Донецкая область

Куксин Александр Владимирович, г. Димитров - Городецкая Валентина Ивановна, с. Песчаное. 660 жителей марта 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Куксин Александр Владимирович, Грабовский Василий Васильевич, Осадчий Сергей Максимович, Сидоренко Владимир Николаевич, Чижик Валерий Иванович, Бардусов Александр Павлович, Серов Николай Петрович, Дармоедов Константин Николаевич, Ропатько Виктор Григорьевич, Гузь Юрий Ильич, Припадчев Сергей Михайлович, Ермолаев Геннадий Алексеевич, Фалий Александр Григорьевич, Зайко Виктор Сидорович, Марченко Леонид Аркадиевич, Кушнир Павел Иванович, Литвинов Анатолий Иванович, Вирясов Александр Ильич, Ковальчук Николай Иванович, Дикий Виктор Михайлович, Надутов Леонид Александрович, Слипенко Евгений Алексеевич, Карченко Николай Петрович, Шуляр Сергей Васильевич, Онипко Геннадий Васильевич, Купреев Леонид Степанович, Больбот Юрий Федорович, Захаров Александр Иванович, Фильчак Василий Дмитриевич, Шилько Леонид Николаевич, Солод Василий Якович, Ткаченко Николай Николаевич, Якушев Виктор Михайлович, Бородавка Алексей Алексеевич, Медина Иван Иванович, Логойко Владимир Дмитриевич, Баюн Александр Васильевич, Валюх Алексей Сергеевич, Абраменков Сергей Иванович, Милый Петр Иванович, Попов Геннадий Леонидович, Сальков Николай Георгиевич, Туркевич Владимир Омельянович, Скитилягин Николай Иванович, Бартышек Владимир Васильевич, Рудник Виктор Николаевич, Остапенко Александр Федорович, Федотов Виктор Васильевич, Чебатуро Николай Васильевич, Кальненко Владимир Иванович, Кальченко Владимир Иванович, Мотылевич Станислав Иванович, Середенко Алексей Дмитриевич, Луценко Валерий Анатольевич, Белоус Иван Иванович, Коротких Юрий Павлович, Меликбекян Коля Арутюнович, Маликбекян Николай Арутюнович, Маликбекян Коля Арутюнович, Зейналов Физули Мехти оглы, Горелов Сергей Викторович, Жварницкий Юрий Алексеевич, Архипов Владимир Олесандрович, Сивокоз Анатолий Иванович, Барков Алексей Павлович, Бутенко Татьяна Ивановна, Калекина Светлана Александровна, Прохватилова Мария Ивановна, Шилова Татьяна Владимировна, Туник Татьяна Григорьевна, Петрова Татьяна Николаевна, Петренко Валентина Яковлевна, Рассказова Тамара Ивановна, Калинникова Тамара Васильевна, Холодова Татьяна Александровна, Гладышева Людмила Николаевна, Пастухова Татьяна Александровна, Суховерхова Ольга Андреевна, Коваленко Людмила Дмитриевна, Иванова Валентина Никитовна, Беззубенко Флюра Мажитовна, Стахмич Наталья Анатольевна, Процишина Татьяна Григорьевна, Уварова Татьяна Владимировна, Иванова Наталья Александровна, Гергель Ольга Григорьевна, Щелокова Тамара Михайловна, Щолокова Тамара Михайловна, Ушивая Зоя Ивановна, Недовба Лариса Львовна, Лещинская Наталия Николаевна, Щурова Галина Михайловна, Меркель Татьяна Петровна, Черкашина Вера Яковлевна, Дьяченко Лариса Николаевна, Величко Лилия Тимофеевна, Чукардина Надежда Владимировна, Вовчук Людмила Артуровна, Иванова Наталья Федоровна, Гегедош Мария Омельяновна, Чаусова Лидия Савелиевна, Ведющенко Татьяна Алексеевна, Фофанова Надежда Викторовна, Морозова Нина Петровна, Холодова Лариса Ивановна, Акимова Муза Юриевна, Галушко Лидия Анатольевна, Лазарева Любовь Григорьевна, Пацина Лариса Николаевна, Ильинская Татьяна Трофимовна, Крамарчук Людмила Владимировна, Рудоквас Вера Владимировна

г. Дружковка - город
Сидоренко Александр Петрович, Пирогов Александр Сергеевич, Вадовский Юрий Николаевич, Давыденко Виктор Евгеньевич, Фоменко Анатолий Михайлович, Иванов Иван Васильевич, Ламаш Анатолий Николаевич, Вирыч Александр Герасимович, Митяев Виктор Николаевич, Попов Вячеслав Жанович, Костенко Алексей Николаевич, Иванов Николай Михайлович, Филиппов Геннадий Алексеевич, Пархоц Валерий Павлович, Неровный Владимир Николаевич, Ставицкий Виталий Алексеевич, Михайлович Сергей Викторович, Поддобрый Сергей Борисович, Синяков Федор Давыдович, Петров Борис Леонидович, Дуравкин Александр Григорьевич, Савченко Константин Васильевич, Решетарь Владимир Васильевич, Демьянов Александр Геннадиевич, Клочко Виктор Васильевич, Скляров Сергей Федорович, Щербак Леонид Николаевич, Скачков Константин Адольфович, Сыленко Петр Анатольевич, Матюшкин Александр Петрович, Следник Сергей Иванович, Бордунов Дмитрий Васильевич, Куриленко Михаил Александрович, Петров Сергей Николаевич, Лебеденко Николай Павлович, Слета Александр Карпович, Бабич Александр Алексеевич, Панасенко Александр Владимирович, Полунин Александр Николаевич, Малаштан Михаил Александрович, Бекетов Владимир Ильич, Лунегов Виктор Федорович, Косик Александр Петрович, Нестуленко Геннадий Николаевич, Самофалов Виктор Николаевич, Кайбалиева Йван Иванович, Слинявчук Валерий Федорович, Фомин Геннадий Викторович, Мельниченко Анатолий Николаевич, Бабич Татьяна Николаевна, Кравченко Виктор Михайлович, Полянских Александр Алексеевич, Айрапетян Манвел Михайлович, Канивец Юрий Викторович, Швецов Николай Иванович, Бойко Виталий Андреевич, Ковалева Татьяна Ивановна, Евсюкова Татьяна Григорьевна, Астахова Татьяна Александровна, Григорьева Любовь Васильевна, Серегина Мария Пантелеймоновна, Канивец Валентина Ивановна, Коротач Татьяна Павловна, Биленко Елена Васильевна, Беленко Елена Васильевна, Небаба Татьяна Владимировна, Ножкина Екатерина Викторовна, Черная Александра Ивановна, Хозяинова Лариса Евгеньевна, Казакова Людмила Федоровна, Коренева Раиса Омельяновна, Дышлюк Валентина Ивановна, Дыщлюк Валентина Ивановна, Гринченко Раиса Сергеевна, Порошина Инна Васильевна, Михеева Галина Николаевна, Мантыка Ирина Борисовна, Донченко Людмила Максимовна, Цыба Любовь Федосеевна, Нестеренко Зоя Николаевна, Моруженко Галина Ивановна, Крецу Галина Александровна, Николенко Ольга Ивановна, Чернобокова Надежда Владимировна, Ниценко Ольга Владимировна, Алаева Татьяна Михайловна, Клочкова Нина Владимировна, Маслова Галина Александровна, Скоблякова Неонила Владимировна, Волошко Тамара Александровна, Тюренкова Надежда Филипповна, Котляренко Анна Ивановна, Сиваш Зинаида Ивановна, Страхова Елена Тихоновна, Скрипник Екатерина Трофимовна, Бондаренко Мария Андреевна, Голикова Мария Антоновна, Присяжнюк Валентина Юриевна, Коваленко Валентина Григорьевна, Балюта Анна Феликсовна, Калядина Надежда Ильинична, Татаренко Татьяна Николаевна, Чиж Валентина Григорьевна, Колесник Анна Степановна, Булавина Раиса Алексеевна, Карикова Татьяна Павловна, Шмыкова Любовь Алексеевна, Губрий Лидия Николаевна, Подольская Татьяна Анатольевна, Кузьмичева Ольга Анатольевна, Удовиченко Валентина Михайловна, Хижняк Татьяна Васильевна, Миколенко Галина Павловна, Сенчакова Татьяна Васильевна, Ворона Любовь Степановна, Литовка Елена Дмитриевна

г. Красноармейск - город
Самборский Владимир Николаевич, Демченко Александр Григорьевич, Савченко Анатолий Панасович, Савченко Анатолий Афанасьевич, Жижков Владимир Васильевич, Галушко Валерий Васильевич, Прозоров Федор Анатольевич, Шматько Валерий Петрович, Добродеев Павел Иванович, Довгаль Владимир Васильевич, Савченко Виктор Николаевич, Любимов Владимир Михайлович, Лукашев Владимир Ильич, Лукашов Владимир Ильич, Пашенко Евгений Константинович, Верещагин Александр Николаевич, Матюнин Виталий Иванович, Поповский Виктор Иванович, Юрченко Юрий Васильевич, Сафин Амур Астапович, Щербатенко Петр Алексеевич, Половец Виктор Иванович, Чертков Юрий Витальевич, Шевелев Сергей Александрович, Корчемкин Владимир Николаевич, Ходос Валерий Александрович, Погоревич Николай Владимирович, Федотов Олег Георгиевич, Бабенко Александр Анатольевич, Зозулевский Анатолий Дмитриевич, Хадос Валерий Александрович, Корнейчук Виктор Григорьевич, Поповский Юрий Николаевич, Кривец Анатолий Иванович, Якушенко Олег Александрович, Присяжнюк Станислав Владимирович, Недоступ Григорий Федорович, Редько Александр Степанович, Безворотный Николай Павлович, Гулько Иван Иванович, Ходика Николай Маркович, Зинатулин Геннадий Сергеевич, Подлипьян Анатолий Степанович, Карнаух Леонид Андреевич, Филиповский Олег Федорович, Чипура Алексей Андреевич, Меликбекян Коля Арутюнович, Маликбекян Николай Арутюнович, Маликбекян Коля Арутюнович, Зейналов Фийзули Мехти оглы, Майдан Раиса Ивановна, Масленников Владимир Федорович, Тимченко Сергей Алексеевич, Рагимов Фахраддин Садыг оглы, Мушулов Георгий Семенович, Юрченко Елена Яковлевна, Максименко Надежда Ивановна, Карасева Вера Леоновна, Слаутская Вера Леоновна, Иванова Алла Борисовна, Дейнега Любовь Максимовна, Сухорукова Любовь Максимовна, Доненко Наталья Владимировна, Угнивенко Таисия Михайловна, Рашитова Татьяна Парфирьевна, Бадикова Валентина Григорьевна, Головань Татьяна Акимовна, Разикина Таисия Павловна, Разинкина Таиса Павловна, Ежелева Вера Николаевна, Скалий Татьяна Ивановна, Будникова Наталья Пантелеевна, Литвяк Тамара Марковна, Григоренко Валентина Григорьевна, Огороднийчук Надежда Владимировна, Гайдук Роза Николаевна, Ткаченко Валентина Ивановна, Бугаевская Анна Дмитриевна, Пархоменко Нина Алексеевна, Чуб Елена Васильевна, Адабаш Татьяна Васильевна, Поповская Лариса Васильевна, Кирпач Валентина Николаевна, Лавриненко Валентина Николаевна, Зубова Наталия Ивановна, Батрак Галина Николаевна, Чердынцева Надежда Владимировна, Кучеренко Людмила Владимировна, Жаворонкова Валентина Николаевна, Чернобай Ольга Николаевна, Зигунова Нина Алексеевна, Щигарцова Елена Ивановна, Передрий Любовь Владимировна, Абакумова Любовь Николаевна, Широкая Анна Дмитриевна, Сапрыкина Эльвира Леонтьевна, Хованская Роза Акоповна, Дробная Елена Дмитриевна, Переверзева Любовь Михайловна, Горулева Татьяна Анатольевна, Дженкова Татьяна Анатольевна, Куленко Людмила Леонидовна, Жеден Тамара Александровна, Макогон Ольга Ильевна, Рудайтес Нина Владимировна, Путцева Татьяна Леонидовна, Камалдинова Галина Николаевна, Ротко Татьяна Михайловна, Кузнецова Нина Борисовна, Бодаева Нина Николаевна, Литвинова Юлия Константиновна, Кривенко Галина Васильевна, Москаленко Тамара Тимофеевна, Бабинина Людмила Ивановна, Кирпач Валентина Николаевна, Янковская Лидия Васильевна, Подмазко Ольга Ивановна, Гулько Валентина Прокофьевна, Закутняя Елизавета Александровна, Сулима Наталья Алексеевна, Суховерха Анна Арсентьевна, Пономаренко Светлана Михайловна, Лучко Светлана Михайловна, Сафта Елена Петровна, Литвяк Валентина Ивановна, Яковенко Вера Ивановна, Князык Ольга Михайловна, Косникова Людмила Анатольевна, Соболь Лариса Георгиевна, Беликова Елена Григорьевна

г. Константиновка - город
Булатов Анатолий Александрович, Задорожный Александр Иванович, Медянников Константин Михайлович, Дудник Юрий Александрович, Гончаров Борис Федорович, Куликов Владимир Викторович, Петрусенко Николай Николаевич, Кривуля Виктор Николаевич, Кутявин Владимир Степанович, Коган Аркадий Борисович, Марков Владимир Михайлович, Шостак Валерий Федорович, Доценко Борис Владимирович, Гайдейчук Леонид Федорович, Монастырев Николай Григорьевич, Кравец Николай Васильевич, Кравець Николай Васильевич, Токарев Алексей Григорьевич, Литовка Юрий Васильевич, Фомин Геннадий Николаевич, Остриченко Петр Дмитриевич, Степанов Леонид Николаевич, Бабаков Анатолий Анатольевич, Ляднов Геннадий Семенович, Фурниченко Николай Иванович, Дудник Александр Васильевич, Гура Владимир Мефодиевич, Евсеенко Виктор Петрович, Сорокин Владимир Валентинович, Каминский Анатолий Васильевич, Бендык Богдан Степанович, Бобнев Владимир Алексеевич, Кайдаш Владимир Иванович, Швецов Юрий Вениаминович, Семенько Анатолий Михайлович, Лиманский Владимир Николаевич, Дузенко Леонид Якович, Лаврик Александр Григорьевич, Чугунов Валентин Евгеньевич, Винчур Юрий Анатольевич, Поникаренко Владимир Григорьевич, Сагаровский Александр Николаевич, Любчик Михаил Сергеевич, Фроня Виктор Николаевич, Зыгалов Владимир Степанович, Роминский Александр Матвеевич, Гречный Владимир Михайлович, Центнер Николай Николаевич, Шишко Валерий Михайлович, Мержиевский Николай Дориянович, Цимух Василий Саввович, Опанасенко Григорий Анатольевич, Рожнов Валерий Иванович, Максименко Валерий Григорьевич, Найденов Сергей Андреевич, Бабак Ростислав Иванович, Тараник Сергей Николаевич, Худяков Александр Владимирович, Гавриленко Николай Дмитриевич, Кагокин Юрий Алексеевич, Бабак Владимир Иванович, Трошин Алексей Иванович, Моисеев Виктор Александрович, Агавердиев Шахверди Баламирза оглы, Рожков Анатолий Анатольевич, Цмак Алексей Иванович, Гадючка Иван Иванович, Сивокоз Анатолий Иванович, Баленко Юрий Николаевич, Бененко Александр Петрович, Бекешко Александр Петрович, Рекеда Валентина Ивановна, Губа Людмила Викторовна, Белоглазова Татьяна Васильевна, Поколенко Валентина Александровна, Непомнящая Рита Владимировна, Храмова Ольга Александровна, Печерская Валентина Борисовна, Кульченко Галина Ивановна, Терещенко Любовь Александровна, Янченко Светлана Борисовна, Полякова Людмила Николаевна, Троцкая Людмила Кимовна, Костромская Надежда Петровна, Тимошенко Александра Александровна, Марынина Валентина Ивановна, Фасоля Елена Ивановна, Емец Надежда Александровна, Труш Лидия Николаевна, Полякова Елена Александровна, Покан Татьяна Андреевна, Федорченко Вера Васильевна, Болотова Вера Григорьевна, Жукова Татьяна Ивановна, Сматченко Валентина Ивановна, Дерюжко Любовь Николаевна, Сугакова Людмила Николаевна, Красевич Ирина Евгеньевна, Татарченко Татьяна Александровна, Назарчук Валентина Владимировна, Михалина Ирина Николаевна, Куницкая Валентина Ивановна, Суздаль Татьяна Николаевна, Лобода Татьяна Анатольевна, Шехова Ольга Васильевна, Галкина Валентина Николаевна, Симонова Валентина Михайловна, Чугай Галина Михайловна, Халина Вера Нурисламовна, Воробьева Вера Нурисламовна, Сита Валентина Михайловна, Наконечная Тамара Афанасьевна, Захарвина Людмила Васильевна, Фазлиева Татьяна Ивановна, Лыло Лилия Алексеевна, Белоцерковцева Татьяна Геннадьевна, Рущинская Вера Васильевна, Моисеева Валентина Михайловна, Космынина Валентина Михайловна, Фролова Валентина Николаевна, Иванова Татьяна Владимировна, Еремеева Надежда Петровна, Перун Валентина Матвеевна, Винник Ольга Анатольевна, Булаева Наталья Николаевна, Яненкова Галина Григорьевна, Исоян Людмила Мкртична, Швецова Лидия Дмитриевна, Дудник Нина Александровна, Чвыр Татьяна Степановна, Булгакова Валентина Стефановна, Крысина Татьяна Константиновна, Ковальчук Надежда Ивановна, Черенкова Татьяна Николаевна, Письменская Валентина Дмитриевна, Головко Наталия Анатольевна, Дикань Надежда Ивановна, Несенюк Лариса Михайловна, Приходько Светлана Алексеевна, Бедняк Татьяна Семеновна, Мелешко Нина Михайловна, Тищенко Любовь Кирилловна

г. Доброполье - город
Сузин Алексей Александрович, Цысарь Иван Васильевич, Лейба Александр Владимирович, Березин Николай Михайлович, Самоделок Николай Николаевич, Гладун Александр Владимирович, Гирич Александр Григорьевич, Шеремет Виктор Андреевич, Булдаков Сергей Васильевич, Ветров Александр Иванович, Парахуда Николай Евдокимович, Репешко Геннадий Анатольевич, Сидоряк Александр Васильевич, Гребенюк Александр Степанович, Богатырь Николай Иванович, Кулик Павел Федорович, Тульчевский Владимир Анатольевич, Трушин Василий Николаевич, Брехов Виталий Григорьевич, Санжаревский Сергей Васильевич, Рубан Александр Степанович, Полеев Валерий Николаевич, Иванов Олег Юрьевич, Ветошкин Владимир Александрович, Бедин Александр Иванович, Курдгелия Ми На, Косик Александр Петрович, Мартынюк Владимир Якович, Клок Григорий Анатольевич, Харченко Лидия Владимировна, Котова Галина Александровна, Баранец Неонила Николаевна, Михайловская Тамара Алексеевна, Гончарова Валентина Ивановна, Рогульская Светлана Валентиновна, Бондарева Лидия Григорьевна, Щурко Татьяна Александровна, Тарасова Людмила Леонидовна, Билялова Нина Алексеевна, Колесник Светлана Ивановна, Распопова Галина Николаевна, Душкина Людмила Николаевна, Дорош Любовь Михайловна, Мосякина Татьяна Григорьевна, Исаева Нина Владимировна, Губарь Валентина Григорьевна, Игнатенко Татьяна Васильевна, Дрох Мария Петровна, Генина Наталья Дмитриевна, Зубкова Надежда Николаевна, Голубец Любовь Алексеевна, Корючева Валентина Николаевна, Гриценко Валентина Васильевна, Галимзянова Наиля Мубаракзяновна, Пашкевич Ольга Степановна, Михно Людмила Семеновна, Погорелова Наталья Яковлевна, Карпенко Тамара Александровна, Димитрова Валентина Александровна, Мавричева Наталия Владимировна, Савостьянова Людмила Павловна, Богатыр Галина Ивановна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Егор Трофимович

пгт Удачное - поселок городского типа
Лях Александр Михайлович, Лепеха Светлана Иосифовна

с. Новоалексеевка - село
Барсук Николай Алексеевич

с. Новоелизаветовка - село
Кочерга Алексей Анатольевич

п. Надеждинка - поселок
Сухаренко Василий Акимович

п. Новоалександровка - поселок
Лойко Николай Иванович, Кузьменко Виталий Васильевич

г. Новогродовка - город
Гопшта Виталий Иосифович, Кузив Владимир Васильевич, Омельченко Николай Николаевич, Беличенко Петр Николаевич, Плужник Александр Михайлович, Солдатенко Александр Григорьевич, Демидов Петр Григорьевич, Щипицын Александр Геннадиевич, Калайца Виктор Иозифович, Калайца Виктор Йосифович, Таничев Александр Якович, Евстратова Ольга Владимировна, Ломакина Наталья Ивановна, Федотова Нина Дмитриевна, Шпика Лариса Григорьевна, Федько Лидия Николаевна, Марина Ольга Валентиновна, Довбня Александра Александровна, Ермакова Юлия Андреевна, Ширяева Неля Николаевна, Денисова Любовь Федоровна, Лисовая Лидия Ивановна, Теплова Наталья Васильевна, Трушина Наталья Васильевна

с. Мариновка - село
Ковалев Леонид Николаевич

с. Лисовка - село
Григорьев Николай Васильевич

с. Высокополье - село
Демиденко Григорий Николаевич, Ширяева Людмила Сергеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Омельченко Владимир Викторович

пгт Александровка - поселок городского типа
Завгородний Александр Васильевич, Крайний Александр Иванович, Миронов Владимир Николаевич, Днипровский Виктор Андреевич, Солодовник Надежда Петровна, Петрова Татьяна Семеновна, Митина Лидия Ивановна

с. Петровка Первая - село
Буряк Николай Алексеевич

с. Новопавловка - село
Слыщенко Григорий Григорьевич, Ковратка Надежда Арсентьевна, Кавратка Надежда Арсентьевна

с. Гришино - село
Мельников Виктор Владимирович, Пилипец Галина Ивановна

с. Сребное - село
Резниченко Алексей Николаевич, Матлак Валентина Владимировна

с. Ясеново - село
Костик Николай Владимирович, Лазарева Любовь Григорьевна

с. Николаевка - село
Ворона Алексей Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Канюка Александр Владимирович, Кочегарова Светлана Борисовна

с. Доброполье - село
Чикарь Александр Сергеевич, Чикар Александр Сергеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Михайлов Сергей Михайлович, Ветошкин Владимир Александрович

с. Степановка - село
Трунов Александр Дмитриевич

п. Димитрова - поселок
Чебатуро Николай Васильевич, Ильинская Татьяна Трофимовна, Богачова Надежда Гавриловна

с. Прогресс - село
Немеровський Александр Григорьевич

с. Викторовка - село
Прокопенко Анатолий Дмитриевич

с. Рог - село
Дикий Анатолий Трофимович

п. Светлое - поселок
Павленко Виктор Иванович

с. Новоторецкое - село
Гамий Иван Филиппович

с. Бойковка - село
Роженко Леонид Викторович

с. Очеретиное - село
Хилько Николай Григорьевич, Дудник Лидия Петровна, Тарасьева Маргарита Валерьевна, Дудник Лидия Петровна, Бондаренко Евгения Леонидовна

с. Ровно - село
Черванев Владимир Тимофеевич, Пацин Лариса Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Карачарова Галина Ивановна

п. Птичье - поселок
Гребцова Надежда Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Добарина Вера Ивановна, Сименко София Николаевна, Барышник Вера Васильевна

с. Новополтавка - село
Литвинова Людмила Иосиповна

с. Михайловка - село
Геряк Ольга Ивановна, Геряк Ольга Ивановна

с. Петровка - село
Стрельник Людмила Борисовна

с. Сергиевка - село
Денник Зоя Ивановна

с. Новогришино - село
Березина Лидия Анатольевна

с. Криворожье - село
Броваренко Галина Васильевна

с. Петровка Вторая - село
Редина Светлана Степановна

с. Софиевка - село
Рыбалко Галина Фадеевна

с. Запаро-Марьевка - село
Зудилова Валентина Федоровна

с. Марьевка - село
Коваль Валентина Владимировна

с. Красный Яр - село
Емельянова Елена Ивановна

с. Веселое - село
Халявина Татьяна Федоровна

с. Нововасильевка - село
Давыденко Любовь Артемовна

с. Песчаное - село
Городецкая Валентина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru