Донецкая область

Науменко Владимир Григорьевич, г. Дружковка - Виниченко Раиса Николаевна, с. Веревка. 633 жителей февраля 1957 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Науменко Владимир Григорьевич, Куракин Александр Борисович, Литвиненко Иван Андреевич, Литвинов Леонид Александрович, Глухов Михаил Александрович, Груненко Владимир Иванович, Лобанов Юрий Михайлович, Пойда Николай Иванович, Салфетников Владимир Дмитриевич, Ложкин Евгений Васильевич, Скляр Александр Федорович, Ивченко Иван Васильевич, Чернобровкин Алексей Алексеевич, Логвинов Геннадий Григорьевич, Момренко Владимир Иванович, Патока Владимир Николаевич, Матюхин Владимир Владимирович, Тищенко Вадим Анатольевич, Прокопенко Николай Михайлович, Шапко Виктор Иванович, Хащенков Геннадий Викторович, Толокольник Михаил Васильевич, Безручко Николай Иванович, Донец Александр Николаевич, Шкондин Василий Петрович, Дружинин Алексей Анатольевич, Гордейчик Сергей Владимирович, Гаун Сергей Викторович, Торпищев Зариф Иванович, Чугуевец Валентин Евгениевич, Симонов Игорь Васильевич, Филиппов Сергей Владимирович, Евтушенко Александр Васильевич, Федоренко Сергей Николаевич, Бекчиу Сергей Васильевич, Черненко Александр Михайлович, Мамочкин Вадим Владимирович, Шурак Александр Иванович, Завгородний Алексей Алексеевич, Очеретюк Михаил Иванович, Петрушенко Сергей Степанович, Воробьев Александр Филиппович, Шорохов Сергей Георгиевич, Жбанчик Константин Николаевич, Богославская Вера Семеновна, Артамонова Людмила Викторовна, Хомякова Татьяна Дмитриевна, Литвинова Ирина Юриевна, Демьяненко Лидия Георгиевна, Смирнякова Анна Михайловна, Буш Лариса Сергеевна, Мосиенко Надежда Дмитриевна, Ермошенко Анна Григорьевна, Машкова Галина Николаевна, Демьянова Надежда Геннадьевна, Чубенко Ирина Николаевна, Головченко Ирина Семеновна, Зинкевич Ольга Антоновна, Стрельцова Надежда Николаевна, Ступко Валентина Викторовна, Зуева Екатерина Ивановна, Шейко Татьяна Борисовна, Пархоменко Вера Ивановна, Керечанин Вера Ивановна, Щербак Людмила Викторовна, Сайко Валентина Михайловна, Слизская Галина Павловна, Цыганкова Татьяна Борисовна, Зайка Людмила Викторовна, Заика Людмила Викторовна, Демина Лариса Ивановна, Мизеева Валентина Владимировна, Киященко Алла Николаевна, Оболонкова Галина Ивановна, Тесновская Ольга Михайловна, Серокуров Виктор Васильевич, Радченко Ольга Николаевна, Барабаш Елена Петровна, Журавлева Светлана Петровна, Минка Анна Федоровна, Коротина Наталья Николаевна, Шишкова Вера Егоровна, Сазанская Валентина Ивановна, Непогодина Ольга Анатольевна, Нестюк Валентина Леонтьевна, Безуглая Татьяна Ивановна, Бычкова Наталья Турдыевна, Кузнецова Лилия Васильевна, Медведева Валентина Александровна, Бородина Татьяна Григорьевна, Зайцева Ольга Михайловна, Малий Ирина Алексеевна, Башмак Валентина Николаевна, Пушкарева Нинель Борисовна, Фиалко Лариса Борисовна, Фиалковская Лариса Борисовна, Пономарева Лариса Викторовна, Манукян Татьяна Ивановна, Евсеева Елена Николаевна, Калмыкова Любовь Григорьевна, Колмыкова Любовь Григорьевна, Лаврухина Наталья Ивановна, Лазуткина Татьяна Михайловна, Елсукова Анна Ивановна, Шаламаева Людмила Дмитриевна, Шамаева Людмила Дмитриевна, Кондрашова Татьяна Александровна

г. Доброполье - город
Коник Виктор Иванович, Агарков Валерий Владимирович, Ярмущук Валентин Иванович, Пруднык Григорий Иванович, Шурар Валерий Константинович, Лебедь Сергей Иванович, Нижник Владимир Григорьевич, Ададуров Александр Васильевич, Головань Виктор Климентиевич, Ткаченко Леонид Аркадьевич, Вовчак Валерий Павлович, Гарбуз Григорий Григорьевич, Блажкевич Юрий Владимирович, Абрамов Анатолий Викторович, Булавин Геннадий Евгеньевич, Кулинич Виктор Дмитриевич, Савченко Анатолий Петрович, Осовой Александр Григорьевич, Поддубный Николай Пантелеевич, Иващенко Александр Васильевич, Колесников Михаил Михайлович, Гильмуллин Мансур Муламаксудович, Бец Александр Викторович, Молчанов Александр Владимирович, Халява Татьяна Николаевна, Стрельцова Ирина Ивановна, Павлова Татьяна Владимировна, Станина Галина Леонидовна, Лямина Антонина Ивановна, Богдан Татьяна Леонидовна, Кириллова Людмила Ивановна, Номоконова Валентина Илларионовна, Власенко Наталья Викторовна, Овчарова Галина Кузьминична, Петухова Нелля Николаевна, Линкина Людмила Михайловна, Дементьева Валентина Ивановна, Шиманская Людмила Владимировна, Крышун Елена Анатольевна, Колодуб Нина Николаевна, Коробка Антонина Леонидовна, Тарадайко Антонина Леонидовна, Понякина Антонина Владимировна, Нургалиева Галина Анатольевна, Петренко Александра Ивановна, Щерба Ольга Ионасовна, Федорова Алла Петровна, Костыря Вера Ивановна, Попкова Галина Владимировна, Суханова Надежда Федоровна, Кельмеско Любовь Ивановна, Сидоренко Любовь Степановна, Чершкалова Наталья Григорьевна, Саенко Вера Алексеевна, Борисовская Наталья Ивановна, Зуева Людмила Викторович, Захарчишина Галина Онуфриевна, Красницкая Зинаида Германовна, Канавец Наталия Викторовна, Гладун Елена Михайловна, Теличко Антонина Николаевна

г. Красноармейск - город
Николаенко Василий Алексеевич, Слушаенко Александр Петрович, Алешин Юрий Алексеевич, Мовчан Иван Павлович, Шимчук Георгий Владимирович, Лысов Валерий Леонидович, Шеремет Виктор Дмитриевич, Тупотин Николай Денисович, Скляров Владимир Николаевич, Иващенко Павел Николаевич, Маковик Анатолий Павлович, Бойко Николай Александрович, Коваленко Виктор Федорович, Чуприна Виктор Максимович, Кузнецов Валерий Семенович, Бриндак Валерий Викторович, Братусь Сергей Васильевич, Богданов Федор Сергеевич, Омельченко Владимир Михайлович, Фомичев Анатолий Владимирович, Петров Виктор Владимирович, Скорин Юрий Викторович, Соболь Владимир Иванович, Картышев Михаил Федорович, Корнилов Александр Степанович, Балобанов Владимир Григорьевич, Ринк Генрих Давыдович, Головко Владимир Павлович, Калытюк Владимир Петрович, Возисов Альберт Степанович, Черний Александр Михайлович, Кулаков Игорь Станиславович, Петрушишин Александр Иванович, Кордюков Николай Николаевич, Дацов Виктор Михайлович, Калинский Александр Васильевич, Маховский Василий Григорьевич, Фефелов Сергей Федорович, Надеев Анатолий Николаевич, Сапсай Александр Николаевич, Огарков Александр Николаевич, Ивченко Василий Михайлович, Карташов Сергей Владимирович, Мосейков Виктор Сергеевич, Кондратюк Михаил Александрович, Калюшко Николай Петрович, Филиппов Владимир Алексеевич, Теня Валерий Степанович, Тищенко Михаил Степанович, Лапко Юрий Иванович, Рябинский Василий Федорович, Ковальчук Евгений Александрович, Новиков Виталий Валентинович, Антонов Виктор Васильевич, Ушич Владимир Николаевич, Азизов Эдик Арсенович, Паненков Иван Михайлович, Григорюк Владимир Иванович, Передерий Валерий Львович, Передрий Валерий Львович, Безрукий Любомир Богданович, Ляшенко Татьяна Николаевна, Привезенцева Анна Михайловна, Филиппова Любовь Николаевна, Мисюра Елена Витальевна, Потапова Татьяна Аркадьевна, Новицкая Валентина Павловна, Писарева Зоя Николаевна, Касьяненко Анна Яковлевна, Перерва Ирина Ивановна, Третьяк Тамара Федоровна, Гушеватая Анна Николаевна, Коваленко Любовь Ивановна, Костыря Любовь Ивановна, Венгрина Алла Павловна, Булавина Валентина Ивановна, Алешина Надежда Владимировна, Кошелева Светлана Александровна, Коленчук Людмила Семеновна, Кузык Елена Владимировна, Камчатная Нина Семеновна, Слепец Людмила Сергеевна, Емцова Лидия Алексеевна, Парынцева Елена Петровна, Марченко Александра Михайловна, Герасименко Лариса Николаевна, Шило Елена Борисовна, Гида Валентина Антоновна, Балобанова Татьяна Николаевна, Китайгородская Людмила Борисовна, Мельникова Надежда Васильевна, Скорик Татьяна Владимировна, Старенко Лидия Николаевна, Бут Татьяна Михайловна, Гнилицкая Галина Павловна, Авдашкина Галина Сергеевна, Кононыхина Галина Сергеевна, Кузьо Татьяна Андреевна, Банадысова Алла Ивановна, Потапенко Людмила Ивановна, Зверева Ольга Михайловна, Рудь Светлана Панасовна, Касяненко Раиса Николаевна, Рыбенец Галина Петровна, Куливец Валентина Ивановна, Булавина Лидия Ивановна, Голдина Татьяна Петровна, Гавриленко Галина Григорьевна, Осипова Елена Ивановна, Лыгач Людмила Николаевна, Бондар Галина Николаевна, Аркелова Евгения Алексеевна, Кузнецова Надежда Петровна, Хворостянко Татьяна Георгиевна, Хованская Роза Акоповна, Бадак Валентина Тимофеевна, Котелевцева Людмила Ивановна, Бакай Любовь Дмитриевна, Коваль Лариса Олеговна, Пхайко Вера Владимировна, Романова Любовь Петровна, Ткаченко Любовь Николаевна, Петрова Любовь Николаевна, Конопля Людмила Николаевна, Воинова Галина Владимировна, Шершак Надежда Николаевна, Водолагина Елена Николаевна, Уткина Тамара Васильевна, Журба Ирина Леонтьевна, Черкасова Светлана Ивановна, Сухушина Светлана Ивановна, Горковенко Лилия Григорьевна, Фурсенко Нина Андреевна

г. Константиновка - город
Савчук Сергей Константинович, Коммак Петр Сергеевич, Гаков Петр Григорьевич, Лобода Юрий Петрович, Большов Юрий Евгеньевич, Юрченко Виктор Васильевич, Гарьковский Виктор Сергеевич, Гетьманенко Владимир Иванович, Савенко Юрий Анатольевич, Ткаченко Станислав Григорьевич, Еремеев Александр Леонидович, Власенко Петр Васильевич, Байдык Александр Борисович, Токарев Александр Владимирович, Волченко Юрий Иванович, Изотов Вадим Евгеньевич, Хара Георгий Васильевич, Черниенко Сергей Михайлович, Великий Сергей Алексеевич, Ляшенко Виктор Васильевич, Геращенко Сергей Юрьевич, Баранчиков Виктор Леонтьевич, Терехов Виктор Владимирович, Барладян Сергей Михайлович, Киященко Валерий Александрович, Ларенко Александр Петрович, Василенко Александр Михайлович, Какурин Юрий Павлович, Губенко Геннади Степанович, Рыбальченко Николай Николаевич, Руденко Николай Васильевич, Кобец Николай Николаевич, Зубович Анатолий Владимирович, Гаража Виктор Николаевич, Бусуек Иван Константинович, Булатов Григорий Александрович, Пасечник Николай Николаевич, Жорткин Анатолий Владимирович, Чащин Владимир Александрович, Харченко Анатолий Владимирович, Козлов Виктор Леонтьевич, Карюк Анатолий Викторович, Маликов Вячеслав Михайлович, Ляхов Анатолий Григорьевич, Горбунов Геннадий Семенович, Данилюк Александр Сергеевич, Климов Сергей Николаевич, Калинкин Александр Владимирович, Брудько Анатолий Степанович, Курбатова Валентина Григорьевна, Шульга Юрий Николаевич, Парфенюк Юрий Иванович, Таланцев Владимир Иванович, Белич Сергей Викторович, Черкасов Андрей Владимирович, Змарада Василий Владимирович, Шепелев Павел Петрович, Веденев Геннадий Алексеевич, Шевченко Станислав Дмитриевич, Белозеров Виктор Иванович, Орлов Валерий Викторович, Маркевич Виктор Павлович, Кулиева Людмила Николаевна, Карпухина Татьяна Степановна, Глушко Нина Николаевна, Савенко Наталья Дмитриевна, Черноусенко Надежда Николаевна, Выгулярная Надежда Анатольевна, Косогорова Инна Аркадьевна, Малышева Татьяна Ивановна, Кузьмина Нина Ивановна, Воронцова Наталья Николаевна, Корниенко Людмила Борисовна, Кулишенко Елена Владимировна, Егорова Людмила Николаевна, Иванцова Людмила Николаевна, Храпская Наталия Юриевна, Улитенкова Людмила Александровна, Улитенкова Людмила Александр, Королева Татьяна Анатольевна, Байрачная Людмила Ивановна, Тер-нерсесова Ольга Павловна, Борисенко Любовь Алексеевна, Храмова Нина Степановна, Малеева Ирина Владимировна, Миронова Лариса Викторовна, Ефремцева Нина Николаевна, Федосеенко Любовь Михайловна, Михневская Александра Евгеньевна, Якшина Людмила Николаевна, Скачкова Татьяна Николаевна, Семенова Елена Васильевна, Мусатова Людмила Владимировна, Навроцкая Татьяна Ивановна, Какурина Любовь Геннадиевна, Ершова Елена Дмитриевна, Иванова Раиса Михайловна, Танасова Надежда Илиевна, Голуб Татьяна Шамильевна, Осыка Татьяна Михайловна, Попова Зоя Дмитриевна, Белич Елена Владимировна, Рудковская Любовь Валентиновна, Гарькавая Валентина Александровна, Дронова Раиса Ивановна, Хижняк Тамара Ильинична, Гецман Галина Ивановна, Юхименко Татьяна Александровна, Решетникова Наталья Дмитриевна, Изотова Алла Владимировна, Дмитриева Нина Анатольевна, Амелина Валентина Ивановна, Мищенко Татьяна Николаевна, Москаленко Светлана Викторовна, Леденева Галина Александровна, Федорова Людмила Семеновна, Зазноба Елена Васильевна, Касьяник Любовь Евгеньевна, Гарина Ольга Константиновна, Жук Татьяна Михайловна, Омельяненко Нина Васильевна, Бондарева Светлана Александровна, Дудник Светлана Александровна, Гончарук Галина Григорьевна, Воробьева Серафима Григорьевна, Селина Тамара Сергеевна, Костюкова Екатерина Викторовна, Катюха Наталья Ивановна, Касяник Любовь Евгеньевна, Жаботинская Ерика Августовна, Подмогильная Анна Ивановна, Ишкова Людмила Дмитриевна, Зозуля Татьяна Николаевна, Асеева Нина Николаевна, Капустина Ольга Леонтьевна, Шкработская Ольга Леонтьевна, Жиленко Валентина Ивановна, Орлова Татьяна Викторовна, Косатикова Ламара Акакиевна, Каминкова Вера Егоровна

с. Спаско-Михайловка - село
Поспелов Сергей Николаевич

г. Димитров - город
Шуклин Александр Николаевич, Синявский Виктор Григорьевич, Щиковский Сергей Васильевич, Школьный Анатолий Александрович, Вовчук Владимир Михайлович, Марциненко Александр Юхимович, Кушвид Евгений Алексеевич, Мищенко Александр Витальевич, Пархоменко Юрий Алексеевич, Романович Валерий Степанович, Бачурин Виктор Владимирович, Кононенко Сергей Иванович, Шевкопляс Виктор Харитонович, Ткачев Сергей Владимирович, Голуб Владимир Иванович, Белянский Леонид Иванович, Ковалев Виктор Васильевич, Фомин Александр Михайлович, Петрин Александр Васильевич, Шашков Николай Борисович, Баюра Виктор Владимирович, Копистиринский Виктор Дмитриевич, Петрелегвдлишвили Фарит Симонович, Кондратенко Александр Иванович, Лучко Валерий Петрович, Шевкопляс Сергей Харитонович, Сидоренко Владимир Николаевич, Савану Валерий Викторович, Лопатько Александр Иванович, Моринов Леонид Иванович, Яценко Валерий Геннадиевич, Еременко Александр Алексеевич, Гедзь Виктор Алексеевич, Гаврушев Василий Михайлович, Минаков Владимир Васильевич, Рыжкова Наталия Иосифовна, Маршев Виктор Михайлович, Богач Мария Николаевна, Литаврина Алифа Музагитовна, Оксенчук Людмила Владимировна, Кузнецова Надежда Михайловна, Кордюкова Лидия Иосифовна, Журко Надежда Николаевна, Босенко Екатерина Викторовна, Басенко Екатерина Викторовна, Проненко Екатерина Викторовна, Менькова Любовь Васильевна, Малеванная Нина Павловна, Орлова Елена Николаевна, Баутина Валентина Григорьевна, Пузыкова Татьяна Владимировна, Барабаш Людмила Андреевна, Кузьмина Анна Ивановна, Крапивина Любовь Ильинична, Кропивина Любовь Ильевна, Домашенко Татьяна Ивановна, Гончар Татьяна Ивановна, Овчаренко Наталья Николаевна, Побережная Лариса Николаевна, Масленникова Татьяна Ивановна, Проценко Татьяна Михайловна, Никитова Людмила Владимировна, Приходько Татьяна Андреевна, Зваричук Надежда Ивановна, Дубровская Наталья Анатольевна, Дыбцева Людмила Петровна, Дибцева Людмила Петровна, Митран Александра Анатольевна, Шмык Ирина Алексеевна, Коваленко Наталья Николаевна, Глазкова Наталья Николаевна, Баутина Валентина Григорьевна, Федорова Галина Владимировна, Пуга Людмила Владимировна, Рачок Вера Павловна, Юрпалова Людмила Ивановна, Твердохлеб Зинаида Ильевна, Луганская Ольга Степановна, Бондар Надежда Евгеньевна, Мамедова Татьяна Никифоровна, Пилина Тамара Андреевна, Гема Тамара Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Соколов Владимир Дмитриевич, Юрина Нина Ивановна, Емельянова Ольга Владимировна

с. Песчаное - село
Ткачев Сергей Николаевич

с. Доброполье - село
Синолицин Валентин Васильевич, Ермолаев Виталий Демьянович

пгт Удачное - поселок городского типа
Зинченко Григорий Васильевич, Крайнюченко Алла Геннадиевна, Мартин Надежда Васильевна

с. Новоелизаветовка - село
Кашик Владимир Августинович, Деври Йосип Карлович, Криворучко Мария Карловна, Криворучко Мария Карповна

г. Новогродовка - город
Левченко Александр Михайлович, Бакарев Валерий Викторович, Безусенко Владимир Владимирович, Ткачев Юрий Леонидович, Сыроватский Евгений Федорович, Анисимов Александр Николаевич, Билецкий Павел Иванович, Наконечный Сергей Иванович, Данилов Николай Николаевич, Зосин Александр Михайлович, Бадин Николай Николаевич, Вороненко Александр Григорьевич, Васин Александр Николаевич, Попов Анатолий Степанович, Калинкин Владимир Иванович, Кузив Николай Петрович, Бова Владимир Дмитриевич, Затхей Владимир Григорьєвич, Станиславишин Григорий Григорьевич, Леонтьева Наталья Петровна, Поддубная Лилия Михайловна, Левченко Тамара Григорьевна, Миронова Лариса Адольфасовна, Миронова Лариса Адольфовна, Гриценко Людмила Михайловна, Суханова Любовь Николаевна, Варченко Зоя Ивановна, Матвиенко Валентина Павловна

с. Петровка Первая - село
Запольский Владимир Алексеевич

п. Красноярское - поселок
Брычко Михаил Васильевич, Матияш Анатолий Владиславович

с. Золотой Колодец - село
Непрелюк Василий Петрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Солодовник Александр Иванович, Штром Михаил Ремирович, Резник Сергей Федорович, Донченко Леонид Николаевич, Балбатун Алексей Иванович, Горбова Наталья Михайловна

с. Раздолье - село
Хорунжий Александр Константинович

с. Веселая Гора - село
Онышко Николай Федорович

с. Сребное - село
Кучук Борис Федорович, Онипко Лилия Васильевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Пелых Виктор Иванович

с. Николаевка - село
Гуляев Юрий Борисович

с. Владимировка - село
Дирко Андрей Алексеевич, Ситник Николай Григорьевич

с. Торецкое - село
Киенко Василий Павлович

с. Грузское - село
Овчаренко Леонид Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Андрейченко Виктор Васильевич, Громыло Александр Владимирович, Дубчик Тамара Николаевна

с. Новопавловка - село
Бутурлимов Василий Петрович, Сулима Светлана Сергеевна

п. Светлое - поселок
Бурматов Сергей Степанович

с. Гришино - село
Литвяк Владимир Николаевич, Гладышева Любовь Ивановна, Самофалова Ольга Николаевна

с. Воздвиженка - село
Биневский Александр Николаевич

с. Марьевка - село
Емченко Владимир Константинович

с. Катериновка - село
Регеда Александр Евгеньевич

п. Перше Травня - поселок
Ганжара Владимир Иванович, Селезнев Николай Викторович, Тихонова Татьяна Ильинична

с. Новопетровка - село
Бровко Валерий Филимонович

с. Михайловка - село
Габер Николай Иванович, Третяк Юрий Михайлович, Фомина Людмила Константиновна, Бура Галина Иосифовна, Бура Галина Иосифовна, Шелобокова Тамара Михайловна, Бура Галина Иосифовна

с. Артема - село
Горевой Николай Иванович

с. Первомайское - село
Макеев Сергей Петрович

с. Зеленое - село
Гудилов Александр Григорьевич, Шрамко Антонина Викторовна

с. Мариновка - село
Резяпкин Владимир Иванович

с. Суворово - село
Дружинина Нина Владимировна

с. Ровно - село
Селютина Татьяна Михайловна

с. Очеретиное - село
Саломаткина Татьяна Петровна

с. Степановка - село
Кайдаш Антонина Васильевна

с. Высокополье - село
Кущ Валентина Николаевна

с. Новосамарское - село
Анюхина Людмила Ивановна

п. Чунишино - поселок
Малыш Евгения Матвеевна

п. Новоалександровка - поселок
Белецкая Наталья Григорьевна, Моргун Татьяна Алексеевна

с. Сергиевка - село
Онипко Любовь Михайловна, Долгая Надежда Петровна, Холодок Зинаида Николаевна

с. Калиновое - село
Литвиненко Ольга Николаевна

с. Нововодяное - село
Орлова Светлана Анатольевна

п. Новый Донбасс - поселок
Зарецкая Надежда Васильевна

с. Новожеланное - село
Жабская Валентина Ивановна

с. Завидо-Кудашево - село
Щербак Раиса Николаевна

с. Василевка - село
Герасименко Ирина Николаевна

с. Новофедоровка - село
Железняк Мария Вилиевна

с. Веревка - село
Виниченко Раиса Николаевна


Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru