Донецкая область

Олейник Константин Васильевич, пгт Удачное - Кирюхина Валентина Викторовна, с. Новотроицкое. 515 жителей апреля 1966 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Удачное - поселок городского типа
Олейник Константин Васильевич, Рубан Анатолий Иванович, Чередник Вадим Владимирович, Довгаль Александр Анатольевич, Болдарев Александр Александрович, Чернова Алена Станиславовна, Кучерявая Елена Геннадиевна, Кучеряева Елена Геннадиевна

г. Красноармейск - город
Тур Сергей Алексеевич, Прокопенко Виталий Иванович, Черников Виталий Владимирович, Завгородний Олег Николаевич, Шилкин Сергей Викторович, Исаенко Сергей Федорович, Домненко Вячеслав Витальевич, Садовый Евгений Юрьевич, Родин Владимир Анатольевич, Юрковский Александр Иванович, Донец Александр Николаевич, Линник Александр Николаевич, Кучерявый Александр Николаевич, Швайко Дмитрий Николаевич, Штанченко Сергей Николаевич, Шкабара Николай Павлович, Цяцька Александр Алексеевич, Чумак Владимир Петрович, Кузив Александр Ильич, Табунов Сергей Андреевич, Дьячков Игорь Вячеславович, Шавкин Игорь Владимирович, Дресь Александр Васильевич, Гарагашка Александр Александрович, Литвиненко Сергей Николаевич, Колесник Евгений Александрович, Куропятник Геннадий Васильевич, Иванчук Павел Петрович, Глебский Юрий Александрович, Калмыков Валерий Вячеславович, Васечкин Алексей Викторович, Брусс Александр Александрович, Пономарев Владимир Иванович, Черноморченко Валерий Иванович, Чорнопятый Алексей Алексеевич, Чернопятый Алексей Алексеевич, Москвинов Валентин Викторович, Пелих Константин Григорьевич, Соколов Виталий Андреевич, Исаенко Сергей Федорович, Ильницкая Людмила Петровна, Корниенко Нина Викторовна, Мамаева Татьяна Станиславовна, Ерж Анна Ивановна, Боровая Светлана Михайловна, Белевцова Ирина Степановна, Момот Алла Дмитриевна, Кондратюк Наталья Николаевна, Годунова Лариса Николаевна, Стеценко Людмила Григорьевна, Василенко Наталья Владимировна, Чура Наталья Дмитриевна, Кутова Людмила Степановна, Гунько Светлана Васильевна, Белашевская Светлана Петровна, Зверева Алена Викторовна, Кумлык Елена Михайловна, Шуляк Галина Ивановна, Иванюк Светлана Алексеевна, Ясеницкая Валентина Николаевна, Кравец Валентина Николаевна, Лещук Ирина Валентиновна, Старык Светлана Александровна, Цымбал Елена Алексеевна, Корнийчук Маргарита Анатольевна, Хорольская Лариса Семеновна, Синиговская Татьяна Ивановна, Гуренко Ольга Николаевна, Журавлева Людмила Ивановна, Кудина Людмила Ивановна, Кавратка Людмила Николаевна, Вирясова Лидия Николаевна, Макаренко Лидия Николаевна, Билогруд Алла Николаевна, Корочкина Людмила Александровна, Шпаковата Людмила Александровна, Гришанова Татьяна Николаевна, Пешляева Татьяна Николаевна, Слипенька Наталия Николаевна, Кусие Валентина Яковлевна, Сиделина Жанна Николаевна, Беркут Валентина Васильевна, Дячок Елена Васильевна, Толмачева Ирина Владимировна, Троицкая Анна Николаевна, Харламова Наталия Владимировна, Кобивник Галина Андреевна, Янковенко Неля Васильевна

г. Дружковка - город
Русанов Владимир Викторович, Филиппов Олег Эдуардович, Половинка Виктор Дмитриевич, Шустов Юрий Борисович, Гречишкин Сергей Николаевич, Назаренко Владимир Дмитриевич, Редько Владимир Анатольевич, Чайка Юрий Олегович, Кабанец Валерий Владимирович, Багаев Игорь Владимирович, Черкасов Андрей Николаевич, Моисеенко Сергей Анатольевич, Редька Игорь Павлович, Лазаренко Сергей Анатольевич, Роякин Николай Владимирович, Кулага Анатолий Владимирович, Бойко Александр Владимирович, Рейтер Анатолий Викторович, Штанев Александр Владимирович, Грибанов Юрий Николаевич, Помалюк Сергей Михайлович, Усенко Сергей Павлович, Бутрин Эдуард Анатольевич, Логвинов Сергей Васильевич, Алексиев Сергей Борисович, Алексеев Сергей Борисович, Шурыгин Олег Евгеньевич, Качанов Александр Николаевич, Хильков Олег Владимирович, Крючков Андрей Михайлович, Ромащенко Владимир Викторович, Кураков Александр Анатольевич, Кулик Андрей Леонидович, Мотявин Олег Владимирович, Сааков Александр Андреевич, Пивень Виктория Валентиновна, Галкина Алла Ивановна, Борсук Наталья Владимировна, Виниченко Татьяна Александровна, Скрыпниченко Людмила Николаевна, Скрипниченко Людмила Николаевна, Онищенко Александра Викторовна, Зайцева Лиана Александровна, Долгих Галина Николаевна, Клочкова Галина Евгеньевна, Бабенко Ирина Николаевна, Никитенко Евгения Евгеньевна, Котова Валентина Иосифовна, Рудяга Ольга Петровна, Демченко Ирина Александровна, Вакуленко Ирина Анатольевна, Трухачьова Валентина Вадимовна, Зоренко Надежда Николаевна, Князева Елена Александровна, Фотопека Людмила Михайловна, Горгуленко Елена Ивановна, Шавлак Валентина Александровна, Оробинская Светлана Алексеевна, Реш Светлана Владимировна, Быльева Ирина Ивановна, Быкова Светлана Анатольевна, Штоколова Ольга Алексеевна, Павелко Алла Ивановна, Шапошникова Ольга Евгеньевна, Лучко Виктория Алексеевна, Агригорой Наталия Ивановна, Пятигор Светлана Владимировна, Пронина Светлана Михайловна, Щукина Светлана Владимировна, Фуголь Елена Анатольевна, Пастухова Александра Петровна, Савченко Рита Валерьевна, Нежина Марина Викторовна, Кравченко Татьяна Леонидовна, Храмых Валентина Николаевна, Штиль Людмила Петровна

г. Димитров - город
Васечкин Юрий Васильевич, Хохлов Юрий Александрович, Ерохин Сергей Валентинович, Худобин Валерий Петрович, Зелинский Эдуард Анатольевич, Сакович Юрий Михайлович, Турчин Владислав Анатольевич, Гостищев Виктор Викторович, Пырха Павел Анатольевич, Полищук Леонид Федорович, Горбей Александр Анатольевич, Надеев Геннадий Григорьевич, Павлов Сергей Иванович, Бардусов Валерий Валентинович, Самсонов Анатолий Анатольевич, Краснонос Дмитрий Владимирович, Кочелаев Михаил Иванович, Малапура Виктор Анатольевич, Немцев Валерий Владимирович, Иващенко Владимир Федорович, Таран Виктор Владимирович, Ямалиев Марс Борисович, Винокуров Юрий Всеволодович, Зиньковский Игорь Владимирович, Фатахутдинов Андрей Борисович, Филатовский Александр Юрьевич, Супиченко Михаил Анатольевич, Шевченко Евгений Евгеньевич, Сименов Сергей Владимирович, Семенов Сергей Владимирович, Галай Василий Викторович, Стреляной Александр Анатольевич, Шпигалев Александр Андреевич, Тищенко Сергей Анатольевич, Сердюк Игорь Викторович, Дабижа Алексей Ильич, Писаренко Виктор Николаевич, Кордюков Игорь Владимирович, Передненко Василий Александрович, Колесник Валерий Анатольевич, Иванов Михаил Михайлович, Князев Алексей Александрович, Инякин Вячеслав Владимирович, Протасов Владимир Алексеевич, Винокуров Юрий Всеволодович, Титов Василий Анисимович, Билозуб Иван Николаевич, Павлидис Александр Иванович, Юрина Людмила Анатольевна, Шергина Ирина Васильевна, Карюк Наталья Петровна, Сикирина Дина Александровна, Касьян Наталья Владимировна, Бондаренко Людмила Анатольевна, Лобода Светлана Борисовна, Полгородник Инна Борисовна, Дротик Тамара Львовна, Коваленко Валентина Геннадиевна, Лихацкая Лариса Васильевна, Карчилава Галина Вениаминовна, Бакаляр Алла Ильинична, Редькина Лариса Васильевна, Прилуцкая Леля Леонидовна, Дружбина Наталья Владимировна, Черная Эллина Анатольевна, Гена Татьяна Владимировна, Чупилко Елена Алексеевна, Жукова Анна Константиновна, Шевелева Елена Владимировна, Тимощук Оксана Николаевна, Подкопаева Наталия Анатольевна, Охремчук Наталия Васильевна, Савенко Елена Анатольевна, Тичинская Елена Васильевна, Стефанцова Алла Владимировна, Гаврилюк Наталия Игоревна, Галенко Нина Алексеевна, Беляева Светлана Леонидовна, Симухина Лариса Владимировна, Фомина Ирина Романовна, Тесля Ольга Владимировна, Пасечник Анжела Анатольевна, Ромахина Тамара Алексеевна, Гейко Раиса Эдуардовна, Осередчук Урина Мироновна

г. Константиновка - город
Артюхов Алексей Иванович, Лихачев Вадим Витальевич, Коваленко Александр Евгеньевич, Овсяников Сергей Николаевич, Маляр Игорь Викторович, Коган Игорь Владимирович, Копылович Олег Анатольевич, Дузенко Игорь Евгеньевич, Хальзов Виталий Геннадиевич, Черенков Олег Александрович, Смазной Николай Васильевич, Журавлев Виктор Федорович, Белозеров Леонид Анатольевич, Левый Борис Александрович, Солдатенко Александр Николаевич, Протасов Игорь Александрович, Полянский Игорь Борисович, Бакулин Сергей Дмитриевич, Рыбанец Сергей Николаевич, Вагин Андрей Иванович, Кленин Роман Витальевич, Кравцов Александр Иванович, Гельдыев Игорь Реджепгулович, Христинин Сергей Николаевич, Янюк Александр Зиновьевич, Ашитков Олег Владимирович, Журавлев Александр Иванович, Хворостян Андрей Сергеевич, Шевченко Виктор Викторович, Бондаренко Игорь Николаевич, Стельник Андрей Петрович, Супик Андрей Николаевич, Шляхов Вячеслав Анатольевич, Ульянцев Анатолий Дмитриевич, Хотенков Василий Александрович, Денисов Геннадий Вячеславович, Павлов Юрий Николаевич, Малахов Игорь Владимирович, Жмудь Евгений Дмитриевич, Сакович Юрий Михайлович, Собин Николай Викторович, Татарин Алексей Николаевич, Купин Дмитрий Дмитриевич, Савин Сергей Васильевич, Кузьменко Александр Иванович, Нахтман Валерий Николаевич, Баранченко Олег Петрович, Гладуш Павел Васильевич, Бондаренко Павел Иванович, Кобзар Сергей Станиславович, Воевода Валентин Витальевич, Воевода Валентина Витальевна, Нетименко Александр Анатольевич, Боркова Татьяна Петровна, Макарова Ирина Яковлевна, Клиновская Алла Михайловна, Воронова Валентина Николаевна, Дикая Ирина Васильевна, Усатюк Людмила Петровна, Лосева Людмила Петровна, Матлак Светлана Феодосиевна, Матлак Светлана Федосиевна, Кутельвас Лариса Петровна, Лагутина Светлана Анатольевна, Соловьева Елена Николаевна, Акимова Елена Викторовна, Сидоренко Светлана Леонидовна, Морозова Татьяна Николаевна, Калина Наталья Дмитриевна, Никонова Светлана Егоровна, Чуева Наталья Анатольевна, Череватенко Наталья Анатольевна, Коршикова Виктория Ивановна, Кумейко Любовь Ивановна, Радченко Наталья Александровна, Дроздова Наталья Александровна, Астахова Татьяна Евгеньевна, Бунина Татьяна Евгеньевна, Трактина Елена Ивановна, Веревкина Татьяна Николаевна, Афанасьева Ирина Витальевна, Пугачева Татьяна Викторовна, Страх Людмила Владимировна, Двоеглазова Елена Александровна, Позднякова Ирина Юрьевна, Коршец Татьяна Владимировна, Асирян Гаянэ Эрниховна, Гризодуб Светлана Николаевна, Мурашова Светлана Георгиевна, Мороз Наталья Владимировна, Мальцева Ирина Валентиновна, Каплина Елена Алексеевна, Сукач Владилена Владимировна, Лосева Елена Владимировна, Артамонова Елена Ивановна, Посоха Елена Александровна, Дорофеева Марина Георгиевна, Погосова Марина Георгиевна, Харабет Ольга Николаевна, Гопций Светлана Викторовна, Кошиль Светлана Викторовна, Умеренкова Екатерина Ивановна, Имеренкова Екатерина Ивановна, Котелкина Валентина Ивановна, Панкова Людмила Ивановна, Меснянкина Зинаида Ивановна, Марченко Елена Эдуардовна, Шамрай Ирина Викторовна, Пантюхова Наталья Владимировна, Стефанюк Валентина Романовна, Кулинич Галина Юриевна, Дамрина Надежда Викторовна, Сиренко Светлана Леонидовна, Царенок Елена Ивановна, Макитренко Лариса Анатольевна, Асланян Лилия Рагимовна, Хоменко Наталия Константиновна, Зайберт Людмила Яковлевна

г. Доброполье - город
Погорелов Игорь Владимирович, Яловенко Сергей Николаевич, Палиенко Сергей Николаевич, Синчук Вадим Аркадьевич, Порубейник Павел Иванович, Лишкус Сергей Стасисович, Верещагин Сергей Валентинович, Кондратюк Евгений Максимович, Безпалый Артур Анатольевич, Лавриненко Владимир Алексеевич, Поверинова Елена Петровна, Кузьмина Татьяна Александровна, Антоненко Инна Станиславовна, Бурс Лилия Викторовна, Швец Ирина Павловна, Бриндзюк Галина Васильевна, Беленко Наталья Викторовна, Кирияк Людмила Владимировна, Тангирберганова Людмила Ивановна, Арефина Ирина Николаевна, Арефима Ирина Николаевна, Тагамлык Анна Васильева, Рыжих Татяна Григорьевна, Островская Любовь Анатольевна, Банкодут Наталья Викторовна, Стрюк Галина Викторовна, Жилка Галина Николаевна, Селиванова Ольга Вадимовна, Кривенкова Ирина Леонидовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Трубин Валерий Леонтьевич, Ванина Наталия Ивановна, Ковалева Зинаида Николаевна

с. Новостепановка - село
Березка Василий Иванович

г. Новогродовка - город
Дьячков Игорь Вячеславович, Назаров Михаил Егорович, Скрыпник Олег Леонидович, Головин Василий Александрович, Дюлай Аркадий Юрьевич, Хисамов Игорь Радифович, Сорока Валентин Михайлович, Елистратов Сергей Петрович, Шпигалев Александр Андреевич, Ингульский Виталий Александрович, Шаля Владимир Анатольевич, Николаец Игорь Петрович, Маковий Владимир Александрович, Блинов Вячеслав Николаевич, Закирницкий Олег Владимирович, Коваленко Сергей Николаевич, Шарафутдинова Марина Владимировна, Кириловская Наталья Владимировна, Воробьева Ирина Васильевна, Федосеева Наталия Петровна, Пирова Татьяна Васильевна, Безручко Наталья Павловна, Краснопер Инна Григорьевна, Квасова Татьяна Борисовна, Ликашина Марина Николаевна, Полетаева Ирина Викторовна, Полетаева Ирина Викториновна, Дроздова Елена Анатольевна, Шимко Елена Ивановна, Ликашина Марина Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Колесник Виктор Николаевич

с. Мемрик - село
Мурзак Александр Григорьевич, Витык Наталья Юрьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Протасов Владимир Александрович, Мотыль Светлана Васильевна

с. Михайловка - село
Семкив Николай Николаевич, Слипченко Владимир Викторович, Миндяк Валентина Ивановна

с. Новополтавка - село
Матвеев Александр Петрович, Вовчанчин Александр Николаевич, Козий Владимир Николаевич

с. Софиевка - село
Наточий Владимир Иванович

с. Воздвиженка - село
Приймаченко Сергей Анатольевич

с. Криворожье - село
Литвинов Владимир Иванович

с. Новофедоровка - село
Белый Николай Иванович, Хлопецкий Иван Миронович

с. Самойловка - село
Багненко Валентин Николаевич

п. Шевченко - поселок
Гладун Игорь Викторович, Таган Игорь Викторович

с. Ульяновка - село
Лахтадыр Владимир Тимофеевич, Батурин Сергей Юрьевич

с. Доброполье - село
Клочко Василий Николаевич, Филимонова Валентина Степановна

с. Ивановка - село
Селютин Юрий Витальевич, Дикая Марина Валентиновна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мухаметханов Эдуард Тимерханович, Мезенцева Светлана Лаврентьевна

с. Новосамарское - село
Березка Василий Иванович, Оленыченко Мария Васильевна

с. Кучеров Яр - село
Ляментовский Владимир Петрович

с. Камянка - село
Дубина Павел Николаевич

с. Сергиевка - село
Ивченко Александр Петрович, Сницар Елена Ивановна

с. Очеретиное - село
Полищук Георгий Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Плисюк Анатолий Николаевич, Котов Олег Борисович, Ермак Маргарита Михайловна, Данильченко Светлана Владимировна, Краснова Елена Георгиевна, Пшиченко Неля Ивановна

с. Калиновое - село
Германович Валерий Станиславович

с. Староварваровка - село
Гомивка Виктор Иванович

с. Берестки - село
Плахотин Павел Ильич

п. Соленое - поселок
Кудрявцев Владимир Николаевич

с. Лисовка - село
Маляр Николай Григорьевич

с. Октябрьское - село
Штагер Анатолий Викторович

с. Гришино - село
Черкашин Владимир Иванович

с. Розы Люксембург - село
Кроитору Людмила Павловна

с. Новоалексеевка - село
Калинина Любовь Александровна, Билоненко Ирина Григорьевна

с. Ровно - село
Скрыпник Ирина Викторовна

с. Веселое - село
Кулакевич Ольга Николаевна

с. Карповка - село
Шпиленя Алла Юрьевна

с. Иверское - село
Саржевская Любовь Петровна, Михайлова Неля Михайловна

с. Зеленое - село
Левчик Надежда Петровна

с. Успеновка - село
Котова Татьяна Николаевна, Ражникова Ирина Яковлевна

с. Завидо-Кудашево - село
Кабанец Виктория Ивановна, Лазарец Татьяна Викторовна

с. Новоторецкое - село
Воевода Алла Григорьевна

с. Нововодяное - село
Петращук Валентина Михайловна

п. Новый Донбасс - поселок
Кузьмина Татьяна Александровна

с. Надеждовка - село
Ганинец Валентина Александровна

п. Перше Травня - поселок
Теодорская Наталия Григорьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Гарбуз Любовь Васильевна

с. Петровка - село
Холодная Алла Алексеевна

с. Веселая Гора - село
Ушкварок Лариса Николаевна, Тюкина Лилия Станиславовна

с. Степановка - село
Матяш Светлана Владимировна

с. Новониколаевка - село
Корниенко Нина Викторовна

с. Калинино - село
Яковенко Галина Георгиевна

с. Зверевое - село
Кравцова Любовь Александровна

с. Новопетровка - село
Грязнова Лариса Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Неровна Алла Евгеньевна

с. Золотой Колодец - село
Голубенко Ирина Николаевна

с. Новотроицкое - село
Кирюхина Валентина Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru