Донецкая область

Прокопович Владимир Григорьевич, г. Дружковка - Свечкарь Валентина Захаровна, с. Курицино. 610 жителей февраля 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Прокопович Владимир Григорьевич, Зинковский Вячеслав Валентинович, Белоусов Виктор Михайлович, Отрыжко Анатолий Леонидович, Муленко Виктор Николаевич, Гончаров Виктор Иванович, Коваленко Леонид Григорьевич, Михайличенко Николай Георгиевич, Соловьев Виктор Владимирович, Болвинов Анатолий Алексеевич, Быльев Владимир Николаевич, Доломан Николай Васильевич, Писаренко Виталий Дмитриевич, Клепчев Юрий Михайлович, Логвинов Анатолий Иванович, Бойко Аркадий Николаевич, Колесников Валентин Николаевич, Хрыстенко Михаил Григорьевич, Демченко Иван Владимирович, Ожог Сергей Федорович, Лисицкий Валерий Николаевич, Коваленко Николай Генрихович, Коваленко Николай Германович, Титенко Александр Якович, Михайлов Георгий Афанасьевич, Попов Николай Иванович, Брацун Сергей Владимирович, Конев Владимир Иванович, Воржов Александр Николаевич, Подопригора Юрий Алексеевич, Сидиропуло Иван Харлампиевич, Ликанцов Юрий Константинович, Свидерский Леонид Левкович, Мартьянов Леонид Иванович, Непомнящий Владимир Иванович, Шилов Александр Николаевич, Плетка Владимир Васильевич, Дядьченко Николай Алексеевич, Жариков Григорий Викторович, Диордийчук Александр Нестерович, Билостоцкий Сергей Евгеньевич, Помятилов Анатолий Васильевич, Медведев Анатолий Иванович, Безвин Павел Дмитриевич, Музыка Анатолий Николаевич, Гаевой Владимир Михайлович, Овчинников Валерий Иванович, Челноков Павел Александрович, Трейтяк Владимир Михайлович, Хачатрян Грачик Арамович, Попов Алексей Васильевич, Савченко Владимир Николаевич, Погребняк Иван Иванович, Безгодов Виталий Алексеевич, Феоктистов Алексей Дмитриевич, Боцманов Сергей Михайлович, Бурдин Валерий Николаевич, Бугаев Валерий Анатольевич, Паничева Наталья Владимировна, Чемич Виктория Анатольевна, Охрименко Валентина Викторовна, Верещагина Валентина Николаевна, Черненко Татьяна Яковлевна, Пятова Светлана Николаевна, Карыкова Нина Александровна, Кабалевская Татьяна Владимировна, Шелудько Валентина Ивановна, Сорокина Ольга Николаевна, Октябрская Раиса Петровна, Никулина Светлана Владимировна, Силка Татьяна Борисовна, Ковтун Надежда Алексеевна, Чайка Нина Николаевна, Кругликова Татьяна Григорьевна, Швецова Раиса Васильевна, Артюхова Анна Ивановна, Чуева Ирина Юриевна, Косуля Лариса Владимировна, Скачкова Людмила Михайловна, Боженко Юлия Витальевна, Гетманова Валентина Ивановна, Турашвили Галина Владимировна, Наказная Надежда Петровна, Кононович Лина Тэвелевна, Киптенко Надежда Николаевна, Куликова Людмила Ивановна, Левчук Татьяна Павловна, Фукс Татьяна Николаевна, Дровосекова Татьяна Николаевна, Глушко Зоя Николаевна, Горбунова Анна Ивановна, Ковалева Анна Ивановна, Мусеева Лидия Николаевна, Рыбина Ольга Владимировна, Терехова Галина Ивановна, Риксэ виляр Людмила Васильевна, Смирнова Татьяна Дмитриевна, Чуян Татьяна Петровна, Степанченко Ирина Геннадиевна, Гончарова Инна Петровна, Безрукавая Анна Федоровна, Евстафиева Вера Дмитриевна, Посморова Мария Михайловна

г. Димитров - город
Махлинец Владимир Ильич, Барсук Константин Константинович, Гончаров Александр Михайлович, Зоренко Николай Петрович, Литвинов Юрий Иванович, Прудников Александр Александрович, Чырыков Валерий Викторович, Кононенко Анатолий Павлович, Войтенко Василий Николаевич, Кирильченко Василий Иванович, Ляпин Александр Федорович, Лавский Владимир Анатольевич, Степаненко Владимир Федорович, Косарев Владимир Викторович, Мишустин Федор Петрович, Погреев Виталий Васильевич, Жандариков Юрий Анатольевич, Пахмелкин Василий Васильевич, Баган Михаил Васильевич, Ходаковский Степан Юхимович, Иванов Александр Николаевич, Охонько Виктор Николаевич, Репарюк Иван Михайлович, Глушко Виктор Григорьевич, Попович Иван Иванович, Бондаренко Григорий Сергеевич, Кушвид Виктор Николаевич, Фурман Виктор Николаевич, Старостин Николай Григорьевич, Колесниченко Владимир Федорович, Ефименко Александр Владимирович, Минаков Владимир Григорьевич, Недбайло Олег Владимирович, Горин Валерий Андреевич, Онипко Александр Дмитриевич, Рыбин Владимир Евгеньевич, Карпюк Владимир Васильевич, Глечик Александр Степанович, Проценко Владимир Леонтьевич, Кожухарь Владимир Федорович, Чумазов Виктор Никифорович, Балюк Людмила Юриевна, Репникова Галина Павловна, Тишенинова Татьяна Ивановна, Кушнир Светлана Ивановна, Максимец Валентина Иосифовна, Певченко Надежда Викторовна, Василенко Лариса Алексеевна, Бойко Галина Михайловна, Середенко Раиса Юхимовна, Савинкова Татьяна Алексеевна, Журавлева Лидия Васильевна, Романий Вера Алексеевна, Загинайченко Татьяна Сергеевна, Сидоренко Екатерина Петровна, Гулак Наталья Григорьевна, Острянина Нина Ивановна, Морозова Людмила Николаевна, Ляшко Валентина Ивановна, Ледяева Татьяна Николаевна, Хасанова Лариса Игоревна, Иванова Светлана Алексеевна, Петренко Людмила Петровна, Ковалева Екатерина Николаевна, Иванюга Екатерина Николаевна, Сидун Наталья Николаевна, Зубкова Надежда Владимировна, Сернецкая Нина Николаевна, Конепуд Татьяна Петровна, Майер Галина Андреевна, Гнилова Валентина Александровна, Васечкина Вера Григорьевна, Воевода Вера Ивановна, Ворошилова Валентина Лавриновна, Зайцева Лариса Гавриловна, Пташкина Татьяна Николаевна, Майер Галина Андреевна, Тарасюк Валентина Степановна, Фофанова Надежда Викторовна, Лакиза Лилия Васильевна, Колмогорова Любовь Дмитриевна, Зубкова Надежда Владимировна, Гладько Галина Викторовна, Хитун Аранка Юриевна, Потапова Надежда Николаевна, Болычева София Григорьевна, Ковальчук Александра Леонидовна, Кучугура Валентина Васильевна

г. Доброполье - город
Фисенко Вячеслав Валентинович, Серков Александр Георгиевич, Зенкин Виктор Андреевич, Чернооков Александр Васильевич, Троненко Александр Дмитриевич, Удод Владимир Григорьевич, Сивопляс Евгений Алексадрович, Новиков Александр Дмитриевич, Бойчук Петр Сергеевич, Зуб Николай Андреевич, Кожан Иван Иванович, Болотов Владимир Васильевич, Семенец Сергей Иванович, Дьяволюк Иван Мелентьевич, Шаленый Виктор Емельянович, Чернявский Сергей Васильевич, Фоменко Николай Викторович, Скорик Владимир Григорьевич, Байша Виктор Евгеньевич, Макеев Василий Павлович, Литвинов Василий Иванович, Шейн Николай Петрович, Воронов Виктор Васильевич, Перловский Михаил Иванович, Терещенко Александр Викторович, Третьяков Вячеслав Евгеньевич, Лахман Ирина Петровна, Лохман Ирина Петровна, Житкова Людмила Дмитриевна, Сальникова Людмила Ивановна, Громова Людмила Алексеевна, Притула Людмила Анатольевна, Быченкова Людмила Михайловна, Шатало Татьяна Алексеевна, Севастьянова Людмила Григорьевна, Гридасова Людмила Григорьевна, Сиренко Валентина Ивановна, Конова Любовь Федоровна, Древаль Людмила Семеновна, Кайдаш Татьяна Дмитриевна, Останина Антонина Николаевна, Фатаева Лидия Петровна, Рязанцева Мария Ивановна, Харитонова Любовь Сергеевна, Орлова Людмила Сергеевна, Комиссар Валентина Семеновна, Голикова Валентина Семеновна, Яворская Екатерина Иосифовна, Нуримхаматова Татьяна Викторовна, Сактаганова Людмила Григорьевна, Коргинова Вера Федоровна, Лужнева Мария Степановна, Ушакова Валентина Алексеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Паршин Юрий Николаевич, Карпенко Валентин Павлович, Рутковский Николай Павлович, Казаченко Владимир Алексеевич, Козаченко Владимир Алексеевич, Супрунов Владимир Акимович, Савчук Александр Иванович, Полякова Татьяна Петровна, Чаплыгина Ирина Владимировна, Вилькович Раиса Мойсеевна, Вилькович Раиса Моисеевна, Мороз Нина Петровна, Белоусова Наталья Михайловна, Соколова Татьяна Ивановна, Колесникова Любовь Николаевна, Свечкарь Валентина Захаровна, Свечкарев Валентина Захаровна

г. Красноармейск - город
Бабченко Алексей Иванович, Мусиенко Василий Павлович, Норкин Владимир Исаакович, Чистиченко Виктор Федорович, Шилько Леонид Дмитриевич, Гловацкий Борис Михайлович, Васильченко Георгий Борисович, Папсуль Николай Григорьевич, Самбурский Григорий Григорьевич, Боровик Александр Григорьевич, Швец Валерий Петрович, Верзун Павел Михайлович, Приходченко Геннадий Иванович, Приходченко Григорий Иванович, Постольник Василий Васильевич, Воробьев Александр Иванович, Очеретько Николай Васильевич, Моисеенко Валерий Владимирович, Мишнев Владимир Иванович, Колчин Вячеслав Иванович, Горбачев Федор Федорович, Мейнцер Владимир Андреевич, Соляник Виктор Михайлович, Клименко Валерий Николаевич, Шматько Юрий Васильевич, Лобачев Александр Леонидович, Щербинко Александр Дмитриевич, Никопоренко Анатолий Николаевич, Биленко Николай Григорьевич, Положевец Николай Петрович, Гришко Александр Алексеевич, Войтюков Александр Александрович, Калинин Сергей Анатольевич, Волосненков Алексей Федорович, Беляев Владимир Григорьевич, Небудчиков Александр Алексеевич, Слепнев Виктор Николаевич, Демченко Петр Григорьевич, Мехеда Виктор Николаевич, Лещенко Александр Иванович, Культа Иван Григорьевич, Корнийчук Виктор Григорьевич, Киселев Леонид Архипович, Роменский Сергей Алексеевич, Полиенко Алексей Васильевич, Прокопенко Николай Степанович, Кандыбко Сергей Николаевич, Лутицкий Анатолий Григорьевич, Немолочнов Павел Алексеевич, Дикий Александр Петрович, Павлов Олег Николаевич, Фурсенко Любовь Григорьевна, Гагара Людмила Мусеевна, Лящ Любовь Григорьевна, Мусиенко Людмила Алексеевна, Полякова Галина Михайловна, Бондар Людмила Григорьевна, Шилько Валентина Григорьевна, Гончарова Любовь Алексеевна, Поляченко Раиса Петровна, Коротя Любовь Васильевна, Червынская Нелли Алексеевна, Ширипова Ирина Федоровна, Черная Нина Васильевна, Тарасенко Людмила Михайловна, Самойлова Любовь Ивановна, Хылевич Валентина Петровна, Таран Вера Васильевна, Глебская Галина Сергеевна, Салова Надежда Петровна, Проценко Лидия Николаевна, Приходченко Ольга Васильевна, Игнаткина Надежда Александровна, Юрченко Людмила Ивановна, Богданова Мария Ивановна, Ким Валентина Петровна, Дрегваль Любовь Дмитриевна, Мась Зоя Ивановна, Усаткина Лидия Петровна, Некравцева Светлана Георгиевна, Анашкина Ирина Васильевна, Кийко Татьяна Семеновна, Котельникова Валентина Ивановна, Абрамовская Татьяна Георгиевна, Кладько Валентина Егоровна, Кравцова Валентина Николаевна, Сапова Любовь Ивановна, Мальченко Лариса Алексеевна, Рыбальченко Наталья Петровна, Черкашина Любовь Петровна, Карымова Татьяна Павловна, Ляш Любовь Григорьевна, Ивах Любовь Панасовна, Залевская Анна Михайловна, Гусева Галина Павловна, Федоренко Анна Владимировна, Михайлова Наталья Петровна, Голотяк Мария Антоновна, Гребенюк Евгения Евгеньевна, Самофалова Елена Михайловна, Сиволапова Людмила Николаевна, Бухарова Валентина Васильевна, Глебская Вера Васильевна, Близнюк Людмила Ивановна, Березка Валентина Михайловна, Пономаренко Светлана Михайловна, Камчатная Ольга Ивановна, Куксина Антонина Петровна, Слипенко Ирина Алексеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Емельянов Николай Леонидович, Журавлев Сергей Иванович, Андриевский Николай Константинович, Головнич Любовь Павловна, Варфоломеева Елена Петровна

с. Миролюбовка - село
Окомашенко Василий Владимирович, Стужук Николай Антонович

г. Константиновка - город
Никифоров Виктор Николаевич, Дьяченко Виктор Степанович, Коротков Александр Владимирович, Хорошилов Владимир Алексеевич, Пожидаев Виктор Александрович, Волков Александр Григорьевич, Маслаков Анатолий Сергеевич, Томилин Петр Владимирович, Киселевский Валерий Иванович, Кисельский Валерий Иванович, Беляев Борис Николаевич, Чистилин Николай Николаевич, Тимошенко Александр Владимирович, Профатило Владимир Романович, Величко Михаил Ильич, Неведров Сергей Вячеславович, Зайчиков Александр Валентинович, Юхименко Василий Петрович, Волошкин Александр Николаевич, Неплюхин Сергей Сергеевич, Захарченко Сергей Трофимович, Друзьяка Петр Владимирович, Петрухнов Владимир Иванович, Цымбалюк Александр Иванович, Сошенков Валерий Иванович, Загребаев Владимир Петрович, Димитров Анатолий Антонович, Смазний Сергей Григорьевич, Касатенко Владимир Александрович, Деордица Василий Федорович, Прокопин Михаил Наумович, Абуденный Михаил Николаевич, Шморгун Сергей Иванович, Гоца Сергей Федорович, Пидченко Сергей Михайлович, Анохин Юрий Григорьевич, Музалевский Сергей Иванович, Вилль Михаил Федорович, Давыденко Анатолий Алексеевич, Чеботарев Владимир Викторович, Морозов Николай Александрович, Василенко Анатолий Викторович, Захаров Валерий Иванович, Долбов Валентин Дмитриевич, Мась Леонид Дмитриевич, Хорошилов Владимир Алексеевич, Бирюк Николай Павлович, Стрелков Виктор Иванович, Алтынпара Анатолий Викторович, Игнашин Николай Никитович, Фильчаков Виктор Дмитриевич, Погуляев Александр Иванович, Рахубовский Анатолий Михайлович, Бортник Василий Иванович, Цико Юрий Миронович, Назаренко Александр Владимирович, Полукаров Петр Иванович, Захарвин Александр Васильевич, Кислый Николай Александрович, Костюков Анатолий Павлович, Изотов Валентин Алексеевич, Ершов Александр Васильевич, Яровой Николай Васильевич, Султанов Юрий Батырович, Жилин Николай Иванович, Коваленко Сергей Федорович, Окоро Юрий Петрович, Окара Юрий Петрович, Бакулина Людмила Васильевна, Якубова Наталья Мирболаевна, Баранова Тамара Петровна, Шатова Татьяна Ивановна, Чуб Валентина Викторовна, Володина Татьяна Ивановна, Бойко Татьяна Валентиновна, Кулик Елена Владимировна, Крючкова Евгения Григорьевна, Волобуева Анна Ивановна, Костюкова Ирина Борисовна, Лаврик Валентина Ивановна, Лаврик Наталья Петровна, Рахманова Людмила Викторовна, Лелях Любовь Антоновна, Лосева Надежда Петровна, Савченко Валентина Лукьяновна, Смирнова Людмила Ивановна, Стрижак Лидия Николаевна, Красельникова Наталья Федоровна, Подгорная Надежда Ивановна, Дворядкина Татьяна Николаевна, Усольцева Ирина Петровна, Ищенко Людмила Ивановна, Савина Татьяна Михайловна, Тимченко Людмила Федоровна, Плотникова Татьяна Николаевна, Махинько Антонина Степановна, Ткачева Валентина Васильевна, Масютина Галина Борисовна, Панчук Зоя Викторовна, Шевцова Зоя Викторовна, Милосердова Надежда Ивановна, Брагина Людмила Александровна, Заинчковская Наталия Николаевна, Бабаскина Валентина Ивановна, Кондрацкая Надежда Николаевна, Еременко Анна Кузьминична, Вороненко Ольга Владимировна, Забураева Наталья Николаевна, Деканенко Ольга Григорьевна, Декаменко Ольга Григорьевна, Григорьева Анна Анатольевна, Мордик Зинаида Михайловна, Мальцева Лариса Владимировна, Сорока Светлана Ильевна, Габак Наталья Ивановна, Колесникова Татьяна Николаевна, Иванец Любовь Ильевна, Калькутина Татьяна Николаевна, Лантрат Татьяна Ивановна, Матюк Любовь Филипповна, Наумова Алла Викторовна, Азарова Тамара Евгеньевна, Дронова Людмила Николаевна, Алешина Зоя Владимировна, Асоскова Валентина Андреевна, Сивова Мария Михайловна, Абакумова Наталья Викторовна, Шалашникова Валентина Петровна, Колесникова Любовь Николаевна, Куцаева Светлана Николаевна, Тимофеева Надежда Ивановна, Костеша Любовь Александровна, Косачова Любовь Григорьевна, Глушко Елена Викторовна, Сергеева Ирина Николаевна, Бабкина Любовь Алексеевна, Бурьян Надежда Валентиновна, Рожкова Людмила Николаевна, Кадурина Лариса Ивановна, Суздальцева Ольга Георгиевна, Кутузова Любовь Игнатьевна, Федоренко Валентина Васильевна, Лихута Наталия Юхимовна, Штофель Ирина Ивановна

г. Новогродовка - город
Нечай Владимир Семенович, Биличенко Иван Алексеевич, Блохин Александр Николаевич, Климято Георгий Евгеньевич, Рекус Василий Григорьевич, Гумиров Раис Гаврилович, Давыденко Людмила Николаевна, Адамовская Ольга Николаевна, Яворская Наталья Владимировна, Кошман Нина Ивановна, Мордвинова Наталья Васильевна, Першина Евгения Викторовна

с. Варваровка - село
Мироненко Владимир Васильевич

с. Надеждовка - село
Калинин Николай Иванович

с. Высокополье - село
Ширяев Юрий Иванович

с. Криницы - село
Пазий Сергей Александрович, Кононов Владимир Опанасович

п. Самарское - поселок
Кононов Анатолий Опанасович

п. Новоявленка - поселок
Пыльненький Александр Опанасович

с. Петровского - село
Болог Иосиф Петрович

с. Ивановка - село
Ковальчук Василий Александрович, Собакарь Виктор Иванович

с. Гришино - село
Козинец Анатолий Андреевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гораш Олег Иванович, Гораш Людмила Петровна, Зоренко Ася Аркадьевна

с. Торецкое - село
Лебеженко Владимир Николаевич

с. Доброполье - село
Кулаков Александр Сергеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Чумаченко Виктор Григорьевич, Парамонов Василий Викторович, Муха Николай Петрович, Лавриненко Раиса Ивановна

с. Новознаменовка - село
Грибинченко Александр Александрович

п. Новый Донбасс - поселок
Боечко Виктор Романович, Квашина Александра Евгеньевна

с. Иверское - село
Орлов Петр Николаевич, Матвеева Валентина Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Харченко Александр Владимирович, Крайнюченко Федор Иванович

с. Красный Яр - село
Палиенко Юрий Николаевич, Марян Екатерина Владимировна

с. Новостепановка - село
Захаров Сергей Васильевич

с. Некременное - село
Микадзе Вахтанг Ермилович, Пугачева Тамара Владимировна

с. Лисовка - село
Покинтелица Виктор Георгиевич, Слухай Николай Иосифович, Рудь Тамара Васильевна

с. Спаско-Михайловка - село
Нелюб Петр Григорьевич, Филева Любовь Викторовна

с. Муравка - село
Стриженый Геннадий Степанович

с. Веселая Гора - село
Залучану Павел Федорович, Романенко Татьяна Ивановна

с. Запаро-Марьевка - село
Дивыченко Александр Иванович

с. Даченское - село
Рисованый Александр Андреевич

с. Ровно - село
Топорец Валерий Григорьевич, Попова Любовь Георгиевна

п. Маяк - поселок
Гавриленко Григорий Петрович

с. Рог - село
Бугаев Виталий Владимирович

с. Михайловка - село
Лучин Петр Васильевич, Пустовит Николай Владимирович, Озерский Анатолий Иванович

с. Камянка - село
Выбойчик Георгий Григорьевич

с. Зеленое - село
Щербина Николай Гаврилович

с. Степановка - село
Кременчуцкий Петр Викторович

п. Красноярское - поселок
Малистова Виктор Михайлович

с. Ульяновка - село
Семенюк Владимир Николаевич

п. Светлое - поселок
Охрицкая Елена Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Мак Любовь Алексеевна

с. Сергиевка - село
Нарижная Анна Ивановна, Шуляк Людмила Ивановна

п. Чунишино - поселок
Брычак Любовь Матвеевна

с. Красное - село
Набока Валентина Ивановна, Корулько Галина Алексеевна

с. Петровка - село
Приходченко Клавдия Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Жигулина Татьяна Григорьевна

с. Новодмитровка - село
Степаненко Любовь Александровна

с. Нововодяное - село
Капля Людмила Николаевна, Лубинец Тамара Васильевна

с. Ганновка - село
Сидор Нина Леонидовна

с. Новосергеевка - село
Майборода Галина Анатольевна

с. Очеретиное - село
Нановская Татьяна Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Рыбалка Тамара Дмитриевна

с. Новоелизаветовка - село
Панченко Татьяна Николаевна, Коденец Татьяна Николаевна

с. Кучеров Яр - село
Коршилова Вера Федоровна

с. Софиевка - село
Шинкаренко Людмила Владимировна, Габ Людмила Владимировна

с. Новополтавка - село
Чалая Лариса Борисовна

с. Курицино - село
Свечкарь Валентина Захаровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru