Донецкая область

Лисичкин Юрий Викторович, г. Красноармейск - Еременко Светлана Константиновна, с. Новокриворожье. 650 жителей апреля 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Лисичкин Юрий Викторович, Шапошников Павел Георгиевич, Ковтун Анатолий Павлович, Ротко Виктор Петрович, Алексеенко Николай Иванович, Смык Виктор Николаевич, Завгородний Николай Михайлович, Павлов Владимир Вениаминович, Пашко Виктор Петрович, Белозерцев Виталий Леонидович, Приходченко Сергей Иванович, Куленко Алексей Орефович, Приходченко Николай Иванович, Мальцев Виктор Иванович, Передрий Владимир Александрович, Салимонов Игорь Иванович, Переяслов Виктор Михайлович, Фирко Виктор Сергеевич, Синяговский Станислав Николаевич, Макогон Федор Николаевич, Котерга Николай Васильевич, Савченко Василий Павлович, Костоглотов Сергей Яковлевич, Сиротюк Роман Павлович, Демин Александр Александрович, Дадашев Ядигар Куламрза-оглы, Абельмаз Александр Васильевич, Морщук Виктор Степанович, Скакун Владимир Иванович, Шейко Владимир Иванович, Заварзин Сергей Петрович, Костоглот Владимир Андреевич, Волочий Вячеслав Григорьевич, Сидоренко Владимир Васильевич, Барботько Анатолий Григорьевич, Пыж Николай Антонович, Водолажский Леонид Владимирович, Лановой Владимир Васильевич, Низельник Сергей Иванович, Чупрун Анатолий Ефимович, Солодовник Сергей Никитович, Юрцун Николай Михайлович, Воронин Юрий Валерьевич, Антоненко Виктор Владимирович, Гаватюк Иван Дмитриевич, Балакин Иван Иванович, Литвин Валерий Федорович, Самсонов Владимир Николаевич, Гамарнык Олег Леонидович, Горбань Владимир Николаевич, Фирко Виктор Сергеевич, Кучеров Виктор Иванович, Бабахан Ариф Шихали оглы, Руфф Петр Павлович, Кравцова Лидия Андреевна, Михалко Наталья Семеновна, Краснова Лидия Петровна, Билицкая Елена Валентиновна, Сиренко Елена Васильевна, Андреева Нина Александровна, Черванева Елена Юхимовна, Юрченко Елена Ефимовна, Дегтярева Нина Степановна, Криворучко Светлана Александровна, Абиева Светлана Александровна, Мальцева Нелли Евгеньевна, Ерофеева Ольга Степановна, Дашевская Лидия Григорьевна, Синицина Людмила Александровна, Ищенко Людмила Александровна, Макаренко Нина Ивановна, Козлова Татьяна Дмитриевна, Давыдова Татьяна Николаевна, Бескровная Нина Андреевна, Дегтярева Валентина Григорьевна, Стальная Людмила Григорьевна, Дударева Галина Александровна, Козинец Наталия Михайловна, Капралова Раиса Петровна, Кит Анна Васильевна, Еременко Нина Леонидовна, Шило Валентина Александровна, Павленко Валентина Александровна, Игнатенко Татьяна Евгеньевна, Близнюк Валентина Ивановна, Воеводина Елена Борисовна, Телегина Елена Борисовна, Шубенко Ольга Николаевна, Корнеева Наталья Васильевна, Сук Людмила Константиновна, Диденко Любовь Михайловна, Бабченко Мария Ивановна, Красильникова Лидия Ивановна, Галата Татьяна Николаевна, Жварницкая Наталья Кононовна, Джиговская Надежда Николаевна, Лиховол Татьяна Михайловна, Литинская Мая Ивановна, Чеплиенко Надежда Владимировна, Лазаренко Татьяна Георгиевна, Клименко Александра Михайловна, Проноза Наталья Леонидовна, Довженко Ольга Николаевна, Мочульская Валентина Ивановна, Янголь Тамара Николаевна, Проскурова Светлана Ивановна, Черных Тамара Михайловна, Похорская Татьяна Петровна, Пахорская Татьяна Петровна, Коваленко Татьяна Александровна, Красова Людмила Петровна, Тихонова Варвара Ильевна, Невлер Ольга Васильевна, Шульга Любовь Григорьевна, Шиллер Мария Андреевна, Лапко Таисия Владимировна, Стельмах Елена Михайловна, Винокурова Любовь Николаевна, Загорулько Светлана Семеновна, Голуб Нина Панасовна, Лантух Людмила Ивановна, Чунихина Надежда Петровна, Коломиец Людмила Николаевна, Загородня Татьяна Александровна, Орехова Надежда Васильевна, Баскакова Людмила Владимировна, Юрченко Людмила Владимировна, Семчук Нина Свиридовна, Тихонова Нина Леонидовна, Килочицкая Галина Александровна

г. Димитров - город
Анищенко Федор Кузьмич, Жидков Александр Федорович, Петров Александр Васильевич, Шитов Александр Николаевич, Соболев Анатолий Васильевич, Гарнага Николай Алексеевич, Шаповалов Александр Алексеевич, Боровков Валерий Леонидович, Малькевич Анатолий Григорьевич, Вовк Юрий Владимирович, Трубчанинов Александр Евгеньевич, Белоусов Борис Иванович, Семенов Вячеслав Михайлович, Кохан Станислав Дмитриевич, Нагорный Николай Павлович, Браженко Федор Федорович, Глушаков Владимир Петрович, Рыжков Василий Иванович, Волков Николай Якович, Осетров Александр Иванович, Рейс Геннадий Станиславович, Лысанский Александр Алексеевич, Лиховол Алексей Владимирович, Буянов Василий Петрович, Бублик Иван Федорович, Косицкий Иван Александрович, Демидов Владимир Алексеевич, Рыбалов Юрий Николаевич, Кавитов Александр Алексеевич, Власенко Станислав Александрович, Дементий Анатолий Васильевич, Зобов Александр Андреевич, Самохин Валерий Николаевич, Логвиненко Леонид Иванович, Харенко Георгий Александрович, Муравьева Валентина Федоровна, Терентьева Любовь Андреевна, Чеботарева Любовь Петровна, Федаш Валентина Николаевна, Чепурненко Ольга Алексеевна, Никифорова Наталья Федоровна, Гейко Елена Федоровна, Дидковская Татьяна Семеновна, Трубчанинова Татьяна Владимировна, Романченко Тамара Юриевна, Стеценко Юлия Ивановна, Рыбина Наталья Ивановна, Медвецкая Людмила Александровна, Якушина Лариса Васильевна, Кислова Валентина Ивановна, Шолудько Зинаида Ильевна, Долгая Надежда Николаевна, Рыбальченко Нина Ивановна, Масюкова Наталья Михайловна, Мамай Лилия Владимировна, Гаркушенко Галина Станиславна, Руденко Людмила Ивановна, Первухина Светлана Николаевна, Иванова Татьяна Викторовна, Фигус Валентина Борисовна, Нечипорук Елена Григорьевна, Фридман Мария Даниловна, Габор Надежда Ивановна, Антропова Тамара Михайловна, Тягун Вера Дмитриевна, Мазярова Вера Николаевна, Курыгина Татьяна Михайловна, Мочалова Валентина Александровна, Слезова Мария Егоровна, Воронович Валентина Семеновна, Ковалева Ирина Николаевна, Кононенко Надежда Ивановна, Барабанщикова Гахвар Шалбузовна, Соколенко Ольга Алексеевна, Дроботова Анна Николаевна, Крутякова Вера Ивановна, Уколова Вера Ивановна, Сабирова Валентина Мефодиевна, Сковородкина Елена Егоровна, Шаповалова Людмила Николаевна, Делета Наталья Петровна, Малышева Раиса Михайловна, Стеценко Юлия Ивановна, Мороз Нина Николаевна, Шестак Валентина Николаевна, Лешкова Валентина Николаевна, Онилова Любовь Викторовна, Кальницкая Нина Васильевна, Боева Надежда Александровна, Климова Людмила Ивановна, Бочкаренко Надежда Тимофеевна, Соколенко Ольга Алексеевна, Деринг Ольга Алексеевна, Тупотина Нина Руфовна, Тарасенко Таисия Дмитриевна, Тарасенко Таисия Дмитриевна

г. Константиновка - город
Кузнецов Сергей Владимирович, Лукаш Валерий Григорьевич, Земсков Анатолий Александрович, Тютюников Александр Викторович, Апанасов Александр Николаевич, Грузинский Станислав Александрович, Усольцев Константин Евгеньевич, Выгулярный Виктор Александрович, Негреску Александр Фокович, Якимчук Леонид Николаевич, Иванов Олег Леонтьевич, Рыбалко Николай Федосеевич, Рыбалка Николай Феодосович, Хоролец Павел Васильевич, Гныпа Виталий Григорьевич, Зеленяк Юрий Михайлович, Смагин Юрий Георгиевич, Захарченко Николай Васильевич, Жилин Николай Иванович, Павлюк Сергей Александрович, Жмака Александр Иванович, Ломов Игорь Васильевич, Стешенко Евгений Григорьевич, Ивасюк Александр Павлович, Иванин Александр Александрович, Бобровский Владимир Михайлович, Щербаков Виктор Георгиевич, Василенко Валерий Александрович, Красницкий Владимир Алексеевич, Калинкин Сергей Бернардович, Куприянов Вячеслав Васильевич, Катаев Владимир Михайлович, Трехлебов Геннадий Анатольевич, Чумаков Захар Алексеевич, Фаустов Алексей Алексеевич, Семченков Юрий Владимирович, Вепренцов Юрий Николаевич, Таибов Абдуллах Исаевич, Андреев Владимир Александрович, Олейник Александр Федорович, Сисюк Владимир Флорович, Костенко Анатолий Александрович, Шейко Александр Иванович, Удовенко Леонид Евгеньевич, Кретов Юрий Егорович, Зайгудинов Евгений Александрович, Татосян Вячеслав Вазгенович, Кошелев Александр Николаевич, Смакоуз Владимир Васильевич, Педченко Виктор Павлович, Щербань Александр Петрович, Пугачев Анатолий Андреевич, Попов Владимир Ильич, Мавлютов Владимир Султанович, Синельник Николай Николаевич, Савчук Михаил Николаевич, Здор Александр Иванович, Овсянников Анатолий Андреевич, Харченко Александр Николаевич, Коваленко Николай Григорьевич, Миронов Василий Александрович, Шавель Юрий Викторович, Новиков Владимир Федорович, Марыч Юрий Юрьевич, Аненко Владимир Михайлович, Настоящий Николай Николаевич, Солодов Василий Михайлович, Оганисян Камо Оганесович, Кушнир Юрий Федорович, Шпилев Сергей Иванович, Алименко Юрий Владимирович, Лобастова Людмила Васильевна, Полунина Лариса Васильевна, Бычкова Тамара Тихоновна, Баранова Валентина Алексеевна, Ишкова Елена Васильевна, Яблучанская Валентина Михайловна, Наконечная Таисия Анатольевна, Наконечна Таисия Анатольевна, Евсюкова Валентина Александровна, Дейнека Людмила Григорьевна, Сердюкова Лидия Сергеевна, Левенец Ольга Васильевна, Морозова Любовь Викторовна, Рожнова Елена Федоровна, Решетняк Алла Владимировна, Чемелева Валентина Владимировна, Харченко Татьяна Тимофеевна, Вербинская Алла Ивановна, Плавская Таиса Анатольевна, Джураева Людмила Петровна, Скоморохова Нина Ивановна, Куваева Людмила Владимировна, Драчова Валентина Васильевна, Щепкина Ирина Викторовна, Томашевская Татьяна Ивановна, Лютик Валентина Геннадиевна, Чаплыгина Любовь Евгеньевна, Буркова Мария Николаевна, Лисняк Людмила Ивановна, Мухина Анна Васильевна, Ковальчук Татьяна Павловна, Гаврюк Людмила Николаевна, Бакай Елена Николаевна, Польская Любовь Дмитриевна, Гладилина Александра Ивановна, Веревкина Валентина Адольфовна, Склярова Юлия Николаевна, Кудашева Лариса Валентиновна, Якименко Наталья Павловна, Недозимова Ирина Александровна, Дайберг Галина Васильевна, Дайберт Галина Васильевна, Баленко Людмила Андреевна, Большова Елена Ивановна, Козлова Людмила Георгиевна, Кононыхина Галина Викторовна, Антропова Валентина Владимировна, Доценко Вера Сергеевна, Белоусова Татьяна Диогеновна, Сысса Валентина Ивановна, Феденичева Антонина Николаевна, Минченко Светлана Николаевна, Шеремет Анна Владимировна, Шеремет Ала Владимировна, Арбузова Светлана Ивановна, Сорока Алла Михайловна, Сологуб Татьяна Васильевна, Навара Любовь Михайловна, Лабузная Валентина Павловна, Рудакова Людмила Николаевна, Базбей Алла Сергеевна, Коновалова Татьяна Владимировна, Лыховыд Нина Васильевна, Неклесова Лидия Ивановна, Мануйлова Татьяна Сергеевна, Павлова Галина Александровна, Шпиталенко Валентина Яковлевна, Улякина Галина Вячеславовна, Бобровицкая Надежда Ивановна, Меркулова Валентина Иосифовна, Деменюк Марина Владимировна, Нещерет Татьяна Ивановна, Алексеенко Татьяна Ивановна

г. Доброполье - город
Азамат Петр Николаевич, Федоляк Иван Васильевич, Линник Владимир Григорьевич, Гавриленко Юрий Васильевич, Денисенко Юрий Васильевич, Лазебник Иван Александрович, Дорофеев Виктор Игоревич, Жарченко Юрий Иванович, Шевченко Александр Владимирович, Григорьев Александр Витальевич, Беличко Вячеслав Александрович, Боровой Сергей Алексеевич, Коростелев Анатолий Александрович, Орда Александр Гаврилович, Сафин Наиел Харисович, Булавин Владимир Иванович, Антипенко Александр Алексеевич, Задерий Анатолий Петрович, Романченко Станислав Валентинович, Стрельцов Сергей Иосифович, Макаров Сергей Федорович, Коростелев Евгений Александрович, Запорожченко Владимир Иванович, Валеев Гатаула Ахматшинович, Терехов Александр Алексеевич, Сорока Виктор Маркович, Верещака Григорий Федосьевич, Шило Александр Васильевич, Равлюк Василий Николаевич, Шумилкина Надежда Ивановна, Пащенко Надежда Ивановна, Конникова Пелагея Григорьевна, Себелева Любовь Семеновна, Горюнова Любовь Семеновна, Исаева Надежда Николаевна, Журко Нина Федоровна, Яценко Юлия Петровна, Володина Нина Ивановна, Соболева Валентина Владимировна, Бадыло Любовь Ивановна, Кравцова Ольга Петровна, Лозовая Александра Егоровна, Веремеенко Нина Сергеевна, Креденец Ольга Анатольевна, Якунина Нина Николаевна, Кожан Валентина Ивановна, Бондаренко Галина Ивановна, Рожко Людмила Владимировна, Сазанская Валентина Леонидовна, Гончарова Людмила Андреевна, Иваненко Валентина Васильевна, Климова Валентина Николаевна, Огаренко Валентина Васильевна, Ковалева Алла Алексеевна, Трубина Марина Артуровна, Жеребцова Лилия Юрьевна, Сорокина Раиса Даниловна, Макарова Елена Семеновна, Журавлева Галина Михайловна, Лискина Татьяна Александровна, Каплун Любовь Михайловна, Давыденко Зоя Степановна, Иванова Любовь Сергеевна, Прудникова Татьяна Ивановна, Овсяник Светлана Александровна

с. Ульяновка - село
Никитенко Виктор Евгениевич

с. Марьевка - село
Зубченко Виктор Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фомин Василий Иванович, Яловенко Николай Григорьевич, Брудин Иван Владимирович, Хасенко Елена Анатольевна, Трубина Надежда Федоровна

г. Дружковка - город
Южик Борис Владимирович, Барабаш Сергей Петрович, Есипов Анатолий Якович, Кибукевич Николай Йосифович, Коваленко Александр Федорович, Ржавский Виктор Иванович, Лукьянов Юрий Владимирович, Федосов Евгений Леонидович, Авдеев Валерий Павлович, Заикин Анатолий Васильевич, Статкиевский Сергей Васильевич, Швыденко Владимир Иванович, Удовенко Сергей Павлович, Осмыченко Василий Васильевич, Рудаков Павел Иванович, Кучма Константин Евгеньевич, Шестак Александр Васильевич, Штоколов Владимир Павлович, Карабут Владимир Алексеевич, Соловей Григорий Павлович, Никулин Александр Егорович, Безкоровайный Григорий Иванович, Хребет Леонид Васильевич, Волошин Сергей Евгеньевич, Борисоглебский Владимир Николаевич, Носаль Сергей Васильевич, Баландин Павел Васильевич, Васильев Валерий Алексеевич, Тесновский Григорий Константинович, Кожин Николай Владимирович, Довгарев Виктор Валентинович, Иноземцев Сергей Иванович, Шаров Виктор Иванович, Долбня Владимир Антонович, Хорошайло Юрий Федорович, Октябрьский Александр Семенович, Шевченко Юрий Владимирович, Кретов Геннадий Викторович, Ерзуков Владимир Борисович, Сариков Виктор Гудратович, Зайнагов Илшат Зайнетдинович, Зайнагов Илшат Иванович, Пэрлык Анатолий Васильевич, Власенко Николай Никифорович, Булавин Александр Николаевич, Марченко Валерий Николаевич, Конарский Анатолий Дмитриевич, Мкртычев Анатолий Гаспарович, Логанов Анатолий Михайлович, Морозов Виктор Анатольевич, Полянских Людмила Ивановна, Залесская Наталия Владимировна, Щербинина Елена Андреевна, Мишина Татьяна Аркадьевна, Романько Людмила Николаевна, Рыбина Татьяна Ивановна, Тарханова Нина Григорьевна, Мищенко Татьяна Васильевна, Ступка Раиса Рафиковна, Хащенкова Марина Алексеевна, Хруленко Лидия Павловна, Башкова Галина Павловна, Балык Светлана Павловна, Шишмаренко Ольга Владимировна, Чайка-северная Наталия Александровна, Волкова Валентина Ивановна, Руднева Валентина Андреевна, Петренко Ольга Федоровна, Скоробогатая Нина Григорьевна, Смаглий Людмила Кузьминична, Рудыка Валентина Ивановна, Бобрик Татьяна Николаевна, Коновалова Зоя Алексеевна, Шкарупа Нина Петровна, Козлова Тамара Ильевна, Сумятина Любовь Ивановна, Шаля Галина Андреевна, Годовина Наталья Александровна, Акопова Лариса Багдановна, Леличенко Надежда Ивановна, Антонова Надежда Ивановна, Назарова Ольга Георгиевна, Шурыгина Раиса Николаевна, Макуха Светлана Алексеевна, Кравцова Лидия Ивановна, Туболова Надежда Алексеевна, Калиновская Вера Ивановна, Батура Татьяна Николаевна, Черкас Ольга Николаевна, Гринь Зинаида Григорьевна, Шаля Галина Андреевна, Иванова Надежда Михайловна, Васильева Наталья Борисовна, Лупета Анна Андреевна, Шишова Татьяна Михайловна, Линькова Раиса Васильевна, Лиговская Татьяна Григорьевна, Лисовская Татьяна Григорьевна, Нечепуренко Раиса Евгеньевна, Карбач Нина Ивановна, Погарская Евгения Григорьевна

с. Бойковка - село
Веретельников Николай Иванович

г. Новогродовка - город
Шкляренко Валерий Григорьевич, Медвидь Владимир Павлович, Романихин Владимир Дмитриевич, Ковалев Алексей Иванович, Подберезный Вячеслав Викторович, Шутов Петр Андреевич, Ерохин Юрий Иванович, Черников Валерий Геннадиевич, Цыганков Иван Владимирович, Сериков Леонид Николаевич, Науменко Нина Петровна, Ставиченко Надежда Анатольевна, Лещенко Людмила Васильевна, Власенко Ирина Аркадьевна, Сырых Зоя Ивановна, Кисильова Нина Васильевна, Кутова Светлана Юриевна, Сорокина Татьяна Андреевна, Григорьева Наталья Владимировна, Колисниченко Валентина Петровна, Шклярова Алла Ивановна, Сахновская Тамара Васильевна, Головко Екатерина Станиславовна

с. Новоелизаветовка - село
Алешенко Виктор Иванович

с. Орловка - село
Костюк Валерий Устимович, Швыденко Любовь Степановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кирия Вахтанги Владимирович, Мусиюк Леонид Петрович, Кобзарь Владимир Сергеевич, Кобзар Владимир Сергеевич, Латников Владимир Леонтьевич, Старосельцева Наталья Павловна, Кайдаш Маршида Равилевна, Олейник Галена Васильевна, Олейник Галина Васильевна, Дереза Людмила Александровна, Исакова Анна Ивановна

с. Яковлевка - село
Хохлов Александр Викторович

с. Пасечное - село
Будяк Юрий Николаевич, Нестеренко Иван Иванович

с. Веселая Гора - село
Болотов Георгий Анатольевич, Лисовая Валентина Петровна

с. Красное - село
Чепак Владимир Николаевич

с. Муравка - село
Лапко Владимир Васильевич

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Анатолий Алексеевич

с. Успеновка - село
Роговый Владимир Иванович

с. Гришино - село
Беленко Александр Сергеевич, Костенко Раиса Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Сидоренко Виктор Васильевич, Кузьмин Владимир Александрович

с. Октябрьское - село
Богдан Иван Васильевич, Куштейко Галина Васильевна, Дан Нина Дмитриевна

с. Ганновка - село
Вульчин Владимир Данилович

с. Никаноровка - село
Колесник Александр Владимирович, Махниборода Ольга Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Пахомов Николай Павлович, Юрцун Николай Михайлович, Саковец Татьяна Николаевна

с. Воздвиженка - село
Андреев Александр Иванович

с. Новотроицкое - село
Демешко Сергей Петрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Тимик Юрий Степанович, Соколенко Ольга Алексеевна, Деринг Ольга Алексеевна

с. Петровского - село
Кунцевич Михаил Станиславович

с. Розы Люксембург - село
Пронин Виктор Николаевич, Прошин Виктор Николаевич

п. Чунишино - поселок
Скрипник Николай Степанович

с. Некременное - село
Скоринкин Сергей Алексеевич

с. Очеретиное - село
Луб Николай Петрович

с. Песчаное - село
Лебедь Виктор Петрович

с. Сухой Яр - село
Завадский Александр Васильевич

п. Светлое - поселок
Бурак Ярослав Степанович, Вороная Ольга Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Деревянко Антонина Владимировна, Прокопенко Нина Алексеевна, Лунина Мария Николаевна

с. Мемрик - село
Веряева Валентина Федоровна

с. Ровно - село
Нестерова Надежда Ивановна

с. Сергиевка - село
Сень Татьяна Гавриловна, Касьян Людмила Константиновна

с. Степановка - село
Мачко Зоя Павловна, Тихонова Светлана Михайловна, Сидор Анна Михайловна, Анцыферова Зоя Ивановна, Сидор Анна Михайловна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Сундучникова Светлана Лукьяновна, Деркач Любовь Васильевна

с. Иверское - село
Трофимова Ольга Захаровна

с. Высокополье - село
Сугак Нина Семеновна

с. Никольское - село
Гришина Любовь Ильинична

с. Петровка Первая - село
Гуреева Анна Ивановна

с. Новопавловка - село
Очеретько Нина Ивановна, Уфимцева Надежда Егоровна

с. Торецкое - село
Борисова Анна Николаевна

с. Новофедоровка - село
Левченко Галина Федоровна, Левченко Галина Федоровна, Левченко Анна Федоровна

с. Петровка - село
Петухова Ирина Васильевна

п. Новоявленка - поселок
Щербак Климентина Васильевна

с. Золотые Пруды - село
Грибоедова Любовь Григорьевна

с. Варваровка - село
Иванова Татьяна Владимировна

с. Новожеланное - село
Фадеева Наталия Ивановна, Остропольская Валентина Васильевна

с. Копани - село
Игнатенко Любовь Ильинична

с. Новокриворожье - село
Еременко Светлана Константиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru