Донецкая область

Скворцов Виктор Юрьевич, г. Красноармейск - Москаленко Валентина Прокофьевна, с. Новофедоровка. 622 жителей мая 1954 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Скворцов Виктор Юрьевич, Проценко Александр Сергеевич, Тарычев Юрий Иванович, Переяслов Николай Андреевич, Неспляк Виктор Васильевич, Губернатский Николай Петрович, Нестеренко Николай Иванович, Сазонов Владимир Иванович, Белокопытов Виктор Георгиевич, Полусмяк Николай Петрович, Яценко Владимир Васильевич, Олефир Василий Михайлович, Колесник Евгений Дмитриевич, Ищенко Федор Анатольевич, Поздняков Николай Александрович, Бурлачук Николай Андреевич, Савченко Александр Михайлович, Новиков Павел Викторович, Тимошенко Виктор Иванович, Корниенко Сергей Иванович, Сидельников Иван Михайлович, Шерстнев Виктор Григорьевич, Зварич Юрий Васильевич, Соболь Владимир Иванович, Карайдала Владимир Иванович, Скачков Геннадий Михайлович, Мазур Таисия Михайловна, Радис Юрий Викторович, Васильцев Виктор Михайлович, Бирюков Виктор Филиппович, Федченко Григорий Иванович, Цыганок Петр Александрович, Глушко Николай Николаевич, Панченко Виктор Федорович, Зайцев Сергей Тимофеевич, Левченко Владислав Борисович, Радченко Николай Дмитриевич, Головкин Федор Викторович, Григорьев Николай Петрович, Доан Минь Ван, Скачков Геннадий Михайлович, Скрипец Александр Алексеевич, Якубчак Станислав Степанович, Стеценко Василий Иванович, Кариков Виталий Федорович, Бурмистров Николай Петрович, Локтионов Анатолий Михайлович, Лактионов Анатолий Михайлович, Сидельников Иван Михайлович, Бузинов Николай Петрович, Сас Янош Йосифович, Васильчук Николай Андреевич, Гужва Николай Савельевич, Кочергин Владимир Владимирович, Фурсенко Николай Васильевич, Евсеева Любовь Васильевна, Лободенко Галина Сергеевна, Овсянникова Тамара Григорьевна, Белянская Валентина Борисовна, Гущина Валентина Борисовна, Пушкина Татьяна Николаевна, Гловяк Надежда Ивановна, Головняк Надежда Ивановна, Неженцева Анна Васильевна, Хоменко Нина Васильевна, Дугельна Людмила Прокофьевна, Баранова Раиса Васильевна, Харченко Татьяна Васильевна, Магдюк Татьяна Андреевна, Щербина Эвелина Николаевна, Васютинская Людмила Яковлевна, Борисова Татьяна Николаевна, Халява Любовь Алексеевна, Котляр Валентина Дмитриевна, Жуковская Вера Григорьевна, Соломко Любовь Федоровна, Черная Алла Алексеевна, Таран Ирина Николаевна, Нестеренко Юлия Аврамовна, Мележик Нина Ивановна, Костенко Нина Владимировна, Осколкова Нина Владимировна, Коваленко Лариса Андреевна, Гаврильченко Наталья Трофимовна, Плотникова Фахарнида Ямаловна, Сергеева Людмила Николаевна, Сылка Вера Дмитриевна, Красникова Раиса Сергеевна, Плахотникова Юлия Николаевна, Слободенюк Валентина Савельевна, Передрий Валентина Савельевна, Погуральская Людмила Николаевна, Тюрина Людмила Ивановна, Назаренко Олимпиада Вячеславовна, Солодовник Надежда Николаевна, Захарова Вера Васильевна, Матвеева Сильвия Николаевна, Белянская Надежда Васильевна, Мороз Нина Федоровна, Нестеренко Людмила Владимировна, Канивец Светлана Николаевна, Магдюк Татьяна Андреевна, Лепень Людмила Николаевна, Сидоренко Галина Николаевна, Билых Татьяна Леонидовна, Рубленко Тамара Ивановна, Маслова Нина Ивановна, Сандюк Татьяна Михайловна, Орлова Екатерина Петровна, Долгая Любовь Николаевна, Евсеева Любовь Васильевна, Булахова Валентина Петровна, Цыбульская Галина Ильинична, Харченко Елена Трофимовна, Андрусенко Раиса Михайловна

г. Димитров - город
Жмуденко Валентин Васильевич, Глухенький Геннадий Григорьевич, Ткаченко Николай Ильич, Кушнир Владимир Александрович, Рыжов Иван Николаевич, Цибуленко Владимир Владимирович, Дяченко Юрий Николаевич, Курта Александр Михайлович, Городов Владимир Николаевич, Онопенко Петр Филимонович, Алехин Валерий Григорьевич, Нырка Николай Васильевич, Шулепин Георгий Иванович, Фомичев Евгений Владимирович, Филипенко Алексей Викторович, Гузь Александр Анатольевич, Стахович Сергей Петрович, Городков Владимир Васильевич, Юров Александр Николаевич, Скакун Юрий Иванович, Гончарук Владимир Максимович, Канев Владимир Прокофьевич, Февралев Юрий Валерьевич, Саенко Сергей Викторович, Лукьяненко Сергей Леонидович, Лукьянченко Сергей Леонидович, Поздняков Леонид Константинович, Решовский Александр Северьянович, Литвиненко Владимир Иванович, Муравьев Александр Владимирович, Мисевич Владимир Алексеевич, Лобов Николай Михайлович, Чеботарь Георгий Трофимович, Рындак Леонид Григорьевич, Гусманов Ильгизар Ризванович, Конценебин Николай Васильевич, Солотковский Сергей Андреевич, Басов Александр Иванович, Бессонов Владимир Петрович, Тупотин Виктор Анатольевич, Базаленко Валерий Васильевич, Ржевцев Николай Владимирович, Гильмутдинов Ильдус Имамович, Гильмутдинов Ильдус Иманович, Курта Александр Михайлович, Гулак Валерий Иванович, Работников Александр Викторович, Щетинин Павел Сергеевич, Козырев Владимир Маркович, Шаповал Владимир Васильевич, Базаленко Валерий Васильевич, Амирян Арамаис Оганесович, Дмитренко Ольга Борисовна, Мищенко Ирина Михайловна, Свинаренко Надежда Аркадьевна, Соболева Ахзияш Аразабаевна, Корнюшина Мая Михайловна, Корнюшина Майя Михайловна, Терещенко Нина Николаевна, Жидкова Людмила Дмитриевна, Голованова Раиса Ивановна, Макарова Любовь Николаевна, Андрусык Алла Алексеевна, Лободюк Елена Васильевна, Шишкина Елена Ивановна, Чернышова Елена Михайловна, Баркова Надежда Ивановна, Логвиненко Валентина Петровна, Терещенко Надежда Ивановна, Дудникова Наталия Григорьевна, Анисимова Ольга Аркадьевна, Сандлер Фира Ароновна, Фоменко Валентина Ивановна, Дикая Нина Панасовна, Мацюк Ольга Александровна, Холодова Елена Николаевна, Осадча Галина Степановна, Крапивка Антонина Ивановна, Кропивка Антонина Ивановна, Ионова Любовь Александровна, Бойко Любовь Ивановна, Долгая Лариса Михайловна, Мокроусова Валентина Дмитриевна, Бакумова Вера Ивановна, Приходько Любовь Егоровна, Коломоец Людмила Ивановна, Дотнашвили Вера Савельевна, Дотиашвили Вера Савельевна, Рудько Галина Викторовна, Чернышова Елена Михайловна, Буданцева Ольга Андреевна, Петрушанко Татьяна Николаевна, Марченко Людмила Андреевна, Лысова Людмила Николаевна, Якушева Татьяна Алексеевна, Голубова Юлия Борисовна

г. Константиновка - город
Панасенко Петр Игоревич, Яковенко Григорий Васильевич, Чип Семен Ильич, Жила Юрий Васильевич, Чернецкий Павел Викторович, Коваль Анатолий Лукич, Халахан Виктор Васильевич, Лактионов Владимир Иванович, Иванюк Леонид Дмитриевич, Сивирин Иван Якович, Долгих Виктор Васильевич, Фролов Анатолий Васильевич, Бабак Николай Васильевич, Губарев Игорь Викторович, Резанов Николай Семенович, Баталин Сергей Николаевич, Лунев Виктор Андреевич, Лабынцев Александр Иванович, Сиренко Николай Николаевич, Виноградов Михаил Иванович, Малыхин Николай Иванович, Хайруллин Рафаель Султанович, Колесник Владимир Семенович, Ляшук Алексей Омельянович, Гнездюков Николай Федотович, Гнездюков Николай Федорович, Подумов Владимир Петрович, Шнитов Анатолий Николаевич, Цымбалюк Анатолий Петрович, Сатурян Славик Бахшиевич, Степченков Валерий Павлович, Коротин Александр Алексеевич, Корогин Александр Алексеевич, Масалаб Александр Григорьевич, Кича Николай Григорьевич, Терешин Виктор Павлович, Герасев Александр Анатольевич, Мингазов Петр Петрович, Яковлев Валерий Алексеевич, Симаков Валерий Павлович, Галкин Александр Николаевич, Любач Юрий Викторович, Гураль Василий Григорьевич, Красий Виктор Анатольевич, Хитущенко Владимир Иванович, Кучерявый Виктор Сергеевич, Аветисян Юрий Рафикович, Аветисян Юрий Рафаэлович, Ерасов Юрий Викторович, Братков Николай Владимирович, Литвиненко Василий Иванович, Кучеренко Михаил Семенович, Корзюков Григорий Андреевич, Капустин Михаил Иванович, Приходько Александр Иванович, Крылов Анатолий Иванович, Гусинина Галина Владимировна, Еремеева Надежда Степановна, Алтынпара Валентина Николаевна, Кобцева Татьяна Викторовна, Сопина Елена Петровна, Махатыло Елена Васильевна, Березнякова Елена Петровна, Шолох Тамара Федоровна, Игнашина Любовь Николаевна, Завражная Тамара Викторовна, Сошенкова Елена Петровна, Иварлак Елена Михайловна, Шершнева Людмила Ивановна, Быба Вера Михайловна, Гущина Татьяна Николаевна, Власенко Екатерина Федоровна, Шатохина Любовь Григорьевна, Шепель Светлана Владимировна, Бербенец Наталья Ивановна, Медведько Галина Илларионовна, Мазка Наталья Николаевна, Чертушкина Татьяна Васильевна, Сидорова Валентина Ивановна, Буша Валентина Николаевна, Меркурьева Галина Леонидовна, Гордийко Нина Герасимовна, Рыбалко Нина Васильевна, Ничик Лариса Александровна, Отрохова Ольга Михайловна, Захарова Валентина Николаевна, Скрипник Зинаида Григорьевна, Рындина Наталья Владимировна, Шумкина Полина Викторовна, Преловская Надежда Михайловна, Малыхина Людмила Львовна, Тырченко Надежда Николаевна, Максимова Надежда Николаевна, Царикаева Лидия Павловна, Папашина Лариса Николаевна, Мартыненко Валентина Ивановна, Горбунова Татьяна Владимировна, Березовская Лидия Григорьевна, Коровкина Вера Яковлевна, Тараник Татьяна Васильевна, Мельник Людмила Георгиевна, Савельева Светлана Николаевна, Глущенко Галина Васильевна, Шевченко Алла Владимировна, Кондратьева Валентина Степановна, Ступакова Александра Тимофеевна, Иварлюк Елена Михайловна, Дереза Лидия Романовна, Печорская Ирина Дмитриевна, Комиссарова Наталия Николаевна, Чумичева Людмила Петровна, Стрельникова Татьяна Карловна, Перепелицина Ольга Михайловна, Перепелицына Ольга Михайловна, Лучко Лидия Александровна, Перемышленникова Людмила Васильевна, Шилко Нина Владимировна, Глушко Любовь Викторовна, Логачева Вера Федоровна, Иванова Любовь Сергеевна, Михайлова Надежда Денисовна, Степанченко Раиса Васильевна, Роберман Лариса Валентиновна, Рафартарович Лариса Николаевна

г. Доброполье - город
Солонец Григорий Корнеевич, Синяков Валерий Николаевич, Тихонов Григорий Иванович, Заварзин Николай Павлович, Горошков Виктор Иванович, Редькин Дмитрий Николаевич, Крамаренко Александр Алексеевич, Козачек Виктор Степанович, Граков Виктор Павлович, Евдокимов Алексей Сергеевич, Пилипенко Юрий Дмитриевич, Сафронов Борис Ильич, Дацко Юрий Григорьевич, Трун Виктор Николаевич, Иваненко Николай Иванович, Жеребцов Василий Владимирович, Дьяченко Виктор Михайлович, Шнуренко Владимир Владимирович, Кратько Владимир Григорьевич, Мосякин Николай Евгеньевич, Шпортенко Юрий Петрович, Зубков Анатолий Михайлович, Ковалева Лидия Николаевна, Клиндух Галина Федоровна, Горева Наталья Васильевна, Перлицану Валентина Васильевна, Игнатенко Елена Николаевна, Прохорова Елена Петровна, Томашевская Ольга Семеновна, Павлик Раиса Кондратьевна, Павлык Раиса Кондратьевна, Потемкина Галина Ивановна, Плугатарь Любовь Никитична, Мущирь Евдокия Ивановна, Барабаш Клавдия Федоровна, Заргана Людмила Евгеньевна, Лобза Людмила Леонидовна, Шумара Зоя Степановна, Григоренко Людмила Николаевна, Прибеженко Любовь Александровна, Глазунова Зоя Александровна, Боридченко Валентина Тимофеевна, Губанова Надежда Павловна, Арисмятова Лидия Андреевна, Лобкина Надежда Сергеевна, Дыхал Надежда Васильевна, Лабунская Лидия Ивановна, Филиппенко Раиса Николаевна, Соколова Надежда Васильевна, Кинаш Светлана Алексеевна, Недильченко Людмила Анатольевна, Бондаренко Любовь Васильевна, Васюкова Любовь Васильевна, Ханина Светлана Сергеевна, Тростянская Людмила Антоновна, Тростинская Людмила Антоновна, Тростянская Людмила Антониновна

с. Ульяновка - село
Рой Николай Григорьевич, Звагольский Владимир Павлович

г. Дружковка - город
Мостовой Виктор Николаевич, Бахмацкий Юрий Дмитриевич, Кобылкин Евгений Петрович, Писаренко Николай Владимирович, Полежай Иван Тарасович, Романенко Анатолий Федорович, Алаев Николай Андреевич, Ходушин Владимир Николаевич, Миненков Владимир Николаевич, Запевайло Виктор Иванович, Запивайло Виктор Иванович, Аляров Вагиф Авез-оглы, Коряченко Виктор Егорович, Вовк Виктор Александрович, Фоменко Александр Иванович, Долгополов Виктор Иванович, Гончаров Владимир Александрович, Донец Юрий Николаевич, Завгородний Николай Иванович, Войтенок Валерий Алексеевич, Глазков Владимир Дмитриевич, Добротворский Александр Евгеньевич, Гавриков Владимир Ильич, Чумак Валерий Николаевич, Ильин Александр Георгиевич, Николенко Александр Тимофеевич, Резниченко Виктор Иванович, Яцентюк Юрий Анатольевич, Кривонос Николай Михайлович, Беганович Александр Васильевич, Баранов Александр Михайлович, Еврейский Николай Алексеевич, Сорокин Виктор Иванович, Аверкин Виктор Васильевич, Одаренко Виктор Петрович, Редька Владимир Иванович, Стремоухов Александр Григорьевич, Крутов Владимир Леонидович, Скаудус Сергей Андреевич, Горохов Владимир Иванович, Чернышов Анатолий Иванович, Лукьянов Василий Кузьмич, Лягуша Константин Анатольевич, Бобышев Александр Павлович, Просенцов Валентин Иванович, Алексеев Александр Викторович, Медведев Константин Иванович, Савенок Валентина Ивановна, Груднева Любовь Ивановна, Пархоменко Наталья Викторовна, Загребельная Лилия Степановна, Дзгоева Наталья Федоровна, Дубровская Татьяна Николаевна, Кривоносова Татьяна Степановна, Дорохова Нинель Николаевна, Корниенко Надежда Петровна, Ивасенко Лидия Юриевна, Панченко Светлана Федоровна, Подорожняя Ирина Михайловна, Иванова Нина Кучкаровна, Таскина Татьяна Анатольевна, Стецюра Любовь Владимировна, Соколова Светлана Павловна, Карпенко Светлана Павловна, Любко Надежда Николаевна, Волжина Наталья Ивановна, Подгорная Светлана Михайловна, Лемешова Валентина Николаевна, Лемешева Валентина Николаевна, Фоменко Ольга Никоноровна, Барздун Любовь Григорьевна, Лобунец Татьяна Владимировна, Русина Евгения Федоровна, Быканова Анна Алексеевна, Огнева Валентина Ивановна, Блохина Людмила Семеновна, Гончар Анна Федоровна, Мошкова Ирина Павловна, Меркулова Александра Андреевна, Ганзенко Валентина Петровна, Полякова Наталья Ивановна, Якименко Наталья Леонидовна, Судакова Лидия Михайловна, Лапшина Валентина Михайловна, Анищенко Галина Николаевна, Мирзоян Арега Арутюновна, Штанько Татьяна Кирилловна, Пархоменко Татьяна Ивановна, Тулейко Валентина Федоровна, Москаленко Лариса Владимировна, Воищева Клавдия Сергеевна, Ефремова Фаиса Васильевна, Светоносова Тамара Анатольевна, Бодрова Татьяна Ивановна, Штукина Вера Петровна, Шевченко Любовь Борисовна, Пащенко Людмила Анатольевна, Шуляк Надежда Ивановна, Ляднова Наталья Леонидовна, Пяднова Наталья Леонидовна, Константинова Валентина Петровна, Богатырева Екатерина Петровна, Пушилова Лилия Сергеевна, Мушка Людмила Филипповна, Пугач Татьяна Николаевна, Шелевальник Любовь Ивановна, Фомина Татьяна Григорьевна, Хоменчук Алла Павловна, Барвинская Любовь Ивановна

с. Доброполье - село
Зайчковский Георгий Петрович, Ткачев Григорий Николаевич, Воротилко Иван Андреевич, Минак Николай Владимирович, Мелевская Ольга Степановна, Драч Людмила Павловна, Булавина Валентина Васильевна

с. Розы Люксембург - село
Самойленко Евгений Иванович, Ефремов Николай Витальевич, Кохановская Нинель Александровна

п. Перше Травня - поселок
Брюховец Николай Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Барах Николай Алексеевич, Кагожкин Николай Борисович, Козыр Ольга Сергеевна, Сикирина Наталия Николаевна

г. Новогродовка - город
Литвин Владимир Иванович, Шаптала Валерий Васильевич, Свырыдюк Леонид Иванович, Булыгин Николай Владимирович, Березкин Анатолий Павлович, Мороз Юрий Васильевич, Шаптала Валерий Васильевич, Туров Иван Васильевич, Титов Виктор Анатольевич, Долгова Любовь Дмитриевна, Карлова Любовь Дмитриевна, Сверидюк Валентина Сергеевна, Кузьменко Наталья Федоровна, Гейко Зоя Александровна, Петрушкина Раиса Васильевна, Макина Лидия Ивановна, Симоненко Валентина Георгиевна, Фенич Клара Александровна, Екасева Елизавета Владимировна, Зайцева Людмила Николаевна, Труфанова Наталия Адамовна, Варенинова Валентина Андреевна, Мальцева Валентина Васильевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Семеняк Петр Иванович, Сердюк Николай Иванович, Давыденко Валерий Николаевич, Саенко Валентина Ивановна, Барна Валентина Петровна, Гриценяк Тамара Иссидоровна, Ямпольская Валентина Мечиславовна

с. Мариновка - село
Грес Александр Алексеевич

с. Иверское - село
Гуров Сергей Валентинович, Козиев Александр Викторович

с. Золотой Колодец - село
Другак Николай Владимирович, Костенко Галина Николаевна

с. Новоалександровка - село
Филиндаш Александр Владимирович

с. Михайловка - село
Подгорный Николай Иванович, Утка Николай Федорович

с. Шостаковка - село
Коваль Николай Николаевич, Мысяйло Юрий Юрьевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Чуприн Виталий Иванович, Серкин Василий Васильевич, Дрозд Анатолий Николаевич, Дроздов Анатолий Иванович, Синицкая Татьяна Александровна, Кадубовская Екатерина Петровна, Поддубная Наталия Сергеевна

с. Надеждовка - село
Барабаш Николай Васильевич

с. Воздвиженка - село
Кондрашкин Александр Николаевич

с. Сребное - село
Кулик Николай Матвеевич

с. Сергиевка - село
Романенко Алексей Григорьевич, Суханов Иван Николаевич, Щербинка Екатерина Васильевна, Чуприна Надежда Ивановна, Иорданова Мария Михайловна

с. Новотроицкое - село
Солод Иван Николаевич, Былина Мария Андреевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Нагиленко Евгений Иванович, Прокопенко Александр Иванович, Смаженко Вера Ивановна, Шоркина Анна Николаевна, Дячук Галина Мануиловна

с. Юрьевка - село
Литвинов Виктор Васильевич

с. Владимировка - село
Лигуша Александр Иванович

с. Криворожье - село
Гайдук Виктор Сергеевич

с. Копани - село
Половинко Александр Васильевич

п. Светлое - поселок
Диздарь Владимир Михайлович

пгт Удачное - поселок городского типа
Шишацкий Николай Петрович, Федотов Михаил Петрович

с. Некременное - село
Бабаков Николай Иванович, Коваленко Валентина Николаевна

с. Шаврово - село
Киселев Василий Ильич

с. Октябрьское - село
Калевинин Анатолий Семенович, Гуров Сергей Валентинович

с. Гришино - село
Потемкин Сергей Федорович, Левченко Валентина Владимировна, Мальцева Людмила Васильевна

с. Шевченко Первое - село
Иванчихина Нина Николаевна

с. Веселое - село
Парамонова Любовь Николаевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Назарова Нина Алексеевна

с. Староварваровка - село
Щуплова Мария Александровна

с. Петровка Первая - село
Кузьменко Раиса Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Середа Галина Антоновна

с. Степановка - село
Андреева Нина Алексеевна

с. Куроедовка - село
Трунова Нина Николаевна

с. Петровского - село
Костюк Мария Петровна, Винник Валентина Ефимовна, Винник Любовь Федоровна

с. Ясеново - село
Мережко Анна Степановна

с. Гнатовка - село
Байсен Алла Борисовна

с. Красное - село
Семенова Нина Андреевна

с. Петровка - село
Стрельник Валентина Ивановна

с. Николаевка - село
Корнейчук Валентина Николаевна

с. Нововасильевка - село
Халявина Эльвира Аркадьевна

с. Ивановка - село
Игуменова Мария Павловна

с. Ганновка - село
Фендорак Мария Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Мищенко Надежда Михайловна

п. Чунишино - поселок
Усикова Зинаида Ивановна

п. Птичье - поселок
Дзема Антонина Алексеевна

п. Красноярское - поселок
Берило Тамара Ивановна

п. Новый Донбасс - поселок
Чергикало Анна Трофимовна

с. Жолтое - село
Подлесная Вера Григорьевна

с. Новоукраинка - село
Кузменцова Мария Григорьевна

с. Новофедоровка - село
Москаленко Валентина Прокофьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru