Донецкая область

Берющев Виктор Сафронович, г. Доброполье - Колесныкова Валентина Николаевна, п. Надеждинка. 590 жителей июня 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Берющев Виктор Сафронович, Косинский Владимир Петрович, Солодовник Александр Семенович, Арапов Аркадий Васильевич, Фролов Владимир Михайлович, Омельченко Владимир Петрович, Бережнев Анатолий Васильевич, Галимзянов Фарит Салихович, Ковалев Павел Владимирович, Рубцов Владимир Юрьевич, Ворокосов Владимир Владимирович, Паздников Сергей Иосифович, Марьянский Сергей Александрович, Запорожец Виктор Якович, Федоров Александр Николаевич, Мозговой Павел Николаевич, Иваницкий Василий Николаевич, Костыря Юрий Владимирович, Дудушко Александр Владимирович, Никитин Виктор Николаевич, Лисицын Владимир Иванович, Корецкий Николай Николаевич, Сорока Виктор Маркович, Максимов Виктор Алексеевич, Рыбун Иван Богданович, Пройдун Григорий Николайович, Пойдун Григорий Николаевич, Арсембайлов Вячеслав Семенович, Абасова Лариса Григорьевна, Павенко Ольга Васильевна, Пономарева Любовь Дмитриевна, Ясюк Ирина Степановна, Головко Татьяна Николаевна, Галайко Валентина Григорьевна, Перекотий Светлана Салихьяновна, Москалец Ирина Борисовна, Клименюк Раиса Алексеевна, Маркова Татьяна Владимировна, Ермалюк Тамара Алексеевна, Овсянникова Любовь Кузьминична, Пиковец Любовь Михайловна, Маслобойникова Татьяна Николаевна, Чернова Валентина Николаевна, Хыврыч Надежда Михайловна, Куряева Валентина Васильевна, Черкас Александра Остаповна, Барышева Алла Александровна, Борсук Валентина Николаевна, Барышева Алла Александровна, Подольская Людмила Васильевна, Белякова Людмила Борисовна

г. Красноармейск - город
Парамонов Алексей Алексеевич, Пузынин Валерий Васильевич, Бедряк Павел Иванович, Агарков Виктор Николаевич, Ефанов Виктор Петрович, Савкевич Сергей Евгеньевич, Билецкий Александр Андреевич, Загорулько Виктор Алексеевич, Бадак Виктор Тимофеевич, Гаврилов Владимир Иванович, Гайдук Владимир Николаевич, Огороднийчук Александр Валентинович, Чинник Сергей Дмитриевич, Аникеев Виктор Алексеевич, Перекупка Владимир Николаевич, Илиенко Владимир Николаевич, Афанасьев Анатолий Вячеславович, Ивашин Михаил Иванович, Ивашина Михаил Иванович, Сапранков Евгений Феоктистович, Звягинцев Владимир Петрович, Ореханов Александр Дмитриевич, Свириденко Владимир Васильевич, Гребенюк Петр Александрович, Савчук Михаил Васильевич, Омельченко Леонид Владимирович, Шамрыло Евгений Иванович, Резник Виктор Трофимович, Пешков Юрий Иванович, Михайленко Александр Иванович, Мережко Валерий Викторович, Гурский Анатолий Григорьевич, Князев Виктор Дмитриевич, Аведиков Владимир Иванович, Безверхий Владимир Иванович, Чергин Николай Иванович, Черчин Николай Иванович, Анищенко Николай Михайлович, Баринов Ярослав Павлович, Мирошниченко Александр Викторович, Борисов Владимир Иванович, Аникеев Виктор Алексеевич, Фатеев Владимир Александрович, Вершинин Павел Иванович, Сапранков Евгений Феоктистович, Цуркан Андрей Григорьевич, Калугин Владимир Владимирович, Придатько Виктор Владимирович, Шевченко Николай Александрович, Демура Геннадий Николаевич, Фокин Александр Алексеевич, Навалихин Александр Иванович, Долженко Виктор Владимирович, Король Николай Иванович, Мирзоева Аксана Васильевна, Ершова Людмила Дмитриевна, Грищенко Галина Павловна, Масюк Лариса Юрьевна, Перова Галина Николаевна, Несвитайло Любовь Григорьевна, Мальцева Юлия Николаевна, Заугольникова Галина Кириловна, Гладченко Наталья Григорьевна, Демьяненко Зинаида Даниловна, Машир Галина Акимовна, Билова Елена Александровна, Грязон Татьяна Васильевна, Дудник Татьяна Арестовна, Байдикова Валентина Александровна, Туровская Любовь Ивановна, Медведева Любовь Ивановна, Павлова Александра Яковлевна, Базак Валентина Федоровна, Титова Халида Нурмухаматовна, Титова Халида Нурмухамедовна, Давыденко Наталья Андреевна, Гладкова Людмила Петровна, Ничипорук Валентина Михайловна, Сызоненко Любовь Семеновна, Безуглая Алла Васильевна, Анисько Сания Абдряхимовна, Яковенко Валентина Сергеевна, Гура Галина Васильевна, Рябченко Тамара Евгеньевна, Снисаренко Валентина Романовна, Шахринова Людмила Григорьевна, Скидан Ирина Анатольевна, Недоступ Надежда Владимировна, Исаева Татьяна Андреевна, Пузирева Клавдия Федоровна, Тимофеенко Светлана Павловна, Костенко Татьяна Николаевна, Светличная Валентина Михайловна, Дубина Валентина Андреевна, Николенко Татьяна Владимировна, Костенникова Татьяна Леонидовна, Ильяева Лиза Владимировна, Мартыненко Татьяна Ивановна, Гринько Любовь Дмитриевна, Галушка Любовь Павловна, Филь Людмила Ивановна, Заугольникова Галина Кирилловна, Изотова Алла Михайловна, Волосненкова Людмила Евгеньевна, Мирзоева Аксана Васильевна, Адоевцева Тамара Брониславовна, Адоевцева Тамра Брониславовна

г. Дружковка - город
Кравцов Петр Валентинович, Крецу Петр Федорович, Тоичкин Сергей Григорьевич, Колесник Владимир Иванович, Скалецкий Александр Петрович, Горбунов Виктор Николаевич, Гилева Геннадий Евгеньевич, Остащенко Владимир Иванович, Бондарев Константин Алексеевич, Гусейнов Агаирза Бахман-оглы, Роговый Дмитрий Андреевич, Гавилей Николай Терентьевич, Пышкин Владимир Иванович, Гайдук Борис Юрьевич, Котенев Анатолий Иванович, Чередниченко Юрий Николаевич, Иващенко Сергей Маркович, Травинский Владимир Иванович, Евсеенков Василий Владимирович, Козаченко Сергей Денисович, Подгорный Виктор Васильевич, Косарчук Владимир Маркович, Статут Федор Николаевич, Мищенко Анатолий Якович, Саркисян Виталий Сергеевич, Дежин Михаил Григорьевич, Чистяков Владимир Иванович, Ермолаев Сергей Викторович, Балаба Юрий Владимирович, Ларин Александр Николаевич, Горяинов Александр Евгеньевич, Теслин Александр Дмитриевич, Курылин Виталий Николаевич, Шелевальник Сергей Борисович, Киященко Василий Константинович, Петрусенко Юрий Иванович, Шестаков Валерий Павлович, Ращупкин Алексей Николаевич, Забогонский Василий Иванович, Амельченко Александр Иванович, Черкасов Валерий Алексеевич, Алиев Видади Сабир оглы, Капелька Светлана Михайловна, Петрова Людмила Леонидовна, Лунегова Римма Алексеевна, Жирнова Ольга Николаевна, Макухина Татьяна Александровна, Васютина Людмила Васильевна, Рубан Любовь Владимировна, Перепелица Ольга Ивановна, Перепилица Ольга Ивановна, Солдатенко Валентина Николаевна, Шевченко Алла Андреевна, Курмаз Татьяна Евгеньевна, Дворник Надежда Григорьевна, Лямина Надежда Ивановна, Погосова Светлана Рубен-кызы, Порхун Елена Владимировна, Левченко Инна Николаевна, Курносова Ольга Алексеевна, Ходченкова Софья Ивановна, Шамрай Галина Ивановна, Никитина Людмила Петровна, Гинсарь Алла Николаевна, Рыжик Наила Петровна, Чумарина Равиля Махмутьевна, Штагер Анна Степановна, Кучеренко Татьяна Николаевна, Бундина Светлана Александровна, Ткаченко Ирина Васильевна, Ефросинина Людмила Петровна, Щетынина Людмила Тимофеевна, Ильченко Лариса Викторовна, Галла Татьяна Евгеньевна, Стопкевич Людмила Сергеевна, Широкорад Нина Дмитриевна, Чумаченко Галина Владимировна, Паршенко Ольга Николаевна, Евсеева Ольга Николаевна, Бойко Любовь Анатольевна, Козлова Юлия Матвеевна, Сахненко Нина Васильевна, Пачина Любовь Андреевна, Иванова Валентина Дмитриевна, Рахметова Любовь Васильевна, Пермякова Нинель Анатольевна, Забогонская Надежда Ивановна, Чакмазова Элмира Николаевна, Чакмазова Эльмира Николаевна, Царегородцева Валентина Аркадьевна, Алексеева Евдокия Александровна, Румянцева Зоя Анатольевна, Лященко Елизавета Валентиновна, Будовская Екатерина Алексеевна, Солдатенко Татьяна Александровна, Козлова Галина Сергеевна, Потапова Ольга Николаевна

г. Димитров - город
Колибабчук Петр Степанович, Остапенко Валерий Трофимович, Гольдберг Евгений Стефанович, Пересадько Александр Алексеевич, Силонов Вячеслав Дмитриевич, Петров Сергей Григорьевич, Кордюков Леонид Михайлович, Иванов Юрий Степанович, Бобков Виктор Васильевич, Завгородний Анатолий Андреевич, Усаткин Виктор Михайлович, Меркулов Владимир Викторович, Пономаренко Сергей Александрович, Истратов Анатолий Николаевич, Баутин Дмитрий Иванович, Свистун Владимир Михайлович, Мусиенко Сергей Николаевич, Закиров Ирик Харисович, Закиров Игорь Харисович, Курилец Александр Васильевич, Лютиков Владимир Егорович, Шилов Александр Петрович, Рожков Михаил Максимович, Чукаев Анатолий Иванович, Пономаренко Виталий Васильевич, Титаренко Василий Иванович, Горчаков Анатолий Александрович, Клияненко Александр Иванович, Репенко Валентин Вильевич, Крахмалев Василий Васильевич, Михненко Юрий Григорьевич, Бедель Станислав Иосифович, Гусак Сергей Павлович, Генкевич Сергей Алексеевич, Глотов Иван Дмитриевич, Попов Сергей Борисович, Шолудько Анатолий Михайлович, Новожанов Владимир Борисович, Мартыненко Сергей Владимирович, Суботына Наталья Степановна, Маркова Ольга Григорьевна, Зайцева Лидия Семеновна, Дацковская Раиса Ивановна, Бакаляр Людмила Викторовна, Лабутина Любовь Николаевна, Глебская Светлана Григорьевна, Исаева Елена Михайловна, Коломоец Лариса Ивановна, Еременко Людмила Федоровна, Крамских Татьяна Алексеевна, Симаченко Лилия Анатольевна, Нужненко Наталья Григорьевна, Солодухина Наталья Павловна, Колисныченко Вера Ильевна, Логвиненко Людмила Николаевна, Агамалян Аделина Владимировна, Баркова Людмила Алексеевна, Болгарская Людмила Алексеевна, Осипова Наталья Александровна, Кормич Татьяна Артемьевна, Савенко Валентина Семеновна, Лищанюк Альбина Олеговна, Турчина Татьяна Романовна, Пышнева Любовь Ивановна, Хмелева Светлана Васильевна, Исаева Татьяна Андреевна, Парынцева Татьяна Николаевна, Леванюк Ольга Игоревна, Ахметова Лилия Андреевна, Белошеина Галина Петровна, Гордиенко Людмила Ивановна, Шайдулина Румия Николаевна, Кускова Светлана Петровна, Горячева Людмила Викторовна, Баранова Валентина Григорьевна, Никифорова Елена Александровна, Филькова Нина Михайловна, Агаева Лариса Михайловна, Греева Мария Григорьевна

г. Константиновка - город
Грузденко Виктор Владимирович, Захаров Геннадий Афанасьевич, Бережной Валерий Павлович, Смоленский Валерий Александрович, Лазаренко Сергей Михайлович, Колесниченко Анатолий Михайлович, Марченко Александр Александрович, Бычков Юрий Владимирович, Плешаков Леонид Васильевич, Тимофеев Виктор Владимирович, Горбатенко Александр Иванович, Самсонюк Юрий Павлович, Грицаенко Сергей Иванович, Полянчиков Владимир Александрович, Негода Александр Васильевич, Гаврилушкин Сергей Михайлович, Пивович Анатолий Эдуардович, Пилипенко Анатолий Михайлович, Пахомов Виктор Иванович, Мокрогуз Владимир Николаевич, Тимохин Юрий Викторович, Серых Анатолий Васильевич, Дворник Сергей Владимирович, Бербенец Евгений Викторович, Трегубов Владимир Якович, Чаплыгин Александр Владимирович, Вовненко Вадим Петрович, Матанов Виктор Николаевич, Шворак Иван Стефанович, Михалкин Александр Иванович, Бояр Александр Владимирович, Трикоз Сергей Федорович, Дикий Сергей Васильевич, Борисов Владимир Сергеевич, Гавин Анатолий Михайлович, Кипуров Николай Георгиевич, Ветров Вячеслав Сергеевич, Картамышев Александр Иванович, Пикунов Владимир Николаевич, Гофман Александр Иосифович, Волосатов Вячеслав Анатольевич, Литвин Анатолий Юрьевич, Стеценко Александр Иванович, Ивойлов Юрий Григорьевич, Полянчиков Владимир Александрович, Омельченко Юрий Иванович, Долгополов Владимир Алексеевич, Долгополов Владимир Александрович, Коробкин Виктор Николаевич, Харченко Валерий Михайлович, Самсонюк Юрий Павлович, Гныпа Сергей Тимофеевич, Гныпа Сергей Филиппович, Пороскун Александр Панасович, Наумченко Михаил Владимирович, Васильев Николай Николаевич, Блажевский Владимир Михайлович, Ручковский Виталий Станиславович, Бровко Юрий Владимирович, Якименко Валерий Михайлович, Заречный Виктор Дементьевич, Вишневский Виктор Михайлович, Рукавицын Петр Николаевич, Бечвая Резо Михайлович, Рыбалко Геннадий Николаевич, Федотова Ульяна Петровна, Мазграс Ирина Петровна, Запорожан Галина Ивановна, Быкова Галина Ивановна, Задорожная Валентина Степановна, Скалецкая Алла Алексеевна, Алябьева Людмила Григорьевна, Сенега Светлана Анатольевна, Малык Татьяна Владимировна, Петрикова Наталья Александровна, Аверьянова Татьяна Николаевна, Лягуша Вера Сергеевна, Мураховская Валентина Александровна, Глушко Валентина Борисовна, Майер Валентина Леонидовна, Лукичева Лина Демидовна, Литвинюк Любовь Яковлевна, Денисенкова Людмила Валентиновна, Котляр Татьяна Семеновна, Дикая Наталья Владимировна, Сасина Алла Андреевна, Горбунова Татьяна Васильевна, Чистилина Наталья Ивановна, Маслова Валентина Владимировна, Гаркавенко Вера Михайловна, Гуйван Нина Васильевна, Щербакова Татьяна Васильевна, Москаленко Вера Федоровна, Плотникова Алла Вениаминовна, Сафронова Галина Алексеевна, Клименко Валентина Алексеевна, Батаева Татьяна Павловна, Самохина Наталья Владимировна, Ерохина Валентина Николаевна, Науменко Валентина Васильевна, Цуканова Людмила Федоровна, Степутина Нелли Леонидовна, Туаева Елена Николаевна, Высторовская Елена Васильевна, Мармило Зоя Алексеевна, Мормыло Зоя Алексеевна, Отнякина Людмила Дмитриевна, Напшивол Людмила Сергеевна, Коваль Неля Хачатуровна, Невзгодова Татьяна Федоровна, Поправка Татьяна Борисовна, Стахова Валентина Николаевна, Михайлова Надежда Феофановна, Мадатханова Майа Азым кызы, Мадатханова Майа Азим-кызы, Балинова Мария Матвеевна, Кулик Людмила Павловна, Черкасова Елена Владимировна, Панасенко Елена Николаевна, Климентова Любовь Владимировна, Карнаух Наталья Леонидовна, Суржко Ирина Владимировна, Барвинченко Елена Ивановна, Карасева Ольга Александровна, Абакумова Ольга Ивановна, Кучеренко Алла Васильевна, Босая Ирина Ивановна, Стопчак Надежда Трофимовна, Соломина Галина Константиновна, Дзюба Людмила Ивановна, Серова Лидия Анатольевна, Переверзева Нинель Анатольевна, Слезкина Галина Борисовна, Леонова Людмила Александровна, Колисныченко Любовь Николаевна, Пономаренко Татьяна Владимировна, Волинец Тамара Витальевна

с. Ульяновка - село
Малахов Валерий Павлович, Ковалев Петр Иванович

с. Гришино - село
Шлюев Алексей Павлович, Чередниченко Владимир Егорович, Лучанинов Александр Иванович, Близнец Михаил Константинович, Лацапнева Валентина Владимировна

с. Суворово - село
Терещенко Александр Николаевич, Терещенко Александр Николаевич

с. Ганновка - село
Чередниченко Николай Иванович, Марыконь Василий Петрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Аниськович Владимир Викторович, Ступка Елена Ивановна, Рыбальченко Елена Омельяновна, Соломка Надежда Алексеевна, Телюкина Лариса Васильевна, Горбачева Ольга Петровна

с. Новоелизаветовка - село
Калюжный Сергей Степанович, Богдан Галина Андреевна, Гупал Галина Андреевна

с. Петровка - село
Самофалов Владимир Николаевич, Кононенко Татьяна Ильинична

г. Новогродовка - город
Черевань Виктор Иванович, Усов Сергей Иванович, Коваленко Виктор Григорьевич, Гудок Николай Иванович, Ломакин Евгений Григорьевич, Шевчук Владимир Григорьевич, Чебурин Сергей Викторович, Лупанов Владимир Николаевич, Ковпашко Наталья Владимировна, Лехмус Тамара Николаевна, Гончарова Вера Ивановна, Колесниченко Зоя Ивановна, Олейникова Лариса Николаевна, Кисильова Ирина Анатольевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Анцупов Виктор Георгиевич, Власенко Леонид Петрович, Суханов Виктор Иванович, Асмалов Юрий Владимирович, Асмолов Юрий Владимирович, Полгородник Мария Викторовна, Дикая Лидия Ивановна

с. Веревка - село
Прокопенко Александр Аксентьевич, Прокопенко Александр Аксенктиевич

с. Калиновое - село
Балябкин Валерий Сергеевич

с. Веселая Гора - село
Губаренко Леонид Владимирович, Авдейчук Валерий Захарович, Шабанова Татьяна Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Касенкин Анатолий Петрович, Шелимов Петр Алексеевич, Соловьев Виктор Петрович, Загребельский Николай Кузьмич, Пшиченко Василий Александрович, Гончарова Ольга Васильевна, Сукова Мария Платоновна, Овчарова Наталья Ивановна

с. Петровка Вторая - село
Годованик Сергей Викторович

с. Некременное - село
Лушпа Виктор Сергеевич

с. Мирная Долина - село
Сидоров Александр Александрович, Чувычкина Тамара Леонидовна

с. Сребное - село
Иванушкин Юрий Иванович

с. Ивановка - село
Синийчук Анатолий Николаевич

с. Сергиевка - село
Кокошинский Леонид Иосифович, Романий Наталья Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Карпов Олег Алексеевич, Иванченко Анатолий Владимирович

с. Криворожье - село
Жарченко Петр Алексеевич

с. Копани - село
Анацкий Василий Андреевич

с. Иверское - село
Назаров Вениамин Вениаминович, Петровский Александр Викторович

п. Димитрова - поселок
Деревенец Анатолий Григорьевич

с. Петровского - село
Лукинов Юрий Александрович

с. Спаско-Михайловка - село
Цебеняк Василий Семенович

с. Очеретиное - село
Нагорный Иван Степанович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Рязанов Юрий Дмитриевич, Тонкошкур Ирина Васильевна, Бобух Татьяна Васильевна, Гавриленко Любовь Алексеевна

с. Кучеров Яр - село
Косяк Александр Якович

с. Новокриворожье - село
Иваненко Николай Иванович

с. Владимировка - село
Кумпач Николай Васильевич

с. Новофедоровка - село
Кобец Иван Иванович, Кобец Иван Иванович

с. Криницы - село
Яблочко Леонид Викторович

с. Левадно - село
Мукоида Петр Сидорович

с. Зеленое - село
Шавырин Петр Николаевич

с. Нововодяное - село
Балаба Иван Владимирович

п. Новоалександровка - поселок
Мартыничев Леонид Александрович, Бедке Альвина Эдвардовна

с. Новоторецкое - село
Исаев Валерий Петрович, Иващенко Раиса Георгиевна

с. Красноподолье - село
Курочка Галина Николаевна

с. Лисовка - село
Грищенко Людмила Васильевна

с. Михайловка - село
Разлуцкая Капитолина Николаевна, Писарченко Александра Александровна, Писаренко Александра Александровна

с. Разиное - село
Заболотная Валентина Андреевна

с. Староварваровка - село
Ридош Ольга Дмитриевна

с. Марьевка - село
Филонова Татьяна Петровна, Тупикова Лидия Константиновна

с. Красное - село
Правилова Лидия Васильевна

с. Благодать - село
Гамашова Мария Ивановна

п. Шевченко - поселок
Бородина Ольга Кириловна, Захарова Галина Григорьевна

п. Красноярское - поселок
Сергеева Любовь Ивановна, Соколова Татьяна Ивановна

с. Доброполье - село
Москаленко Любовь Николаевна, Майорова Нина Демьяновна

с. Николаевка - село
Бацура Нина Яковлевна

с. Золотые Пруды - село
Высоцкая Татьяна Григорьевна

с. Розы Люксембург - село
Беленец Ольга Дмитриевна

п. Новый Донбасс - поселок
Боечко Люсия Николаевна, Козенко Людмила Евгеньевна

п. Дорожное - поселок
Гончаренко Любовь Григорьевна, Гончаренко Любовь Григорьевна

с. Песчаное - село
Рассадныкова Людмила Федоровна

п. Перше Травня - поселок
Сулима Валентина Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Колесныкова Валентина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru