Донецкая область

Морозов Николай Валентинович, г. Дружковка - Алексеева Людмила Ивановна, с. Николаевка. 496 жителей февраля 1966 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Морозов Николай Валентинович, Берестнев Олег Анатольевич, Яковенко Андрей Григорьевич, Иванов Виталий Анатольевич, Салыга Александр Викторович, Журавлев Вадим Иванович, Егоров Иван Александрович, Шляхов Николай Николаевич, Сердюк Сергей Анатольевич, Москаленко Александр Николаевич, Ковкин Павел Николаевич, Денесюк Николай Сергеевич, Арутюнян Аркадий Арамович, Новоселов Сергей Николаевич, Кобец Сергей Витальевич, Солодун Андрей Викторович, Роганов Виталий Иванович, Скиба Сергей Иванович, Галков Виктор Николаевич, Следь Георгий Владимирович, Станиславов Александр Анатольевич, Качура Александр Иванович, Пискунов Олег Васильевич, Котенко Анатолий Владимирович, Синельников Сергей Александрович, Борискин Константин Владимирович, Захаров Константин Валентинович, Абакумов Андрей Александрович, Алексеева Елена Викторовна, Гончар Лилия Владимировна, Рябуха Елена Алексеевна, Карнаухова Елена Алексеевна, Слепухина Светлана Евгеньевна, Богославская Валентина Владимировна, Листофорова Марина Анатольевна, Ковальчук Марина Викторовна, Холичева Инна Геннадиевна, Алешкова Светлана Карловна, Шпак Надежда Николаевна, Ковалева Лилия Николаевна, Саенко Ольга Николаевна, Наконечная Елена Григорьевна, Кукоба Ольга Ивановна, Лукянчикова Виктория Леонидовна, Игнатова Надежда Анатольевна, Любенко Алла Николаевна, Глущенко Галина Михайловна, Федосеева Лариса Николаевна, Лукьянчикова Виктория Леонидовна, Шекера Светлана Петровна, Косогор Вита Анатольевна, Рабочая Галина Владимировна, Студенко Александра Павловна, Студенок Александра Павловна, Снисаренко Наталья Ивановна, Конради Ирина Алексеевна, Карпова Елена Анатольевна, Карагяур Татьяна Николаевна, Холод Ирина Петровна, Галинская Анна Александровна, Булава Ирина Аркадьевна, Машкова Светлана Дмитриевна, Мещерякова Людмила Константиновна, Черноиванова Наталья Петровна

г. Красноармейск - город
Давыдов Олег Юрьевич, Соловьев Вячеслав Евгеньевич, Максименко Сергей Владимирович, Кононенко Николай Петрович, Федоров Владимир Викторович, Чуб Вадим Валериевич, Климов Виталий Анатольевич, Гришай Алексей Григорьевич, Полгородник Игорь Иванович, Гончар Владимир Николаевич, Басов Игорь Анатольевич, Ткачев Михаил Викторович, Грищенко Василий Андреевич, Ластивка Виктор Николаевич, Солдатенко Игорь Леонидович, Бортник Александр Владимирович, Носкович Иван Степанович, Завгородний Александр Владимирович, Симейко Владимир Николаевич, Москвин Игорь Валентинович, Шихларов Арзу Эйнулла оглы, Тюменев Рифкат Наильевич, Васильев Игорь Николаевич, Нагорный Вадим Григорьевич, Рядский Иван Алексеевич, Тимошенко Владимир Николаевич, Нуриев Фикрат Оруджали оглы, Кызым Валерий Иванович, Гайдук Андрей Андреевич, Клименко Сергей Николаевич, Клименко Виктор Николаевич, Тюменев Рифкат Наильович, Ферхатов Лазарь Алаудинович, Окарова Мзия Беноевна, Жуковская Светлана Анатольевна, Чокнадий Галина Владимировна, Булгакова Виктория Валерьевна, Шаповалова Виктория Анатольевна, Савченко Светлана Николаевна, Жмутская Любовь Леонтьевна, Мищенко Алла Михайловна, Зиброва Марина Николаевна, Карташева Ирина Викторовна, Кононенко Ольга Николаевна, Пилипец Ирина Анатольевна, Ковальчук Татьяна Васильевна, Тютюнник Марина Геннадиевна, Веселова Светлана Федоровна, Науменко Светлана Михайловна, Антонец Ирина Васильевна, Щербина Ирина Васильевна, Козейчук Елена Владимировна, Козенчук Елена Владимировна, Остроухова Дина Викторовна, Бугаенко Ольга Николаевна, Кушниренко Виктория Вадимовна, Костенко Виктория Николаевна, Корниенко Татьяна Владимировна, Олийнык Ирина Петровна, Жмуденко Людмила Георгиевна, Мицик Ирина Владимировна, Мишутина Анжелика Рудольфовна, Коваленко Анжелика Рудольфовна, Коморская Наталья Петровна, Пономарчук Светлана Ивановна, Тумасова Софья Альбертовна, Дроботова Елена Павловна, Директоренко Рита Петровна, Исаева Марина Васильевна, Гузий Наталия Сергеевна, Никишова Елена Михайловна, Журко Светлана Ивановна, Башилова Виктория Ивановна, Гута Антонина Леонтьевна, Долматова Елена Юрьевна, Гатамова Гусну Худуш кызы

г. Константиновка - город
Сельченко Владимир Витальевич, Кушнир Олег Григорьевич, Хилько Борис Александрович, Алтухов Юрий Анатольевич, Корнев Алексей Александрович, Ткаченко Павел Николаевич, Процак Юрий Васильевич, Андреев Геннадий Иванович, Надежин Александр Викторович, Боженов Владимир Васильевич, Найденко Игорь Станиславович, Войтюк Александр Николаевич, Мельник Владимир Антонович, Рассохин Борис Борисович, Макаренко Василий Григорьевич, Шматько Андрей Иванович, Гордиенко Юрий Павлович, Емельянов Валентин Владимирович, Рыбченко Александр Иванович, Шеншин Александр Михайлович, Хижняк Станислав Николаевич, Боженов Алексей Алексеевич, Третяк Александр Анатольевич, Марченко Олег Васильевич, Даций Александр Богданович, Сасин Николай Андреевич, Галкин Вадим Владимирович, Енин Николай Витальевич, Севиян Олег Гургенович, Здрок Валерий Васильевич, Республиканский Владимир Климович, Бабич Алексей Анатольевич, Славгородский Виталий Григорьевич, Порученко Сергей Сергеевич, Шиленко Виктор Викторович, Сокорев Евгений Иванович, Масалаб Александр Александрович, Муратов Олег Николаевич, Бабаев Эльман Рамизович, Сидоров Эдуард Михайлович, Набоян Сиабанд Маджитович, Мельник Владимир Андреевич, Астахов Юрий Анатольевич, Немчинов Игорь Анатольевич, Лещенко Ирина Михайловна, Скоропысенко Валерий Иванович, Косоруков Иван Викторович, Ештокин Владимир Иванович, Душко Олег Владимирович, Львов Алексей Павлович, Демьянко Лариса Анатольевна, Федорова Елена Анатольевна, Захарова Валентина Ивановна, Гаршина Светлана Валентиновна, Привиденцева Елена Николаевна, Савенко Елена Петровна, Добуляк Лариса Ивановна, Панкова Лариса Ивановна, Авраменко Наталья Ивановна, Гритчина Светлана Николаевна, Морозова Татьяна Анатольевна, Почтаренко Алла Алексеевна, Болотникова Ольга Ильевна, Фридман Светлана Геннадиевна, Крамаренко Лариса Робертовна, Кромаренко Лариса Робертовна, Воропаева Ирина Витальевна, Ефременко Виктория Генадиевна, Ефременко Виктория Геннадиевна, Шевченко Наталья Леонидовна, Петракова Елена Николаевна, Бейба Ирина Николаевна, Кулик Галина Евгеньевна, Дорошенко Татьяна Александровна, Доценко Елена Владимировна, Медведева Ирина Григорьевна, Шестак Светлана Владимировна, Коваленко Светлана Эдуардовна, Торяник Елена Владимировна, Свириденко Наталья Васильевна, Шматько Людмила Витальевна, Хлипитько Надежда Павловна, Фоломеева Ольга Владимировна, Прийма Инна Петровна, Раковская Мария Петровна, Пилат Ирина Анатольевна, Панькович Ирина Витальевна, Маслова Светлана Федоровна, Пшеничко Тамара Васильевна, Токай Ирина Владимировна, Силенко Антонина Владимировна, Полякова Надежда Ивановна, Титова Людмила Зосимиевна, Чипурова Ирина Викторовна, Задорожная Ирина Анатольевна, Ильгова Наталья Владимировна, Дончук Ольга Анатольевна, Морозова Лариса Николаевна, Тарасова Валентина Васильевна, Сибирная Алла Васильевна, Ганаза Людмила Николаевна, Санникова Ирина Юриевна, Казанникова Ирина Владимировна, Донченко Елена Анатольевна, Ткаченко Елена Анатольевна, Андреева Людмила Анатольевна, Хохлова Виктория Борисовна, Кавун Виктория Борисовна, Прийма Инна Петровна, Демьян Наталья Валентиновна, Демьян Наталья Владимировна, Ханина Светлана Михайловна, Бугланми Елена Владимировна, Твердохлеб Наталия Андреевна, Шорникова Любовь Анатольевна, Фурсова Елена Николаевна, Набока Людмила Витальевна, Филиповская Елена Анатольевна, Полякова Валентина Николаевна, Караман Лариса Владимировна, Ляднова Лариса Владимировна, Тислинок Маргарита Петровна, Тислюк Маргарита Петровна, Долгова Алла Витальевна, Лещева Оксана Ивановна, Журавлева Эмма Александровна, Ялинчук Ирина Васильевна, Ковалева Татьяна Викторовна

г. Димитров - город
Лавренов Олег Владимирович, Самофалов Иван Леонидович, Ануров Федор Владимирович, Брагин Геннадий Станиславович, Киба Сергей Николаевич, Ваценко Владислав Анатольевич, Беззубенко Николай Васильевич, Попов Олег Васильевич, Инилеев Равиль Камильевич, Травинкин Юрий Игоревич, Клименко Владимир Васильевич, Шумский Дмитрий Михайлович, Ченченко Сергей Николаевич, Акишев Валерий Александрович, Литвин Павел Иванович, Каркук Александр Михайлович, Карпук Александр Михайлович, Елоев Зураб Шалвович, Нестеренко Александр Александрович, Басов Игорь Анатольевич, Повираев Борис Борисович, Пятковский Игорь Анатольевич, Никитин Евгений Лукич, Пискунова Людмила Викторовна, Вакуленко Александр Александрович, Выборнова Галина Александровна, Ивасик Наталья Михайловна, Кривошея Лидия Михайловна, Некрасова Элла Васильевна, Полищук Елена Леонидовна, Анцибор Наталья Ивановна, Губина Наталья Ивановна, Григорьева Елена Евгеньевна, Володина Елена Евгеньевна, Пархомчук Антонина Васильевна, Абрамова Галина Александровна, Чеботарь Елена Александровна, Мурашкина Валентина Тимофеевна, Иванилова Татьяна Анатольевна, Бегун Светлана Михайловна, Кандрашина Александра Андреевна, Ромашкина Наталья Ивановна, Иванова Виктория Анатольевна, Закарян Елена Ивановна, Стужук Наталия Алексеевна, Садыхова Лилия Николаевна, Дмитрохина Надежда Михайловна, Некрасова Елена Викторовна, Каморовская Наталья Петровна, Потемкина Галина Николаевна, Подоляка Елена Алексеевна, Кондрашина Александра Андреевна, Настечко Наталия Ивановна, Войцицкая Екатерина Тимофеевна, Кужель Ирина Николаевна, Аверина Татьяна Михайловна, Килимниченко Светлана Николаевна, Плаксина Татьяна Викторовна, Лемешко Елена Николаевна, Пилаксина Татьяна Викторовна, Стецина Людмила Анатольевна, Грабина Надежда Владимировна

с. Новоалександровка - село
Щербаков Николай Иванович, Пашков Алексей Иванович, Москалюк Людмила Викторовна, Воронова Елена Александровна

г. Доброполье - город
Клиндух Владимир Александрович, Левченко Игорь Валерьевич, Сокирко Виктор Якович, Ковалев Сергей Евгеньевич, Верещагин Владимир Евгеньевич, Верещагин Владимир Евгениевич, Чмиренко Сергей Николаевич, Волошин Игорь Владимирович, Ворожбит Владимир Михайлович, Сузин Владимир Леонидович, Богдан Иван Иванович, Слипенко Владимир Николаевич, Притула Иван Иванович, Притула Виктор Владимирович, Базюк Сергей Павлович, Кортышко Игорь Владимирович, Константинов Сергей Владимирович, Палчак Олег Анатольевич, Донской Валерий Николаевич, Истратов Петр Иванович, Москотец Сергей Иванович, Бутенко Владимир Владимирович, Билогруд Николай Иванович, Бойков Сергей Николаевич, Карамян Эдуард Фрунзикович, Равлюк Сергей Михайлович, Анисимов Сергей Георгиевич, Вытнов Анатолий Анатольевич, Баутина Наталья Павловна, Лукашенко Гюльбагар Умаровна, Дмитренко Татьяна Адамовна, Русских Тамара Валентиновна, Нестерчук Галина Николаевна, Федоренко Галина Николаевна, Шевчук Галина Николаевна, Мирошниченко Ирина Николаевна, Лызько Елена Анатольевна, Юлмухаметова Ирина Владимировна, Мухаметова Ирина Владимировна, Жидких Людмила Сергеевна, Гаврик Елена Леонидовна, Страхова Елена Ивановна, Дьяченко Виктория Владимировна, Полищук Виктория Владимировна, Бельская Наталья Анатольевна, Кейно Таисия Ивановна

с. Никаноровка - село
Ольшанский Дмитрий Иванович

с. Новоалексеевка - село
Боженко Иван Иванович, Дригулич Николай Васильевич

г. Новогродовка - город
Гаврилюк Эдуард Васильевич, Крупский Олег Петрович, Царук Александр Иванович, Пловайко Игорь Степанович, Говоров Александр Федорович, Дикий Олег Иванович, Емец Игорь Васильевич, Князев Андрей Вячеславович, Макар Владимир Емельянович, Драчевников Борис Владимир, Драчевников Борис Владимирович, Щербин Игорь Васильевич, Свердлович Александр Иванович, Зеркаль Павел Григорьевич, Некрасова Элла Васильевна, Соколова Татьяна Владимировна, Дюлай Светлана Викторовна, Терешонок Наталья Сергеевна

с. Михайловка - село
Денисов Анатолий Петрович, Лысенко Юрий Федосович, Щербина Елена Николаевна, Лысенко Ирина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Екасев Анатолий Владимирович, Романов Александр Евгеньевич, Головач Петр Николаевич, Захожа Татьяна Васильевна

с. Красный Яр - село
Киико Александр Владимирович

с. Новожеланное - село
Гладких Виктор Петрович, Гладких Виктор Петрович, Вороненко Светлана Степановна

с. Лисовка - село
Сучков Юрий Иванович, Зива Валерий Степанович, Гусак Анатолий Николаевич

с. Благодать - село
Киш Михаил Иванович

с. Луначарское - село
Довгий Анатолий Петрович

с. Прогресс - село
Азизов Махир Авед

с. Новотроицкое - село
Кучмистров Валерий Николаевич, Ковалев Василий Сергеевич

с. Новополтавка - село
Товтин Юрий Юрьевич

с. Петровка Вторая - село
Коновалов Юрий Васильевич, Власенко Оксана Валентиновна

с. Некременное - село
Корнев Виктор Петрович, Книвец Виктор Николаевич, Орлова Елена Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Макогон Геннадий Николаевич, Козиев Владимир Николаевич, Данилюк Елена Алексеевна, Фенина Валентина Андреевна, Торохтий Ольга Ивановна

с. Воздвиженка - село
Колесниченко Андрей Алексеевич

с. Гришино - село
Толстунов Григорий Сергеевич, Грыценко Татьяна Анатольевна

с. Барановка - село
Пархоменко Виктор Андреевич

с. Новоторецкое - село
Воевода Игорь Викторович

с. Завидо-Кудашево - село
Згоранец Александр Николаевич

с. Владимировка - село
Передрий Анатолий Николаевич

с. Мирная Долина - село
Пономарь Виктор Григорьевич

с. Шостаковка - село
Макаренко Сергей Иванович

с. Доброполье - село
Межуев Александр Васильевич, Онипко Татьяна Николаевна, Онипко Тетьяна Николаевна

с. Львовка - село
Кондратович Сергей Михайлович

с. Октябрьское - село
Бузов Александр Иванович

п. Светлое - поселок
Колодрубец Андрей Владимирович, Подорожний Петр Петрович

с. Криворожье - село
Кубашта Сергей Иванович, Кулык Лариса Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Приймак Сергей Иванович, Кравцова Ирина Николаевна

с. Орловка - село
Возняк Сергей Иванович, Возняк Игорь Иванович

с. Шиловка - село
Коробка Сергей Васильевич

с. Калиновое - село
Бачинский Виктор Иванович

с. Веревка - село
Шпоняк Геннадий Сергеевич

с. Ивановка - село
Сердюк Владимир Викторович, Федорова Лидия Александровна

с. Иверское - село
Корень Вадим Григорьевич, Козиева Ольга Петровна

с. Песчаное - село
Естюгин Анатолий Анатольевич

п. Надеждинка - поселок
Лунев Анатолий Федорович

с. Красное - село
Шлыкова Эльвира Мамишовна

с. Розы Люксембург - село
Белогруд Валентина Ивановна, Билогруд Валентина Ивановна

с. Шевченко Первое - село
Чередниченко Людмила Рафиковна

п. Пушкино - поселок
Денисенко Раиса Николаевна

с. Очеретиное - село
Лиферова Елена Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Панова Светлана Викторовна, Кармазина Светлана Анатольевна

с. Степановка - село
Тупиленко Вера Александровна

с. Петровка Первая - село
Стебивка Валентина Петровна, Сыплывая Ирина Борисовна

с. Запорожье - село
Самойлова Ольга Владимировна

с. Новониколаевка - село
Трубач Любовь Николаевна, Колесник Светлана Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Некрасова Елена Викторовна, Павлова Анна Владимировна

с. Ясеново - село
Погорелая Татьяна Ивановна, Кондрачук Надежда Ивановна

с. Юрьевка - село
Пилипюк Надежда Николаевна

с. Знаменовка - село
Воронова Светлана Эдуардовна

с. Запаро-Марьевка - село
Микита Валентина Анатольевна

с. Даченское - село
Старостенко Наталья Георгиевна

п. Перше Травня - поселок
Штагер Надежда Петровна

с. Нововодяное - село
Жидких Людмила Сергеевна

с. Нововасильевка - село
Тригубенко Вера Дмитриевна

п. Шевченко - поселок
Соболь Татьяна Викторовна

с. Артема - село
Шаповалова Антонина Петровна

с. Спаско-Михайловка - село
Гутник Валентина Ивановна, Гуник Валентина Ивановна

п. Новоявленка - поселок
Мартынюк Алла Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Голубева Ирина Викторовна

с. Сергиевка - село
Зубова Светлана Геннадьевна

с. Николаевка - село
Алексеева Людмила Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru