Донецкая область

Аракелян Иса Арменакович, г. Дружковка - Хромик Валентина Алексеевна, п. Пушкино. 557 жителей июля 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Аракелян Иса Арменакович, Щербинин Владимир Панасович, Макаров Игорь Анатольевич, Панченко Виктор Федорович, Перов Сергей Алексеевич, Руднев Владимир Николаевич, Куштейко Александр Иванович, Сероштан Алексей Алексеевич, Моисеев Александр Васильевич, Веретенников Виктор Васильевич, Герасименко Владимир Иванович, Кононович Владимир Александрович, Тимошенко Владимир Григорьевич, Бондаренко Петр Кузьмич, Баранов Петр Леонидович, Перепелица Василий Григорьевич, Кадильник Александр Николаевич, Яременко Владимир Васильевич, Жданов Александр Иванович, Штагер Николай Николаевич, Романов Виктор Викторович, Сафонов Иван Иванович, Реутов Юрий Викторович, Наумов Владимир Иванович, Салин Иван Васильевич, Рябыкин Владимир Васильевич, Бондарев Леонид Геннадьевич, Бондарев Леонид Геннадиевич, Борисов Владимир Тимофеевич, Готовцов Виктор Викторович, Уктайбуранский Николай Анатольевич, Жданов Александр Иванович, Дроздов Александр Михайлович, Матросов Борис Дмитриевич, Роговый Дмитрий Андреевич, Пузирев Николай Иванович, Тулейко Валерий Николаевич, Шевченко Александр Григорьевич, Пархоменко Александр Петрович, Сувориков Валерий Николаевич, Яловенко Владимир Петрович, Березюк Богдан Михайлович, Юхнов Василий Иванович, Терехов Михаил Степанович, Джафаров Махи Джафар оглы, Панычев Виктор Николаевич, Кравцов Станислав Владимирович, Мамедов Эйваз Билал оглы, Патока Сергей Николаевич, Сушенко Любовь Николаевна, Зоря Валентина Владимировна, Заец Наталья Николаевна, Фиалко Татьяна Михайловна, Моисеева Татьяна Валерьевна, Гребенникова Лилия Александровна, Евтушенко Наталия Николаевна, Сочинская Галина Кузьминична, Морозова Лариса Петровна, Качковская Надежда Тихоновна, Романенко Антонина Егоровна, Якушева Валентина Павловна, Горовенко Татьяна Владимировна, Шкарпова Надежда Васильевна, Лысенко Вера Александровна, Ковляшенко Антонина Викторовна, Зыкова Татьяна Анатольевна, Балбасенко Людмила Владимировна, Шумякина Людмила Ивановна, Киселева Людмила Юхимовна, Афанасенко Валентина Николаевна, Барановская Людмила Петровна, Никишина Валентина Михайловна, Чернявская Ольга Александровна, Белоенко Ольга Васильевна, Афонина Анна Ивановна, Петрова Надежда Николаевна, Костюк Анна Алексеевна, Булгакова Анна Алексеевна, Жадан Лидия Ивановна, Рубан Любовь Владимировна, Недильченко Татьяна Евгеньевна, Быкова Галина Михайловна, Холодзинская Татьяна Владимировна, Павловская Людмила Николаевна, Мурадова Нина Николаевна, Скрылева Галина Петровна, Григоревская Светлана Алексеевна, Егорушкина Ольга Ивановна, Иванова Татьяна Николаевна, Русалкина Нина Николаевна, Булочник Галина Михайловна, Иванова Валентина Дмитриевна, Бондаренко Светлана Васильевна, Аксютина Людмила Геннадиевна, Усатюк Лидия Карповна, Тимошенко Ирина Михайловна

г. Красноармейск - город
Духов Евгений Иванович, Мамренко Владимир Алексеевич, Кисилев Леонид Алексеевич, Киселев Леонид Алексеевич, Козинка Анатолий Петрович, Дмитриев Сергей Аркадиевич, Поклад Владимир Иванович, Переясловский Виктор Леонидович, Вахнов Василий Леонидович, Гончаренко Валерий Павлович, Цуркан Андрей Григорьевич, Борисов Владимир Иванович, Янголь Сергей Алексеевич, Харин Владимир Иванович, Суханов Иван Степанович, Добряк Сергей Кириллович, Цыкаленко Виктор Игнатьевич, Никулин Игорь Федорович, Рымарь Ярослав Григорьевич, Капкин Юрий Вячеславович, Фатеев Владимир Александрович, Салодовник Петр Михайлович, Шея Сергей Николаевич, Камчатный Константин Владимирович, Штутман Анатолий Йосифович, Штутман Анатолий Иосифович, Катюха Сергей Иванович, Вершинин Павел Иванович, Чекалев Александр Анатольевич, Билаш Савели Григорьевич, Пилипишин Василий Алексеевич, Брюховец Анатолий Николаевич, Железнов Михаил Иванович, Цветов Виктор Михайлович, Маслов Владимир Петрович, Бондар Давыд Иванович, Пичугин Виктор Николаевич, Махортов Анатолий Федорович, Михненко Николай Эдуардович, Крапивницкий Евгений Леонидович, Передрий Петр Профирович, Куприков Юрий Николаевич, Горпиненко Елена Павловна, Марина Нина Ивановна, Патычко Лидия Владимировна, Рафти Елена Николаевна, Зиненко Татьяна Петровна, Шумила Любовь Александровна, Кузнецова Лидия Федосеевна, Мартыненко Татьяна Ивановна, Мельник Тамара Григорьевна, Климова Наталья Васильевна, Полякова Лариса Викторовна, Алейник Людмила Алексеевна, Биленко Людмила Григорьевна, Апанович Людмила Васильевна, Земляная Дануте Эдвардовна, Острикова Валентина Дмитриевна, Сиваш Вера Васильевна, Марченко Любовь Владимировна, Воробьева Наталья Андреевна, Буракова Лидия Павловна, Самотягина Нина Федоровна, Ореханова Наталья Васильевна, Белоусова Марина Ивановна, Филь Людмила Ивановна, Сирченко Валентина Ивановна, Барно Наталья Ильинична, Мироненко Наталья Владимировна, Кабанец Ирина Владимировна, Колесник Анна Владимировна, Матирко Вера Евгеньевна, Баранец Раиса Семеновна, Чернорай Людмила Алексеевна, Ткачук Зоя Ивановна, Карасева Зоя Ивановна, Сивоконь Зинаида Федоровна, Лесна Вера Григорьевна, Семенченко Надежда Васильевна, Диденко Надежда Васильевна, Ковалева Надежда Ивановна, Борщева Ольга Ивановна, Анисько Сания Абдряхимовна, Черноус Татьяна Васильевна, Стрелюк Наталья Ивановна, Ковтун Лидия Михайловна, Шальнева Тамара Валентиновна, Цапович Надежда Григорьевна, Потравка Вера Ивановна, Губчик Татьяна Михайловна, Сазонова Вера Павловна, Анисько Валентина Николаевна, Вишневская Тамара Николаевна, Брезе Ольга Николаевна, Мамеко Любовь Дмитриевна

г. Димитров - город
Панкратов Геннадий Александрович, Кижапкин Виктор Федорович, Шевчук Виктор Иванович, Чубарь Сергей Алексеевич, Блихер Анатолий Маркович, Пастушин Сергей Иванович, Марченко Сергей Петрович, Стовбун Владимир Николаевич, Вовчук Остап Михайлович, Цыганок Сергей Владимирович, Коломиец Николай Николаевич, Рягузов Владимир Алексеевич, Березовский Константин Нестерович, Ткачик Юрий Павлович, Усманов Ильдар Геннадиевич, Шугай Николай Васильевич, Хлопяник Александр Иванович, Руднев Анатолий Владимирович, Билогруд Павел Николаевич, Рыбаков Геннадий Леонидович, Барах Александр Александрович, Костюченко Александр Тихонович, Сацюк Владимир Филиппович, Тутов Михаил Павлович, Козьменков Валерий Павлович, Костин Александр Петрович, Хафизов Масхар Габделахатович, Ноженко Владимир Михайлович, Глебов Вячеслав Валентинович, Воевода Владимир Михайлович, Морозов Сергей Иванович, Марченко Михаил Иванович, Мишакин Вячеслав Георгиевич, Мануйлов Юрий Александрович, Костик Борис Ильич, Пилипишин Василий Алексеевич, Глушко Валерий Петрович, Сапрыкин Леонид Васильевич, Каган Леонид Александрович, Гричуха Валерий Васильевич, Журенко Анатолий Алексеевич, Ковтун Владимир Иванович, Лысенко Петр Дмитриевич, Гайнудинов Виктор Семенович, Полосин Александр Иванович, Данилова Анна Павловна, Бендерова Наталья Антоновна, Черноус Татьяна Васильевна, Феклина Наталья Васильевна, Снижко Людмила Алексеевна, Гранкина Екатерина Арсентьевна, Капустина Антонина Алексеевна, Фурман Татьяна Леонидовна, Кривошеева Дина Анатольевна, Федорова Тамара Владимировна, Демина Нила Ивановна, Шкуро Таисия Гавриловна, Покотыло Любовь Григорьевна, Мельникова Татьяна Ричардовна, Осетрова Валентина Сергеевна, Туник Елена Алексеевна, Ковтун Татьяна Васильевна, Каминська Галина Евгеньевна, Субботина Светлана Анатольевна, Баутина Анна Романовна, Бованенко Ольга Ивановна, Гурина Ольга Михайловна, Воронянская Наталья Ивановна, Круголь Валентина Николаевна, Назаренко Галина Георгиевна, Ермолова Людмила Владимировна, Жеребцова Людмила Ивановна, Цибуленко Валентина Николаевна, Усова Лариса Владимировна, Исова Лариса Владимировна, Каменчану Надежда Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Игнатенко Сергей Александрович, Юрин Владимир Николаевич, Безручко Любовь Ивановна, Литвин Лидия Ивановна

г. Константиновка - город
Сафаров Рафиг Новрузович, Киценко Игорь Иванович, Береговой Петр Филлипович, Береговой Петр Филиппович, Козеренко Александр Владимирович, Мухоедов Анатолий Владимирович, Качан Александр Николаевич, Харук Александр Павлович, Барабаш Анатолий Владимирович, Обора Александр Иванович, Лягуша Виктор Николаевич, Псел Виктор Алексеевич, Артюшенко Виктор Владимирович, Гуцол Владимир Иванович, Войченко Валентин Станиславович, Туз Николай Степанович, Скачков Анатолий Викторович, Нетак Николай Михайлович, Медянский Анатолий Данилович, Шетеля Александр Васильевич, Сердюков Юрий Васильевич, Чернецкий Юрий Васильевич, Подгайный Иван Ефимович, Свитличный Владимир Иванович, Бондар Петр Александрович, Скубак Константин Владимирович, Соболь Юрий Александрович, Прихно Валерий Владимирович, Матюшин Петр Павлович, Енин Геннадий Витальевич, Степурский Александр Васильевич, Оганесян Лева Сергеевич, Бублик Александр Александрович, Ручковский Виталий Станиславович, Серков Анатолий Аркадьевич, Любченко Александр Николаевич, Тарасовский Евгений Юрьевич, Чемелев Николай Федорович, Цилих Анатолий Викторович, Фастовец Виталий Михайлович, Федотов Петр Николаевич, Богуславец Юрий Васильевич, Власов Евгений Леонидович, Карамин Константин Аркадьевич, Сычугов Анатолий Алексеевич, Стаценко Геннадий Евгеньевич, Камельков Павел Борисович, Дикий Сергей Васильевич, Яницкий Виктор Николаевич, Харук Александр Павлович, Яширин Владимир Брониславович, Сенега Петр Павлович, Сафаров Рафиг Новзур-оглы, Колбаса Виктор Владимирович, Шеховцов Владимир Филиппович, Ерматов Шарифжон Эргашевич, Никулин Николай Николаевич, Сивяков Александр Николаевич, Рубанов Евгений Федорович, Валько Виктор Алексеевич, Медведько Александр Иванович, Сербинов Виктор Георгиевич, Чопык Владимир Юрьевич, Беликов Владимир Николаевич, Паришкура Евгений Иванович, Ушибышев Владимир Николаевич, Волощенко Виктор Трофимович, Сизов Василий Николаевич, Березина Ольга Прокофьевна, Рябуха Лидия Васильевна, Иванченко Лариса Васильевна, Кузьменко Елена Владимировна, Берестовая Любовь Леонтьевна, Слабун Татьяна Панасовна, Игонькина Наталья Николаевна, Суббота Ольга Леонидовна, Бабак Галина Валентиновна, Костина Ольга Федоровна, Кучеренко Людмила Ивановна, Кузнецова Лариса Павловна, Сабля Людмила Викторовна, Роман Ирина Ивановна, Прийменко Надежда Ивановна, Рохлина Галина Дмитриевна, Сухова Нина Алексеевна, Зирка Лилия Ивановна, Мантула Валентина Ивановна, Кулик Людмила Павловна, Заинковская Галина Ивановна, Баранчук Татьяна Петровна, Артеменкова Наталья Александровна, Негода Лариса Николаевна, Тупиченко Галина Константиновна, Пашнева Галина Викторовна, Смирнова Лариса Александровна, Почерняй Тамара Николаевна, Скрипова Лидия Ивановна, Комбарова Эмилия Георгиевна, Лустенкова Надежда Гавриловна, Слаба Людмила Николаевна, Ященко Елена Ивановна, Франк Надежда Леонидовна, Захарова Надежда Васильевна, Колесникова Светлана Ивановна, Анохина Анна Ивановна, Кондратенко Алла Леонидовна, Савчук Елена Петровна, Монастырная Валентина Владимировна, Самарцева Валентина Владимировна, Терлик Людмила Леонидовна, Ильченко Людмила Павловна, Кутузова Раиса Павловна, Дереза Раиса Николаевна, Кузнецова Лариса Павловна, Фарахутдинова Светлана Юриевна, Якунина Татьяна Григорьевна, Щербакова Надежда Ильевна, Смук Елена Панасовна, Украинцева Лидия Григорьевна, Шефер Валентина Ипполитовна, Сошко Галина Ивановна, Давыдова Татьяна Александровна, Безуглая Татьяна Ивановна, Власова Татьяна Ивановна, Сафонова Тамара Васильевна, Довгополая Алла Матвеевна, Довгополова Анна Матвеевна, Собачинская Мария Григорьевна

г. Доброполье - город
Коноваленко Петр Иванович, Кислый Александр Михайлович, Сосна Владимир Алексеевич, Лысенко Сергей Андреевич, Красников Николай Леонидович, Трошкин Станислав Анатольевич, Родин Анатолий Михайлович, Воликов Виктор Борисович, Игнатов Александр Алексеевич, Владимиров Валерий Леонтьевич, Игнатов Алексей Анатольевич, Горбачевский Владимир Казимирович, Люленков Александр Сергеевич, Головачев Валерий Николаевич, Супруненко Леонид Иванович, Ермалюк Иван Александрович, Люленков Александр Сергеевич, Калинкин Вячеслав Иванович, Пономаренко Николай Васильевич, Русу Петр Валерьевич, Сергун Владимир Николаевич, Гончаров Петр Иванович, Максимов Виктор Алексеевич, Шеметько Юрий Николаевич, Накогон Петр Николаевич, Макогон Петр Николаевич, Аникеев Василий Николаевич, Биленко Владимир Иванович, Максименко Галина Алексеевна, Глебова Галина Ивановна, Полищук Надежда Макаровна, Очеретенко Надежда Александровна, Кривенко Людмила Андреевна, Дущенко Екатерина Савельевна, Бучек Светлана Георгиевна, Коняхина Наталья Викторовна, Лукомская Лариса Григорьевна, Стадниченко Клавдия Никитична, Ситникова Тамара Александровна, Маслюкова Мария Федоровна, Кудренко Татьяна Ивановна, Сухомлинова Галина Николаевна, Аксенова Алла Владимировна, Соболева Галина Павловна, Волошина Ольга Михайловна, Гусева Татьяна Ивановна, Воеводина Елена Павловна, Белоус Вера Ивановна, Лымарь Раиса Ивановна, Сотникова Татьяна Константиновна, Полагаева Галина Семеновна, Скородед Валентина Евгеньевна, Савицкая Ольга Николаевна, Подлесная Любовь Ивановна, Криворучкина Надежда Павловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Холод Леонид Стефанович

с. Золотой Колодец - село
Борысюк Владимир Александрович

с. Розы Люксембург - село
Ясеницкий Валентин Васильевич

с. Новоелизаветовка - село
Лях Евгений Васильевич, Дудка Мария Михайловна, Кашик Людмила Алексеевна

с. Сергиевка - село
Литвинов Анатолий Максимович, Полегенькая Надежда Алексеевна, Полегенька Надежда Алексеевна, Омельченко Любовь Николаевна, Суханова Нина Петровна

г. Новогродовка - город
Потапенко Александр Николаевич, Радзион Александр Васильевич, Хаки Николай Петрович, Сокальский Василий Игнатьевич, Филипенко Вера Дмитриевна, Пугач Любовь Андреевна, Шилова Лидия Ивановна, Старостина Любовь Анатольевна, Манойло Татьяна Георгиевна, Уварова Валентина Петровна, Бабич Нина Ивановна, Попова Валентина Григорьевна, Бабич Нина Ивановна, Олейникова Лариса Николаевна, Сичкарь Ольга Григорьевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Топильницкий Анатолий Ильич, Жуков Константин Васильевич, Солдатенко Иван Григорьевич, Овчаров Петр Павлович, Чаплыгин Александр Львович, Степанов Александр Михайлович, Василенко Александр Сергеевич, Маячко Николай Григорьєвич, Соловей Валентина Яковлевна, Бульба Нина Павловна, Латникова Нина Павловна, Омельченко Надежда Андреевна, Федорова Людмила Николаевна, Хмеляева Людмила Николаевна

с. Петровка - село
Оходов Евгений Павлович, Холодный Николай Иванович, Семкович Наталия Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Егубченко Николай Петрович

с. Николаевка - село
Сокальский Виктор Михайлович

с. Миролюбовка - село
Горобец Владимир Николаевич

с. Муравка - село
Харченко Сергей Владимирович

с. Новоторецкое - село
Чернецкий Виталий Викторович

с. Нововодяное - село
Полтавец Сергей Алексеевич, Мироненко Любовь Федоровна

с. Коптеево - село
Комарицин Сергей Алексеевич

с. Завидо-Борзенка - село
Линкин Василий Петрович

с. Камянка - село
Прокопенко Виктор Иванович

с. Степановка - село
Татаренко Виктор Викторович, Степанчук Сергей Павлович, Кочергин Владимир Николаевич, Коваль Ярослава Васильевна

с. Красное - село
Бабкин Николай Дмитриевич, Гиричева Татьяна Владимировна, Зайцева Вера Ивановна

с. Владимировка - село
Кумпач Николай Васильевич, Маркарян Анна Рантиковна

с. Некременное - село
Галатенко Николай Александрович, Сиченко Нина Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Цебеняк Василий Семенович, Пикуляк Лидия Кузьминична

с. Ганновка - село
Кучманов Владимир Ильич, Клочан Иван Григорьевич, Красникова Николай Леонидович, Кащенко Людмила Павловна

с. Михайловка - село
Мельничук Михаил Александрович, Панина Валентина Андреевна

п. Птичье - поселок
Стрельников Александр Васильевич

с. Ровно - село
Долинный Павел Васильевич

с. Иверское - село
Мищур Анатолий Терентьевич, Артюшик Валентина Филипповна, Козиева Любовь Ивановна, Артюшенко Анна Ивановна

п. Красноярское - поселок
Куницын Александр Николаевич

с. Мемрик - село
Калюжка Татьяна Артуровна

с. Ульяновка - село
Зеленая Надежда Михайловна

с. Новопавловка - село
Баранец Раиса Семеновна

с. Елизаветовка - село
Беда Екатерина Даниловна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Довгань Мария Петровна

с. Гришино - село
Карташова Татьяна Александровна

с. Новониколаевка - село
Лузан Валентина Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тур Надежда Федоровна

с. Веревка - село
Клименко Нина Николаевна

с. Криворожье - село
Толстопятенко Любовь Кириловна, Фоменко Любовь Кирилловна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Прокопенко Людмила Владимировна, Федчук Татьяна Васильевна

с. Новосергеевка - село
Тимошенко Антонина Анатольевна

с. Зверевое - село
Дзюба Светлана Николаевна, Федорак Татьяна Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Грондовская Надежда Васильевна

с. Воздвиженка - село
Бутенко Любовь Александровна

с. Новоандреевка - село
Крамарь Мария Михайловна

с. Торецкое - село
Андриенко Зинаида Николаевна

п. Маяк - поселок
Лукьянченко Валентина Николаевна

с. Грузское - село
Семенова Анна Петровна

с. Доброполье - село
Москаленко Любовь Николаевна

п. Пушкино - поселок
Хромик Валентина Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru