Донецкая область

Черныш Александр Якович, г. Дружковка - Кочурина Любовь Михайловна, с. Ровно. 646 жителей июля 1954 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Черныш Александр Якович, Колесник Геннадий Евгеньевич, Евсюков Юрий Алексеевич, Мийсарош Иван Федорович, Глоба Виталий Петрович, Белошапка Борис Владимирович, Глоба Роман Иванович, Новожилов Виталий Иванович, Назаров Владимир Михайлович, Заволока Валентин Григорьевич, Ковбаса Григорий Арсентьевич, Митюков Валерий Александрович, Аверин Виталий Александрович, Ванин Виктор Николаевич, Соболь Николай Васильевич, Пономаренко Анатолий Иванович, Французов Леонид Николаевич, Зима Павел Григорьевич, Летучий Виктор Владимирович, Чернов Юрий Алексеевич, Шавлак Леонид Борисович, Прончаков Сергей Николаевич, Козырев Александр Петрович, Боровков Владимир Георгиевич, Москаленко Юрий Михайлович, Каргин Евгений Александрович, Дроздов Владимир Валентинович, Гуреев Александр Федорович, Казимиров Геннадий Николаевич, Белоносов Павел Иванович, Дробахин Александр Федорович, Байбиков Владимир Николаевич, Лялин Владимир Григорьевич, Аникеев Юрий Вениаминович, Казаков Иван Иванович, Бургарт Василий Иванович, Мовчан Александр Николаевич, Жолоб Иван Петрович, Банников Валерий Иванович, Новиков Олег Михайлович, Панайотов Владимир Павлович, Гробовой Юрий Алексеевич, Бухарин Владимир Александрович, Недорез Владимир Анатольевич, Терентьев Александр Николаевич, Котляренко Николай Антонович, Кучма Иван Иванович, Широков Сергей Александрович, Сергиенко Сергей Андреевич, Литвинов Александр Иванович, Жиденко Владимир Максимович, Головченко Анатолий Николаевич, Анохин Сергей Митрофанович, Конев Иван Васильевич, Шабанов Виктор Иванович, Котов Николай Николаевич, Орленко Григорий Тимофеевич, Халылов Алеша Гумбат оглы, Дерипаска Татьяна Михайловна, Скиба Валентина Николаевна, Кропивницкая Нина Иосифовна, Крапивницкая Нина Иосифовна, Курило Ольга Никитична, Курило Ольга Никитовна, Шевцова Алла Владимировна, Кутасевич Ирина Владимировна, Зуева Ольга Николаевна, Панченко Наталья Валентиновна, Гладкова Татьяна Александровна, Гнездилова Татьяна Григорьевна, Шарапа Валентина Ивановна, Чернявская Людмила Владимировна, Рогова Екатерина Панасовна, Басенко Галина Ивановна, Чепурко Наталья Ивановна, Фельдшерова Валентина Марковна, Хубулава Лидия Владимировна, Скворцова Людмила Павловна, Серкова Надежда Федоровна, Адаменко Светлана Владимировна, Сыроватская Нина Ивановна, Буланова Полина Александровна, Варлаченко Людмила Анатольевна, Батранак Наталья Николаевна, Сокол Валентина Захаровна, Дуравкина Анна Николаевна, Буря Татьяна Сергеевна, Герасимова Тамара Михайловна, Петухова Людмила Владимировна, Саенко Вера Федоровна, Жидченко Людмила Николаевна, Евсеева Лидия Ароновна, Евсеева Лидия Проновна, Ботвинова Валентина Александровна, Пойманова Любовь Ивановна, Поймонова Любовь Ивановна, Пфаф Мария Петровна, Босенко Светлана Ивановна, Аксенова Валентина Карловна, Приходько Екатерина Николаевна, Хоминская Ольга Павловна, Першина Валентина Георгиевна, Ромосова Галина Викторовна, Генюк Татьяна Николаевна, Тафинцева Нина Васильевна, Луценко Наталия Николаевна, Чапурина Людмила Степановна, Амерова Лидия Алексеевна, Лахмоткина Наталья Дмитриевна, Хорошайло Валентина Павловна, Гонтарова Наталья Викторовна, Марченко Вера Ильевна, Щербина Зоя Владимировна, Бруенок Татьяна Викторовна, Булавина Татьяна Ивановна, Мозговая Любовь Тимофеевна, Куценко Людмила Антоновна, Лугина Тамара Федоровна, Матернюк Ольга Алексадровна, Кирина Светлана Олеговна, Швиденко Татьяна Дмитриевна, Центэр Ольга Федоровна

г. Красноармейск - город
Демешко Сергей Борисович, Маглеваний Юрий Иванович, Елишаков Михаил Иосифович, Елишаков Михаил Йосифович, Рябов Виктор Алексеевич, Правилов Леонид Мефодиевич, Лавриненко Виталий Васильевич, Ермоленко Александр Николаевич, Павлюковский Петр Петрович, Мелешко Александр Николаевич, Гужеля Сергей Дмитриевич, Марин Виктор Николаевич, Мазнев Игорь Николаевич, Мироненко Виктор Петрович, Лойко Александр Васильевич, Бобровский Александр Григорьевич, Гдалевич Николай Матвеевич, Рябчук Леонид Иванович, Белянский Сергей Александрович, Ляшенко Петр Антонович, Дегтяренко Евгений Павлович, Масюк Александр Николаевич, Неженцев Сергей Ильич, Сычев Владимир Тимофеевич, Строков Василий Петрович, Радионов Алексей Анатольевич, Родионов Алексей Анатольевич, Будников Александр Владимирович, Заика Василий Петрович, Казанец Владимир Николаевич, Вузький Петр Иванович, Вралов Николай Иринеевич, Фатхутдинов Миннехамит Хатипович, Варченко Сергей Леонидович, Гаркуша Николай Иванович, Цветов Виктор Михайлович, Яременко Михаил Дмитриевич, Палий Ярослав Васильевич, Харчук Николай Валентинович, Виговский Иван Петрович, Зайцев Олег Иванович, Батрак Анатолий Александрович, Сулима Иван Павлович, Кинах Петр Андреевич, Черкашин Владимир Николаевич, Журавский Валентин Станиславович, Липчанский Виктор Кириллович, Виноградов Юрий Николаевич, Чура Виктор Николаевич, Пискунов Константин Юрьевич, Петров Юрий Федорович, Басараб Виктор Иванович, Сахненко Николай Николаевич, Палкин Анатолий Ильич, Придворный Юрий Васильевич, Собянин Петр Петрович, Шаповалов Алексей Владимирович, Барботько Людмила Михайловна, Прокопец Мария Ивановна, Головина Татьяна Алексеевна, Кульчицкая Людмила Николаевна, Снида Людмила Владимировна, Магнушевская Татьяна Васильевна, Тюрина Наталья Сергеевна, Сосницкая Валентина Ивановна, Литвин Алла Олеговна, Савина Светлана Николаевна, Прищепчук Екатерина Михайловна, Гриценко Полина Иосифовна, Башкат Инна Алексеевна, Карпенко Людмила Борисовна, Ляшенко Наталья Федоровна, Петренко Любовь Александровна, Петренко Алла Федоровна, Сухорукова Ольга Васильевна, Ганжа Татьяна Алексеевна, Тюрина Татьяна Николаевна, Батрак Любовь Федоровна, Евтушенко Татьяна Константиновна, Майборода Зинаида Федоровна, Остапенко Татьяна Васильевна, Сидоренко Полина Федоровна, Жижкова Валентина Михайловна, Никитченко Лариса Петровна, Лать Наталья Дмитриевна, Грыбач Любовь Петровна, Левченко Раиса Владимировна, Боженарова Вера Семеновна, Князькина Вера Семеновна, Кузнецова Любовь Богдановна, Кочерга Валентина Лаврентьевна, Яковенко Любовь Алексеевна, Красникова Людмила Ивановна, Юдина Любовь Михайловна, Цимфер Людмила Петровна, Дородоцкая Любовь Васильевна, Гнилова Алма Кумаровна, Киперник Ольга Дмитриевна, Жмурко Савия Сагитовна, Кузнецова Ольга Владимировна, Павлова Валентина Ивановна, Юрченко Алла Павловна, Прищепа Лариса Ивановна, Максимова Надежда Григорьевна, Навалыхина Алла Владимировна, Евдокименко Татьяна Ильевна, Шеремет Любовь Евгеньевна

г. Константиновка - город
Горбунов Петр Яковлевич, Рахман Петр Борисович, Попович Владимир Андреевич, Наумов Сергей Григорьевич, Ягельский Александр Владимирович, Чеусов Владимир Иванович, Алехин Владимир Иванович, Патенко Александр Михайлович, Гутник Сергей Иванович, Емельянов Евгений Владимирович, Лобынцев Александр Васильевич, Лобинцев Александр Васильевич, Костеша Николай Евгеньевич, Суховерский Александр Иванович, Садовый Геннадий Иванович, Сухоносов Александр Дмитриевич, Золотарев Евгений Алексеевич, Ширин Владимир Дмитриевич, Чугунов Игорь Николаевич, Удод Петр Васильевич, Кирилов Петр Иванович, Сматченко Анатолий Федорович, Глумов Владимир Михайлович, Манешин Виктор Алексеевич, Мирошниченко Павел Андреевич, Ефремов Александр Алексеевич, Ефремов Александр Александрович, Коц Владимир Адамович, Черушев Павел Васильевич, Асосков Станислав Юльевич, Бабац Николай Иванович, Клеус Игорь Станиславович, Шаповалов Валерий Николаевич, Павленко Николай Михайлович, Наумов Сергей Григорьевич, Бугаев Владимир Викторович, Кулинич Игорь Иванович, Ходун Николай Николаевич, Кузнецов Владимир Петрович, Козлов Виктор Иванович, Безкоровайный Петр Александрович, Скрыльников Дмитрий Николаевич, Попов Борис Викторович, Зинченко Анатолий Иванович, Морозов Александр Николаевич, Калинский Олег Евгеньевич, Гостев Владимир Иванович, Савченко Юрий Федорович, Сагин Валерий Петрович, Васюков Иван Николаевич, Данилкин Сергей Александрович, Борботько Петр Сергеевич, Терновский Александр Якович, Ходус Владимир Григорьевич, Неделько Иван Владимирович, Кушнир Александр Федорович, Баранник Александр Васильевич, Шелудченко Владимир Иванович, Рожнов Владимир Михайлович, Майданов Валерий Николаевич, Ангельев Павел Анатольевич, Карпенко Владимир Иванович, Калинин Николай Анатольевич, Неровный Сергей Александрович, Баленко Евгений Александрович, Козлова Ольга Владимировна, Салий Елена Валентиновна, Иванова Надежда Владимировна, Боровикова Валентина Анатольевна, Москаленко Раиса Васильевна, Козлова Галина Владимировна, Жерлицына Наталья Васильевна, Ступакова Александра Тимофеевна, Поляцкова Людмила Павловна, Артамонова Валентина Ивановна, Касперович Татьяна Николаевна, Рыбалко Людмила Степановна, Шапран Людмила Николаевна, Калашник Екатерина Федоровна, Чайка Людмила Федоровна, Сивочуб Любовь Васильевна, Зальвовская Надежда Афанасьевна, Полякова Татьяна Андреевна, Яблучанская Инесса Алексеевна, Яковлева Алла Николаевна, Троеглазова Валентина Ивановна, Мельник Лидия Федоровна, Зазноба Татьяна Анатольевна, Цыба Елена Ивановна, Овсянникова Галина Дмитриевна, Овсяникова Галина Дмитриевна, Захожа Нонна Александровна, Зятина Ольга Ивановна, Карташова Надежда Федоровна, Савчук Надежда Михайловна, Симоненко Елена Александровна, Колесник Екатерина Александровна, Анфалова Нина Маммаевна, Анфалова Нина Мамаевна, Чехарина Людмила Михайловна, Калинина Галина Александровна, Гусейнова Татьяна Петровна, Рудакова Галина Алексеевна, Головчанская Любовь Алексеевна, Провалова Ольга Ивановна, Борисенко Надежда Александровна, Портная Любовь Владимировна, Доля Мария Ивановна, Яблучанская Инесса Алексеевна, Истратова Вера Васильевна, Филимонова Раиса Васильевна, Углова Надежда Ивановна, Новикова Галина Борисовна, Крючкова Раиса Васильевна, Синельник Онисия Евтиховна, Анпилогова Галина Викторовна, Бакало Нина Яковлевна, Новицкая Надежда Ивановна, Лут Лариса Михайловна, Тупик Неля Анатольевна, Ильина Нина Витальевна, Ильина Ниан Витальевна, Чухрай Галина Николаевна, Князева Кира Владимировна, Кудрявцева Светлана Петровна, Султанова Зоя Николаевна, Оробинская Надежда Григорьевна, Лобода Любовь Владимировна, Боджгуа Леила Хутаевна, Гриценко Надежда Герасимовна, Грищенко Надежда Герасимовна, Шандра Галина Максимовна

г. Доброполье - город
Кучик Владимир Созонтьевич, Рябцун Анатолий Тимофеевич, Бодашко Евгений Григорьевич, Гай Петр Антонович, Соболь Александр Алексеевич, Лысь Владимир Матвеевич, Григорьев Сергей Михайлович, Котов Владимир Сергеевич, Мамонов Анатолий Васильевич, Еременко Анатолий Алексеевич, Капуш Василий Юрьевич, Садовой Павел Федорович, Москаленко Виктор Васильевич, Платонов Николай Дмитриевич, Первушин Александр Владимирович, Ляхов Николай Васильевич, Сливной Виктор Иванович, Зима Виктор Петрович, Лобза Владимир Анатольевич, Кутовенко Александр Алексеевич, Усов Виктор Иванович, Бастанжи Николай Николаевич, Тягниенко Николай Иванович, Сухомлинов Павел Иванович, Бадаев Владимир Викторович, Голубцов Петр Иванович, Козлов Виктор Иванович, Николаев Анатолий Владимирович, Хоружий Петр Иванович, Каленков Валерий Иванович, Михайлов Владимир Петрович, Базаров Евгений Николаевич, Берснявычус Станислав Владиславович, Янус Владимир Саввич, Буравцов Александр Анатольевич, Ковальчук Александр Владимирович, Осьмуха Анатолий Иванович, Хименко Евгений Николаевич, Хиленко Евгений Николаевич, Токарев Леонид Григорьевич, Самоделкин Сергей Михайлович, Климюк Татьяна Ивановна, Шахова Раиса Ивановна, Ткачева Нина Александровна, Дорохина Любовь Ивановна, Кравченко Галина Владимировна, Шевченко Галина Владимировна, Красникова Валентина Николаевна, Кравчук Лариса Степановна, Гетьман Ольга Владимировна, Деркач Татьяна Федоровна, Ледяева Валентина Алексеевна, Замай Елена Геннадиевна, Ерохина Надежда Николаевна, Аникеева Елена Ивановна, Литвинова Татьяна Николаевна, Подчасова Любовь Викторовна, Королева Антонина Григорьевна, Гармаш Любовь Ивановна, Дзюба Татьяна Михайловна, Ткач Валентина Викторовна, Бирюкова Галина Петровна, Королева Валентина Ильевна, Мельникова Мария Михайловна, Ребрина Ольга Феодосьевна, Щеглова Людмила Павловна, Гурская Екатерина Петровна, Турская Екатерина Петровна, Дьяченко Екатерина Ивановна, Андриенко Татьяна Дмитриевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ищенко Николай Полинарьевич, Гнаткович Петр Яковлевич, Бова Раиса Алексеевна, Петренко Раиса Григорьевна

г. Димитров - город
Ведющенко Владимир Иванович, Гонтаренко Олег Сергеевич, Папу Виктор Дмитриевич, Капустин Александр Михайлович, Сокрута Виктор Васильевич, Рудько Евгений Петрович, Меняйло Анатолий Петрович, Мацько Степан Михайлович, Костюров Александр Николаевич, Кецко Виктор Михайлович, Красняник Иван Юрьевич, Козлов Владимир Николаевич, Попович Виктор Михайлович, Косенко Вячеслав Иванович, Дзюрбан Григорий Михайлович, Дрыга Владимир Владимирович, Зверев Сергей Иванович, Шкляев Виталий Александрович, Шкляев Валерий Александрович, Моринов Виталий Иванович, Ковжижин Виктор Владимирович, Лрпатка Борис Алексеевич, Савенков Павел Якович, Дмитрогенков Анатолий Николаевич, Дмитроченков Анатолий Николаевич, Орищенко Владимир Алексеевич, Степанко Владимир Викторович, Роженко Анатолий Иванович, Лопатка Борис Алексеевич, Фигус Владимир Петрович, Вовк Виктор Иванович, Федосеев Владимир Сергеевич, Бондар Павел Иванович, Хасенко Николай Александрович, Сивак Анатолий Николаевич, Пелых Владимир Александрович, Янушкевич Владимир Александрович, Федоров Владимир Иванович, Гладких Ирина Сергеевна, Шинкарева Валентина Александровна, Прохоренко Татьяна Сергеевна, Новикова Лидия Николаевна, Вирясова Любовь Фоминична, Пашкова Тамара Ивановна, Сердюк Вера Петровна, Шмидт Людмила Ивановна, Панченко Любовь Андреевна, Левченко Нина Николаевна, Мироненко Алла Павловна, Волокитина Светлана Николаевна, Путякова Татьяна Николаевна, Рубан Людмила Ивановна, Бекчива Тамара Анатольевна, Кривошеева Татьяна Дмитриевна, Билецкая Ольга Михайловна, Белецкая Ольга Михайловна, Батрак Тамара Дмитриевна, Корня Нина Григорьевна, Лямичева Тамара Николаевна, Щербина Любовь Ивановна, Карпекина Галина Федоровна, Холод Татьяна Владимировна, Будакова Ольга Андреевна, Томаш Ольга Андреевна, Сухогузова Нина Петровна, Попова Валентина Ивановна, Долженко Валентина Ивановна, Никитина Любовь Михайловна, Окомашенко Тамара Ивановна, Коротнева Валентина Владимировна, Шестакова Валентина Николаевна, Целуйко Наталья Владимировна, Панкова Вера Григорьевна, Дончук Валентина Николаевна, Пасюк Валентина Степановна, Юзипович Лидия Анатольевна, Шрайбер Лариса Владимировна, Завальная Лариса Павловна, Родина Валентина Алексеевна, Богнюкова Тамара Александровна, Музыченко Людмила Васильевна, Целуйко Наталия Владимировна, Бабий Валентина Михайловна, Целуйко Наталья Владимировна, Гончарова Светлана Павловна, Макаренко Наталия Николаевна, Черцова Ольга Леонидовна, Кулитко Татьяна Константиновна, Кулишко Татьяна Константиновна, Марчук Елена Леонидовна, Бородавка Валентина Васильевна

с. Криворожье - село
Ермоленко Виктор Ефимович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Черноусов Александр Иванович, Забияко Валерий Филиппович, Горбачев Евгений Михайлович, Протасова Нина Ивановна, Фомина Любовь Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Вербный Иван Тимофеевич, Сташко Валерий Александрович, Крупский Виталий Михайлович, Фатхутдинов Миннехамит Хатыпович

с. Ивановка - село
Грицай Владимир Викторович

с. Доброполье - село
Платонов Николай Дмитриевич, Шахова Раиса Ивановна, Степанова Нина Петровна

п. Надеждинка - поселок
Головко Владимир Михайлович

г. Новогродовка - город
Пьянов Владимир Иванович, Лозинец Александр Иванович, Подколзин Владимир Егорович, Бабийчук Владимир Захарович, Козлов Петр Федорович, Екасев Евгений Петрович, Рыбак Александр Владимирович, Ушкварок Юрий Иванович, Разуваев Владимир Дмитриевич, Разувнев Владимир Дмитриевич, Вермантас Казис Винцо, Мартинкевич Владимир Ильич, Батехин Борис Владимирович, Батехина Борис Владимирович, Емец Петр Михайлович, Берлизов Юрий Васильевич, Титова Анна Петровна, Телегина Татьяна Митрофановна, Тыро Надежда Алексеевна, Загородня Светлана Александровна, Зоренко Людмила Николаевна, Мухамедзянова Раиса Шайхелисламовна, Мухаметзянова Раиса Шайхелисламовна, Кутняк Валентина Александровна

п. Дорожное - поселок
Абрамов Василий Михайлович

пгт Александровка - поселок городского типа
Михайлов Николай Леонидович, Сулима Анатолий Николаевич, Буров Михаил Иванович, Войнич Владимир Вячеславович, Сливной Виктор Иванович, Андрусенко Виктор Николаевич, Омельченко Владимир Григорьевич, Довгалюк Таиса Николаевна, Трунова Галина Владимировна, Романцева Надежда Поликарповна, Гайвишина Ольга Ивановна, Евстигнеева Любовь Степановна, Положий Любов Яковлевна

с. Михайловка - село
Молодюк Николай Иванович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Деркач Александр Алексеевич, Новикова Галина Петровна, Гладыш Нина Васильевна

с. Шостаковка - село
Полторацкий Василий Григорьевич

с. Новоандреевка - село
Литовченко Владимир Иванович

с. Криницы - село
Пархоменко Александр Алексеевич

с. Мирная Долина - село
Молодняк Александр Андреевич, Яресько Валентин Васильевич

с. Сергиевка - село
Сталоверов Иван Иванович, Дегтярь Александр Иванович, Холодок Александра Викторовна

с. Новониколаевка - село
Магала Сергей Платонович

с. Разиное - село
Роженко Леонтий Дмитриевич

с. Петровка - село
Соляник Петр Григорьевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Могила Владимир Ильич, Мартынов Николай Васильевич, Макух Владимир Михайлович

с. Завидо-Кудашево - село
Шматько Виктор Григорьевич, Когут Николай Иванович

с. Новоторецкое - село
Зубченко Владимир Степанович, Зубченко Владимир Степанович

с. Новосергеевка - село
Прокопенко Алексей Маркович

с. Красное - село
Зайцев Владимир Александрович, Ковтушенко Сергей Васильевич

с. Гришино - село
Блинов Николай Васильевич

с. Новотроицкое - село
Шульга Михаил Михайлович, Марушкина Наталья Дмитриевна

с. Рубижне - село
Сапожков Анатолий Федорович

с. Песчаное - село
Сижук Владимир Иванович

с. Завидо-Борзенка - село
Ермак Петр Иванович

с. Куроедовка - село
Любас Николай Степанович

с. Новоалександровка - село
Попилишин Анатолий Николаевич

с. Некременное - село
Боровой Николай Павлович, Федорова Надежда Григорьевна

п. Димитрова - поселок
Кулинич Анатолий Николаевич, Панков Анатолий Николаевич, Чебатуро Татьяна Михайловна

с. Золотой Колодец - село
Голубенко Юрий Иванович

с. Елизаветовка - село
Кочура Галина Николаевна, Качура Галина Николаевна

с. Веревка - село
Тарасенко Нина Анатольевна, Литвинова Светлана Ивановна, Тарасенко Нина Анатольевна, Клименко Нина Николаевна

с. Шевченко Первое - село
Шульга Валентина Михайловна

с. Торецкое - село
Шевченко Любовь Петровна

с. Новоелизаветовка - село
Кашик Людмила Алексеевна

с. Никольское - село
Клещ Наталья Григорьевна

с. Новостепановка - село
Губская Татьяна Ивановна

с. Дмитроколиное - село
Кордик Любовь Ивановна

с. Иверское - село
Горяева Галина Ивановна, Трунова Галина Ивановна, Янковская Светлана Семеновна

с. Левадно - село
Проць Валентина Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Бородина Валентина Александровна, Рылова Любовь Васильевна

с. Муравка - село
Колесник Раиса Витальевна

с. Новожеланное - село
Сердюк Анастасия Юхимовна

с. Успеновка - село
Низельник Любовь Васильевна, Колесник Людмила Владимировна

с. Степановка - село
Аземова Татьяна Николаевна

п. Птичье - поселок
Дзема Антонина Алексеевна

с. Новогришино - село
Кальнина Зинаида Ивановна

с. Запорожье - село
Гомозова Галина Онуфриевна

с. Петровка Первая - село
Шаповалова Валентина Анатольевна

с. Ровно - село
Кочурина Любовь Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru