов Анатолий Петрович, Сидельник Александр Павлович, Гловяк Анатолий Михайлович, Лозовой Александр Михайлович, Булавин Владимир Прокофьевич, Ефимцев Александр Николаевич, Гавриличев Александр Иванович, Денисенко Владимир Александрович, Лаврентьев Владимир Павлович, Пьяных Валерий Иванович, Белецкий Олег Андреевич, Бабич Владимир Николаевич, Бакутин Леонид Николаевич, Курган Виктор Дмитриевич, Зима Николай Алексеевич, Боев Станислав Иванович, Дударев Борис Леонидович, Дударев Анатолий Леонидович, Билый Иван Михайлович, Игнатенко Владимир Николаевич, Цыкаленко Павел Васильевич, Захряпа Станислав Петрович, Сергеев Сергей Павлович, Соловьев Анатолий Викторович, Ляшенко Николай Иванович, Неведров Геннадий Кузьмич, Дергунов Анатолий Алексеевич, Артемов Сергей Ильич, Савостьянов Владимир Владимирович, Карпенко Николай Иванович, Молодняк Петр Евдокимович, Баранников Александр Николаевич, Никитенко Леонид Владимирович, Павлюченко Николай Филиппович, Мосейкин Владимир Яковлевич, Панюк Василий Яковлевич, Соколов Анатолий Иванович, Билецкий Олег Андреевич, Пеньков Владимир Иванович, Попович Александр Юрьевич, Курская Татьяна Ивановна, Божевская Татьяна Ивановна, Киселева Людмила Николаевна, Петровская Валентина Андреевна, Богатова Любовь Александровна, Петрикова Лидия Моисеевна, Пастухова Раиса Ивановна, Пашкевич Тамара Борисовна, Гнилицкая Ирина Андреевна, Боева Вера Григорьевна, Наследова Валентина Васильевна, Борис Лидия Зиновьевна, Прач Лидия Викторовна, Ковалева Нина Емельяновна, Ярмош Татьяна Ивановна, Белоусова Вера Ивановна, Комиссарова Алла Николаевна, Еленваренко Галина Богдановна, Витчинкина Людмила Васильевна, Куликова Татьяна Ивановна, Мирошниченко Любовь Владимировна, Шамаева Наталья Николаевна, Тютюнова Людмила Николаевна, Шмалько Тамара Ивановна, Мирошниченко Любовь Владимирович, Рикун Клавдия Владимировна, Архиреева Вера Петровна, Куприянова Людмила Егоровна, Голубец Лидия Николаевна, Бондарь Лидия Николаевна, Голуб Татьяна Алексеевна, Шевченко Зинаида Васильевна, Мазурик Клавдия Кондратьевна

г. Новогродовка - город
Скрыпкин Геннадий Иванович, Зеленский Михаил Николаевич, Петровский Николай Алексеевич, Карасев Анатолий Николаевич, Масло Анатолий Владимирович, Мальчин Владимир Александрович, Кучук Николай Иванович, Чечельницкий Вячеслав Васильевич, Корниенко Виктор Петрович, Кузик Эвелина Ивановна, Гавилей Евгения Николаевна, Пасечникова Татьяна Васильевна, Густенко Тамара Ивановна, Кучук Людмила Григорьевна, Бассараб Алла Васильевна, Любущенко Мария Ивановна, Муравенко Лидия Антоновна, Королева Вера Михайловна, Парахина Светлана Васильевна, Сыч Лариса Петровна, Голубова Надежда Михайловна, Шаптала Людмила Федоровна, Жулева Ядя Викентьевна, Гриник Стефания Дмитриевна, Красильникова Надежда Тимофеевна, Махотенко Валентина Петровна, Каленникова Нина Ивановна, Канаева Тамара Владимировна, Обушенко Мария Валентина

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Брудин Анатолий Иванович, Фомин Виктор Петрович, Куличенко Леонид Михайлович, Холодова Людмила Павловна, Филинская Татьяна Ивановна

г. Дружковка - город
Кулинич Владимир Иванович, Сидоренко Виктор Васильевич, Бондаренко Александр Петрович, Будилов Геннадий Дмитриевич, Левченко Александр Иванович, Князьков Сергей Андреевич, Хомяк Анатолий Владимирович, Радченко Виктор Николаевич, Лысенко Александр Васильевич, Глот Александр Михайлович, Храпский Виктор Николаевич, Сударев Венна Петрович, Резников Александр Петрович, Лобынцев Александр Петрович, Барабаш Олег Васильевич, Хряпин Юрий Васильевич, Богачов Алексей Васильевич, Фартушенко Александр Григорьевич, Выскребенцов Сергей Семенович, Подольский Анатолий Иванович, Тищенко Владимир Ильич, Цыба Владимир Михайлович, Рудский Владимир Иванович, Овчинников Геннадий Викторович, Лямин Николай Вениаминович, Мордовцев Алексей Дмитриевич, Довбня Владимир Петрович, Деменчуков Николай Федорович, Мельников Владимир Васильевич, Стрельцов Александр Николаевич, Пацюрковский Анатолий Борисович, Шаповалов Леонид Владимирович, Груднев Валерий Николаевич, Литовченко Евгений Григорьевич, Кирин Владимир Александрович, Парицкий Юрий Феофанович, Виняр Станислав Леонидович, Кряжев Александр Николаевич, Лаврентий Владимир Андреевич, Беньков Сергей Алексеевич, Бойко Александр Васильевич, Мирзоян Валерий Ваганович, Ковалев Константин Иванович, Подольский Анатолий Иванович, Морозов Владимир Алексеевич, Сахненко Владимир Николаевич, Задорожный Юрий Васильевич, Фендриков Евгений Романович, Жигайло Александр Дмитриевич, Ужаков Сергей Михайлович, Роганова Любовь Ивановна, Мармусевич Елена Васильевна, Россолова Любовь Евгеньевна, Кузьменко Людмила Васильевна, Фоменко Надежда Павловна, Афонина Эмма Владимировна, Вирютина Вера Николаевна, Цымбал Людмила Алексеевна, Хряпина Людмила Ивановна, Подорожняя Надежда Васильевна, Черняева Любовь Николаевна, Баран Раиса Степановна, Целковская Наталья Геннадьевна, Кулишова Анна Семеновна, Гончарова Людмила Ивановна, Миронова Вера Ивановна, Афанасьева Татьяна Ивановна, Дригола Любовь Васильевна, Покасова Нина Степановна, Ченская Татьяна Ивановна, Тен Галина Ивановна, Ковтонюк Лидия Николаевна, Деркач Раиса Николаевна, Бенькова Татьяна Августиновна, Жигаловская Нина Васильевна, Злывко Татьяна Петровна, Кейс Нина Николаевна, Никонова Валентина Михайловна, Дубинина Наталья Васильевна, Демченко Наталья Васильевна, Мочалова Евдокия Федоровна, Терешина Алла Андреевна, Панова Лариса Григорьевна, Толстяк Татьяна Николаевна, Подопригора Людмила Яковлевна, Логвина Нинель Владимировна, Лымарь Татьяна Ивановна, Руднева Татьяна Ивановна, Волошина Елена Сергеевна, Соляникова Лидия Фридриховна, Голодецкая Татьяна Федоровна, Завалина Ольга Николаевна, Бондаренко Валентина Францевна, Неволаева Нинель Васильевна, Левчинская Нина Ивановна, Тиханская Валентина Михайловна, Алексеева Людмила Георгиевна, Гирник Алла Владимировна, Голубенко Валентина Андреевна, Стрельник Людмила Николаевна, Миненкова Галина Александровна, Гаража Марина Константиновна, Ананченкова Людмила Сергеевна, Агаджанян Татьяна Михайловна, Дырина Галина Алексеевна, Шевченко Раиса Михайловна, Биленко Валентина Михайловна, Недбайлюк Татьяна Петровна, Садовая Валентина Владимировна, Лустенко Екатерина Ивановна, Менделевич Татьяна Николаевна, Колесникова Тамара Васильевна, Мазурина Вера Александровна, Пилипенко Валентина Владимировна, Капустина Алевтина Георгиевна, Романенко Любовь Ивановна, Агаджанян Татьяна Михайловна, Есипова Анна Александровна, Киктева Ольга Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Дубина Алексей Петрович, Згурский Николай Алексеевич, Мазкина Наталья Владимировна, Осипцова Нина Ивановна, Руденко Нина Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Павленко Юрий Павлович, Савчин Иван Васильевич

п. Димитрова - поселок
Харлан Иван Григорьевич

с. Новоелизаветовка - село
Калюжный Иван Григорьевич, Калюжный Иван Григорьевич

п. Надеждинка - поселок
Семикин Иван Андреевич

с. Орловка - село
Сулименко Юрий Петрович

с. Ровно - село
Козявин Алексей Алексеевич, Кочурин Иван Федорович, Качурин Иван Федорович, Карпенко Анна Михайловна

с. Красный Яр - село
Костюк Антон Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Резник Евгений Николаевич, Кравченко Николай Михайлович, Палиенко Александр Федорович, Полященко Василий Владимирович, Матвеев Николай Максимович, Мотолинец Александр Степанович, Кухтик Иван Михайлович, Крутов Виталий Васильевич, Нелюб Николай Федорович, Мамонова Наталья Николаевна, Смирнова Валентина Яковлевна, Епифанова Валентина Яковлевна

п. Новоявленка - поселок
Гудков Виктор Юхимович

с. Степановка - село
Богатырь Виктор Иванович

с. Новоалександровка - село
Бербенко Владимир Александрович

с. Раздолье - село
Латников Павел Алексеевич

с. Беззаботовка - село
Еремия Яков Степанович

с. Гришино - село
Мирошниченко Александр Михайлович, Костенко Григорий Николаевич, Лучанинова Валентина Андреевна

с. Сергиевка - село
Иорданов Николай Петрович, Глушенко Любовь Ивановна, Иванова Галина Александровна

с. Новотроицкое - село
Иващенко Алексей Федорович

с. Успеновка - село
Ревенко Федор Митрофанович, Краснопер Валентина Николаевна

с. Николаевка - село
Дробный Иван Иванович

с. Миролюбовка - село
Байрачный Василий Иванович, Огаров Николай Леонидович

с. Калинино - село
Рябцев Виктор Владимирович, Гавилей Анна Антоновна

с. Золотой Колодец - село
Андреев Юрий Иванович

с. Владимировка - село
Шкелебей Михаил Николаевич

п. Светлое - поселок
Дульченко Владимир Алексеевич, Стеценко Анатолий Иванович

с. Ганновка - село
Запорожец Василий Михайлович, Еленваренко Галина Богдановна, Марыконь Мария Демьяновна

с. Новосергеевка - село
Яковенко Валерий Иванович

с. Петровского - село
Струна Дмитрий Иванович

с. Доброполье - село
Ятловский Павел Михайлович, Иванова Светлана Алексеевна

с. Пустинка - село
Михатов Федор Викторович, Михатов Федор Викторович

с. Михайловка - село
Ярославский Сергей Васильевич, Гурская Лидия Александровна, Колесниченко Нина Георгиевна, Носова Людмила Ивановна, Криль Мария Ивановна, Сокарева Татьяна Дмитриевна

с. Красное - село
Белик Иван Александрович

с. Шевченко Первое - село
Клименко Николай Александрович

с. Первомайское - село
Евсеенко Владимир Георгиевич, Макеева Нелля Николаевна, Макеева Неля Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Литвинов Александр Васильевич

с. Елизаветовка - село
Леоха Дмитрий Павлович

п. Шевченко - поселок
Синицын Владимир Тимофеевич

с. Высокополье - село
Правило Анатолий Иванович

с. Мирная Долина - село
Сербайло Дмитрий Дмитриевич

с. Ульяновка - село
Василейко Валентина Николаевна, Безручко Анна Михайловна

с. Голубовка - село
Гайдар Галина Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Баулина Людмила Федоровна, Игнатенко Майя Александровна, Шнейдер Юлия Федоровна

с. Веселая Гора - село
Чесняк Светлана Николаевна, Аносова Ольга Евгеньевна

с. Иверское - село
Грибоедова Галина Николаевна

с. Криницы - село
Мищишина Иосипа Остаповна

с. Воздвиженка - село
Коткова Мария Ивановна

с. Сребное - село
Артюх Татьяна Васильевна

п. Красноярское - поселок
Гончарова Валентина Афанасьевна

с. Октябрьское - село
Ильичева Надежда Иосифовна

с. Веселое - село
Романович Галина Владимировна, Романович Галина Владимировна

с. Криворожье - село
Гайдоба Римма Поликарповна

с. Никаноровка - село
Скорик Галина Петровна

с. Панковка - село
Алафинова Людмила Яковлевна

с. Новостепановка - село
Дружинина Валентина Викторовна

с. Ленина - село
Орешина Нина Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru