Донецкая область

Шевченко Виктор Иванович, г. Константиновка - Мирончук Мария Васильевна, с. Новофедоровка. 690 жителей апреля 1954 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Шевченко Виктор Иванович, Ткач Игорь Петрович, Киян Владимир Иванович, Несчетный Анатолий Федорович, Кулик Андрей Иосифович, Сосков Константин Иванович, Евтехов Виктор Павлович, Федорченко Николай Александрович, Бабка Виталий Григорьевич, Коцаренко Леонид Юрьевич, Фесак Сергей Михайлович, Терлик Николай Федорович, Дмитриев Владимир Петрович, Завгородний Николай Федорович, Рябов Анатолий Николаевич, Гаранин Леонид Михайлович, Рязанов Алексей Иванович, Митин Анатолий Николаевич, Кулик Сергей Иосифович, Кузьменко Владимир Кузьмич, Чумак Александр Григорьевич, Бабич Александр Николаевич, Колбасов Иван Александрович, Бондаренко Александр Николаевич, Кулаков Анатолий Иванович, Бондаренко Александр Иванович, Гальченко Владимир Федорович, Зинин Александр Валентинович, Кузьмин Александр Васильевич, Чалый Александр Иванович, Балышев Николай Романович, Минаенко Иван Николаевич, Никоноров Вадим Михайлович, Юдкало Александр Владимирович, Глопчанский Александр Федорович, Кокорников Сергей Иванович, Мордовин Сергей Павлович, Жилин Владимир Павлович, Пинчук Анатолий Андреевич, Лагодин Виктор Тимофеевич, Таранцов Александр Иванович, Терих Василий Петрович, Ласковец Сергей Дмитриевич, Тимановский Виктор Анатольевич, Мысенков Александр Алексеевич, Жук Роман Степанович, Ракитанец Николай Васильевич, Бабак Николай Васильевич, Терих Василий Петрович, Курбатов Владимир Николаевич, Рыжонок Николай Алексеевич, Филоненко Александр Николаевич, Здоренко Сергей Алексеевич, Ткаченко Сергей Дмитриевич, Коропов Владимир Иванович, Ганевич Виктор Тадеушевич, Онопченко Валерий Михайлович, Онопченко Валерий Николаевич, Жуков Виктор Петрович, Кандыба Павел Степанович, Баннов Анатолий Алексеевич, Чайка Василий Григорьевич, Барабанов Юрий Вячеславович, Трубчанин Сергей Михайлович, Четвериков Сергей Иванович, Мосин Михаил Андреевич, Космынин Павел Омельянович, Нешкуренко Владимир Николаевич, Иванин Анатолий Леонидович, Орлов Анатолий Александрович, Бурьян Георгий Анатольевич, Таран Александр Владимирович, Оробинский Виктор Николаевич, Петров Валерий Викторович, Телицкий Валентин Иванович, Фомышен Виталий Васильевич, Ермоленко Владимир Борисович, Пинчук Надежда Васильевна, Козырева Лариса Владимировна, Краковская Татьяна Александровна, Аргатюк Татьяна Ивановна, Демченко Антонина Ивановна, Колесникова Лариса Витальевна, Корытная Татьяна Павловна, Тараненко Галина Владимировна, Шило Лариса Владимировна, Бабаскина Вера Владимировна, Клепова Татьяна Давыдовна, Черныш Лариса Владимировна, Фурлетова Татьяна Николаевна, Скоблякова Галина Михайловна, Горячова Алла Евгеньевна, Войченко Лилия Андреевна, Решетняк Валентина Ивановна, Иотенко Ольга Петровна, Олейникова Валентина Михайловна, Калинина Ольга Васильевна, Скирда Евгения Владимировна, Омельченко Нина Ивановна, Усатюк Раиса Павловна, Угнивенко Вера Павловна, Хворостян Людмила Владиславовна, Гребенюк Надежда Юриевна, Живило Надежда Николаевна, Резниченко Мария Ивановна, Шинкаренко Людмила Николаевна, Французова Раиса Николаевна, Бублинская Татьяна Павловна, Гаврикова Алла Николаевна, Сенина Неонила Арсентьевна, Селезнева Елена Ивановна, Кучеренко Александра Ивановна, Андриенко Татьяна Петровна, Лискова Татьяна Григорьевна, Митрофанова Светлана Тимофеевна, Власенкова Вера Николаевна, Бербенец Алина Ивановна, Мозговая Елена Александровна, Гулая Инна Викторовна, Бурова Людмила Алексеевна, Чалая Наталья Васильевна, Сытченко Анна Григорьевна, Каплун Валентина Алексеевна, Савина Любовь Владимировна, Берест Валентина Ивановна, Воронежская Надежда Владимировна, Шевченко Валентина Николаевна, Руденкова Зоя Васильевна, Никифорова Любовь Евгеньевна, Верещага Татьяна Михайловна, Горбунова Мария Алексеевна, Левченко Александра Сергеевна, Перевалова Александра Ивановна, Борозинець Елена Юхимовна, Роденкова Татьяна Петровна, Федорова Надежда Петровна, Кочергина Валентина Григорьевна, Иванкова Надежда Ивановна, Мигулина Екатерина Николаевна, Тютюнникова Валентина Ивановна, Лебедева Анна Александровна, Синько Лидия Алексеевна, Ткаченко Надежда Єрофеевна, Бондаренко Надежда Владимировна, Литвиненко Любовь Ивановна, Костенко Лидия Карловна

г. Красноармейск - город
Тимошенко Сергей Александрович, Тимощенко Сергей Александрович, Давлетханов Михаил Анварович, Тимощук Владимир Григорьевич, Правилов Леонид Мифодиевич, Ильтьо Михаил Иванович, Гусаров Александр Сергеевич, Липчанский Виктор Кириллович, Власов Юрий Николаевич, Удод Василий Иванович, Колесников Александр Викторович, Коцубанов Владимир Федорович, Осадчий Валерий Петрович, Андрусышин Николай Михайлович, Браславец Сергей Иванович, Терехов Леонид Петрович, Смирнов Евгений Николаевич, Шовковый Владимир Иванович, Голованич Николай Андреевич, Меренков Виктор Иванович, Хацько Николай Николаевич, Головань Анатолий Григорьевич, Москаленко Валерий Иванович, Супрунович Александр Васильевич, Киселев Александр Валерьевич, Ларионов Владимир Михайлович, Ивченко Василий Иванович, Горбатенко Владимир Иванович, Кабанец Виктор Николаевич, Кузнецов Александр Федорович, Кожушко Владимир Михайлович, Долгий Геннадий Гаврилович, Чадин Владимир Анатольевич, Морозов Михаил Иванович, Романий Алексей Евдокимович, Баранюк Анатолий Андреевич, Холява Владимир Федорович, Прокопец Анатолий Васильевич, Галушка Виктор Сергеевич, Бородаев Александр Борисович, Рачок Виктор Анатольевич, Соколенко Виктор Серафимович, Жварницкий Григорий Иванович, Сергеев Валерий Павлович, Троць Анатолий Дмитриевич, Шабат Виталий Михайлович, Вильчик Владимир Федорович, Черкашин Анатолий Владимирович, Новиков Юрий Анатольевич, Белицкий Виталий Анатольевич, Агеев Николай Иванович, Глушаченко Егор Иванович, Пугачев Александр Николаевич, Доценко Владимир Иванович, Кузебный Вячеслав Николаевич, Гюрджян Мгер Степанович, Солошак Владимир Павлович, Ус Григорий Якович, Билан Николай Владимирович, Бабанская Валентина Алексеевна, Коробская Наталья Ивановна, Кузьмина Татьяна Александровна, Михайлова Алла Николаевна, Дорош Таисия Владимировна, Тихонова Валентина Анатольевна, Куц Лидия Константиновна, Переясловская Наталья Алексеевна, Британ Татьяна Григорьевна, Гаврилова Татьяна Григорьевна, Лыгач Любовь Викторовна, Васильцева Любовь Ивановна, Христова Валентина Петровна, Глушко Наталья Андреевна, Чегодаева Людмила Григорьевна, Григорьева Людмила Петровна, Ежелева Галина Сергеевна, Бражко Елена Григорьевна, Эскина Лилия Алексеевна, Чуприна Анна Александровна, Иванюк Валентина Федоровна, Поцелуйко Людмила Николаевна, Кузьмина Наталья Ивановна, Шевцова Галина Алексеевна, Марчук Надежда Алексеевна, Курило Раиса Павловна, Рева Татьяна Ивановна, Барух Вера Георгиевна, Харчук Алла Петровна, Крохмаль Светлана Вениаминовна, Бражниченко Клавдия Ивановна, Стегина Антонина Алексеевна, Ведмедь Людмила Георгиевна, Замуруева Светлана Алексеевна, Кузнецова Вера Семеновна, Юровникова Ольга Федоровна, Москвитина Валентина Павловна, Спесивых Татьяна Семеновна, Кривуленко Татьяна Семеновна, Чернова Людмила Федоровна, Чернега Наталья Григорьевна, Василенко Галина Николаевна, Дикань Тамара Александровна, Головина Неля Емельяновна, Короткова Наталия Мусеевна, Старченкова Валентина Павловна, Лыгач Любовь Викторовна, Переяславская Галина Васильевна, Кириченко Ольга Владимировна, Должикова Любовь Ивановна, Фадеева Галина Пантелеевна, Башак Любовь Николаевна, Бережная Надежда Васильевна, Ковалевская Валентина Иосифовна, Беднарская Алла Петровна, Пеньевская Наталия Васильевна, Нефедова Нина Григорьевна, Бакрадзе Нелли Михайловна, Телыпайло Надежда Ивановна

г. Димитров - город
Марчук Дмитрий Николаевич, Пугач Владимир Анатольевич, Зезюков Александр Иванович, Овсийчук Сергей Владимирович, Пучков Григорий Иванович, Сенчик Владимир Иванович, Дмитренко Анатолий Николаевич, Щудро Николай Николаевич, Ширяев Виктор Викторович, Орлов Геннадий Валентинович, Коновальчук Валерий Витальевич, Рогач Анатолий Михайлович, Зуенко Анатолий Николаевич, Пашко Виктор Анатольевич, Михеенко Владимир Алексеевич, Машуров Владимир Николаевич, Назаренко Сергей Николаевич, Проценко Юрий Павлович, Корчмар Владимир Христофорович, Дацун Вячеслав Александрович, Беззубенко Александр Васильевич, Соболев Владимир Сергеевич, Безуглый Станислав Николаевич, Степанюк Виктор Васильевич, Соколов Александр Алексеевич, Бондарь Анатолий Васильевич, Стебелев Николай Михайлович, Солозуев Николай Иванович, Данильчук Александр Анатольевич, Рудаков Анатолий Юрьевич, Бова Владимир Михайлович, Дудников Валерий Григорьевич, Лазарев Владимир Иванович, Горбунов Павел Павлович, Александров Владислав Петрович, Тутов Анатолий Викторович, Беззубенко Александр Васильевич, Далланян Семик Антонович, Дудник Владимир Васильевич, Гайнудинов Раиль Семенович, Катарама Василий Васильевич, Шишкин Александр Захарович, Евсюков Леонид Петрович, Мартынюк Надежда Митрофановна, Фисенко Наталья Викторовна, Фисечко Наталья Викторовна, Гринина Наталия Васильевна, Олызько Наталья Владимировна, Старостина Галина Владимировна, Булатова Светлана Дмитриевна, Доманова Татьяна Леонидовна, Сивакова Любовь Ивановна, Иноземцева Валентина Петровна, Кривокобильська Валентина Степановна, Меркулова Наталья Ивановна, Петухова Наталья Ивановна, Логачова Мария Гнатовна, Полянская Ольга Константиновна, Русина Наталия Ильевна, Сотникова Надежда Михайловна, Покотило Алла Александровна, Кочкина Любовь Ивановна, Белоусова Лидия Федоровна, Лазебник Наталья Васильевна, Неровба Екатерина Владимировна, Недовба Екатерина Владимировна, Жернакова Любовь Ивановна, Зинченко Галина Юриевна, Прылоус Наталья Ивановна, Гончарова Лариса Михайловна, Сидоренко Наталья Ивановна, Лапаева Галина Меркурьевна, Козырева Нина Ивановна, Дьяченко Лилия Александровна, Дегтярева Альбина Николаевна, Крыворучко Александра Николаевна, Гавриленко Евгения Михайловна, Бакумова Вера Ивановна, Степанец Валентина Николаевна, Эскина Лилия Алексеевна, Кугушова Любовь Васильевна, Лисица Екатерина Дмитриевна, Жиляева Людмила Евгеньевна, Довгая Елена Ивановна, Олексенко Александра Михайловна, Белибова Надежда Андреевна

с. Красное - село
Пономарев Александр Михайлович, Зайцев Владимир Александрович, Белик Иван Александрович

с. Октябрьское - село
Дан Владимир Васильевич

г. Доброполье - город
Стрельцов Андрей Иванович, Тищенко Виктор Тимофеевич, Палиенко Михаил Иванович, Скоков Сергей Дмитриевич, Перлицану Владимир Иванович, Гурко Иван Иванович, Демяненко Виктор Петрович, Белов Виктор Николаевич, Боридченко Александр Николаевич, Балабко Владимир Федорович, Зеленый Евгений Петрович, Волхонский Геннадий Борисович, Липка Николай Петрович, Распопов Олег Алексеевич, Тимошенко Николай Иванович, Титомир Владимир Иванович, Бондарев Владимир Федорович, Мальцев Валерий Николаевич, Швец Бронислав Михайлович, Пославский Виктор Николаевич, Климов Василий Анатольевич, Солоухин Валерий Викторович, Федюк Виктор Богданович, Гайнуллин Виктор Абдрахманович, Кравецкий Виктор Леонидович, Столбов Валерий Иванович, Клиндух Николай Иванович, Иваненко Валерий Сергеевич, Супрядкин Александр Николаевич, Кравченко Василий Дмитриевич, Леонов Николай Иванович, Мариновский Григорий Петрович, Линкин Леонид Петрович, Мезенцева Лидия Васильевна, Верзунова Ольга Адамовна, Болотова Галина Петровна, Ермакова Галина Васильевна, Дейнеко Галина Степановна, Каплун Раиса Ивановна, Круподерова Лидия Ивановна, Коваленко Татьяна Ивановна, Жеганская Валентина Васильевна, Николаева Татьяна Васильевна, Никитенко Татьяна Николаевна, Демченко Людмила Ивановна, Кужель Наталья Григорьевна, Бурдун Людмила Емельяновна, Степаненко Вера Николаевна, Котова Вера Ивановна, Верзунова Ольга Адамовна, Иванова Любовь Викторовна, Московенко Раиса Ивановна, Подбуцкая Екатерина Анатольевна, Ковтунова Раиса Ивановна, Сафронова Нина Павловна, Мусичева Людмила Анатольевна, Голик Нина Николаевна, Медведьева Валентина Васильевна, Медведева Валентина Васильевна, Приймак Любовь Николаевна, Улюра Татьяна Алексеевна, Нафикова Елена Николаевна, Коточкин Людмила Андреевна, Прудник Раиса Ивановна, Луняка Нина Владимировна, Пляшечник Лидия Федоровна, Онипко Анна Леонидовна, Мамонова Мария Ивановна, Брагина Вера Васильевна, Задонских Татьяна Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Гурко Иван Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Новиков Николай Иванович, Харьковый Михаил Владимирович, Головнич Татьяна Алексеевна, Дьяченко Лилия Александровна, Хвостенко Валентина Павловна

с. Бойковка - село
Рыбка Николай Анатольевич

г. Дружковка - город
Анищенко Константин Александрович, Иванов Александр Петрович, Кочубей Алексей Васильевич, Бакаев Павел Иванович, Гуцало Петр Григорьевич, Корниевский Николай Якович, Грабовский Виктор Николаевич, Листопад Анатолий Петрович, Косач Николай Никитович, Никишин Алексей Егорович, Прохоров Виктор Николаевич, Прилепа Юрий Николаевич, Статкиевский Геннадий Валентинович, Асцатурян Виктор Завенович, Кравченко Николай Николаевич, Верета Юрий Иванович, Демченко Александр Егорович, Баранов Николай Леонтьевич, Дригола Николай Григорьевич, Волков Василий Михайлович, Голуб Юрий Кузьмич, Зайцев Анатолий Иванович, Болотов Александр Валентинович, Корелов Александр Иванович, Антипов Николай Васильевич, Ященко Виктор Иванович, Маймыкенов Александр Сапарович, Орлов Константин Анатольевич, Вожжов Владимир Борисович, Малахов Валерий Павлович, Степанцов Михаил Дмитриевич, Дворниченко Владимир Николаевич, Жиденко Владимир Максимович, Бунякин Александр Викторович, Майборода Александр Владимирович, Мальдрода Александр Владимирович, Скаудус Сергей Андреевич, Кияшко Александр Николаевич, Гладилин Владимир Григорьевич, Шишмило Александр Иванович, Давыденко Евгений Иванович, Лось Виктор Владимирович, Изотов Александр Митрофанович, Листопад Анатолий Николаевич, Батащук Виктор Иванович, Пироженко Валенина Андреевна, Максименко Александр Федорович, Максименко Олекандр Федорович, Куликов Николай Егорович, Барановский Роман Станиславович, Алиев Рамазан Иванович, Торпышев Анвяр Ахметович, Кондратов Николай Васильевич, Иванский Богдан Иванович, Макеева Тамара Алексеевна, Трофуша Людмила Владимировна, Таран Ольга Михайловна, Канунник Людмила Григорьевна, Ищенко Лидия Александровна, Сушицкая Любовь Александровна, Глухова Татьяна Александровна, Глущенко Валентина Петровна, Зелева Наталья Степановна, Шелудченко Татьяна Ивановна, Куприяненко Лидия Григорьевна, Хлопота Лариса Терентиевна, Кондакова Ольга Николаевна, Плачендовская Ольга Николаевна, Руднева Татьяна Георгиевна, Пискун Ольга Николаевна, Ляшенко Раиса Николаевна, Пархымович Раиса Николаевна, Полянских Раиса Николаевна, Удовикова Галина Ивановна, Леонова Надежда Николаевна, Сушенцова Алина Васильевна, Дзятько Татьяна Николаевна, Чучанова Елена Александровна, Сова Раиса Ивановна, Курупятник Анна Петровна, Гавриленко Алла Лукьяновна, Чередниченко Нина Васильевна, Дроздова Людмила Михайловна, Удовиченко Лилия Георгиевна, Данько Нина Григорьевна, Носова Нина Григорьевна, Минченко Любовь Васильевна, Кулик Любовь Дмитриевна, Шаповалова Таисия Александровна, Мельничук Надежда Егоровна, Булкина Валентина Никитовна, Руденко Нина Александровна, Руденко Нина Ивановна, Ольховая Людмила Константиновна, Кубарь Ольга Николаевна, Мозговая Любовь Тимофеевна, Дубина Зоя Ивановна, Левченко Валентина Григорьевна, Прокопенко Людмила Викторовна, Коновалова Тамара Мухтаровна, Бруева Нина Михайловна, Педенко Валентина Васильевна, Самсоненко Татьяна Ивановна, Запорожан Любовь Дмитриевна, Кочарян Ольга Петровна, Зябская Зоя Ивановна, Ватлина Вера Павловна, Дроздова Людмила Михайловна, Шеремет Вера Александровна, Карпикова Таисия Николаевна, Литовка Валентина Яковлевна, Погрилюк Мария Степановна, Ганжеленко Светлана Николаевна, Крайчук Тамара Андреевна, Осадченко Любовь Михайловна, Гуртовая Ольга Васильевна, Емелина Нина Вячеславовна, Доценко Тамара Николаевна, Шкориненко Юлий Эдуардовна, Ердякова Людмила Викторовна, Ежова Людмила Викторовна, Омельченко Валентина Алексеевна, Гринберг Любовь Николаевна, Лихач Евгения Павловна, Иванына Полина Федоровна, Семенец Валентина Григорьевна, Алексеенко Ала Николаевна, Жураковская Валентина Ивановна, Мельникова Надежда Дмитриевна, Соина Тамара Константиновна, Миненкова Татьяна Николаевна

с. Гришино - село
Фисай Виктор Иванович, Куликов Виктор Семенович, Козинец Клавдия Борисовна, Батрак Раиса Александровна, Батрак Раиса Александровна

с. Ивановка - село
Проценко Сергей Николаевич

п. Димитрова - поселок
Яркин Виктор Михайлович, Белоусова Лидия Федоровна

п. Пушкино - поселок
Несмеянов Анатолий Михайлович, Несмеянова Раиса Тимофеевна

с. Новоелизаветовка - село
Аристов Виктор Иванович

г. Новогродовка - город
Трач Антон Богданович, Кисиленко Александр Григорьевич, Дикий Александр Николаевич, Когут Александр Иванович, Кошман Николай Михайлович, Филиппов Александр Анатольевич, Хрипко Григорий Николаевич, Гимадулин Александр Мансурович, Старостин Олег Александрович, Емец Виктор Николаевич, Кутовой Николай Борисович, Шевченко Иван Михайлович, Федай Юрий Иванович, Грищенко Елена Васильевна, Маркович Лидия Григорьевна, Малиновская Елизавета Серафимовна, Бокий Валентина Александровна, Габ Людмила Петровна, Качарава Ольга Яковлевна, Качарова Ольга Яковлевна, Анохина Людмила Борисовна, Нефедова Валентина Дмитриевна, Миненко Валентина Александровна, Швец Любовь Ивановна, Мямлина Алла Васильевна, Гомля Мария Михайловна, Яковенко Валентина Ильевна, Балябкина Валентина Петровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Дикий Николай Николаевич, Недошитко Богдан Антонович, Синиченков Владимир Степанович, Зоренко Анатолий Николаевич, Сердюк Валентина Николаевна, Мигитко Лидия Алексеевна, Прудникова Мария Дмитриевна, Кийко Анна Григорьевна, Блажчук Мария Ивановна, Суханова Алла Васильевна

с. Новополтавка - село
Гартман Иван Франкович, Суков Владимир Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Тышечко Иван Иванович, Белоусов Сергей Алексеевич, Иванущенко Алексей Дмитриевич, Шкарупа Людмила Ивановна, Харасахал Тамара Андреевна, Москаленко Екатерина Дмитриевна

с. Веселая Гора - село
Баган Михаил Иванович, Машир Александр Петрович, Чуйко Мария Михайловна

с. Староварваровка - село
Толстошеев Виктор Васильевич, Рудиева Светлана Васильевна, Руднева Светлана Васильевна

с. Петровского - село
Голубник Александр Васильевич, Винник Николай Яковлевич, Максименко Алексей Андриянович, Талахадзе Реваз Александрович

с. Новосергеевка - село
Бесмертный Александр Андреевич

с. Новониколаевка - село
Ревенко Николай Семенович

с. Миролюбовка - село
Усаткин Александр Дмитриевич

с. Новоторецкое - село
Иващенко Василий Онуфриевич, Бирюков Николай Александрович

с. Юрьевка - село
Соловьев Николай Владимирович

с. Ганновка - село
Матвиенко Владимир Андреевич, Артемова Нина Ивановна, Ткаченко Татьяна Корнеевна

с. Первомайское - село
Стаценко Николай Петрович

п. Красноярское - поселок
Ляхно Константин Николаевич

с. Проминь - село
Литвинов Александр Иванович

п. Самарское - поселок
Кравченко Олег Николаевич

с. Зверевое - село
Кроншталь Виталий Степанович

п. Шевченко - поселок
Дрофа Владимир Иванович

с. Мемрик - село
Калюжка Владимир Иванович, Веряева Валентина Федоровна

с. Спаско-Михайловка - село
Доценко Александр Афанасьевич, Руденко Валентина Максимовна

с. Елизаветовка - село
Кальчук Николай Николаевич

с. Доброполье - село
Моденко Николай Григорьевич, Петренко Владимир Иванович, Воротилко Галина Сергеевна

с. Самойловка - село
Коник Иван Иванович, Подрезов Петр Викторович

пгт Удачное - поселок городского типа
Булгаков Петр Васильевич

с. Крутой Яр - село
Волкун Виктор Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гоголин Валерий Николаевич, Акименко Галина Тихоновна

с. Коптеево - село
Лягуша Михаил Федорович

с. Новоалексеевка - село
Лило Николай Иванович

п. Светлое - поселок
Питинов Виктор Петрович, Бут Галина Петровна

с. Петровка Первая - село
Флоркевич Юрий Зигмундович

с. Криницы - село
Зашибин Геннадий Алексеевич, Краснобаева Надежда Ивановна

с. Матяшево - село
Нишенко Валентина Николаевна, Нищенко Валентина Николаевна

с. Никаноровка - село
Гурская Александра Владимировна

с. Сергиевка - село
Бабенко Вера Федотовна, Пичахчи Зинаида Григорьевна

с. Мариновка - село
Стеценко Ольга Ивановна

с. Львовка - село
Орысенко Людмила Ивановна

с. Николаевка - село
Давиденко Тамара Ивановна, Бова Лидия Александровна

с. Лисовка - село
Щербинка Ольга Васильевна

с. Преображенка - село
Колесник Александра Павловна

п. Перше Травня - поселок
Король Нина Алексеевна

с. Благодать - село
Смирнова Лидия Александровна

с. Артема - село
Мирончук Надежда Васильевна

с. Веревка - село
Будрина Татьяна Вадимовна

с. Катериновка - село
Доценко Александра Терентиевна, Солощенко Людмила Сергеевна

с. Запаро-Марьевка - село
Вацюк Татьяна Петровна, Павцьо Валентина Васильевна

с. Кучеров Яр - село
Ковалева Любовь Кузьминична

с. Новотроицкое - село
Голубева Анна Иларионовна, Солод Галина Ивановна

с. Калиновое - село
Джебженяк Татьяна Ефимовна

с. Иверское - село
Орел Людмила Васильевна

с. Новофедоровка - село
Мирончук Мария Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru