Донецкая область

Шкимбов Иван Дмитриевич, г. Дружковка - Жемчужная Елена Петровна, с. Первомайское. 580 жителей октября 1955 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Шкимбов Иван Дмитриевич, Ганноченко Владимир Иванович, Косенчук Юрий Васильевич, Голубенко Сергей Васильевич, Отрышко Николай Николаевич, Чумаков Сергей Григорьевич, Гормай Василий Иванович, Мороз Александр Семенович, Грипась Юрий Николаевич, Древаленко Александр Николаевич, Федотенко Сергей Александрович, Искяндаров Мамед Гумбат-оглы, Яглинский Александр Васильевич, Зарецкий Михаил Иванович, Горобец Николай Павлович, Шевченко Юрий Иванович, Секретаренко Василий Гаврилович, Косогов Станислав Викторович, Колупаев Анатолий Николаевич, Богославский Александр Евгеньевич, Шеметилло Леонид Борисович, Бондарев Александр Федорович, Бородин Вячеслав Владимирович, Рымарь Николай Иванович, Реутов Виктор Александрович, Сергеев Виктор Владимирович, Гребенкин Владимир Георгиевич, Литовченко Александр Константинович, Улыско Владимир Николаевич, Улиско Владимир Николаевич, Ерошенко Владимир Ильич, Шамаев Валерий Дмитриевич, Степаненко Виктор Иванович, Анищенко Александр Иванович, Кошев Владимир Геннадиевич, Червоный Сергей Анатольевич, Паращенко Виктор Александрович, Карпов Виталий Валентинович, Тарасов Владимир Николаевич, Степанянц Анатолий Георгиевич, Циндренко Сергей Викторович, Чербаев Сергей Михайлович, Могильникова Ольга Евгеньевна, Короткая Нина Васильевна, Чумак Татьяна Степановна, Коротач Галина Ивановна, Нечепуренко Елена Дмитриевна, Мамонова Татьяна Алексеевна, Цапенко Любовь Дмитриевна, Конько Людмила Леонидовна, Арутюнян Наталья Бабаевна, Иванкина Валентина Владимировна, Шиманова Зинаида Дмитриевна, Анохина Валентина Васильевна, Кехман Виктория Анатольевна, Жмаченкова Людмила Пантелеевна, Пимонова Антонина Дмитриевна, Филипп Зинаида Васильевна, Полосухина Татьяна Петровна, Басова Светлана Васильевна, Чистова Валентина Иосифовна, Мирошниченко Валентина Ивановна, Юнаш Людмила Александровна, Книшева Наталья Анатольевна, Колесникова Зоя Алексеевна, Зайцева Татьяна Андреевна, Силиверст Татьяна Петровна, Гладкова Наталья Григорьевна, Козаченко Елена Дмитриевна, Артемова Наталья Васильевна, Янакаева Галина Филипповна, Гресь Наталья Васильевна, Лукьянцева Наталья Васильевна, Толстова Надежда Григорьевна, Хромова Любовь Евгеньевна, Грубник Любовь Евгеньевна, Бреславец Валентина Григорьевна, Арестова Людмила Васильевна, Еременко Любовь Филипповна, Тюкова Светлана Степановна, Кадильник Раиса Григорьевна, Тараненко Ольга Федоровна, Лихман Инна Михайловна, Митасова Анна Владимировна, Борисенко Татьяна Ивановна, Ефтение Ирина Анатольевна, Коломойцева Татьяна Петровна, Рябичина Надежда Михайловна, Стеценко Светлана Викторовна, Патока Татьяна Ивановна, Шведова Наталия Михайловна, Быстрицкая Светлана Александровна, Лесникова Тамара Александровна, Никитина Ирина Николаевна, Попова Нелли Борисовна, Кириченко Валентина Григорьевна, Дихтяр Валентина Дмитриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Емельянов Сергей Владимирович, Храпко Александр Иванович, Добродеев Анатолий Иванович, Скакунов Василий Максимович

г. Димитров - город
Сабержанов Равил Ахмеджанович, Нестеренко Сергей Николаевич, Москаленко Виктор Николаевич, Лукашов Юрий Федорович, Новоженов Владимир Владимирович, Голобородько Иван Александрович, Ермолов Николай Григорьевич, Нужненко Александр Анатольевич, Фищенко Василий Митрофанович, Иваницкий Николай Васильевич, Ермилов Александр Николаевич, Ермилов Александр Иванович, Большаков Юрий Васильевич, Шустов Сергей Валентинович, Кайзер Владимир Александрович, Пальковский Игорь Николаевич, Курбангалеев Рихват Зинорович, Бандуристов Владимир Анатольевич, Ельчищев Владимир Филиппович, Васечкин Александр Васильевич, Лиокумович Владислав Григорьевич, Нарижний Анатолий Иванович, Скиба Сергей Андреевич, Моисеев Сергей Владиславович, Гущин Виктор Николаевич, Звирык Иван Михайлович, Помозов Валентин Иванович, Горбань Петр Григорьевич, Котенко Александр Иванович, Черных Владимир Павлович, Хлопяник Александр Иванович, Скуматов Леонид Степанович, Скакунов Василий Максимович, Рабеев Леонид Александрович, Жуляев Сергей Владимирович, Садченко Виктор Иванович, Кириченко Николай Петрович, Черных Владимир Павлович, Хасенко Валентина Гаврииловна, Поленова Людмила Ивановна, Рачок Людмила Ивановна, Ростовская Людмила Ивановна, Ланцова Людмила Ивановна, Лагер Людмила Григорьевна, Шакирова Лидия Михайловна, Журба Любовь Михайловна, Бирюкова Валентина Алексеевна, Попова Любовь Ивановна, Логвинова Лидия Максимовна, Данильчук Галина Николаевна, Британ Раиса Яковлевна, Амелина Елена Владимировна, Мараховская Людмила Николаевна, Терещенко Валентина Ивановна, Мицьо Наталья Ивановна, Скиба Лариса Анатольевна, Кучер Галина Анатольевна, Горбушина Татьяна Сергеевна, Ткачик Валентина Викторовна, Малород Татьяна Петровна, Вороняк Наталья Ивановна, Гуничева Наталья Алексеевна, Гуничева Татьяна Алексеевна, Котынская Людмила Ивановна, Баутина Людмила Ивановна, Воевода Наталья Федоровна, Воевода Наталия Федоровна, Митченкова Анна Владимировна, Поспилько Анна Григорьевна, Охонько Галина Юриевна, Репарюк Наталья Николаевна, Корниенко Нина Ивановна, Рогач Любовь Николаевна, Жабская Лариса Минтагировна, Щабельная Валентина Николаевна, Каган Татьяна Павловна, Павленко Наталья Александровна, Козинец Людмила Анатольевна, Вилянская Ольга Алексеевна, Чайковская Людмила Львовна, Еремина Наталия Алексеевна, Мриль Ирина Ивановна, Ходыка Елизавета Ивановна, Дорох Евгения Евгеньевна, Дацюк Лариса Васильевна, Устинова Людмила Анатольевна, Холодная Татьяна Михайловна, Линкевич Валентина Всеволодовна, Шаповалова Любовь Дмитриевна

г. Красноармейск - город
Ушаков Валерий Николаевич, Луганский Сергей Николаевич, Щербинка Владимир Яковлевич, Федоров Анатолий Иванович, Коломоец Александр Владимирович, Бикеев Анатолий Минахметович, Моденко Николай Александрович, Брандин Сергей Викторович, Пушной Александр Александрович, Теплов Николай Георгиевич, Колесниченко Василий Николаевич, Сафронов Григорий Григорьевич, Керстенюк Александр Иванович, Кириченко Николай Григорьевич, Попов Виктор Николаевич, Дмитриев Леонид Николаевич, Жигадло Павел Николаевич, Николаев Николай Николаевич, Тарасенко Владимир Александрович, Филинович Михаил Степанович, Игнатенко Юрий Иванович, Анищенко Николай Михайлович, Шаповалов Дмитрий Иванович, Деревянко Владимир Михайлович, Головин Александр Васильевич, Мелкумян Валерий Гарегинович, Патрин Виктор Иванович, Авдашкин Валерий Николаевич, Полисинский Анатолий Ильич, Горлач Виталий Анатольевич, Голач Виталий Анатольевич, Гележий Виктор Иванович, Гелетий Виктор Иванович, Полисинский Виталий Ильич, Книжник Александр Кузьмич, Юмадилов Виктор Григорьевич, Антипенко Евгений Иванович, Сорока Николай Иванович, Рыбин Николай Николаевич, Глебский Алексей Алексеевич, Онищенко Андрей Михайлович, Герасимов Александр Николаевич, Филинов Сергей Александрович, Горохов Виктор Леонидович, Маторин Виктор Петрович, Мазепин Николай Анатольевич, Жадан Владимир Васильевич, Жук Виктор Николаевич, Грязон Борис Петрович, Капралов Дмитрий Николаевич, Камчатный Александр Николаевич, Сазоненко Федор Андреевич, Мороховец Александр Дмитриевич, Шишко Александр Васильевич, Верещагин Виктор Владимирович, Черепаха Владимир Петрович, Темец Николай Михайлович, Дарностук Владимир Павлович, Адоевцев Сергей Васильевич, Макогон Анатолий Викторович, Дергилев Александр Алексеевич, Меренков Павел Валентинович, Пасько Людмила Николаевна, Варламова Виктория Александровна, Шаршакова Светлана Николаевна, Беланова Ольга Ивановна, Карлаш Раиса Петровна, Третяк Наталья Владимировна, Карпова Надежда Васильевна, Кожемяка Лидия Демидовна, Литвин Ольга Николаевна, Кармазина Нина Михайловна, Ситько Квита Николаевна, Якименко Квита Николаевна, Волошина Валентина Георгиевна, Курочкина Ольга Ивановна, Тимченко Людмила Васильевна, Сельченко Ирина Алексеевна, Столярчук Валентина Владимировна, Самборская Наталия Ильевна, Кукоба Ольга Ивановна, Морозова Раиса Ивановна, Рокицкая Вера Петровна, Тесленко Людмила Николаевна, Алиева Людмила Николаевна, Коломеец Наталья Иосифовна, Максимова Надежда Григорьевна, Московкина Светлана Николаевна, Голосовская Лидия Алексеевна, Васылыха Нина Лукьяновна, Анцыферова Валентина Юхимовна, Данильченко Галина Михайловна, Остапенко Ольга Владимировна, Калугина Валентина Ильинична, Якубчак Вера Ивановна, Степина Ольга Васильевна, Сподынская Лидия Ивановна, Ярова Валентина Петровна, Малий Раиса Гавриловна, Мережко Галина Николаевна, Блохина Татьяна Григорьевна, Репка Екатерина Ивановна, Литвинова Зоя Григорьевна, Бутко Надежда Владимировна, Луцишина Любовь Федоровна, Романченко Татьяна Николаевна, Гончарова Неонила Васильевна, Симоненко Людмила Ивановна, Минтус Валентина Алексеевна, Фоминова Ирина Александровна, Московка Ирина Сергеевна, Кладько Галина Васильевна, Науменко Ольга Владимировна, Сапожникова Татьяна Вениаминовна, Ткачева Татьяна Ивановна, Колесник Татьяна Ивановна, Британова Екатерина Петровна, Клягина Мария Васильевна, Снисаренко Людмила Алексеевна, Дорох Евгения Евгеньевна, Слепухина Галина Ивановна, Кузнецова Ольга Николаевна

г. Доброполье - город
Гончаров Владимир Николаевич, Дегтярь Николай Иванович, Клименко Анатолий Павлович, Марченко Виталий Дмитриевич, Прокопышин Владимир Васильевич, Мильшин Николай Иванович, Васильев Михаил Михайлович, Гордиевский Сергей Васильевич, Стегниенко Сергей Васильевич, Кононенко Сергей Иванович, Бойко Владимир Алексеевич, Дубин Владимир Павлович, Бондаренко Геннадий Владимирович, Маслаган Владимир Иосифович, Зима Александр Владимирович, Воронов Александр Арсентьевич, Белоус Михаил Федорович, Восканян Сасун Рафикович, Курьянинов Валерий Григорьевич, Пшеничная Людмила Борисовна, Коц Мария Теодоровна, Павкович Екатерина Васильевна, Булавина Лилия Петровна, Пенькова Валентина Николаевна, Гончаренко Ольга Алексеевна, Долженко Ольга Ивановна, Лейба Вера Павловна, Топчий Нина Васильевна, Харченко Галина Григорьевна, Скопец Галина Григорьевна, Шкурина Наталья Григорьевна, Гаврилова Людмила Владимировна, Семченко Любовь Ивановна, Бабаева Александра Васильевна, Титова Светлана Юрьевна, Юшинова Галина Николаевна, Рубцова Валентина Николаевна, Чалая Любовь Гербертовна, Кравченко Любовь Васильевна, Терентьева Александра Владимировна, Орлова Вера Васильевна, Хлопова Валентина Ивановна, Камышанова Полина Николаевна, Заварза Вера Федоровна, Васильева Елена Александровна, Орос Наталья Михайловна, Коваль Алла Ивановна, Сыдельник Нина Петровна, Сидельник Нина Петровна, Кравченко Ирина Павловна

г. Константиновка - город
Панасенко Николай Федорович, Потапенко Александр Александрович, Шевченко Сергей Иванович, Чальцев Станислав Николаевич, Супрунов Виталий Леонидович, Дабич Петр Григорьевич, Луста Владислав Анатольевич, Кошелев Александр Николаевич, Куцый Леонид Николаевич, Горбатенко Николай Александрович, Слыщенко Николай Иванович, Бубнов Михаил Андреевич, Кирилов Сергей Леонидович, Козаченко Виктор Павлович, Константинов Владимир Николаевич, Ададуров Виктор Анатольевич, Утенко Валерий Николаевич, Демчук Леонид Степанович, Новосельский Евгений Йосифович, Крютченко Валерий Васильевич, Колбаскин Анатолий Владимирович, Корсун Константин Васильевич, Тарасов Николай Григорьевич, Савчук Роман Николаевич, Гречко Александр Федорович, Леухин Юрий Евгеньевич, Дубина Алексей Алексеевич, Сибогатов Мавлит Самигуллович, Карпенко Григорий Якович, Руденко Владимир Васильевич, Фазлиахметов Равиль Галиахметович, Карташов Владимир Иванович, Кретчак Михаил Дмитриевич, Двоян Анатолий Иванович, Онистюк Валерий Арсентьевич, Широкобородов Петр Иванович, Степанов Анатолий Иванович, Рудика Вячеслав Васильевич, Вервикушко Виктор Иванович, Лут Леонид Петрович, Манойленко Анатолий Николаевич, Мохно Сергей Иванович, Гавриленко Виктор Владимирович, Николаев Григорий Георгиевич, Голубцов Александр Иванович, Остапкович Юрий Вадимович, Ювченко Юрий Иванович, Мушарапов Равиль Ирфанович, Закревская Людмила Васильевна, Радченко Татьяна Ивановна, Николайчук Наталья Адамовна, Вдовиченко Татьяна Александровна, Полищук Татьяна Владимировна, Козырева Валентина Сергеевна, Лягуша Анна Васильевна, Надворная Елена Евгеньевна, Ткачева Юлия Петровна, Нестеренко Нина Николаевна, Кокоза Валентина Александровна, Белова Людмила Владимировна, Ковалева Валентина Владимировна, Паршина Любовь Григорьевна, Сухорукова Вера Петровна, Фролова Людмила Николаевна, Киценко Ольга Михайловна, Гаврилюк Татьяна Константиновна, Чубаха Вера Михайловна, Кошелева Галина Леонидовна, Баленко Валентина Алексеевна, Шевченко Наталия Ивановна, Прокофьева Вера Владимировна, Навара Антонина Васильевна, Лукашова Нина Петровна, Лукашева Нина Петровна, Фролова Валентина Александровна, Чернышева Валентина Анатольевна, Гукова Зинаида Васильевна, Мишина Валентина Петровна, Матюшина Любовь Ивановна, Русу Татьяна Алексеевна, Жукова Валентина Анатольевна, Жукова Валентина Ананьевна, Таратыка Татьяна Борисовна, Патрунова Раиса Антоновна, Голоцан Светлана Ивановна, Кипурова Галина Семеновна, Негорюева Галина Александровна, Короташ Татьяна Васильевна, Галюк Алла Владимировна, Сыч Валентина Николаевна, Антощук Надежда Юхимовна, Мартыненко Наталья Петровна, Ушкалова Елена Николаевна, Тюкало Татьяна Николаевна, Черепахина Любовь Владимировна, Новикова Наталья Ивановна, Мартыненко Валерия Павловна, Киселева Надежда Николаевна, Гурова Татьяна Георгиевна, Корчаченко Анна Андреевна, Пятаева Татьяна Васильевна, Шитникова Любовь Васильевна, Сафронова Любовь Омельяновна, Попкова Мария Дмитриевна, Черкун Надежда Николаевна, Глобчанская Светлана Леонидовна, Никифорова Ольга Николаевна, Строгаль Валентина Федоровна, Дубина Раиса Степановна, Новохатько Раиса Станиславовна, Галка Галина Петровна, Розина Елена Евгеньевна, Заграфова Раиса Викторовна

с. Ульяновка - село
Сергеев Владимир Кузьмич, Котолупенко Тамара Викторовна

с. Ивановка - село
Бойко Александр Павлович, Панова Ольга Викторовна

с. Гришино - село
Савчук Федор Иванович, Маслова Татьяна Григорьевна

п. Новоалександровка - поселок
Омельницкий Виктор Владимирович, Гусева Людмила Георгиевна

с. Николаевка - село
Чернов Владимир Владимирович, Паланен Валентин Валентинович

г. Новогродовка - город
Гавилей Юрий Степанович, Були Александр Андреевич, Бондарь Иван Андреевич, Марышев Виктор Николаевич, Вольский Виктор Александрович, Шеховцов Виктор Иванович, Монастырев Александр Николаевич, Теберусев Александр Юрьевич, Тебердеев Александр Юрьевич, Быков Анатолий Федорович, Мовтяненко Валентина Григорьевна, Безусенко Татьяна Николаевна, Березейчук Галина Ивановна, Грызлова Нина Алексеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Раевич Анатолий Петрович, Цыганков Анатолий Иванович, Шестопал Николай Григорьевич, Власова Любовь Яковлевна

с. Новостепановка - село
Соломко Александр Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Удовиченко Владимир Васильевич, Ковба Владимир Викторович, Яковенко Евгений Иванович, Савенков Владимир Алексеевич, Сметанина Галина Ивановна, Марыч Анна Ивановна, Буравкова Галина Васильевна, Ярош Любовь Ивановна, Галушка Елена Владимировна

с. Новосергеевка - село
Аникеев Александр Васильевич, Рачок Анатолий Романович, Майборода Сергей Иванович, Дмитриева Валентина Васильевна

с. Новотроицкое - село
Криворучко Михаил Николаевич

с. Матяшево - село
Сидоренко Григорий Николаевич

с. Юрьевка - село
Батицкий Сергей Николаевич

п. Светлое - поселок
Мищенко Владимир Дмитриевич

с. Ровно - село
Тихонов Виктор Григорьевич

с. Михайловка - село
Слуцкий Сергей Николаевич, Закотнов Юрий Олегович, Гетьман Валентина Анатольевна, Дудкевич Светлана Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Антипов Василий Гаврилович, Прокопенко Василий Григорьевич, Нагиленко Лариса Григорьевна

с. Иверское - село
Костецкий Виталий Владимирович

с. Высокополье - село
Самулик Анатолий Лаврентьевич

с. Староварваровка - село
Олдаковский Владимир Николаевич

с. Некременное - село
Григоренко Владислав Васильевич

с. Золотые Пруды - село
Куприн Виктор Иванович, Волкова Наталья Николаевна

с. Новофедоровка - село
Якушев Геннадий Константинович

с. Лисовка - село
Шаповалов Виктор Леонидович, Маяцкая Нина Ивановна

п. Шевченко - поселок
Матюхин Александр Николаевич

с. Зелений Брод - село
Палий Юрий Дмитриевич

с. Никаноровка - село
Швайка Евгений Петрович, Яковенко Людмила Игоревна

п. Перше Травня - поселок
Викулов Владимир Петрович, Щербинко Валентина Михайловна

с. Степановка - село
Сахарлиненко Борис Валентинович, Куць Татьяна Николаевна

с. Сребное - село
Соляниченко Виктор Константинович

с. Софиевка - село
Бухалев Игорь Юрьевич

с. Новоалексеевка - село
Сосунова Валентина Алексеевна, Кулакова Нина Лазаревна, Козинец Антонина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Морозова Любовь Антоновна, Сердюк Татьяна Николаевна, Дука Тамара Михайловна, Овсиенко Вера Ивановна

с. Мемрик - село
Кашик Ирина Васильевна

с. Сергиевка - село
Колесник Валентина Ивановна

с. Гнатовка - село
Даценко Наталья Григорьевна

с. Петровка Вторая - село
Процюк Екатерина Иосифовна

с. Шостаковка - село
Дикал Любовь Владимировна

п. Новоявленка - поселок
Безотечество Анна Владимировна

с. Петровка Первая - село
Борисова Мария Степановна

с. Очеретиное - село
Карамышева Валентина Петровна

с. Красное - село
Зубко Татьяна Николаевна, Бондаренко Валентина Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мищанин Валентина Григорьевна, Шетик Любовь Андреевна

с. Владимировка - село
Гейченко Наталья Васильевна, Пантелеева Надежда Анатольевна, Пантилеева Надежда Анатольевна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Надежда Ивановна, Крамаренко Тамара Александровна

с. Новопетровка - село
Пижикова Валентина Ивановна

с. Раздолье - село
Григорьева Раиса Николаевна

с. Львовка - село
Минадиева Людмила Ивановна

с. Кучеров Яр - село
Лисовая Тамара Анатольевна

с. Октябрьское - село
Сергеева Мария Марьяновна

с. Доброполье - село
Зима Елена Ивановна

с. Яковлевка - село
Дзюда Валентина Ярославовна

с. Первомайское - село
Жемчужная Елена Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru