Донецкая область

Патин Александр Григорьевич, г. Димитров - Коненко Светлана Николаевна, с. Первомайское. 475 жителей сентября 1966 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Патин Александр Григорьевич, Трунтаев Василий Петрович, Фомин Евгений Владимирович, Данилюк Анатолий Анатольевич, Кручик Игорь Владимирович, Баутин Николай Александрович, Гунчак Николай Степанович, Платонов Роман Витальевич, Семин Вадим Николаевич, Ниякий Виктор Леонидович, Калекин Владимир Сергеевич, Давыденко Сергей Викторович, Соловьев Алексей Анатольевич, Кернис Сергей Викторович, Тимошенко Михаил Александрович, Давыдов Виталий Владимирович, Половков Эдуард Евгениевич, Данченко Сергей Владимирович, Плохотнюк Валерий Викторович, Рущен Андрей Владимирович, Зубашев Дмитрий Альбертович, Борисенко Юрий Валерьевич, Бобков Вячеслав Николаевич, Тышковец Владимир Николаевич, Дрегваль Олег Петрович, Гайдуков Сергей Васильевич, Савин Сергей Викторович, Каюда Александр Эдуардович, Ковалев Сергей Владимирович, Столовский Владимир Игоревич, Курганов Валерий Тимофеевич, Володина Марина Викторовна, Груенко Татьяна Алексеевна, Пихотина Нина Владимировна, Руденко Изольда Викторовна, Пасько Елена Васильевна, Бурковская Ирина Николаевна, Пшук Валентина Михайловна, Деревянко Галина Леонидовна, Щотко Людмила Ивановна, Сабанцева Людмила Ивановна, Боровикова Лилия Александровна, Хандашко Татьяна Александровна, Пакина Галина Николаевна, Смыкова Анна Анатольевна, Коноплянко Людмила Анатольевна, Кипякова Наталья Петровна, Колесник Татьяна Васильевна, Сидоренко Елена Александровна, Чельцова Елена Геогиевна, Красовская Елена Ивановна, Енютина Светлана Викторовна, Кущий Любовь Ивановна, Муравйова Любовь Александровна, Самоволик Елена Викторовна, Болотова Валентина Васильевна

г. Дружковка - город
Ищенко Сергей Иванович, Ковалев Виктор Иванович, Юрчик Юрий Дмитриевич, Войниленко Сергей Анатольевич, Муравйов Федор Дмитриевич, Фролов Михаил Алексеевич, Эртуганов Искандер Шамильевич, Монойло Александр Иванович, Савченко Константин Николаевич, Редько Леонид Николаевич, Редька Леонид Николаевич, Листопад Владимир Васильевич, Булгаков Геннадий Валериевич, Каменев Александр Николаевич, Чаклович Аркадий Анатольевич, Матвийчук Александр Николаевич, Войниленко Сергей Анатольевич, Стекольников Александр Николаевич, Саунин Игорь Николаевич, Маслюк Андрей Николаевич, Лихов Федор Викторович, Кармазин Андрей Иванович, Павлищев Анатолий Анатольевич, Аргунов Артур Викторович, Гончаров Вадим Васильевич, Андриенко Александр Иванович, Манойло Александр Иванович, Новиков Олег Борисович, Безнисько Геннадий Леонидович, Беспалов Олег Алимович, Муратов Александр Иванович, Каськов Вадим Владимирович, Крячко Юрий Павлович, Такташов Геннадий Евгеньевич, Гулевич Олег Александрович, Дядыч Валерий Владимирович, Рябко Виталий Васильевич, Тишен Андрей Алексеевич, Новиков Олег Борисович, Кязымов Аваз Гафар оглы, Боровской Геннадий Вильгельмович, Тонян Сурен Айрикович, Литвинов Сергей Александрович, Звягинцев Юрий Николаевич, Мартыновская Ольга Ивановна, Куплевацкая Светлана Александровна, Чеповская Раиса Анатольевна, Челышева Светлана Николаевна, Некрасова Наталья Ивановна, Дудкевич Оксана Николаевна, Гнатив Мария Александровна, Яловенко Елена Васильевна, Шевченко Светлана Алексеевна, Клюка Светлана Викторовна, Жукова Виктория Александровна, Слободкина Татьяна Ивановна, Резчикова Светлана Георгиевна, Семенова Людмила Яковлевна, Ржевская Ольга Викторовна, Егорова Татьяна Викторовна, Славина Людмила Николаевна, Мороз Мария Григорьевна, Сметанина Елена Петровна, Васильченко Ирина Ивановна, Лобинская Татьяна Ивановна, Проскурина Светлана Леонидовна, Шулльга Елена Юрьевна, Бабич Галина Ивановна, Качура Татьяна Михайловна, Давыденко Елена Ивановна, Погосова Анжела Ромик кызы, Хализева Татьяна Петровна, Дудник Ирина Петровна, Свешникова Галина Евгеньевна, Шевченко Тамара Петровна, Габдрахманова Наталья Валерьевна, Берило Светлана Анатольевна, Булавина Галина Николаевна, Погребняк Ольга Дмитриевна, Протян Наталья Владимировна, Кузнецова Светлана Николаевна, Сисина Лариса Валерьевна

г. Красноармейск - город
Горошко Сергей Николаевич, Башлаев Андрей Станиславович, Толмачев Виктор Викторович, Прохоров Евгений Николаевич, Дрюков Александр Васильевич, Косник Игорь Иванович, Шунькин Валерий Анатольевич, Малышевский Анатолий Ромуальдович, Жмуденко Сергей Николаевич, Короткевич Виктор Николаевич, Дильный Константин Николаевич, Колесниченко Александр Анатольевич, Дзюба Александр Анатольевич, Калинский Владимир Анатольевич, Басов Анатолий Иванович, Юшкин Иван Александрович, Смирнов Александр Павлович, Боев Владимир Вячеславович, Дердель Сергей Владимирович, Михайлятенко Михаил Николаевич, Томазенко Александр Николаевич, Суслов Алексей Георгиевич, Кононенко Александр Владимирович, Разаренов Юрий Викторович, Гусак Андрей Владимирович, Игнатьев Дмитрий Геннадиевич, Волвенков Владимир Владимирович, Опря Олег Анатольевич, Малышко Олег Иванович, Лаптев Евгений Анатольевич, Васильев Михаил Владимирович, Багавеев Олег Рафкатович, Селюков Олег Валентинович, Андрюков Игорь Георгиевич, Афендикова Валентина Павловна, Ильченко Ирина Викторовна, Бойко Виктория Геннадиевна, Коренева Светлана Григорьевна, Демянюк Валентина Ивановна, Жалнина Алла Викторовна, Свечинская Светлана Валентиновна, Пыхтина Лариса Александровна, Натха Светлана Николаевна, Кацюба Тамара Геннадиевна, Коцюба Тамара Геннадиевна, Юрченко Виктория Васильевна, Радченко Наталья Александровна, Лыткина Инна Николаевна, Иващенко Наталья Николаевна, Морозова Алла Анатольевна, Глебская Валентина Валентиновна, Педченко Наталья Николаевна, Татаренко Анна Борисовна, Алтухова Лариса Викторовна, Бондарь Наталья Юрьевна, Емец Татьяна Викторовна, Зверева Галина Викторовна, Линник Виктория Николаевна, Моисеенко Римма Михайловна, Доценко Ирина Григорьевна, Богач Ирина Анатолиевна, Мальцева Елена Николаевна, Юденко Светлана Владимировна, Грицык Любовь Валерьевна, Родина Любовь Валерьевна, Полонская Нина Николаевна, Юрченко Наталья Васильевна, Тищенко Наталья Алексеевна, Кий Лариса Васильевна, Рогачева Светлана Ивановна, Шкуро Светлана Ивановна, Останина Светлана Ивановна, Степаненко Лариса Аркадьевна, Шумская Татьяна Викторовна, Ерисковская Ирина Сергеевна, Киселева Ирина Петровна, Шаповал Наталия Федоровна, Река Елена Алексеевна, Катрич Ирина Юриевна, Фридрих Алла Николаевна, Слинько Наталия Ивановна, Куриленко Алла Ивановна

г. Константиновка - город
Швед Александр Борисович, Чернышов Сергей Викторович, Бабаскин Анатолий Евгеньевич, Каплун Юрий Михайлович, Ищук Андрей Петрович, Ященко Сергей Михайлович, Марченко Виталий Викторович, Самойлов Виктор Анатольевич, Белоус Александр Михайлович, Вразовский Юрий Дмитриевич, Луговской Александр Иванович, Аболдуев Виктор Анатольевич, Рагимов Азад Керим-оглы, Коропенко Александр Владимирович, Егоров Андрей Анатольевич, Шпортун Александр Олегович, Павлович Николай Леонидович, Суринов Олег Викторович, Бондаренко Сергей Иванович, Мельник Олег Александрович, Феськин Михаил Иванович, Горелов Олег Алимович, Литвинов Сергей Юрьевич, Рябко Юрий Викторович, Зарайский Станислав Анатольевич, Войтинский Виктор Сигизмундович, Ващенко Владимир Иванович, Лесик Геннадий Николаевич, Жабский Игорь Анатольевич, Мостовой Игорь Владимирович, Бирюков Сергей Владимирович, Гаджимурадов Эльман Султан оглы, Остроушко Александр Владимирович, Савин Сергей Николаевич, Воробьев Виктор Евгеньевич, Татарченко Александр Владимирович, Подоляк Сергей Леонидович, Какаулин Сергей Алексеевич, Чураков Вадим Григорьевич, Карпушин Валерий Семенович, Портянов Эдуард Николаевич, Портяной Эдуард Николаевич, Ралитный Виталий Викторович, Бочкарев Игорь Олегович, Свистунов Сергей Борисович, Гончаров Владимир Иванович, Энгоян Хачик Володяевич, Енгоян Хачик Володяевич, Хорошайло Руслан Викторович, Геращенко Николай Васильевич, Веснина Владимир Николаевич, Чернышов Сергей Викторович, Дубровин Игорь Витальевич, Неверов Олег Геннадиевич, Енгоян Хачик Владимирович, Солдатенко Юрий Алексеевич, Ширяев Александр Викторович, Салютин Александр Анатольевич, Дубовец Игорь Владимирович, Моргунов Игорь Викторович, Ивасюк Геннадий Павлович, Гончаров Александр Владимирович, Борков Александр Анатольевич, Иванова Марина Александровна, Еременко Людмила Ивановна, Бельченкова Татьяна Ивановна, Сологуб Ирина Павловна, Цап Ирина Павловна, Горбунова Маргарита Ивановна, Володченко Светлана Геннадиевна, Джуль Лариса Анатольевна, Черняк Любовь Владимировна, Леонова Ирина Ивановна, Воробьева Лидия Михайловна, Мартынюк Елена Алексеевна, Горох Людмила Николаевна, Лива Инна Юриевна, Раевская Елена Владимировна, Маликова Светлана Николаевна, Калина Инна Александровна, Быкова Ирина Алексеевна, Галяева Александра Николаевна, Ротару Элеонора Васильевна, Гурина Людмила Викторовна, Пастушенко Светлана Васильевна, Близнюк Наталья Сергеевна, Кулишова Тамара Дмитриевна, Машкара Галина Николаевна, Карасева Галина Николаевна, Гена Татьяна Григорьевна, Шухнаренко Виктория Анатольевна, Сорока Маргарита Викторовна, Руденок Виталия Алексеевна, Зайцева Елена Викторовна, Гойда Наталия Алексеевна, Иванова Марина Александровна, Белоконь Анжела Григорьевна, Бондаренко Ирина Николаевна, Тимошенко Татьяна Алексеевна, Кузнецова Елена Борисовна, Орищенко Алла Алексеевна, Железнякова Алла Алексеевна, Попова Татьяна Анатольевна, Саенко Светлана Григорьевна, Торосян Лена Рафиковна

г. Доброполье - город
Бардело Сергей Владимирович, Верстак Игорь Александрович, Корниенко Игорь Константинович, Довгаленко Сергей Олегович, Новах Владимир Владимирович, Зеленый Александр Николаевич, Харенко Геннадий Васильевич, Михайлишин Евгений Владимирович, Голубенко Алексей Николаевич, Полеготченков Евгений Викторович, Тихонов Борис Александрович, Чкадуа Геннадий Германович, Байдиков Валентин Петрович, Серов Игорь Иванович, Торбенко Сергей Иванович, Сердюков Владимир Александрович, Задорожний Юрий Викторович, Коммисарова Светлана Алексеевна, Биткова Светлана Васильевна, Плющакова Ирина Ивановна, Третяк Ирина Ивановна, Слуцкая Наталья Любомировна, Морозова Светлана Юрьевна, Витрив Светлана Андреевна, Богдан Светлана Андреевна, Бас Марина Анатольевна, Смердова Валентина Базарбаевна, Скоробогатая Татьяна Викторовна, Исаенкова Наталья Владимировна, Подлях Наталья Владимировна, Савенко Елена Викторовна, Донская Елена Викторовна, Нагорнышевская Татьяна Георгиевна, Бродавенко Татьяна Георгиевна, Логункова Лилия Дмитриевна, Губеня Ирина Васильевна, Игнатьева Татьяна Николаевна, Лазуренко Ирина Анатольевна, Юшкевич Наталья Степановна, Яровая Наталья Андреевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Дмитрохин Александр Анатольевич, Малюкин Александр Юрьевич, Петрушишина Марина Анатольевна, Доценко Татьяна Викторовна, Пужак Лариса Ивановна

с. Суворово - село
Гунчак Николай Степанович, Смолягин Игорь Юрьевич

п. Перше Травня - поселок
Шевченко Юрий Павлович, Тищенко Наталья Алексеевна

с. Новоторецкое - село
Клочков Виктор Иванович, Литовченко Валентина Григорьевна, Пинчук Валентина Григорьевна

п. Надеждинка - поселок
Максимов Геннадий Петрович

с. Петровка - село
Гуриенко Николай Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Устименко Анатолий Николаевич, Варченко Александр Анатольевич, Устименко Анатолий Николаевич

г. Новогродовка - город
Багавеев Олег Рафкатович, Кавратка Юрий Васильевич, Ковратко Юрий Васильевич, Роскошный Сергей Иванович, Канюка Сергей Васильевич, Снитко Сергей Иванович, Назаров Михаил Юрьевич, Томенко Александр Иванович, Клименко Сергей Николаевич, Слудов Андрей Витальевич, Даньков Виктор Анатольевич, Казакевич Альберт Янович, Гурин Владимир Васильевич, Гусак Юрий Васильевич, Веремеенко Александр Викторович, Щетинин Александр Анатольевич, Коротких Аркадий Иванович, Пугин Александр Николаевич, Ковалева Любовь Степановна, Скакун Алла Васильевна, Буряченко Светлана Николаевна, Дикая Людмила Анатольевна, Назарова Татьяна Владимировна, Виноградова Ирина Николаевна, Виноградова Инна Николаевна, Париева Лариса Николаевна, Клименко Лариса Васильевна, Джоманкулова Татьяна Васильевна, Резникова Ольга Алексеевна, Белоус Елена Викторовна, Химич Елена Викторовна, Терновик Виктория Александровна

п. Светлое - поселок
Командаков Владимир Васильевич

с. Гришино - село
Черкашин Геннадий Евгеньевич, Наддол Игорь Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Хоменко Геннадий Анатольевич, Крутиков Алексей Евгениевич, Деркач Татьяна Борисовна, Чулкова Алла Атарьевна, Логвиненко Татьяна Богдановна

с. Варваровка - село
Тищенко Александр Анатольевич

с. Шаврово - село
Кухарчик Петр Иванович

с. Петровка Вторая - село
Ермаков Николай Иванович

с. Золотые Пруды - село
Белоцеркевич Андрей Владимирович

с. Криницы - село
Пличко Иван Григорьевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Полывяний Виктор Васильевич, Гасыло Геннадий Петрович

с. Ивановка - село
Комов Валерий Иванович

с. Николаевка - село
Быстриков Александр Владимирович, Соловьев Алексей Анатольевич

с. Миролюбовка - село
Литовченко Сергей Евгеньевич, Чурсин Андрей Алексеевич

с. Шиловка - село
Шевкун Владимир Александрович, Шевкун Владимир Александрович

с. Октябрьское - село
Кордюков Александр Николаевич, Чернышов Валерий Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Чубарук Сергей Васильевич

с. Спаско-Михайловка - село
Медведев Николай Иванович, Карандина Валентина Владимировна, Арнаут Валентина Владимировна, Козюбенко Галина Ивановна

с. Веселое - село
Сорсорян Левон Михайлович

с. Нововодяное - село
Малеев Сергей Николаевич, Блашников Вячеслав Витальевич, Шников Вячеслав Витальевич

с. Новостепановка - село
Космик Виктор Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Дарноступ Андрей Васильевич

с. Лисовка - село
Гергет Александр Сергеевич, Корниенко Ирина Егоровна

с. Червоный Лиман - село
Савчук Павел Петрович

с. Левадно - село
Бут Юрий Николаевич

с. Громовая Балка - село
Белик Александр Васильевич

с. Михайловка - село
Головко Андрей Семенович

с. Красное - село
Чертенков Андрей Валериевич, Мозная Светлана Ивановна

п. Красноярское - поселок
Бурнышев Николай Иванович

с. Ленино - село
Мясникова Елена Александровна

с. Золотой Колодец - село
Новохатская Ирина Николаевна

с. Нововасильевка - село
Шейко Ольга Викторовна

с. Сребное - село
Емец Зинаида Григорьевна

с. Сергиевка - село
Литвинова Тамара Александровна, Антыпенко Светлана Анатольевна

с. Новотроицкое - село
Кириченко Раиса Владимировна

с. Орловка - село
Ватаг Валентина Алексеевна

с. Лиман - село
Даниченко Валентина Михайловна, Волошина Валентина Михайловна

с. Высокополье - село
Повшедна Наталья Николаевна

с. Ганновка - село
Артемова Людмила Владимировна

с. Кучеров Яр - село
Ляментовская Ирина Степановна

п. Шевченко - поселок
Сметанина Алина Николаевна

с. Староварваровка - село
Швец Вера Владимировна

п. Пушкино - поселок
Резниченко Анна Михайловна

с. Первомайское - село
Коненко Светлана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru